НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бывшие - враги или ДРУЗЬЯ?!:), Тема о том - способны ли мы прощать и принимать?...
Юна я
сообщение 4.6.2014, 7:10
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я затрону тему - болезненную для многих.. Она касается бывших отношений, если Вы приняли решение расстаться с этим человеком..

Нам изменили.. Больно.. Невероятно больно.. Ужасно.. ПОЧЕМУ?.. Мы виноваты? Мы что-то сделали?...

Сразу скажу - НЕ ВИНОВАТЫ!

Но есть нечто, притянувшее это событие.. ЧТО?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 4.6.2014, 23:38
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дам подсказку... ЧТО Вы думаете о мужчинах? Или о женщинах?.. Какие их качества Вам не нравятся?.. Именно из этих качеств была сформирована мыслеформа измены.. И реализована.. Нами же.. В нашей жизни..

Нет? Это все промысел судьбы? И мы были обречены? Конечно! Обрекли себя сами.. Вот ВЫ - думаете - что мужчины не могут не изменять?.. Или все же есть такие герои? А Вы.. считаете себя не достаточно красивой для того, чтобы он был Вам верен.. Там вот - ходЮт всякие с большими ногами и длинными грудями?smile.gif Они то лучше, да?smile.gif Нет? Неужели - кто-то здесь еще думает, что наша внешняя красота определяет то - будет ли любимый ходить налево? Или направо.. Или - по стойке смирно?smile.gif

Вот, именно - когда по стойке смирно, да под нашу команду... Вероятность того, что любимый станет бывшим.. Да еще и изменит при этом.. Увеличивается:) Или нет? Держим в ежОвых рукавицах и иникакие длинные не проникнут в нашу... Ну, эту.. Территорию любви.. Да?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 20:13
Сообщение #23


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Юна я @ 3.6.2014, 4:39) *
Так что -если Вы мне не верите, значит наши жизненные линии не совпадают.. Наш настрой диссонирует . И ничего необычного в этом нет.. Потому что у каждого на данном этапе жизни - опыт свой:)

Юна, вовремя не всегда отвечаю, потому что не всегда понимаю о чем ты говоришь и как это относится ко мне. Мой настрой не диссонирует с твоим (я на ты, ладно?). Просто мне нравится знать, что я общаюсь с человеком у которого есть что-то интересное под яркой оберткой. Твоя история про созависимость твою мне это показала немного. Мне жаль, что ты очень мало рассказываешь о себе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.6.2014, 20:30
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 20:13) *
Юна, вовремя не всегда о твечаю, потому что не всегда понимаю о чем ты говоришь и как это относится ко мне. Мой настрой не диссонирует с твоим (я на ты, ладно?). Просто мне нравится знать, что я общаюсь с человеком у которого есть что-то интересное под яркой оберткой. Твоя история про созависимость твою мне это показала немного. Мне жаль, что ты очень мало рассказываешь о себе.


. Моя жизнь и для меня остается большой загадкой:) И я не устаю ее разгадывать.. В любом случае - она мне НРАВИТСЯ!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 12:46
Сообщение #25


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 21:13) *
Юна, вовремя не всегда отвечаю, потому что не всегда понимаю о чем ты говоришь и как это относится ко мне. Мой настрой не диссонирует с твоим (я на ты, ладно?). Просто мне нравится знать, что я общаюсь с человеком у которого есть что-то интересное под яркой оберткой. Твоя история про созависимость твою мне это показала немного. Мне жаль, что ты очень мало рассказываешь о себе.


Скажи, дорогая Богиня, а ПОЧЕМУ ты нападаешь?smile.gif Только не говори, что это не так.. И что мне показалось.. ЭТО, по твоему, _ ЧТО?smile.gif Какая причина? Точка зрения психолога - очерь интересна, тем более - умного:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 15:02
Сообщение #26


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Так вот, эта боль.. Боль, которую нам принесли наши бывшие.. Она связана с тем, ЧТО мы думаем о мужчинах и о женщинах.. Изначально.. ЧТО мы видели в детстве? А ЧТО нам говорили.. И КАКИЕ выводы мы из всегто этого извлекли..

Изначально, по моим наблюдениям, счастливиц и счастливцев, у которых представления о противоположном поле, играют яркими красками, очень мало.. К сожалению.. А быть может - и к счастью..

Почему - к счастью? Да потому что самый сильный РОСТ.. Душевный рост.. Происходит под воздействием воспитания либо обстоятельств..То, каково было наше воспитание, - определяет нашу дальнейшую судьбу.. Но не фатально! ОНО же заставляет нас размышлять, думать и.. Меняться.. Зачем?.. Почему у других = сразу все хорошо. а нам приходится менять?...

Нет. Не надобно себя критиковать. Думаю, многие уже достаточно наслушались критики в свой адрес и инерционно делают это и по сей день. Чувство вины усугубляет ситуацию. Притягивает в нашу жизнь персонажей-клонов. Которые озвучивают нам наше чувство вины. Обставляют его декорациями. Обволакивают деяниями.. И мы снова страдаем. И ищем выход в следующих отношениях..

То, ЧТО мы думаем, к примеру, о МУЖЧИНАХ - отражается в нашей реальности ТААК, что потом и возникают темы о бывших.. Бывших обидах, бывших сожалениях, бывших любовях..

ГЛУБИННОЕ УВАЖЕНИЕ к противоположному полу дает нам перспективу! И не только.. Оно помогает этой перспективе РЕАЛИЗОВАТЬСЯ! Проявиться в нашей жизни! А КАК его достичь?.. КАК начать УВАЖАТЬ, знаете?smile.gif

С любовью,Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.6.2014, 8:32
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И Мужчина это УВАЖЕНИЕ всегда чувствует.. Также, как и Женщина..

Мы можем изучить сотни методик по применению Мужчины быту и в постели:) Хвалить его до одурения, благодарить до бесчувствия.. А результат, в итоге, может быть таким - который в наши благородные планы вовсе не входил...smile.gif

Почему? Искала ответ на се
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.6.2014, 8:41
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И Мужчина это УВАЖЕНИЕ всегда чувствует.. Также, как и Женщина..

Мы можем изучить сотни методик по применению Мужчины быту и в постели:) Хвалить его до одурения, благодарить до бесчувствия.. А результат, в итоге, может быть таким - который в наши благородные планы вовсе не входил...smile.gif

Почему? Искала ответ на сей вопрос и я когда-то.. Лопатила тонны книг и лекций, изучала счастливые семьи (коих, к моему превеликому сожалению, мало) и несчастные (здесь не было предела моим изыскам:)).. Пробовала, испытывала.. Плакала от отчаянья.. Вот - вроде бы и ценить умею, и отметить его качества могу и даже благодарить научилась весьма сносно.. И Камасутра для меня - школьная программа:) А Мужчина отношение не меняет.. И оно даже усугубляется.. Было такое..

Но прошло! Потому что психология - классная вещь! Но она не работает, если нет на уровне Души вот той искренности и сопричастности, о которой всякие там пособия говорят как-то так...вскользь.. Если Душа молчит, а личность в это время манипулирует - Да! ДОРОГОЙ! Конечно, милый!:) То ситуация в лучшем случае останется той же, а в худшем - катализируется до высшей точки кипения.. И кипеть будут наши нервы, силы и даже наше желание жить... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 24.6.2014, 15:06
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



А я вот ищу для себя ответ на вопрос, хорошо ли если бывший - один из лучших друзей и между нами давно и намеков нет на что-то кроме дружбы, а мой нынешний мужчина заставляет прервать общение с бывшим? Вот как поступить в этой ситуации...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.6.2014, 16:08
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Romashka) @ 24.6.2014, 16:06) *
А я вот ищу для себя ответ на вопрос, хорошо ли если бывший - один из лучших друзей и между нами давно и намеков нет на что-то кроме дружбы, а мой нынешний мужчина заставляет прервать общение с бывшим? Вот как поступить в этой ситуации...


Милая Ромашка..

Понимаю - на сколько может быть неприятно, когда нас заставляют..

Ну вот, смотрите.. Получается, что Вам с Вашим бывшим - ИНТЕРЕСНО, да?.. Когда люди дружат - их связывают какие-то общие интересы, верно?

А с нынешним Мужчиной - интересно?

Это важный момент, чтобы ответить самой себе на поставленный вопрос:) Подумайте..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 25.6.2014, 14:51
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Мне интересно и с бывшим, и с нынешним. Просто интересы в двух случаях разные… Как-то повелось, что мне с подругами не так интересно, и мы не настолько близки в интересах, как с этими двумя мужчинами. Но бывшего я и правда уже не люблю, только дружба) И я все равно не понимаю, как ответить самой себе на поставленный вопрос?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.6.2014, 16:41
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Romashka) @ 25.6.2014, 15:51) *
Мне интересно и с бывшим, и с нынешним. Просто интересы в двух случаях разные… Как-то повелось, что мне с подругами не так интересно, и мы не настолько близки в интересах, как с этими двумя мужчинами. Но бывшего я и правда уже не люблю, только дружба) И я все равно не понимаю, как ответить самой себе на поставленный вопрос?


Если ситуация такова - и ОБА интересны.. То тогда, возможно, стоит спросить себя - а хочу ли я делать больно тому, кого люблю?.. Общение с представителем противоположного пола может приносить боль.. Возникает непроизвольная ревность.. И в Вашем случае возникла ситуация, которая сродни проверке..

Это не означает, что у Вашего Мужчины низкая самооценка.. Это означает,что он любит Вас и не хочет ни с кем делить..

Ну,вот подумайте - какие чувства у Вас возникают, когда Вы представляете, что Ваш Любимый общается со своей бывшей. Проводит с ней время.. У них есть общие интересы.. Ответьте искренне, не мне.. А СЕБЕ... Можете не оглашать здесь свой ответ.. Это ведь очень личное..

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.6.2014, 14:08
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Как Вы считаете - было ли с Вами такое, что Вам НЕ везло в Любви?..

Много ли в Вашей Жизни было отношений, которые Вы можете назвать неудачными? Или -все же больше было удачных?..

Это очень важные вопросы, которые кажутся, на первый взгляд, пустыми.. Т.е. -кто старое помянет, тому..smile.gif Но на самом деле- они раскрывают Вашу жизнь очень широко для Вас же самих..

Потому что наше отношение - оглашает нам же самим приговор.. Или же милует и дает .. нет, не надежду.. А ЗНАНИЕ о том, что мы не просто хотим, можем, но и обязательно будем СЧАСТЛИВЫ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 11:36
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



К примеру, у меня не было НЕудачных Отношений!:))

Все мои Отношения принесли мне офигительную Удачу! Я - Счастливица!:))

Каждые из них помогали мне раскрывать себя..Относиться к себе все лучше:).. лучше понимать.. Мужчин.. Женщин.. И.. Все больше любить Мужчин.. И Женщин:)

Каждые из них привнесли в мою Душу то количество Любви, которое я была готова принять на тот момент:).. Кто-то - учил меня брать.. Кто-то - отдавать.. Потом я сложила две эти полярности и поняла, что они не смогут существовать друг без друга:).. И что даже - они могут ЖИТЬ друг в друге:))

Одни учили меня терпению.. другие - капризам!:)Да! Капризы для Женщины - необходимость самореализации:)) Третьи - жертвенности.. А четвертые - давали в руки плеть:)..

Но НЕ одни из них не были неудачными.. А чему учили Вас Ваши Отношения?.. И как эта наука применяется Вами сейчас?smile.gif

Спасибо!

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EllaBurova
сообщение 28.7.2014, 20:19
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2014
Пользователь №: 32380



Прощать я могу, но сильная обида во мне долго сидит. Долго от обид отхожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.8.2014, 0:40
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(EllaBurova @ 28.7.2014, 20:19) *
Прощать я могу, но сильная обида во мне долго сидит. Долго от обид отхожу.


И это вполне объяснимо..

У Вас есть дивное качество - умение ПРОЩАТЬ hb.gif

А скажите,пожалуйста,это происходит по истечении времени - как-бы само собой?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 14:34
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Расскажу об одном Бывшем..

Он был невероятно красив.. И авторитарен:) В нем было столько уважения к самому себе, что невольно я призадумалась - видимо есть за ЧТО!:) И стала тщательно следить и наблюдать за Ним:) Ну, так.. ненавязчиво..

И увидела интересную закономерность.. У Него было очень сильно развито уважение к Отцу..И почтительность.. Почтительность ко всем Мужчинам..

Именно Он натолкнул меня на мысль о том, что Уважение Отца Мальчиком - дает Ему огромные перспективы в Жизни.. Инициирует Его, как Мужчину.. Это был очень яркий пример.. И я благодарна этому Мужчинеза него!:)

В то же время, его отношения с Мамой оставляли желать лучшего.. И Женщин он несколько.. презирал.. А вероятно - и боялся.. Наши Отношения не сложились.. Но!В любом случае - я бесконечно Ему благодарна!За Науку! И за Любовь, которую Он подарил мне тогда.. Так, как мог и умел:) СПАСИБО! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 22.9.2014, 20:16
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 27.5.2014, 13:35) *
Мне бы очень хотелось узнать - в КАКИХ отношениях Вы остались со своими БЫВШИМИ?..
Вы дружите со своими бывшими? Холодны с ними? Ненавидите их? Или же - остались просто знакомыми, без особых эмоций? Или - нечто другое?...

Я всегда за то, чтобы сохранять хорошие, а лучше - дружеские отношения со своими бывшими. Потому что - ведь человек вами был за что-то выбран, чем-то вас зацепил, чем-то очаровал - значит, он хорош и замечателен сам по себе, пусть вам лично для совместной жизни он и не подошел. И гораздо лучше сохранить этого человека для себя в качестве хотя бы друга, чем потерять его окончательно в угаре расставательных негативов. Поэтому с моей стороны всегда идет волна усилий по сохранению отношений. А там уж - как получится. А получается не всегда. Есть те, с кем у нас сохранились прекрасные теплые приятельские отношения: мы обнимаемся при встрече, пьем кофе, взахлеб говорим обо всем, поздравляем друг друга с днем рождения. Есть другие, с которыми наше общение сводится к взаимному зафренживанию в соцсетях и отстраненному "здорованью" на улицах. Это, конечно, далеко от идеала, но, все же, гораздо лучше открытой вражды. А есть и такое. В нескольких, особо запущенных случаях. К моему большому сожалению. А у вас как с этим?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ebru
сообщение 23.9.2014, 16:25
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 32360



С бывшими нужно сохранять хорошие отношения, хотя это и нечасто получается. сделать, к сожалению((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика