НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> РАЗВОДЫ, РАССТАВАНИЯ... И ВСЯЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ.., Основные причины, по которым распадаются семьи
Юна я
сообщение 10.6.2014, 17:09
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



КАК ВЫ думаете - каковы основные причины разводов?

Можно ли избежать развода? Как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 13.6.2014, 18:06
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Недавно на моих глазах произошла история..

ОН и ОНА... Поженились, когда ей было 20. ему 27.. Живут за границей.. Прожили лет 12.. душа в душу:) Он носил на руках. Дом - полная чаша.. путешествовали интенсивно. Всегда вместе. Всегда рядом.. Родилась доченька:)

Вдруг он заявляет, что хочет уйти.. Без объяснений. Что устал.. Что ВСЕ оставляет ей.. Что больше не может вместе идти по жизни.. КАК думаете - ЧТО могло произойти?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 14.6.2014, 12:58
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Причины могут быть самыми разными, например:

1) Если она сидела дома, не работала, не развивалась, то просто стала ему не интересна. Среди моих знакомых это частая причина расставания.

Или 2) Он захотел стать свободным, погулять, потусить, почувствовать себя молоденьким и начать всё сначала.

Или 3) Может быть у него другая женщина?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.6.2014, 13:54
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Инфы крайне мало, чтобы что-то предполагать индивидуально - относительно конкретно этой пары.
Но, судя по возрасту мужчины (39, получается) - типичный для кризиса среднего возраста мужской закидон. Кажется, что жизнь прожита неправильно, стареть жутко страшно, то, что было плюсом, становится минусом только потому, что этому отданы, как кажется, "лучшие годы жизни".




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 14.6.2014, 17:56
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 13.6.2014, 18:06) *
Прожили лет 12.. душа в душу:) Он носил на руках. Дом - полная чаша.. путешествовали интенсивно. Всегда вместе. Всегда рядом.. Родилась доченька:)

Вдруг он заявляет, что хочет уйти.. Без объяснений. Что устал.. Что ВСЕ оставляет ей.. Что больше не может вместе идти по жизни.. КАК думаете - ЧТО могло произойти?..


Может, просто рутина? А на фоне этого новая любовь?

Может... да дофига чего может быть! "Устал". От чего? Инфы , действительно мало.

Устать можно и просто от отношений. Потому что прекрасными они могут быть только на первый взгляд.

А причин развода - полно! Потому что сами люди в процессе жизни меняются, меняются характеры, взгляды. а бывает так, что один меняется, а другой остается в Ж... А отсюда и недопонимание друг друга.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.6.2014, 19:06
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(~ beauty ~ @ 14.6.2014, 13:58) *

Причины могут быть самыми разными, например:

1) Если она сидела дома, не работала, не развивалась, то просто стала ему не интересна. Среди моих знакомых это частая причина расставания.

Или 2) Он захотел стать свободным, погулять, потусить, почувствовать себя молоденьким и начать всё сначала.

Или 3) Может быть у него другая женщина?


Милая beauty...

ВСЕ верно... Все это может иметь место быть.. Но - женщина развивалась.. Закончила курсы косметологов недавно.. Много читала.. И он также заявил - что дело вовсе не в другой женщине.. Он сказал - УСТАЛ.. Нужно побыть одному.. И, возможно, навсегда...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.6.2014, 19:10
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 14:54) *
Инфы крайне мало, чтобы что-то предполагать индивидуально - относительно конкретно этой пары.
Но, судя по возрасту мужчины (39, получается) - типичный для кризиса среднего возраста мужской закидон. Кажется, что жизнь прожита неправильно, стареть жутко страшно, то, что было плюсом, становится минусом только потому, что этому отданы, как кажется, "лучшие годы жизни".


Да.. Эллоночка .. Ты ПРАВА.. Мудро.. Может быть и так... Нам, порой, кажется лучшим именно то, что уже прожито.. А я все больше прихожу к выводу, что лучшее впереди!:) И с каждым днем все лучче:)) Хотя, живя в теле женщины и наблюдая за другими женщинами, понимаю, что в мире укоренилось мнение о том, женщиной с каждым прожитым ею годом - все труднее.. Почему?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.6.2014, 19:13
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 14.6.2014, 18:56) *
А причин развода - полно! Потому что сами люди в процессе жизни меняются, меняются характеры, взгляды. а бывает так, что один меняется, а другой остается в Ж... А отсюда и недопонимание друг друга.

Прекрасная Лиса.. Согласна! И по моим наблюдениям - меняются Женщины.. Гораздо чаще это происходит именно с нами.. Для мужчин же - стабильность имеет огромное значение.. В том числе - и во взглядах:) Разве нет?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 20:59
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Навеяно одной девушкой.. Которая пока не поняла, что разрушение, котрое происходит внутри,разрушает также и все вокруг.. А главное, что оно разрушает отношения.. И эмоциональные аспекты и сексуальные.. И прочие..

Большое ли количество разводов происходит по причине того,что сексуальная жизнь оставляет желать лучшего? Да! Секс совсем сходит на нет? Да!. А новые партнеры дают невероятную гамму чувств и ощущений? Да!:)

Скажу так - секс о с определенным партнером становится все менее и менее интересен, когда интерес к самому партнеру идет на убыль.. Нет больше интересных разговоров до утра.. Не особа привлекательны совместные прогулки.. Как-то все так.. серо.. Хочется остроты.. Изюминки..

Но секс - это верхушка айсберга, понимаете? Я говорю это из собственного опыта.. МОи отношения длятся восьмой год и в них есть место сексу.. И Мужчина заводит меня невероятно.. Мой самый-самый Мужчина.. А ВЫ можете сказать такое о своем?smile.gif Нет?..

Именно ЭТО я и хотела сказать.. Вам НЕ интересно вместе.. Нам кажется, что секс существует своей отдельной жизнью.. Да ! Отдельно он именно СУЩЕСТВУЕТ! А вот в паре с ЭМОЦИЯМИ он ЖИВЕТ! Тот человек, который дает нам радостные эмоции, дает нам и великолепный секс!

Получается - нужно искать ИНТЕРЕС? Да! Но не протсо интерес, а совместный интерес! Такой, о котором можно говорить ЧАСАМИ.. И получать оргазм.. Эмоциональный оргазм - гораздо длительнее, не находите?smile.gif И он же предвестник яркого, бурного оргазма в постели:)

Вместе радоваться, вместе грустить, вместе хвалить друзей и ругать врагов.. ЭТО такой ОРГАЗМИЩЕЕ - скажу я Вам! Что в остели Вам потом просто не может быть не интересно:) И тянет к этому человеку со страшной силой! Потому что он разделяет твои радости и твои печали.. Не об этом ли говорится при венчании? И как много пар распалось, потому что не имели инструмента для исполнения сего завета?smile.gif..

Вот есть у Вас такой интерес с Вашим возлюбленным? Нет? Тогда давайте поищем?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.6.2014, 21:39
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вот спасибочки, там, значит, ты мне написала, что ты меня собираешься игнорировать, а здесь ты мне как бы ответила. Интересный ход. И кому тогда ты предлагаешь поискать? Ещё один безответный пост? Хотя, это не важно. Дам обратную связь, переведу структуру твоего ответа на общепонятный язык: "А у меня всё зашибись! Учитесь, неудачницы!". Очень жирная завуалированная агрессия. И, даже если тебе есть что дельного сказать и если есть в твоих предположениях доля истины, то такая подача сводит всё на нет. Подобные персонажи были в ещё совсем свежей истории форума. Исчезли. Мне всегда жаль, когда люди проходят без следа, забрав с собой имеющееся у них внутри, потому, что не смогли поделиться этим с другими, не сумели.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 22:01
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим об ИНТЕРЕСЕ?smile.gif

Один из лучших совместных интересов дает общая работа.. Есть общие цели, общие достижения и враги тоже общие.. Это идеальный вариант:) Но не всегда, возможный,да?.. Но очень-очень сближающий.. И, возможно, стоит подумать о том - чтобы его воплотить в жизнь?smile.gif Потому что здесь говорить - не переговорить.. И удовольствие - невероятное! Можно хвастаться! Строить лланы! Смаковать достижения! Ругать врагов!:)

Это дает такую эмоциональную подзарядку,что потом хочется завершить енто дело в постели и с КАКОЙ ОТДАЧЕЙ:))

Продолжение следует...

С любовью,Юна hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 2:08
Сообщение #12


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Юна я @ 17.6.2014, 20:59) *
Но секс - это верхушка айсберга, понимаете? Я говорю это из собственного опыта.. МОи отношения длятся восьмой год и в них есть место сексу.. И Мужчина заводит меня невероятно.. Мой самый-самый Мужчина.. А ВЫ можете сказать такое о своем?smile.gif Нет?..

Юна, простите, но 8-й год отношений - это мало. Правда, мало. Я развелась с мужем после 9,5 лет совместной жизни, и секс у нас был до последнего дня. К сексу вообще претензий не было, а в остальной жизни были. Так что развод имеет место быть и при наличии качественного секса



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.6.2014, 8:09
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 2:08) *
К сексу вообще претензий не было, а в остальной жизни были. Так что развод имеет место быть и при наличии качественного секса



Ну, да, качественный секс это еще не все.

А могут ли быть очень уж хорошие отношения без него?!

И еще вопрос - а насколько действительно качественный может быть секс, если в остальной жизни всякие недопонимания и т.п.,! Разве не сказывается на сексе?! Ну, вот я точно не хочу девушку на которую за что-то сержусь. Может, у других иначе...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.6.2014, 8:16
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 2:08) *
Юна, простите, но 8-й год отношений - это мало. Правда, мало. Я развелась с мужем после 9,5 лет совместной жизни, и секс у нас был до последнего дня. К сексу вообще претензий не было, а в остальной жизни были. Так что развод имеет место быть и при наличии качественного секса


Ленушечка! Ого! 10 лет ! Вы - особенная! Мне бы у Вас поучиться!

Вы абсолютно правы:) Может - и при наличии секса! Я же всего лишь рассмотрела его, как одну из причин.. В любом случае, если с сексом у Вас было все хорошо, значит думали ДРУГ О ДРУГЕ.. И, возможно, были перспективы.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.6.2014, 8:39
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 17.6.2014, 21:39) *
Вот спасибочки, там, значит, ты мне написала, что ты меня собираешься игнорировать, а здесь ты мне как бы ответила. Интересный ход. И кому тогда ты предлагаешь поискать? Ещё один безответный пост? Хотя, это не важно. Дам обратную связь, переведу структуру твоего ответа на общепонятный язык: "А у меня всё зашибись! Учитесь, неудачницы!". Очень жирная завуалированная агрессия. И, даже если тебе есть что дельного сказать и если есть в твоих предположениях доля истины, то такая подача сводит всё на нет. Подобные персонажи были в ещё совсем свежей истории форума. Исчезли. Мне всегда жаль, когда люди проходят без следа, забрав с собой имеющееся у них внутри, потому, что не смогли поделиться этим с другими, не сумели.


Мне очень жаль.. Что мой ответ понят превратно.. Цель была совсем иной.. Также жаль, что есть девушки, которые пока страдают.. И, могу предположить, что их сердце не смягчено материнством, а значит - деток нет.. Этот только предположение.. Но я могу также помочь таким, если на то будет их желание..

Теперь, меня здесь уличают в том, что я пишу безответные посты.. И что я хреновый психолог, которому просто лень заниматься бодифлексом в зале.. Удовлетворяю любопытство..

Основную часть своего времени я посвящаю сейчас детям.. Это моя основная и очень любимая работа.. Моему сыну 4 года и я очень хочу,чтобы он был счастлив.. Знаю, что чем больше времени мама уделит ему в детстве, тем больше времени он потом уделит своей жене:) И я буду счастлива! Вместе с ними:)

Моей доченьке 15 и мы часто разговариваем:) Это очень важно - разговаривать в ребенком.. Очень! Поддерживать, защищать, убирать страхи.. И на это тоже нужны силы и время..

Также я готовлю для мужа и детей, с превеликим удовольствием, т.к. пища дает силы.. А пища, приготовленная с любовью, еще и силы на любовь:)

Моя мечта - вырастить счастливых людей! Которые не будут нападать и делать больно.. И, будучи счастлива сама, у меня есть все шансы для осуществления этой мечты..

Также я очень люблю людей.. И давно изучаю их психологию.. Я наломала много дров.. И мне пришлосьисцелиться от множетсва травм, прежде, чем я поняла, что главное - это ЛЮБОВЬ..

И все, что я описываю, проверено опытом.. Также сейчас я получаю заочное образование психолога.. И, возможно, когда мой сын подрастет, смогу уделить этому гораздо больше времени... И с огромным удовольствием!:) Потому что нет большего удовольствия, нежели сделать другого человека хоть чуточку счастливее..

Я больше не хочу преподавать бодифлекс в зале.. Это в прошлом.. И я могу себе позволить делать то, что я хочу.. НЕ потому - что я лучше других.. А потому что дала себе на это внутреннее разрешение..

Если у кого-то возникают проблемы.. в отношениях с самим собой или же с другими, я всегда готова помочь! В это кому-то трудно поверить.. Да и не нужно в это верить.. Просто знайте, что я прийду на помощь.. Как - когда-то пришли на помощь мне.. И я никогда не забудуэтих людей и Бога внутри них.. Я очень БЛАГОДАРНА! И моя благодарность воллощается в моей готовности помочь другим..

С любовью,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 10:13
Сообщение #16


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 18.6.2014, 8:09) *
Ну, да, качественный секс это еще не все.

А могут ли быть очень уж хорошие отношения без него?!

Не могут. aa26.gif
Цитата(Valentin @ 18.6.2014, 8:09) *
И еще вопрос - а насколько действительно качественный может быть секс, если в остальной жизни всякие недопонимания и т.п.,! Разве не сказывается на сексе?! Ну, вот я точно не хочу девушку на которую за что-то сержусь. Может, у других иначе...

Это смотря за что сердиться. d060.gif Не знаю, как моему бывшему, а мне это не мешало сексом заниматься. Плохо было только в самый последний раз, когда уже было принято решение о расставании. Вот тогда было без удовольствия однозначно.
Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 8:16) *
Ленушечка! Ого! 10 лет ! Вы - особенная! Мне бы у Вас поучиться!

Вы абсолютно правы:) Может - и при наличии секса! Я же всего лишь рассмотрела его, как одну из причин.. В любом случае, если с сексом у Вас было все хорошо, значит думали ДРУГ О ДРУГЕ.. И, возможно, были перспективы.. hb.gif

Э, нет, не надо у меня учиться. aa26.gif Итог то - расставание. Значит, было что-то неправильно. Согласна, что секс может выступать как причина. На счёт думать, не знаю. Я до сих пор иногда думаю, хотя и уверена, что возвращаться к старому не стоит.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.6.2014, 10:20
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



[quote name='lenuska' date='18.6.2014, 10:13' post='886628'

Э, нет, не надо у меня учиться. aa26.gif Итог то - расставание. Значит, было что-то неправильно. Согласна, что секс может выступать как причина. На счёт думать, не знаю. Я до сих пор иногда думаю, хотя и уверена, что возвращаться к старому не стоит.
[/quote]

А я бы поучилась быть ЖЕЛАННОЙ:) Потому что знаю многих женщин, желание мужей которых идет на убыль.. Значит есть в Вас нечто особенное..

И, согласна! Возвращаться к старому - не стоит.. ВОт только тянет нас туда, порой..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 15:21
Сообщение #18


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 10:20) *
А я бы поучилась быть ЖЕЛАННОЙ:) Потому что знаю многих женщин, желание мужей которых идет на убыль.. Значит есть в Вас нечто особенное..

И, согласна! Возвращаться к старому - не стоит.. ВОт только тянет нас туда, порой..

Юна, не знаю на счёт умения быть желанной. Просто у моего бывшего , скажем так, специфические сексуальные вкусы (э, да что скрывать, любит он садо-мазо d060.gif ), а это не каждая женщина предпочитает. В этом смысле у нас с ним было абсолютное 100%-ное взаимопонимание. Ему даже в новых отношениях этого не хватает, потому что он периодически пытается меня развести на секс. Мне один мой знакомый сказал, что с моими сексуальными предпочтениями мне будет мужчину несложно найти, т.к. многим мужчинам нравится жёсткий секс. d030.gif Вот уж, не знаю... d060.gif
А к прошлому тянет понятно почему. Мне бы хотелось вернуть наше с ним взаимопонимание, теплоту, нежность, которые были в лучшие годы нашего брака. Но это невозможно, по определению. aa26.gif Даже если бы мы сошлись вдруг, это были бы уже 2 совершенно других человека.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.6.2014, 22:24
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 16:21) *
Юна, не знаю на счёт умения быть желанной. Просто у моего бывшего , скажем так, специфические сексуальные вкусы (э, да что скрывать, любит он садо-мазо d060.gif ), а это не каждая женщина предпочитает. В этом смысле у нас с ним было абсолютное 100%-ное взаимопонимание. Ему даже в новых отношениях этого не хватает, потому что он периодически пытается меня развести на секс. Мне один мой знакомый сказал, что с моими сексуальными предпочтениями мне будет мужчину несложно найти, т.к. многим мужчинам нравится жёсткий секс. d030.gif Вот уж, не знаю... d060.gif


Ничего себе! Так Вы ГОРЯЧАЯ штучка! А можно мне спросить интимно? Понятие ЖЕСТКИЙ- это когда с насилием всегда? Или не всегда?... Я, честно, не совсем разбираюсь в этих тонкостях.. Мне вот хочется казаться жесткой трахальщицей, честно скажу:) Я начинаю выпендриваться.. Да, да! Давай! Е...и! И кажется, что ЭТО жестко.. А КАК жестко?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 22:49
Сообщение #20


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 22:24) *
Ничего себе! Так Вы ГОРЯЧАЯ штучка! А можно мне спросить интимно? Понятие ЖЕСТКИЙ- это когда с насилием всегда? Или не всегда?... Я, честно, не совсем разбираюсь в этих тонкостях.. Мне вот хочется казаться жесткой трахальщицей, честно скажу:) Я начинаю выпендриваться.. Да, да! Давай! Е...и! И кажется, что ЭТО жестко.. А КАК жестко?..

Ну, слова такого плана употреблять, это само собой. d025.gif А ещё хочется, чтобы в процессе тебя назвали разными неприличными словами. d060.gif Насилие нравится почти всегда. Жёстко - это плётки, наручники, БДСМ и т.п. Мне лично в жёстком сексе нравится момент моего подчинения, зависимости. Вот это меня заводит нереально. Хотя в жизни грубость не люблю. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика