НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему одни становятся МУЖЧИНАМИ, а другие так и остаются МАЛЬЧИКАМИ?:)?, Тема о том - ЧТО влияет на формирование мужественности, а что ее губит
Юна я
сообщение 4.6.2014, 15:47
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о том - КАК влияет отношение папы к маме на формирование мужественности у сына?smile.gif

Какие у Вас мужья? Нежные? Властные? благородные? Тираны? Доьрые? безучастные? Цеоеустремленные?...

ПАПА - очень важная фигура в жизни сына... И, если его нет, то... Всегда можно найти! Или же заменить другим мужчиной, который не будет исполнять роль папы:) Но может благотворно повлиять на формирование мужественности...

Кстати, знаете - почему многие женщины не могут найти нового папу своим сыновьям?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 4.6.2014, 23:27
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Скажу Вам следующее.. если Вам..ну.. не очень повезло с мужем.. По крайней мере - Вам так кажется.. То.. Всегда и ВСЕ можно изменить! Я не гоню Вас менять мужа на другого:) И даже не советую Вам изменить того, который и ныне с Вами:).. И даже! Не хочу - чтобы Вы меняли себя.. Чтобы потом под Вашим воздействием изменился Ваш супруг:)

Я сподвигаю Вас изменить отношение.. К себе.. И тогда - оно автоматичсеки изменится ко всему окружающему,и к мужу - в том числе.. Именно СОЗНАНИЕ влияет на этот процесс.. И никакие внешние перемены с ним не сравнимы:)

Понимаете ли Вы - что наша с Вами главная.. Нет! Наиглавнейшая! Обязанность! Быть счастливыми?! НЕ делать счастливыми наших сыновей.. И наших мужей.. А позволить себе самой это состояние:) И тогда ничего не прийдется делать с другими:) Потому что в ПОЛЕ СЧАСТЬЯ меняется все.. Самым естественным образом.. Подстраивается. Подыгрывает. ГАРМОНИЗИРУЕТСЯ!:)

Наши сыновья не могут получить лучшего подарка в своей жизни, нежели счастливая мама!:) И муж тоже... Он меняется.. Те его качества. которые были нами не выносимы, вдруг постепенно стушевываются.. И проявляются самые волшебные, о которых мы даже не догадывались:) Либо же.. если его программма не совпадает с нашей счастливостью - он идет дальше своим путем.. А мы - своим.. Но без вражды. Упреков. Сожалений.. И на нашем пути вдруг встречается ТОТ, которого мы даже в самых смелых мечтах себе позволить не могли:)и который становится нашему сыну ПАПОЙ.. Папой, о котором так мечтают мальчики - сильным, чутким, понимающим, благородным..

Не верите? Правильно делаете! НЕ принимайте на веру слова подозрительной тетеньки, которая хочет окутать всех своей любовью:)) Она - наверняка имеет свои мотивы:) Лучше - ПРОВЕРЯЙТЕ! И я буду счастлива вместе с Вами:)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 5.6.2014, 6:58
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Юна я @ 1.6.2014, 21:11) *
Есть мнения?smile.gif Буду благодарна за высказывания очень-очень:)

Юночка, привет! Интересная и полезная тема!!! d025.gif
Вариант 3...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.6.2014, 10:38
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(@nn@1803 @ 5.6.2014, 6:58) *
Юночка, привет! Интересная и полезная тема!!! d025.gif
Вариант 3...


Спасибо, милая!:)

Отличный вариант a115.gif a115.gif a115.gif Вашим деткам ПОВЕЗЛО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.6.2014, 20:21
Сообщение #25


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да! Именно то, КАК папа относится к маме мальчика, формирует его отношение к женщинам.. Папина верность, папино благородство, папина честность..Но! Это не значит, что мальчик, папа которого не обладал определенными качествами, обречен!..

Во-первых, если папа был далек от примера идеального отца, то мальчик может выбрать линию поведени - антипод..К примеру, папа был тираном - мальчик становится очень чутким к женщине и ее чувствам.. Папа пил, у мальчика формируется оттторжение алкоголя.. И т.д. Здесь есть только одна опасность - спящая.. Так называемые спящие чувства. Которые при стрессе - у взрослого мужчины могут обнажиться.. Но и с этим можно справится! ВСе возможно в нашем чудесном мире:)

А что же с мамой?.. Именно мама инициирует в мальчике желание быть МУЖЧИНОЙ.. Или не быть им.. КАК? Просто! Тем, КАК она относится к папе.. если есть любовь, то мальчик, видя этот пример наматывает на ус.. Ага.. Мама любит папу.. Идет анализ.. За ЧТО?.. Папа КАКОЙ?.. Вот именно тогда мальчик становится похожим на папу.. Ему ХОЧЕТСЯ быть на него похожим, чтобы быть ЛЮБИМЫМ! Ведь мама любит именно ТАКОГО папу, да? Значит нужно перенять его качества и стать любимым в прогнозе!

Если же мама холодна или вовсе ненавидит.. Тогда происходит отторжение образа отца. И ищется новый образ.. Либо - мальчик смиряется с тем, что женщины не могут любить мужчин.. Бывает по разному.. И очень много ножек семейных драм растут из скелетов в наших шкафах..

А у кого нет скелетов?... Да?...

Все здесь очень сильно взаимосвязано.. Потому что - КАКОГО мужчину может любить женщина? Разве мы любим тиранов? Мы можем влюбиться в них.. А вот любить.. Нет! Скорее - тихо ненавидим и мстим:)

Так вот, любим мы тех, которые этого достойны!:) А значит - и мальчику хочется стать достойным не только любви, а и достойным МУЖЧИНОЙ! Улавливаете цепочку?..

Или нет? Мы можем любить недостойных всю жизнь?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.6.2014, 15:38
Сообщение #26


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь.. Может быть такой варитант! В семье - ЛЮБОВЬ! Мама любит папу! Папа любит маму! Оба любят мальчика!:)..

А мальчик.. взял и вырос в.. МАЛЬЧИКА! Который не хочет ни за что отвечать... оН и добрый, и покладистый, и чуткий.. А вот с ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ - проблемы...ЧТО могло ТАКОЕ произойти? smile.gif...

Подумайте.. ЭТО очень просто... И ЭТО случается повсеместно.. ЧТО это?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 20:07
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Логично, мне понравилось.
Юна, а если мальчик рос без отца и мама не особо стремилась найти папе замену, а любовников детям не демонстрировала. Тогда как?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 12:38
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ВСЕ зависит от МАМЫ... Смогла ли она стать счастливой = независимо от наличия мужа.. ЭТО очень трудно для женщины.. Особенно - когда меняется череда любовников.. Мы можем говорить при этом, что очень востребованы:) Но женская природа довлеет к стабильности.. А отношения - к слиянию:)

Здесь также присутствует опасность присвоения мальчика себе:) Подмена понятий между "мой мужчина" и "мой сын". Женщина, вырастившая мальчика одна, учит его защищать - прежде всего себя саму... А значит - он будет воспринимать при возникновении конфликта мужду мамой и женой - маму, как объект для защиты.. А вот жену... Мда...

Очень много подводных камней.Но! Если женщина осознанно подходит к процессу воспитания, отдает себе отчет в том, что растит МУЖЧИНУ.. И прежде всего - не для себя! А для него же самого!.. И,.. Для другой женщины:).. Еесли она нашла себя в жизни. Отделила собственное счастье от счастья сына.. И НЕ жила исключительно для него! НЕ ЖИЛА ДЛЯ НЕГО!

Потому что потом.. Охх... Бедный будет этот сын.. И его женушка.. И бракам таким очень трудно выстоять под маминым натиском... Когда мама станет предъявлять счет.. Счет упущенных любовников, времени, здоровья.. Именно в случае ЖЕРТВЕННОСТИ - предъявляются такие счета.. А бывают еще случаи, когда идет грубая манипуляция со стороны мам.. Да?smile.gif..

Я сама мама.. И ПОНИМАЮ - насколько ТРУДНО бывает давать деткам ЛЮБОВЬ... бывает - нет сил.. Если же нет рядом мужчины, который оберегает - это трудно вдвойне! Втройне!

Теперь - КАК Вы думаете - ЧТО помогает одинокой женшине вырастить сына МУЖЕСТВЕННЫМ?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.6.2014, 21:49
Сообщение #29


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Одинокой Женщине помогает вырастить сына Мужественным.. ее ЖЕНСТВЕННОСТЬ:) Да, да.. Ее мягкость.. уступчивость.. Ее теплота.. Выражение пожеланий и просьб, а не приказов и нотаций... Ее Женская мудрость.. Ее Красота.. Красота ее души.. Ее СЛАБОСТЬ..

Охх.. Как же ТРУДНО одинокой Женщине вырастить сына.. И приходится ей быть и Мамой и Папой.. А как соблюсти этот баланс между Мужской и Женской энергией?.. Нас ведь никто этому не учил.. Да никто и не планировал наше одиночество.. Так случилось..

Возможно, я расстрою тех Женщин,которые уже вырастили деток самостоятельно.. Но обнадежу тех,которые еще растят.. Эта самая Женственность обязательно притянет к Вам Мужчину.. И Хорошего Мужчину, скажу я Вам! В этом Ваша Сила - в мягкости.. И она Вам доступна:)

Женщине, которая осталась одинокой, не хватило этой Женской Силы.. И мне очень-очень жаль..Эта Женщина была напугана.. ей пришлось взять на себя много Мужских функций.. И, возможно, она совсем разочаровалась в Мужчинах.. Я сочувствую таким Женщинам.. дети вырастают.. Они вкладывают в них Душу,гробят Тело.. А потом им приходится отпустить Сына..

И это - очень грустное событие для Женщины, которая остается одна.. И в силах Сыновей - быть Благодарными своим Мамам. И выражать эту благодарность - ВНИМАНИЕМ,. даже, если Мама властная.. Тиранистая.. ей пришлось стать такой - из-за отстутствия Мужчины в ее Жизни..

Также, есть еще один фактор, который помогает одинокой Женщине вырастить МУЖЧИНУ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.6.2014, 21:36
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, одинокой Женщине помогает вырастить Мужчину.. другой Мужчина!:)..

Да! Тот, который обладает Мужскими качествами.. Какие там у нас любимые Мужские качества? Ну,вот давайте подумаем - КАКИМ бы мы хотели видеть своего сына взрослым?..

Не для себя..А для Него:) И для его будущей Женушки.. Потому что -если Он будет стараться для Женушки и знать - что же ей нужно..Поверьте - мы с Вами тоже будем счастливы!

Ахх..Он может жениться на неблагодарной?.. Для которой Он все.. А Она.. Эхх:) А я думаю, что если Он будет изначально понимать ( с нашей помощью:)), что Женщине необходимо, то встретит именно Ту,которая будет ему на столько благодарна, что даже нам с Вами от этой ее благодарности может кое-что перепасть:) К примеру - спокойствие за то, что у них ВСЕ хорошо! Разве это - не наилучшая благодарность?..

А быть может -нам даже доверят внуков по выходным.. Сколько таких историй про свекровей, которым внуков не дают?.. Учили они учили невестушку, проучали да поучали.. Воспитывали.. И довоспитывались до полной капитуляции.. Бедной невестки,которая и внуков с собой прихватила.. Жаль таких свекровей, очень.. Они же не со зла.. Просто все хотят быть счастливы,но не всем известна наука о том, что счастье за счет других не построишь. А даже-если построишь,то сам же его и разрушишь.. Бывало?..

А мы же хотим не только Мужчину воспитать,но еще и чтобы Он сам понимал, что он этим Мужчиной является?smile.gif

Так- какие тогда Мужские качества нам нужны?.. Вот их мы и будем искать в том Мужчине,который станет нам помогать, ага?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.6.2014, 13:45
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хочу рассказать об одном очень важном факторе, который прививает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Мальчику.. И СИЛЫ. И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ.

НАПРЯЖЕНИЕ.

Именно напряжение, которое он испытывает в процессе своего взросления, дает ему огромные Силы,а также желание эти самые Силы применить..В нужном Русле..нужном - для Женщины:)Ну, ради кого еще Мужчина будет стараться?smile.gif

Я знаю многих Мужчин, которые сожалеют о том, что их в детстве не напрягали.. Им пришлось совершить много поступков, точнее НЕ совершить,чтобы прийти к выводу, что будь у них более напряженное Детство. все могло бы быть иначе..

И это НЕ значит, что мужчине не надобно отдыхать. Еще как -надобно! Но лучший отдых для Него - смена деятельности:).. Не может Сильный мужик долго лежать на диване.. А чем дольше лежит, тем меньше у него этих сил остается..

Это Девочка может вылежать Себе только - Красоту, Мудрость и даже Трудолюбие:)) Ага! Чем больше валялась и расслаблялась в детстве, тем больше Женщины в ней проросло..Тем больше шансов - эту Женственность вложить в собственное счастье. И в счастье своего Избранника:)

А вот с Мальчиком -все иначе:) А КАК Вы напрягает своих Мальчиков? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.7.2014, 19:54
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Есть одна взаимозависимость.. Если мы люби ПАПУ Мальчика, то ему обязательно захочется быть похожим на Папу! Почему? Да потому что Он тоже хочет быть ЛЮБИМ!

Он смотрит.. Нет.. Даже так - ЧУВСТВУЕТ! Мама любит Папу.. Супер! А ПАПА - КАКОЙ? Мама ведь любит его не просто так? Так.. Папа отвечает за свои поступки.. Папины слова не расходятся с делами.. Папа даже может вытерпеть мамины капризы.. Папа вечером целует Маму и Она улыбается ему при этом:) Папа НЕ врет.. Да! Знаете, что детки очень чувствуют ложь и измены в семье..

Нам кажется, что скелеты в наших шкафах, невозможно рассмотреть, особенно детскими неискушенными глазками:) А они все равно ЗНАЮТ.. душа знает.. И страдает..Вот те самые случаи - когда сын перестал слушаться, стал плохо учиться, прогуливает - свидетельства неспокойствия его Души.. ОН берет на Себя родительские проблемы и чувствует Себя каким-то..ну.. не таким..

Я сегодня была в гостях у Подружки.. Там мальчик, 13 лет.. не хочет идти за водой в магазин.. Для Себя - не хочет! Они на него кричат, а Он - ни в какую.. И там действительно есть проблемы и оба Родителя заслуживают сочувствия..Но не могут пока понять, что сын своим поведением - зеркалит эти их проблемы.. Я Маме объясняю, а Она пока сделать ничего не может - потому что нужно вскрыть очень много ран и совершить поступки, о которых ей пока и подумать сложно.. И ведь действительно - сложно! Потому что и Она когда-то тоже была маленькой беспомощной Девочкой,познавшей боль...

Знаю я - КАК, Вам, Родителям -сложно! НЕ по наслышке.. И об изменах и о лжи - тоже из опыта.. И об отсутствии понимания.. И не обвиняю Вас.. Скорее - даю понять, что в том,чтобы Вы стали счастливы - заинтересованы и Ваши детки в том числе..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.7.2014, 20:35
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А! Только что вспомнила о том, что крутилось в голове целый день:) Конечно,мой Муж на меня уже злится - потому что не может вернуть В:) меня реальность:)) Но, после написанного, я компенсирую Ему издержки:)

А пока не забыла - вот что.. Я снова вернусь к тому- КАК необходимо Маме быть счастливой.. Зранее предупреждаю - я никого не обвиняю и даже очень понимаю.. Скорее- хочу предостеречь..

Здесь много тем об изменяющих Мужьях.. А мне бы очень хотелось вырастить Мужчину, котрый бы не приносил боли своей Женщине.. если наши с Вами совпадают - тогда этот пост для Вас:)

Значится так.. Вот эта самая двойственность в Мужчине, потребность в обмане может очень даже появиться при определенных условиях.. Конечно мне, ярой обманщице (о моей карьере в данной области Вы можете прочесть в моем Дневнике:) - ВЫ можете НЕ верить.. И я Вас очень даже пойму..

Но вот верить самой Себе - все таки желательно!:) А что это означает? Доверие собственным чувствам.. А не изевченым - правильно - не правильно.. должна - не должна.. так надо.. надо создавать видимость.. так лучше для ребенка.. а я уж как-нибудь..

Когда мама боится Папу.. или даже ненавидит Папу.. Но.. Создает видимость того, что она этого Папу очень любит.. Вот тогда в будущем у Мальчика и возникают проблемы.. И Он не может довольствоваться Одной Женщиной.. Дело здесь даже не в том - изменяли Родителидругу другу или нет.. дело в ином.. Хотите узнать - в ЧЕМ?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.12.2014, 20:23
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Что ж.. В последнее время часто слышу вопрос от заботливых Родителей о том - КАК стимулировать Мальчика НАПРЯГАТЬСЯ? Мы уже говорили о том, что напряжение Мальчику необходимо d025.gif Благодаря напряжению - у Него формируется ответственность, целеустремленность, способность действовать, а также координировать свои желания - с действиями:), т.е. не откладывать их на неопределенное будущее. если на то нет веских причин smile.gif И многие другие качества. на которые одним Женщинам приятно посмотреть, некоторым - пощупать, а иным - и восхититься не сложно smile.gif Но эта тема другого рода. О том - КАК действует восхищение на Мужчин smile.gif

Изначально Мальчик рожден ПОБЕДИТЕЛЕМ d025.gif В Нем заложена огромная сила и величественная мощь. Сила Духа и мощь тела d025.gif d025.gif d025.gif Если эту Силу развить, а мощь подпитать, то жить Мальчику, в мужском теле, будет комфортно, приятно и - в наслаждение :d025 А наслаждение у Мужчины является аналогом напряжения.. Вспомните половой акт.. Там Женшина расслабляется, да?smile.gif А Мужчина НАПРЯЖЕН.. И в этом акте заложен великий смысл женской и мужской природы d025.gif Эрегированный, проникающий член.. И расслабленная, принимающая вульва.. Красиво? О, да!:)

Если же в жизни Женщина напряжена, а Мужчина расслаблен.. Мы все слышали о таких Мужчинах, лежащих на диванах, подремывающих на рабочих местах, мирно посапывающих под столами.. А некоторым Женщинам приходится сталкиваться с этими видами отдыха - ежедневно.. И смена ролей - имела бы ошеломительный успех.. Но Женщине страшно на нее согласиться и лечь под стол.. Да.. Действительно.. Платье-то может примяться.. smile.gif

Это явление - свидетельство нарушения сруктуры мужской природы d025.gif Кто виноват? Нет виноватых:) Родители НЕ знали, что последствия могут внести нарушения в мужественный образ их Мальчика aa26.gif И растили так, как могли.. А вот ЧТО делать - этот вопрос уже более актуален.

Если Мальчик рожден Победителем, то, чтобы стимулировать Его к действиям - подчинение уроков, сражение с пылесосом, бой с грязными носками, битва с Мамиными сумками, которые многие Мамы мужественно отбивают у своих "Малышей", которым еще рано или уже поздно smile.gif и многое другое, то разговаривать с Ним нужно.. Правильно! НА ЯЗЫКЕ ПОБЕД!

Как это? А вот так..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика