НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Агрессия русского мира, актуально
Тропиканка
сообщение 8.6.2014, 1:41
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Геноцид индейцев США August 24th, 2013

Индейцы в США сегодня находятся на грани вымирания! И это не пустые слова! Численность этого некогда многочисленного народа катастрофически сократилась с момента начала переселения в Америку европейцев. В чем же тут дело? Почему народ, имевший свою развитую цивилизацию и населявший огромные территории, дошел до такого состояния?

Основная «заслуга» в этом принадлежит белым переселенцам. В испано- и португалоязычной Америке притеснения и уничтожения индейцев практически не наблюдалось. Здесь мирно уживались колонизаторы и коренные жители, происходило их смешивание. В результате этого постепенно образовались новые национальности: бразильцы, аргентинцы, мексиканцы и др.

Однако в части североамериканского континента, которая была колонизирована Великобританией и на которой впоследствии образовались США, дело обстояло по-другому. Здесь сразу же была взята на вооружение политика геноцида индейцев.

Переселенцам нужны были новые земли, поэтому коренное население либо изгонялось и принудительно переселялось в менее пригодную для жизни местность, либо просто уничтожалось. В истории США немало кровавых страниц, касающихся массового истребления индейского населения.
Особой жестокостью и трагичностью отличаются: резня близ Желтого Ручья (30 апреля 1774 г.), расстрел индейцев у Вундед-Ни (29 декабря 1890 г.), бойня на Сэнд-Крик (29 ноября 1864 г.) и ряд других случаев уничтожения коренного населения. При этом геноцид индейцев в США часто осуществлялся с ведома властей и даже с помощью регулярных вооруженных сил.
расстрел индейцев у Вундед-Ни За эту операцию, в результате которой было уничтожено более 300 мирных индейцев, некоторые военнослужащие были награждены Медалью Почета – высшей воинской наградой в США.
Общую цифру индейцев, уничтоженных на территории США, установить, пожалуй, невозможно. Однако ряд историков и индейских организаций утверждают, что от геноцида индейцев в США погибло несколько миллионов коренных жителей, что составило более половины от их общей численности.
Необходимо отметить, что истребление индейцев в США осуществлялось не только прямой силой, но и косвенными методами. К примеру, провозглашенное американским правительством широкомасштабное истребление бизонов в 19 веке привело к практически полному уничтожению этих животных. Это больно ударило по индейцам, для которых мясо бизонов являлось основным продуктом питания. От голода, который был спровоцирован американцами, погибло множество коренных жителей.
Другой очень действенный способ уничтожения индейцев в США – гуманитарная помощь, которая отправлялась в индейские резервации «гуманным» американским правительством. Предварительно продукты питания и вещи, входящие в состав гуманитарных грузов, заражались возбудителями различных заболеваний. После таких «подарков» вымирали целые резервации.
Жизнь в современных индейских резервациях напоминает прозябание в нищете людей второго сорта, коими американцы считают другие национальности, в том числе и индейцев. Люди здесь живут как в концлагере. У них нет помещений, пригодных для нормальной жизни, в лучшем случае индейские семьи ютятся в тесных трейлерах с печками-буржуйками, которые мало помогают в холодные зимы.

Вы еще верите в демократичную Америку?
Само существование США основано на крови и массовой гибели коренного населения Американского континента. И это не просто приключенческие книжки. Это действительно геноцид целого народа.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 8.6.2014, 2:09
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



А может в современной Америке уже нет никакой дискриминации?
Так как же живут индейцы в резервациях? Читаем

Индейцы США живут в 199 резервациях, которые разбросаны на небольших участках по 26 американским штатам. Резервации возникли в 1871 году, когда правительство США подписало с представителями индейцев договор, по которому в "вечную" коллективную собственность индейцам было отдано 137 миллионов акров земли. Для индейцев отвели самую скверную землю, на которую их ещё до этого согнали белые колонизаторы. И тем не менее, когда в этой неплодородной земле были найдены нефть, каменный уголь и другие природные богатства, под давлением частного капитала американское правительство в 1887 году отменило прежний закон и издало новый, по которому земля, принадлежащая индейцам, может быть разделена между членами племени и каждый индеец вправе продать свой участок. Только за последующие 40 лет индейцы лишились 63 процентов своих земель. Жизнь индейцев в резервациях похожа на жидкий дымок угасающего костра, медленно уплывающий сквозь дыру в крыше вигвама. Средняя продолжительность жизни здесь 37 лет. Туберкулёз у индейцев встречается в восемь раз чаще, чем у других жителей США, детская смертность в три раза выше, чем смертность белых людей. Индейцы отстают от большинства американцев по состоянию здоровья, благосостоянию и образованию. В 1984 году безработица среди индейцев составляла 39 процентов — это в пять раз превышает ее уровень по всей стране. Примерно четверть всех индейских семейств живет за чертой бедности. Диабет, пневмония, грипп и алкоголизм уносят в два раза больше индейских жизней, чем жизней других американцев. Сейчас в США живёт около одного миллиона индейцев, а ведь когда-то им принадлежал весь континент! Индейские резервации США и судьба их населения отданы в руки министерства внутренних дел. Резервация - это своего рода американский лагерь смерти. Индеец, бывший хозяин и властитель своей страны, лишённый земель и лесных угодий, оказался в унизительной кабале.
Скажите, а в агрессивной России есть народ с похожей судьбой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 8.6.2014, 3:07
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



США. Реальная жизнь и мифы о сладкой жизни
Поклонники запада зачастую очарованы статистикой доходов в США и, вроде бы, низкими ценами на одежду, автомобили и продукты.
Хитрость тут в принципиальном различии российской и американской экономики. Дело в том, что в России все ваши траты очевидны. Вы пришли в магазин, заплатили ровно столько, сколько указано на ценниках, потом купили лекарств на определенную сумму, ну, может, вы платите еще кредит какой-нибудь, за машину, например.
В США все по-другому. Расходы на продукты и одежду - это еще только верхняя часть айсберга ваших трат. Система постоена так, что вы кругом и везде должны, и за это вы "должны" регулярно платите. А если не хотите быть должны, то и кредитной истории вам не видать. А без кредитной истории вам не видать ничего. Но об этом по порядку.
5,5% и 3,5% самые маленькие статьи расходов - это развлечения и сервис. Но не потому, что они тут дешевы. Как раз наоборот, дороги. Просто американцы практически не развлекаются в нашем с вами понимании. Некогда, да и дорого.
Футбол, пиво, барбекю - вот интересы среднестатистического американца.
10,5% Далее идет "Everything else", куда входит любимый россиянами, а особенно москвичами, шопинг. Миф о том, что в Америке шмотки дешевые, деликатно умалчивает факт, что это шмотки уровня московского черкизона, если не хуже. Хорошие качественные вещи не намного дешевле, если дешевле вообще.
Засилие дешевых шмоток ужасного качества, высокие продажи таких магазинов как Wallmart, где цены на одежду колеблются в районе 10 долларов за вещь, огромное количество китайской стремной продукции на улицах. В США одежда давно перестала быть источником удовольствия. Москва, с ее нарядными, накрашенными девушками на каблучках, - это просто праздник для глаз на фоне пижамных штанов и прозрачных дырявых лосин, которые так любят коренные американки.
Приведу пример... Мы брали машину в диллершипе, где за столом сидела секретарша с пиджачком на плечах. Ну диллершип все-таки. А на ногах - пижамные лосины с тапками. Я понимаю, что она не агент, что она редко встает из-за стола. Но в Москве или Питере я себе такое представляю с трудом.

6,4% Расходы на лечение. Это самая неоднозначная цифра в данном рейтинге расходов. Потребители медицинских услуг делятся на несколько категорий.
- те, у кого есть страховка от работодателя;
- малоимущие, инвалиды или пожилые граждане, которым полагается бесплатная страховка от государства;
- легальные НЕграждане, проживающие в стране без дохода (студенты, интерны) - их счета может покрыть госпиталь, в котором проходило лечение. А может и не покрыть.
- граждане без страховки, у которых доход выше прожиточного минимума (соответственно без права на бесплатную);
- нелегалы.
Последние две категории никогда не обратятся к врачу. Они будут умирать дома.
Для примера, роды без осложнений в США стоят в районе 20 тысяч долларов. С осложнениями - более сотни. Приезд скорой помощи стоит полторы-две тысячи долларов. И так далее

13% Еда. Могу только добавить, что все цены везде указываются без НДС. Налог у вас будет после того, как подсчитается общая сумма продуктов на кассе. Так что тут я никогда не знаю, на какую сумму продуктов положила в корзинку.

15% Транспорт. Стоимость билета на метро или автобусе в НЙС <США-?> $2.25.
Часто я слышала и читала такие фразы от потенциальных иммигрантов: "Окей, я куплю дешевую тачку и буду кататься".
Неет, не выйдет, умник хитрож..ый. Чем дешевле ваша тачка, тем дороже ваша страховка.
Так что вы купите нормальную машину, будете платить за страховку, за бензин, за паркинг, а самое главное, за штрафы.
Припарковались напротив Fire Hydrant <пожарного гидранта> - $150 штрафа. Больше трех speed ticket (штрафы за превышение скорости) в течение полугода, и у вас отбирают права на полгода, да и штраф будет в несколько сотен. Вождение машины без страховки - и вы в наручниках. Гудок в неположенном месте и, вуаля, штраф (на моей улице он $300). Парковка в неположенном месте - штраф $50-80 долларов. И так далее до бесконечности. Полицейские постоянно патрулируют по улицам и выписывают штрафы.

Если вы их не оплачиваете и их накопится больше положенного, вашу машину эвакуируют при следующем штрафе, а это случится скоро, очень скоро. Любой среднестатистический водитель имеет несколько тикетов в месяц, таскается регулярно в суд, чтобы их отбить (есть шанс доказать судье, что штраф несправедлив), тратит деньги на бензин до суда и время, которое тоже деньги.
И все бы ничего, пусть штрафуют за паркинг. Да парковаться негде. Даже за деньги негде. Например, в нашем билдинге нет подземного гаража и мы КАЖДЫЙ день тратили как минимум по 40 минут, кружа по улицам в поисках парковки.
Парковка в свободном доступе только днем, когда все на работе. Мало того, два раза в неделю улицу убирают, и машину нужно убрать с парковки до 10 утра, а если не уберешь - штраф. Сколько раз мы засыпали в машине в ожидании, когда же освободится парковочное место, не перечесть, а сколько раз забывали переставить машину утром...

Поэтому, когда на соседнем подземном паркинге освободилось одно! место и нам удалось договориться о парковке в рент за $200 в месяц, мы прыгали до потолка. Лично у меня теперь после года мытарств поиск парковки вызывает нервный тик. Есть, конечно, места в НЙ <Нью-Йорке -?> где легко найти парковку, но они нежилые, как правило. Так что это больная тема.
И ты счастлив заплатить, чтобы избавиться от этого геммороя.
...% График не отображает расходов на образование.
Чтобы быть краткой скажу так: обучение в университетах лиги плюща (Коламбия университет, Гарвард) и многих других из топа вузов стоит порядка 60 тысяч долларов в год. Обучение в остальных более-менее приличных вузах стоит 30-40 тысяч долларов в год. Обучение в Комьюнити Колледжах (которые как образование всерьез рассматриваться не могут, ну как наши ПТУ) стоит 10-20 тысяч в год.
Цены на детсады и школы - отдельная тема.

34% Недвижимость. В США не было такого замечательного явления, как приватизация квартир, а слухи о исключительной дороговизне недвижимости в Москве - явно преувеличены. Для примера, в Forest Hills построили новый восьмиэтажный дом. Цена на двухкомнатные квартиры в среднем - 500 тысяч. Средняя цена на частные дома в Нью Йорке - от 2-4 млн. В тех, что за 500 тысяч вы жить не захотите.

Тут нет приватизированного жилья. Люди снимают квартиры всю жизнь. А если покупают жилье, то даже после выплаты всех долгов платят налог на недвижимость каждый год. А это несколько тысяч долларов. То есть, даже если жилье ваше - вы все равно должны государству

Хотела добавить, пишу это не потому, что плохо отношусь к американцам или США, а потому, что хорошо там, где нас нет.
И чтоб немножечко снять розовые очки и райской жизни где-то там.
У нас в России много проблем, но они есть везде. А вот агрессией Россия никогда не отличалась. Поэтому само даже название темы меня мягко говоря удивляет.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 8.6.2014, 3:23
Сообщение #24


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Тропиканка, спасибо за такие познавательные комментарии. Почитать было очень интересно.
Я солидарна с вами. Я тоже патриот.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.6.2014, 5:47
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Цитата(NewLove @ 7.6.2014, 19:40) *
Вся российская власть держится только на создании образа врага


Обобщения выглядят красиво, но надо разбираться, какой же за ними смысл и есть ли он?!

Да, существуют технологии создания образа врага. Во всех странах. Украинской власти сейчас было бы очень не просто объяснять ту жопу, в которую они погружают страну, не создавая образ врага. Они мечтают, чтобы Россия хоть какую-то агрессию устроила - все можно было бы на Россию списать. А то, ты глянь, не вторгается!! И они уже от этого бесятся, потому что у людей все больше вопрос к этой хунте.

А после обстрела Луганска для меня это фашистская хунта.

Вы видели сам обстрел?!


Я не буду давать страшные кадры погибших, только сам обстрел. Тупой, бессмысленный, жестокий. По ппарку, по улице, по обладминистрации:


Обстрел Луганска


Знаете, после этого я поддержал бы ввод миротворцев или хотя бы бесполетную зону над районом боевых действий, чтобы не допустить повторения такого. А это каждый день происходит в Славянске.

И это Россия агрессор?! Тогда мы очень по-разному видим этот мир. Но, как я говорил, у меня нет проблем с тем, что Вы так считаете. Мнений может быть много.



Цитата
Валентин, ваш вопрос, куда Россия влезла, примеры агрессии...Вы имели ввиду современный мир?


Сейчас, я привел примеры того сколько стран в хаос ввергли США за последние два десятка лет. Еще и не все вспомнил. Миллионы погибших. Большинство гражданских. Хаос в Ираке, в Ливии, Афганистане.

И мне стыдно, что Россия не заветировала резолюцию по Ливану, а воздержалась (спасибо Медведеву). И страну начали бомбить. Страну с самым высоким уровнем жизни во всей Африке. С бесплатной медициной и жильем, с бесплатным образованием и коммунальными услугами, с современными дорогами, идущую по пути европеизации (в хорошем смысле), а не исламского фундаментализма. И сейчас страна в руинах.

Есть кадры, как убивали Каддафи. Я не буду показывать эти кадры, я покажу, как отреагировала Клинтон, увидев, как его убивают:


Клинтон ржет


Это больная тварь. Ненормально радоваться и смеяться даже над смертью врага. Иногда кто-то кого-то убивает на войне, но получать от этого удовольствие - это нездорово.

И Вы считаете надо создавать какой-то образ врага?! Просто видеть это недостаточно?!



Цитата
Я считаю, что ненормально "отрабатывать" часть другого государства.


И я с Вами согласен. В обычных условиях да. Но здесь ситуация государственного переворота. Буду мягок: очень сомнительные люди силой захватили власть и объявили себя победителями. Ясен пень, найдутся и те, кто с этим не согласен.

Крым был не согласен. И Юго-Восток не согласен.

Только Крым взяла под защиту Россия и никто не пострадал, а Юго-Восток сам по себе. Есть ему какая-то помощь, но незначительная.

Я правильно понимаю, что Вы предпочли бы, чтобы сейчас Крым бомбили, как Луганск, Донецк и Славянск?!

В международном праве существует два принципа, противоречащих друг другу:

1. Принцип территориальной целостности.

2. Право нации на самоопределение.

Принцип целостности обычно на первом месте во время мирной жизни. В случае войны против народа, переворота и прочих катаклизмов, на первое место выходит право нации на самоопределение.

Я повторю вопрос:

Я правильно понимаю, что Вы предпочли бы, чтобы сейчас Крым бомбили, как Луганск, Донецк и Славянск?!

И Вы полагаете, что мнение всех тех, кто не хочет жить под властью хунты не имеет значения, да?!

Пусть это не половина, пусть треть или четверть населения, но что Вы предлагаете с ними сделать?!

Они НЕ ХОТЯТ больше жить в Едыной Краине. Заставлять будете?! Убивать?! Они не люди?!

Знаете, в ответ на песню 95-ко квартала "Не отделяются любя", крымская команда КВН написала свою:


Ответ 95 кварталу


Очень хорошая, добрая песня.

И знаете, я вот тут писал у себя, что и 95-ый квартал порадовал новой песней, в которой у них уже появляется понимание, что надо договариваться и искать общий язык.

Там особенно понравились слова про то, что ну, ненормально если:

- Но Донецк, Луганск любим до тех пор
Пока не поднимут триколор.


И еще:

- И России мы показали фак,
А по факту без Крыма... вот как-то так.

Ощущение, что люди пробудились от какого-то опьянения. И я очень зауважал их за эту песню.




квартал 95 я люблю свою родину



Ощущение, что люди поняли, что не Россия им враг, а те, кого они считали своими. Честные люди, желавшие перемен ничего не добились. Олигархат снова у власти. И будет отбивать деньги, вложенные в переворот.

Причем тут Россия?! Уже лет 20 создается образ врага в лице России. Помогает?!

Помню, сколько воплей было, что газпром предлагал за долги и для скидок передать ему украинскую трубу, как сделали Белоруссия, Молдавия и даже Прибалтика. Но нет, были истерики, что что-то отбирают. Ну, Бог с вами, стали вообще строить в обход Украины, чтобы с ней вообще не заморачиваться и все равно во всем Россия виновата?! Это уже какие-то комплексы на уровне страны.

Мне неприятно все это слышать, учитывая, что Россия все эти годы поддерживала Украину скидками, кредитами и т.п.

Хочу получить врага - дай ему в долг.

Хотя здесь, конечно, все сложнее.

Просто задолбало слышать:

- Вы агрессоры!! Дайте кредит, дайте скидку, москали ужасные icon_mrgreen.gif


Цитата
А ссылки на то что творит Америка для меня вообще не убедительна.



Мы говорим про агрессию русского мира, есть ли она. И значит, должны что-то с чем-то сравнивать.


Цитата
Валентин, неужели вы не согласны с тем, что нам действительно внушают нелюбовь к западу?


Запад был очень популярен у россиян (как сейчас у украинцев) лет 15 назад. Все думали, что это светоч добра и демократии. Но постепенно все убедились в том, что США просто хочет всех иметь особо извращенным способом и уровень любви к западу снизился с 90 до 10 процентов.

Понимаете, не надо ничего внушать, когда есть факты. Хотя пропаганда тоже существует. Но, как отметила Эллона, я все-таки не самый последний дурак и очень многое смотрю, читаю, анализирую. Я 90 процентов происходящих событий предсказывал за 2-3 недели и раньше. Загляните в тему политика или в мою тему. Я до начала всех этих событий предупреждал, что и как будет. Тоже влияние кремлевизора?! icon_mrgreen.gif

Послушайте еще одну песенку забавную icon_mrgreen.gif Шутка, но в ней многое объясняется icon_mrgreen.gif d060.gif

Одна строчка из песни:

Короче никто нас не любит, но трахнуть все очень хотят. icon_mrgreen.gif



А мы без любви не дадим




Цитата
По моему вся наша нация занимается саморазрушением, качетво нашей жизни говорит само за себя. Я вот люблю свою страну и смотрю на это все с болью.


Качество нашей жизни?! Да, очень хотелось бы больше и лучше. Но, знаете, давайте признавать факты - к счастью, уровень жизни выше, чем в любой стране бывшего СССР. Украина была второй экономикой после развала СССР, а за прошлый год ее ВВП, если не ошибаюсь, на уровне 1992 года. Треть трудоспособных жителей Украины (шесть миллионов) работают в России. И никто их не призывает отсюда выгонять.

У меня клиентка, наша форумчанка Суламифь, приглаша к себе бригаду с Украины - три человека, которые ей прекрасно всю квартиру за 2-3 недели отремонтировалии довольные поехали домой. И она довольна, потому что хорошие работящие люди.

Я не вижу в России агрессии к Украине или еще к кому-то. Да, многие зае...ли. То же США. И когда они лажаются, это радует. И это они сделали так, что людей это радует. И не только в России. По всему миру.

Скажите, это Наитемнейший всех зазомбировал в Европе, что они голосуют против евроинтеграции и влияния США?!

Это Наитемнейший с помощью кремлевизора настроил Латинскую Америку против США?! icon_mrgreen.gif

Я задал конкретные вопросы: приведите мне подобные кричалки по поводу Украины или даже США в России:


Хто не скаче, той москаль



Майдан


А здесь тысяч сорок скачет icon_mrgreen.gif


Фанаты скачут


Ну, вот, доскакались.

А это "агрессивные" русские пятиминутное молчание перед матчем после одесских событий





И еще, сколько агрессивные русские убили в Крыму людей?!

И сколько мирная фашистская хунта сожгла, убила, разбомбила людей на Юго-Востоке?!




Цитата(Тропиканка @ 8.6.2014, 1:02) *
А я полностью согласна с Валентином. У меня нет агрессии ни к американцам, ни к украинцам. Но поддерживать бомбардировки обычных людей я не могу.



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Да, для нас это фашистская хунта. Но не любви к украинцам в России нет. Скорее сочувствие и желание поддерживать освободительное движение.

Кстати, заместитель Стрелкова (россиянин, доброволец, который руководит обороной Славянска) - имеет позывной Абвер. Сам из Винницы и тоже против хунты. И хочет очистить от хунты и родную Винницкую область.

И это еще и действительное левое освободительное движение, которое будет национализировать все наворованное олигархами. Уже это делают понемногу. И я думаю, такое освобождение в интересах всех жителей Украины. Скоро и западная и центральная начнут бузить и подниматься против хунтяев. Они будут под экономическим лозунгами вставать, но тоже будут.

И еще, процитирую кое-что. О том, кто виноват в происходящем на Украине.

Мне понравилось, как один депутат фракции "УДАР" (провластная фракция), Алексей Давиденко сказал в своем Facebook. В записи с заголовком "Получите и распишитесь", он обвинил в развале страны всех, "кто сносил памятники Ленина по стране, выкрикивал лозунги "хто не скаче, той москаль", ратовал за немедленную отмену языкового закона, восхищался освобождением из тюрем осужденных за убийства людей, ликовал от своевременного роспуска "Беркута", поддерживал освобождение из-под стражи вооруженных банд, захватывавших с целью мародерства дома, офисы и банки, требовал немедленного назначения лидеров "Правого сектора" на руководящие посты в государстве".


Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...1003&st=140

Вот есть же вменяемые люди!!

Или депутат от Батькивщины со звучной фамилией Москаль icon_mrgreen.gif Прикольный дядька!! Говорит по делу, не зомби свидомый, как большинство. Вот были бы такие у власти, не было бы ни войны, ни других проблем.


Цитата(Тропиканка @ 8.6.2014, 1:09) *
Мало того практически вся Америка живет в кредит, т.е не по средствам грубо говоря. Та что не надо говорить, что у нас все плохо, а у них все классно.
Проблемы есть в каждой стране.


США уничтожили Ливию, когда та захотела отказаться от доллара. Россия и Китай решили свои расчеты проводить в национальных валютах. Другие страны постепенно к к этому переходят. И это будет большой проблемой для Америки, потому что их доллар сейчас имеет спрос, как расчетная валюта. Начнут отказываться - и все рухнет...

Да, кстати, США недавно сказали, что в силах нанести военный удар по России и Китаю.

Вероятно, за то, что мы такие агрессивные icon_mrgreen.gif Или потому, что у них истерика. В экономике Китай их уже обходит, политическое влияние тоже теряют. Европа с Россией ссориться не хочет и так далее...


Обама и Путин. Гляделки :-))



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.6.2014, 14:20
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Агрессия русского мира. Агрессивные крымчане:


Готовы ли вы оказать помощь беженцам?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.6.2014, 22:10
Сообщение #27


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я не понимаю в политике ничего и не собираюсь разбираться, просто здесь кто-то из девочек написал, как в кафе отмечали присоединение Крыма, я тогда подумала, что чекнутых людей полно везде, а некоторым любителям все равно за что пить. d060.gif
А я хочу вам привести другой пример, несколько дней уже разговариваю с родственниками и друзьями, которые живут в Белгороде и области и они рассказывают сколько беженцев с Украины уже приняли и разместили ( я им верю), разве это агрессия ?
В Москве люди тоже собирают денежные средства и гуманитарную помощь для беженцев ( мы с моими подружками тоже внесли свою лепту)...
К чему и вас призываю, давайте помогать тем, кто нуждается в нашей помощи...
wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.6.2014, 5:07
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тот самый Абвер из Винницы (заместитель командира сопротивления, защищающего Славянск) задержал со своей группой 32 украинских военных.

И знаете, их тоже жалко. Посмотрите, нормальные ребята, которые не хотят воевать, которым не рассказывали, что город бомбят и обстреливают из артиллерии. Фраза одного:

- По телевизору этого не показывают. Нам говорили, что здесь террористы, а здесь дети и женщины, нормальные люди, которые пытаются выжить.

И Вот такая вот херня в результате получается:



И таких жалко. Не думаю, что многие хотят убивать соотечественников. Только совсем твари отмороженные, вроде генерала Кульчицкого, который радостно позировал с пулеметом в вертолете и рассказывал, как будет уничтожать людей. Отлетался уже...




Пленные украинские солдаты


Процитирую пресс-конференцию Абвера:

Сергей Здрилюк
Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 армейца с Западной Украины! Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об Интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров Хунты. В полном неведении их Накачивают пропагандой о "террористах", которые "едят детей на завтрак", а мирное население все, якобы, эвакуировано. Только за общение с мирным гражданином могут расстрелять неонацисты и солдата, и мирного гражданина. Военные билеты находятся у командиров. Отказ выполнить приказ - сразу смерть! Но юнцы не все хотят убивать детей и их матерей, не все юнцы знают, кого на самом деле они пытаются убивать!Матери, отцы, сестры и братья! Делайте все возможное, для спасения своих детей, не дайте Фашистским тварям превратить их в хладнокровных убийц! Приезжайте за ними и спасайте, пока еще не поздно! Возвращайте домой с фронтов, доносите правдивую информацию! С нами Правда и Бог!
------------------


Порошенко... Что за фашист отдал такой приказ? В Славянске намерено обстрелянно артиллерией здание городского исполкома, в котором находился пункт сбора маленьких детей с их мамами для спасения их от карателей. Твари точно знали, что там будут дети! Весь город с мирным населением пытаются превратить в пепел и камни!!!!


Только в Славянске готовых на сегодня к отправке для спасения от действий карателей насчитывается более 3 500 детей, соответственно еще и их мамы. Неонацистские твари пытаются их испепелить, иначе они смогут рассказать кто на самом деле в Украине террорист и подонок!!! Помогите спасти невинных мирных граждан от уничтожения!!! На данный момент, из-за не прекращающегося артиллерийского огня по пункту сбора для эвакуации, спасти всех, а тем более установить количество жертв из числа мирных граждан, не возможно!!! Распространяйте правду!
------------------
Сергей Здрилюк (Абвер-Справедливый)


Кому надо посмотреть фотографии разрушенных жилых зданий Славянска, смотрите спец группы. Не хочется сюда давать совсем уж страшные фотки.

Это просто для лучшего понимания ситуации и почему многие в России считают, что у власти в Украине фашистская хунта.

П.С. Я вот посмотрел фотки после обстрела и понял, что да, я-таки точно агрессивен. Не зная, как весь русский мир, а я по отношению к некоторым весьма агрессивен. Но это никак не касается простых людей. Мне жаль сейчас и солдатов и милицию. Они в тяжелом положении. И против людей идти не хочется, и свои уже не раз расстреливали, желавших сложить оружие.

А вот те, кто этим руководит, никакой жалости не вызывают. И если с ними что-то случится, прости Господи, не огорчусь.












































А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.6.2014, 6:03
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ладно, давайте улыбнемся!!

Мне тут в одной из групп (вот это как хорошая группа, оперативные новости, проверенные) встретил забавное видео icon_mrgreen.gif

О России, санкциях и о СТРОЙНОСТИ icon_mrgreen.gif Команда КВН РУДН. Всего две минуты. Смотрите видео, читайте группу http://vk.com/ers2152?w=wall-70006340_445589



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 9.6.2014, 14:56
Сообщение #30


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Категорически не согласна с тем, что власть России держится на образе врага! И с первым постом "агрессивные русские хотят войны и мечтают запустить атомную бомбу" - мама дорогая, это кто придумал?
Путина можно любить/ не любить, но боже мой, не признать, что он для новой России - фигура значимая, в каком-то смысле спасительная? Можно долго критиковать и весьма по делу, но вспомните, что было до него? Лихие 90-е и пьяный Ельцин на международных встречах, развал во всем, Россия - страна третьего мира - давно ли это было? Не сделано много, очень много - третья пенсионная реформа за 10 лет только чего стоит! Но все равно сейчас мы живем в совсем другой стране как внутри, так и "снаружи" и это благодаря Путину в том числе. И его власть держится не на общем враге! О чем вы вобще? Испокон веков все братья-славяне и неславяне тоже айда обниматься и вместе пьянствовать! Американцы? Если не придут к нам устанавливать демократию, то кому на фиг они нужны? Власть держится на лени и пассивности (ну крадут у меня сейчас пенсию, но ж работа вроде есть, что-то зарабатываю, а до пенсии вобще может не доживу...) и боязни что будет еще хуже! Да, я, например, весьма этого боюсь! Буду ругать Путина и его внутреннюю политику на встречах с друзьями, но на русский майдан, если такое случится, не пойду - шило на мыло? В светлое будущее вериться с трудом, а вот то, что в борьбе за власть станет хуже - это однозначно факт! Что нам сейчас и показывает Украина...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2014, 15:10
Сообщение #31


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Мурашка @ 9.6.2014, 14:56) *
Категорически не согласна с тем, что власть России держится на образе врага! И с первым постом "агрессивные русские хотят войны и мечтают запустить атомную бомбу" - мама дорогая, это кто придумал?

Так понятно кто. Как показывали американцы ещё в первых фильмах про Джеймса Бонда злых русских, так и показывают. Как был для них СССР центром мирового зла, так это и осталось в их глазах.
Цитата(Мурашка @ 9.6.2014, 14:56) *
Путина можно любить/ не любить, но боже мой, не признать, что он для новой России - фигура значимая, в каком-то смысле спасительная? Можно долго критиковать и весьма по делу, но вспомните, что было до него? Лихие 90-е и пьяный Ельцин на международных встречах, развал во всем, Россия - страна третьего мира - давно ли это было? Не сделано много, очень много - третья пенсионная реформа за 10 лет только чего стоит! Но все равно сейчас мы живем в совсем другой стране как внутри, так и "снаружи" и это благодаря Путину в том числе.

100% согласна. Путин не идеальный, но на сегодняшний момент его заменить некем.
Цитата(Мурашка @ 9.6.2014, 14:56) *
И его власть держится не на общем враге! О чем вы вобще? Испокон веков все братья-славяне и неславяне тоже айда обниматься и вместе пьянствовать! Американцы? Если не придут к нам устанавливать демократию, то кому на фиг они нужны?

d025.gif И тут согласна. В каком-то выступлении Задорнов рассказывал о странах Балтии, что типа они боятся, что Россия на них нападёт. А он прибалтам говорит: Не обольщайтесь. Мы о вас вообще не думаем. d060.gif Так и с Америкой.
Цитата(Мурашка @ 9.6.2014, 14:56) *
Власть держится на лени и пассивности (ну крадут у меня сейчас пенсию, но ж работа вроде есть, что-то зарабатываю, а до пенсии вобще может не доживу...) и боязни что будет еще хуже! Да, я, например, весьма этого боюсь! Буду ругать Путина и его внутреннюю политику на встречах с друзьями, но на русский майдан, если такое случится, не пойду - шило на мыло? В светлое будущее вериться с трудом, а вот то, что в борьбе за власть станет хуже - это однозначно факт! Что нам сейчас и показывает Украина...

Ох, прямо мои мысли. Тоже против всяческих революций. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.6.2014, 15:20
Сообщение #32


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



В глубокие дебри вдаваться не буду)
Но по поводу этого
Цитата
Власть держится на лени и пассивности (ну крадут у меня сейчас пенсию, но ж работа вроде есть, что-то зарабатываю, а до пенсии вобще может не доживу...) и боязни что будет еще хуже!

хотелось бы получить комментарии smile.gif
У меня вот щас (и год назад, и 5 лет назад и вообще всю мою рабочую жизнь) "крали", как ты выражаешься, пенсию.
Какие пути выхода ты видишь? Выбирать место работы исключительно по официальности зп? Что-то мне даже не разу никто не предлагал целиком белую зп...
Или, может, пойти работать на почту? smile.gif
И аккуратно складывать копеечку в пенсионные отчисления.
Чтобы потом государство сделало очередной финт ушами и сказало бебебе, все равно осталась, дуреха, без пенсии)))
И да, очень может быть, что до пенсии я действительно не доживу - это моя мысль тоже))
Но если доживу, то на государство рассчитывать уж точно не буду, а буду опираться на современные реалии, не жить в мире иллюзий.
Так что, Мураш, не все так просто.

Даже при прочих равных, я предпочитаю живые деньги сейчас, чем эфемерную пенсию от ненадежного (мягко говоря) государства - в будущем.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.6.2014, 19:38
Сообщение #33


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, как всегда все гениально, особенно, видео. Очень к месту все подобрано. Что-то видела, но пересмотрела все с удовольствием. a115.gif

Меня не перестает приятно удивлять моя школа. Я уже показывала аватарку одной из учительниц, а сейчас на странице у другой, учительницы физики, вижу, что в моей школе собирается гуманитарная помощь 37 детям из Славянска, которые уже прибыли в Симферополь. a070.gif

А еще хотелось озвучить вот такую мысль. Даже не мысль, а просто факт. Когда население Украины пару месяцев разогревали и готовили к перевороту, и когда уже противостояние перешло в активную фазу, некоторые каналы вещали с логотипом "Революция". И вообще много говорилось про революцию. Но важно вот что знать: ни одна революция не обходилась без гражданской войны. Ни одна. И делая революцию, надо помнить об этом и отдавать себе в этом отчет. И взвешивать, стоит ли того эта революция, или эволюционный путь был бы предпочтительнее.

И вот еще что. В Таиланде пару недель назад власть захватили военные. До этого много месяцев там длилось противостояние правящей группы и местного майдана. Там своя ситуация, свои особенности и речь сейчас не про их политическое противостояние. Просто хотела рассказать, что там генералы, захватив власть, запретили сначала все политические выступления, весь майдан и антимайдан упаковали по автобусам и отправили по домам. Причем люди грузились в автобусы крайне радостно, понимая, что раз армия взяла на себя ответственность, теперь уже будет спокойствие и порядок. Никто себя не чувствовал выигравшим, никто себя не чувствовал поверженным. Победил здравый смысл. Военные свозили разных политических лидеров в одно место и говорили:

- А теперь сидите и договаривайтесь.

Король уже назначил главу военного переворота премьер-министром. И за Таиланд стало как-то спокойнее.

И этот новый глава, военный генерал, сказал такие слова:

- Я не мог допустить того, чтобы с нашей страной произошло то, что произошло с Египтом и Украиной.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2014, 22:32
Сообщение #34


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Ukaaa @ 9.6.2014, 19:38) *
Король уже назначил главу военного переворота премьер-министром. И за Таиланд стало как-то спокойнее.

И этот новый глава, военный генерал, сказал такие слова:

- Я не мог допустить того, чтобы с нашей страной произошло то, что произошло с Египтом и Украиной.

Есть же здравые люди. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.6.2014, 5:22
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(lenuska @ 9.6.2014, 23:32) *
Есть же здравые люди. d025.gif


Да, Ленусь. Очень это радует. Египет вон до сих пор колбасит после той "революции". Уже власть пару раз сменилась, страна в руинах, экономика падает, туристов все меньше. Стало кому-то лучше?! Хорошо хоть Россия далеко, а то опять бы сказали, что Наитемнейший (как говорит Валентинчик d030.gif ) все устроил icon_mrgreen.gif

Так приятно и трогательно видеть, что в десятках стран люди делают вот такие фотографии. Даже в воющей Сирии



Всем, кто захочет сказать, что это фейк, можно показать и видео того, как проходят демонстрации в поддержку Юго-Востока в десятках европейских городов.

Кипр:


Кипр в поддержку Юго-Востока


Германия поддерживает Россию:


Германия за Россию


Митинг в Болгарии


Болгария за Россию


Многотысячный, огромный митинг за дружбу с Россией


Германия за дружбу с Россией


Греция, Афины в поддержку Юго-Востока


Греция за Юго-Восток


Еврейские титушки и сепаратисты против фашизма на Украине и в поддержку Юго-Востока, Израиль, Тель-Авив


Еврей за Юго-Восток


И таких митингов десятки по всему миру. Ютьюб вам в помощь. Людей во всем мире очень колбасит от происходящего. Мало кто остается равнодушным к происходящему. И у них нет русских каналов и их кремлевизор зазомбировать точно не мог.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.6.2014, 6:21
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Думаю, это будет как раз не агрессия русского мира, а очень даже миролюбие, если я размещу фотографии, где люди просят остановить войну. Вообще без слез трудно на такие фотки смотреть. Очень трогательно, что люди по всему миру фотографируется с призывом остановить войну.


























Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.6.2014, 9:25
Сообщение #37


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Ukaaa @ 10.6.2014, 5:22) *
Да, Ленусь. Очень это радует. Египет вон до сих пор колбасит после той "революции". Уже власть пару раз сменилась, страна в руинах, экономика падает, туристов все меньше. Стало кому-то лучше?! Хорошо хоть Россия далеко, а то опять бы сказали, что Наитемнейший (как говорит Валентинчик d030.gif ) все устроил icon_mrgreen.gif

Да-да. d025.gif Должен же быть кто-то виноват. d060.gif Революция, по моему глубокому убеждению, это зло. Эволюционный метод лучше. Бывают, конечно, крайние случаи. Но всё же лучше без этого.
А фразы на счёт зомбирования меня вообще раздражают. Согласна, есть недовольные властью, это их право. Но почему мне отказывают в праве быть довольным, ну хотя бы частично, властью и поддерживать её? Равенство так равенство для всех.
А за Украину, честно говоря, обидно. Эта война так и будет теперь её раздирать.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2014, 9:28
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот есть нормальные люди!! Сколько людей уже в Европе говорят правду!!

И даже не только простые люди - на этот раз депутат Бундестага.

Я уж не говорю о том, что на этой неделе несколько стран сказали, что не будет Украина в Евросоюзе. Соглашение об ассоциации это все, что она получит.

Да ладно, не о том речь. Просто украинцам так рассказывали о том, как и поддерживает весь мир. И, похоже, они в это верят...

В теме про политику есть что почитать про итоги саммита в Нормандии http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=886140

Послушайте что думают депутаты Бундестага о происходящем.





Депутаты Германии дрючат Меркель



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.6.2014, 8:24
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.6.2014, 8:27
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика