НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Качать пресс в домашних условиях
Душечка
сообщение 1.6.2014, 12:11
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Накачать ПРЕСС в домашних условиях ЗА НЕДЕЛЮ?
Специально для всех девушек и женщин!

Делюсь с вами своим личным опытом и секретами
Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс “кубиками” в домашних условиях… уделяя всего 10-20 минут в день.

Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени

1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.

2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.

3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз. Сделали ? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.

4 ШАГ.
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!

5 ШАГ.
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.

6 ШАГ.
Ложимся в положение (ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.

7 ШАГ.
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.

8 ШАГ.
ВОТ собственно и все что требуется для получения пресса своей мечты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Поначалу 20 раз на каждое упражнение не для всех будет оптимально, то есть многовато, нужно начать с малого. В первый день сделайте 5-8, во второй - 10, в третий - 15, а дальше составляйте график исходя из своего самочувствия, так как у новичков, скорее всего, будет болеть пресс, отдохните день. Потом снова вперед по вашему индивидуальному графику! Обязательно чередуйте тренировки и отдых, чтобы был баланс.




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stone
сообщение 6.6.2014, 7:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 8.11.2013
Пользователь №: 31969



Цитата(Душечка @ 1.6.2014, 12:11) *

Накачать ПРЕСС в домашних условиях ЗА НЕДЕЛЮ?
Специально для всех девушек и женщин!

Делюсь с вами своим личным опытом и секретами
Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс “кубиками” в домашних условиях… уделяя всего 10-20 минут в день.

Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени

1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.

2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.

3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз. Сделали ? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.

4 ШАГ.
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!

5 ШАГ.
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.

6 ШАГ.
Ложимся в положение (ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.

7 ШАГ.
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.

8 ШАГ.
ВОТ собственно и все что требуется для получения пресса своей мечты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Поначалу 20 раз на каждое упражнение не для всех будет оптимально, то есть многовато, нужно начать с малого. В первый день сделайте 5-8, во второй - 10, в третий - 15, а дальше составляйте график исходя из своего самочувствия, так как у новичков, скорее всего, будет болеть пресс, отдохните день. Потом снова вперед по вашему индивидуальному графику! Обязательно чередуйте тренировки и отдых, чтобы был баланс.

Девочки, есть желающие составить компанию для накачки пресса ? С отчетами и взаимопинаниями?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 6.6.2014, 8:48
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Stone @ 6.6.2014, 7:51) *
Девочки, есть желающие составить компанию для накачки пресса ? С отчетами и взаимопинаниями?

Да, отчитываюсь, за неделю ушел 1 см. при вот этих упражнениях, считаю, что для меня это очень здорово a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.6.2014, 21:09
Сообщение #4


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Stone @ 6.6.2014, 7:51) *
Девочки, есть желающие составить компанию для накачки пресса ? С отчетами и взаимопинаниями?


Я хочу очень! За компанию - это здорово, больше стимула, меньше шансов "слететь" с режима

Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 8:48) *
Да, отчитываюсь, за неделю ушел 1 см. при вот этих упражнениях, считаю, что для меня это очень здорово a115.gif


Душечка, поздравляю! Отличный результат! качаешь с утра или на ночь? Вообще на ночь вроде нагрузка эффективнее в плане жиросжигания. По крайней мере, бегать для похудения советуют вечером.

Завтра тоже замерюсь и начну!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elberet
сообщение 21.6.2014, 0:38
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 32319



Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 22:09) *
Я хочу очень! За компанию - это здорово, больше стимула, меньше шансов "слететь" с режима



Душечка, поздравляю! Отличный результат! качаешь с утра или на ночь? Вообще на ночь вроде нагрузка эффективнее в плане жиросжигания. По крайней мере, бегать для похудения советуют вечером.

Завтра тоже замерюсь и начну!


скажем прямо - чтобы не слететь, нужно этого хотеть. не стоит ждать "компанию". компания может не идти, вы - должны.
тренироваться лучше всего в середине дня, когда организм уже проснулся, но еще не устал. а насчет времени для бега - если бегать по утрам - потолстеешь?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 21.6.2014, 11:22
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Цитата(elberet @ 21.6.2014, 0:38) *
а насчет времени для бега - если бегать по утрам - потолстеешь?))


я вот тоже слыхала про то, что вечерние тренировки способствуют жиросжиганию) думаю, от бега утром конечно не потолстеешь) я вот предпочитаю утренние пробежки, если потренируюсь вечером, долго не могу заснуть.

а если по теме топика, предпочитаю качать пресс по технике Тодес, оч эффективно получается)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elberet
сообщение 21.6.2014, 15:39
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 32319



Цитата(Марианна) @ 21.6.2014, 11:22) *
я вот тоже слыхала про то, что вечерние тренировки способствуют жиросжиганию) думаю, от бега утром конечно не потолстеешь) я вот предпочитаю утренние пробежки, если потренируюсь вечером, долго не могу заснуть.

а если по теме топика, предпочитаю качать пресс по технике Тодес, оч эффективно получается)))


именно так. при тренировке общий тонус организма повышается, поэтому заснуть вскоре после окончания тренировки невозможно. именно поэтому оптимальным временем для занятий является середина дня. кроме того, существует распространенное заблуждение относительно способствования упражнений для пресса сжиганию жира. на самом деле такие упражнения способствуют только укреплению мышц. пресс будет. правда, под слоем жира )). для уменьшения собственного веса нужны аэробные нагрузки (бег, теннис, волейбол). диета идет параллельно. при отсутствии чрезмерного питания на диете можно вообще не заморачиваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 21.6.2014, 16:45
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Ну вот( а я то думаю, почему столько качаю пресс, а изменений особо нет. Точнее все, как и сказано - пресс укрепляется, а жира меньше не становится(((( ну или становится, но хочется быстрее)) А вот насчет аэробных нагрузок - кардио тренажеры подойдут?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elberet
сообщение 22.6.2014, 22:35
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 32319



Цитата(Марианна) @ 21.6.2014, 16:45) *
Ну вот( а я то думаю, почему столько качаю пресс, а изменений особо нет. Точнее все, как и сказано - пресс укрепляется, а жира меньше не становится(((( ну или становится, но хочется быстрее)) А вот насчет аэробных нагрузок - кардио тренажеры подойдут?


вполне. наиболее оптимально, конечно, естесственные нагрузки - например, поездка на велосипеде. но если такой возможности нет, то и велотренажер сойдет. беговая дорожка - вариант сомнительный, так как по причине специфичности движений при ее использовании идет значительное сотрясение внутренних органов, в частности - почек, что нежелательно.
и главное - необходимо понимать, что только накачка пресса и только велосипед не дадут нормального результата. подход должен быть комплексным. как минимум нужно включать проработку ног (присед, выпады), спины (разгибания в тренажере, тяга гантелей или штанги в наклоне), рук (подъем гантелей на бицепс хотя бы). плюс, разумеется, аэробика - бег, велотренажер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 23.6.2014, 13:07
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Цитата(elberet @ 22.6.2014, 22:35) *
беговая дорожка - вариант сомнительный, так как по причине специфичности движений при ее использовании идет значительное сотрясение внутренних органов, в частности - почек, что нежелательно.

то есть от обычного бега такие же последствия? icon_eek.gif

Цитата
и главное - необходимо понимать, что только накачка пресса и только велосипед не дадут нормального результата. подход должен быть комплексным. как минимум нужно включать проработку ног (присед, выпады), спины (разгибания в тренажере, тяга гантелей или штанги в наклоне), рук (подъем гантелей на бицепс хотя бы). плюс, разумеется, аэробика - бег, велотренажер.

я согласна, что комплексный подход хорош в принципе, но совершенно не понимаю, как проработка рук может влиять на накачку пресса? и как должно выглядеть в этом случае занятие - все эти комплексы за один раз или как-то чередовать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EllaBurova
сообщение 28.7.2014, 20:15
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2014
Пользователь №: 32380



Марианна) комплексные упражнения нужны для того, чтобы ваша фигура была сбалансирована и все мышцы тела были одинаково подкачаны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 30.7.2014, 16:19
Сообщение #12


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Есть мнение, что пресс нельзя накачать, его можно только "просушить". Что думаете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 12.9.2014, 2:05
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Tania Keegan @ 30.7.2014, 15:19) *
Есть мнение, что пресс нельзя накачать, его можно только "просушить". Что думаете?

Не согласна! Конечно, если на животе слой подкожного жира - то качай-не качай пресс, видно кубиков не будет. Хотя и совсем бесследно это не пройдет. Ну и под мягкостью образуется твердость) А вот если живот сам по себе довольно худой, то все ваши усилия тут же отразятся у вас на пузе) И кубики проглянут, и талия подчеркнется, и кожа подтянется - и тот небольшой жирок, что был - уйдет. Это на себе проверено. Во время так называемых "бзиков" качала пресс до 200 раз в день - сто утром и сто вечером. За неделю реально были кубики. Потом, правда, пропадали довольно быстро - может быть, потому что не закрепляла результат. А может, потому что женщинам все-таки не свойственно иметь та кубики, женский пресс - для удержания беременного живота задуман, он должен быть эластичный, а не доскообразный. Или нет?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика