НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лиса. Стройность - мой образ жизни!, Да будет так!
Рейтинг 5 V
Редиска
сообщение 11.6.2014, 11:51
Сообщение #21


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Лисёныш, диета - это, конечно, неожиданно... icon_eek.gif

Но иногда это помогает выйти из замкнутого круга! d025.gif

Главное без крайностей и чтоб в удовольствие!!!! wub.gif

Люблю и обнимаю тебя, зайка!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

uaz
сообщение 11.6.2014, 12:36
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 32182



Приветик вы очень красивы !!!!!!! и худеть ван не нужно!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif почему так мало фоток????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 11.6.2014, 14:10
Сообщение #23


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Редиска @ 11.6.2014, 11:51) *
диета - это, конечно, неожиданно... icon_eek.gif

Но иногда это помогает выйти из замкнутого круга! d025.gif

Главное без крайностей и чтоб в удовольствие!!!! wub.gif

Гулечка, ну конечно! d025.gif Я ж знаю,что диета - это часть терапии) Иногда нужно!

Цитата(uaz @ 11.6.2014, 12:36) *
Приветик вы очень красивы !!!!!!! и худеть ван не нужно!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif почему так мало фоток????????


uaz, спасибо . А почему у вас ни одной фотки? Как вас зовут? Сколько лет? Чем занимаетесь? Вы- мужчина?))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.6.2014, 14:22
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Лиса @ 7.6.2014, 22:36) *
... пока она (гитара) у меня не в приоритете. А если хочется и чувствуешь в себе такое желание - обязательно иди! Любое новое занятие всегда увлекательно, а гитара - вообще сама по себе "харизматичный" предмет a115.gif
Олеся, приветики! hb.gif Я пока на фортепьяно немножко учусь, а гитара в планах на нескорое будущее, но наверное только самоучкой, потому что ходить куда-то времени совсем нет.

Цитата
... но пока мужу готовила, съела вечером жареную картошку!
Я бы тоже не устояла! ЭТо какую силу воли надо иметь. (обожаю жареную картошку wub.gif ммм-мм-м...)

Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 13:33) *
Хочу на эту диету, а потом на правильное питание.
Лисён, про диету ничего хорошего сказать не могу.
Но главное, что потом ты хоченшь на правильное питание - вот тут поддерживаю обеими лапками d025.gif

Цитата(Лиса @ 11.6.2014, 9:12) *
Ездила в Москву на бесплатную процедуру по восстановлению волос. Мне все понравилось - и салон, и обслуживание...
Бесплатно - это очень заманчиво ))) Почему-то подумалось, что бесплатно - это сыр в мышеловке, но раз ты от них потом ушла без всяких покупок, значит всё нормально. Я тоже хочу бесплатно )))
Олеся, а ты им оставляла телефон? А то наверное названивать будут? Документы никакие им не показывала?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uaz
сообщение 11.6.2014, 14:52
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 32182



Цитата(Лиса @ 11.6.2014, 14:10) *
Гулечка, ну конечно! d025.gif Я ж знаю,что диета - это часть терапии) Иногда нужно!



uaz, спасибо . А почему у вас ни одной фотки? Как вас зовут? Сколько лет? Чем занимаетесь? Вы- мужчина?))

Да! 30, работаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.6.2014, 18:38
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олесечка, привет! А расскажи, пожалуйста, подробнее, что за процедура для волос и как тебе эффект?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.6.2014, 20:15
Сообщение #27


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Олеся, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада, что зашла на форум - а тут ты у себя появилась wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя, кстати, вспоминала на днях, что давненько ты не писала wub.gif Очень приятный сюрприз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.6.2014, 20:56
Сообщение #28


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Девчонки! sm01.gif Кому интересно как у меня начинался день - можете прочитать здесь, Валентин решил в отдельную тему вынести ЗДЕСЬ

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2014, 14:22) *
Олеся, приветики! hb.gif Я пока на фортепьяно немножко учусь,

Ух, здорово! a115.gif a115.gif a115.gif а ты как учишься? По самоучителю, видеоурокам? Что играешь? Может хорошие ресурсы подскажешь?

Цитата(uaz @ 11.6.2014, 14:52) *
Да! 30, работаю!

uaz, для меня на красотуле существует только один Мужчина. Это - Валентин wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2014, 18:38) *
Олесечка, привет! А расскажи, пожалуйста, подробнее, что за процедура для волос и как тебе эффект?

Цитата
Бесплатно - это очень заманчиво ))) Почему-то подумалось, что бесплатно - это сыр в мышеловке, но раз ты от них потом ушла без всяких покупок, значит всё нормально. Я тоже хочу бесплатно )))
Олеся, а ты им оставляла телефон? А то наверное названивать будут? Документы никакие им не показывала?


Сейчас попробую вспомнить. Потому что там мастер такая "зубозаговаривающая" девочка была icon_mrgreen.gif

Сначала была консультация с трихологом, где мне сделали снимок, и объяснили, что состояние кожи головы не лучшее, волосы сухие из-за этого и не получают должное питание, то есть на голове за много лет образуется много ороговевших частичек, которые забивают поры, из которых волосы растут (это я своими словами icon_mrgreen.gif ) и что специальный шампунь их линии , который только у них - удаляет раз за разом постепенно избавляет кожу от этого ненужного слоя, и кожа получает нужное лечение.

Затем мне мыли голову с этим шампунем, потом была маска на кожу головы ( с каким-то отшелушевающе-питающим эффектом), затем мы ее смыли повседневным шампунем этой линии. Затем на волосы нанесли какую-то смесь с кератином, отчего волосы блестят, затем сушили феном и в конце еще каким то спреем с эффектом шелка. И на завершающую консультацию трихолога, где делали повторный снимок и при тебе же давали сравнить и анализировали состояние волос

А затем, как я уже говорила - предлагали купить.

Просили написать отзыв о работе персонала и предлагали оформить рассрочку по выгодным условиям. Документ я показывала при визите - паспорт, это было условием акции ( для женщин от 30 лет)

И в конце еще просили написать номера телефонов знакомых, кто тоже мог бы попробовать их продукцию.

Мне понравился уход за волосами их, может я б даже согласилась , если в Москве жила. Понятно, что от одной процедуры большого эффекта не будет, но все же он был!

Мне все понравилось, кроме напора на продажу, они дают выбор, но тем не менее немного навязчиво , и это понятно, я ж сама продавец.

Но именно из-за этого, когда мне позвонили из другого московского салона и предлажили бесплатную процедуру по уходу за лицом - я отказалась. Все равно в московские салоны не наезжусь.

Цитата(Мечта! @ 12.6.2014, 20:15) *
Очень рада, что зашла на форум - а тут ты у себя появилась wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя, кстати, вспоминала на днях, что давненько ты не писала wub.gif Очень приятный сюрприз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Олечка .ааааа! sm03.gif ng20.gif
А я тебя тоже вспоминала, представляешь?
У меня просто времени читать нет особо, и я подумала - вот придет на сайт Оленька- Мечта и спросит: " А сколько ты книг из своего списка прочла" А я отвечу " А нифига!" icon_mrgreen.gif

Как у тебя дела, что читаешь, чем живешь, как отдыхаешь? Забегу к тебе сейчас! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.6.2014, 6:11
Сообщение #29


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
А я тебя тоже вспоминала, представляешь?
Олеся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У нас определенно связь smile.gif))))) wub.gif d060.gif
Цитата
У меня просто времени читать нет особо, и я подумала - вот придет на сайт Оленька- Мечта и спросит: " А сколько ты книг из своего списка прочла" А я отвечу " А нифига!"
Гыыыы, я сама нифига не читаю практически теперь, когда работать начала... Не стоит у меня на это дело))) Я вроде и хочу, но никак не могу себя заставить.... деградирую под сериалы d060.gif а когда получается почитать, книги какие-то неинтересные попадаются s24.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.6.2014, 6:16
Сообщение #30


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
волосы сухие из-за этого и не получают должное питание, то есть на голове за много лет образуется много ороговевших частичек, которые забивают поры, из которых волосы растут и что специальный шампунь их линии , который только у них - удаляет раз за разом постепенно избавляет кожу от этого ненужного слоя, и кожа получает нужное лечение.
Олесь, соляной пилинг кожи головы в домашних условиях тебе в помощь)))) Тоже хорошо снимает омертвевшие частички))
Маски масляные не делаешь?
Как вообще сейчас ухаживаешь за кожей и волосами?
Какое у тебя хобби сейчас? Как с гитарой дела?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.6.2014, 6:51
Сообщение #31


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Что прочитала интересного, Олесь? d060.gif d060.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 13.6.2014, 19:09
Сообщение #32


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, красотуленьки!
Как проходят выходные? Я за эти дни с Ланочкой нагулялась (садик ж не работает).
Еще сейчас надумываю подключить интернет в той квартире, куда сейчас переехали, а то мне приходится для интернета каждый раз на прошлую ездить.

А еще я почему то все таки думаю абонемент купить в фитнесс-клуб, потому что с бегом незадача - уже несколько дней дожди идут, так я его снова заброшу, как и прошлым летом.

Цитата(Мечта! @ 13.6.2014, 6:16) *
Олесь, соляной пилинг кожи головы в домашних условиях тебе в помощь)))) Тоже хорошо снимает омертвевшие частички))

Да, я тоже помню, что была у нас какая-то подобная красотулинская процедура! d025.gif

Цитата
Маски масляные не делаешь?
Как вообще сейчас ухаживаешь за кожей и волосами?

За волосами сейчас вообще особо не ухаживаю в этом плане. Я ж весной покрасилась ( до этого не помню сколько лет не красилась), поэтому смысла не виу в сильном уходе..
Цитата
Какое у тебя хобби сейчас? Как с гитарой дела?

Уже писала девочкам - что гитара лежит, не до нее, иногда берется в руки и играется.

А я сейчас увлеклась профессиональным фотиком, и даже подумываю в перспективе сделать это своим сначала дополнительным , а потом, если получится, основным заработком. По крайней мере сейчас меня это дело очень вдохновляет!


Цитата(Мечта! @ 13.6.2014, 6:51) *
Что прочитала интересного, Олесь? d060.gif d060.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Гарри Поттера все части! icon_mrgreen.gif
Еще "Не Верю, не надеюсь, люблю" ,

сейчас читаю "Тринадцатую сказку", но что-то медленно она идет, хотя мне ее посоветовали как интересную и легкочитаемую.

Девочки, я никак не могу начать писать отчеты! Отшлепайте меня что ли!
Почему нет вот такого смайлика с табличкой, только со словами "Отшлепайте меня!" ng17.png d060.gif icon_mrgreen.gif

Вот не помню уже , что я сегодня ела! Мороженое на прогулке.. А! С утра еще кофе был и булка с сыром!
Черешня в обед, позже салат из помидоров-огурцов и лепешка, а потом чай , творог с медом.
Еще не вечер, как говорится...

Завтра родительский день в лагере, поедем туда.
А послезавтра на работу уже. ( неохотааа....)

Побыстрей бы уже интернет подключить, чтоб нормально могла здесь появляться, а не ехать через весь город eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 13.6.2014, 19:20
Сообщение #33


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Забыла сказать, сегодня не удержалась от покупки еще одних шортиков!

Вот такие, легкие, как раз для пробежки или на велике гонять! Да и вообще я люблю гулять в шортах!
Тем более, что бег влияет на мои бедра хорошо.

Я сначала хотела взять черные и белые ( люблю белый цвет!) Но в белых у меня спереди вид нормальный, а сзади они слегка прочвечивают, и вобщем, попа ж у меня далеко не идеал - ямочки, чтоб их !, все-таки видны.

Хотя в скором времени я все таки планирую на массаж у Валентину, и надеюсь ситуация изменится к лучшему)



Что скажете, девочки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.6.2014, 22:52
Сообщение #34


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Олеся! Только пришла, а уже сразу фоточки меня встретили...Ты клёвая, такая милая хорошулька...а взгляд как у лисички.. icon_mrgreen.gif Кстати, ты где так загорела? Ножки супер, спокойно можешь ходить в шортиках...Для мамочки трёх деточек ты великолепно выглядишь!

Желаю попасть на массаж к Валентину-он волшебник, все ямочки сразу спрячутся...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.6.2014, 12:49
Сообщение #35


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Олеся, приветик!


скажи, салон, куда ты ходила, случайно не Де Шели называется?
я около года назад ходила в такой. Только процедуры были для лица, и косметика, соответственно тоже. Прям вот один-в-один. Предлагали абонемент на консультации косметолога, чемоданчик косметики за 50 тыс.руб. Ох и разозлилась же я тогда. И на них, но прежде всего на себя. Ну и лапшу на уши там вешают. Хотя грамотно, надо сказать. А сколько потом мне названивали. Пришлось даже с администратором особым тоном поговорить, чтобы исключили меня из их базы и все телефоны моих знакомых, которые я сама же им дала (это я зря a045.gif ). Не знаю как в твоем случае, а в моем - так это чистое разводилово. Разговаривала потом со знакомыми, многие кто ходил, такого же мнения.

Цитата(Лиса @ 11.6.2014, 9:12) *
...Оль, а ты уже начала, или с сегодняшнего дня? Я тоже присоединюсь к тебе!

да, с понедельника

Цитата(Редиска @ 11.6.2014, 11:51) *
... Но иногда это помогает выйти из замкнутого круга!

d025.gif d025.gif d025.gif вообще-то я тоже против диет. Но в данном случае надеюсь на нее как на способ направить себя в нужное мне русло

Цитата(Лиса @ 13.6.2014, 19:20) *
Забыла сказать, сегодня не удержалась от покупки еще одних шортиков!
....Что скажете, девочки?

скажу, что очень-очень хорошо! a115.gif правда!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Олесь, я вообще ничего критичного не вижу aa26.gif Ты отлично выглядишь! и в шортиках тебе хорошо!! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 15.6.2014, 21:27
Сообщение #36


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Секси-шмекси шортики, привет!))))
А я просто пришла тебя потискать!!!)))

ng15.png b2c.png 5f.gif aa46.gif aa1.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.6.2014, 12:30
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Лиса @ 13.6.2014, 21:20) *
Что скажете, девочки?

Ну что тут сказать!?!?!?! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.6.2014, 22:39
Сообщение #38


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Девочки, спасибо всем за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно )))
Цитата(svetluy @ 13.6.2014, 22:52) *
Желаю попасть на массаж к Валентину-он волшебник, все ямочки сразу спрячутся...[/size][/color]

Я тоже очень на это надеюсь!

Цитата(Inno4ka @ 15.6.2014, 21:27) *
А я просто пришла тебя потискать!!!)))

Привет, Иннусь ) Это всегда пожалуйста! ng17.png aa27.gif d040.2.gif

Цитата(Редиска @ 16.6.2014, 12:30) *
Ну что тут сказать!?!?!?! aa41.gif aa41.gif

Гуленочек мой любимый! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
скажи, салон, куда ты ходила, случайно не Де Шели называется?


Краса, aa26.gif Нет, Роял Бьюти называется. Я думаю, он не уникальный и далеко не единственный в своем роде по такому способу продаж.
А разводилово- не разводилово, процедура мне понравилась d060.gif И при этом я ни копейки не заплатила. И то, что эта процедура - как способ их продажи - так не вижу в этом ничего плохого)

Все, девули, побегу домой, я после работы забежала на старую квартиру, чтоб вам написать и рыбок покормить. Через 2 дня выходной - надо будт позвонить, чтоб интернет подключили на новом месте. Тога буду здесь больше находиться! Целую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.6.2014, 7:14
Сообщение #39


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет моя сладкая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 17.6.2014, 0:39) *
Гуленочек мой любимый! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Зааааайка!!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
забежала на старую квартиру, чтоб вам написать и рыбок покормить.

Олесь, а кто вам ремонт делает? Сами?
Вы на всё лето переехали на другую квартирку?




Обнимаю тебя, звёздочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отличного настроения!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 19.6.2014, 16:42
Сообщение #40


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олеся, приветик! wub.gif
Пришла познакомиться. v1.gif Я - Ленуська. В гости пока не зову, т.к. новый дневничок пока так и не завела.
На фоточках ты очень красивая и очень юно выглядишь. d025.gif a115.gif Девчонки прелесть у тебя! wub.gif Я со своей дочей тоже 31-го числа в Сокольники на праздник мороженого ездила. d025.gif
Олесь, вижу у тебя та же проблема, что и у меня - отсутствие регулярности и бросание начатого дела. d060.gif Всё время что-то нам с тобой мешает, хотя, как сама понимаешь, это отговорки. d025.gif o050.gif
Цитата(Лиса @ 16.6.2014, 22:39) *
Краса, aa26.gif Нет, Роял Бьюти называется. Я думаю, он не уникальный и далеко не единственный в своем роде по такому способу продаж.
А разводилово- не разводилово, процедура мне понравилась d060.gif И при этом я ни копейки не заплатила. И то, что эта процедура - как способ их продажи - так не вижу в этом ничего плохого)

Олесь, это ты пока не видишь ничего плохого. Когда тебе раз 50 позвонят в разное время суток, увидишь. d060.gif Я тоже была в таком салоне, только для лица. У них названия разные, суть одна. Понятно, что они так деньги зарабатывают, но в навязчивости они вообще меры не знают. d47.gif
Как тебе Гарри Поттер книги? Понравились? Мне так очень даже. d025.gif А я сейчас фантастику читаю - Клиффорд Саймак "Всякая плоть - трава". Люблю фантастику и фэнтези. wub.gif
Олесь, я так поняла, что у тебя муж против, когда ты в ВК общаешься с лицами мужского пола? Ревнует?
Олесик, у тебя Миланке сколько лет? Моей Катюшке 5,5 почти. wub.gif
А я интимную эпиляцию почему-то стесняюсь делать. Бреюсь дома сама.
Удачного вечерочка тебе! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 6:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика