НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лиса. Стройность - мой образ жизни!, Да будет так!
Рейтинг 5 V
Лиса
сообщение 20.8.2014, 16:24
Сообщение #161


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(~ beauty ~ @ 18.8.2014, 15:15) *
Лисёнок, не грусти милая, ещё бабье лето впереди. И золотая осень очень красивая )

осень...школа...это время обычно несется бешенно просто. Всякие родительские собрания, везде что-то купить надо -учебники, форма, канцтовары, новые предметы, состыковка расписаний и секций icon_eek.gif

Цитата(happy @ 19.8.2014, 22:43) *
вообщем, мне кажется, что из-за того, что есть ребенок меньше Ксюши, она всегда будет думать, что ей уделяют внимания меньше. даже если это не так.

Не знаю, Дашуль. Бывает и в семье с одним ре - ребенок чувствует себя отвергнутым. А бывают и многодетные семьи , где каждый обласкан, по крайней мере так со стороны видится. Но там обычно мама именно занимается только детьми и домом.

Я сейчас приготовила вегетарианского борща, поела-покормила, прилегла и сразу чувствую - веки закрываются... через час в автошколу, вздремнуть?

По списку еще и половины не сделала sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 20.8.2014, 16:33
Сообщение #162


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Вчера ходили со старшей к врачу - у нее какой-то нарыв на десне был, как оказалось - это из-за кариозного молочного зуба - выдрали ей.

Сегодня с утра я в последний момент вспомнила , что еще надо Зубной Феей поработать icon_mrgreen.gif Ре, по-моему давно понимает, что это я, но друг для друга мы все равно эти роли играем. Я даже еще могу искрене удивляться, когда они показывают , что им фея принесла)

Сегодня еще посмотрела отрывки из тренингов для женщин Павла Ракова - понравилось, на почту пришел его 3часовой тренинг, посмотрю на днях . Там о важности быть настоящей женщиной и все в таком духе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 20.8.2014, 16:49
Сообщение #163


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй! Очень рада твоим хорошим новостям, умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 13:31) *
Девочки, может кто знает хороший тренинг по планированию или завершению списка намеченных дел для пинка?
могу посоветовать книгу Тима Ферриса, название "Как работать 4 часа в неделю", как-то так. У него новый подход к планированию, отличается от классического тайм-менеджмента, я по нему заметно продвинулась в делах d025.gif a115.gif

Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 15:09) *
Я вообще зиму как-то не очень люблю. Холод... Надо - как бы сказала Юна - "переписать свой сценарий" насчет зимы
а у меня самое яркое впечатление от зимы - катание на лыжах по биатлонной трассе на уроках физкультуры, дух захватывает wub.gif Любила еще в детстве в сугробах валяться, но дочь меня не поддержала, "мама, ты что?". В Екатеринбурге нет такой лыжной трассы, есть или очень высокие горки, или равнина... можно хоть на трамплин ходить, но меня никто в этом не поддерживает. Пока. Надеюсь, что все изменится. Так что выбирай зимние развлечения на свой вкус d025.gif

Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 16:37) *
Мой средний ребенок говорит, что я ее не замечаю. Что не люблю ее
так же считает Алан Фромм. У меня есть его книга "Азбука для родителей", очень полезная d025.gif в сжатой форме изложено очень много советов и даже диагностика есть для разных возрастов по конкретным проблемам, очень рекомендую. О среднем ребенке он пишет, что этот ребенок не пользуется привилегиями, которые есть у старшего, и не получает столько внимания, сколько получает младший, поэтому чувствует себя обделенным. Помощь ребенку предлагается такая: найти ему интересное занятие, чтобы он мог проявить свои способности, не соперничая со старшим ребенком; помочь занять ребенку правильную позицию по отношению к старшему и младшему. Предлагается держать детей отдельно, т.е. показать, что родители признают в каждом из них самостоятельную личность. Предлагается даже отдать детей в разные школы, чтобы у них были разные друзья, у каждого своя комната))) Не покупать одинаковую одежду и игрушки. Многое, я думаю, выполнимо d025.gif Книжка есть в инете, можно найти и почитать самой d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 20.8.2014, 19:54
Сообщение #164


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Олесь wub.gif была, читала. Жду фоточки с вашего велопутешествия.
Про детей ничего не могу сказать, может просто ревность и желание привлечь к себе больше внимания. А может, действительно, ей не хватает общения и внимания с тобой.
В любом случае, не имея детей, я ничего не могу посоветовать - опыта нет icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 21.8.2014, 16:02
Сообщение #165


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Лиса @ 20.8.2014, 16:33) *
Сегодня еще посмотрела отрывки из тренингов для женщин Павла Ракова - понравилось, на почту пришел его 3часовой тренинг, посмотрю на днях . Там о важности быть настоящей женщиной и все в таком духе.


Лиса, и как тебе его тренинги? Я просто впервые вижу это имя, но меня всегда напрягает, когда мужчина пыьается научить женщин быть женщинами)) Такая я подозрительная))

Фотки твои ошеломительные))) суперски выглядишь - фигура, улыбка))) Красавица wub.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.8.2014, 22:18
Сообщение #166


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Лиса @ 20.8.2014, 16:33) *
Сегодня с утра я в последний момент вспомнила , что еще надо Зубной Феей поработать icon_mrgreen.gif Ре, по-моему давно понимает, что это я, но друг для друга мы все равно эти роли играем. Я даже еще могу искрене удивляться, когда они показывают , что им фея принесла)
Олесик, ты замечательная мама для своих доченек a070.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2014, 13:02
Сообщение #167


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лисуня, привет! hb.gif

Понимаю - как тебе трудно с тремя Детками.. Если Доча такое заявила - возможно нужно сделать акцент на Ней?.. Вот - что Она любит делать? Читать, гулять, танцевать?.. Достаточно - раз в неделю обсудить с Ней прочитанную книгу.. с упоением:) Или сходить на танцы и восхититься тем, как Она танцует.. Или.. Ну - по ситуации.. Главное - чтобы она чувствовала себя лучшей, не смотря ни на что.. Не в сравнении с сестричками, а без всяких сравнений. Уникальной. Принцессой. красавицей. Умницей d025.gif И Папе хорошо бы вечерком брякнуть: А какая ты у нас - Красотка!.. А давай-ка пойдем и купим тебе мороженка, к примеру?smile.gif

Пусть твои отношения с Доченьками приносят вам всем обоюдную радость! ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.8.2014, 2:05
Сообщение #168


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Лисичка! wub.gif wub.gif wub.gif

По поводу ребёнка думаю, это обычная ревность и усё...Когда растут в семье не один, а два или как в твоём случае три ребёнка, очень сложно распределить равномерно своё внимание, ласку и заботу...Тем более, деточки очень чувствительны в таком возрасте к данным вопросам «о мамочкиной любви»...Выделять её среди других деток конечно не надо, просто почаще прижимай к себе, говори о своих чувствах к ней, погладь по головке и так далее...деточки как цветы, всё впитывают в себя!

По поводу зубной феи посмеялась от души...мы тоже долго хранили тайну о приносящей денежку под подушку феей...как же им не хочется выходить из этой волшебной сказки с феями и дедами морозами d060.gif

А я смотрела на домашнем шоу Павла Ракова...«Мои прекрасные....» Что могу сказать...интересный мужчина и интересные подходы к решению проблем...устраивает героиням хорошую жизненную встряску...это типа программы перезагрузка, только там ещё меняют физически, а тут словно психологически встряхивают, открывают глаза на те ужасы, которых женщина до программы в своей жизни не замечала....


Хорошей недельки дорогая!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 3.9.2014, 18:44
Сообщение #169


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



Привет, Олесечка!
Я тут в гости, а где хозяйка?
Хорошего настроения тебе, дорогая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.9.2014, 16:49
Сообщение #170


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(~Лея~ @ 3.9.2014, 18:44) *
Привет, Олесечка!
Я тут в гости, а где хозяйка?


Девулечки! Сейчас пока не буду отвечать вам, попозже wub.gif Пока могу сказать, что у меня все своим чередом.
Налаживается в плане работы ( я уже сейчас работаю, и мне нравится! d025.gif )

Пока работа разъездного характера ( фотографируем детей в школах), но скоро я буду больше находится в офисе, и при этом иногда выезжать на фотосъемку , если захочу или если надо будет кого-то заменить - этот вариант меня более чем устраивает, потому что в принципе за эти полтора недели я уже успела набраться того опыта какого хотела. А в офисе я еще смогу с вами быть чаще!!! a115.gif

У нас сейчас в семье 1е сентября до сих пор - это значит куча того, что нужно купить, устаканить все расписания, расходы ...брр. Уже пришлось взять немалую сумму в долг, успокаивает мысль о том, что с работой вроде более-менее прояснилось, хоть первые три месяца работаем просто по договору, а не по трудовой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2014, 23:20
Сообщение #171


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Удачи тебе в работе! a115.gif Буду ждать новостей! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.9.2014, 10:27
Сообщение #172


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785




Цитата
У нас сейчас в семье 1е сентября до сих пор


привет, аналогично, только у нас детский сад, хотя кое на какие занятия мы уже начали ходить, но в детский сад даже анализы не сдали, чтобы начать ходить, нет ни чешек , ни пижамы, ни спортивной формы, ни туфлей, даже челка еще не подстрижена:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.9.2014, 21:02
Сообщение #173


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Олеся! Приветик!

Ты там устаешь, наверное, очень.. Тебя уже перевели в офис? А что там - в офисе, если не секрет, за деятельность?.. Как Детки? Средняя Доченька как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 25.9.2014, 11:25
Сообщение #174


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, девчули и Валентинчик!!!

Юххху! Я теперь могу быть с вами !!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif Я соскучилась так!!!

Цитата(svetluy @ 6.9.2014, 23:20) *
Удачи тебе в работе! a115.gif Буду ждать новостей! wub.gif

Все отлично у меня!!! Сейчас расскажу подробней)

Цитата(kate121280 @ 7.9.2014, 10:27) *
привет, аналогично, только у нас детский сад,

У нас тоже и школа, и дет.сад, еще не переехали на старую квартиру, и поэтому приходится утром возить детей в школу и сад через весь город. Этим сейчас занимается муж, он в отпуске!

Цитата(Юна я @ 12.9.2014, 21:02) *
Тебя уже перевели в офис? А что там - в офисе, если не секрет, за деятельность?.. Как Детки? Средняя Доченька как?


ДА! Я теперь большую часть времени в офисе, иногда, когда нужно , езжу на съемки, плюс обучаю новеньких фотографов.
А в офисе в первой половине дня , если все сделала, могу быть с вами, родные или пойти по своим делам ненадолго.

Вобщем, все это мне очень нравится, много времени на самообразование, спортом только здесь конечно не займешься)))Хотя если офис закрыть можно и так d060.gif Только потом потной не будешь же сидеть. Мне нравится такое разнообразие : и на съемки ездишь, практикуешь навык, активно проводишь время, и в офисе сидишь : в платьишке , на каблучках, ноготочки в свободное время подпиливаешь, музыку слушаешь )))
Еще не получала первую зп, жду уже, она только в октябре в 10-х числах будет.

У Миланки ДР был 20-го, плюс у нас был день города, поэтому отметили дома, а потом пошли гулять на площадь, прыгать на батутах, смотреть концерт и салют.


А на следующий день семьей поехали в Павловский Посад на реконструкцию Вохонского сражения.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.9.2014, 7:55
Сообщение #175


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 29.9.2014, 14:17
Сообщение #176


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, Кристинчик и девчоночки! a115.gif a115.gif a115.gif

Как же время все бежит, ааа

В субботу провела фотосессию для своего знакомого, бесплатно, для наработки своего портфолио работ и навыка.

В воскресенье с мужем ездили в Королев на марафон, бежали 10км. Мышцы болят теперь, хоть и бегаю я иногда - но нерегулярно и не на такие длинные дистанции.
Но на марафоне мне так понравился этот драйв, когда бежишь в компании, так здорово, теперь цель на следующий год - осилить полумарафон(21км) и , по-возможности, марафон (42км). Буду тренироваться!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.9.2014, 14:43
Сообщение #177


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Королев совсем рядом со мной!
С марафоном тебя! Это здорово!
Покажи нам свои снимки?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.10.2014, 13:15
Сообщение #178


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ух ты, какие вы молодцы, что поучавствовали в марафоне!
А покажи нам фото своих работ?
Что еще нового?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 30.12.2014, 19:00
Сообщение #179


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.12.2014, 15:49
Сообщение #180


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лисонька! hb.gif

С Наступающим!

Да будет СЧАСТЬЕ ТЕБЕ и Твоей СЕМЬЕ d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика