НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секреты ЛЮБВИ..., Вся правда о том почему в жзини одних есть любовь. а у других...
Юна я
сообщение 6.6.2014, 7:42
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для тех, кто желает ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!:)

И призвана развеять мифы о том, что любви достойны только избранные..

Каждый в этой жизни может быть ЛЮБИМ! Я утверждаю это, потому что ЗНАЮ!:)

А Вы знаете? Знает ли Вы - если в Вашей жизни пока нет любви.. Либо же она не складывается.. ПОЧЕМУ это происходит?...


С любовью,Юна a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 10.6.2014, 16:16
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я Вас всех очень люблю..

И не делаю из этого секрета.. Но, если посмотреть повнимательнее, ЭТО и является самым большим секретом ЛЮБВИ.. Так все просто! И сложно - в примении.. Потому что трудно переступить через зависть, осуждение, сравнение, ревность.. Да?..

А если не переступить, то не получится в нашей жизни ЛЮБВИ.. Или получится? Пробовали?.. Уверена - не получилось.. В начале - было сладко, потом горько.. И период сладости был на много короче.. Да..

Хотите убрать ЭТО из своей жизни? И окунуться в любовь? В ту, о которой мы вздыхаем так часто, сожалеем, негодуем - когда ее нет?..

Мы надеемся на нашу красоту, ум, таланты.. Да?.. И ударяемся.. Потому что ЭТОГО оказывается МАЛО для ЛЮБВИ... И даже - не нужно бывает.. Не нужно быть идеально красивой, е...ки умной, офигительно талантливой, чтобы быть ЛЮБИМОЙ, да? А нужно всего лишь ТО, чего в обычной жизни не замечаешь.. То, что есть у тех, которые ЛЮБЯТ и ЛЮБИМЫ..

С любовью, Юна a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 25.6.2014, 16:58
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Говорят нынче, что для того,чтобы быть Любимым - надо искренне полюбить себя.. Это актуальная тема сейчас о Любви к себе, да?smile.gif

Ведутся споры о том - как отличить Любовь от самолюбия? И является ли эгоизмом эта самая Себялюбовь?smile.gif А, если является, то совместим ли эгоизм с Любовью?..

Также Тема о Взаимной Любви между Мужчиной и Женщиной - всегда актуальна. И будет актуальна, скажу я Вам.. Потому что счастье в Паре - целая Вселенная.. Мы дополняем друг друга, познаем Себя через Любимого Человека.. Мы оргазмируем Душой и Телом:)

Весьма распространено мнение о том,что когда заканчивается влюбленность - былую страсть в отношения уже не вернуть.. И что быт эту Любовь уничтожает, съедает и выпивает.. А может быть - может быть иначе?

Вот, есть ли в Вашем Поле -счастливые семьи?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.6.2014, 22:07
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Если в Вашем окружении есть Счастливые семьи, то это невероятная Удача.. Потому что мы находимся в том Поле,которое соответствует нашему мысленному настрою.. И, если в нашем видении есть счастливая семья - это означает, что у нас есть все перспективы для того,чтобы и наша стала счастлива..

Если,конечно, она уже таковой не является:) Если Ваша семья Счастлива - поздравляю Вас! Это Ваше достижение! И Ваша заслуга! hb.gif

Если же - она только на пути к счастью.. Не печальтесь.. Потому что Вы можете это исправить.. И уже то, что Вы находитесь в данной Теме, соответствует этому варианту реальности:)

Значит - Вы ищете пути.. И развилки.. И не Ваша вина, что что-то не вышло.. Кто-то ушел.. Или пока - Ваша половинка не научилась Вас ценить..Либо Вы разочаровались в ней на столько, что потеряли собственную ценность в своих глазах.. Мы все учимся.. И никто нас этому не учил..

Я тоже училась.. Падала,поднималась.. Теряла силу Духа.. И снова обретала ее. На моем Пути мне попались такие ЛЮДИ, которых я благодарю и по сей день за ТО, что не подлежит никакой оценке.. И Бог внутри них направлял меня туда,откуда мне теперь не хочется никуда бежать.. Идти.. И хочется просто БЫТЬ..

Так - есть ли с Вами рядом счастливые семьи?.. ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.6.2014, 13:57
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я училась у Счастливых Женщин из Счастливых Семей.. Они делились со мной Секретами, которые,на поверку, оказались очень простыми.. На столько простыми, что казались даже поначалу - вовсе не секретами:)

Но - когда начинаешь их применять,то сталкиваешься с трудностями, которые произрастают из личностного восприятия Жизни и Мужчин.. И Женщин..

Самое важное событие в жизни этих Женщин произошло тогда,когда они осознали, что их Мужчина - самый лучший:) Не наигранно. И не просто на словах. Они рассмотрели в нем самого Лучшего и закрепили это чувство в своей Душе..

То же самое происходит и с Мужчинами, которые счастливы со своими Женушками:) И,если сейчас,в Вашей жизни произошел кризис, так яростно описываемый специалистами разного профиля, как неизбежный кризис отношений, то именно то осознание - может не только убрать данный кризис, но и избавить Вас от всех последующих,описываемых в психологических прогнозах:) Не верите? И правильно делаете! Я - всегда за то, чтобы мне не верили на слово и проверяли ..Потому что я бестия - еще та:))

А КАК достичь этого фееричного чувства - МОЙ МУЖЧИНА _ САМЫЙ ЛУЧШИЙ?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 30.6.2014, 1:44
Сообщение #6


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 26.6.2014, 22:07) *
Так - есть ли с Вами рядом счастливые семьи?.. ng19.gif

ой, не знаю... все счастливы до поры до времени, а потом начинается....

Цитата(Юна я @ 29.6.2014, 13:57) *
А КАК достичь этого фееричного чувства - МОЙ МУЖЧИНА _ САМЫЙ ЛУЧШИЙ?smile.gif

Как? Если даже есть как, то очень непросто , надо сказать.

Или просто, тем у кого все легко icon_mrgreen.gif

В любом случае появляются мысли, что все лучшее - это что-то не с нами, это точно где-то есть, и даже может рядом, но точно не здесь.

Хорошо там, где нас нет, вобщем. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.6.2014, 15:05
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 30.6.2014, 2:44) *
ой, не знаю... все счастливы до поры до времени, а потом начинается....
Как? Если даже есть как, то очень непросто , надо сказать.
Или просто, тем у кого все легко icon_mrgreen.gif
В любом случае появляются мысли, что все лучшее - это что-то не с нами, это точно где-то есть, и даже может рядом, но точно не здесь.

Хорошо там, где нас нет, вобщем. icon_mrgreen.gif


Милая Лиса.. Я понимаю Вас.. Трудно считать Мужчину самым-самым, когда не понимаешь от него Понимания.. Порой - не чувствуешь уважения.. Это- обидно...

Но и нам также трудно их понимать, верно? Потому что человеку свойственно оценивать события от собственного лица..Ему более понятны свои чувства и ощущения.. Хотя Женщине и это бывает трудно понять..

Возможно - стоит начать оценивать события, происходящие в паре, с точки зрения _МЫ, а не Я?.. У другого Человека тоже есть чувства, эмоции.. Случаются проблемы.. А Он,порой,не может о них рассказать..

И, если мы начнем рассуждать в стиле - как это будет для НАС, а не для Меня.. Для нашей ПАРЫ,то нам станет гораздо проще - видеть в своем Мужчине - Хорошее?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kolibri*
сообщение 6.7.2014, 16:53
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 32345



Я не знаю в чем секрет любви. Но она существует. Я люблю, любима и полностью счастлива. Мне, иногда, страшно становится, боюсь сглазить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.7.2014, 17:12
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Kolibri* @ 6.7.2014, 16:53) *
Я не знаю в чем секрет любви. Но она существует. Я люблю, любима и полностью счастлива. Мне, иногда, страшно становится, боюсь сглазить.


Так Вы сами и являетесь этим СЕКРЕТОМ:) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 15:22
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А как насчет СОПЕРНИЧЕСТВА?

Того самого, которое возникает в случае -если у одного из Партнеров - период Роста и Расцвета.. И даже необязательно активного расцвета, но преобладание верхних позиций по некоторым аспектам все же есть:) Зачастую оно возникает в среде социума, т.е. - социальной, а вместе с ней и финансовой реализации.. Бывает также соперничество, выраженное в расположении деток к Себе.. И еще всякое-разное.. И даже в силе и выносливости..

Между Мужчиной и Женщиной:) Представляете?! Две Вселенные, с разными полюсами - начинают соперничать между собой.. Хотя каждая - уникальна и неповторима!

Соперничество -мужская черта, согласны?smile.gif Получается,когда Женщина исполняет танец этого сомнительного божества - Она в этот момент.. Да.. Немножко Мужчина.. Или множко.. Зависит - от степени преобладания Мужской энергии в ее психическом Теле - над Женской..

И что происходит? Мужчина чувствует рядом этого.. Сильного и конкурирующего.. И понимает, что Его обманули:)Он то влюбился в Нежную и ласковую:) Нет? В мужественную и напористую?.. Ну, бывает.. Если Мужчина предпочитает быть слабым.. И такие Пары счастливо существуют, если их позиции вписываются в Полотно счастливой семейной Жизни:) И я даже знаю такие.. Каждый из них принял Себя и Партнера - в таком вот проявлении..И на них приятно смотреть! Потому что обоих это устраивает и даже приносит удовольствие!:)

А если Сильный Мужчина обнаруживает рядом с собой Сильную Женщину:) ЧТО выходит тогда? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.7.2014, 1:14
Сообщение #11


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 10.7.2014, 15:22) *
А как насчет СОПЕРНИЧЕСТВА?

А если Сильный Мужчина обнаруживает рядом с собой Сильную Женщину:) ЧТО выходит тогда? a075.gif


Я бы для начала хотела обозначить относительность понятий "сильный -слабый" Тот, кто сегодня сильный - через три года может оказаться слабым, если просто перестанет стремиться к развитию, ведь так?

Я думаю. что сильный мужчина рядом с сильной женщиной становится слабее и вряд ли хочет мириться с таким положением вещей...Далее - возможны варианты развития событий icon_mrgreen.gif Какие? Известно только конкретному мужчине



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.7.2014, 19:00
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 12.7.2014, 2:14) *
Я бы для начала хотела обозначить относительность понятий "сильный -слабый" Тот, кто сегодня сильный - через три года может оказаться слабым, если просто перестанет стремиться к развитию, ведь так?
Я думаю. что сильный мужчина рядом с сильной женщиной становится слабее и вряд ли хочет мириться с таким положением вещей...Далее - возможны варианты развития событий icon_mrgreen.gif Какие? Известно только конкретному мужчине

Да! Так!

Возможно варианты развития событий таковы:

1. Мужчина смиряется со свой слабостью и Женщина тянет на Себе основной груз проблем пожизненно?

2.Мужчина Не смиряется и хочет расти.. В таком случае Женщине либо прийдется научиться быть слабой.. Либо Он найдет другую Слабую Женщину?

А ЧТО легче для Сильной Женщины - стать слабой или смириться с текущим положением вещей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 11:11
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А может же мужчина быть сильным в одной области, а женщина в другой. Никакого соперничества, оба сильные, но в разном.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 17.7.2014, 1:12
Сообщение #14


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 13.7.2014, 19:00) *
А ЧТО легче для Сильной Женщины - стать слабой или смириться с текущим положением вещей?


Ой, не знаю. Я не сильная. А если приходится быть сильной - я быстро устаю.
Но ведь есть и сильные женщины, которые умудряются, когда нужно, быть слабыми?

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 11:11) *
А может же мужчина быть сильным в одной области, а женщина в другой. Никакого соперничества, оба сильные, но в разном.

Тоже, кстати, вариант...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.7.2014, 9:22
Сообщение #15


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Позавчера мы с милой не могли уснуть долго, потому что разговаривали. Так приятно поговорить в обнимку, в тишине и спокойствии, когда ничто не отвлекает. И говорили о детях. Мне интересно, что моя любимая думает о детях, готова ли к ним и как она всё себе представляет. Она хочет мальчика. Говорит, вырастит такого мужчину, чтоб хоть одну женщину сделал счастливой. А я хочу девочку. Она: "Большой процент вероятности того, что она будет гетеро, и у неё нет шансов быть счастливой". Я хотела ей возразить, но примеров у меня нет. А после прочтения подобных тем, как эта, я скорее убеждаюсь, что милая моя права.
Я не знаю лично счастливых разнополых пар, которые бы могла назвать счастливыми.
Сказать честно, я мало что понимаю из того, что пишет уважаемая Юна. Меня больше интересуют научные исследования, факты, примеры из жизни. А не пространные фразы.
Я не понимаю, почему бы не жить в уважении к партнеру и полном принятии его таким, какой он есть. Зачем все эти рамки, что женщины должны быть такие, а мужчины другие. В мире 6,5 млрд. человек, как можно утверждать, кто какой должен быть и должен ли.
Почему женщина должна всё время что-то хитрить и выдумывать, врать и подстраиваться, лишь бы получить своё? По-моему, это унизительно.
Когда мне что-то надо, я просто это беру.
Почему женщины вечно хотят обмануть мужчин? Почему бы просто не жить вместе и любить друг друга?

Цитата(Лиса @ 12.7.2014, 0:14) *
Я думаю. что сильный мужчина рядом с сильной женщиной становится слабее и вряд ли хочет мириться с таким положением вещей...

Почему сильный мужчина становится слабее рядом с сильной женщиной? Почему не сильнее-то? Почему он не может принять, что его партнер просто его сильнее и всё? Ищут ведь по себе. Зачем сильному человеку слабый партнер? Чтобы самоутвержаться за его счёт, казаться сильнее на его фоне? Это нормально, это здорОво? Разве это сила? Если мужчина становится слабее рядом с сильной женщиной, значит, он на самом деле слабый и был, только с виду казался крутым самцом.
Почему женщина должна, ну просто обязана быть слабее мужчины или притворяться таковой? Почему они не могут быть равны? Если женщина умна, красива, образованна, то почему она должна быть на вторых ролях? Только из-за того, что у неё женские половые органы между ног? Разве половые органы должны определять всю нашу жизнь?
Женщина в первую очередь человек. А потом уже всё остальное. Нет никаких научных доказательств, что женщина глупее, психически слабее и хуже мужчин. Наоборот, по некоторым показателям женщины превосходят мужчин. Например, женщины выносливее. И какие-то женщины умнее мужчин, какие-то глупее, умственные способности не зависят от пола.
Цитата(Юна я @ 13.7.2014, 18:00) *
Возможно варианты развития событий таковы:
1. Мужчина смиряется со свой слабостью и Женщина тянет на Себе основной груз проблем пожизненно?
2.Мужчина Не смиряется и хочет расти.. В таком случае Женщине либо прийдется научиться быть слабой.. Либо Он найдет другую Слабую Женщину?

А как на счёт варианта развития событий, что мужчина растет рядом с сильной женщиной, не подавляя её и не требуя от неё, чтобы она была хуже его?
Сильный партнёр - это выгодно. Ты же сам пользуешься результатом его силы.
Женщины, почему вы не растите своих сыновей в понятии, что мужчина и женщина равноправны?
Цитата
А ЧТО легче для Сильной Женщины - стать слабой или смириться с текущим положением вещей?

По ходу легче сменить ориентацию. obm.gif Но это, конечно, невозможно.
Я так понимаю, что сильная женщина гетеросексуальной ориентации вынуждена быть либо несчастна с партнером, либо одинока. Ибо мужики слабые. Если "сильный" мужчина не в состоянии принять, что его женщина сильная, то значит, он слабый и глупый к тому же. Зачем ей такой? Я вижу прекрасных, умных и сильных женщин, но... одиноких. Ибо нормальные мужики если и есть, то давно уже заняты. Этим женщинам остаётся разве что отбивать их у других женщин.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.7.2014, 14:06
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 12:11) *
А может же мужчина быть сильным в одной области, а женщина в другой. Никакого соперничества, оба сильные, но в разном.


Согласна! hb.gif

Это,возможно, означает, что у обоих жизнь интересная? Есть чувство удовлетворенности и осознания собственной ценности?

А соперничество ведь базируется на желания присвоить то, чего не хватает?.. Ну, скажем, признания..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.7.2014, 14:20
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Насю! hb.gif

Абсолютно согласна с тем, что хитрить и подстраиваться - только себе дороже.. И, если Женщина сильная и ПРИНИМАЕТ Себя такой, то и слабый Мужчина вписывается в ее картину счастливых отношений..Такие Пары есть! Но каждый из них принял и свою Силу и свою слабость, в результате чего они дополняют друг друга..

Что касаемо того, что Мужчина рядом с сильной Женщиной может стать сильнее. Может! Но пойдет искать слабую.. Понимаете, получается - в доме Две Силы.. Две силы, так или иначе - противодействуют друг другу или нет?smile.gif

Теперь, что мы вкладываем в понятие Силы в Паре? Для меня это - ответственность за Жизнь семьи, способность принимать и реализовывать главные решения, ЗАЩИТА!..

Ну, не могу я защищать свою семью, когда мужчина рядом.. Нет у меня на это психических сил.. Когда-то были, но и Мужчина рядом был слаб - зависим от тех областей Жизни, которые существуют в иной реальности..

А ЧТО Вы вкладываете в понятие СИЛА? Ваша Любимая - сильна? Или все же рядом с Ней Вы ощущаете себя сильнее? Ну.скажем выносливее при психических и физических перегрузках?

И вопрос очень личный, можете не отвечать.. ВЫ плачете порой?... hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.7.2014, 13:27
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 17.7.2014, 13:20) *
Милая Насю!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Абсолютно согласна с тем, что хитрить и подстраиваться - только себе дороже.. И, если Женщина сильная и ПРИНИМАЕТ Себя такой, то и слабый Мужчина вписывается в ее картину счастливых отношений..

Вряд ли я это пойму, зачем сильной женщине слабый мужчина... Какой смысл? Какой толк?
Цитата
Такие Пары есть! Но каждый из них принял и свою Силу и свою слабость, в результате чего они дополняют друг друга..

Да Бог знает, конечно, всякие есть пары, наверно. Слабый мужчина -... уже в одном этом словосочетании нет гармонии. Сомневаюсь и в гармоничных отношениях с таким.
Цитата
Что касаемо того, что Мужчина рядом с сильной Женщиной может стать сильнее. Может! Но пойдет искать слабую..

Зачем? Зачем пойдёт искать слабую? Почему не останется с сильной и любимой?
Цитата
Понимаете, получается - в доме Две Силы.. Две силы, так или иначе - противодействуют друг другу или нет?smile.gif

Конечно, нет. Две силы - это синегрия. Два сильных духом человека могут свернуть горы. А два сильных влюблённых человека могут всё, что угодно. smile.gif
Цитата
Теперь, что мы вкладываем в понятие Силы в Паре? Для меня это - ответственность за Жизнь семьи, способность принимать и реализовывать главные решения, ЗАЩИТА!..

Да, я согласна. d025.gif
Цитата
Ну, не могу я защищать свою семью, когда мужчина рядом..

А если его нет рядом? Если приходится вам, допустим, детей своих защитить, а мужчина волею судьбы не с вами в данную минуту?
А если самому Вашему мужчине нужна помощь сейчас? Если душит его сейчас какой-нибудь негодяй, а у вас есть возможность взять в руки бутылку и огреть со всей силы этой бутылкой негодяя по голове, вы эту возможность не используете и будете стоять и смотреть на то, как убивают любимого человека, потому что защита не ваша обязанность?
Цитата
Нет у меня на это психических сил..

Когда вопрос жизни и смерти, у человека появляется даже недюжинная физическая сила, не говоря уже о психической. Вы не можете знать, что у вас есть, пока не попадёте в ситуацию, которая Ваши способности раскрывает.
Цитата
Когда-то были, но и Мужчина рядом был слаб - зависим от тех областей Жизни, которые существуют в иной реальности..

Значит, слабый партнер Вам оказался не нужен? Почему тогда Вы думаете, что он нужен другим?
Цитата
А ЧТО Вы вкладываете в понятие СИЛА?

Сила - это способность проявлять свою волю. Под своей волей я понимаю не сиюминнутные желания человека, а следование своему внутреннему стержню.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.7.2014, 13:56
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Насю!

У Вас чуткое и нежное сердце. И Душа, умеющая сопереживать.. РЕСПЕКТ!

Теперь.. Да, в случае опасности я подниму свои внутренние резервы и спасу Любимого - безусловно! Подозреваю, что не только Его.. О Детях вообще разговора не ведется.. Мне уже приходилось это делать,как и многим Мамам..

Почему пойдет искать слабую?.. Ну вот смотрите - ЧТО сподвигает Мужчину становится сильнее?.. При каких условиях Человек развивается? Когда - Ему приходится преодолевать некие трудности?Либо же - когда, к примеру, рядом женщина, которая решает семейные проблемы, обеспечивает семью,создает комфорт.. Принимает решения -в каком направлении двигаться данной Семье? ЧТО способствует наращиванию Силы в Мужчине - по Вашему? Понятие Силы мы уже определили, да?

Понимаете.. Здесь еще имеет место быть тот факт, что Вы любите Женщину.. К чему я отношусь с Уважением.. И, если до этого никогда не строили отношений с Мужчиной, то это трудно понять.. А можно спросить - что Вы чувствуете по отношению к Мужчинам вообще?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.7.2014, 10:01
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 18.7.2014, 12:56) *
У Вас чуткое и нежное сердце. И Душа, умеющая сопереживать.. РЕСПЕКТ!

Спасибо, Юна! aa10.gif Вы мастерица дарить приятные и ласковые слова людям. aa11.gif
Цитата
ЧТО сподвигает Мужчину становится сильнее?.. При каких условиях Человек развивается? Когда - Ему приходится преодолевать некие трудности?Либо же - когда, к примеру, рядом женщина, которая решает семейные проблемы, обеспечивает семью,создает комфорт.. Принимает решения -в каком направлении двигаться данной Семье? ЧТО способствует наращиванию Силы в Мужчине - по Вашему?

Становиться сильнее нас, людей, сподвигет движущая внутренняя сила, которая жаждет саморазвития и движения вперед. Когда мы следуем ей, это называется саморелазиация. Когда мы самореализцуемся, то есть делаем то, что нам по душе, что истинно наше, мы в этом добиваемся своего личного успеха. Успех - это кайф, это хороший, полезный наркотик. Он придаёт необходимый вкус жизни, без которого она, скорее, не имеет смысла.
Самореализуемся мы благодаря нашей внутренней силе, но и значительно нам помогает наше окружение. Кто-то давит и тормозит, кто-то вдохновляет. Если кто-то будет делать за нас нашу работу, это не способствует нашему развитию. Если мы будем кого-то подавлять, то это тоже нас не улучшает.

По поводу распределения ролей в семье на мужские и женские обязанности, когда женщина должна делать то-то и это, а мужчина то и сё, то это создано искуственно религией, не учитывая индивидуальные особенности человека, это навязанное, ибо обществу так удобно. Но что удобно обществу не всегда удобно индивиду. Это не от Природы. Сколько раз я слышала, что женщины не любят и не хотят готовить еду, например. Или не раз слышала, что женщины говорят, что не любят детей и т.д. Сколько ненавидят уборку. Практически всегда я слышу от женщин, что им осточертел декрет, и они рвутся из дома и от детей на работу. Если бы быт и дети были призванием женщины, то разве он вызывал бы негатив? Ведь призвание - это в удовольствие. Но в реале мы видим замученных бытом и раньше времени состарившихся женщин, чьё тело износилось от родов, а душа опустошена без самореализации. Если готовка и уборка - призвание женщины, то почему лучшие повара - мужчины и модельеры, ксати, тоже?
Что касается мужчин, то требования к ним так же непомерны. В нашем городе средняя зарплата 16-18 тыс. Кто-то получает и того меньше. Попробуй тут быть добычиком семьи, поробуй на такую зарплату обеспечь жену, себя и детей. Хорошо живут какие-нибудь начальники или бандюги. Но не всем быть начальниками в небольшом городе, где предприятий раз-два и обчёлся. Получил вышее образование, а мест рабочих нет, требуются-то грузчики да электрики. Связываться с мафией тоже не выход. Не все мужчины умеют зарабатывать много денег в наших российских условиях, когда давят налоги. Мимо проносятся более удачливые самцы на Лексусах и Ланд Краузерах. А мужчине проще напиться и забыться, уйти от проблем. Как видите, не всегда трудности делают человека лучше.

В общем, все эти рамки и ярлыки выдуманы, их внушают с детства. А представьте, было бы принято в мире всё наоборот. Если поменять всё местами и мальчикам внушать, что их призвание и счастье в том, чтобы готовить, убирать и растить детей, а женщинм внушать, что они должны быть добытчиками семьи и делать всю физическую работу, то мужчины тогда будут нянчиться с детьми, а женщины станут ремонтировать машины (а почем бы и нет, что мешает женщине стать, например, автослесарем, кроме стереотипа, что это не женское дело?). Конечно, найдутся некоторые мужчины, которые будут бросать спицы и кастрюли и говорить, что им чё-то как-то некомфортно, и найдутся женщины, которые скажут, что им скучно копаться в запчастях автомобиля, но сколько их будет, большинство ли? Да и можно ведь им внушить, что с ними что-то не в порядке, что, значит, они не нормальные мужчины и женщины, что им надо к психологу. Можно им сказать, что они не настоящие мужчины и женщины, что если они не станут вести себя "нормально", то бишь как другие, то им никогда не найти пару и не обрести счастье в семье. И бедные люди из-за страха остаться без пары и из-за страха, что с ними что-то не в порядке, будут пытаться себя исправить под стать общественному мнению, традициям, религии, чтобы быть как все.
Абсурд, не так ли?
Навязываение - это абсурд.
Способности человека не зависят от его пола. Женщина может быть превосходным добытчиком, а мужчина может быть превосходным родителем. И зачем им отказываться от своего призвания, чтобы поддерживать религию, где кто-то ради какой-то выгоды придумал библейский бред, что женщина создана из ребра Адама и поэтому всегда должна быть на вторых ролях и обязана подчиняться? В то время как человеческий эмбрион развивается изначально по женскому типу. И если условия беременности благоприятные, то зародыш начинает развиваться как мальчик. А если условия трудные, то он продолжает развиваться как девочка, ибо девочки выносливее и жизнеспособнее. Мальчиков и девочек рождается поровну, но смертность среди мальчиков больше и женщин на планете поэтому больше. Так что мужчина появляется из женщины, а не ноборот. И слабый пол как раз мужчины.
Цитата
Либо же - когда, к примеру, рядом женщина, которая решает семейные проблемы, обеспечивает семью,создает комфорт..

А если женщина талантливый врач, которая спасает жизни сотни людей, то почему она должна жертвовать своей карьерой ради чресчур уязвимого и ранимого мужского эго?
Женщины, вы сами воспитываете таких мужчин, которые не уважают Вашу карьеру. И если проблемы в семье, то вина не в карьере, вина в воспитании мужчин, которые за ваш счёт самоутверждаются.
Сегодня на работе мне подошла коллега по работе, с которой мы дружим. И первые её слова были: "Я не хочу жить". Я стала спрашивать её, что случилось. Она несколько месяцев назад ушла от своего сожителя, который пил и бил её. Он просит её вернуться, но требует, чтобы она бросила свою работу (не основную работу, а хобби. Она организовала с подругой агентство знакомств. Он боится, что она там себе найдёт лучшего мужину). Он так и говорит: "Выбирай, или я, или работа". Моей подруге не хочется жить одной, хочется жить со своим мужчиной, но эта жизнь с ним довела её до длительной депрессии, из которой она не может выбраться. Ходила к психологу, говорит, не помогает. Почему мужчина считает себя в праве диктовать ей где работать? Почему он не займётся собой, вместо того, чтобы строить из себя самца гориллы и стучать кулаками себе в грудь: "Я мужЫк, как я приказал, так и должно быть"? Ведь прояви он нежность, мягкость и уступчивость, он бы добился большего, вернул бы себе женщину, и она бы от него не ушла больше.
Что хорошего женщинам в патриархате?
Приверженцы патриархата считают, что во всём виновата эмансипация женщин. Но ведь женщины с мужчинами были несчастны всегда, и 5 и 15 веков назад тоже. Всегда были, есть и будут отдельные счастливые пары как исключение. Но в общем утверждение, что женщины и мужчины по сути своей кардинально отличаются, что мужчинам надо одно, а женщинам другое, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры... всё это разделяет мужчин и женщин, мешает им друг друга понять.
Да, они отличаются. Воспитанием. Но ведь воспитывать можно и по-другому.
А половые органы между ног не на столько уж нас и различают. И не стоит всё определять ими. Лучше всё определять тем, что находится у нас в душе и в голове.
Цитата
Понимаете.. Здесь еще имеет место быть тот факт, что Вы любите Женщину... если до этого никогда не строили отношений с Мужчиной, то это трудно понять..

Но я могу выступать в роли наблюдателя и показать взгляд со стороны.
Цитата
что Вы чувствуете по отношению к Мужчинам вообще?..

В общем отношусь хорошо, если они не переходят мне дорогу, такое случается редко, в оновном я с мужчинами в хороших отношениях... Кто-то мне нравится, кто-то нет.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика