НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лиса. Стройность - мой образ жизни!, Да будет так!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 31.12.2014, 18:37
Сообщение #181


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Олеся!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 1.1.2015, 17:57
Сообщение #182


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Олеся, лисонька наша, с Новым Годом!


Пусть новый год будет очень счастливым и принесёт успех, удачу, радость и процветание!!!!

Давненько ты не показываешься и не радуешь нас своим присутствием!
Надеюсь у тебя всё замечательно! Появляйся чаще в новом году!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 1.1.2015, 17:58
Сообщение #183


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.1.2015, 21:49
Сообщение #184


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олесечка, с Новым годом! Всего тебе самого замечательного! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 22.1.2015, 14:10
Сообщение #185


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Как не пропадаю я с форума - традиции не меняются, с нового года заглядываю - и вижу ваши поздравления, солнышки! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Валентинчик, Гулечка, Юна, Кристина, Юленька, Насю, Бьюти!!! Спасибо всем за поздравления!!!!! Я вас люблю!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Снова возвращаюсь к вам за подзарядкой. Почему то каждый год в январе-феврале чувствую , что мне нужна подзарядка извне.

И тем более сейчас мне нужна ваша поддержка, красотули.

Дело в том, что 13 января я официально развелась.

Дааааавно к этому шло, и вот... ВСЁ!

Не хочу сразу же в первом посте начинать с негатива, хоть забот хватает, верю, что со временем все будет лучше и лучше!

Это вот мы с детками на новогодней елке ( Аня в костме помощника деда мороза - выступала в театре на елке, Ксюша с другой стороны, а Миланка "Белочка" куда-то в сторону смотрит d060.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2015, 14:33
Сообщение #186


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 22.1.2015, 15:10) *
Не хочу сразу же в первом посте начинать с негатива, хоть забот хватает, верю, что со временем все будет лучше и лучше!



Это не негатив. Давайте считать, что это начало чего-то хорошего, Олеся!! a075.gif

По крайней мере, пусть будет так!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 22.1.2015, 15:49
Сообщение #187


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Лисонька, любимая моя!!!! aa19.gif
Как же я рада что ты забежала!!!
Молодец, выглядишь просто шикарно!
Рассказывай, как прошел развод, встречаетесь ли теперь? Как детки к этому отнеслись?
aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.1.2015, 21:04
Сообщение #188


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Valentin @ 22.1.2015, 16:33) *
Это не негатив. Давайте считать, что это начало чего-то хорошего, Олеся!! a075.gif
По крайней мере, пусть будет так!!

Согласна с Валентином!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 23.1.2015, 13:57
Сообщение #189


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 22.1.2015, 14:33) *
это начало чего-то хорошего, Олеся!! a075.gif
По крайней мере, пусть будет так!! n020.gif

Валентинчик!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif
Видела ваши с Юлей фотки в контакте - вы великолепны! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лесничок @ 22.1.2015, 15:49) *
Лисонька, любимая моя!!!! aa19.gif
Рассказывай, как прошел развод, встречаетесь ли теперь? Как детки к этому отнеслись?
aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Ленусик, привет!!!
Как же здорово всех вас видеть!!!
Конечно , я забежала) На красотулю рано или поздно возвращаешься как домой a115.gif d025.gif

У нас все сложно было до развода, не менее сложно и теперь, Ленусь.

Поверь, я ооочень долго терпела, и к моему решению о разводе в моей ситуации привела просто последняя капля.

Итак, обрисую картину, в которой сейчас нахожусь . Слева в колонке - факты , а в скобках после - как я стараюсь себя настраивать. Ключевок слово - "стараюсь".

Разведена ( Свободна то есть d060.gif )

30 лет ( А что? Прекрасный возраст, уже понимаю , что я хочу и что не хочу хотя бы)

Трое детей ( Можно особо не заморачиваться над исполнением своего основного предназначения d025.gif )

Без работы ( Зато есть опыт на нескольких должностях и понимание своих лучших качеств)

Без образования ( Неправда! Неоконченное высшее 5 курсов))) когда-то ушла из-за маленькой, была такая необходимость, а дети - в приоритете, даже сравнивать не стоит.
Остается мелочь - достать деньги, восстановиться и окончить на ВО)

Без жилья ( Вот тут даже комментировать не хочется ((( Потому что изначально муж , бывший муж, обещал без вопросов переписать квартиру на нас с детьми. А потом передумал. Не знаю, чем это закончится. Новое законодательство до сих пор мне непонятно, ведь получается после совершеннолетия детей, любой может выписать их на улицу, как бы дико это не звучало.
По крайней мере у меня есть самая малая гарантия - что я могу жить тут с детьми до их совершеннолетия - хоть так.)

Алименты. В процессе оформления. Это огромный плюс, особенно сейчас . Хотя пока я не работаю, у нас получается доход ниже прожиточного минимума ( на меня и детей), но нам хватает и это уже хорошо.

То. что мне больше всего сейчас мешает - это я сама , психологическая нестабильность, большая обида на бывшего мужа за недооцененность. Я не люблю жаловаться. но мне хочется это делать, потому что он не понимает, а меня некому защитить, кроме себя самой.

Еще один нюанс - он был против развода. Просил прощения. Как всегда.
Есть то, что я решила не прощать. То, когда мужчина поднимает руку на женщину.
Для меня это всегда было критерием.
Первый раз он сделал это по пьяни, когда мне было 19. Анютке года еще не было. Тогда я боялась. Боялась развода, разговоров, несостоявшегося брака.

Теперь, когда это повторилось гораздо более выражено ( у меня было сотрясение, и спасло только то, что дети проснулись и выбежали) - это конец моему страху перед неизвестностью. Уж лучше вылезти из "безопасной раковины" и продолжить путь самой, чем жить в тени чужих требований и ожиданий.

Еще он уверен, что я ему изменяла. Да и не только он, я думаю d030.gif Просто я давно себе поставила границы, что в браке большее, что я могу себе позволить - это флирт icon_mrgreen.gif А флиртовать я люблю) И для самооценки это полезно, и вообще настроение совсем другое icon_mrgreen.gif

Очень примечателен этот факт, при том, что я 100% знаю, что он мне изменял) выяснила, когда года 3 или даже 4 назад пошла в женскую консультацию , выяснить, что что-то не так у меня - и на удивление получила результаты анализов))) Врач сказал, что это передается только половым путем)

Пролечилась таблетками , мелочь. Муж уверял , что у него на работе даже пописав можно подхватить инфекцию. Почему то меня это успокоило, было не до развода , Миланка маленькая, мама тогда в больнице моя была

Че то я расписалась так много, уже от темы ушла совсем , забыла с чего начинала d060.gif

Насчет детей , они отреагировали спокойно пока. На них ведь пока это никак не сказывается - как жили мы вместе в разных комнатах, так и живем.

Единственное - полки в холодильнике разделили, готовим отдельно и по быту вещи некоторые теперь отдельно - я детям объяснила, что наше, а что его. А так - на них это пока не отражается никак - мы не ругаемся, при них даже не обсуждаем наши разногласия.

Миланка так вообще не в курсе, мала еще.

И еще Аня (старшая) сказала, что если вдруг у меня будет новый муж - она его любить не будет. Любит отца wub.gif

Меня это если и напрягает, то немножко... просто пока об этом не задумываюсь, а ее любовь к папе мне нравится, по крайней мере в моем детстве у меня не было возможности общаться со своим отцом.

Цитата(КалександраБ @ 22.1.2015, 21:04) *
Согласна с Валентином!


Благодарю, Кристинчик, за поддержку! Мне так интересно, что у тебя там происходит, забегу в дневничок скоро! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 23.1.2015, 14:55
Сообщение #190


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет! Хорошо, что ты пришла, давно не появлялась, ваш развод был просто делом времени, я помню, как ты себя обманывала, что он бросит пить, то се старалась, просто на развестись нужна архи решительность.
Твой муж вообще не притендовал на детей получается, после развода все дети остались у тебя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.1.2015, 15:47
Сообщение #191


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет!
почитала твою историю.. ты правильно поступила d025.gif
я тоже сейчас с детками свободна, и у меня уже второй развод - я лидер icon_mrgreen.gif сама себя в шутку называю "сбежавшая жена" (тип Джулии Робертс с фильма Сбежавшая Невеста)))

успехов тебе в новых планах и целях! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 24.1.2015, 22:34
Сообщение #192


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Лисонька, милая ты всё сможешь и все решишь правильно! d025.gif
А детки твои просто чудо d025.gif
Жизнь на одной площади это конечно просто ужас тем более после такого. (по себе знаю)
Главное теперь найти выход, а ты сможешь! d025.gif
aa33.gif aa33.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 25.1.2015, 0:38
Сообщение #193


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Лисёныш, привет, очаровательное создание!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так рада тебе, малышка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фоточки прелестные! wub.gif wub.gif wub.gif Я часто гляжу на вас в соцсетях! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Девули-Красотули! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как четыре сестрички, чесслово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну никак ты на маму не тянешь, Олесь! d060.gif

С мужем... Всё к чему-то прекрасному и замечательному, дорогая! wub.gif

Пусть сейчас не легко, но впереди у тебя прекрасная жизнь, полная сюрпризов и огромного счастья!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Терпения тебе, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Всё будет хорошо! wub.gif Всё уже хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif

Береги себя, Лесь! Я тебя оооочень люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 25.1.2015, 19:40
Сообщение #194


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(kate121280 @ 23.1.2015, 14:55) *
Твой муж вообще не притендовал на детей получается, после развода все дети остались у тебя?

kate, дело в том, что у него зависимость от алкоголя. И не просто зависимость, а он не соображает, что делает, а потом не помнит ничего. И при этом он не хочет признавать, что он болен.
Когда он меня избил, я подала на него заявление в полицию, так что детей ему никто не отдаст.

Цитата(Albinka @ 23.1.2015, 15:47) *
Привет!
почитала твою историю.. ты правильно поступила d025.gif
я тоже сейчас с детками свободна, и у меня уже второй развод - я лидер icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
я на самом деле не считаю, то развод - то такое уж хорошее решение ( если смотреть в целом). Но в данном случае, это было взвешенное решение, когда этот вопрос вставал еще даже год назад - я сомневалась в правильности своего намерения. Теперь я вижу, что поступаю правильно, и это мне придает уверенности в своих силах.
Когда старшая дочь Аня спросила мен, помиримся ли мы после того, что произошло, я со 100% ной уверенностью ей ответила, что она никогда не должна позволять поднимать на себя руку.

Цитата(Лесничок @ 24.1.2015, 22:34) *
Лисонька, милая ты всё сможешь и все решишь правильно! d025.gif
А детки твои просто чудо d025.gif

Благодарю , Ленусь) wub.gif



Гулечка!!!!
Ты так хорошо и ярко пишешь, что хочется цитировать все сообщение твое! d025.gif d025.gif d025.gif
Солнышко, спасибо тебе за теплые слова! Я тебя тоже люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 25.1.2015, 20:14
Сообщение #195


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Мы вчера с детьми ходили на горку , покатались здорово! Мне больше нравится на ледянке, на санках ноги не удобно ставить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А сегодня сходила в храм к батюшке, хороший он, добрый , подбодрил меня. А ходила узнать про процедуру развенчания (очень страшно было об этом спрашивать.)

А оказалось, что развенчания как такового и не существует вовсе. Просто те , кто хотят потом снова венчаться , должны написать заявление -прошение о втором венчании.

У меня как камень с души упал, очень легко после этого стало.

Потому что все эти судебные процедуры, бумаги - для меня морально нелегко, я никогда всерьез не думала, что придется разводиться МНЕ. Как и никогда не думала, что муж поднимет на меня руку, потому что он знал мое категоричное отношение к этому (когда мы обсуждали другие пары).

И должна сказать, когда я приняла решение подать на развод и отнесла заявление - я почувствовала облегчение и радость, почувствовала , что на правильном пути. После официального развода (суда) - пришел еще и покой, что все позади, у меня сразу отсеклис все мысли, которые раньше меня изводили - перспектива всю оставшуюся жизнь прожить, глядя каждый вечер, как он пьет. Не общаясь, не разговаривая, как так можно жить?

И я еще считала нашу семью хорошей ( он же был дома, рядом, деньги приносил) . И самое главное - многие ведь так и продолжают считать! То, что это в порядке вещей - подумаешь, муж с женой не общаются - детей растят и ладно.

Я тут недавно на прогулке общалась с другом, просто болтали о том, о сем, и я начала вспоминать детские свои воспоминания, как и с кем я играла в детстве, во что мы играли и о чем говорили - такие запоминающиеся мелочи, но меня вдруг осенило, что я остановилась, просто запнулась в своем рассказе. А знаете, почему?
Да потому что я НИКОГДА , никогда за 15 лет знакомства и жизни с мужем не рассказывала о своем детстве. Да и вообще мы мало говорили!

Об его прошлом я не расспрашивала, потому как он был старше и опытней меня, а я тогда была ревнивой и не хотела добавлять себе переживаний .

А обо мне он и не интересовался особо.

А вобщем. Откровенно говоря, я знаю почему так произошло. В этом есть и моя вина, но сейчас уже ничего не исправишь. Все из-за того, что у нас отношения не развивались ,как надо, а начались с секса.

Опять я слишком начинаю углубляться и анализировать тут прошлое, хотя и не хочу,

хочу сосредоточиться на приятном настоящем)))

Как я уже сказала, когда я развелась, у меня как будто отсекли все эти мысли и о своем возможном будущем с алкоголиком.

И теперь я свободна выбирать, что мне делать, как мне жить, с кем мне жить и какое мне строить свое будущее a115.gif a115.gif a115.gif

В душе покой, благодарность и радость - а значит, все так , как должно быть - все к лучшему! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.1.2015, 20:39
Сообщение #196


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Олеся! Ничего себе жизнь бьет ключом... n020.gif n020.gif n020.gif
Ты все сделала правильно. Может быть это ему поможет осознать свое положение и пойти лечиться, может быть... Береги себя и нервы wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 25.1.2015, 21:34
Сообщение #197


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет Лиса! smile.gif

конечно, развод - это не хорошо, я тоже разводилась не для забавы aa26.gif но знаешь, как говорил Петросян: "Я спешу посмеяться над этим, иначе мне пришлось бы заплакать" .. надо смотреть на все как на опыт и не без юмора)

по поводу развенчивания - везде по разному оказываетс.. мне например выдали справку о расторжении брака.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 25.1.2015, 22:15
Сообщение #198


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Лисонька, моя милая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У нас тут на работе недавно совсем многодетной маме дали квартиру в новом доме. И не так уж и сложно это оказалось. Просто она постоянно ходила в администрацию и периодически напоминала что родила в этом прекрасном городе столько малышей и посвятила им свою жизнь. Так что может тоже попробовать f0f.gif
Ты такая молодец что говоришь об этом. Вот можно ещё обратится в фонд помощи многодетным мамам d025.gif Я думаю тебе обязательно помогут и найдут для тебя вариант d025.gif Как только ты будешь жить отдельно от мужа сразу станет спокойнее и увереннее в будущем d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 25.1.2015, 22:28
Сообщение #199


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Лиса, привет, слушай, а тебе не страшно жить сейчас с ним в одной квартире, вдруг он выпьет посильнее и опять драться полезет, а у тебя все-таки дети.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.1.2015, 22:30
Сообщение #200


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Лисонька, солнышко, держись! Я сама прошла через развод...только у меня одна доча, а у тебя три...Я очень рада тому, что ты анализируешь и вполне всё рассматриваешь с позитивном...у тебя очень правильные мысли...А он я уверена, очень жалеет, но как ты подметила, это уже болезнь и тут можно помочь только работая со специалистом...что крайне сложно...проще пойти и купить новую бутылку...

А бабушка вам чем то может помочь? (я имею ввиду не только финансово)...Алиментов долго ждать? Бывший пока не даёт деньги на деток?

Обнимаю крепко крепко! h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика