НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ♥ Inno4ka♥ Путь к гармонии души и тела)))
Рейтинг 5 V
Inno4ka
сообщение 15.6.2014, 21:08
Сообщение #21


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотусеньки, всем привет!!!
Как проходят ваши выходные???


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Я отчитаюсь за сегодня:
-9.00 - персик
-10.30 - кукурузная каша, салатик овощной с маслом, 2 кус.брынзы
-16.00 - клубничка, абрикосик, персик
-18.30 - салатик, домашний лаваш-ролл (лавашик,овощи,сыр)
-21.00 - персик, чай ромашковый
Процедурки: растирание жесткой мочалкой, легкий самомассажик

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Вчера и позавчера питание было хорошее. Очень-очень много ходили по городу, гуляли. А сегодня дома (потому что идет дождь), делаем всякие мелкие дела и т.д.

Вчера посмотрела фильм "Ганди". Он [Ганди] очень крутой! Я всегда его уважала, а тут посмотрела фильм и вообще прямо как в те времена рядом с ним оказалась. Очень классно!!!
А еще смотрела на днях "Фонтан" (но вообще более верный перевод "Источник"). Шикарный фильм. Он давно вышел, но все никак не могла посмотреть. Всем советую!!!

Выходные насыщенные, то одних гостей выгуливали. то других)
Хочется уже тишины и покоя)))))


********************

Цитата(Камилка @ 12.6.2014, 21:01) *
Иннулик-хозяюшка! Поздравляю с платьюшными обновочками!!!!! a035.gif sm01.gif
Мужчина молодец!!! Порадовал красотульку нашу! a070.gif
Требуем фото фото фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

У меня аналогичная штука с состоянием/настроением - не зря Полнолуние на носу, вот мы и как лунатики)))

Благодарю! Обновочки не сфоткала пока что, кручусь-верчусь. Пока не успела)
Полнолуние влияет на меня, бывает, очень сильно))) А тебя как с этим дела обстоят?))))



Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:14) *
ИННУЛЕЧКА, ПРИВЕТ!! Отчетики просто обалдеть! И как у тебя так получается, рассказывай!

Дорогуличка моя, ну не знаю даже, как получается) Стараюсь. Сегодня вот замоталась и только перед сном вспомнила, что надо обертывание делать. А предыдущие дни гуляли и домой только поздно вечером приходили, так что, не до процедурок было(( Да еще и гости... ВОт всех отправлю по домам и будет много времени на себя! Уже жду-недождусь, а то все планы под откос((((

Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:14) *
И как тебе Торсунов? Я его как то слушала... мне показалось скучновато sm02.gif Для меня важно это - подача материала, а его лекции хоть и я. наверно, хорошие, но я через 5 минут начинаю отвлекаться и откровенно засыпать icon_mrgreen.gif

Торсунов мне очень-очень нравится. Как-то я его нашла в то время, когда уже была более спокойной и гармоничной, что ли. И мне его достаточно просто слушать....
Я бы слушала и слушала, просто не всегда именно на это могу выделить время, но стараюсь


Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:14) *
Вот это класс a115.gif И как ты попала туда? Образование специальное?

Образование не специальное. хотя и мое образование пригодилось) Просто пригласили попробовать там поработать и я согласилась, вот так и зависа в этой сфере)))

Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:14) *
Поздравляю с обновками! Фоточки покажешь?

Обязательно покажу, как только все сфоткаю!!! Пока не получается.

Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:14) *
Как там твои дела с мамой и кухней ? d060.gif

Ой, дорогуля... Ну бешусь я иногда, конечно. Но мама ведет себя вроде бы хорошо (тьфу-тьфу-тьфу))))) Но все-равно не комфортно толкаться на одной кухне)))) Я привыкла, что мое пространство-это мое. Когда я вместе со своей мамой еще жила, то похожее было, каждая ведь по-своему ведет хозяйство, вот и получатся))))) Но я стараюсь вести себя нейтрально и вида не подавать))))

Цитата(krása @ 15.6.2014, 18:24) *
Инночка, здравствуй! пришла с тобой познакомиться smile.gif меня зовут Оля rev.gif
ты прекрасно выглядишь на фото a115.gif
расскажи про поездку в Индию. очень интересно

вижу, ты слушаешь Торсунова. Скажи, а как ты относишься к Гадецкому? Нарушевичу?
я в прошлом году ездила на их фестиваль, он проходил в Ялте. Осталась очень довольна, мне так понравилось

Олечка, привет! Очень рада тебя видеть в гостях!)))
Нарушевича и Гадецкого тоже слушаю!)))
А что именно за фестиваль был? Я бы тоже хотела побывать на каком-то фестике, есть в планах!)))


*****************************

Притомилась я немного.
Всем спокойной ночи и отличного начала рабочей недели!
Целоваю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Inno4ka
сообщение 16.6.2014, 9:39
Сообщение #22


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ

Девятнадцатые лунные сутки 🌖

Воскресенье (15 июня) с 23:35, весь понедельник, до вторника 0:08
Убывающая Луна в знаке Козерог до 20:51
После – в знаке Водолей.

Символы: паук, паутина.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Не самый благоприятный день лунного цикла. Сегодня легко впасть в самообман и поддаться манипуляциям. Нужно полностью контролировать себя и свои поступки, ограничить контакты с посторонними. Неосознанные люди склонны к лжи, обману, агрессивному поведению. Прежде чем принять какое-либо решение, необходимо хорошо продумать. Новая идея, внезапно нахлынувшая на вас, может оказаться очередным обольщением.

Девятнадцатый день часто выбирали черные маги и колдуны для свершения своих ритуалов. Чтобы избежать негативного влияния, лучше этот день провести наедине с собой. Можно заняться творчеством или навести порядок в своей квартире. Посвятите этот день очистке своей души своего сознания. Также день благоприятен для отдыха на природе с костром.

Для того чтобы день прошёл нормально, следует быть осмотрительным, не совершать необдуманных поступков и сократить общение с незнакомыми или малознакомыми людьми. Девятнадцатый лунный день – это испытание для человека. Тот, кто достойно справится с трудностями этого дня, станет сильнее и мудрее.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- благоприятны медитации на избавление от негативного прошлого
- постарайтесь отпустить старые обиды и не гневаться на обстоятельства
- духовные практики можно проводить в окружении горящих свеч
- для того, чтобы развеяться, можно устроить небольшое застолье
- сегодня «под ударом» психика человека
- болезни этого дня не опасны, но имеют свойство затягиваться на долгое время

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- на работе сегодня лучше заняться рутинными делами и не принимать ответственных решений
- день не подходит для смены места работы
- предпринимателям сегодня не рекомендуется браться за новые проекты
- можно вести переговоры с партнерами, но никаких договоров лучше не заключать
- не следует возлагать на себя или на других какие-либо обязательства, в том числе финансовые
- также не рекомендуется совершать никаких операций с недвижимостью
- день благоволит деятелям науки и искусств

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- помогите своим родным и близким пережить этот день без конфликтов
- не стоит сегодня выяснять отношения и предъявлять претензии к окружающим
- от секса желательно воздержаться
- для заключения брака день совершенно не подходит

СНЫ:
- могут быть страшными, но, как правило, не несут в себе какого-то смысла



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Inno4ka
сообщение 16.6.2014, 19:01
Сообщение #23


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девули, привет!
Как первый рабочий день недельки?


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчитаюсь за сегодня:
-9.00 - персик, банан
-11.00 - ролл овощной с лавашиком, помидорка
-12.00 - абрикос
-13.00 - персик, абрикос, банан, пару клубничек
-16.00 - овощи на пару (мини-морковь, стручковая фасоль, зел. горошек), 100 гр винегрета, кус хлеба
-17.00 - 2 миндальных печеньки
-18.00 - 2 клубнички, инжирный персик
-20.30 - фруктики

Процедурки: растирание жесткой мочалкой, скраб кофейный. Также планируется обертывание с глиной (надеюсь, получится сделать перед сном)


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Что-то я очень тяжело сегодня утром вставала, ехала на работу и в метро залипала конкретно. И зеваю весь день)))) Вообще надоело глотать воздух)))))))
Сейчас жду, когда любименький освободится и поедем домой, смотреть футбик))))) Не скажу, что я фанатка, но любимый некоторые стОящие матчи смотрит.... ну и я одним глазом вместе с ним))))). Конечно, обидно, что с Бразилией такая сильная разница со временем. Ближайший матч России будет в 2 ночи по-моему... А посмотреть-то интересно!)))))
А как вы относитесь к футболу? У меня на этот счет двоякое вречатление. Среди друзей есть такие прям фанаты-фанаты футбола... некоторые их них любят это дело с пивом (типа как традиция, ну вы сами знаете).... Вот такая традиция мною не очень приветствуется. А просто собраться дома и поболеть за свою страну - вот это уже интереснее, как по мне (если какие-то большие соревнования и т.д...)))))

Пойду дальше поработаю!
Целоваю!


P.S.: Как я по утрам взвешиваюсь ))))))))))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.6.2014, 20:05
Сообщение #24


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иннусик, у меня хоть и не первый рабочий день, но просыпалось тоже тяжко.
Я к футболу равнодушна, как и мой любимка, но подруги мои любят на стадион походить с парнями поорать, попить пива и повеселиться в толпе. Есть такие как и ты, кто дома болеет с мужем. d025.gif
Вкусно кушаешь и красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.6.2014, 0:56
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Инночка.

Понравился твой дневничок и ты сама очень миленькая и прогноз лунный тоже интересный, жаль не всегда актуальный.

Цитата
Как первый рабочий день недельки?
Как и у тебя. Сонный, глаза за компом закрываются. Тяжело работается после 4 -х выходных.

Футбол не люблю. Совсем.
Цитата
Конечно, обидно, что с Бразилией такая сильная разница со временем. Ближайший матч России будет в 2 ночи по-моему... А посмотреть-то интересно!)))))
Обсуждали это вчера с девочками на работе. Девчонки радуются, что этой ночью у них будет возможность выспаться перед работой. Т.к. у нас это будет 9 утра. А так они рассказывают про мужей, которые в середине ночи заводят будильники, чтобы не проспать матч, еще и болеют громко. Для меня это кошмар. Мой муж не футбольный болельщик.

Кушаешь вкусно. Ты веган?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.6.2014, 7:08
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Иннусик, привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Так здорово зайти к тебе, прочитать какой сегодня лунный день и рекомендации... a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 16.6.2014, 21:01) *
Отчитаюсь за сегодня:

Зай, кушаешь - ну оооочень вкусно! d025.gif a115.gif

Цитата
Что-то я очень тяжело сегодня утром вставала, ехала на работу и в метро залипала конкретно. И зеваю весь день))))

Ооооооооо, как я тебя понимаю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А как вы относитесь к футболу?

Я люблю футбол, я в школе даже играла с мальчишками! d060.gif
Муж сааавсем не любит, поэтому смотрю редко. Но когда бывает такая возможность, всегда с удовольствием. d025.gif
Ни за кого конкретно не болею. Просто нравится поглядеть. icon_mrgreen.gif
Муж любит Формулу смотреть и Индикар, и я тож пристрастилась. a115.gif


Волшебного денечка, Красотулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 17.6.2014, 8:53
Сообщение #27


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ
Двадцатые лунные сутки 🌖

Вторник (17 июня) с 0:08 до среды 0:34
Убывающая Луна в знаке Водолей до 22:05
После – в знаке Рыбы.

Символ: орёл.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Вслед за мрачными девятнадцатыми сутками наступает двадцатый день – день преодоления сомнений. Это период преображения, вознесения, прилива сил, выхода на новый уровень. Сегодня человеку даётся возможность с высоты птичьего полёта оценить свою жизнь и понять, что происходящее в ней не случайно. Если вы будете достаточно смелы, сегодня вы решитесь сделать то, что постоянно откладывали на потом. И этот выбор поможет вам обрести истинную свободу.

Отличное время для активных, решительных действий. Очень хорошо, если сегодня вы сможете избавиться от негативного прошлого. Сегодняшний день помогает нам обрести свободу. Поэтому раздавайте долги, прекращать неприятное общение, выходите на новый уровень. Помните, что все перемены начинаются с духовного развития, и двадцатый лунный день прекрасно для этого подходит.

Возможно, какое-то время вам захочется побыть наедине с собой. Это совершенно нормально. Позвольте себе погрузиться в медитации, хорошо обдумайте свой опыт, и уже после этого действуйте. Сегодня ваши поступки могут оказаться судьбоносными. День благоприятен для работы со священными текстами. Вообще все связанное с духовной составляющей нашего мироздания находит отклик во внутреннем мире человека.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- полезны очистительные практики, коллективные медитации и парные физические тренировки
- также сегодня можно практиковать дыхательные упражнения, в т.ч. сеансы холотропного дыхания
- сегодня не рекомендуется вдыхать резкие запахи и работать с запахами в целом
- желудок лучше не перегружать: откажитесь от тяжелой пищи, мучного и сладкого
- болезни, начавшиеся сегодня, неопасны, но могут затянуться

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- день прекрасно подходит для принятия важных решений, подписания договоров, старта новых проектов, обретения знакомств и дружеских связей
- день хорош для коллективной работы в кругу единомышленников
- удачный день для ораторов, тренеров, публичных политиков и духовных лидеров
- командировки и путешествия сегодня проходят хорошо
- Луна благоволит бизнесменам, учёным и творческим людям

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- сегодня люди открыты к коммуникации: общение может принести много положительных эмоций
- хорошо, если получится провести время с родственниками и близкими людьми
- не стоит сегодня спорить и выяснять отношения
- мнения астрологов по поводу секса в двадцатые лунные сутки расходятся
- день подходит для заключения брака между высоко духовными людьми

СНЫ:
- сегодня самый лучший день для того, чтобы практиковать сознанные сновидения
- если перед сном сформулировать вопрос, который вас беспокоит, и мысленно несколько раз задать его своему подсознанию, то высока вероятность получить ответ на этот вопрос ночью



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.6.2014, 17:49
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Так здорово про луну! Буду приходить читать тебя!
Я тоже 2 дня залипаю... вообще энергии ноль!
Столько ухода у тебя - молодец!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 17.6.2014, 19:49
Сообщение #29


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девули, привет!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчитаюсь за сегодня:
-9.00 - персик, половинка банана, клубничка
-10.00 - чай
-12.00 - рис, тушеные баклажаны, салатик (огурцы, помидоры, редис,злень, сметана), кусочек тортика "Наполеон" wub.gif
-14.00 - персик
-15.30 - салатик (помидор, огурец, айсберг), маленький кусочек багетика
-19.00 - 2 абриосика, чай
-20.30 - помидорка, 2 ложечки спагетти

Процедурки: растирание жесткой мочалкой
*вчера обертывания не было, не получилось(((( наверстаю в ближ. дни

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Вчера не случилось с обертыванием, не успела перед сном сделать. Но совсем скоро снова смогу ходить по дому голенькой и делать все, что захочется и когда захочется)))) Ахахаха))))

Ходила сегодня перед работкой искать ботиночки (на замену балеткам), но ничего не нашла... У нас такая погода, что в балетках прохладно, поэтому я хотела купить что-то вроде оксфордов, что-то более закрытое, чем балетки. На днях продолжу поиски)))
ПРоскочил тортик, еще со вчерашнего вечера грезила каким-то пироженком и с голодухи повелась на растипопную вкусняшку)))

************************


Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 20:05) *
Иннусик, у меня хоть и не первый рабочий день, но просыпалось тоже тяжко.
Я к футболу равнодушна, как и мой любимка, но подруги мои любят на стадион походить с парнями поорать, попить пива и повеселиться в толпе. Есть такие как и ты, кто дома болеет с мужем. d025.gif
Вкусно кушаешь и красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мрмрмрмр, Светулик! Обнимаю!!!))))


Цитата(Глазки @ 17.6.2014, 0:56) *
Привет, Инночка.
Понравился твой дневничок и ты сама очень миленькая и прогноз лунный тоже интересный, жаль не всегда актуальный.

Футбол не люблю. Совсем. Обсуждали это вчера с девочками на работе. Девчонки радуются, что этой ночью у них будет возможность выспаться перед работой. Т.к. у нас это будет 9 утра. А так они рассказывают про мужей, которые в середине ночи заводят будильники, чтобы не проспать матч, еще и болеют громко. Для меня это кошмар. Мой муж не футбольный болельщик.

Кушаешь вкусно. Ты веган?

ОООО! Я очень рада, что понравился дневничок, я к тебе тоже обязательно загляну!
А почему прогноз не всегда актуальный? я стараюсь на след. день публиковать. Но не всегда получается, потому что на самлм сайте, случается, вывешивают поздно. В таком случае я просто утром след. дня выкладываю,чтобы был акуальным хоть немного))))
Про футбол - капец-капец, я бы такого не стала бы терпеть, конечно))))
Я вегетарианка)


Цитата(Редиска @ 17.6.2014, 7:08) *
Иннусик, привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Так здорово зайти к тебе, прочитать какой сегодня лунный день и рекомендации... a115.gif


Зай, кушаешь - ну оооочень вкусно! d025.gif a115.gif

Я люблю футбол, я в школе даже играла с мальчишками! d060.gif

Волшебного денечка, Красотулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Редисочка, приветик! Рада тебя видеть в гостях)))
Мне нравится фетбол, когда за "своих" болеешь, общий дух и т.д))) А так, я равнодушна)))))


Цитата(@nn@1803 @ 17.6.2014, 17:49) *
Привет! Так здорово про луну! Буду приходить читать тебя!
Я тоже 2 дня залипаю... вообще энергии ноль!
Столько ухода у тебя - молодец!

Приветик!
Я очень рада, что есть тут для девулечек есть полезная инфа!!!))))
ПРо уход - я бы делала больше, но пока что у меня гости, я немного ограничена во времени и пространстве, так что.... как только будет свобода, планирую еще больше уходика!))))


Девульки, пока прогноза нет, как только надыбаю, сразу опубликую)))))
Целоваю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.6.2014, 19:51
Сообщение #30


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Инночка, привет!!! hb.gif Как всегда про лунные сутки поведала, спасибо a115.gif
Поздравляю с обновками, тоже интересно было бы посмотреть.
Расскажи, что за каша кукурузная, ты ее как готовишь? Или готовую покупаешь?
А фильм "Фонтан" ты имеешь ввиду Российский? Тогда я смотрела, давно правда, но помню, что прикольный,
а режиссер Мамин по-моему d060.gif Или же американский 2006 года? Тогда не смотрела aa26.gif
Хорошего дня, красавица!!! wub.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 17.6.2014, 22:34
Сообщение #31


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827




ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ НА ЗАВТРА
Двадцать первые лунные сутки 🌖

Среда (18 июня) с 0:34 до четверга 0:58
Убывающая Луна в знаке Рыбы.

Символы: колесница, табун лошадей, пегас.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Очень активный день. День творческого подъема и вдохновения. Вообще, один из самых творческих дней во всем лунном месяце. День обладает мощной энергетикой, пробуждающей в человеке чувство справедливости, решительности, храбрости.

Ещё двадцать первый лунный день называют «днем братства». Сегодня полезно объединяться в компании. Любые коллективные занятия благоприятны. В этот день необходимо отбросить сомнения и сохранять чистоту помыслов. Нельзя проявлять эгоистичность, мелочность. Будьте готовы к подвигам — день благоволит рыцарям и воинам!

Сегодня нужно быть решительными и не отступать от намеченной цели, не сворачивать с пути. Если вам кажется, что вы справитесь, и что ваши силы на исходе, то это самообман. Сегодня Луна возвращает нам всю энергию, затраченную в течение месяца. Если задаться светлой целью – вы её обязательно добьётесь. Сегодня зачастую люди находят утерянные вещи, пропавших людей или домашних животных. А вот для жуликов и воров день крайне неблагоприятный. Их преступления быстро раскроются, возмездие не заставит себя долго ждать.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- можно смело устроить себе застолье, пригласить друзей и близких
- полезна трава , морковь, свекла, рябина, гранат
- отличный день для физических тренировок и занятий спортом
- также благоприятны очистительные процедуры, массаж или SPA
- сегодня будет очень легко отказаться от вредных привычек, внедрить здоровый образ жизни

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- день хорошо подходит для коллективного общения, мозговых штурмов, работы в команде
- прекрасное время для смены места работы, открытия бизнеса, старта новых проектов
- удачными будут любые поездки и путешествия
- сегодня можно проводить спортивные состязания, различные фестивали и массовые мероприятия
- бизнесменам сегодня желательно «расширяться», выходить на новые рынки и привлекать новых партнеров
- художников, писателей, скульпторов, актеров, и любых творческих людей посетит вдохновение – день прекрасно подходит для проведения творческих вечеров, концертов, выставок и подобных мероприятий

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- вечером очень хорошо провести время с любимым человеком или в компании друзей
- хорошо сегодня устроить себе вечеринку, или сходить на званый ужин
- секс сегодня уместен и очень полезен для здоровья
- день прекрасно подходит для заключения брака

СНЫ:
- одинаковая вероятность того, что сбудутся или не сбудутся



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 20.6.2014, 17:17
Сообщение #32


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девуленьки, привет!
Как у вас дела?
Я потерялася, потому что меня в среду утром накрыли КД, да так, что я вообще просто легла и пластом лежала. Даже на работу не пошла, из дома работала. И вчера тоже оставалась дома. Сегодня уже выползла на улку, вроде немного попустило....
Настроение было вот такое


Но ела, в целом, нормально, из нарушений за эти 2 дня было творожное колечко, слойка с творогом и пару шоколадных конфет. Ну накрывало полностью, ващеееее))))
Упражнений не было, я еле лежала, вообще жестяк.....

Честно говоря, я немного сейчас вот так:





А теперь после наетых творожных колечек как-то так.....)))))))))))))))))



*************************

Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 19:51) *
Инночка, привет!!!
Расскажи, что за каша кукурузная, ты ее как готовишь? Или готовую покупаешь?

[font="Verdana"]ПРивет-привет Валюша!
Каша кукурузная из Молдовы привезена, у них же это национальное блюдл - мамалыга. Я вот даже не знаю, где ее у нс купить. Нужна кукурузная крупа, только очень мелкая. И ее просто горячей водой заливаешь и варишь на среднем огне, постоянно помешивая. Но лучше всего это делать в казанке с толстым дном. И получается такая масса густая. Оригинальная мамалыга вообще должна быть такой густой, чтобы просто из казанка она вывалилась одним куском. И ее потом ниткой режут и едят практически как хлеб, подавая с творогом, сметаной, рыбой-мясом (кто что ест). Как-то так))))


Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 19:51) *
А фильм "Фонтан" ты имеешь ввиду Российский? Тогда я смотрела, давно правда, но помню, что прикольный,
а режиссер Мамин по-моему d060.gif Или же американский 2006 года? Тогда не смотрела aa26.gif

"Фонтан" режиссера Даррен Аронофски, с Хью Джекманом, 2006 года! Обалденный!

*************************
Все, я почапала работать дальше

Если твое сознание чисто, как горное озеро, каждый отразившийся в нем человек для тебя бесконечно красив...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 21.6.2014, 12:56
Сообщение #33


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Соооолнышко, поправляйся!!! n020.gif n020.gif
КД - дело такое.... s24.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.6.2014, 13:13
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Инночка, привет.

Выздоравливай. У тебя часто так КД проходят?

Прогнозы не всегда бывают актуальны,т.к. или не успеваю прочитать, или день уже к концу подходит, а я только читаю.

Кушаешь вкусненько. Фрукты, колечки, слойки. Люблю такое. Но все равно как то мало белковой пищи. Или ты не следишь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 21.6.2014, 18:06
Сообщение #35


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



инночка, приветик!



желаю хороших и отдыхательных выходных )))

я ездила на 6-й фестиваль психологии 3000. Он проходил в мае прошлого года в Ялте. Если интересно, в интернете можно почитать об этом. Они устраиваются 1 ра в полгода. Недавно закончился 8-й, проходил где-то на нашем черноморском побережье (не помню)..
а ты что-то конкретное планируешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 22.6.2014, 11:24
Сообщение #36


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотули, привет!

Отчитаюсь за вчера:
-9.00 - инжирные персики, абрикосики
-12.30 - половничек овощного супа, 2 ложечки гречки, салатик (помидоры, огурцы, зелень, масло), сыр, черный хлеб с семечками
-15.00 - инжирный персик
-18.00 - голубец с овощами, 2 ложуи баклажанов тушеных, кус.черного хлеба, грушевый квас
-22.30 - 2 персика, немного черешни



Ну я уже лучше (тьфу-тьфу-тьфу).
Выходные эти хлопотные, у меня снова гости (моя одногрупница была тут проездом), вчера выгуливались по центру. У меня уже такое впечатление, что на Красной Площади экскурсоводы принимают меня за свою)))))) Третьи выходные я туда прихожу)))
Вчера была дождливая погода, но мы все-равно гулялись и общались)))) Вернулись домой поздно, почти весь день на ногах, перекусили немного и завалились спать.
А еще, вчера видели выпускников. Девочки, которые в длинном узком платье и тухелях модели "Louboutin" еле-еле шкандыбают по мощеной площади Кремля. Прямо жалко их стало)))) Ну хотелось им быть прЫнцессами... Но прЫнцессы же только на каретах едут, потом выходят и во Дворец на бал плясать.... а тут по городу ездить и фоткаться.... Эххх.... Явно не рассчитали прЫнцессы.....
Но там такие были выпускницы, конечно, что я рядом с ними я себя чувствовала ученицей младшей школы... Вот это времена....))))

Сегодня по плану отдых дома. Как хорошо, что не надо никуда идти)
Почему-то мне нравится, чтобы меня просто никто не трогал) Сидишь уютно дома с любимым и все... Или гуляешь, но там, где поменьше людей... Совсем затворницей бы стала, если бы на работу не надо было ходить) Не знаю, хорошо это или плохо... Но вот такое состояние в последнее время (причем долго так, несколько месяцев). Я никого не трогаю и меня пусть не трогают))))

Мне не очень нравится мое питание. Сегодня утром проснулась с мыслью, что надо устроить сыроедный забег... Сегодня подумаю над этим, как лучше сделать и когда начать)


Кстати, завтра Экадаш! Выход из поста для Москвы: 24 июня, с 04:45 до 08:42.
Планирую соблюдать.
Как говорится,



*******************

Цитата(Камилка @ 21.6.2014, 12:56) *
Соооолнышко, поправляйся!!! n020.gif n020.gif
КД - дело такое.... s24.gif s24.gif

Камуся-лапуся, привет! Я уже лучше! Спасибо!
ЗАТИСКАЮ!!!!!))))))


Цитата(Глазки @ 21.6.2014, 13:13) *
Инночка, привет.
Выздоравливай. У тебя часто так КД проходят?

Приветик, Анечка!!!
КД в последнее время были ок, а эти какие-то накрывательные оказались) Но я заметила, Что это полностью и напрямую связано с моим внутренним состоянием.. Я была немного "дерганная" предыдущие пару недель и вот так это сказалось. КОгда я спокойно и keep kalm , то совершенно по-другому проходят....


Цитата(Глазки @ 21.6.2014, 13:13) *
Прогнозы не всегда бывают актуальны,т.к. или не успеваю прочитать, или день уже к концу подходит, а я только читаю.

Я вот эти дни вообще забросила пубоиковать, но я наверстаю!)))

Цитата(Глазки @ 21.6.2014, 13:13) *
Кушаешь вкусненько. Фрукты, колечки, слойки. Люблю такое. Но все равно как то мало белковой пищи. Или ты не следишь?

Только колечки и слойки вкусненько, но совсем не полезненько( За белковой пищей - особо не заморачиваюсь)

Цитата(krása @ 21.6.2014, 18:06) *
инночка, приветик!
желаю хороших и отдыхательных выходных )))

я ездила на 6-й фестиваль психологии 3000. Он проходил в мае прошлого года в Ялте. Если интересно, в интернете можно почитать об этом. Они устраиваются 1 ра в полгода. Недавно закончился 8-й, проходил где-то на нашем черноморском побережье (не помню)..
а ты что-то конкретное планируешь?

Олечка, привет! Спасибо за такое пожелание!
Про этот фестиваль слышала. Недавно он в Анапе что ли был.. Где-то в той стороне, в общем... Ну я посмотрела, сейчас это не дешевое такое удовольствие... как съездить в отпуск))))) Ничего конкретного не планирую, просто сейчас много изучаю ведических знаний и на "Психологии 3000" есть интересные мне темы, поэтому на него заглядываюсь)))


*******************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ

Двадцать пятые лунные сутки 🌘

Воскресенье (22 июня) с 1:43 до понедельника 2:34
Убывающая Луна в знаке Овен до 6:57
После – в знаке Телец.

Символы: черепаха, раковина, сосуды с живой и мертвой водой.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
День отдыха и размышлений. Пассивный период, когда от физической активности лучше отказаться в пользу внутреннего уединения и работы с собой. Действовать сегодня нужно осмысленно, без спешки и суеты. Возможны приступы лени и апатии. Чтобы с ними справиться, уделите время духовному развитию, умственной деятельности. Подведите итог прошедшего месяца. Постарайтесь привести себя в состояние покоя и гармонии.

Хорошо посвятить сегодняшний день медитациям или уехать на природу. Лучше провести время наедине с собой. Астрологи советуют посвятить весь день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни. Начинать новые дела сегодня не рекомендуется. Лучше заняться завершением того, что начали ранее. День вообще не предполагает активных действий.

Сегодня в течение дня нас могут подстерегать всевозможные знаки. Обращайте на них внимание и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы правильно их истолковать. В двадцать пятый лунный день вообще обостряется интуиция

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- сегодня следует воздержаться от грубой пищи
- полезны будут очистительные практики и водные процедуры
- можно практиковать визуализации, концентрироваться на своих целях
- алкоголь и табак сегодня недопустимы
- болезни этого дня неопасны и, как правило, проходят без осложнений

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- начинать новые дела сегодня не рекомендуется
- лучше сконцентрироваться на текущей работе
- торговые операции будут удаваться: сегодня можно смело покупать и продавать
- вообще в финансовых вопросах следует прислушиваться не только к разуму, но и к интуиции

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- не самый благоприятный день для общения
- коллективное времяпрепровождение сегодня непродуктивно
- секс уместен, но в меру
- для заключения брака также день не подходит

СНЫ:
- неоднозначные; могут быть вещими, а могут и не сбыться
- как правило, никакой полезной информации в них не заложено


Всем прекрасного воскресного настроения!
Вечером забегу написать прогноз на завтра!))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.6.2014, 16:05
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иннусь, ты живешь огромном городе и каждый день общаешься с массой людей, не удивительно, что на выхах хоть один день хочется побыть недине в своей норке. d025.gif Я тебя понимаю очень. Особенно понимала. когда работала.
Иннуь с таким питанием ты должна была уже похудеть. Когда у тебя взвес?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 18:28
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Инна, приветики wub.gif
Притопала к тебе, хотя не первый раз уже. Каждый день к тебе забегаю icon_mrgreen.gif
Я тоже планирую сыроедческий забег. Пиши свои мысли, может, я что полезное для себя подчерпну.
Я сегодня тоже план набросала, и, хотя там присутствует допуск зернового хлеба, все же хочу на сыроедение. Хлеб - это маленькая слабинка, которую я себе допускаю
Питание у тебя вполне приличное. Ко мне приезжала подруга и, видя как она питается, я поняла как далеко уже я ушла от обычного традиционного питания. Хотя это не мешает мне быть полненькой. Пойду кстати фотку свою выложу, на днях фоткалась



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 22.6.2014, 23:36
Сообщение #39


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827




Двадцать шестые лунные сутки 🌘

Понедельник (23 июня) с 2:34 до вторника 3:06
Убывающая Луна в знаке Телец

Символы: лягушка, жаба.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Не самый благоприятный день лунного цикла. Сегодня люди склонны к конфликтам, напряжены и совершают глупые поступки. Возрастает количество краж и ограблений. Будьте внимательны: не упускайте из виду свои вещи в людных местах. Окружающие способны на совершенно бестолковые и непредсказуемые действия. Ограничьте круг общения. Не поддавайтесь на провокации и не принимайте сомнительных предложений. Автомобилистам следует быть особенно острожными на дорогах!

Негативная энергетика лунного дня влияет и на психику человека. Сегодня люди могут впадать в самодовольство. Просыпается гордыня, желание похвастаться, возвыситься над другими, преувеличить свои способности. Подобные проявления свидетельствуют о низком уровне осознанности человека.

Эмоциональный фон сегодня нестабилен. Люди впадают в крайности. То безудержно веселятся, то погружаются в уныние. Эмоции берут верх над рассудком, поэтому астрологи, к примеру, не рекомендуют совершать в этот день покупки: скорее всего, купленная вещь вас быстро разочарует. Возможны конфликты, ссоры «на ровном месте». Нет смысла сегодня выяснять отношения, можно наговорить лишнего. Сегодня лучше расслабиться и отнестись к происходящим событиям по-философски.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- физические нагрузки сегодня нежелательны
- хорошо заниматься медитациями и духовными практиками
- рекомендуется устроить себе отдых; полезны будут массаж, косметологические и SPA процедуры
- сегодня полезна рыба, различные травы и ягоды клюквы
- желательно исключить из рациона мясо и насыщенные жидкостью фрукты и овощи
- поход к стоматологу лучше отложить: день неблагоприятен для удаления зубов

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- непродуктивный период для предпринимателей и представителей различных профессий
- никаких операций с деньгами, товарами, недвижимостью проводить не рекомендуется
- коллективная работа тоже вряд ли принесет пользу
- Луна благоволит адвокатам и студентам

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- общаться с людьми следует осторожно, избегая конфликтов
- от секса, по возможности, следует воздержаться
- для заключения брака день не подходит

СНЫ:
- могут указывать на отношение человека к себе; например, если человек видит себя во сне диктатором, скорее всего, он склонен к гордыне и самодовольству, если видит себя нищим, у него низка самооценка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 23.6.2014, 20:13
Сообщение #40


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Привет, девули!

Сегодня отчитываться нечего, потому что сегодня Экадаши и я их, вроде бы, держу))))
Пью воду в течение дня и еще пила зееный чай с лимоном, потому что очень замерзла и горло немного побаливало.
Но, на самом деле, очень хочется ЖРАТЬ) Вот думаю,в ыдержу до вечера или пойти куда-то немножко покушать вкусненького, еще не определилась. Посомтрим, как будет настроение у моего любимки, мы с ним вместе Экадашим. Как скажет, так и сделаем))))

У нас погодка дождливая, даже было штурмовое предупреждение. Ветер такой сильный, дождь во все стороны. Как сейчас идти обратно домой в балетках, не представляю. Пока что не нашла обувь как хотела, сейчас везде в машазинах босоножки/балетки/мокасины. А с такой погодой можно смело покупать забродные сапоги))))

Читаю сейчас Ошо "Секс - дорога к любви и духовности". Интересная книга и взгляд на все.
Есть у него такая позиция, что мы пришли в эту жизнь, чтобы наслаждаться. А религии и общество заинтересованы в том, чтобы все эти попытки пресекать (тогда у людей вырабатывается страх и ими легче управлять). Я с этим согласна. Просто читала про наслаждение вкусом в том числе. Наслаждаться разной пищей, но знать меру и не переедать.
И мне сразу как-то перехотелось переходить на сыроедение)))) В том плане, что захотелось сразу много вкусных запеканок, салатиков с моцареллой, чизкейков.... Вот как так устроен мозг, что ты можешь наслаждаться этим (первое, что приходит в голову), хотя я фрукты и овощные салатики тоже обожаю, но как-то устрашилась от мысли, что надо будет есть все сырое. Хотя, сколько есть разных сыроедных блюд...
Но потом я подумала и поняла, что лично для меня сыроедение - это нечно супер-мега "чистое", т.е без смешение, а сыроМОНОедение... Это все объясняет... Для себя я рассматриваю сыроедение как просто купил фрукты-овощи, помыл, съел. И все. Без всяких нарезаний, смешеваний, дегидрации и т.д. В общем, мне есть еще над чем подумать и решить.
И я понимаю, что надо окончательно для себя решить и все.... Буду думать)

****************************


Цитата(Богиня :) @ 22.6.2014, 16:05) *
Иннусь, ты живешь огромном городе и каждый день общаешься с массой людей, не удивительно, что на выхах хоть один день хочется побыть недине в своей норке. d025.gif Я тебя понимаю очень. Особенно понимала. когда работала.
Иннуь с таким питанием ты должна была уже похудеть. Когда у тебя взвес?

Светулик, привет, дорогулик!
Как хорошо, что ты меня понимаешь) А то я уже думала, что я затворник и какая-то странная))))
ПРо питание... Ты права... Мне тоже кажется, что я молодчинка-молодец... Но это не работает.
Взвешиваюсь я каждое утро (да-да, я маньячка)))))). Так мне нравится делать)))
До КД вроде уже потизоньку отвесики были (от 500 до 800гр), но я спецом не отмечала это нигде, потому что хотела дождаться закрепления результата. А тут пришли КД, я вся надулась и еще и больше первоначального стала весить.
Сегодня разгрузочный день. Посмотрим завтра, что он принесет (вернее, унесет)))
Но прикол в том, что так я питаюсь и слежу за питанием почти постоянно, т.е совсем небольшое кол-во вредностей или совершенно их отсутствие в рационе. А эффекта - ноль! При этом я понимаю, что, видимо, не хватает физ.активности... Но я стараюсь много ходить пешком, утром делать упры, на выхах йожиться... Но эффекта - ноль...
Поэтому прихожу к выводу, что надо кардинально поменять систему питания. Требуется разогнать обмен веществ... ВОт и подумываю о сыроедении, чтобы сделать хорошую встряску всем обменным процессам... Может попробовать? Может поможет сдвинуться с мертвой точки???.....

Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 18:28) *
Инна, приветики wub.gif
Притопала к тебе, хотя не первый раз уже. Каждый день к тебе забегаю icon_mrgreen.gif
Я тоже планирую сыроедческий забег. Пиши свои мысли, может, я что полезное для себя подчерпну.
Я сегодня тоже план набросала, и, хотя там присутствует допуск зернового хлеба, все же хочу на сыроедение. Хлеб - это маленькая слабинка, которую я себе допускаю
Питание у тебя вполне приличное. Ко мне приезжала подруга и, видя как она питается, я поняла как далеко уже я ушла от обычного традиционного питания. Хотя это не мешает мне быть полненькой. Пойду кстати фотку свою выложу, на днях фоткалась

Наташик, привет! Очень приятно с тобой познакомиться! Обязательно забегу к тебе в дневничок!
Я в прошлом году делала сыроедный забег на месяц, весь июнь питалась сырой пищей. Может, попробовать сначала так? Небольшой забег)
Но я питалась ТОЛЬКО сырым, не допускала ничего (ни хлеба, ни сыра (это мои слабинки))))) Потому что так мне легче... Жестко поставить рамки и в них находиться. И, кстати, это для меня работает. Я прекрасно себя чувствовала. Было нелегко, конечно.... Потому что любимка ел вареное, хлеб.... Хотя всячески меня поддерживал и огромными сумками таскал мне все свежее с рыночка))))) Также на работе все кушают и мне предлагают, а я отказывалась... ну, честно, не легко психологически, но легко физически!!!
Очень активно думаю над забегом. Может, давай вместе?))))

****************************


Всех целоваю!
Хорошего вечера!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 21:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика