НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любят за ЧТО-ТО? Или - просто так?:), Как рождается любовь.. И чем отличается влюбленность от любви?:)
Юна я
сообщение 3.6.2014, 23:30
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я утверждаю, что мы ЛЮБИМ за определенные качества, действия, слова и поступки! И - что все остальное, на этом не основанное, любовью не является! Вы согласны?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 4.6.2014, 6:20
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



КАК Выдумаете - за ЧТО любят Вас? А за ЧТО любите Вы? Вот своего ненаглядного, к примеру? Неужто он не делает ничего такого - за ЧТО его можно любить?smile.gif Нет? ..

Вы просто любите и ничего не хотите взамен?А, если призадуматься?

Ну, вот, к примеру, - два парня.. Один встречает Вас с работы, беспокоится о том - не голодны ли Вы и ведет в кафе:) А потом - бережно провожает до дома.. А второму - абсолютно все равно - голодны Вы аль нет.. Он гуляет вместе с Вами, потом машет ручкой, с веселым посланием в глазах - САМА доберешься:)... И исчезает.. Ненадолго.. завтра повится вновь.. И - по тому же сценарию:)

У КОГО из них больше шансов быть любимым?smile.gif Это я к тому, что у нас часто возникает мысль об абсолютно бескорыстной любви.. О том, что любят просто так.. Ни за что... Так КАК - ни за что?smile.gif... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 6.6.2014, 7:50
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Значит Вы все же придерживаетесь мнения, что любовь - это великая тайна, которая может жить своей отдельной жизнью? И ни от чего не зависеть?smile.gif

Ну, вот ЖЕНСКАЯ КРАСОТА - дает нам больше шансов в любви или нет?smile.gif

А наличие УМА? Умным людям легче встретить свою любовь? А удержать ее?

А ДОБРОТА? Что с добротой? Залог ли она успеха в любви? Или же - наоборот: добрый обречен на вечное давание?smile.gif А вот с получением - проблемы?smile.gif

Подумайте.. Потому что ответы на эти вопросы приближают нас к.. ЛЮБВИ! Да! Мы начинаем лучше понимать свою ДУШУ.. Слушать.. И даже слЫшать ее... А ведь именно Душа дает нам возможность встретить и удержать в своей жизни любовь.. Или нет? Это что-то другое?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 16:07
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Многие из нас уже знают о том, что любят тех, которые любят себя.. Да?

Но, думаю, у каждого свое прдеставление о том - ЧТО же означает любить себя..

Не было бы так много историй о грустной любви. если мы понимали ЭТО... Вот, живет вроде бы девочка, любящая себя.. Ухаживает за собой.. Позволяет себе то, что ей хочется... Выглядит красиво.. И даже - блещет умом при этом! Да?smile.gif А отношения НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ... В таком случае я утверждаю - она себя НЕ любит!

Потому что любящая обязательно встретит ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ... ЭТО НЕИЗБЕЖНО! И не только втсретит, но и сохранит ее! если она, конечно, этого хочет. если настал этап в ее жизни, когда она готова к ОТНОШЕНИЯМ:)

Так ЧТО же для ВАС означает - ЛЮБИТЬ СЕБЯ? КАК оно проявляется? Лично для Вас?..

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 11:45
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мое Любесябие:) - это Отдача..

Да! Любовь к себе проявляется для меня в непрерывной отдаче.. И остсутствии изначального желания брать..Думаете - это жертвенность? А я скажу, что это кайф!:))

И что акт отдачи -наполняет нашу душу до краев.. Нет.. Не превосходством.. А Радостью:)..

Но, как же совмещается Любовь к себе со служением другим Людям?... Да?

Она - что-то темнит.. Выскочка эдакая.. Хочет признания и лести:) Это все - от остутствия реализации.. Сидит, небось,жуткая Тетка в очечках и строчит посты о том - как Она дает.. Вернее - отдает:))

Да! Мы все хотим признания! Но разве признание в собственных глазах - не самая высокая оценка для нас?smile.gif

Что для Вас важнее - то, что ВЫ признаете в себе сами? Или то, что далеко не всегда готово признать в Вас общество?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EllaBurova
сообщение 28.7.2014, 20:18
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2014
Пользователь №: 32380



Я придерживаюсь точки зрения, что любят не за что-то, а не смотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.7.2014, 22:45
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(EllaBurova @ 28.7.2014, 21:18) *
Я придерживаюсь точки зрения, что любят не за что-то, а не смотря ни на что!


Ок.. Тогда, к примеру, Вам будет все равно - делает ли для Вас Ваш Муж что-то или нет?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irino4ka2775
сообщение 31.7.2014, 18:20
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 32382



Цитата(Юна я @ 3.6.2014, 22:30) *
Я утверждаю, что мы ЛЮБИМ за определенные качества, действия, слова и поступки! И - что все остальное, на этом не основанное, любовью не является! Вы согласны?smile.gif

Сначала захотелось возмутиться, как так, а где же мысли о высоком, о родстве душ, потом вспомнила как мы любим обсуждать любимых и судить за то как плохо они нас любят (и того не делают и того не дарят и сего не говорят), неужели начинать надо с себя- дарить теплоту, ласку, поддержку, вопреки тому что не делают, не дарят, не говорят ??????? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.8.2014, 18:53
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(irino4ka2775 @ 31.7.2014, 17:20) *
Сначала захотелось возмутиться, как так, а где же мысли о высоком, о родстве душ, потом вспомнила как мы любим обсуждать любимых и судить за то как плохо они нас любят (и того не делают и того не дарят и сего не говорят), неужели начинать надо с себя- дарить теплоту, ласку, поддержку, вопреки тому что не делают, не дарят, не говорят ??????? wub.gif

Получается, что так. Но "вопреки" я как-то не умею. В ответ -да. Первой, но чтобы потом подхватили - да, но - вопреки?.. Это как? Он тебя не уважает, а ты ему - "дорогой", да "любимый". Он тебе изменяет - а ты для него стриптиз танцуешь. Он не считает нужным зарабатывать на семью - а ты идешь вкалывать за двоих и варишь борщ? Нет, на такое "вопреки" я не согласна.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.9.2014, 21:52
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Так за ЧТО же мы любим? НЕ влюбляемся. НЕ вожделеем:) А именно - любим?.

Вот, за способность ДРУЖИТЬ, к примеру, можем любить? И что в себя включает эта способность? Не является ли она основой для Любви? a075.gif

И, как вы думаете, может ли быть Любовь - без Дружбы? Как долго?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.9.2014, 12:17
Сообщение #11


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Какая темка интересная, столько вопросов a115.gif попробую ответить d025.gif
Цитата(Юна я @ 4.6.2014, 1:30) *
Я утверждаю, что мы ЛЮБИМ за определенные качества, действия, слова и поступки! И - что все остальное, на этом не основанное, любовью не является! Вы согласны?

нееет! не получается у меня любить за поступки, хотя... смотря что считать поступком. Если мой милый защитил меня от хулиганов или усмирил шумных соседей, то такой поступок я, конечно, оценю и буду любить еще больше smile.gif

Цитата(Юна я @ 4.6.2014, 8:20) *
КАК Выдумаете - за ЧТО любят Вас? А за ЧТО любите Вы?
Насколько я знаю, меня любят за то, что со мной хорошо, можно почувствовать себя сильным, нужным. За что я люблю: если мне хорошо с человеком, есть много общего, общие ценности, есть взаимопонимание, искренний интерес друг к другу, он может меня развеселить, ну и просто интересный человек, неординарный, которого можно изучать, как отдельную вселенную smile.gif

Цитата
Ну, вот, к примеру, - два парня.. Один встречает Вас с работы, беспокоится о том - не голодны ли Вы и ведет в кафе:) А потом - бережно провожает до дома.. А второму - абсолютно все равно - голодны Вы аль нет.. Он гуляет вместе с Вами, потом машет ручкой, с веселым посланием в глазах - САМА доберешься:)... И исчезает.. Ненадолго.. завтра появится вновь.. И - по тому же сценарию... У КОГО из них больше шансов быть любимым?

У второго! Он испытывает чувства любимой на прочность, интригует своими исчезновениями. А первый, наоборот, притупляет чувства, делая все время одно и то же, успокаивая, усыпляя бдительность... а потом какой-нибудь "сюрприз" устроит, хорошо если приятный. В первом случае я бы насторожилась и стала бы интересоваться, что скрывается за такой заботой? Не к добру такая скрытность d025.gif Конечно, второй тоже когда-нибудь надоест, если не будет менять тактику. Он, конечно, все поймет, и если не обидится и не исчезнет, то дальше тоже может быть интересно с ним. Мне часто достаются необычные люди, иногда они удивляются неожиданно хорошему отношению к ним, которого у них до меня не было, радуются отсутствию стереотипов... у таких людей еще бывает отсутствие положительного опыта отношений, такой вот минус, хотя они и не виноваты.

Цитата(Юна я @ 6.6.2014, 9:50) *
Ну, вот ЖЕНСКАЯ КРАСОТА - дает нам больше шансов в любви или нет?
Конечно! На мужское воображение она действует, еще как! a115.gif правда, не гарантирует продолжительный интерес, но это уже от самой красоты и не зависит.

Цитата
А наличие УМА? Умным людям легче встретить свою любовь? А удержать ее?
ум тут вообще ни при чем, душа нужна открытая, чтобы впустить человечка, обогреть))

Цитата
А ДОБРОТА? Что с добротой? Залог ли она успеха в любви? Или же - наоборот: добрый обречен на вечное давание?smile.gif А вот с получением - проблемы?
от этой доброты одни проблемы, прощать приходится себе во вред, и с получением проблемы, согласна.

Цитата
...именно Душа дает нам возможность встретить и удержать в своей жизни любовь
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Юна я @ 10.6.2014, 18:07) *
думаю, у каждого свое представление о том - ЧТО же означает любить себя.. КАК оно проявляется? Лично для Вас?
с этим проблемы, большие d025.gif d025.gif Когда-то давно я об этом услышала и решила, что это тоже необходимо, но потом выяснилось, что в моем случае это не любовь, а жалость к себе получилась... так что я на эти попытки любить себя благополучно забила, чтоб не мучиться d025.gif

Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 13:45) *
акт отдачи -наполняет нашу душу до краев
да, мне тоже нравится делиться тем, что у тебя есть, хотя особых чувств по этому поводу не испытываю.

Цитата
Да! Мы все хотим признания! Но разве признание в собственных глазах - не самая высокая оценка для нас?
как-то я даже не думала дать это себе.. про себя я часто забываю, даже дневничок завела, чтобы не забывать.

Цитата
Что для Вас важнее - то, что ВЫ признаете в себе сами? Или то, что далеко не всегда готово признать в Вас общество?
конечно то, что признаю я сама! У тех, кто имеет отношение к этому "обществу", могут быть свои цели, мотивы, они могут вообще не желать мне добра. Так что, от их оценок зависеть нельзя aa26.gif

Цитата(Юна я @ 15.9.2014, 23:52) *
Так за ЧТО же мы любим? НЕ влюбляемся. НЕ вожделеем:) А именно - любим?
за то, что питает мою душу, наполняет ее радостью, жизнью.

Цитата
И, как вы думаете, может ли быть Любовь - без Дружбы? Как долго?..
может, не долго d025.gif Мне совмещать не удавалось, одного друга потеряла, когда стали встречаться, любви тоже не получилось, быстро расстались, очень тяжело пережила. С другим дружеские отношения перешли в манипулятивные, из которых долго выбиралась, любовь скорее напоминала зависимость. Когда все закончилось, чувствовала себя, как будто вышла из тюрьмы.

Дружеские отношения с мужчинами мне очень нравились, когда я еще была свободна, никаких отношений с ними не хотела, а они, конечно, надеялись на большее. Такая вот "дружба".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.9.2014, 22:07
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 16.9.2014, 13:17) *
нееет! не получается у меня любить за поступки, хотя... смотря что считать поступком. Если мой милый защитил меня от хулиганов или усмирил шумных соседей, то такой поступок я, конечно, оценю и буду любить еще больше smile.gif

Насколько я знаю, меня любят за то, что со мной хорошо, можно почувствовать себя сильным, нужным. За что я люблю: если мне хорошо с человеком, есть много общего, общие ценности, есть взаимопонимание, искренний интерес друг к другу, он может меня развеселить, ну и просто интересный человек, неординарный, которого можно изучать, как отдельную вселенную smile.gif


Наташенька..

Смотри. Ты пишешь, что любить за что-то не получается у Тебя. Но поступки ты все же оценить можешь d025.gif И взаимный интерес, который во всем d025.gif Я бы сказала. что Ты можешь влюбиться НИ за что:) А вот любить уже далее - трудно просто так d025.gif

И Ты гениально отметила про второго Парня, который имеет особенность исчезать! Да! Он будет будить воображение и есть вероятность. что влюбит в себя - таким интригующим поведением.. Но вот любить Его трудно..

Про красоту. Конечно - она будит мужской интерес, безусловно! Но разбудить и не заснуть снова - уже труднее? Я бы сказала, что, возможно, красота дарит шансы влюбленности, а не Любви?

Насчет ума и доброты.. Кто больше осознает, что любовь - это отдача? Умный или Дурак? И кто больше способен отдавать - Добрый или Злой?smile.gif

Также, как ты забила на попытки себя полюбить, ты легко сможешь их возобновить. И это уже будут не попытки, а осознанное желание в действии.

Тебе нравится делиться - респект! Что касается отсутствия особого удовольствия по этому поводу, то, думаю - причина та же.. Неумение (пока) любить себя. Потому что - когда мы умеем любить, то любая отдача наполняет нас до краев d025.gif А секрет действия достаточно прост - мы ОДНО d025.gif smile.gif

Верно подмечено, что Любовь без Дружбы долго не живет d025.gif Я уверена, что она не возможна без дружбы. Влюбленность - да! А Любовь имеет под собой дружественную базу. Согласна?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.9.2014, 8:02
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо , Юна. Я конечно согласна, хотя какая разница, все равно у меня нет положительного опыта такой дружбы.
В этой теме тоже будут практики? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.9.2014, 11:29
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 18.9.2014, 9:02) *
Спасибо , Юна. Я конечно согласна, хотя какая разница, все равно у меня нет положительного опыта такой дружбы.
В этой теме тоже будут практики? wub.gif


Обязательно d025.gif И знаешь, если ты захочешь, то у Тебя обязательно будет положительный опыт такой дружбы и даже лучше! d025.gif

Все, чего мы не испытали, но к чему стремимся - обязательно произойдет:) Наше магнитное, эмоциональное и электрическое поля притянут к нам желаемое:)) Они всегда так делают, эти- чудо-поля, только желать мы себе не всегда позволяем или спонтанно выстреливаем желание, которое, на поверку, может оказаться совсем не тем..

У Тебя ведь сбылись какие-то желания? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.9.2014, 13:48
Сообщение #15


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 20.9.2014, 13:29) *
У Тебя ведь сбылись какие-то желания?
какие? только семья, дочка, ну и еще одно желание, которое я загадала, когда училась в школе, оно сбылось через много лет, но не так, как я хотела, этот человек меня долго не хотел отпускать. У меня многое не сбылось, да и желаний сейчас никаких нет, какое-то подвешенное состояние, хотя сегодня уже получше. Опять ссорюсь с папой, практику так и не прошла...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.9.2014, 19:43
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа!

Ничего! Все еще впереди d025.gif Просто знай, что ты достойна того, чего хочешь d025.gif

Для Практики, значит, еще время не пришло. Нужно еще чему-то произойти до того.. С тем восприятием. какое есть сейчас. После Практик ведь оно постепенно меняется..

И это чудесно, что есть Доченька.. И Муж дан - не просто так..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.9.2014, 21:40
Сообщение #17


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 21.9.2014, 21:43) *
Нужно еще чему-то произойти до того.. С тем восприятием. какое есть сейчас. После Практик ведь оно постепенно меняется..
ну вот, прочитала это и уже ничего не хочется с этим восприятием aa26.gif пойду делать практики wub.gif
Про меня раньше говорили, что у меня дух противоречия d060.gif никуда он не делся, значит...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.9.2014, 16:31
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька..

Да, дух противоречия сподвигает нас иногда на такие поступки, которые могут кардинально изменить нашу Жизнь d025.gif И бывает очень полезен, как пусковой механизм, выстреливающий в ту цель,которой мы желали, но боялись достигать..

У Кого так было в жизни - кто-то сказала, что не получится, не сбудется, не время, - а Вы взяли и добились?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 24.9.2014, 1:26
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 23.9.2014, 15:31) *
Да, дух противоречия сподвигает нас иногда на такие поступки, которые могут кардинально изменить нашу Жизнь d025.gif И бывает очень полезен, как пусковой механизм, выстреливающий в ту цель,которой мы желали, но боялись достигать..

У Кого так было в жизни - кто-то сказала, что не получится, не сбудется, не время, - а Вы взяли и добились?smile.gif

Да вот недавно - с той же машиной! Уходя, муж сказал, что все равно она мне не нужна, так как я все равно водить не смогу. Потому-то и потому-то. И так меня за живое взяло!.. Ну и что, через месяц уже летала, ездила по всей области, не боялась возить детей - своих и чужих. И даже знаю теперь, где что у нее под капотом находится - не все, конечно, но многое)) Так что дух противоречия - двигатель прогресса, не иначе!
А еще - но это уже из долгоиграющего. Мама считает, что я ничего не могу сама, что я всю жизнь занимаюсь фигней. Ну вот, доказываю ей, что могу и что моя фигня тоже чего-то стоит!) Это еще пока в процессе)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.9.2014, 18:42
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 24.9.2014, 2:26) *
А еще - но это уже из долгоиграющего. Мама считает, что я ничего не могу сама, что я всю жизнь занимаюсь фигней. Ну вот, доказываю ей, что могу и что моя фигня тоже чего-то стоит!) Это еще пока в процессе)


Здесь есть один подводный камень. Когда мы доказываем нечто Маме, то рассуждаем с позиции Подростка. Подросток, как правило, имеет гораздо меньше прав и возможностей, чем Взрослый:) Он бунтует, всячески отстаивает свои позиции, но это подобно буре в стакане воды.. Потому что не взята, так сказать, ответственность за свою жизнь на себя:)

Мы ищем маминого одобрения, Она же, в свою очередь, воспринимает нас, как бунтующего подростка. Не всерьез. И не дает поддержки.. Не все Родители способны дать поддержку Ребенку.. Но вот позиция Взрослого Человека стимулирует их уважать нас и то, чем мы занимаемся d025.gif

Возможно, стоит занять позицию Взрослого и просто делать то, что хочется? И будь, что будет:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика