НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Станет ли наша ДОЧЕНЬКА счастливой ЖЕНЩИНОЙ?:), тема о том - КАК мы влияем на формирование женственности у девочки...
Юна я
сообщение 20.6.2014, 20:08
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я рюещала поговорить о тредолюбии девочки..

ЧТО это такое?.. И для чего оно нужно?..

Ну, то самое трудолюбие, которое будет приносить ей УДОВОЛЬСТВИЕ от того, что она ДЕЛАЕТ:) Не отторжение.. Не рутину в виде ужаса домашних обязанностей.. А именно спокойное, радостное ДЕЛАНЬЕ..

Мы хотим, чтобы она выполняла работу по дому, да?.. И при этом - не возмущалась, не отлынивала.. Многие из нас заставляют.. Ставят условия.. И я не виню Вас.. Потому что видимо - то же делали с Вами.. По незнанию...

Часто девочка, выросшачя в очаровательную Женщину, испытывает неприязнь к домашней работе.. Именно - потому, что ее ЗАСТАВЛЯЛИ делать.. И даже очень много.. К примеру, меня заставляли постоянно мыть посуду и каждую субботу убирать огромный дом.. Это при том, что по субботам мы учились.. Нет.. Я не виню своих родителей.. Уже не виню.. Хотя прошла и этот путь.. Но потом - долгое время я ненавидела уборки и просто с ужасом соцерцала горы грязной посуды.. С таким ужасом, что моему мужу на тот момент, пришлось взять эту функцию на себя.. Но ЭТО в прошлом и слава Богу:)

Принуждение часто выливается в неприятие,. не так-ли?...А ЧТО же делать? Спросите Вы.. Возмонжо - начать с себя? Вот Вам нравится выполнять домашнюю работу? Если нет.. И если Вы перекладываете эту рутину на девочку.. да еще и с острасткой.. Потом могут быть проблемы.. У девочки.. И у Вас с ней, когда она вырастет..

Я НЕ обвиняю Вас.. Понимаю, что Вы сами прошли через это.. И также можете это исправить..

Если мама выполняет работу с удовольствием, пусть не всю.. Но определеннеы ее виды.. ЭТО передастся девочке.. Меня тут часто спрашивают о моей личной жизни.. Подозрительно так.. С недоверием.. Скажу за себя.. Я с удовльствием мою посуду - уже! Раньше ведь этого не было.. Также обожаю готовить.. Но не всегда.. если у меня нет на это сил - я этого не делаю.. В моей жизни есть чудесная Женщина, которая совершает генеральную уборку в жилище, я же только поддерживаю чистоту.. И то.. Не всегда.. Да и особо не заморачиваюсь этим.. есть дела поинтереснее:) особенно - на даче:) И особенно - с детками.. А при КАКИХ условиях мама выполняет эту работу с довльствием, знаете?smile.gif...

Мне как-то грустно было читать отзывы о том, что растить детей - это отсутствие самореализации и полная рутина.. Почему? Почему ЭТО не может быть удовольствием? Когда ты смотришь -как твой малыш развивается? Умнеет на твоих глазах? Слушаешь его смех - и слышишь голос самого Бога в нем... Разве это не УСПЕХ? И разве не успех то, что твоя доченька отделяется от тебя мягко и без разрушений всего вокруг, потому что ты ее ни к чему НЕ принуждал?smile.gif...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 25.6.2014, 18:35
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим сегодня об очень щекотливой теме?..

Конкуренция.. Конкуренция - между Мамой и Дочкой.. Я не будут употреблять заумные термины о расщеплении Образа матери - на два дуальных.. И всякую прочую научную умность.. А буду называть вещи просто, а для кого-то, быть может, болезненно..

Вот.. Наша Девочка подросла.. Мы видим - ОНА расцветает! Она наливается- как молодильное яблочко.. Так природа устроила - Девочка становится краше Мамы..

А,если наоборот, как в случае с Гурченко, помните? Ну, о той Дочке, которая спилась и судилась с Мамой за квартиру.. И выглядела она так.. как-будто не она доченька.. Охх.. О многом меня заставила задуматься эта история.. И повезло мне, что она произошла ранее, нежели моя Девочка начала расцветать.. Ей тогда было лет 7.. А сейчас 15.. И она расцветает с каждым Днем!

И думаете - когда начался процесс Расцвета, у меня не возникало зависти.. Возникала! Это происходит непроизвольно. И практически - у всех.. Но не все могут об этом сказать.. А я вот могу.. Потому что нашла пути ее преодоления.. И знаете - какой самый первый шаг? Признаться себе.. Да! Признаться,что ЭТО есть!

Я призналась.. Стала перед зеркалом и сказала.. Милая, моя.. Прекрасная Женщина.. Ты завидуешь.. Посмотри на себя.. ты ведь столько всего наизучала.. Наанализировала..И прекрасно знаешь,что зависть даст ход процессу твоего старения очень сильно! Тебе это нужно?

Дальше.. Твоя Доченька сейчас очень зависит от того - КАК ты будешь к ней относится в столь нежный период становления его женственного Образа.. Ее Счастье, как Женщины - очень зависит от тебя..

Поможешь ли ты ей - идентифицировать Себя.. Будешь ли ты покупать ей Наряды? Косметику? Отведешь ли - к своему визажисту? Станешь ли Ты продолжать говорить ей о том, что она Красавица? Понимаете, когда Девочка маленькая, нам очень легко ей это говорить.. А вот - когда она превращается в маленькую Женщину.. Ну, устроено так.. Для нашего обучения.. Для нашего роста.. Для нашего умения себя ПРЕОДОЛЕТЬ!:)

И меня отпустило... Я стала прилагать массу усилий к тому, чтобы помочь ей найти наилучший для нее образ.. Не диктовками! Не указаниями! Я дала ей Свободу.. И только лишь совершала действия, в силу моих денежных возможностей,вот и все..

Но здесь даже важны не столько финансовые возможности..Конечно - маникюр, визаж, наряды - классно!Но.. Главное - отпустить это мерзкое чувство..Признаться себе в нем..Отвергнуть его выгоду.. И осознать,что именно ты сейчас можешь ПОМОЧЬ..

Помочь расцвести маленькой Женщине.. Наилучшим для нее образом.. Это может потом избавить ее от такой кучи проблем!От какой? если хотите, поговорим об этом позже..smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 28.6.2014, 15:17
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Если же мы нашей Доченьке помогать не станем.. Замечаниями замучаем - не так накрасилась, не то одела.Посмотри на Себя - ишь какая!.. ТО будет ей сложно идентифицировать Себя, как Женщину.. будет она сомневаться - а ХОРОША ли она?.. А может ли она сравниться с другими?..

Девочке - жизненно необходимо пройти инициацию! Она должна почувствовать Себя, как минимум, наравне с Мамой. А как максимум - лучше! И ничего здесь страшного нет:) Скорее - наоборот:) Ей будет легко идти по жизни в теле Восхитительной Женщины! Ей будет это даже нравится.. И приводить в восторг!

И этот восторг будет передаваться окружающим ее Мужчинам. Они будут заражаться им от нее. Желать ее.. Она же сможет сделать выбор из множества и есть вероятность, что выберет достойного..Именно такого, какой нужен Ей! А не того, кто просто обратил на нее внимание.. И она поддалась.. Потому что потом случаются грустные истории, описанные здесь в не менее грустных темах..

Ведь - если классифицировать все ти грустные Темы по причинам их возникновения,то основные - это отсутствие уверенности, уважения к Себе и уважения к Мужчинам.. Все эти измены, унижения, страхи -производные данных причин..

И, представляете, если мы с Вами сыграем столь важную роль в жизни маленькой Женщины и поможем ей инициироваться?! Что может быть прекраснее в процессе воспитания, нежели осознание того, что ты помог стать счастливой своей Малышке? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jadana
сообщение 25.7.2014, 22:00
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2014
Пользователь №: 32373



Девочки, вопрос: Есть дочь, 4 года, два месяца назад я развелась с мужем. причина6 мы с мужем жили не очень хорошо. Он постоянно кого-то имел на стороне (типа для самоутверждения, что ли). Я долго терпела. Ну и особых тесных отношений тоже не было на самом деле - какие уж тут отношения. Но дочь-то он любил. но я в один момент осознала, что не могу так, и что потом ребенку еще хуже будет все пережить, чем сейчас. но теперь меня терзают сомнения - я аправильно сделала, или нужно было терпеть. И главное: не повлияет ли это, то есть развод, негативно на развитие и характер дочки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.7.2014, 22:08
Сообщение #25


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Jadana @ 25.7.2014, 22:00) *
Девочки, вопрос: Есть дочь, 4 года, два месяца назад я развелась с мужем. причина6 мы с мужем жили не очень хорошо. Он постоянно кого-то имел на стороне (типа для самоутверждения, что ли). Я долго терпела. Ну и особых тесных отношений тоже не было на самом деле - какие уж тут отношения. Но дочь-то он любил. но я в один момент осознала, что не могу так, и что потом ребенку еще хуже будет все пережить, чем сейчас. но теперь меня терзают сомнения - я аправильно сделала, или нужно было терпеть. И главное: не повлияет ли это, то есть развод, негативно на развитие и характер дочки?


Я думаю, что негативно на Ней может сказаться только несчастливость Мамы:)

Если ВЫ станете счастливы и даже посвятите этому свою Жизнь:) - Она Вам будете невероятно благодарна.. И сейчас благодарна..Потому что Вы избавили Ее от того сценария, в котором Ее Муж мог бы Ей изменять..

ВЫ- прекрасная Мама. Уже только то, что Вы переживаете за Дочь - свидетельство этого. И мне бы очень хотелось, чтобы в Вашу Жизнь пришла Любовь. Настоящая. Без измен и вранья..

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 28.9.2014, 20:43
Сообщение #26


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 25.6.2014, 17:35) *
Я призналась.. Стала перед зеркалом и сказала.. Милая, моя.. Прекрасная Женщина.. Ты завидуешь.. Посмотри на себя.. ты ведь столько всего наизучала.. Наанализировала..И прекрасно знаешь,что зависть даст ход процессу твоего старения очень сильно! Тебе это нужно?

Мы сейчас как раз вступили в подростковый возраст в полную силу. Моей старшенькой, королеве Марго пошел тринадцатый год. И я с радостью вижу, что она вырастает красавицей. Что у нее офигительная фигурка, ноги от самых ушей, попа персиком - у меня такой никогда не было и не будет, что бы я ни делала) Что у нее чернющие ресницы и длинные музыкальные пальцы. НУ так ведьэто прекрасно! Какая такая может быть конкуренция? Мы с ней совершенно разные, ее подрастающая красота ничуть не умаляет мою. Это, кажется, только в сказках про всякие "свет мой, зеркальце, скажи" мамы-мачехи ревнуют к дочкиной красоте и молодости. Я буду только рада, если она вырастет красивее меня, умнее меня, талантливее меня. Не для того ли и дети приходят в мир, чтобы идти дальше своих родителей? Возможно - совсем другой дорогой, но дальше. И я только за, когда мамы с выросшими дочерьми становятся лучшими подружками. Порой они даже вместе ходят на танцы - есть у меня такие знакомые. И с ними знакомятся, принимая то ли за подруг, то ли за сестер) Это забавно и здорово. Но к этому не стоит стремиться - всему свой срок. К старости я отношусь философски. Я не боюсь, что когда-нибудь буду видеть в зеркале не королевишну, а бабушку. Во-первых, бабушки тоже ого-го какими разными бывают)) А во-вторых - каждый возраст хорош для чего-то своего.
А вы боитесь старости, Юна?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.9.2014, 21:28
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 28.9.2014, 21:43) *
А вы боитесь старости, Юна?


Нет, не боюсь aa26.gif Мое мировоззрение так изменилось, что я мало чего боюсь.. Только - опасаюсь за Детей.. Сейчас у нас война и опасения по этому поводу - связаны только с Детьми, ну и еще с Мамой..

Что касается конкуренции, то эта сказка имеет воплощение в жизни - не так уж редко..Так уж получилось. что мы редко можем признаться в том. что может скомпрометировать нас d025.gif Я же признаю в себе и темные стороны, и, таким образом, избавляюсь от них:) Они становятся не нужны.. дуальность образов "злая мать" - "добрая мать" имеет под собой основание d025.gif И в каждой Женщине могут уживаться эти два образа одновременно. Самое лучшее лекарство - это личное счастье Мамы и осознанность восприятия:) У Вас она есть d025.gif

Мне радостно слышать о том, что Вы так относитесь к своей Доченьке, потому что вселяет в меня надежду на то, что одной счастливой Женщиной на земле станет больше. И это будет Вашей заслугой d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика