НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ИЗМЕНА, Психология измен.. Иллюзии, заблуждения, истина..
Юна я
сообщение 26.5.2014, 9:56
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здавствуйте, ЛЮБИМЫЕ!

И неважно - изменяете ли ВЫ иль нет.. Потому что любовь не ставит границ..

Почему мы ИЗМЕНЯЕМ? ЧТО служит пусковым механизмом?

ЧЕГО нам не хватает* ИЛи - наоборот в избытке - на столько, что уже тошно?smile.gif

Можно ли избежать измен. Или мы обречены?..

КАКИЕ люди изначально склонны к изменам? А кто приходит к этому - под воздействием жизненных ситуаций?

Можно ли определить того, что имеет потенцию верности?

И почему человек возвращается на путь верности? Или - не возвращается?

КАКИЕ мнения на сей счет!

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 26.5.2014, 10:11
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, начнем с ЖЕНЩИНЫ.. Пропустим ее вперед - так сказать... Классически:)

ЧТО толкает ЖЕНЩИНУ на измену? КАК Вы думаете? И можно ли этого было избежать?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 28.5.2014, 7:28
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Начнем с Дам.. Поропустим их, так сказать, по привычке в перед:) А елс ипока таковой привычки не приобрели, то быть может - пора?smile.gif Потому что отсутствие этой привычки тоже влияет на статистику жениских измен, ага!:))

Открою Вам тайну, которая может показать на первй взгляд вовсе не тайной. а даже неко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.5.2014, 7:50
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Начнем с Дам.. Поропустим их, так сказать, по привычке - в перед:) А если - пока таковой привычки не приобрели, то быть может - пора?smile.gif Потому что отсутствие этой привычки тоже влияет на статистику женских измен, ага!:))

Открою Вам тайну, которая может показаться на первый взгляд вовсе не тайной. а даже некой вселенской глупостью..smile.gif Очень большое количество женских измен происходит от того, что женщина не видит, не слышет, а главное - не ЧУВСТВУЕТ подтверждения того, что она.. КАКАЯ? Да! КРАСИВАЯ!

КРАСИВАЯ! КРАСИВАЯ! КРАСИВАЯ! Вот глупость, скажут мужчины, я же ей и машину,и платья, и денег столько, что курам клевать да подавиться:)). а она.. Просто хочет быть красивой?.. Нет! Она уже красивая! А давно ли Вы ей об этом ГОВОРИЛИ? И вообще - Вы ТАК думаете? Или думаете. что соседка лучше? У нее вон и причесочка, и фигурочка да?smile.gif А может потому она всем этим обладает, что ее любимый подчеркивает ТО, что все это у нее еть? И что ОНА - ПРЕКРАСНА!:)

Ахх.. Вы ей об этом сказали, когда женились на ней?.. И о ЛЮБВИ тоже - тогда же? Оооо.. И еще пару раз. когда наконец-то был романтический вечер?.. Молодец! Сами копаете могилу ее верности! Она такая-сякая, ни чего не ценит и секса с Вами давно расхотела?.. Она во всем виновата, да?.. Ну, да.. А вон тот, с хилыми ручками и кривыми ножками ТААК восхищается ею.. И каждый день, между прочим.. Что, даже не глядя на остутствие денег в его кошельке, она ХОЧЕТ с ним ВСЕ! Не верите? Хотите проверить? Не получится! И знаете - ПОЧЕМУ? Потому что - если Вы будете говорить ей то, что не является истиной для Вас, то будет это фальшивкой.. И станет ей от этого дурно:)..

Нет? Вы искренне считаете ее самой-самой? Ну. посмотрите - какие у нее ножки! давно Вы на них смотрели?smile.gif А глазки КАКИЕ! А сисечки. а вон та, что пониже, сладенькая такая, в которую Вы любите заныривать... Вы ее КАК называете?.. Никак?.. Дай и все?.. Ну, отдавайте тогда свое счастье этому, с хилыми ручками.. Убьете? Кого? Ах, обоих? Не получится! Потому что настоящая ЛЮБОВЬ - не умирает!:))

Конечно, причинами измен принято считать - непонимание, остутствие секса. душевного тепла!!! И много-много всяких и разных ВЕСКИХ причин.. Но здесь я дала Вам самый главный ключ к ПОНИМАНЮ, СЕКСУ, ДУШЕВНОМУ ТЕПЛУ... К пониманию ЖЕНЩИНЫ, ее природы:) Слишком просто, да?smile.gif

Да, ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТь у ЖЕНЩИНЫ такая! Осознание того - КАКАЯ она! Если она не чувствует себя КРАСАВИЦЕЙ рядом с Вами, то - либо совсем забьет на свою жизнь и превратится в чудовище.. Либо будет всячески становится красиве и искать того, кто ЭТО оценит.. И СКАЖЕТ об этом! И желательно - почаще! Не возможно ибаловать женщину комплиментами! НЕ ВОЗМОЖНО! Мы тянемся к ТОМУ, кто нашу красоту ОЦЕНИВАЕТ! Кто нами ВОСХИЩАЕТСЯ!

Трудно восхищаться женой, кода уже лет эдак 30 вместе, да?.. А ВЫ пробовали? Может - от того и трудно, что опыта нет?smile.gif А Вы попробуйте! И увидите - КАК она расцветать начнет, даже если ей уже 100 лет!:)) Как зафигуриться, зарумяниться.. Сколько влаги живительной в ней появится.. Для Вас, между прочим!:)

Девочки, неужто я не права? ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.5.2014, 10:13
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Права smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.5.2014, 17:17
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 28.5.2014, 11:13) *
Права smile.gif

УРааааа!:) А теперь давайте разберемся - почему мужчина зачастую не может нам ЭТОГО дать? И копает ямку.. Копает-копает.. А потом вытекает афоризм обманутых мужчин - Все бабы - б...ди...smile.gif КАК думаете - ЧТо мешает мужчине вмоминать о нашей красоте и привлекательности? sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.5.2014, 7:46
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вы правы! Ему мешают обстоятельства, которые могут о него не зависеть..

Во-первых, он может не понимать - на сколько ЭТО для женщины Важно!

Во-вторых, в его семье не принято было ТАК делать.. Конечно, мама не была особо счастлива.. А потому и он не научился делать Женщину счастливой...

В-третьих, он может элементарно устать.. ТАК устать, что язык не поворачивается...

И в -четвертых, он просто может не хотеть ЭТОГо делать.. По той причине, что.. ну..вероятно нет у него сособых чувств к этой женщине... Я не права? есть? А разве любящий мужчина НЕ хочет делать любимой ПРИЯТНО? И комплименты, по-моему, самая дешевая приятность из всех. которые есть в нашем материальном мире... А, если ему ИХ жалко.. То - ЧТО тогда говорить о более материальных вещах?smile.gif Не умеет? Да любящий человек может научиться даже по потолку ходить, если это будет нужно:)

И ЧТО будем делать в таком случае? Учить, терпеть или бросать?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.6.2014, 22:35
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Продолжим тему о необходимости комплиментов для женщины:) Но рассмотрим ее с другой стороны.. Как известно - у любой медали есть две стороны.. И эта - не исключение! А чем нам ЭТА - не медаль?smile.gif Да это целый орден! ВЕРНОСТЬ! И название-то какок звучное! И суть-то какая глубокая! А? У Вас глубокая? Нет? Меленькая да узенькая? Ура! Но сути это не меняет":)

Так.. Какая у нас с Вами реакция на его комплименты? А? Ну вот, сказал нам наконец-то наш угрюмый муж, какая мы красивая.. Выдавил.. Вымучал... Понимать-то он это и так понимал.. А вот сказать - это для него даже подвиг! Не верите? Да не приучены многие мужчины восхищаться.. Не было у них такого примера пред глазенками... И тут - чудо! А ВЫ что?smile.gif Ну вот - КАК Вы реагируете на его восхищение Вами? Только честно... Хорошо?smile.gif

Потому что от Вашей реакции зависит то, захочется ли ему восхититься еще.. И еще.. А потом и вовсе попрет тааак... Что не будете умпевать наряды менять и эти.. ежедневные прокладочки.. Ну. слезы умиления вытирать:) Ато! Вы плачете.. А она смеется... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marianov
сообщение 2.6.2014, 17:17
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32299



Мое личное мнение, что люди изменяют в первую очередь из-за того, что привыкают к своим партнерам и им хочется чего-то новенького. Это все равно что постоянно есть сникерс и знать что он вкуснее марса, но в один момент захочется именно марса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.6.2014, 13:57
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(marianov @ 2.6.2014, 17:17) *
Мое личное мнение, что люди изменяют в первую очередь из-за того, что привыкают к своим партнерам и им хочется чего-то новенького. Это все равно что постоянно есть сникерс и знать что он вкуснее марса, но в один момент захочется именно марса.

Конечно - Вы правы! Хочется новенького.. Но мы часто принимаем это за хотение нового партнера.. А что - если хочется просто ПЕРЕМЕН в жизни? И ИХ можно организовать вместе с тем, кто уже есть рядом?smile.gif Вдруг - отношения заиграют новыми красками?... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 14:13
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ЧЕГО же на стороне ищет МУЖЧИНА?smile.gif

КАК Вы думаете - можно ли избежать мужских измен?..

И ЧТО - такое главное? За чем мужчина охотится в чужих королевствах? Почему рискует при этом? Семьей, детьми, даже работой..

Можно ли сделать так, чтобы наш МУЖЧИНА был верен? Или все мужчины ЭТО делают? И мы с Вами обречены?

И способны ли ЗНАНИЯ о том - ЧЕГО же хочет мужчина, помочь нам избежать измен?.. Сложно ли это?..

Жду..

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.6.2014, 22:31
Сообщение #12


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Наверное можно с определенным мужчиной сделать так, что бы не гулял.
Но все же есть категория так называемых "кабелей" , которых ничем и ни одна женщина не переделает.
Убеждена. Мне повезло, окружают мужчины-хорошие семьянины d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.6.2014, 19:15
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 10.6.2014, 22:31) *
Наверное можно с определенным мужчиной сделать так, что бы не гулял.
Но все же есть категория так называемых "кабелей" , которых ничем и ни одна женщина не переделает.
Убеждена. Мне повезло, окружают мужчины-хорошие семьянины d025.gif


Это - потому что тЫ - ТАКАЯ! Которой не хочется, да и не нужно изменять:) Ты - ЧУДО!:)

Я же убеждена, что ЛЮБОЙ МУЖЧИНА может стать ВЕРНЫМ!:) Если на то будет его собственное жедание и ЖЕНЩИНА рядом. с которой очень-очень ХОРОШО!.. Именно второй фактор очень-очень важен:) Мне известны случаи, когда самые кабелистые превращались в лебединых:)

Или нет? Этого не достаточно?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 6.7.2014, 16:15
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Очень интересно, Юна d025.gif И похоже на правду. Хоть меня на лево никогда и не тянуло, именно так я для себя все и представляю)

Цитата(Юна я @ 10.6.2014, 14:13) *
И способны ли ЗНАНИЯ о том - ЧЕГО же хочет мужчина, помочь нам избежать измен?.. Сложно ли это?..

А каковы эти знания? Что надо делать, чтоб у мужчины не возникало желание изменять?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.7.2014, 21:26
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Маришка2013 @ 6.7.2014, 16:15) *
Очень интересно, Юна d025.gif И похоже на правду. Хоть меня на лево никогда и не тянуло, именно так я для себя все и представляю)

А каковы эти знания? Что надо делать, чтоб у мужчины не возникало желание изменять?


Маришенька! Большое СПАСИБО!

Я думаю, самое первое, что нужно сделать -это научиться Мужчину искренне УВАЖАТЬ.. А все остальные производные подтянутся сами:) Потому что - если к уважению приплюсовать сексуальное влечение = ЛЮБОВЬ.. Или нет? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastysya
сообщение 7.7.2014, 13:53
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 32343



даже и не знаю, мне кажется всё от человека зависит и их взаимоотношений с противоположным полом. Я например точно знаю, что на измену я не способна, я бы её себе никогда не простила. Так же думает и мой муж, потому как его раз в жизни уже предали, и измену он точно не простит и сам такого не допустит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.7.2014, 14:42
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Nastysya @ 7.7.2014, 13:53) *
даже и не знаю, мне кажется всё от человека зависит и их взаимоотношений с противоположным полом. Я например точно знаю, что на измену я не способна, я бы её себе никогда не простила. Так же думает и мой муж, потому как его раз в жизни уже предали, и измену он точно не простит и сам такого не допустит.

Дорогая Настуся!

Ваша позиция вызывает УВАЖЕНИЕ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 20:29
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



В голове много Мыслей по этому поводу и не только по этому:)

Хочу написать - пока не забыла, вкратце, но сути это не меняет..smile.gif

Вы можете мне НЕ верить.. И, вероятно, так оно и будет..Потому что то, что я хочу сказать.. Ну, не ймется мне:) Когда-то мне самой очень не понравилось и даже было отвергнуто.. И как же я ошибалась...

Вы думаете, что когда мы изменяем - наш(а) Любимый(я) об этом не знают?.. Ну, давайте поразмышляем - у нас есть Душа? Нет? Тогда можете не читать.. Потому что все остальное..нет!Не для тех,кто верит в существование души.. А для тех -у Кого Она есть:) Эта информация принимается только Душой - ментал категорически против!:))

И вот - эта Душа знает гораздо больше, чем наша личность,которая систематически пытается Ее подавить, примять и заглушить.. Ну, не выгодно нашей личности иметь дело с Информацией из Душевных каналов:) Как она это может принять -если тогда прийдется отказаться от многих вещей, которые уж очень выгодны.. Хотя выгода эта - явление относительное, да?smile.gif

Душа Партнера видит и страдает.. КАК это проявляется?Наш Партнер вдруг становится нервозным, гневливым и истеричным.. У него просыпаются те качества, которые до этого дремали и ждали столь интимного момента - качества Темной нашей стороны.. Или серой.. Абыть может - даже и голубой!:))

У Женщин, которые и так склонны к истерикам, проявляется склочность и скандальность.. Вон те постоянные претензии, которые предъявляет разъяренная Жена и как Он потом сообщает, что именно поэтому пошел к Другой.. А не была ли вначале Другая, а скандальность Жены - уже следствием?.. Страдала Ее Душенька, а Ум не мог понять - что происходит.. Хотя на самом деле и Он уже знал..

У Мужчины эта чувствительность проявляется в чрезмерной агрессии.. Вот нужна Мужику на войне агрессия? Да?smile.gif А Он в мирное время входит в это состояние. да разве ж это не война?smile.gif Соперник! Вот душа и готовит Его к сражению.. А Он понять не может - отчего это его так колбасит:)

Но и это еще не все..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 11:15
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вернемся к тому - почему Мужчины изменяют?..

очень уж сейчас модно винить в этом Женщину.. Не досказала, не дохвалила, недолюбила вообщем.. И не додала:)

Но - об этом позже.. А вот сейчас..Расскажу о том самом типе Мужчин, которых в женском народе любят называть Козлами..

Да не Козлы они вовсе.. А скорее - козлята.. Маленькие Мальчики, которые боятся строить Отношения.. И у них есть все причины бояться.. И, возможно, после того, что Вы о них узнаете - Вам меньше захочется их осуждать..

И я не призываю Вас терпеть рядом с Собой такого Мужчину.. Но дам подсказку - как Его распознать среди множества.. И обезопасить Себя, если в Ваши планы не входит Жизнь с Мужчиной, котрого придется делить на двоих.. А, быть может, и на большее количество Женщин...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.8.2014, 15:47
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага..Чтоб такого мужчину распознать - посмотрите на Его Родителей.. Аккуратненько так, но вдумчиво.. И не только на ту ширму, которую мы выставляем, когда принимаем гостей.. Мило улыбаемся другу другу и держим тон изо всех сил:)

А на внутреннюю Жизнь Семьи.. Трудно? Не пускают?smile.gif А.. Порой - достаточно слушать Любимого очень внимательно,чтобы понять.. Вот -что Он говорит о Жизни вообще? О мужчинах? О Женщинах?

Он обязательно что-то скажет в процессе общения о своих Родителях.. И не раз.. Кого Он больше любит - Маму или Папу?.. И кто у них в семье главный?

Вы просто слушайте и наматывайте на ус.. Нет-нет.. ВЫ вовсе не шпион.. Просто пытаетесь подстраховаться от страданий и печалей:) Вы ведь их в своей семейной Жизни не планируете? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 19:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика