НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секреты ЛЮБВИ..., Вся правда о том почему в жзини одних есть любовь. а у других...
Юна я
сообщение 21.7.2014, 10:13
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Насю!

Спасибо за столь развернутый ОТВЕТ! hb.gif

Щас я приземлюсь в кафе и внимательно Его прочту.. И с превеликим удовольствием! Мне очень интересно Ваше Мнение! СПАСИБО! d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 21.7.2014, 17:15
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Насю, дорогая..

Я НЕ говорю приятные слова.. Я их ощущаю.. ПО отношению к Вам.. А чувства описать сложно.. Их можно чувствовать и проявлять hb.gif

Я во многом с Вами согласна..

Да, многие Женщины не любят делать то, что Им приходится делать.. И живут - не своей Жизнью..

Да.. Изначальное распределение ролей может быть изменено- и Мужчина может стать у плиты.. А Женщина, если у Нее это получается, может обеспечивать семью. Почему нет?

Да.. Очень мало счастливый семей.. А непонимания между Супругами-гораздо больше, чем даже этих самых семей:) И мне очень жаль,что так..

Именно потому я и поставила цель помочь тем, кто, возможно, захочет понять.. Понять Женщину.. Понять Мужчину.. Мне бы очень хотелось, чтобы все мы искренне Друг Друга УВАЖАЛИ.. Независимо от статуса, пола, уровня дохода и половой ориентации..

И да.. Каждый Человек имеет полное право на ТУ самореализацию, в какой нуждается именно ОН.. Или ОНА..

Ваша Сотрудница.. У Нее, видимо, изначально есть проблемы из прошлого.. если когда-нибудь Она порасскажет Вам ос воем Отце, то Вы все сразу же поймете.. Передайте ей от меня, пожалуйста, что ВСЕ всегда можно изменить.. И что Она этого достойна! И что в Ее жизни обязательно появится тот, Кто оценит Ее по достоинству:)

С любовью ,Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 22.7.2014, 5:54
Сообщение #23


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 21.7.2014, 16:15) *
Насю, дорогая..

aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Я НЕ говорю приятные слова.. Я их ощущаю..

При слове "говорить" я не имела в виду ничего плохого. rolleyes.gif
Цитата
Да.. Изначальное распределение ролей может быть изменено... Почему нет?

Получится та же самая фигня, что и сейчас, только наоборот, и счастья это людям не прибавит.
Поэтомуя за индивидуальное сосуществование в семье, а не за "Я главный (главная), ты меня слушай и подчиняйся".
Какой-то женщине, допустим, нравится патриархат, в своей семье она может реализовывать его сколько угодно и наслаждаться им. А другой женщине нравится матриархат - тоже ради Бога. Третья, может, захочет жить с двумя мужчина одновременно - пожалуйста, хоть с тремя. И всё это - нормально и чтоб не тыкали пальцем и не смотрели осуждающе. Всё нормально, что по любви и по обоюдному желанию. Я - за свободное от предрассудков общество.
Цитата
Да.. Очень мало счастливый семей... И мне очень жаль,что так..

Да, мне тоже. d025.gif
Цитата
Именно потому я и поставила цель помочь тем, кто, возможно, захочет понять..

Я уверена, что цели Ваши благородны. Вы нравитесь людям. Ваш дневничок посещают и читают, люди читают Ваши темы и задают вопросы... Конечно, Вы помогаете людям и участвуете в их жизни.
Цитата
Понять Женщину.. Понять Мужчину..

Я думаю, что сложно разделить людей на мужчин и женщин. Люди привыкли делить по половым органам. Но поведение человека определяют не органы, а голова. А мозг имеет свой пол. И этот пол не всегда совпадает с биологическим полом. Тех, у кого пол совпадает, называют цисгендеры. Остальные - квиры (агендеры, бигендеры, трансгендеры и Бог знает кто ещё...) Такое разнообразие гендерной идентичности человека говорит о том, что всё не так просто. И поделить людей на мужчин и женщин согласна их пипиське - это явно недостаточно для того, чтобы их понять.
Поэтому для меня важнее понять Человека. Это шире и, на мой взгляд, более близко к действительности.

Я, допустим, никогда в жизни не ощущала себя женщиной, не ощущала свой пол. Я не знаю, что это такое. И мне нормально, я не хочу быть другой. Я отношу себя к смеси бигендера (эти люди чувствуют себя то мужчинами, то женщинами в зависимости от ситуации) и агендера (вообще не ощущают свой пол, бесполы). Так как внутреннее состояние у меня бесполое, а поведение похоже то на мужское, то на женское. Для меня название ещё не придумали, наверно. shy.gif

Вообще, абсолютно мужественных мужчин и женственных женщин, наверно, и не бывает. Да и не должно быть. В каждом человеке всё намешано. И мир выживает за счёт своего многобразия.
Цитата
Мне бы очень хотелось, чтобы все мы искренне Друг Друга УВАЖАЛИ..

Да, здорово. d025.gif Если бы мы друг друга не уважали, мы бы здесь не переписывались.
Цитата
Каждый Человек имеет полное право на ТУ самореализацию, в какой нуждается именно ОН.. Или ОНА..

Однако традиционная модель семьи этому не способствует. Надо что-то менять.
Цитата
У Нее, видимо, изначально есть проблемы из прошлого..

Безусловно. d025.gif Было бы слишком просто свалить всю вину на мужчину и сказать, что у неё жизнь не заладилась из-за того, что у неё муж козёл и прошлый был тоже козёл, не повезло чё-т по жизни бабе. Но, во-первых, в отношениях обычно виноваты оба. Во-вторых, мы не спроста выбирем себе людей в спутники жизни. Никто насильно нас не женит, мы сами из 6,5 млрд человек выбираем именно его, одного. Почему? Вот с этим надо разобраться.
Цитата
если когда-нибудь Она порасскажет Вам ос воем Отце, то Вы все сразу же поймете..

Я читала, что в разнополых семьях, женщина находит себе такого мужа, каким был её отец.
Да, скорее алкаш он и был.
Я знаю, что с матерью у неё не очень. Так как мать всё внимание уделяет другой своей дочери, она у неё любимица. А моей подруге обидно, конечно. Я думаю, что самооценка женщины, то, как она сама себя любит, зависит от того, как сильно её любила мать. А у моей подруги самооценка явно понижена. Она умная, красивая, добрая, а удовольствия от самой себя испытывать в жизни не может.
Она красивая, но считет себя толстой и постоянно плачет, что похудеть не может. Она умня, но не получает высшую категорию (она воспитатель в детском саду и очень любит свою работу). По характеру она мягкая и ласковая, но рядом нет достойного мужчины, хотя мужчинам должны нравиться такие женщины. Почему она сама не разрешает себе быть достойной всего хорошего и счастливой?
Цитата
Передайте ей от меня, пожалуйста, что ВСЕ всегда можно изменить.. И что Она этого достойна! И что в Ее жизни обязательно появится тот, Кто оценит Ее по достоинству:)

Обязательно передам. aa8.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 13:10
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мила Насю..

Скажу Вам,что такие Люди, как Вы - ГЕНИАЛЬНЫ.. И могут обладать не одним, а несколькими талантами..

Вот то состояние среднего рода, которое Вы описали - очень редкое.. таковы мы, на самом деле, все - внутри.. Но это состояние у нас не пряввлено.. А у Вас проявлено.. У Вас открыты каналы, котреы закрыты у большинства.. Поясню - предвидение и интуиция.. Вы можете черпать из Источника Знаний (из Бога:) - очень много.. И чувствовать ложь.. Думаю - так оно и есть..

Потом, думаю, что и в Вашем Детстве сокрыты множество тайн.. Но не смею их тревожить.. Понимаете - Вы не просто так родились в теле Девочки, с осознанием Себя в среднем и мужском роде.. Ничего не бывает просто так и всему есть объяснение.. Думаю - когда-то Вы выбрали именно такую Судьбу.. И я восхищаюсь Вашей открытостью hb.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за теплые слова в мой адрес!:)

Могу лишь отметить, что Люди нравятся мне гораздо больше, чем я нравлюсь некотрмы из них.. Но - не беда:) Им не нарвится то, что есть в них самих.. ПО-моему - это логично:) И я с удовольствием буду поддерживать тех, кто нуждается в этом.. такова моя миссия:)

И, Да! Насю! если этой Вашей Девочке с работы будет нужна помощь - Она свсегда сможет написать сюда.. Возможно - я смогу Ей помочь.. Вижу, что там все решабельно и даже очень:)

С любовью ,Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.7.2014, 12:32
Сообщение #25


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 12:10) *
Скажу Вам,что такие Люди, как Вы - ГЕНИАЛЬНЫ..

Юна, и снова Вы меня как мёдом обмазали shy.gif
Спасибо, за столь приятные слова. a025.gif
Цитата
И могут обладать не одним, а несколькими талантами..

Я думаю, что все люди талантливы.
Цитата
Вот то состояние среднего рода, которое Вы описали - очень редкое..

Возможно, и не особо редкое. Просто люди сами не знают, кто они.
Что касаемо гомосексуалов, они практически все частично трансексуальны, как мне кажется. А их по статистике процентов 4-5 от всего населения. Плюс бисексуалы, которых, по-моему, 20-40%. Но у большинства это в латентной форме, ибо проще скрывать то, что не одобряется обществом, скрывать даже от самого себя.
И я не чувствую себя средним родом. Я не "оно". У меня просто нет рода.
Цитата
таковы мы, на самом деле, все - внутри..

Хм. Возможно.
Цитата
...У Вас открыты каналы, которые закрыты у большинства.. Поясню - предвидение и интуиция.. Вы можете черпать из Источника Знаний ...

Наверно, так. Но я порой не знаю, как поступить...
Цитата
Потом, думаю, что и в Вашем Детстве сокрыты множество тайн..

У меня было обычное детство. shy.gif
Цитата
Вы не просто так родились в теле Девочки

Я могу только догадываться, зачем. Мне кажется, родись я мужчиной, я была бы такой же как все, обычным патриархальным сексистом и гомофобом.
Цитата
И я восхищаюсь Вашей открытостью

Пасиб. Так интересней общаться. shy.gif
Цитата
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за теплые слова в мой адрес!

Мне приятно говорить такую правду. rolleyes.gif
Цитата
Могу лишь отметить, что Люди нравятся мне гораздо больше, чем я нравлюсь некотрмы из них..

Люди привыкли, что к ним относятся грубо либо равнодушно. И на тепло, а особенно на "горячо" они реагируют настороженно. "Почему со мной так ласковы? Значит, от меня что-то хотят? Может меня обманывают? Что-то скрывают? Или это какая-то сумасшедшая, раз она ведёт себя не так, как все..."
Цитата
Им не нарвится то, что есть в них самих..

Хех. Вчера моя милая разозлилась дома на то, что аптекарь положила ей не ту мазь. Злилась и не могла успокоиться. Ах, какая аптекарша тупая и невнимательная, ничего нормально сделать не может, не в первый раз уже, а мазь дорогая. Я говорю: "Зая, ты злишься не на неё. Ты злишься на себя". Милая секунду подумала: "Да, конечно, я злюсь на себя. Потому что мне надо было быть внимательней и проверить за ней". Я: "Зачем злиться на себя, на такую милую, очаровательную и прелестную? Из-за какой-то ерунды... Ничто и никакие деньги не стоят твоего здоровья и твоих нервов". После она быстро успокоилась.
Цитата
если этой Вашей Девочке с работы будет нужна помощь - Она свсегда сможет написать сюда.. Возможно - я смогу Ей помочь..

Она вряд ли будет здесь писать. Не раз отправляла её на Красотулю. Но не интернетный она человек. Люди постарше не так склонны к общению и поиску инфы по инету, как мы.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.7.2014, 8:55
Сообщение #26


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Насю!

СПАСИБО! Вы,сами того, возможно:), не подозревая - открыли свои Секреты Любви:) А быть может сделали это намеренно:))

При внимательном прочтении Ваших постов извлекается много Ценных Зерен.. Тот, кто ищет, обязательно найдет, верно?smile.gif

Эта Тема создана для того, чтобы мы могли поделиться своими Секретами с теми, кто хочет любить и быть Любимым..И то, чем Вы поделились, БЕСЦЕННО!

БЛАГОДАРЮ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.7.2014, 13:43
Сообщение #27


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 24.7.2014, 7:55) *
...Вы,сами того, возможно:), не подозревая - открыли свои Секреты Любви...

Юн, наверно, разочарую Вас. Я не верю в любовь. rolleyes.gif Я думаю, что любовь нужна для того, чтобы мы, опьянённые ею, отключили мозг и чувство самосохранения и прочие страхи, впустили в свою жизнь постороннего человека. Чтобы мы подпустили его к себе, позволили проникнуть глубоко в себя, открылись ему... В здравом уме нам такое не приходит в голову. Но когда мы находимся под любовным кайфом, как от наркотика, в состоянии эйфории, мы начинаем всё видеть в другом свете.
А далее действие накротика проходит. И если люди подходят друг другу, то они остаются вместе. А если, когда пелена спадает с глаз, оказывается, что рядом совсем не нужный человек, то люди разбегаются... либо в силу обстоятельств живут несчастные вместе и ругаются.
Я человек не влюбчивый. Я трезво смотрю на людей, вижу их недостатки. И просто умом понимаю, что влюбляться в таких особ не резон, нет смысла. Кто-то влюбляется против своей воли. Не знаю, как у них получается, это не про меня. Мне это не нужно.
Мы тщательно выбираем себе одежду, продукты в магазине, мебель, работу... А почемуже в таком важном вопросе, как выбор спутника жизни, мы влюбляемся случайно и надеемся на авось? Не серьёзно как-то.
Я как человек практичный, не любящий впустую тратить время, на чужих половинок, задумалась, что мне нужно, какой человек мне нужен рядом. Я записала те качества, которые я хочу видеть в любимом человеке в Блокнот желаний. Вышло страницы 4. d060.gif В такую просто невозможно не влюбиться, такую хорошую невозможно не любить. Любовь должна появиться автоматически при встрече с такой девушкой. При чём я определила, какие качества для меня первостепенны, без которых все остальные не имеют смысла. А какие качества желательны, но не обязательны. Допустим, третий размер груди желателен, но выбирать себе сптницу жизни по размеру груди как-то не серьёзно, можно обойтись и без него.
Один из фундаментальных признаков - мне нужна была девушка веган, или готовая им стать. С вегетарианцами в нашем городке не густо. И я знала лишь одну веганку-лесбиянку. Но мне казалось, что она не стремится к созданию семьи. И мы долго общались заочно по инету, как подруги. С ней было интересно, у нас было много общего, мы были очень похожи. Ей можно было рассказать что угодно, но она никогда не упрекнет и не осудит. И я стала думать о ней больше, чем положено. Я приглашала её в гости, но у неё что-то не получалось, она не горела желанием сблизиться. И я поэтому тоже не стремилась быть именно с ней. Но помыкавшись по бесперспективным отношениям, которые всегда проваливались с треском, безуспешно пытаясь что-то выбрать из местного контингента, я решила всё-таки попробовать со своей подругой... Надо сказать, у неё были основания мне не доверять. Она была осторожна в отношениях, и не бросалась в омут с головой, в отличие от меня. И её ум, этот страх отключить можно было бы разве что привлекательной внешностью и сексом. И я пригласила её на свидание. Я запала на её ум, она запала на мою внешность... А теперь мы не представляем себя друг без друга. Процентов на 95 она соответсвует моем списку. Эх, никакой романтики. shy.gif

Мне интересно, а какие секреты любви есть у наших фручанок? Кто как встретил свою любовь? Что для этого делал? И как её поддерживают? rolleyes.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.7.2014, 14:22
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ха! НАСЮ!

БРАВО!

Вы только что точно описали разницу между Любовью и Влюбленностью:)) Причем очень четко!:)

Также Вы рассказали о том - как любить УМНО, а не безумно!:)

Я - за умную Любовь!:) И полностью согласна с Вами, что Человек рядом должен обладать качествами, которые нам необходимы.. И нам будет легко мириться с теми, которые могут нас раздражать:) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 25.7.2014, 2:32
Сообщение #29


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 24.7.2014, 14:22) *
Вы только что точно описали разницу между Любовью и Влюбленностью:)) Причем очень четко!:)

Также Вы рассказали о том - как любить УМНО, а не безумно!:)

Я - за умную Любовь!:)


Как же так? Влюбленность открывает такие резервы энергии, это же страсть, порыв и эмоции! Это почти как первая любовь каждый раз!

Я влюбчива, да. Может, просто из-за того, что люблю людей, их многообразные характеры и мировоззрение, интересы и особенности.

Но то, что вы описали... умная любовь? Это похоже на подарок, который ты заказал к Рождеству - ты четко его описал, чтоб тебе не подарили что-то не то - и ты его получаешь, радуешься, но не настолько сильно, как если бы это произошло внезапно, как чудо. И не такие сильные эмоции...

Насю, ты случайно по гороскопу не стрелец? )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.7.2014, 6:53
Сообщение #30


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Лиса @ 25.7.2014, 1:32) *
Влюбленность открывает такие резервы энергии, это же страсть, порыв и эмоции!

Как говорил мой отец, царствие ему небесное, сколько людей, столько и видов любви. Я не претендую на то, чтобы другие люди любили так же, как и я.
Цитата
Это почти как первая любовь каждый раз!

У меня первая любовь была в школе, неразделенной, я влюбилась в лучшую подругу-гетеро. И как я её не добивалась, она мне так и не "дала". Нет, спасибо, больше такого мне не нужно. aa26.gif
Цитата
Я влюбчива, да.

Значит, это особенность твоего характера.
Цитата
Может, просто из-за того, что люблю людей, их многообразные характеры и мировоззрение, интересы и особенности.

Из людей мне нравятся конкретные индивиды. В общей своей массе люди, к сожалению, жестко и жестоко губят нашу прекрасную планету. А ведь планета Земля может существовать без людей, а мы без неё - нет. Уничтожать животных и растений, загрязнять воздух и воду - это не разумно. Любой черьвь живет более правильно, чем человек. Увы.
Цитата
Это похоже на подарок, который ты заказал к Рождеству

Да, на Новый год, в полночь, когда загадывают желания, я загадала себе Снегурочку. shy.gif Хотя встречала этот Новый год с девой, с которой у нас не складывалось...
Цитата
радуешься, но не настолько сильно, как если бы это произошло внезапно, как чудо. И не такие сильные эмоции...

Зато надолго.
А страсть - это как вспышка, яркая, но короткая. Она не согреет тебя в старости, не будет содержать, если ты вдруг останешься без работы, не накормит, не будет постоянно пополнять холодильник продуктами, а шкаф вещами, не создаст уют в доме, не поддержит в карьере и не воспитает с тобой детей.
Я выбираю тихий теплый, но долгий огонь.
Цитата
Насю, ты случайно по гороскопу не стрелец? )

Я Рыбы. При чём моя девушка тоже и у нас ДР в один день. С прошлой моей женой мы тоже были одного знака Зодиака, а ДР были с разницой в один день. shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.7.2014, 12:27
Сообщение #31


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 24.7.2014, 13:22) *
...Также Вы рассказали о том - как любить УМНО, а не безумно!:)

Спасибо за миллион приятных слов, Юна! aa8.gif
Думаю, что мозг должен отключаться только во время сна и секса. rolleyes.gif
Цитата
Я - за умную Любовь!:)

Я вообще за разум во всём.
Цитата
И полностью согласна с Вами, что Человек рядом должен обладать качествами, которые нам необходимы..

По наводке Валентина я читала Гагина "Физика отношений" (если не переврала название, давно это было). В книге говорилось, что люди выбирают себе партнеров по своим базовым потребностям (которых обычно одна-две, редко 3) и одновременно удовлетворяют потребности другого. Понравилась мне эта книга, хотя до конца я не дочитала, потому что когда понимаю суть, читать уже становится неинтересно.
Цитата
И нам будет легко мириться с теми, которые могут нас раздражать

Конечно, ты же сам такого спутника жизни выбрал. Выбираем мы по себе. Так что нечего в зеркало пенять, коли...
Когда меня начинает раздражать обилие грязной посуды в раковине, на столе и возле ноутбука, щедро оставленной моей девочкой, я вспоминаю за что я её полюбила.

Я думаю, что тем, кто ищет спутника жизни или партнера по сексу, полезно будет определить, чего конкретно они хотят и какого человека они хотят. Прямо записать в блокнот, чем точнее, тем лучше, характер партнера, внешний вид, возраст, как он будет относиться к вам, какие у вас будут отношения.
И важно понимать, что вам нужен не идеальный человек, а подходящий вам человек. Это разные вещи. Например, моя девушка не умеет и не любит готовить. Идеальное качество? Нет. Но мне это подходит, тк я люблю готовить, а она всегда мечтала о девушке, которая будет ей готовить. Она называет меня "Мой личный шеф-повар", говорит, что я готовлю вкусно и красиво, как в ресторане. И это в какой-то степни укрепляет наши отношения. Например, я весьма доминантна в отношениях и привыкла всё брать в свои руки. Это качество не считается идеальным для женщины. Но моей милой это подходит, тк она не привыкла решать жизненные передряги и ей удобно, что этим занимаюсь я. Она называет меня "Моя альфа-самочка".
Я думаю, что девушки, выросшие на сказках, сериалах и любовных романах, мечтают о прекрасном принце, - это, возможно, ошибка. Иметь в партнеры принца вовсе не практично в наше время. Да и женщины обычно сами далеки от звания принцесс...
В общем, определите, кто лично вам нужен и ищите подходящего.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 28.9.2014, 20:31
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Насю @ 17.7.2014, 8:22) *
Почему сильный мужчина становится слабее рядом с сильной женщиной? Почему не сильнее-то? Почему он не может принять, что его партнер просто его сильнее и всё? Ищут ведь по себе. Зачем сильному человеку слабый партнер? Чтобы самоутвержаться за его счёт, казаться сильнее на его фоне? Если мужчина становится слабее рядом с сильной женщиной, значит, он на самом деле слабый и был, только с виду казался крутым самцом.
Почему женщина должна, ну просто обязана быть слабее мужчины или притворяться таковой? Почему они не могут быть равны? Если женщина умна, красива, образованна, то почему она должна быть на вторых ролях?

Насю, я вот тоже всю жизнь так думала. Мне казалось, что моя сила - это мое достоинство. Что рядом с сильной и умной женщиной должен образоваться мужчина, который еще сильнее и еще умнее - ну или хотя бы такой же) Потому что - ведь и правда,со слабым партнером - неинтересно, он тянет тебя назад, он не дотягивает до твоего интеллектуального и культурного уровня, он не способен решать острые жизненные задачи. Когда оба сильны и умны- тогда им море по колено и горы по плечу. Что не знает один - подхватит другой. Перед чем вдруг спасовал один - вытащит другой. И так - постоянно, в тандеме, попеременно пересаживаясь за руль) Видимо, я прожженный идеалист, несмотря на свой уже "бальзаковский" возраст и три неудачных брака за плечами. Видимо, в жизни оно вот так, как описывает Юна: сильные женщины или должны смиряться и становиться милыми и слабыми. Или вынуждены быть одинокими. Ну или метаться туда-сюда, ожидая, что вот он - герой романа!.. Ах, нет, опять неудачник и слабак!.. Неужели из-за того, что я не боюсь трудностей, что я способна сама решать свои проблемы, зарабатывать на жизнь - я прокаженная? Неужели мои мозги, так лелеемые с детства - это не достоинство, а порок в глазах моих потенциальных мужчин? И неужели мне нужно стать чем-то, чем я не являюсь - и тогда я "все пойму", передо мной откроются невообразимые горизонты мудрости женской - и привалит воз женского счастья? Я бьюсь об эту проблему уже годы. Но воз и ныне там.
А ориентацию менять не с руки) Ну нравятся мне мужчины, что ж поделать))
Я не против домашней "женской" работы. Я с удовольствием воспитываю детей.Я люблю платья - впрочем, не только их. Но - этим я не ограничиваюсь. Меня - много. И разной. И их это - сначала притягивает,к ак магнитом,завораживает, как кроликов змеиный взгляд, они хотят себе вот эту, такую необычную, которая вот этак говорит, и вот разэтак поет - а потом - а потом оказывается, что "киндер-кирхе-кюхен" - в грубом приближении. Так зачем,зачем, спрашивается, вы хватали руками то, что не в силах удержать, не поломав? И зачем вам поломанная я, ведь во мне уже не будет того, за что вы меня захотели?..



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.9.2014, 20:05
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 28.9.2014, 20:31) *
Видимо, я прожженный идеалист, несмотря на свой уже "бальзаковский" возраст и три неудачных брака за плечами. Видимо, в жизни оно вот так, как описывает Юна: сильные женщины или должны смиряться и становиться милыми и слабыми. Или вынуждены быть одинокими. Ну или метаться туда-сюда, ожидая, что вот он - герой романа!.. Ах, нет, опять неудачник и слабак!.. Неужели из-за того, что я не боюсь трудностей, что я способна сама решать свои проблемы, зарабатывать на жизнь - я прокаженная? Неужели мои мозги, так лелеемые с детства - это не достоинство, а порок в глазах моих потенциальных мужчин?


Милая Техану hb.gif

Есть еше вариант №3 = пара-перевертыш.. Где Женщина сильная и волевая, а Мужчина слабее и подчиняется ее силе. И они счатсливо живут в таком тендеме d025.gif У Женщина преолбдает мужская энергия, а у мужчины - женская.. Они оба достаточно мудры для того, чтобы озвлечь счастье из таких пропорций и взаимодействуют друг с другом на полную катушку:))

Но этот вариант подходит не всем aa26.gif Исходя из Вашего жизнеописания, он Вам не подошел.. Вы - ОЧЕНЬ УМНЫ d025.gif Эрудированны.. Сообразительны d025.gif И Мужчина Вам нужен - РАВНЫЙ по уму d025.gif Я так думаю.. Здесь есть такой нюанс - когда Господь награждает нас недюжинным интлеектом, мы, осознавая это ДАР, бессознательно пытаемся конкурировать с Мужчинами.. Становимся. так сказать, воспиталками и училками.. И даже, если Мужчина достаочно умен, коих Мужчин не мало:), то Он чувствует эту конкуренцию.. И его восприятие нас становится подобну тому, как если бы мы были Мужчинами.. Конкуренция - мужская прерогатива, особенно - по уму d025.gif

Он видит, что имеет перед собой достаточно сильного противника, а Ему положено иметь рядом СОЮЗНИКА d025.gif Печаль умных Людей в том, что они хотят признания (и абсолютно справедливо!:), но, порой, не умеют дать Его сами.. задача умных - научиться признавать ум других Людей и отдавать Ему должное..

Я внимательно следила за Вашим постами и мне на ум, коему еще расти и расти до Вашего d025.gif , пришло именно такое умозаключение.. То, как вы изъясняетесь, сколько в Вас знаний,Ваша способность к аналитике и к синтезу.. Все это достойно восхищения d025.gif d025.gif d025.gif Но в Мужчинах есть то, что достойно восхищения.. Возможно, нужно просто суметь ЭТО рассмотреть?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 1.10.2014, 0:25
Сообщение #34


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 30.9.2014, 19:05) *
Я внимательно следила за Вашим постами и мне на ум, коему еще расти и расти до Вашего d025.gif , пришло именно такое умозаключение.. То, как вы изъясняетесь, сколько в Вас знаний,Ваша способность к аналитике и к синтезу.. Все это достойно восхищения d025.gif d025.gif d025.gif Но в Мужчинах есть то, что достойно восхищения.. Возможно, нужно просто суметь ЭТО рассмотреть?smile.gif..

Ох, спасибо, конечно, за килограмм комплиментов, Юна! Нет, не подойдет мне вариант с воспитуемым мужчиной - думала,это возможно - вытянуть до своего уровня, а потом расти вместе - поняла, что себе дороже. Так вот, я не отрицаю, что вы, что мужчин есть, за что уважать. И именно СОЮЗНИКА-то себе и ищу - просто не уступающего мне - ни силой воли, ни талантом (пусть и в других областях, ни умом, который я отнюдь не считаю выдающимся). И не скажу, что в моей жизни не было умных и талантливых мужчин... Они были - и мой первый муж, которым можно было сколько угодно восхищаться, но жить с ним вместе - вряд ли) (Кстати, сейчас все остается ровно так же - ни одна женщина так рядом с ним и не задержалась, так что - это, наверное, не целиком во мне и моих позициях-конкуренциях дело d025.gif ) И мои "трехразовые грабли" - чуть ли не единственный мой кавалер с законченным высшим (я понимаю, что мозги не корочкой меряются, просто тенденция, однако icon_mrgreen.gif ) - который и сейчас в числе моих хороших приятелей, но любить меня любил - только пока я была "чужая", его мы тоже уже упоминали. И жертва игровых автоматов и Темного властелина (ха-ха, и он тоже все никак не устроится в личной жизни, равно как и "грабли!") - недюжинного ума человек, разносторонних интересов, библиофил и логик - всем бы прекрасен,если бы не несколько "но" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да и последний мой странный-странный рыцарь тоже весьма мозгами не обижен, даром, что они завернуты как-то по-особенному, но ведь есть же - и это главное! Так что умных-талантливых мне попадалось, не стоит думать, что все они от меня - как от огня) И причины расставаний с каждым были совсем иного плана и уровня, нежели конкуренция и прищемленное мужское достоинство. Все они (ну, может, кроме рыцаря, он малость шовинист d060.gif ) весьма меня уважали и, как и свойственно людям умным и уверенным, ничуть не видели во мне опасности для своей самооценки и прочих причиндалов)
То есть - я это все к чему. Что те, кого почитала равными - а то и повыше себя - есть. Что они мне встречались и даже встречались со мной) Но - увы. А вот сейчас - сейчас в моем окружении таковых нет. Все, кто есть - не дотягивают, да еще и с такими мадагаскарскими тараканами (от воинствующего сионизма до махрово-компенсаторного поведения), что,как говорится, нафиг-нафиг)) И единственным, устраивающим меня и по культурному, и по интеллектуальному, и по житейскомудрому уровню является тот самый мой старинной выдержки друг, который очень хочет на мне жениться, но которого я совершенно не воспринимаю, как мужчину - по ряду причин. И это не изменится, просто не смогу. Вот и печалюсь я, что единственный умный-заботливый-талантливый и АДЕКВАТНЫЙ мужик - тот, с кем я никогда не смогу переспать))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.10.2014, 7:42
Сообщение #35


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 1.10.2014, 1:25) *
ООни были - и мой первый муж, которым можно было сколько угодно восхищаться, но жить с ним вместе - вряд ли) (Кстати, сейчас все остается ровно так же - ни одна женщина так рядом с ним и не задержалась, так что - это, наверное, не целиком во мне и моих позициях-конкуренциях дело d025.gif ) И мои "трехразовые грабли" - чуть ли не единственный мой кавалер с законченным высшим (я понимаю, что мозги не корочкой меряются, просто тенденция, однако icon_mrgreen.gif ) - который и сейчас в числе моих хороших приятелей, но любить меня любил - только пока я была "чужая", его мы тоже уже упоминали.


Милая Техану..

Я Вас понимаю d025.gif Скажу Вам, что в моей жизни тоже были подобные экземпляры d025.gif И каждый из Них мне, по -своему, дорог d025.gif smile.gif) И все эти отношения нам очень нужны:)) Мужчины-Любовники, Игроманы, Сыночки и Темные рыцари:)) Каждый из них привнес в нашу жизнь нечто очень ценное d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 2.10.2014, 15:50
Сообщение #36


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 6:42) *
Я Вас понимаю d025.gif Скажу Вам, что в моей жизни тоже были подобные экземпляры d025.gif И каждый из Них мне, по -своему, дорог d025.gif smile.gif) И все эти отношения нам очень нужны:)) Мужчины-Любовники, Игроманы, Сыночки и Темные рыцари:)) Каждый из них привнес в нашу жизнь нечто очень ценное d025.gif

Да нет, мне кажется, что вы меня понимаете в том смысле, как в анекдоте: "Круглая голова, круглая... На конфетку"))) Этак сочувственно-снисходительно) Возможно, я полна невежества и вообще ни разу не просветленная на предмет женской силы - она же слабость, но примеры с игроманами и прочими приводила к тому, что бывали в моей жизни и вполне себе умные и интересные мужчины. Пусть они были не идеальны, пусть - по разным причинам - отношения с ними не складывались, но их фактическое наличие опровергает сам ваш тезис о том, что к умной женщине не будут притягиваться умные мужчины, якобы ощущая в ней конкурента и вообще ее подсознательно пугаясь) Мы же сейчас именно об этом аспекте говорим, а не о мужчинах в целом. Так-то конечно - ни один из них не был "сферическим идеалом в вакууме", да, наверное, и не бывает их, сферических-то.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.10.2014, 17:03
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 2.10.2014, 16:50) *
Да нет, мне кажется, что вы меня понимаете в том смысле, как в анекдоте: "Круглая голова, круглая... На конфетку"))) Этак сочувственно-снисходительно) Возможно, я полна невежества и вообще ни разу не просветленная на предмет женской силы - она же слабость, но примеры с игроманами и прочими приводила к тому, что бывали в моей жизни и вполне себе умные и интересные мужчины. Пусть они были не идеальны, пусть - по разным причинам - отношения с ними не складывались, но их фактическое наличие опровергает сам ваш тезис о том, что к умной женщине не будут притягиваться умные мужчины, якобы ощущая в ней конкурента и вообще ее подсознательно пугаясь)


Вы не так поняли aa26.gif Я нигде не говорила о том, что к умной не станут притягиваться умные Мужчины:) Ну, да ладно.. Мне понятна Ваша реакция d025.gif Не стану спорить aa26.gif Вообще - не люблю тратить время на споры aa26.gif

Вот Вам пример.. У меня была Свекровь. Она была одинока и чувствовала себя очень несчастной.. Так уж получилось. Систематически Она язвила в мой адрес, я терпела smile.gif даже, когда я улыбалась, а улыбаться я очень люблю, Ей казалось, что я насмехаюсь над Ней d025.gif И обратное доказать было не возможно aa26.gif Ее любимые фразы были: Конечно! У Тебя есть Муж! И живешь Ты, как барыня:) Она так и осталась при своем мнении, также язвит, но уже не со мной aa26.gif И также несчастна..

Я же поняла простую истину о том, что не нужно никому ничего доказывать aa26.gif Тем более - спорить.. Жизнь - слишком интересна для того, чтобы потратить ее на доказательства своей позиции, зачем?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 3.10.2014, 15:04
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 16:03) *
Вот Вам пример.. У меня была Свекровь. Она была одинока и чувствовала себя очень несчастной.. Так уж получилось. Систематически Она язвила в мой адрес, я терпела smile.gif даже, когда я улыбалась, а улыбаться я очень люблю, Ей казалось, что я насмехаюсь над Ней d025.gif И обратное доказать было не возможно aa26.gif Ее любимые фразы были: Конечно! У Тебя есть Муж! И живешь Ты, как барыня:) Она так и осталась при своем мнении, также язвит, но уже не со мной aa26.gif И также несчастна..

О, нет, не сравнивайте меня, пожалуйста, со своей свекровью)) Я никоим образом не несчастна - и ни капельки вам не завидую!)) Я прекрасно понимаю, что вы - не я, что позиции у нас разные, что в чем-то мы с вами солидарны, а в чем-то - диаметрально расходимся. И что ваш муж, прекрасно подошедший вас, скорее всего, совершенно не подошел бы мне - так чему же тут завидовать? У меня нет пунктика - во что бы то ни стало выйти замуж, неважно, за кого, лишь бы был - это к вопросу о "У Тебя есть Муж! И живешь Ты, как барыня")) Просто я пытаюсь найти точки соприкосновения в дискуссии, не более того) И тоже согласна, что не всегда стоит отстаивать свою точку зрения. Правда, я обычно "умолкаю" по более тонким мировоззренческим вопросам.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.10.2014, 17:14
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 3.10.2014, 15:04) *
О, нет, не сравнивайте меня, пожалуйста, со своей свекровью)) Я никоим образом не несчастна - и ни капельки вам не завидую!)) Я прекрасно понимаю, что вы - не я, что позиции у нас разные, что в чем-то мы с вами солидарны, а в чем-то - диаметрально расходимся. И что ваш муж, прекрасно подошедший вас, скорее всего, совершенно не подошел бы мне - так чему же тут завидовать? У меня нет пунктика - во что бы то ни стало выйти замуж, неважно, за кого, лишь бы был - это к вопросу о "У Тебя есть Муж! И живешь Ты, как барыня")) Просто я пытаюсь найти точки соприкосновения в дискуссии, не более того) И тоже согласна, что не всегда стоит отстаивать свою точку зрения. Правда, я обычно "умолкаю" по более тонким мировоззренческим вопросам.


a085.gif a085.gif a085.gif

Я и не сравнивала Вас aa26.gif А иносказательно показала - как реагирую на определенный стиль ведения беседы smile.gif Со Свекровью мы больше не общаемся aa26.gif Ну, не хочу я быть грушей для битья и Она это поняла d025.gif Но, если Ей понадобится моя помощь, то я готова всегда Ей помочь d025.gif

Я НЕ отношусь к Вам снисходительно aa26.gif В моей жизни был период, когда ко мне притягивались одни игроки и алкоголики:) ДА и могло ли быть иначе, если мой Папа тоже был из Их числа?smile.gif Мой Муж - бывший игроман d025.gif И это не мешает мне ценить Его по достоинству.. Особенно тот факт, что ОН преодолел свои зависимости вызывает у меня восхищение d025.gif ЕГо мировоззрение изменилось очень кардинально с тех пор smile.gif

Так что, говоря Вам о том периоде Вашей жизни, я не снисхожу aa26.gif Да и как я могу, если была на самом дне.. На дне чувств:) Все может измениться к лучшему - всегда d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 3.10.2014, 21:33
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 16:14) *
Я НЕ отношусь к Вам снисходительно aa26.gif В моей жизни был период, когда ко мне притягивались одни игроки и алкоголики:) ДА и могло ли быть иначе, если мой Папа тоже был из Их числа?smile.gif Мой Муж - бывший игроман d025.gif И это не мешает мне ценить Его по достоинству.. Особенно тот факт, что ОН преодолел свои зависимости вызывает у меня восхищение d025.gif ЕГо мировоззрение изменилось очень кардинально с тех пор smile.gif

Ну вот видите - в вашем случае - все прозрачно - насчет пап и мужиков) А у меня - конечно, можно покопаться и что-то выстроить, но уж очень натянутое. У меня-то папа - со всех сторон положительный. Не пьет, не курит, в карты и иже с ними - не играет, в жизни был только с одной женщиной - соответственно, мамой. Интеллигент до мозга костей и весьма уважаемый человек. Только вот, как в песне у Сплина поется: "Лучше бы пил и курил") Шутка, конечно. В общем, он абсолютно пассивен и безынициативен. До смешного. Например, когда у него над квартирой потекла крыша и замкнуло проводку, он НЕСКОЛЬКО ЛЕТ жил с плесенью на потолке и при свечах - как натуральный неандерталец, пока не приехал муж сестры его и парой ведер смолы решил проблему крыши, а с помощью отвертки и такой-то матери - проблему света. Ну то есть, не любить его совершенно не за что, понимаете. Но и любить - тоже. Поэтому какого-то негатива, который стоит изживать, прорабатывать и отпускать, у меня к нему нет, скорее - он для меня некое аморфное пустое место, понимаете? И, конечно, какие-то отдельные черточки (например, флегматический темперамент, земные знаки зодиака, социофобию) я замечала в своих мужчинах - но не так прямолинейно и предсказуемо, как в вашем случае. И поэтому принять и полюбить родителя - гораздо сложнее. Как говорится - от любви до ненависти один шаг, то же справедливо и в обратную сторону - от сильной эмоции к не менее сильной. А вот когда эмоций ноль...



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика