НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лиса. Стройность - мой образ жизни!, Да будет так!
Рейтинг 5 V
Лиса
сообщение 20.6.2014, 0:42
Сообщение #41


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Редиска @ 17.6.2014, 7:14) *
Олесь, а кто вам ремонт делает? Сами?
Вы на всё лето переехали на другую квартирку?

Не, ремонт мы собираемся делать сами, да и то - пока только собираемся. Переехали - пока на лето, а там видно будет. Потому что вроде нам нравится на этой квартире, но к той ближе школа детей, музыкальная школа, садик, а переводить их мне что-то не очень хочется. если с садиком - легче, то вот класс менять как-то не очень хотелось бы.

Цитата(lenuska @ 19.6.2014, 16:42) *
Олеся, приветик! wub.gif
Пришла познакомиться. v1.gif Я - Ленуська. В гости пока не зову, т.к. новый дневничок пока так и не завела.

Привет, Ленуська! Заводи дневничок скорее, чтоб знать, где тебя искать! d025.gif

Цитата
Я со своей дочей тоже 31-го числа в Сокольники на праздник мороженого ездила.

Все-таки, мир тесен! s24.gif
Цитата
Олесь, вижу у тебя та же проблема, что и у меня - отсутствие регулярности и бросание начатого дела.

У меня зачастую банально пропадает запал, интерес. Мне становится скучно, если у меня нет компании.

Цитата
Когда тебе раз 50 позвонят в разное время суток, увидишь.

Надеюсь, не будут. eusa_pray.gif

Цитата
Как тебе Гарри Поттер книги? Понравились? Мне так очень даже.

d025.gif Да, Поттер понравился, причем мне посоветовали еще Таню Гроттер. А вообще фентези я не особо сильно люблю, раньше увлекалась фантастикой, потом психологией, а сейчас мне нравится ненавязчивые легкие романы современников, то есть то, что наиболее близко к нашей жизни.

Олесь, я так поняла, что у тебя муж против, когда ты в ВК общаешься с лицами мужского пола? Ревнует?
Он не против, нет, раньше ревновал. Сейчас , скажем так- пофигистически к этому относится, просто не очень доверяет.
А общаюсь я не только с мужчинами, я общаюсь с людьми. И не делю ихпо половому признаку. Просто так уж повелось почему то , что легче у меня разговоры завязываются с представителями мужского пола.

Цитата
Олесик, у тебя Миланке сколько лет? Моей Катюшке 5,5 почти. wub.gif

Миланке в сентябре 4 будет wub.gif У тебя значит тоже маленькая принцесса sm03.gif

Цитата
А я интимную эпиляцию почему-то стесняюсь делать. Бреюсь дома сама.

Так я тоже стесняюсь. И тоже дома пока бреюсь. Я уже сколько лет вынашивала эту "хотелочку". Раньше просто финансы совсем не позволяли, а сейчас можно хотя бы реально подумать об этой возможности d025.gif

А тебе сколько лет, Ленусь? Чем занимаешься?

Я наконец-то нашла вариант интернета в новой квартире, ( УРА!) все оказалось проще пареной репы - подключить ноут через мобильник icon_mrgreen.gif
Миланка у меня приболела, я сегодня сделала себе маникюр , покрыла бирюзовым лаком,а Миланке - розовым. А потом мы потопали гулять. Погода какая-то непонятная, холодновато, я в эти дни работала, уставала очень, поэтому даже не бегала.. И , кстати, питание тоже было не айс.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 20.6.2014, 1:25
Сообщение #42


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
Все-таки, мир тесен! s24.gif

Ага. d025.gif
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
У меня зачастую банально пропадает запал, интерес. Мне становится скучно, если у меня нет компании.

Аналогично. d025.gif Ай-яй-яй нам. p030.gif d060.gif
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
Надеюсь, не будут. eusa_pray.gif

Будем надеяться. d025.gif Только сегодня думала, что они давно мне не звонили, так они тут как тут, вечером объявились. d030.gif
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
d025.gif Да, Поттер понравился, причем мне посоветовали еще Таню Гроттер. А вообще фентези я не особо сильно люблю, раньше увлекалась фантастикой, потом психологией, а сейчас мне нравится ненавязчивые легкие романы современников, то есть то, что наиболее близко к нашей жизни.

Я такие называю "про жизнь", но читаю такие редко. Фантазёрка я, поэтому фанатею от фантастики. d060.gif
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
Он не против, нет, раньше ревновал. Сейчас , скажем так- пофигистически к этому относится, просто не очень доверяет.
А общаюсь я не только с мужчинами, я общаюсь с людьми. И не делю ихпо половому признаку. Просто так уж повелось почему то , что легче у меня разговоры завязываются с представителями мужского пола.

Ясненько. d025.gif Я общаюсь в основном с женским полом, а мужчины всё к моей аватарке клеятся (она у меня с тех времён, когда я стройная была), всё секс, да секс. d030.gif
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
Миланке в сентябре 4 будет wub.gif У тебя значит тоже маленькая принцесса sm03.gif

Да, маленькая, вредная принцесса. sm01.gif
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
Так я тоже стесняюсь. И тоже дома пока бреюсь. Я уже сколько лет вынашивала эту "хотелочку". Раньше просто финансы совсем не позволяли, а сейчас можно хотя бы реально подумать об этой возможности d025.gif

Понятненько. d060.gif
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
А тебе сколько лет, Ленусь? Чем занимаешься?

Мне 36, работаю в офисе, секретарём.
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 0:42) *
Я наконец-то нашла вариант интернета в новой квартире, ( УРА!) все оказалось проще пареной репы - подключить ноут через мобильник icon_mrgreen.gif
Миланка у меня приболела, я сегодня сделала себе маникюр , покрыла бирюзовым лаком,а Миланке - розовым. А потом мы потопали гулять. Погода какая-то непонятная, холодновато, я в эти дни работала, уставала очень, поэтому даже не бегала.. И , кстати, питание тоже было не айс.

А моя сама себе красит, коряво, правда, но пусть тренируется. d060.gif
Питание наладишь, ты же на Красотуле. d060.gif
Удачного денька! hb.gif Милане выздоровления. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марианна)
сообщение 20.6.2014, 15:34
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 1:25) *
А моя сама себе красит, коряво, правда, но пусть тренируется. d060.gif


Девчонки, а не вредно маленьким красотулям ноготки красить? Там же все ж таки ацетон в лаке icon_eek.gif у меня просто все моя клянчит, а я не даю. Или ниче, как считаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 15:42
Сообщение #44


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Марианна) @ 20.6.2014, 15:34) *
Девчонки, а не вредно маленьким красотулям ноготки красить? Там же все ж таки ацетон в лаке icon_eek.gif у меня просто все моя клянчит, а я не даю. Или ниче, как считаете?

Есть детские лаки, они смываются водой, можно использовать с 2 лет



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 20.6.2014, 15:44
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 15:42) *
Есть детские лаки, они смываются водой, можно использовать с 2 лет


круто))) не слыхала про такое) а купить их в детских магазах можно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 21.6.2014, 17:49
Сообщение #46


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Олеся, как твои выходные?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 22.6.2014, 1:36
Сообщение #47


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Марианна) @ 20.6.2014, 15:34) *
Девчонки, а не вредно маленьким красотулям ноготки красить? Там же все ж таки ацетон в лаке icon_eek.gif у меня просто все моя клянчит, а я не даю. Или ниче, как считаете?

Цитата(Марианна) @ 20.6.2014, 15:44) *
круто))) не слыхала про такое) а купить их в детских магазах можно?

Привет, Марианна!
Детские лаки в детском мире можно посмотреть, в некоторых косметических . Та же "Маленькая фея" и "Принцесса".

Цитата(krása @ 21.6.2014, 17:49) *
Олеся, как твои выходные?

Привет, красотуля!
Выходные у меня проходят на работе icon_mrgreen.gif Забавно)

И ближайшие выхи уже расписаны. Эх , девчонки, куда ж все дела то впихнуть?

На ближайшие выхи хотим с мужем и еще одной парой пойти на природу с палаткой на ночевку. правда, не знаю , как с погодой будет, сейчас что-то прохладно и дожди.

Плюс хотела сходить в тренажерку. И сестре обещала приехать , пофоткать ее с пузиком.

А еще хотела узнать насчет вакансии в полиции. Каково там женскому полу работается, может кто в курсе. а, девули?

И еще хотела съездить на массаж к Валентину.

И все это учитывая, что выхов у меня маловато ( так как коллега сейчас в отпуске).

А еще у мамы ДР через 4 дня. И дети возвращаются с лагеря. А на новой квартире мы им даже спальные места еще не организовали.

Аааа! Как все успеть?! sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 22.6.2014, 10:40
Сообщение #48


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Лисичка-сестричка, привет!))))
У тебя столько хлопот, столько хлопот!)))) Прямо все расписано по дням!!! Я надеюсь, что все успеется!
Идея с палаткой очень клевая!!!! Вот у нас тоже палатка на балконе стоит (правда чужая, но все-таки), я думала о том, чтобы куда-то выбраться.... Только вот куда.... И сейчас еще эта погода непонятная, дожди, земля сырая и прохладная... Надо подумать, куда бы смотаться...))))

Как у тебя с питанием, Олесенька?

Целую и обнимаю!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 19:11
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Олеся, приветики
Сколько у тебя дел. Зато жизнь кипит и бурлит.
Не знаю каково девочкам в полиции, но как в армии могу сказать. Я служила 4 года, сейчас в запасе. И что-то не хочу назад, хотя зарплата там сейчас в 5 раз больше, чем у меня. Подружка ко мне приезжала из моего взвода. Работают они сейчас без выходных. Нагрузки колоссальные. Я сама заработала в армии гастрит (много часов на постах, нерегулярное питание в итоге) и остеохондроз (6 часов на улице на посту в 40 градусов мороза). Сейчас думаю, может поэтому теперь у меня и бесплодие. Промерзла я тогда до мозга костей.
В общем, армия точно не для девочек d025.gif Если только в штабе с документами сидеть. Я и там сидела. Там нормуль.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 23.6.2014, 0:15
Сообщение #50


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Inno4ka @ 22.6.2014, 10:40) *
Идея с палаткой очень клевая!!!! Вот у нас тоже палатка на балконе стоит (правда чужая, но все-таки),

У нас тоже пока палатки нет, планировали купить, но то одно , то другое. За то друзей уговорили купить ( мы же вместе собрались на природу) и теперь пойдем вместе с ними в4ром в 3хместной палатке d060.gif

Цитата
Как у тебя с питанием, Олесенька?


d47.gif С питанием у меня ужасно! Даже не хочу об этом говорить. Когда устаю - в рот летит все что не попадется - бутерброды, консервы, сладкое, мороженое, чипсы, газировка ...жесть sm02.gif a095.2.gif Иннуль, просто не знаю что со всем этим делать! Овоще-фруктами я явно не наедаюсь d47.gif

Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 19:11) *
Не знаю каково девочкам в полиции, но как в армии могу сказать. Я служила 4 года, сейчас в запасе. И что-то не хочу назад, хотя зарплата там сейчас в 5 раз больше, чем у меня.

Вот как раз на постовую работу и требуются. И деньги обещают приличные, эхх..
А что значит " в запасе"? Где-то в другом месте работаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.6.2014, 2:15
Сообщение #51


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Олесик привет) Да уж семья есть семья...Дел по горло...А сейчас деточки любимые приедут и вообще "весёлые" денёчки будут...

Желаю тебе успешного и радостного разрешения всех дел...Всё таки как мы сами принимаем ситуацию-так и получается...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 16:12
Сообщение #52


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Марианна) @ 20.6.2014, 15:44) *
круто))) не слыхала про такое) а купить их в детских магазах можно?

Конечно. d025.gif Я вот в Детском мире видела, в Детях



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 16:19
Сообщение #53


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олесь, приветик! v1.gif
Цитата(Лиса @ 22.6.2014, 1:36) *
На ближайшие выхи хотим с мужем и еще одной парой пойти на природу с палаткой на ночевку. правда, не знаю , как с погодой будет, сейчас что-то прохладно и дожди.

Плюс хотела сходить в тренажерку. И сестре обещала приехать , пофоткать ее с пузиком.

А еще хотела узнать насчет вакансии в полиции. Каково там женскому полу работается, может кто в курсе. а, девули?

И еще хотела съездить на массаж к Валентину.

И все это учитывая, что выхов у меня маловато ( так как коллега сейчас в отпуске).

А еще у мамы ДР через 4 дня. И дети возвращаются с лагеря. А на новой квартире мы им даже спальные места еще не организовали.

Аааа! Как все успеть?! sm02.gif

Сколько у тебя планов. a115.gif Времени только вот мало на всё. d47.gif
Цитата(Лиса @ 23.6.2014, 0:15) *
d47.gif С питанием у меня ужасно! Даже не хочу об этом говорить. Когда устаю - в рот летит все что не попадется - бутерброды, консервы, сладкое, мороженое, чипсы, газировка ...жесть sm02.gif a095.2.gif Иннуль, просто не знаю что со всем этим делать! Овоще-фруктами я явно не наедаюсь d47.gif

Олесь, та же история. Когда устаёшь, то машешь на всё рукой. sad.gif
Цитата(Лиса @ 23.6.2014, 0:15) *
Вот как раз на постовую работу и требуются. И деньги обещают приличные, эхх..

А там разве не посменно?
Удачного вечера! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 23.6.2014, 17:19
Сообщение #54


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Лиса @ 23.6.2014, 0:15) *
Вот как раз на постовую работу и требуются. И деньги обещают приличные, эхх..
А что значит " в запасе"? Где-то в другом месте работаешь?

Олесь, просто будь готова к ненормированному рабочем дню. Официально да, смены. Но есть и тревоги, и недостаток людей и перекрываешь посты в свои выходные.
Короче, есть приказ и пошел на пост, даже если у тебя должен быть выходной. Это служба.
В запасе - это значит, что сейчас я работаю на гражданке, но состою в военкомате на учете, ежегодно там отмечаюсь. В случае военных действий обязана идти на фронт, если призовут.
То есть я - военнообязанная. У нас военнобязанными считаются медработники, мужчины, отслужившие срочную службу и мы - те, кто служил в войсках, но по каким то причинам ушел из армии и работает на гражданке..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 24.6.2014, 19:17
Сообщение #55


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Олесик, писать не всегда успеваю, но регулярно захожу проведать hb.gif

Мне кажется слишком холодно сейчас идти в поход с палаткой, брррь! Но это я такая мерзлячка )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.6.2014, 16:30
Сообщение #56


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Лисеночек, ауууу!!
ты где потерялась?)))
Как дела? Вы там что, с палатками укатили уже?))))
Соскучилась по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 27.6.2014, 2:06
Сообщение #57


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(svetluy @ 23.6.2014, 2:15) *
Желаю тебе успешного и радостного разрешения всех дел...Всё таки как мы сами принимаем ситуацию-так и получается...[/size][/color]

Благодарю! wub.gif Я бы очень хотела , чтоб ситуация складывалась гладко и все дела успевали сделаться за 10 часов хотя бы. А стальное - на отдых )

Цитата(lenuska @ 23.6.2014, 16:19) *
А там разве не посменно?


Ленусь, Тропиканка ниже ответила за меня:

Цитата(Тропиканка @ 23.6.2014, 17:19) *
будь готова к ненормированному рабочем дню. Официально да, смены. Но есть и тревоги, и недостаток людей и перекрываешь посты в свои выходные.

вобщем, я еще в сомнениях нужно ли мне туда... потому что здоровье мне тоже нужно, итак уже чувствую его недостаток.

Цитата(~ beauty ~ @ 24.6.2014, 19:17) *
Олесик, писать не всегда успеваю, но регулярно захожу проведать hb.gif

Мне кажется слишком холодно сейчас идти в поход с палаткой, брррь! Но это я такая мерзлячка )

Солнце, приветик! a025.gif
Ты бы видела сколько мы вещей с собой взяли! В палатке, кстати, спали друзья. А мы себе палатку пока не приобрели, поэтому спали в машине. d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.6.2014, 16:30) *
Лисеночек, ауууу!!
ты где потерялась?)))
Как дела? Вы там что, с палатками укатили уже?))))
Соскучилась по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуличка, приветы!!! h020.gif

Рассказываю.

Да , уезжали мы на участок наш с палаткой ( домика у нас нет, там только вагончик стоит.
Затарились пивом. Шашлыки, природа - красота!

Поиграли в "Крокодила", которого я предварительно купила ( давно хотела детям купить, а ту повод подвернулся)

После ночевки на следующий день муж учил меня водить. и - вот те на! - на повороте я врезалась столб!

Честно я особо не парюсь, потому что ,во-первых, муж не объяснил мне как надо поворачивать ( сказал "Жми на газ и поворачивай" - я так и делала!) а во-вторых, машина у нас старенькая, хотя все равно жалко...

Потом я уехала домой, потому что на следующий день на работу, а муж вернулся к друзьям.

Встретилась с подругой, поболтали о девичьем wub.gif

С другом пофоткали чуть-чуть и обрабатывали фотки.
Вот несколько из того, что у меня получилось. Природная фотосессия:




Одна из проблем фотографа - это то, что фоток его самого почти нет всегда icon_mrgreen.gif Тут Руська успел щелкнуть меня, пока я настраивала фотик и целилась на чаек )


Затем зашли еще к знакомым велосипедистам, там я встретила своих бывших начальников - я про них писала - пара муж и жена - вегетарианцы ( люблю их очень! они просто чудо!)

Зарядилась от них позитивной энергией a115.gif Миша пригласил меня за компанию пойти на йогу. Он давно этим увлекается.

Думаю, в июле сходим, ни разу на йоге не была wub.gif

А еще сегодня приехали мои красавицы с лагеря. Дома шум невообразимый icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.6.2014, 12:59
Сообщение #58


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олесик, приветик!
Цитата(Лиса @ 27.6.2014, 2:06) *
вобщем, я еще в сомнениях нужно ли мне туда... потому что здоровье мне тоже нужно, итак уже чувствую его недостаток.

Да-да, тут обдумать серьёзно надо. d025.gif
Цитата(Лиса @ 27.6.2014, 2:06) *
Да , уезжали мы на участок наш с палаткой ( домика у нас нет, там только вагончик стоит.
Затарились пивом. Шашлыки, природа - красота!

a115.gif
Цитата(Лиса @ 27.6.2014, 2:06) *
После ночевки на следующий день муж учил меня водить. и - вот те на! - на повороте я врезалась столб!

Бывает. n020.gif
Цитата(Лиса @ 27.6.2014, 2:06) *
С другом пофоткали чуть-чуть и обрабатывали фотки.
Вот несколько из того, что у меня получилось. Природная фотосессия:

Красиво! a115.gif Люблю фоты про природу. wub.gif
Цитата(Лиса @ 27.6.2014, 2:06) *
Зарядилась от них позитивной энергией a115.gif Миша пригласил меня за компанию пойти на йогу. Он давно этим увлекается.

Думаю, в июле сходим, ни разу на йоге не была wub.gif

Я вот тоже хочу йогу попробовать, даже не для фигуры, а для души.
Цитата(Лиса @ 27.6.2014, 2:06) *
А еще сегодня приехали мои красавицы с лагеря. Дома шум невообразимый icon_mrgreen.gif

У меня у одноклассницы тоже трое детей, так она говорит, что телевизор им вообще не слышно, они только картинки по нему смотрят. d030.gif
Удачного вечера! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 27.6.2014, 13:05
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветики))) мы кажется с тобой не знакомы)) у тебя очень красивые фото)) а на какой фотик фоткаешь?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.6.2014, 14:09
Сообщение #60


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Восхищаюсь тобою, выглядишь ты потрясающе! b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика