НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 9 10 11  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лиса. Стройность - мой образ жизни!, Да будет так!
Рейтинг 5 V
Лиса
сообщение 27.1.2015, 0:14
Сообщение #201


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Незнайка @ 25.1.2015, 20:39) *
Может быть это ему поможет осознать свое положение и пойти лечиться, может быть... Береги себя и нервы wub.gif n020.gif

Может быть... Благодарю, Наташ)

Цитата(Albinka @ 25.1.2015, 21:34) *
знаешь, как говорил Петросян: "Я спешу посмеяться над этим, иначе мне пришлось бы заплакать" .. надо смотреть на все как на опыт и не без юмора)

Вот это точно! a070.gif

Цитата(Лесничок @ 25.1.2015, 22:15) *
недавно совсем многодетной маме дали квартиру в новом доме. И не так уж и сложно это оказалось. Просто она постоянно ходила в администрацию

Ленусь, у нас там годами стоят насколько я знаю) Причем, так смешно, - многодетной же является семья, имеющая трех детей. НО! Пока люди десятилетиями ждут своей очереди на квартру (я конкретно о многодетных) - если дети вырастают до 18 - они уже не являются детьми. То есть, еслии один достигнет в к тому времени 18, а двое младших осталось - то все напрасно, эта семья уже не считается многодетной.))) Тем не менее, я даже не думала, что возможно попытаться так, благодарю! f0f.gif

Цитата(kate121280 @ 25.1.2015, 22:28) *
Лиса, привет, слушай, а тебе не страшно жить сейчас с ним в одной квартире, вдруг он выпьет посильнее и опять драться полезет, а у тебя все-таки дети.

Нет, не страшно. Во-первых, на детей он бы точно не полез, уж не совсем зверь, кстати скорее даже наоборот! В том смысле, что со стороны он казался идеальным христианином, ходил ( и ходит) в церковь, отводит детей в воскресную школу, с детьми проводит время ( после развода чаще кстати). А то, что он дома пьет - я ж не кричала на каждом углу, даже родственникам старалась не заводить разговоры об этом.

А во-вторых, после этого случая он пока не пил. Хотя во время семейной жизни у него тоже были попытки не пить максимум месяца на четыре, насколько я помню.

Цитата(svetluy @ 25.1.2015, 22:30) *
А бабушка вам чем то может помочь? (я имею ввиду не только финансово)...Алиментов долго ждать? Бывший пока не даёт деньги на деток?


Муж (блин! никак не привыкну к слову "бывший"!) дает алименты, какие мне и положены (50%), они просто в стадии официального оформления ( вот завтра только подам, до этого справку никак не могла нужную взять)

А мама моя сейчас пока у сестры, финансово она точно не может помочь, она же на пенсии по инвалидности, и здоровье у ней не то, я ее со мной звала жить, потому что мне на раоту так возможно было выйти - есть кому ребенка отвести и привести из садика хотя бы. А сейчас вот ей звонила ( она до конца не верила, что мы разведемся таки) , и теперь она пока решила у сестры пожить ( в другом городе), видимо, чтоб у нас тут устаканилось все, да и сама понимает, как я щас без работы с детьми)

Я вот думаю...агентом по недвижимости пойти? В сомнениях... Так же без оклада, только % , а новичкам - так вообще сложно, первые полгода вообще может ничего не быть (надеяться на алименты и подработки?)
Но, если это будет по мне, и я останусь на этой работе - то там могут быть неплохие деньги! И при этом недвижимость есть в любом уголке мира - то есть без работы нигде не останешься.

Что вы думаете, красотули?

У нас требуются в одном месте на полный рабочий день, в другом - сменный график. Вот я хочу на сменный попробовать (потому что на крайний случай при таком графикеможно найти вторую работу с таким же графиком (то есть 2 дня там, 2 - там) Это конечно я рассматриваю на сааамый крайний случай) Так я еще подрабатываю фрилансом фотоаудитом, когда требуется фирме - но это очень редко, можно сказать разово бывает.

Еще хотела сказать, девули, я ведь уже с лета не вегетарианствую shy.gif Как то вот так все сложилось, не до этого совсем ( детям все равно все приходится готовить, если б одна была б - просто не покупала) Вобщем, пока ем все. На фоне усталости и низкого гемоглобина обратно сейчас переходить не буду. Ближе к лету посмотрим.)
С физнагрузкой у меня чуть получше, чем с питанием - не часто, но все таки я бегаю) редко - потому что зимние кроссовки так и не купила, если бегаю - то в летних, а в гололед не набегаешься в них icon_mrgreen.gif
Давно не взвешивалась, думаю 66-67, как в начале дневничка этого вешу. Но опять же - сейчас смысла нет над этим заморачиваться.

Первая и основная задача - найти источник дохода.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kate121280
сообщение 27.1.2015, 1:25
Сообщение #202


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



А почему у тебя с фотографией не получилось? Тебе же вроде нравилось работать, тебя вроде и в офис перевели.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 27.1.2015, 2:01
Сообщение #203


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Еще хотела поделиться мыслями, сумбурно наверно буду писать, но именно такой хаос у меня сейчас в голове, может , написав, потихоньку разберусь во всем этом.

Дело в том, что, как вы помните, о разводе я думала давным-давно, все никак не могла решиться. И однажды от одного батюшки узнала, что есть группы для анонимных алкоголиков и их родственников.

Группы в реале я посещать не могла, далеко ездить до Москвы , а вот в сети подписалась на группу и иногда читала.
Я давно осознавала, что помимо того, что мой муж пьет, мне это было психологически удобно.

Когда мне об этом первый раз сказали - что я как бы внутренне сама этого хочу, соглашаясь с тем, что он пьет - я была очень возмущена! Я решила, что за вздор, да как так может говорить человек, который едва меня знает, а тем более мою семью!

И... потихоньку... не сразу. Месяца через два только я забила в поиск услышанное от него слово "созависимость" - зашла в группу. Почитала , решила, что чушь, еще через 2 месяца снова зашла, прочитала что-то, подписалась на рассылку...

Я осознавала, что завишу от своего мужа. Не только материально, а прежде всего - психологически я была зависима от него. Он прихдил, пил пиво, я злилась, но одновременно с этим (смешно! icon_mrgreen.gif ) у меня была уверенность, что завтра он так же прийдет, будет пить пиво - и все будет идти своим чередом. СТАБИЛЬНОСТЬ. icon_mrgreen.gif

Муж обвинял меня в том, что я не помогаю ему бросить. То не уберусь,то не успею приготовить.
Это были отмазки, и хоть я это понимала, они в меня вселяли чувство вины за происходящее...и все же спустя какое-то время, когда я почитала о созависимости, я задала ему вопрос. Я сказала:

"Я не могу тебе помочь. Я признаю свое бессилие в этом. Может, тебе нужно, чтобы рядом был кто-то другой? Может, ты пьешь из-за меня?" Причем этот вопрос поднимался не один раз точно, потому что я помню по крайней мере 2 разных его ответа:

один раз он сказал, что да, может быть и так,
а в другой раз сказал, что нет, если мы разведемся, и он останется один - он вообще сопьется.

И вот сейчас, когда он хочет жить с детьми, то есть фактически мы живем вместе на одной территории, потому что я вынуждена, я не понимаю, как нам строить отношения?
Я не могу вести себя с ним как с мужем, мы развелись и назад ходу не будет,
Я не могу вести себя с ним как с другом - какие уж тут друзья,
Я не могу вести себя с ним как с соседом - дети общаются с ним как с папой, и это нормально.
При этом я не могу - как сейчас это происходит - ходить по квартире с ним , как 2 трупа и молчать, равнодушно игнорировать друг друга.

И хоть в нашем случае не все так плохо по отношению к детям - мы не ругаемся, нет скандалов, дети не переносят разлуку с отцом, я не понимаю, как ТАК жить после развода.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 27.1.2015, 2:04
Сообщение #204


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(kate121280 @ 27.1.2015, 1:25) *
А почему у тебя с фотографией не получилось? Тебе же вроде нравилось работать, тебя вроде и в офис перевели.


Всвязи с кризисом нас расформировали. Да , увы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 27.1.2015, 11:15
Сообщение #205


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Лис, а ещё чем тебе удобна выгодна созовисимость?
Сложно быть в разводе и жить в одной квартире, на примере своих друзей - они прошли через сто попыток сойтись обратно, так и не сошлись, раз'ехались окончательно.
Слушай, если сейчас твой муж не пьёт, может тебе его поддержать, с другой стороны ежедневно работать аниматором для взрослого мужика вечер тоже не интересно, я помню, как всячески отвлекала своего мужа от пива, тоже были варианты по четыре месяца трезвости кажется, потом все заново.
Твои истории режут меня по живому.
А кем он у тебя работает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.1.2015, 11:54
Сообщение #206


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Олеся! Почитала про твою жизнь... n020.gif n020.gif n020.gif что посоветовать, не знаю... У меня тоже был период, когда совсем не было общения с мужем, он угрюмый сидел за компьютером, а я общалась, в основном, с дочерью. С мужем тогда пыталась общаться, если что-то надо ребенку. Дочь за этим процессом наблюдала, потом шла к нему и пыталась вытянуть из-за компьютера. У нее лучше получалось, чем у меня d025.gif Так что можно организовать процесс общения отца с детьми так, как ты считаешь нужным. Ну и однозначно жить своей жизнью, быть подчеркнуто свободной, женственной... вести себя с достоинством. Мне кажется, в этом случае ты будешь чувствовать себя лучше, не будешь жить проблемами сегодняшнего дня. Конечно нужна хорошая работа. Может этот кризис так надолго не затянется, как предсказывают? Мне кажется, в нынешней ситуации нужно искать работу со стабильным окладом. Подумай, какая еще работа тебе может подойти. Желаю, чтобы ты ее поскорее нашла hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.1.2015, 18:05
Сообщение #207


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Лиса @ 27.1.2015, 2:01) *
И вот сейчас, когда он хочет жить с детьми, то есть фактически мы живем вместе на одной территории, потому что я вынуждена, я не понимаю, как нам строить отношения?
Я не могу вести себя с ним как с мужем, мы развелись и назад ходу не будет,
Я не могу вести себя с ним как с другом - какие уж тут друзья,
Я не могу вести себя с ним как с соседом - дети общаются с ним как с папой, и это нормально.
При этом я не могу - как сейчас это происходит - ходить по квартире с ним , как 2 трупа и молчать, равнодушно игнорировать друг друга.
И хоть в нашем случае не все так плохо по отношению к детям - мы не ругаемся, нет скандалов, дети не переносят разлуку с отцом, я не понимаю, как ТАК жить после развода.

Привет, Лисонька!
Ты правильно поступила, что развелась с мужем. Алкоголики - это те же наркоманы, в 99% конченные люди, увы. Мне их жаль, но в окружении не хочу иметь и не имею. Выросла среди таких и не дай Бог, столько горя мне эта жизнь приносила. Пусть человек хоть золотой, но если у него любовь к алкоголю, то лучше я одна буду всю жизнь, но не с этим человеком, для меня однозначно. Пару себе искала исключительно трезвенную.
По поводу совместного проживания с бывшим. Скажу как человек, прошедший очень трудный развод. Психически решалась на него, обдумывала, а потом отвыкала... - на это ушло несколько лет. Не скоро затем смогла вступить в новые, здоровые, полноценные отношения. И, кстати, совместное проживание с бывшей очень вредило налаживанию личной жизни. Я бы тебе советовала поскорее жить отдельно. С бывшей отношения до сих пор натянутые. Хотя я пыталась, чтобы они были дружеские. Но это оказалось иллюзией. И я приняла тот факт, что дружескими, тёплыми, хорошими отношения с бывшей быть не могут, и я тут не всесильна.
Развод - это трудно, больно, долго... Но он того стоит. Впереди - счастье и новая любовь. Я уверенна! d025.gif d025.gif d025.gif
Желаю тебе поскорее решить финансовые вопросы!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.1.2015, 18:30
Сообщение #208


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Лиса @ 23.1.2015, 13:57) *
изначально муж , бывший муж, обещал без вопросов переписать квартиру на нас с детьми. А потом передумал.

А разве ты не имеешь право на его квартиру, разве после брака имущество не становится общим? Ты консультировалась с юристом?

Я знаю, что существуют группы (например в Контакте) и общества для поддержки женщин. Уверена, что и в твоём городе они есть. Помогают с жильём, где переконтоваться, морально поддерживают и консультируют по юридическим вопросам. Может, тебе стоит поискать их и обратиться...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 27.1.2015, 20:35
Сообщение #209


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Лисонька, ты спрашиваешь про специальность агента по недвижимости. Скажу тебе честно это очень сложная работа, очень много бегать нужно будет (это единственный наверно плюс), а потом конечно без связей в различных организациях (нотариус, юстиция, налоговая, кадастр, обслуживающие компании) сложновато вдвойне будет. Попробовать конечно можешь в жизни опыт любой пригодится. Лучше тогда в строительную организацию (которая сама дома возводит) так будет ЗП постоянной.
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
А ты не думала в другой город переехать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 29.1.2015, 1:16
Сообщение #210


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Девчоночки, сейчас отвечу вам кратенько, потому что хочется другую тему затронуть.

Цитата(kate121280 @ 27.1.2015, 11:15) *
Лис, а ещё чем тебе удобна выгодна созовисимость?


Да ничем. Поэтому и развелись. Невозможно жить всегда в ожидании изменения ДРУГОГО . Нужно меняться самой, а чтобы меняться самой нужна решимость.

То есть в какой-то степени созависимость была прикрытием страхов, нерешительности взять на себя отвественность, отмазкой от действий. Но последнее - это очень жестко сказано, очень.

Потому что ( серьезно!) будь на моем месте кто-нибудь другой, я бы не осмелилась советовать этому человеку разводиться в таких условиях. icon_mrgreen.gif

Пусть кто-то считает меня смелой, отчаянной, решительной, глупой, эгоисткой, пусть кто-то жалеет, кто-то поддерживает, есть те, кто восхищается, кто опасается, кто верит в меня, кто не верит... КАКАЯ РАЗНИЦА?

Есть я. Есть моя жизнь. Есть Мой выбор и мои решения.
ТОЧКА.

Цитата
А кем он у тебя работает?

На железной дороге работает.


Цитата(Незнайка @ 27.1.2015, 11:54) *
Подумай, какая еще работа тебе может подойти. Желаю, чтобы ты ее поскорее нашла hb.gif

Благодарю, Наташ) И спасибо за поддержку и что поделилась своей историей!

Цитата(Насю @ 27.1.2015, 18:05) *
И я приняла тот факт, что дружескими, тёплыми, хорошими отношения с бывшей быть не могут, и я тут не всесильна.
Развод - это трудно, больно, долго... Но он того стоит. Впереди - счастье и новая любовь. Я уверенна! d025.gif

Насю) wub.gif Рада видеть тебя у себя!
Вот и я думаю, что дружеские отношения с бывшим - это что-то на грани фантастики. Суть в том, что я не понимаю, как их строить, когда мы продолжаем на кухне маячить друг перед другом. Не представляю...

Цитата(Насю @ 27.1.2015, 18:30) *
А разве ты не имеешь право на его квартиру, разве после брака имущество не становится общим? Ты консультировалась с юристом?

да, закон на его стороне, потому что это его квартира еще до брака. По новым законам она не может делиться, по старым нам бы разделили ее по долям , т.е. мне с детьми 4/5 и ему 1/5.
По новым законам собственник квартиры может и детей своих выписать за порог, когда им исполнится 18.

Цитата
Я знаю, что существуют группы (например в Контакте) и общества для поддержки женщин.

Благодарю, Насю, я подумаю)


Цитата(Лесничок @ 27.1.2015, 20:35) *
Лисонька, ты спрашиваешь про специальность агента по недвижимости.

Ленусь, спасибо за отзыв, я еще подумаю...

Цитата
А ты не думала в другой город переехать?

У меня мелькнула эта мысль, но сейчас мне кажется это нереальным. Прежде всего с материальной точки зрения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 29.1.2015, 1:38
Сообщение #211


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



А теперь о теме, которую я хотела обсудить d060.gif

Как одинокие женщины живут без секса?

Отметаем в сторону тех, кто считает, что это нормально заниматься сексом свободно и когда угодно)

Я занимаюсь сексом активно с 15 лет, начиная со знакомства ос своим мужем, и с тех пор прошло 15 лет, он был единственным в сексе, о чем я не жалею, удовольствие он умеет доставить.

Суть не в этом.

Мужчинам легче в этом плане, согласитесь?

У меня секса не было уже больше полугода , как мы перестали общаться с мужем, и вот сейчас раззвелись icon_eek.gif

Я раньше не понимала, как люди больше недели держатся.

И вот как вообще теперь? Спустя полгода конечно я "перебесилась", т.е. желание притупилось, да и забот хватает,
но иногда так свербит, вот прям как будто моторчик в животе, и не сидится и не спится ( как сейчас) icon_mrgreen.gif и все раздражает , и хочется кого-нибудь убить уже. Или трахнуть. d030.gif

оой горе-горе) мастурбация не помогает. ну или ненадолго и не тот эФфект)

Кстати, спрашивала одного знакомого зрелого умного мужчину - он сказал займись практиками, йогой...

Но мне почему то за такой ответ захотелось его дубинкой стукнуть. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.1.2015, 6:45
Сообщение #212


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Пусть кто-то считает меня смелой, отчаянной, решительной, глупой, эгоисткой, пусть кто-то жалеет

Отчаянно и глупо - это жить с мужем, который тебя лупит, а потом и на детей может перекинуться. И сейчас ты рискуешь с ним находиться под одной крышей. Переезжай как можно скорее!
Цитата
Вот и я думаю, что дружеские отношения с бывшим - это что-то на грани фантастики.

Первое время они и были дружескими и прям чудесными, а потом всё стало портиться, параллельно с тем, как я захотела устраивать свою личную жизнь.
Цитата
Суть в том, что я не понимаю, как их строить, когда мы продолжаем на кухне маячить друг перед другом. Не представляю...

Да, это очень сильно мешает. Мы познакомились с моей нынешней женой целых 4 года назад. Она не стала тогда встречаться со мной потому что увидела мои слишком хорошие отношения с бывшей, с которой я живу под одной крышей, потом он ей устроил допрос, в общем, она решила, что мне у нас с бывшей ещё что-то есть и нам стоит попробовать всё вернуть. В общем, не захотела связываться (тогда она мне ничего не сказала, всё это выяснилось недавно). И мы с ней стали просто дружески общаться по инету. И только год назад у нас закрутилось. А ведь могло бы намного раньше.
Цитата
да, закон на его стороне

Всё-таки тебе нужна консультация хорошего юриста. И группы помощи женщинам тоже будут не лишними.
Цитата(Лиса @ 29.1.2015, 1:38) *
Как одинокие женщины живут без секса?

Одинокие женщины бывают разные, с разным либидо, секс многим из них не особо-то и нужен, сильно не страдают без секса. А есть такие, как ты, которым он очень нужен, организм и душа требует.
У меня был такой период, долгий, много месяцев, даже не знаю сколько, год или больше. У меня была постоянная сексуальная напряжённость и озабоченность. Секс мерещился везде. Мне становилось приятно даже от того, что ударюсь. s24.gif Я думала, что свихнусь, хотелось хоть кого-нибудь тр*нуть obm.gif . Это толкало меня к необдуманным связям с теми, с кем не собиралась строить отношения, а они собирались. Я их бросала и плохо поступала, потом мучила совесть.
Нет, конечно, ничего хорошего в этом вынужденном воздержании, но привыкаешь. в конце концов, отсутствие секса - не самое худшее, что есть в мире. Не смертельно.
Есть умники, которые советуют секс. энергию направлять в творчество или ещё куда. Как это делается, даж не представляю. Это как если мне хочется жрать, а мне предлагают творчеством заняться, будто от этого кушать перестанет хотеться. d060.gif
Эххх, короче, терпи и займись решением насущных вопросов, которых на данный момент тебе хватает. А потом и партнёра для секса себе найдёшь, такая молодая и красивая, обязательно! Пусть это будет дополнительным стимулом для того, чтобы мобилизовать себя на решение насущных вопросов.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 29.1.2015, 13:11
Сообщение #213


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Олесенька, я так боюсь тебе что то советовать. Ведь все мы разные и ситуации тоже, мелкие нюансы есть. Я не помню всё ли я писала о том как я разводилась. Напомню тебе в кратце уж больно у нас с тобой схожие ситуации.
С бывшим мужем прожили 7 лет. Разбегались на 1,5 потом опять сошлись. И во второй раз я для себя решила что уходить сама не буду и стояла на том чтобы он ушёл. У него было куда. Но он не уходил. Бухал, гулял приходил бил и полный мрак...боялись его с сыном как огня. Дверь ломал не раз. жизнь была как в аду. Около двух лет я так помучилась. Взяла себя в руки и занялась собой. Да, сын был на втором плане. Похудела, занялась творчеством, сидела на сайте знакомств. Там познакомилась с мужчиной и вопрос секса был решен d025.gif Но встречались только когда он мог (он был женат) и мне было этого естественно мало. Я продолжала искать. Встречалась, знакомилась искала для себя мужа. Так чтобы уйти от нынешнего. Когда ищешь специально, судьба как назло ведет по ложным путям. Жизнь моя закипела, нужно было писать диплом, заниматься с ребенком, работать. Постоянно я была где то. В сетях я познакомилась с парнем и долго общались с ним. Потом начали встречаться. Друзья мне помогли и предоставили съемную квартиру, оплатили за один месяц и мы переехали с сынишкой. Стало сразу легче. Сын уже пошёл во второй класс и у меня была постоянная работа в госучреждении. Очень сильно помогли встать на ноги с фонда помощи детям, поклон им низкий. Подружилась с директором этого фонда и стали подругами. Если бы не она, думаю все было бы иначе. Так же и другие друзья были рядом. Через некоторое время мне стало не чем платить за съемную квартиру, это было для нас дорого. Искала комнатку. А потом нужно было с лета ребенка забрать куда то. Я позвонила другу и он согласился оплатить безвозмездно. Так у нас и закрутилось с ним. Затем он познакомился с сыном и они так сдружились, теперь как братья)))) и разница в возрасте у них не большая) Он долго и красиво ухаживал, потом переехал к нам. А вскоре предложил замуж. Вот так теперь и живем. У нас одна мечта на двоих иметь свой дом и много деток. Дом строим, детки в будущем надеюсь a075.gif
А про переезд спрашивала, потому как намного легче начинать с нового листа. И нет в этом ни чего страшного. Главное чтобы денежка была за съем квартиры хотябы на 3 месяца. И работу найдешь и мужчину. И всё будет хорошо. Я когда переезжала знаешь как тяжело было...а потом такое спокойствие. Что тебя ни кто не ударит и тихо будет и детки не переживают. А сын постоянно говорил "мама ты когда мне другого папу найдешь?" )))) И теперь он о нем даже не вспоминает. d025.gif
Так хочется тебя приобнять и поддержать, вот если бы ты смогла к нам переехать, я бы тебя поддержала aa33.gif aa30.gif И всё бы наладилось со временем. Так что не бойся меняй свою жизнь сама. Вернуться в прошлое ни когда не поздно. 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.1.2015, 15:01
Сообщение #214


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Лисочка, привет! Я очень рада твоему возвращению wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала твой рассказ про мужа и развод… Ты очень смелая и решительная, я думаю, далеко не каждая женщина решилась на такое a070.gif Прочитала про ситуацию с работой… а ты не думала про какое-то свое дело?

Олесечка, я создала про секс отдельную тему, вот http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10491 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zenalyon
сообщение 30.1.2015, 9:28
Сообщение #215


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 32696



Привет, Олеся)
Почитала дневничок и тяжко на душе стало. Но! Ты решилась на развод, значит умеешь за себя постоять и устроить свою жизнь тоже сможешь. Только нужно призвать всю свою энергию и силу, коих у тебя много! Желаю тебе поверить в себя и найти решения проблем. Советы, наверное, тут излишни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.1.2015, 18:35
Сообщение #216


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 27.1.2015, 3:01) *
И хоть в нашем случае не все так плохо по отношению к детям - мы не ругаемся, нет скандалов, дети не переносят разлуку с отцом, я не понимаю, как ТАК жить после развода.


Олеся..

Как же Тебя понимаю.. Тебе сейчас трудно.. Так, что словами не передать.. Знаю.. И очень сопереживаю..

И вот что.. Во-первых, эта ситуация несет в себе для Тебя огромный подарок.. Пока Тебе трудно оценить его, да и не проявил он себя.. Но он есть.. И всокре Ты поймешь - какой d025.gif

дальше.. если ситуация складывается подобным образом, то я могу Тебя научить - как взять психологический развод.. Есть такая система расстановок, одна их самых прогрессивных сейчас, но. по сути, являющаяся старой, как Мир.. родом - из древности.. Я могу написать Практику для Тебя и.. Думаю, что Тебе станет намного легче d025.gif даже, живя с бывшим Мужем в одной квартире, можно вернуться к ощущению радости и полноты жизни..

Еще.. Возможно, стоит убрать причину, послужившую пусковым механизмом для данных отношений?.. Она, как я предполагаю, находится в Твоем жизненном сценарии.. Где Отцы пили, а Женщины терпели.. Это - так называемый социоген, который формирует наши взаимоотношения с Мужчинами да и со всем окружающим Миром..

Если нужна помощь, то я готова помочь d025.gif

Держись.. Я с Тобой d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.2.2015, 20:08
Сообщение #217


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ng19.gif просто верь и знай это!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 9 10 11
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика