НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Станет ли наша ДОЧЕНЬКА счастливой ЖЕНЩИНОЙ?:), тема о том - КАК мы влияем на формирование женственности у девочки...
Юна я
сообщение 4.6.2014, 15:56
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мы ВСЕ хотим, чтобы наша ДЕВОЧКА была счастлива, не так-ли?.. А ЧТО мы делаем для ее счастья? ..

Можно ли избежать так называемого "подросткового возраста", в котором девочки превращаются в фурий?smile.gif Или же - это не избежно?.. Как думаете?...

И КТО в большей степени играет роль в формировании прекрасной нимфетки? Папа? Мама? школа?

А КАК мы относимся к процессу ее взросления и хорошения?smile.gif

Можно ли быть ПОДРУГОЙ для дочери, не теряя при этом материнских функций?smile.gif

Моей доченьке 15 лет.. И я проживаю с ней снова свои 15:) Да, да! знаете ли Вы - что мы заново переживаем те возраста, которые на данный момент исчисляют возраст наших деток?smile.gif...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 4.6.2014, 23:14
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Что ж.. Как Вы думаете - можно ли девочку избаловать?smile.gif Возможно ли это - гипотетически и практически?smile.gif

Нужно ли сподвигать ее учиться и работать - как можно больше?...

Готовить ее к семейной жизни посредством приучения к ведению домашнего хозяйства?smile.gif Напрягать?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 5.6.2014, 7:14
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Юна здравствуйте!
Лично я ответила себе (незнаю правильно или нет, но я так чувствую) на этот вопрос еще во время беременности, я начала с себя, все мое перерождение к счастливой женщине началось именно тогда когда я узнала, что у меня дочь, и я очень хочу чтоб она выросла счастливой, уверенной и гармоничной женщиной, но первый шаг это я сама, я сама должна стать счастливой, уверенной и гармоничной женщиной, и сейчас как мне кажется я закладываю кирпичики доверия, я не вру ей, если я что то ей обещала я обязательно выполняю, но и от нее это требую. Можно ли избаловать девочку? наверное во всем должны быть рамки, но мне нравится когда мой ребенок счастлив и я ей стараюсь ни в чем не отказывать и папочка ее очень любит и балует, незнаю какие будут последствия, но пока все нормально, но мы еще маленькие, нам только 3!
А вообще эта тема для меня очень актуальна, с удовольствием послушаю другую точку зрения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.6.2014, 7:29
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юна я, вы всегда так доброжелательны и вас приятно читать... d040.gif
Почему Вас так интересует женственность? Женственность либо есть, либо её нет. Разве она должна быть у всех? Зачем?
Цитата(Юна я @ 4.6.2014, 15:56) *
И КТО в большей степени играет роль в формировании прекрасной нимфетки?

А если ребёнок родится агендером, бигендером, трансгендером или бучем, допустим? Вы учитываете врождённые свойства человека? Ведь насильное искуственное привитие в данном случае ребёнку несвойственной ему стандартной женственности будет ломать его психику и приведёт к депрессии и душевным проблемам, непринятием себя таким, какой он есть...
Я думаю, растить детей надо без гендерных заморочек и развивать его собственное уникальное индивидуальное "Я".




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.6.2014, 10:29
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 5.6.2014, 7:29) *
Юна я, вы всегда так доброжелательны и вас приятно читать... d040.gif
Почему Вас так интересует женственность? Женственность либо есть, либо её нет. Разве она должна быть у всех? Зачем?

А если ребёнок родится агендером, бигендером, трансгендером или бучем, допустим? Вы учитываете врождённые свойства человека? Ведь насильное искуственное привитие в данном случае ребёнку несвойственной ему стандартной женственности будет ломать его психику и приведёт к депрессии и душевным проблемам, непринятием себя таким, какой он есть...
Я думаю, растить детей надо без гендерных заморочек и развивать его собственное уникальное индивидуальное "Я".


Дорогая Насю! СПАСИБО! d040.gif

ВЫ - абсолютно правы! Никакого насилия.. И ни о каком привитии здесь речь-то как раз и не идет.. Слово "привитие" как-то ассоциируется с насилием.. Т.е. прививка - для или от!женственности:)

Если у ребенка свои, только ему присущие, наклонности.. То их = ни вкоем случае не погашать, а создавать благоприятную почву!:)

Теперь, женственность никому ничего не должна.. И никто не должен ею обладать.. И, если у девочки нет желания ею обладать.. А, к примеру, она выбирает мужскую позицию.. То ВСЕ, что делает ее счастливой, не может быть подвергнуто насилию.. Пусть ОНА будет счастлива!:)

Я же - всего лишь пытаюсь рассказать о том, что пространство ЛЮБВИ способно творить чудеса.. И что девочка, которая желает испытать счастье, обладая женской позицией, достойна его, может испытать и мы, родители, очень можем ей в этом помочь:)

И, да.. Не всегда - то, о чем Вы говорите врожденное.. Агендер, бигендер, транс и т.д. Иногда ОНО выбирается - как средство самозащиты.. от нелюбви.. И является результатом сильнейшей травмы.. Именно - для того, чтобы избежать травм -открыта эта тема...Ну, насколько - это будет возможно..

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.6.2014, 10:36
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 5.6.2014, 8:14) *
Юна здравствуйте!
Лично я ответила себе (незнаю правильно или нет, но я так чувствую) на этот вопрос еще во время беременности, я начала с себя, все мое перерождение к счастливой женщине началось именно тогда когда я узнала, что у меня дочь, и я очень хочу чтоб она выросла счастливой, уверенной и гармоничной женщиной, но первый шаг это я сама, я сама должна стать счастливой, уверенной и гармоничной женщиной, и сейчас как мне кажется я закладываю кирпичики доверия, я не вру ей, если я что то ей обещала я обязательно выполняю, но и от нее это требую. Можно ли избаловать девочку? наверное во всем должны быть рамки, но мне нравится когда мой ребенок счастлив и я ей стараюсь ни в чем не отказывать и папочка ее очень любит и балует, незнаю какие будут последствия, но пока все нормально, но мы еще маленькие, нам только 3!
А вообще эта тема для меня очень актуальна, с удовольствием послушаю другую точку зрения!


Милая Ониша!

ВЫ - восхитительная мама! Именно это я хотела донести - ДЕВОЧКУ ИЗБАЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Это - не возможно! Ее НУЖНО баловать! Представляете? ВЫ делаете практически ВСЕ для того, чтобы она была счастлива:) И папа - тоже:) РЕСПЕКТ!

И выполняете самый главный Закон для счастья своей малышки - стнаовитесь СЧАСТЛИВОЙ сами:) УРААААААААААААА!

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.6.2014, 11:50
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 5.6.2014, 10:29) *
Если у ребенка свои, только ему присущие, наклонности.. То их = ни вкоем случае не погашать, а создавать благоприятную почву!...

Спасибо за ответ. Это правильно. d025.gif
Цитата
Не всегда - то, о чем Вы говорите врожденное.. Агендер, бигендер, транс и т.д. Иногда ОНО выбирается - как средство самозащиты..

Намного чаще как средство самозащиты выбирается стандартность и общепринятость - гетеросексуальная ориентация, например, и цисгендерность... Чтобы на тебя не нападали, проще стать таким же, как остальные, частью их стаи, слиться с ними... Люди как правило не любят тех, кто от них отличается, и относятся к ним с недоверием, а то и с явным негативом и гноблением. Поэтому не вижу тут средства самозащиты. Проблем-то больше будет...
Как можно выбрать быть транссексуалом, допустим? Пол мозга - это ж не перчатки, чтоб менять - сегодня я цисгендер, а завтра я квир, например. icon_eek.gif Это же в утробе матери формируется и по желанию человека не меняется.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.6.2014, 19:55
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 5.6.2014, 11:50) *
Намного чаще как средство самозащиты выбирается стандартность и общепринятость - гетеросексуальная ориентация, например, и цисгендерность... Чтобы на тебя не нападали, проще стать таким же, как остальные, частью их стаи, слиться с ними... Люди как правило не любят тех, кто от них отличается, и относятся к ним с недоверием, а то и с явным негативом и гноблением. Поэтому не вижу тут средства самозащиты. Проблем-то больше будет...
Как можно выбрать быть транссексуалом, допустим? Пол мозга - это ж не перчатки, чтоб менять - сегодня я цисгендер, а завтра я квир, например. icon_eek.gif Это же в утробе матери формируется и по желанию человека не меняется.


Милая Насю..
Я понимаю - о чем Вы говорите.. И мне искренне жаль таких людей.. Которым приходится подстраиваться под стереотипы общества.. Скрываться и ломать себя.. Они - достойны жить той жизнью, которая делает их счастливыми.. И среди них много гениальных.. Истинно - гениальных людей.. С израненной душой..

Теперь, насчет защиты.. Да! Вы безусловно правы! Они вынуждены зашишаться и довольно часто! Я же имела ввиде защиту совсем иного характера.. Ту, которая сформировалась в детстве.. Понимаете - эта защита более глубокая.. Ребенок видит, что в теле того пола, в котором он рожден, жизнь может быть опасна и лишена любви.. К примеру, это девочка.. Которая наблюдала отношение к маме отца.. ЛИбо же других мужчин.. И ЭТО отношение было настолько ужасным, что она подсознательно отказывается от сексуальности своего пола.. Считая ее крайне опасной.. Идет переключение. Это может произойти.. даже в утробе матери! Также ее мать могла вести себя с ней таким образом.. Что женщиной в том понимании, в каком это принято быть, ей не то что не захотелось быть.. А произошло полное или частичное отторжение..

И мне очень жаль - что все это происходит.. Я УВАЖАЮ любую сексуальность.. КАК бы она не была выражена. И часто вижу то, что рассмотреть очень сложно..

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.6.2014, 21:45
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



На КОГО же наша девочка хочет быть похожей? Ну, конечно! На маму!

Мама - это идеал красоты.. Доброты.. Мудрости.. Понимания...

И с мамой же девочка конкурирует за любовь.. Любовь папы... Что вполне нормально.. Потому что -е сли не конкурирует, то значит, с папой у нее отношения не сложились.. А елси конкурирует с папой за мамину любовь.. вот здесь могут быть задачи.. В том числе и с сексуальной ориентацией в будущем.. И не говорю я, что любить девочек - это плохо! Но вот то, что отношение папы к девочек очень даже на ЭТО влияет - утверждаю!

Но пока о мамах... Именно мама- освновной девичий воспитатель:) И даже - я бы сказала, что не столько воспитатель, сколько помощница... Помогающая ее росту и гармоничному развитию.. А когда это получается наилучшим образом? Ну, конечно! На собственном примере!

Хотите - чтобы девочка была добра? Вперед! Покладиста? А что Вам мешает? Исполнительна? Да все же - в Ваших нежных руках! Или не нежных?... А властных и наказующих.. Тогда - Вам предстоит интересное будущее. О котором здесь имеются темы... Типа - ужасТные девочки-подростки.. Или - почему дети обвиняют родителей и не хотят с ними общаться.. Хотите?

НЕ НУЖДАЕТСЯ девочка в воспитании.. Если мама обладает всеми теми качествами, которые желает видеть в дочери.. если же мама полна ненависти.. делайте выводы... Обижена на папу?.. Девочке предстоит пройти грустный путь обиды на мужчин...

И НЕ ВОЗМОЖНО ДЕВОЧКУ ИЗБАЛОВАТЬ! Она соткана из расслабления! Ей отдых катастрофически! необходим! И если лежит на диване сутками, значит - либо она больна.. Либо болеет ее душа.. И мы с Вами можем ей помочь! МЫ! ПОМОЧЬ!

Напрягаем, заставляем, запугиваем?.. посуду не помыла? Вещи разбросала? Да не будет она разбрасывать, если чувствует нашу любовь! И если мы сами это не делаем.. А если даже и разбросала.. Так неужели - этот хлам гораздо важнее, нежели наши с ней ДОБРЫЕ отношения?smile.gif...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 13:05
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о ПАПЕ!:)

То - КАКИЕ у девочки отношения с ним, влияет на ВСЮ ее дальнейцшую жизнь! ВСЮ жизнь в ПАРЕ! Или - не в паре.. А в одиночестве.. Немножко грустно звучит, да?... Не печальтесь.. В жизни всегда ВСЕ можно изменить, даже папу.. И даже постфактумом:) Как в сказке - ПЕРЕПИСАТЬ историю:) Не верите?.. Значит - пока не переписывали!:))

Вот - КАКИЕ у Вас ПАПЫ? Живы они или уже в Царстве мертвых.. Неважно. У нас с ними всегда остается связь... И ТО, что мы испытываем по отношению к ним - чрезвычайно важно. ВАЖНО для нас, девочек!:)

Так - ЧТО же Вы испытываете к своему папе?.. А я потом расскажу - почему это могло произойти и КАК это можно исправить:) А главное - ЗАЧЕМ!

П.С, Оговорюсь о том, что никого не заставляю здесь писать:)..Есть некие выпады в мой адрес по этому поводу:) Да и КАК, собственно. можно кого-то заставить?smile.gif

С любовью, Юна a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.6.2014, 22:37
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ПАПА...

То, насколько он нежен и внимателен с девочкой, определяет ее дальнейшую судьбу в паре.. В паре с МУЖЧИНОЙ... И скольким же из нас приходится менять эту судьбу, пройдя через такое мегаколичество ошибок, обид, боли, непонимания.. Да?..

А что. если я кажу Вам. что ПАПА ни в чем не виноват? И что делал ВСЕ, что мог для нас, в силу свой способности любить и уметь отдавать эту любовь?.. И что он когда-то был маленьким мальчиком, который не научился этой отдаче.. Или научился, если мы принадлежим к категории счастливиц с обожающими нас папами?smile.gif И что даже - если он расстался с нашей мамой и мы росли без него - ЭТО лучшее, что он мог сделать для нас?..

Все же, для тех пап, корые сейчас растят своих маленьких ПРИНЦЕСС, сделаю лирическое отступление:) Именно - ПРИНЦЕСС! Слышите, папы?! ОНи - ВАши КРАСАВИЦЫ! ПРЕЛЕСТНИЦЫ! ОЧАРОВАШКИ! Они - САМЫЕ_САМЫЕ! Ваши маленькие дочурки.. Или уже не маленькие.. А вступившие в пору тинейджерства ..

Они - КРАСОТУЛЕЧКИ! И это сайт о них и для НИХ! И даже. если Вашей девочке за 50... Никогда не поздно напомнить ей о том, что она ПРЕКРАСНА! Именно папины уста творят чудеса! Папины слова! Папины подарки! Папина ПРОЯВЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ:) Не просто прочувствованная, а именно ПРОЯВЛЕННАЯ:)

Вы растите будущих КОРОЛЕВ.. Или же будущих лягушек.. Которым может понадобиттся вся жизнь для того. чтобы скинуть с себя жабью кожуру.. И именно Вы - главный постановщик и режиссер этой Сказки.. Сказки о будущей КРАСИВОЙ женщине.. Или некрасивой... Вам бы хотелось, чтобы ее ЛЮБИЛИ? Чтобы она втсретила своего Принца. который бы позаботился о ней, защитил от чудовищ и кормил молодильными яблоками пожизненно?..

Ну, так именно ВЫ можете ЭТО сделать! Вы - волшебник! Говорите ей почаще, что она КРАСОТКА! Балуйте ее подарками:) Мало денег? Дарите одуванчики, сорванные у дороги.. И карамельки по рублю... Главное - внимание:) девочки обожают комплименты! И подарки обожают! Вот те, которые здесь, в темах, заявляют, что подарки не любят.. быть может - им их просто не дарили? И продолжают не дарить?...

Ах, ВЫ ревнуете ее к избраннику? будущему или настоящему... Понимаю.. Но ведь счастье доченьки дороже ревности, правда? А у Вас есть мама.. Ну, или на крайний случай - другая женщина.. Всякое бывает, согласна:)

Оооо! ВЫ живете с ее мамой только ради нее? Ради доченьки?.. Не скажет она Вам за это спасибо.. Вырастет и отомстит собственной несчастливостью.. Выбором того, кого Вы потом назовете козликом.. Или другим словцом - покрепче:) А почему выберет, знаете? да потому что Вы сами были несчастны.. А Ваш пример оказался очень даже заразителен.. Не верите? Проверяйте!:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.6.2014, 10:06
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Навеяно недавними событиями на форуме.. Как Вы думаете - ЧТО формирует в девочке агрессивное поведение? И КАК можно его изменить?..

Заявления о том, что агрессия нравится, могут быть вполне правдивы.. Но только- с одной стороны.. Кому здесь нравится, когда на него нападают?..

Мне, честно говоря,больно от этого.. Больно и за себя.. И за нападающего.. Ведь нападающая женщина- заранее проигравшая..

Понимаете, агрессия - мужское качество.. Она нужна - чтобы защищать, добиваться, достигать, побеждать.. Конечно, нам, женщинам, тоже охота достигать и добиваться своих целей.. Но, возможно, гораздо приятнее ЭТО делать по ЖЕНСКИ?smile.gif..

Без нападок и активной конкуренции?.. Без озлобленности и обвинений?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 18.6.2014, 21:11
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юна, я думаю чтобы доченька выросла счастливой, счастливой должна быть мама.
Ведь это самый главный пример. Где-то читала, что детей бесполезно воспитывать, все равно они будет похожи на нас.
Наверное, что-то в этом есть. И любви много не бывает. Но как быть, если папа "воскресный". Может мама компенсировать это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.6.2014, 21:51
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 18.6.2014, 22:11) *
Юна, я думаю чтобы доченька выросла счастливой, счастливой должна быть мама.
Ведь это самый главный пример. Где-то читала, что детей бесполезно воспитывать, все равно они будет похожи на нас.
Наверное, что-то в этом есть. И любви много не бывает. Но как быть, если папа "воскресный". Может мама компенсировать это?

Вы ПРАВЫ...

Думаю - если папа проявляет любовь к доце.. ТО маме не нужно это никак компенсировать.. Он живет на мужской энергии, она - на женской - этого достаточно.. И, если мама, не испытывает обиды на папу.. Которую вовсе не обязательно выражать.. Она считывается девочкой из поля родителей.. То все будет ТАК, как девочке необходимо для того, чтобы захотеть стать ЖЕНЩИНОЙ.. Не бояться этого.. А наоборот - испытывать удовольствие от осознания себя ЖЕНЩИНОЙ:)

И да! Самый основной критерий - счастье самой МАМЫ! Согласна! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 19.6.2014, 10:08
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Юна, очень все интересно)))) а мне вот любопытно, неужели правда девочку нельзя разбаловать? У меня самой деток пока нет, но есть подруга и ее маленькая дочка - очень капризная и вредная девочка. И моя подруга считает, что они с мужем ее разбаловали: то есть слишком много позволяли, слишком много подарков дарили, разрешали и тп. Мне вот всегда казалось, что для любого ребенка, девочки или мальчика, нужно устанавливать строгие границы, иногда и прикрикнуть… Разве не так?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 19.6.2014, 13:32
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.6.2014, 10:08) *
У меня самой деток пока нет, но есть подруга и ее маленькая дочка - очень капризная и вредная девочка. И моя подруга считает, что они с мужем ее разбаловали: то есть слишком много позволяли, слишком много подарков дарили, разрешали и тп. Мне вот всегда казалось, что для любого ребенка, девочки или мальчика, нужно устанавливать строгие границы, иногда и прикрикнуть… Разве не так?

Присоединяюсь к вопросу? Есть ли "границы", и можно ли все-таки разбаловать?
Очень актуально сейчас, моей принцессе 1,5 годика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.6.2014, 14:41
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.6.2014, 10:08) *
Юна, очень все интересно)))) а мне вот любопытно, неужели правда девочку нельзя разбаловать? У меня самой деток пока нет, но есть подруга и ее маленькая дочка - очень капризная и вредная девочка. И моя подруга считает, что они с мужем ее разбаловали: то есть слишком много позволяли, слишком много подарков дарили, разрешали и тп. Мне вот всегда казалось, что для любого ребенка, девочки или мальчика, нужно устанавливать строгие границы, иногда и прикрикнуть… Разве не так?


Смотрите - какая здесь есть интересная вещь.. Она не видна ни на первый взгляд, ни на второй.. Ни даже - на третий:)..

Девочка соткана из энергии любви. В нее это заложено изначально.. Она также копирует поведение мамы.. И даже - более того, ее эмоциональное и чувственное состояние. И проецирует его в поле семьи уже в своей интерпретации:) Т.е. - говоря простым языком - КАКАЯ мама внутри - ТАКАЯ девочка снаружи..

Почему я настаиваю на том, что отношения между папой и мамой - главнее, нежели между родителями и ребенком?smile.gif Да потому же поводу! Когда в семье гармония, девочка будет гармонична:) Также есть такой момент, как неподчинение мамы - папе:) Это не значит, что папа гоняет маму и она выполняет его команды:) Нет! Это значит - мама испытывает внутренне уважение к папе и к его РЕШЕНИЯМ.. НЕ манипулятивное, так популярное нынче в современной психологии.. Типа - давайте сделаем вид, правильно поставим фразы, повторим жесты - и человек в нашей шляпе:) А ИСКРЕННЕЕ! Если этого искреннего нет - девочка капризничает и НЕ подчиняется обоим родителям..

Если бы меня спросила - ЧТО делать? Я бы ответила - БАЛУЙТЕ себя и своего возлюбленного:) Балуйте Вашу любовь, Ваши отношения.. посвящайте больше времени ДРУГ ДРУГУ.. Отдыхайте вместе! Совершайте безумные поступки!:)) И в этом ПОЛЕ Девочка вырастет на столько прекрасной, а самое главное - счастливой, что ЭТО станет Вашим лучшим достижением! Потому что испытываешь кайф фантастический, когда видишь ее счастливые глаза и открытую улыбку.. Улыбку по жизни:) Моей девочке 15 и я радуюсь тому, что ОНА у меня есть.. И, если честно, уже немножко грущу от того,что скоро мы будем видеться все реже и реже.. smile.gif

Да.. И что такое - излишние покупки?smile.gif Женщина создана для ПОДАРКОВ! Посмотрите на Женщин Востока.. Там Мужчина должен за нее платить большие деньги, одаривать золотом за одно только право на ней жениться:)

И еще.. Есть такая закономерность.. Если девочку одаривали подарками в детстве, особенно - ПАПА, то она будет одарена всегда.. Другими мужчинами.. Потому что сама будет восприниматься как ДАР.. И еще - ей будет легко себе позволить принимать то, что хотят подарить.. И Мужчины будут сходить о ней с ума.. Потому что Мужчины - охотники за счастьем.. Ну, многим ли удалось удержать телом? А вот СЧАСТЬЕМ...smile.gif

В следующий раз можем поговорить о трудолюбии девочки:)...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.6.2014, 14:51
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 19.6.2014, 13:32) *
Присоединяюсь к вопросу? Есть ли "границы", и можно ли все-таки разбаловать?
Очень актуально сейчас, моей принцессе 1,5 годика.


Ваша Принцесса - уже счастлива. потому что Вы называете ее ПРИНЦЕССОЙ! А значит испытываете к ней УВАЖЕНИЕ! РЕСПЕКТ!

Вы знаете, я Вас понимаю.. Я тоже раньше часто задавалась таким вопросом.. Читала, изучала, думала.. И при этом не делала никаких ограничений в покупках - игрушки, сладкое, развлечения:) Также не заставляла выполнять что-либо по дому.. Но сейчас.. Ей 15.. И она сама предлагает мне свою помощь.. Я часто отказываюсь, отому что опять-таки балую.. Но! Если что-то попрошу - сделает и еще спросит - не надо ли чего:)

И кто сказал, что обязательно должен быть этот страшный пубертантный возраст?smile.gif) И что подростки - существа, которые для того,чтобы отделиться должны проявлять всякие агрессивные и не агрессивные, но не менее страшные, акты непослушания..

А задумывался кто-нибудь о том, что этот возраст может быть еще более прекрасным, чем детство?smile.gif И что отделение может произойти мягко и ненавязчиво?.. И что для этого всего лишь нужно выстроить гармоничные отношения в Мужем?smile.gif Легко сказать - выстроить, да?.. Понимаю.. Но ВОЗМОЖНО!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 19.6.2014, 20:56
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 19.6.2014, 14:41) *
Почему я настаиваю на том, что отношения между папой и мамой - главнее, нежели между родителями и ребенком?smile.gif Да потому же поводу! Когда в семье гармония, девочка будет гармонична:)

Я тоже считаю, что это очень важно. Поэтому и беспокоюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.6.2014, 22:06
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 19.6.2014, 20:56) *
Я тоже считаю, что это очень важно. Поэтому и беспокоюсь...

Милая Любимая:)

Уже только ТО, что Вы беспокоитесь, свидетельство того,что Вы очень хорошая Мама. И что Вы также достойны большего, чем быть только мамой.. Вы достойны быть счастливы, как ЖЕНЩИНА..

И вот что.. Ваши мысли обязательно притянут к Вам верное решение этой задачи.. Произойдут нужные события, прийдут нужные люди.. Именно наша готовность, озаренная светом изнутри, притягивает то, что помогает:) И Ваше радостное жизнеощущение поможет Вашей доченьке.. Даже, если рядом не будет папы.. Хотя рядом с Вами обязательно будет тот Мужчина, который поможет развеяться Вашим беспокойствам hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 9:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика