НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ♥ Inno4ka♥ Путь к гармонии души и тела)))
Рейтинг 5 V
Inno4ka
сообщение 10.7.2014, 19:51
Сообщение #101


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Привет, красотули!

Вчера к отчеты еще добавились:
сыроедный салат "оливье", сыроедная паста из цуккини, сыроедный шоколадный пирог!)))))

Сегодня кушала:
-9.00 - персик
-10.00 - кусочек сыроедного хлебца
-11.30 - 150гр пасты из кабачков с томатным соусом
-14.00 - банан
-16.00 - 2 сыроедных хлебца
-18.00 - 250 гр пасты из кабачков с томатным соусом
-21.00 - персик,


Вчера пошли в вег.кафешку, где были и сыроедные блюда! такое счатье! Шоколадный торт - вкусняха, оливье и пастааа! Сегодня дома утром сделала тоже пасту и хрумкала весь день! Прикольно так!

Настроения нет как-то. Хочется вкусняшек, булочку какую-то или сыыыыырррррааааа!!!!!))))))

После сыроедения буду придерживаться ведического питание, по-крайней мере сейчас склоняюсь именно в ту сторону)))))
*********************


Цитата(~ beauty ~ @ 10.7.2014, 15:14) *

Инночка, привет красотуля! hb.gif

Как же я тебя понимаю! d025.gif Сама постоянно чувствую то же самое! Каждый день приятен и каждый вдох с удовольствием ))))))

Хорошуличка, привет! Как приятно осознавать, что тут единомышленники! Обнимаююююю!!!!!

Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 16:07) *
Инночка, приветик))) я пришла познакомиться)) меня зовут Лиза d025.gif

чудесно, когда выбор осознанный)) а что именно лежит в основе этого решения? почему именно сыроедение? И еще мне интересно как долго ты планируешь быть сыроедом a115.gif

Привет, Лизонька! Рада, что ты заглянула!
В основе выбора сыроедения лежит то,что я хочу немного "взбудоражить" и перезагрузить свой организм. У меня с обменом веществ какая-то лажа, не смотря на сбалансированное вег.питание. Решила попробовать сыроедение.
Сейчас у меня забег до августа, а там - поомотрим, как сложится!)))))
*********************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Четырнадцатые лунные сутки 🌔

Четверг (10 июля) с 19:17
до пятницы (11 июля) 20:43
Растущая Луна в знаке Стрелец до 11 июля 8:12
После – в знаке Козерог

Символ: труба.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Очень энергетически мощный день. Сегодня перед человеком открывается последняя возможность скорректировать сценарий развития событий второй половины лунного месяца. Четырнадцатый день называют временем «второго шанса». До наступления пятнадцатых лунных суток и полнолуния можно исправить то, что было сделано не так, переосмыслить происходящие процессы и принятые решения.

Хорошо, если будет время для того, чтобы «покопаться» в себе, разобраться в отношениях с другими людьми, избавиться от обид и вообще от любого негатива. Сегодня следует раздавать долги, исполнять обещанное и доводить начатые дела до результата.

Луна уже почти полностью видна в небе, а следовательно её энергии очень много. Поэтому активные и целеустремленные люди в этот день чувствуют себя «в своей тарелке» и легко достигают своих целей. Нерешительные же люди могут впасть в уныние и даже депрессию, что в такой день чревато неприятными последствиями. Если вы чувствуете, что на вас нахлынула грусть, сходите в спортзал, займитесь спортом или работой по дому.

День лучше посвятить важным и крупным делам, а также работе с информацией. Астрологи рекомендуют обратить особое внимание на «знаки»: случайные события, услышанные фразы, бросившиеся в глаза заголовки. Они могут нести в себе важную информацию!

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- сегодня полезно дать себе физическую нагрузку: заняться спортом или домашней уборкой
- ни в коем случае нельзя бездельничать и лениться
- болезни этого дня легко проходят, но сегодня уязвимы глаза, кишечник и психика человека в целом
- сегодня уязвим кишечник, поэтому желательно не переедать, не курить, а также воздержаться от сладкого и горького
- также рекомендуется пить поменьше жидкостей
- очень полезны в этот день орехи

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- сегодня нужно быть активным и трудолюбивым, ваши старания принесут вам пользу
- можно смело взаимодействовать с коллегами, обмениваться идеями, общаться с начальством
- в бизнесе хорошее время для решения глобальных вопросов и работы с информацией
- успешными будут финансовые операции и решение вопросов с недвижимостью
- Луна благоволит сыщикам, детективам, полицейским
- творческие люди сегодня могут «поймать» вдохновение
- также день благоприятен для научных исследований

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- хорошо сегодня провести время с семьей, друзьями или любимым человеком
- секс сегодня уместен, но следует знать меру
- заключать брак (как и разводиться) в этот период не рекомендуется

СНЫ:
- иногда сбываются
- могут быть грустными, но волноваться не стоит; такие сны, как правило, не имеют ничего общего с реальностью


*********************

Всем хорошего вечерочка!
Обнимаю и целую!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 20:53
Сообщение #102


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Inno4ka @ 10.7.2014, 19:51) *
сыроедный салат "оливье", сыроедная паста из цуккини, сыроедный шоколадный пирог!Вчера пошли в вег.кафешку, где были и сыроедные блюда! такое счатье! Шоколадный торт - вкусняха, оливье и пастааа! Сегодня дома утром сделала тоже пасту и хрумкала весь день!

Вот это да! Сыроедный гастрономический праздник!!!
Цитата(Inno4ka @ 10.7.2014, 19:51) *
Настроения нет как-то. Хочется вкусняшек, булочку какую-то или сыыыыырррррааааа!!!!!))))))

Вот я точно знаю, что захочу - сыра и гречки!
Цитата(Inno4ka @ 10.7.2014, 19:51) *
После сыроедения буду придерживаться ведического питание, по-крайней мере сейчас склоняюсь именно в ту сторону)))))

Я тоже уважаю эту тему!
Цитата(Inno4ka @ 10.7.2014, 19:51) *
В основе выбора сыроедения лежит то,что я хочу немного "взбудоражить" и перезагрузить свой организм. У меня с обменом веществ какая-то лажа, не смотря на сбалансированное вег.питание. Решила попробовать сыроедение.
🌔

Инусь, а ты не боишься, что организм не будет усваивать варенку?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 10.7.2014, 22:55
Сообщение #103


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет сыроедной красотке!

Как твоё самочувствие? Какие плюсы ты особо ощутила придерживаясь такого питания?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 11.7.2014, 13:53
Сообщение #104


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Инночка! Привет красотулечка! wub.gif wub.gif

Какой у тебя красивый холодильник! Прям заглянуть приятно! Столько разной вкуснотищи!!! aa41.gif У меня аж желудок забурчал очень одобрительно! d060.gif Требует себе такой же!

Послушай, на счет жора и чего-то не хватает. Мне кажется тут все банально и просто: твоему организму не хватает белка и как следствие кальция. Не вегетарианцы получают его из мяса, молочки, рыбы, яиц и прочего. А у тебя растительная пища. Мне кажется это и есть основная проблема. Недостаток кальция-белка выражается в кожа сухая, ногти и волосы ломкие и тусклые,
развивается кариес. Если есть что-то такое следует обратить внимание. a045.gif
Я уже поняла, что ты вегетарианка a075.gif , но может стоит попробовать растительный белок? Бобовые, хумус, соевое мясо, соевое молоко или просто изолят протеина? Тофу с рисом отличная альтернатива. a04.gif
Может стоит рассмотреть и попробовать к примеру слопать вареную фасоль smile.gif и проследить за своим состоянием!
Хорошего тебя дня и самых лучших выхов! hb.gif hb.gif hb.gif Отдыхай золотце! 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 11.7.2014, 18:09
Сообщение #105


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Всем приветули, девули!

Вчера к персику прибавилось: горсть вишни, горсть клубники, горсть черники
Сегодня кушала:
-09.00 - персик
-10.00 - персик, горсть вишни, горсть клубники
-12.00 - сыроедческое оливье (цуккини,молодой горошек,огурец,груша,сыро-майонез), сыроедный хлебец
-15.00 - банан
-17.30 - большое зеленое яблоко
Вечером еще что-то будет, не знаю, что)


************************

Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 20:53) *
Вот это да! Сыроедный гастрономический праздник!!!
Инусь, а ты не боишься, что организм не будет усваивать варенку?

ОМНОМНОМ))))) ПРивет, Анютик!
Я в прошлом году тоже делала сыро-забег на месяц, потом нормально было. Я постепенно просто включала в рацион кашки.
А так у меня обычно вегетарианство на 80% из сырого состоит, так что, мне не страшно)))))) Я даже об этом и не задумывалась как-то... Буду действовать по той же схеме, как и в прошлом году, надеюсь, что все будет хорошо!))))


Цитата(svetluy @ 10.7.2014, 22:55) *
Привет сыроедной красотке!
Как твоё самочувствие? Какие плюсы ты особо ощутила придерживаясь такого питания?

ПРивет, Светулькин! Спасибо за красивую картинку!
Самочувствие хорошо! Из плюсов: непередаваемая легкость, отсутствие надутого и тяжелого живота в конце дня (тьфу-тьфу-тьфу))))
Не болит правый бок (у меня весной были проблемы с поджелудочной, с детства дискенезия, а я что-то после зимы налегала на тяжелую пищу (для меня это хлеб, булочки, жареное и жирное/острое иногда), так я вообще так от боли корчилась. Как ни поем - болит. Ужас. Ну старалась нормализовать питание, употребляла один фермент, который помогает желчи уходить. Постепенно ушла боль. Но все-равно на вегетарианстве после чего-то тяжелого она иногда возвращалась. Сейчас пока такого не наблюдаю (тьфу-тьфу-тьфу). Дай Б-г, чтобы было все здоровенькое!))))))
В принципе, и на вегетарианстве если вредности не есть, то будет все ок. Но я же ж так не могу))))) Сразу слоечки, а от них потом болит)))))) ТАк чо, лучше такое резкое ограничение на какой-то период, а там посомотрим))))



Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 13:53) *
Какой у тебя красивый холодильник! Прям заглянуть приятно! Столько разной вкуснотищи!!! У меня аж желудок забурчал очень одобрительно! Требует себе такой же!

Олечка, привет!
Ну что, покушала вкусняшки-полезняшки какой-то?)))))


Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 13:53) *
Послушай, на счет жора и чего-то не хватает. Мне кажется тут все банально и просто: твоему организму не хватает белка и как следствие кальция. Не вегетарианцы получают его из мяса, молочки, рыбы, яиц и прочего. А у тебя растительная пища. Мне кажется это и есть основная проблема. Недостаток кальция-белка выражается в кожа сухая, ногти и волосы ломкие и тусклые,развивается кариес. Если есть что-то такое следует обратить внимание.

А когда жор - это кальция не хватает или белка?))))
Я только что погуглила и прочитала, что, наоборот, переизбыток белка вызывает потерю кальция. ПОтому что организ отдает кальций из своих запасов, чтобы побороть аминокислоты, которые повышают кислотность крови. Во как по-умному тут написала)))))
А можешь объяснить, почему если не хватает белка, то не хватает кальция? я не нашла в инете инфы
Признаков у меня вышеописанных нет (тьфу-тьфу-тьфу))))))))


Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 13:53) *
Я уже поняла, что ты вегетарианка a075.gif , но может стоит попробовать растительный белок? Бобовые, хумус, соевое мясо, соевое молоко или просто изолят протеина? Тофу с рисом отличная альтернатива.
Может стоит рассмотреть и попробовать к примеру слопать вареную фасоль smile.gif и проследить за своим состоянием!

Сейчас, в период сыроедения, ем сырой молодой горошек и сырую кукурузу. Планировала еще попробовать чечевичку и нут прорастить. Также употребляю масла холодного отжима, которые также содержат много полезных аминокислот. Так что с белками вроде должно быть все ок!)
Тем более, когда я вегетарианю, а не сыроежу, я употребляю бобовые регулярно.


************************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Пятнадцатые лунные сутки 🌕

Пятница (11 июля) с 20:43
до субботы (12 июля) 21:29
Луна в знаке Козерог
Полнолуние 12 июля в 15:25

Символ: змей-искуситель

ХАРАКТЕРИСТИКА:
В этом лунном цикле Полнолуние выпадает на пятнадцатый лунный день. Пятнадцатый день – весьма сложный и энергетически нестабильный. Сегодня человека ожидает много искушений и соблазнов. Эмоции и инстинкты будут пытаться взять верх над рассудком, поэтому зачастую в пятнадцатый лунный день кажется, что люди ведут себя как сумасшедшие.

Особенно тяжело может быть в пятнадцатые лунные сутки людям азартным и увлечённым. Единственное «лекарство» от негативного влияния дня – это осознанность. Старайтесь сохранять спокойствие, усмирять свои эмоций и инстинкты и не совершать необдуманных поступков.

Если вы не уверены в себе, постарайтесь сократить число социальных контактов, и не участвуйте в массовых мероприятиях. Лучше посвятите этот день духовному развитию и работе над собой.

Кстати, среди астрологов считается, что если Полнолуние приходится на пятнадцатый лунный день, остаток месяца будет богат на эмоции.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- сегодня благоприятны занятия йогой, медитации или массаж
- хирургическое вмешательство в этот день нежелательно (кроме экстренных случаев)
- если не переедать, то уместна и острая, и постная и горячая пища, а также овощи и ягоды
- от мясных и молочных продуктов, а также от яблок сегодня лучше отказаться
- табак и алкоголь недопустимы

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- в работе и бизнесе высока вероятность ошибок, будьте внимательны!
- лучше сегодня не начинать никаких новых дел
- судебные разбирательства и операции с недвижимостью также лучше отложить
- зато сегодня можно смело устраивать ярмарки, акции, распродажи и пиар-кампании; люди сегодня совершают покупки «на эмоциях»
- деятели науки и искусства могут смело продолжать заниматься своими изысканиями

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- люди сегодня напряжены и «взвинчены», учитывайте это при общении с друзьями и близкими, старайтесь проявлять терпение и мягкость
- заключать брак рекомендуется только зрелым парам
- от секса, по возможности, сегодня следует воздержаться

СНЫ:
- очень часто бывают вещими (в некоторых эзотерических школах считается, что сны сбудутся, если их никому не рассказывать; если же, наоборот, вы не хотите, чтобы сон сбылся, просто расскажите его кому-нибудь)
- могут содержать важную для человека информацию, зашифрованную в образы и символы


************************

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ! УРРРРАААА!!!)))))
ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!
ОБНИМАШКИИИИИ!!!!!))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 12.7.2014, 0:44
Сообщение #106


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет дорогая! aa32.gif
ООООООООООООООООООО твой холодильник меня поверг в шок в хорошем смысле слова-захотелось
в него залезть хомячить все подряд)Я тоже сыроедить начала вот пока успешно...но еще по времени не долго
А вот кафе у нас в городе нет таких (((((((до Москвы не далеко в общем то надо узнать где такие есть,так как в
столице бываю переодически по делам делищам.
А вообще надо учиться готовить сыроедческие блюда и тогда разнообразие будет и соблазнов будет меньше.
удачи моя хорошая! aa28.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.7.2014, 1:02
Сообщение #107


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Иннусь, привет!

Отчеты - загляденье! a115.gif

Насчет сыра - может, тебе и вравду кальция не хватает? И стоит поискать замену?

А сыроедные хлебцы, майонез - ты сама готовишь? Интересно )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 13.7.2014, 10:44
Сообщение #108


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Всем привет!

Отчитаюсь за вчера:
-10.00 - смузи (банан, малина, черн.смородина)
-14.00 - салат (помидоры,огурцы,перец,зелень), сыроедный хлебец, фисташки несоленые - горсточка
-15.00 - черешня белая и черная - по горсточке
-19.00 - персик, черешня
-21.30 - черешня

Как проходят ваши выходные?
Мы вчера, как обычно, ходили на рыночек, затарились овощами и фруктами. Потом у нас была ген.уборка ванной,кухни,туалета. В общем, мы молодцы))))
Сегодня отдыхаем. На улке ветренно, еще не знаю, пойдем ли гулять. Но вечером планируем в гости к друзьям, смотреть финал по футболу в большой компании. Будут всякие снеки, пицца.. Мы нсем с собой томатный сок (потому что пиво не пьем)))). И я с собой еще возьму фисташек наверное.
Очень хочется чего-то вареного, чтобы еда НЕ ХРУСТЕЛА на зубах)))))) Такое глупое желание, сама с себя ржу))))) Стараюсь его преодолеть.... Надеюсь вечером не поведусь на варенку)))))

*********************************

Цитата(Мурыся @ 12.7.2014, 0:44) *
Привет дорогая!
ООООООООООООООООООО твой холодильник меня поверг в шок в хорошем смысле слова-захотелось
в него залезть хомячить все подряд)

А вообще надо учиться готовить сыроедческие блюда и тогда разнообразие будет и соблазнов будет меньше.
удачи моя хорошая!

Мурысечка, привет! Самой совсем не сложно готовить сыроед.блюда, я вот сама осваиваю без проблем! Было бы желание и нуные продукты)))))
Ты умничка, что ачала сыроедить! А что тебя к этому подтолкнуло? Ты раньше имела опыт сыроедения?
Обнимаю тебя!!!!!!


Цитата(Лиса @ 12.7.2014, 1:02) *
Иннусь, привет!
Насчет сыра - может, тебе и вравду кальция не хватает? И стоит поискать замену?

А сыроедные хлебцы, майонез - ты сама готовишь? Интересно )))

Привет,Лисик!
Я захожу в дневник и ржу на счет этих разговоров про нехватку чего-то там)))) Я просто об этом не задумывалась и не парилась)))
Сыра мне тогда хотелось, сейчас не хочется. Это все ТОЛЬКО пищеве привычки, как я сама ощущаю. Потому что еда - это тот же наркотик. И очень сложно себя отучить, когда ты 25 лет питался сыром, а тут вдруг его не ешь.... Все в голове. Стараюсь работать над собой!)))
Сыроедные хлебцы - купила в магазине специальном. У меня нет дегидратора, чтобы самой их сделать.
Майонез - сделала сама за 10 минут. И вот уже доедаю его. Надо будет новые сделат. Там в составе подсолнечные смечки, вода, соль, перец, горчица, немного масла. И все. А на вкус как майонез! Надо будет мне поработать над консистенцией, потому что я в прошлый раз не до конца домолол семечки и немного частички семечек попадаются. Может надо подольше помолоть в блендере, чтобы была однородная масса)
Вот как-то так))))
*********************************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Шестнадцатые лунные сутки

Суббота (12 июля) с 21:29
до воскресенья (13 июля) 22:06
Убывающая Луна в знаке Козерог до 13 июля 8:15
После – в знаке Водолей

Символы: голубь, бабочка.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Шестнадцатый лунный день – один из самых светлых и чистых дней. Тем, кто усердно поработал в период с двенадцатых по пятнадцатые лунные сутки, следует устроить себе отдых. Идеальное время, чтобы восстановить свои силы.

Займитесь духовным развитием или домашними делами. Будьте спокойны и расслаблены. Сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. День хорош для всего, что связано с очищением. Оставьте работу на другие, более продуктивные дни. Хорошо, если сегодня у вас выходной или вы можете отложить работу и отдохнуть дома. Сегодня отличный день, чтобы мечтать, творить и думать о будущем.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- посвятите время медитациям и практикам, направленным на очищение
- физические нагрузки полезны, но умеренные
- хирургические операции лучше отложить.
- не рекомендуется есть грибы, мясо, рыбу, употреблять алкоголь и ненатуральные продукты
- лучше в этот день питаться кашами, супами, овощами и фруктами, а также пить молоко

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- сегодня рекомендуется заняться спокойной работой и не браться за крупные дела
- желательно не принимать важных решений и не подписывать партнерских договоров
- операции с недвижимостью также лучше перенести на другой день
- творческих людей сегодня, вполне вероятно, посетит вдохновение

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- день благоприятен для общения в кругу друзей и родственников
- в этот период следует укреплять отношений между близкими людьми
- любой ценой нужно избегать ссор и конфликтов, общение должно быть мирным
- от сексуальной близости желательно воздержаться
- сегодня один из самых удачных дней для вступления в брак

СНЫ:
- высока вероятность того, что сны исполнятся
- также может присниться целительный сон, который поможет избавиться от болезни или недуга



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 14.7.2014, 11:00
Сообщение #109


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Инночка, привет wub.gif
Забежала в гости к тебе, почитала hb.gif
Шикарное наполнение холодильника!!! Восхищаюсь!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 14.7.2014, 12:45
Сообщение #110


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(Inno4ka @ 13.7.2014, 10:44) *
Ты умничка, что ачала сыроедить! А что тебя к этому подтолкнуло? Ты раньше имела опыт сыроедения?


Привееееееееееееееееееееееееет)
Куда попала?Как делишки?
Да опыт имею и ооооооочень хорошо проходил мой опыт и очень хорошие результаты были в общем и очистился
организм и вообще было потрясающее чувство бабочек в животе d060.gif В общем сейчас я решала вопрос со своим организмом
надеюсь он мне скажет спасибо и я перестану видеть в зеркале.....то что вижу.
Это я корректно о себе на данный момент и о своем отражении...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.7.2014, 2:35
Сообщение #111


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Иннусь aa19.gif ...Про плюсы всё прочитала d025.gif ...очень даже значимые, если учесть не хорошие симптомы со стороны поджелудочной! А вес ни как не реагирует на такое питание?

По поводу хлебцов сыроедных, тоже хочу такие thankful.png , но у нас в городе таких магазинов нет вроде...по крайней мере Интернет про это молчит icon_mrgreen.gif. ...

Жду снова твоих наикрасивейших отчётов! a115.gif И ещё картиночку для радости глаз-






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 15.7.2014, 15:49
Сообщение #112


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Привет, девули!

Рабочая неделька началась активно, не успеваю читать вас....

В субботу к вечеру и воскресенье у меня было очень сильное вздутие животика. Я думаю, это случилось от того, что я ела все сырое, что попадалось у меня на пути (не выжидала усвоение овощей и ела фрукты, добавляла семечки и т.д). Ну в итоге в воскресенье вечером даже пришлось пить белый уголь, потому что не очень хорошо себя чувствовала).
Также мне попался семинар и почитала еще инфу по сыроедению. Пришла к выводу, что логично делать и чистки, когда переходишь на сырое. Но т.к у меня этот период планировался кратковременный и чистки я делать сама боюсь (без наблюдения какого-то опытного человека с мед. образованием, которому я бы доверяла), то сыроедение как бы особо не имеет положительного влияния на организм, т.к из-за зашлакованности все полезности из свежих продуктов не усваиваются в том количестве, в котором должны усваиваться. А жор происходит как раз в результате того, что не усваиваются полезности из сырой пищи. И вот такой вот круговорот получается.... Очень сильно призадумалась на эту тему.
Было принято решение продолжать питаться в большинстве сырой пищей, но позволять себе прием варенки, если захочется.
В воскресенье вечером поела рис и сразу стало намного легче...
Буду следить за реакцией организма и дальше интересоваться инфой про сыродение.

***********************

Цитата(Мечта! @ 14.7.2014, 11:00) *
Инночка, привет wub.gif
Забежала в гости к тебе, почитала hb.gif
Шикарное наполнение холодильника!!! Восхищаюсь!

Олечка, привет! Спасибо, что забежала!))))
Такое наполнение холодильника меня и саму радует)))))


Цитата(Мурыся @ 14.7.2014, 12:45) *
Привееееееееееееееееееееееееет)
Куда попала?Как делишки?
Да опыт имею и ооооооочень хорошо проходил мой опыт и очень хорошие результаты были в общем и очистился
организм и вообще было потрясающее чувство бабочек в животе d060.gif В общем сейчас я решала вопрос со своим организмом
надеюсь он мне скажет спасибо и я перестану видеть в зеркале.....то что вижу.
Это я корректно о себе на данный момент и о своем отражении...

Мурыська, привет!
Да заработалась, не успеваю забегать сюда)
Раз был положительный опыт, то надо его повторить))) Тем более, лето за окном и такой огромный выбор вкусняшек!)))) Удачи тебе в сыроедении!

Цитата(svetluy @ 15.7.2014, 2:35) *
Привет Иннусь ...Про плюсы всё прочитала...очень даже значимые, если учесть не хорошие симптомы со стороны поджелудочной! А вес ни как не реагирует на такое питание?
По поводу хлебцов сыроедных, тоже хочу такие, но у нас в городе таких магазинов нет вроде...по крайней мере Интернет про это молчит ...
Жду снова твоих наикрасивейших отчётов!

Светуля. привет! Спаисбо большое за шикарную картиночку!
Видишь, в этот раз у меня была реакция не очень) Надо просто следить и не тащить все подряд в рот, а то получается черешня-персики-помидоры-огурцы-вишня-орехи=капуста-зеленая гречка-и пошло-поехало))))))))
Вес реагировал немного, но после истории со вздутием как-то колышется в большую сторону. Думаю, попустит газики и будет все хорошо))))
Хлебцы сыроедные вкусные, но, на самом деле, очень напоминают Finn Crisps , я их тоже очень люблю и уважаю, они бездрожжевые)))
Не знаю, насколько будут отчеты красивые в будущем, но посмотрим)))))))
***********************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ Н СЕГОДНЯ
Восемнадцатые лунные сутки 🌖

Понедельник (14 июля) с 22:37
до вторника (15 июля) 23:03
Убывающая Луна в знаке Водолей до 15 июля 7:53
После – в знаке Рыбы

Символ: зеркало.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Эти лунные сутки служат своего рода уроком для человека. События, происходящие в этот день, подобно зеркалу, дают человеку возможность трезво оценить свою жизнь и осознать, что предстоит изменить в ней. Сегодня люди склонны говорить правду в глаза: если вас критикуют, высказывают недовольство вами – зачастую это повод задуматься. Наоборот же, добрые слова, сказанные в ваш адрес, скорее всего, не будут лестью.

Если есть возможность, лучше устроить себе выходной. Вообще, день скорее пассивный, чем активный. Это не значит, что вообще нельзя работать или заниматься своими делами. Просто сегодня важнее созерцать происходящее вокруг себя. Сегодня следует остановиться, подумать, и уже только после этого действовать.

Психически неуравновешенных людей сегодня может настичь депрессия. Если это случилось, постарайтесь прогнать дурные мысли прочь и разумно взглянуть на вещи. Ведь многие события, в том числе которые мы интерпретируем как негативные, судьба посылает нам не для того, чтобы «наказать» нас или «обидеть», а для того, чтобы заставить нас переосмыслить свою жизнь, и за счёт этого изменить нас к лучшему.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- полезны будут омолаживающие процедуры и очистительные практики
- физические нагрузки нежелательны
- количество пищи следует ограничить, сегодня полезно голодание
- желательно отказаться от мяса, не курить и не употреблять спиртного
- полезно растительное масло и орехи
- в этот день сложно диагностировать заболевания: велика вероятность ошибок со стороны врачей

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- желательно отложить дела, переговоры, судебные разбирательства и операции с недвижимостью
- за новые проекты сегодня тоже лучше не браться
- день благоприятен для творчества и научных изысканий

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- будьте сдержаны, т.к. сегодня возможны ссоры с коллегами и близкими
- не самый подходящий день для интимной близости
- брак заключать также не рекомендуется

СНЫ:
- сбываются (но не быстро)
- могут быть связаны со здоровьем: могут подсказывать человеку путь избавления от болезни

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ НА ЗАВТРА

Девятнадцатые лунные сутки 🌖

Вторник (15 июля) с 23:03
до среды (16 июля) 23:27
Убывающая Луна в знаке Рыбы

Символы: паук, паутина.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Не самый благоприятный день лунного цикла. Сегодня легко впасть в самообман и поддаться манипуляциям. Нужно полностью контролировать себя и свои поступки, ограничить контакты с посторонними. Неосознанные люди склонны к лжи, обману, агрессивному поведению. Прежде чем принять какое-либо решение, необходимо хорошо продумать. Новая идея, внезапно нахлынувшая на вас, может оказаться очередным обольщением.

Девятнадцатый день часто выбирали черные маги и колдуны для свершения своих ритуалов. Чтобы избежать негативного влияния, лучше этот день провести наедине с собой. Можно заняться творчеством или навести порядок в своей квартире. Посвятите этот день очистке своей души своего сознания. Также день благоприятен для отдыха на природе с костром.

Для того чтобы день прошёл нормально, следует быть осмотрительным, не совершать необдуманных поступков и сократить общение с незнакомыми или малознакомыми людьми. Девятнадцатый лунный день – это испытание для человека. Тот, кто достойно справится с трудностями этого дня, станет сильнее и мудрее.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- благоприятны медитации на избавление от негативного прошлого
- постарайтесь отпустить старые обиды и не гневаться на обстоятельства
- духовные практики можно проводить в окружении горящих свеч
- для того, чтобы развеяться, можно устроить небольшое застолье
- сегодня «под ударом» психика человека
- болезни этого дня не опасны, но имеют свойство затягиваться на долгое время

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- на работе сегодня лучше заняться рутинными делами и не принимать ответственных решений
- день не подходит для смены места работы
- предпринимателям сегодня не рекомендуется браться за новые проекты
- можно вести переговоры с партнерами, но никаких договоров лучше не заключать
- не следует возлагать на себя или на других какие-либо обязательства, в том числе финансовые
- также не рекомендуется совершать никаких операций с недвижимостью
- день благоволит деятелям науки и искусств

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- помогите своим родным и близким пережить этот день без конфликтов
- не стоит сегодня выяснять отношения и предъявлять претензии к окружающим
- от секса желательно воздержаться
- для заключения брака день совершенно не подходит

СНЫ:
- могут быть страшными, но, как правило, не несут в себе какого-то смысла



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 15.7.2014, 17:33
Сообщение #113


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет ,дорогая! a085.gif
Ну вот расскажи мне плиз ты делала какие-нибудь очищающие процедуры ?Вот чувствую слабость чувствую что наверное
начинают яды буйствовать мои....может быть ты что -нибудь посоветуешь?
Сыроедение это сила в любом случае! Но в прошлый раз когда я сыроедила я уже давно была вегетарианкой и потому наверное
все проходило без неприятной симптоматики и слабости...В общем пойду сама еще поищу инфу но буду длягодарна если поделишься
опытом!Кстати орехи и семечки не ем-тяжеловаты они ...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.7.2014, 2:35
Сообщение #114


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Иннусь, d03.png b04.png

А рис ты тоже из соображений очищения ешь или просто захотелось?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 16.7.2014, 10:06
Сообщение #115


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Привет, красотуляндия!
Вчера кушала:
-10.30 - смузи (2 бананчика, черника, вода)
-14.00 - бананчик
-15.30 - 150гр салатика свекольного с маслом, 2 кабачковых оладушка
-17.30 - 2 персика
-19.30 - смузи с облепихой
-21.00 - помидор, огурец, кабачковый оладушек

***********************


Цитата(Мурыся @ 15.7.2014, 17:33) *
Привет ,дорогая! a085.gif
Ну вот расскажи мне плиз ты делала какие-нибудь очищающие процедуры ?Вот чувствую слабость чувствую что наверное
начинают яды буйствовать мои....может быть ты что -нибудь посоветуешь?
Сыроедение это сила в любом случае! Но в прошлый раз когда я сыроедила я уже давно была вегетарианкой и потому наверное
все проходило без неприятной симптоматики и слабости...В общем пойду сама еще поищу инфу но буду длягодарна если поделишься
опытом!Кстати орехи и семечки не ем-тяжеловаты они ...

Мурыська, я никаких процедур не делала, поэтому у меня и затык. И я боюсь пока что сама делать. Разве что попробовать короткую прокшалану. но надо почитать. Мне как-то страшновато))))))
Я вегетарианка уже 6й год и все-равно я уверена, что у меня в организме куча всякой гадости, но чиститься я пока не готова, в первую очередь морально. Я думаю, что всему свое время. Когда оно придет, я и осмелею))))
Орехи и семечки я рекомендую замачивать с вечера питьевой водой. Они так намного легче усваиваются. Я на рынке покупаю сырые, не обжареные. И замоченные они очень вкусные. Главное не переедать.


Цитата(Лиса @ 16.7.2014, 2:35) *
Иннусь,
А рис ты тоже из соображений очищения ешь или просто захотелось?

Привет, Лисик. Рис я поела, потому что у меня очень крутило живот и было вздутие. Рис, как известно, самый лучший абсорбент. Вот я его и съела)
А так, я его не очень сильно люблю)))))
***********************


Всем отличного денечка!!!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 10:41
Сообщение #116


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инночка, люблю, целую, переживаю. Поддерживаю твое решение с варенкой, если захочется.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.7.2014, 12:29
Сообщение #117


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Иннусик, привет, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif

Я делаю шанкпрокшалану раз в три месяца примерно. a115.gif Вообще легко получается! И первый раз получилось. d025.gif
Мне хватает 10 стаканов, это около 2л воды... иногда меньше... но больше еще ни разу не пила...

Настрой, конечно, нужен.... Для меня нелегко пить солёную воду... фе...

Но после процедуры - a115.gif Таааак легко в животике! d025.gif

Кушаешь ооочень вкусненько! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, малышка! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 17.7.2014, 16:09
Сообщение #118


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девули, привет!

Вчера не помню точно, что ела. Но утром была булочка с орешками o050.gif o050.gif o050.gif и в обед какая-то варенка, соевая спаржа по-моему) и салатик овощной. В остальные приемы пищи свежие фруктики) n020.gif n020.gif n020.gif

Вес стоит на месте, никуда не движется (падлюка такая))))))
Но и я, собственно, видимо не очень сильно стараюсь.... p030.gif p030.gif p030.gif
Вот у меня 13го августа мероприятие, ну к этому сроку я, конечно, не постройнею резко))))). Но сыроедение хотя бы давало надежду) Продолжаю анализировать свои мысли по поводу питания.....
Не успеваю по домикам ходить, потому что работки навалилось немного. А домой пока дойду, уже душик и спать) Надеюсь, на выхах набегаюсь по домикам)))))
Сегодня в магазине накупила полезностей типа кэроба, сырого какао, сыроедных печенек из фиников и пророщенной зеленой гречки. Также приобрела травяной порошок для мытья волос на основе мыльного ореха. Посмотрим, как оно будет вымывать) Отпишусь потом, если интересно кому-то)

*******************


Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 10:41) *
Инночка, люблю, целую, переживаю. Поддерживаю твое решение с варенкой, если захочется.

Светусичек, моя дорогая! Спасибо за поддержку!
У меня беда, что я как только позволяю себе варенку. сразу тянется рука к полке с булочками(((((( ВОт как с этим бороться? От чего это?
Сейчас пойду почитаю что-то про вред дрожжей и выпечки)))) Может, попустит? А может это как раз сейчас перед КД на сладкое так и тянет?
Обнимаю!


Цитата(Редиска @ 16.7.2014, 12:29) *
Иннусик, привет, маковка!
Я делаю шанкпрокшалану раз в три месяца примерно. a115.gif Вообще легко получается! И первый раз получилось.
Мне хватает 10 стаканов, это около 2л воды... иногда меньше... но больше еще ни разу не пила...

Обнимаю тебя, малышка!

Гульчоночек, приветик! А ты какую прокшалану делаешь, длинную или короткую? длинная - это пить воду, потом с грелкой там как-то лежать и т.д. Там до 3 литров воды. А короткая - литр. по-моему. У меня вот в прошлые выхи Мужчина мой делал короткую. Я пока только читаю об этом и настраиваюсь. Чет я очкую)))))))

*******************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ для инетерсующихся)))
Двадцать первые лунные сутки

Четверг (17 июля) с 23:50,
вся пятница (18 июля),
до субботы (19 июля) 00:14

Убывающая Луна в знаке Овен

Символы: колесница, табун лошадей, пегас.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Очень активный день. День творческого подъема и вдохновения. Вообще, один из самых творческих дней во всем лунном месяце. День обладает мощной энергетикой, пробуждающей в человеке чувство справедливости, решительности, храбрости.

Ещё двадцать первый лунный день называют «днем братства». Сегодня полезно объединяться в компании. Любые коллективные занятия благоприятны. В этот день необходимо отбросить сомнения и сохранять чистоту помыслов. Нельзя проявлять эгоистичность, мелочность. Будьте готовы к подвигам — день благоволит рыцарям и воинам!

Сегодня нужно быть решительными и не отступать от намеченной цели, не сворачивать с пути. Если вам кажется, что вы справитесь, и что ваши силы на исходе, то это самообман. Сегодня Луна возвращает нам всю энергию, затраченную в течение месяца. Если задаться светлой целью – вы её обязательно добьётесь. Сегодня зачастую люди находят утерянные вещи, пропавших людей или домашних животных. А вот для жуликов и воров день крайне неблагоприятный. Их преступления быстро раскроются, возмездие не заставит себя долго ждать.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- можно смело устроить себе застолье, пригласить друзей и близких
- полезна трава , морковь, свекла, рябина, гранат
- отличный день для физических тренировок и занятий спортом
- также благоприятны очистительные процедуры, массаж или SPA
- сегодня будет очень легко отказаться от вредных привычек, внедрить здоровый образ жизни

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- день хорошо подходит для коллективного общения, мозговых штурмов, работы в команде
- прекрасное время для смены места работы, открытия бизнеса, старта новых проектов
- удачными будут любые поездки и путешествия
- сегодня можно проводить спортивные состязания, различные фестивали и массовые мероприятия
- бизнесменам сегодня желательно «расширяться», выходить на новые рынки и привлекать новых партнеров
- художников, писателей, скульпторов, актеров, и любых творческих людей посетит вдохновение – день прекрасно подходит для проведения творческих вечеров, концертов, выставок и подобных мероприятий

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- вечером очень хорошо провести время с любимым человеком или в компании друзей
- хорошо сегодня устроить себе вечеринку, или сходить на званый ужин
- секс сегодня уместен и очень полезен для здоровья
- день прекрасно подходит для заключения брака

СНЫ:
- одинаковая вероятность того, что сбудутся или не сбудутся



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.7.2014, 16:46
Сообщение #119


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Inno4ka @ 17.7.2014, 16:09) *
Сегодня в магазине накупила полезностей типа кэроба, сырого какао, сыроедных печенек из фиников и пророщенной зеленой гречки. Также приобрела травяной порошок для мытья волос на основе мыльного ореха. Посмотрим, как оно будет вымывать) Отпишусь потом, если интересно кому-то)


Привет, Инночка!
О какие полезности, здорово a115.gif a115.gif Обязательно напиши свои впечатления, очень интересно d025.gif


Цитата
Сейчас пойду почитаю что-то про вред дрожжей и выпечки)))) Может, попустит? А может это как раз сейчас перед КД на сладкое так и тянет?

Почитать всегда полезно d025.gif Я вот после такой статьи о вредности дрожжей и белой муки, стараюсь покупать бездрожжевой хлеб из цельного зерна d060.gif правда не всегда он бывает, но чаще все же d025.gif

Цитата
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Очень активный день. День творческого подъема и вдохновения. Вообще, один из самых творческих дней во всем лунном месяце. День обладает мощной энергетикой, пробуждающей в человеке чувство справедливости, решительности, храбрости.

Похоже так и есть d025.gif
Хорошего дня тебе, красавица!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 18.7.2014, 16:12
Сообщение #120


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, бусинка ты моя фруктовая aa10.gif !!!! Ай, какая ты умничка, сколько всего свежего стало у тебя в рационе! Ну и подумаешь, подъедаешь чуть-чуть каки, не страшно, всё равно очень хочется тебя похвалить!!! n020.gif Мы же деееееваськи, у нас бывает..... wub.gif

Я в твоем холодильнике сразу заметила авокаааадо!)))))))))))))))) первое, на что пал мой очумевшеавокадный глаз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще читала только что твои посты у Лучика в дневничке насчет женственности wub.gif , насчет изменений в жизни за счет знаний, хотела тебя поддержать и согласиться!!! Много плюсиков поставить! d025.gif d025.gif thankful.png Мне вот очень жалко, что то, что я познала за последние год-два, я не знала раньше и почему меня этому не научили еще в детстве... sm01.gif

Иннусь, а ты никогда не делала в инете тесты на определение доши?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика