НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Маришок
сообщение 15.4.2016, 7:56
Сообщение #961


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! wub.gif
Цитата
Вся жизнь - экзамен!! icon_mrgreen.gif

Вы шалун и озорник d060.gif
Цитата
Получены последние оценки по предметам. ВСЕ, Карл

Ура!!!!!!!!! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Остался диплом и госэкзамен

Уверена, что справитесь легко и непринужденно! И ВЫ, и Юленька!

Картинки как всегда супер!!!!!! a070.gif
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 15.4.2016, 8:20
Сообщение #962


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 25.3.2016, 5:51) *
Здравствуй, страна!!

О, какое заряженное энергией приветствие! a115.gif a115.gif a115.gif
Здравствуйте, Валентин!
Цитата
В ближайший месяц в Москве станет меньше целлюлита и огорчений и больше красоты и радости.

Какое восхитительное отношение к своей работе. a070.gif
Рада видеть вашу светящуюся улыбку на видео!
Цитата
Тоже хотите ко мне на массаж?! Обращайтесь!!

Я, я, я хочу! И моя массажистка Аня тоже хочет к Вам. Все уши мне про Вас прожужжала, Вы для неё Бог массажа. thankful.png
Но работаем мы с ней не только языками. d060.gif За время посещения массажа я заметно похудела в ногах и попе. Попу даже теперь наращивать придётся. obm.gif А ведь я всегда считала её слишком большой. Вот не угодишь человеку. s24.gif
Цитата(Valentin @ 26.3.2016, 22:32) *
уже оканчиваю Институт Психологии, и в мае-июне диплом и госэкзамен.

Какой Вы талантливый и разносторонний человек!
Ни пуха ни пера Вам с Юленькой.
Цитата
А знания психологии позволяют сделать жизнь более приятной и гармоничной. А еще это помогает "объезжать" опасные участки, выбирать наилучшие пути и сделать наше путешествие по жизни более комфортным, успешным и приятным.

Как мудро сказано!
Цитата(Valentin @ 31.3.2016, 21:48) *
стараюсь играться в то, что мне интересно. Или находить интересное в том, чем играешься

Прикольное выражение. d060.gif
Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 10:25) *
- Понятно... Но знаете, вам нельзя с такими установками консультировать людей. Это может не быть вашей нормой, но с точки зрения сексологии, это все варианты нормы. И не дай Бог, вы начнете говорить людям "Это извращение!". Лучше найдите себе другую деятельность.

Реально мудрый препод у Вас. icon_eek.gif a070.gif
Были бы все люди такие...
Цитата


Ржала в голос. d030.gif d030.gif d030.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Candle
сообщение 15.4.2016, 13:16
Сообщение #963


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Валентин, здравствуйте!
Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 21:59) *
Получены последние оценки по предметам. ВСЕ, Карл!! icon_mrgreen.gif Остался диплом и госэкзамен aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Причем, и у меня, и у Юли. Юля на год позже поступила, но т.к. она на базе высшего, а я с ускорением на год, то у нас у обоих выпуск - лето 2016 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Замечательные новости a115.gif Какие вы молодцы с Юлей!!!
Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 21:59) *
Ну, еще и новая тема Сексуальные действия, сексуальные знаки, сексуальные сигналы, секс сигналы
Меня поражает, что 50% комментариев - комментарии невероятно тупые icon_mrgreen.gif Типа, "у меня не так, поэтому все неправда". icon_mrgreen.gif

Заглянула в эту тему. Комментарии в большинстве своем действительно разочаровали. Они не то чтобы тупые, а какие-то ограниченные. Секс - это же красивая интересная игра, а если судить по комментариям, то большинство представляет и ведет ее на примитивном уровне. Не понимаю, с чем это связано... Не умеют по-другому? Не знают, как описать или стесняются? Устраивает такой уровень общения? unsure.gif

Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 21:59) *
Кстати, тоже факт - женщин действительно привлекают умные мужчины. Все просто, - женщина бессознательно все равно ищет лучшего самца, с лучшими генами.

Мне кажется, что женщин привлекают сильные мужчины. Просто для кого-то сила - это накаченные мускулы и рельеф на животе. А это кого-то сила - это ум. Продвинутые мужчины "прокачивают" в себе и то, и другое, что особо привлекательно для женщин wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 15.4.2016, 15:01
Сообщение #964


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес!! v1.gif d025.gif
Я рада очень, что кого то мой пример вдохновляет!! e010.gif e010.gif
Но здесь главный человек- это Вы!! a035.gif a035.gif
Я много писала об этом, но не устану повторять слова благодарности за все: великолепный массаж, психологические приемы и за вправление мозгов d025.gif
За поддержку постоянную и личный пример !! d025.gif d025.gif
Вы уникальный человек!! wub.gif a115.gif
И я благодарю Всевышнего, что наша встреча состоялась d025.gif
Моя жизнь стала на порядок лучше!!
Спасибо!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2016, 15:45
Сообщение #965


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, сколько прекрасных людей написали мне столько интересных слов. Буду отвечать содержательно, поэтому постепенно, ага?! a075.gif

Цитата(Маришок @ 15.4.2016, 8:56) *
Валентин! wub.gif

Вы шалун и озорник d060.gif


Марина, я рад, что я Вам нравлюсь icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Ура!!!!!!!!! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! Жду с нетерпением!! Я постоянно чему-то учусь, мне интересно. Ну, полезно, чтобы еще и подтверждающие свидетельства, дипломы и сертификаты были.

Кстати, Марина, начал отвечать, и, как обычно, создал новую тему icon_mrgreen.gif



Цитата
Уверена, что справитесь легко и непринужденно! И ВЫ, и Юленька!


Спасибо!! Наверняка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Картинки как всегда супер!!!!!! a070.gif
Спасибо!



Спасибо!! Картинки очень добавляют веса сообщениям. Кратки, емко, плюс визуальное воздействие.

Вот просто напиши я эти фразы, что на картинках ниже, - не так бы впечатлило, правда?!

А когда на картинке, да еще и правильные слова, то получается еще интереснее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 15.4.2016, 15:59
Сообщение #966


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 23:59) *
Аллилуйя icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Получены последние оценки по предметам. ВСЕ, Карл!! icon_mrgreen.gif Остался диплом и госэкзамен aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Причем, и у меня, и у Юли. Юля на год позже поступила, но т.к. она на базе высшего, а я с ускорением на год, то у нас у обоих выпуск - лето 2016 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Я Вас поздравляю!!!!! Просто супер!! Молодцы!! a115.gif a115.gif

Цитата
Кстати, тоже факт - женщин действительно привлекают умные мужчины. Все просто, - женщина бессознательно все равно ищет лучшего самца, с лучшими генами.


Это просто очень- очень важно!!!! Просто пункт номер 1!!! Я согласна! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.4.2016, 3:17
Сообщение #967


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 15.4.2016, 8:20) *
О, какое заряженное энергией приветствие! a115.gif a115.gif a115.gif
Здравствуйте, Валентин!



Привет, Настя!! Рад Вас видеть, рад, что заценили!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Какое восхитительное отношение к своей работе. a070.gif
Рада видеть вашу светящуюся улыбку на видео!


Да, надо стараться наслаждаться тем, что делаешь. Это ж большая часть жизни, а жизни надо радоваться. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я, я, я хочу! И моя массажистка Аня тоже хочет к Вам. Все уши мне про Вас прожужжала, Вы для неё Бог массажа. thankful.png


О, как!! Вот так и узнаешь, что ты Бог массажа icon_mrgreen.gif Спасибо, Настя, очень приятно!! И Ваша массажистка Аня мне уже очень нравится. Да что там, - я ее практически уже люблю!! Я ж добрый Бог!! Люблю всех, кто меня любит!! icon_mrgreen.gif

Кстати, всегда нравились слова из песни: "Я довольно молодой Бог". icon_mrgreen.gif


Цитата
Но работаем мы с ней не только языками. d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
За время посещения массажа я заметно похудела в ногах и попе. Попу даже теперь наращивать придётся. obm.gif А ведь я всегда считала её слишком большой. Вот не угодишь человеку. s24.gif


Девочки icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Какой Вы талантливый и разносторонний человек!
Ни пуха ни пера Вам с Юленькой.


Прям, неловко Вас никуда посылать icon_mrgreen.gif Спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Кстати, очень важное, чему я научился - не сдерживать свои чувства по отношению к людям, которые... дебилы icon_mrgreen.gif Вот здесь сейчас об этом написал

Воистину, мы на беговой дорожке с паралитиками.

Цитата
Как мудро сказано!


Спасибо, Настя!! Да, получаемые знания очень помогают. Например, работая друг с другом, находим у себя те или иные шаблоны, модели, и смотрим, насколько они эффективны, и если нет, то как их изменить, на что заменить. Это предотвращает конфликты, налаживает отношения и т.д.

Кстати, благодаря этим знаниям, всегда получалось, что в отношениях что-либо разруливал я. Пару раз, расставаясь с кем-то, я слышал:

- Я, наверное, никогда не найду такого человека, как ты...

Думалось в такие моменты:

- Да, наверное. Ну, так ценить надо было icon_mrgreen.gif

Вслух я этого не говорил icon_mrgreen.gif

Цитата
Прикольное выражение. d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Реально мудрый препод у Вас. icon_eek.gif a070.gif
Были бы все люди такие...


Настя... Были б люди вообще поадекватнее... Я сейчас не слишком по доброму к людям настроен, потому что столько дебильных комментариев прочитал... icon_mrgreen.gif Ну, я писал, что размещаю свои статьи и читаю комментарии потом. О-о... icon_eek.gif
Людям может что-то нравиться или не нравиться, но не мотивированная агрессия... Неприемлемо aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Я понимаю, что ни фига не терпим и не буду терпим к человеческой агрессии. И мне по бую, что это психологические защиты. Это не дает права кидаться в людей своим дерьмом. Иди к психологу и решай свои проблемы, если не в силах с ними сам разобраться. Никакой толерантности к агрессии. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Я добрый человек icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Но я очень хорошо научился пользоваться переключателем поведения icon_mrgreen.gif Как сказал когда-то Фрэнк Пьюселик, комментируя чье-то вызывающее поведение:

- Я всех вас уважаю. Пожалуйста, и вы уважайте окружающих. Мне не хочется об этом говорить, но я не буду терпеть неподобающее поведение. Есть вещи которые неприемлемы. Пожалуйста, не делайте их. Поверьте, у меня есть и другая сторона. И если вы не прекратите, вам предстоит с ней познакомиться. Я бы этого не хотел, потому что, поверьте, вам не понравится... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif



Цитата
Ржала в голос. d030.gif d030.gif d030.gif


О, да, некоторые человеческие существа вызывают желание рассказать им о чувствах по отношению к ним icon_mrgreen.gif

Но потом ты думаешь:

- Каждый человек сам п***ц своего счастья.



П.С. Как я уже говорил: icon_mrgreen.gif



П.П.С. Хотя все равно я добрый icon_mrgreen.gif Просто выборочно. Лишь к тем, кто способен это оценить. А к остальным... К ним не надо быть слишком добрым и понимающим. Им предстоит пройти некоторые жизненные уроки. Пусть проходят.



Но все-таки закончим чем-то забавным icon_mrgreen.gif d060.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.4.2016, 15:12
Сообщение #968


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Candle @ 15.4.2016, 13:16) *
Валентин, здравствуйте!

Замечательные новости a115.gif Какие вы молодцы с Юлей!!!



Спасибо, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Заглянула в эту тему. Комментарии в большинстве своем действительно разочаровали. Они не то чтобы тупые, а какие-то ограниченные. Секс - это же красивая интересная игра, а если судить по комментариям, то большинство представляет и ведет ее на примитивном уровне. Не понимаю, с чем это связано... Не умеют по-другому? Не знают, как описать или стесняются? Устраивает такой уровень общения? unsure.gif


Потому что дебилы icon_mrgreen.gif И да, их устраивает такой уровень общения. И нет, речь даже не о таких сообщениях, которые Вам показались ограниченными, Света. Это уже то, что прошло цензуру. До 50-60%% вот такие комментарии
Просто получать по 3-4 таких комментария в день - к этому я уже привык и адаптировался. Но получать таких сотню в день... icon_mrgreen.gif Слегка неожиданно icon_mrgreen.gif

В этом есть свои плюсы. Иллюзий по поводу людей почти не остается. icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Особенно, конечно, прикольно, что люди считают, что они все знают. Яркий показатель ограниченности icon_mrgreen.gif

Я сейчас с таким удовольствием изучаю новое...

Посмотрите, - 550 страниц и это только один предмет



Я не уверен, что авторы тупых комментариев за жизнь прочитали 550 страниц icon_mrgreen.gif

А этот и предыдущие посты я пишу и чтобы о чувствах рассказать, и чтобы стало понятнее, почему у меня такое нетерпимое отношение к людям с альтернативным умственным развитием.

Окружающим лучше знать, какой у тебя опыт, чтобы они понимали лучше твое отношение к части человечества. И чтобы не принимали на свой счет.

Напротив, каждого адекватного, нормального человека начинаешь ценить еще больше, когда сталкиваешься регулярно с неадекватными.

Так что спасибо вам, мои замечательные друзья и знакомые!! Вы поддерживаете во мне веру, что в мире много прекрасных людей. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Дай Вам Бог только с такими и встречаться!!

Я теперь начинаю догадываться, как не просто бывает известным людям. icon_mrgreen.gif У меня маленькая капелька известности. Ну, просто меня какое-то количество народу смотрит на Ютьюбе и читает то там, то здесь. Пустячок в общем-то, но часть людей - настоящие машины по производству дерьма icon_mrgreen.gif


Цитата
Мне кажется, что женщин привлекают сильные мужчины. Просто для кого-то сила - это накаченные мускулы и рельеф на животе. А это кого-то сила - это ум. Продвинутые мужчины "прокачивают" в себе и то, и другое, что особо привлекательно для женщин wub.gif


Конечно, это тоже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Просто при современном уровне развития общества, интеллект уже ценится несколько выше, чем прежде, т.к. физическая сила уже менее принципиальна для успешности.

И я совершенно согласен, что лучше развиваться по всем направлениям. По крайней мере, быть в чем-то на 10 баллов из 10, а в остальном хотя бы на 6-7-8. И тогда твоя ценность будет максимальной.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.4.2016, 16:01
Сообщение #969


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Внушительная такая книженция icon_eek.gif И наверняка очень интересно a115.gif А про комментарии я тоже офигеваю просто порой d025.gif И восхищает выдержка Валентина - так спокойно на это все реагировать. Я бы так не смогла aa26.gif Зато есть с кого брать пример a115.gif
Я пока каждый раз, получая оскорбительный комментарий под видео, теряюсь и немного расстраиваюсь. Но когда мне Валентин свои комментарии показывает (которые ему пишут), я понимаю, что не мне жаловаться. aa26.gif

Так что полностью поддерживаю d025.gif



Цитата
людям с альтернативным умственным развитием


Офигенно! Запомнила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обнимашки! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.4.2016, 23:16
Сообщение #970


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 15.4.2016, 16:01) *
Валентин, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес!! v1.gif d025.gif


a075.gif

Цитата
Я рада очень, что кого то мой пример вдохновляет!! e010.gif e010.gif


Спасибо!! Сегодня вместо одного часа проработали с девушкой два часа (психологическая консультация). Зато ушла просветленная a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Многое для себя поняла, разобралась, как справиться со сложной ситуацией на работе и т.п. Приятно было. Приятно видеть, как у человека снимется беспокойство, которое не давало покоя несколько месяцев. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но здесь главный человек- это Вы!! a035.gif a035.gif
Я много писала об этом, но не устану повторять слова благодарности за все: великолепный массаж, психологические приемы и за вправление мозгов d025.gif
За поддержку постоянную и личный пример !! d025.gif d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вы уникальный человек!! wub.gif a115.gif
И я благодарю Всевышнего, что наша встреча состоялась d025.gif
Моя жизнь стала на порядок лучше!!
Спасибо!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif





Цитата(Касатка @ 15.4.2016, 16:59) *
Я Вас поздравляю!!!!! Просто супер!! Молодцы!! a115.gif a115.gif
Это просто очень- очень важно!!!! Просто пункт номер 1!!! Я согласна! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(Ukaaa @ 16.4.2016, 17:01) *
Внушительная такая книженция icon_eek.gif И наверняка очень интересно a115.gif А про комментарии я тоже офигеваю просто порой d025.gif И восхищает выдержка Валентина - так спокойно на это все реагировать. Я бы так не смогла aa26.gif Зато есть с кого брать пример a115.gif


Спасибо, Юльчик!!

Очень полезно рассказать о чувствах. На форуме, например. Я вот рассказал обо всем, и теперь меня это не парит. icon_mrgreen.gif

Тем более, я нашел способ получать то, что мне нужно, минимизировав контакты с дебилами и просто с людьми, которые не умеют общаться. Так что если объявлять, что это тебе на пользу, то начинаешь искать, каким образом на пользу, и находишь вариант!! icon_mrgreen.gif

Плюс, надо понимать, что люди могут или что-то создавать сами, или пытаться обесценивать то, что делают другие. Вопрос: что проще?! icon_mrgreen.gif
Ну, и многие идут, конечно, по более простому пути. Мы и на форуме не раз видели тех, кто склонен пытаться обесценить то, что делают другие. Слава Богу, такие личности сейчас здесь не появляются. Так что все к хорошему!!

О!! Вспомнил Успенского (который ученик Гурджиева). Он говорил: "Есть люди, произошедшие от Бога, и есть люди произошедшие от обезьяны. Люди, произошедшие от Бога, что создают, открывают, развивают, созидают.
Люди, произошедшие от обезьяны, очень не любят их. Хотя бы потому, что они не способны созидать. Они могут лишь копировать или разрушать. Но люди, произошедшие от обезьяны, даже разрушают все как-то не талантливо, бездарно, и, в конце концов, всеми своими действиями только усложняют собственную жизнь".

Гениально сказано. Давно прочитал, но так запомнилось!!

И еще, пока помню, - знакомая девочка-психолог сказала, когда обсуждали такой защитный механизм, как внешне завышенная самооценка, скрывающая внутреннюю неуверенность, сказала:

- Хочется иногда какой-нибудь самоуверенной курице, строящей из себя королеву и богиню, пояснить, что она королева глупости и богиня неадекватности. icon_mrgreen.gif

Ну, поулыбались немного, а я ей говорю:

- Слушай, а ведь может и существует какая-то такая богиня?! Ну, у римлян и греков на все были богини.

Полезли смотреть в интернете. Я предложил поискать богиню безумия. Точно!! Была и такая!!

И у римлян, и у греков была богиня безумия icon_mrgreen.gif Называлая только по-разному: Богиня безумия - Мания/ Маниа / Mania / и Lyssa - Лисса.

К чему я это?! Наверное, к тому, что забить надо на дебилов icon_mrgreen.gif

Их даже чморить и наказывать не надо. Им и так не просто от того, какие они. И чем больше они дерьма делают, тем хуже от этого жизнь у них самих.



Жму руки дуракам обеими руками:
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим. icon_mrgreen.gif d060.gif
Джордж Макдональд


Так что просто насладимся отдыхом и созерцанием icon_mrgreen.gif







Цитата
Так что полностью поддерживаю d025.gif
Обнимашки! wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, друзья!!

Вот, кстати, еще раз скажу: как важно экологично и правильно все отреагировать, - поделился с вами, нормальными людьми, мыслями и чувствами. И обсуждение получилось интересное, и не орал ни на кого (и уж разумеется не спорил с метателями дерьма), и ни один дебил не пострадал icon_mrgreen.gif и я стал совершенно спокойным и умиротворенным.
Очень важно качественно проанализировать и проговорить мысли и чувства.

И такое умиротворение наступает...





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 17.4.2016, 9:44
Сообщение #971


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



[quo

Валентин!Здравствуйте!
Цитата
я рад, что я Вам нравлюсь icon_mrgreen.gif d060.gif

Я очень Вас люблю и уважаю, беру пример с Вас во многом!

Цитата
ем более, я нашел способ получать то, что мне нужно, минимизировав контакты с дебилами и просто с людьми, которые не умеют общаться. Так что если объявлять, что это тебе на пользу, то начинаешь искать, каким образом на пользу, и находишь вариант!! icon_mrgreen.gif

a115.gif

Цитата
Плюс, надо пониматТь, что люди могут или что-то создавать сами, или пытаться обесценивать то, что делают другие. Вопрос: что проще?! icon_mrgreen.gif
Ну, и многие идут, конечно, по более простому пути. Мы и на форуме не раз видели тех, кто склонен пытаться обесценить то, что делают другие. Слава Богу, такие личности сейчас здесь не появляются. Так что все к хорошему!!

d025.gif
Цитата
"Есть люди, произошедшие от Бога, и есть люди произошедшие от обезьяны. Люди, произошедшие от Бога, что создают, открывают, развивают, созидают.
Люди, произошедшие от обезьяны, очень не любят их. Хотя бы потому, что они не способны созидать. Они могут лишь копировать или разрушать. Но люди, произошедшие от обезьяны, даже разрушают все как-то не талантливо, бездарно, и, в конце концов, всеми своими действиями только усложняют собственную жизнь".

Гениально! Спасибо, запомню!

Цитата
- Хочется иногда какой-нибудь самоуверенной курице, строящей из себя королеву и богиню, пояснить, что она королева глупости и богиня неадекватности. icon_mrgreen.gif

a070.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Их даже чморить и наказывать не надо. Им и так не просто от того, какие они. И чем больше они дерьма делают, тем хуже от этого жизнь у них самих.

Совершенно согласна! Так в жизни и происходит.


Да!Да!

Валентин, спасибо! Читаю Вас с удовольствием. Столькому учусь у Вас. Вы такой мудрый, такую классную атмосферу создаете, спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.4.2016, 21:55
Сообщение #972


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 17.4.2016, 10:44) *
Валентин!Здравствуйте!

Я очень Вас люблю и уважаю, беру пример с Вас во многом!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я пока только на минутку... Просто немного красоты добавить!! Ведь кроме всяких неумных курочек, есть и совершенно прекрасные девушки!! Лучше на них и сконцентрируемся!! Тем более, что по лицу, по выражению лица, по мимике часто можно многое понять про человека.

Ко мне сегодня девочка в друзья добавилась... Я аж залюбовался... Хорошенькая, личико приятное, да еще и с приятными азиатскими нотками. icon_mrgreen.gif А мне это обычно нравится... icon_mrgreen.gif





И платье такое прикольное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



ОЙ!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А что у этой милашки на стене!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну, вот не зря она мне понравилась. icon_mrgreen.gif Смотрите сами, - прям, как-будто я размещал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Такое же чувство юмора icon_mrgreen.gif





Как много можно понять про человека, полистав его стену icon_mrgreen.gif







Не, ну, она мне все больше нравится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Пролистав подальше, можно узнать, что ей 19 лет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А такие шутки любит!! icon_mrgreen.gif





И умная...








Цитата
Гениально! Спасибо, запомню!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Совершенно согласна! Так в жизни и происходит.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Помните, еще отличная картинка была d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентин, спасибо! Читаю Вас с удовольствием. Столькому учусь у Вас. Вы такой мудрый, такую классную атмосферу создаете, спасибо!


Спасибо, Мариш!! Очень приятно и ценно!! И еще, поверьте, мне про хороших людей куда интересней рассказывать. Просто их или не так много, как остальных, или они просто так громко не орут. Но когда вижу замечательного или просто интересного достойного человека - это праздник!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вот, например, сейчас про эту девочку рассказал... Согласны, что и по лицу, и по картинкам, можно составить себе мнение об этой девушке?! И, думаю, Ваше мнение о ней совпадет с моим. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И, вроде, мы ее даже не знаем, а все равно как-то теплее стало... aa27.gif aa27.gif aa27.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.4.2016, 3:58
Сообщение #973


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Девочка ооооооочень хорошенькая! Красивая и светлая!
Картинки суперские a115.gif a115.gif

Вот мне понравилась:

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.4.2016, 0:39
Сообщение #974


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 4:58) *
Девочка ооооооочень хорошенькая! Красивая и светлая!


Да, Марина!! Рад, что и Вы оценили!! И знаете, я скинул девушке (Таня зовут) ссылку на это мое сообщение. Тоже, думаю, тест будет icon_mrgreen.gif Хорошо отнесется - значит, не ошибся в человеке. Будет недовольна чем-то... ну, что ж, значит, слишком хорошо о людях думаю.

И знаете, замечательно отнеслась. Сказала, что я ее очень порадовал и ей приятно. Милашка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Картинки суперские a115.gif a115.gif

Вот мне понравилась:


О да, Ваша тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, что, я порефлексирую немного... icon_mrgreen.gif

И вот нарефлексировал на отдельную тему icon_mrgreen.gif Качество образования, поведение преподавателей, отношение к обучению.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.4.2016, 18:47
Сообщение #975


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я тут кой-чего гениальное написал icon_mrgreen.gif

Отрывок оттуда:

Хорошее в том, что когда я встречаю скудоумное лоно, это вызывает иногда сильные эмоции (если оно взаимодействует со мной), энергию которых я направляю в работу.
Злость, гнев - это мощное топливо, которое может просто гореть, уничтожая то, на что пролилось, а может помочь нам домчаться туда, куда нам надо, если залить это топливо в бак и расходовать его на работу двигателя.


Ну, я так и сделал icon_mrgreen.gif Стал только еще активнее и интенсивнее учиться. Плюс, задумал и начал осуществлять проект по сексологии, который выльется в десяток тем про мастурбацию. Начало положено icon_mrgreen.gif d060.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.4.2016, 18:49
Сообщение #976


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ах, да!! Что еще хотел написать, - шутку!!

- Когда парень лишается девственности?

- Когда девочка ему впервые мозги оттрахает icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 20.4.2016, 1:05
Сообщение #977


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 17.4.2016, 22:55) *
Ко мне сегодня девочка в друзья добавилась... Я аж залюбовался... Хорошенькая, личико приятное, да еще и с приятными азиатскими нотками. icon_mrgreen.gif А мне это обычно нравится... icon_mrgreen.gif


Девочка чудная и милая, и картинки и фразы супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо! Столько позитива и улыбок на Вашей странице wub.gif wub.gif

Эта особенно порадовала:
Цитата


Спасибо!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.4.2016, 0:12
Сообщение #978


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 20.4.2016, 1:05) *
Девочка чудная и милая, и картинки и фразы супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо! Столько позитива и улыбок на Вашей странице wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сейчас еще одна милая девочка написала, - Анечка icon_mrgreen.gif

Согласовывали расписание. Завершение переписки было таким:

Аня
Спасибо!!! Очень люблю и целую во все места ;)

Валентин
icon_mrgreen.gif Прям, еще больше жду нашей встречи!! icon_mrgreen.gif

Ну, и рассказал хорошую историю про преподавателя и про то, как предложили студентам-психологам провести НЛП-тренинг



Цитата
Эта особенно порадовала:

Спасибо!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну, еще кое-что нам для радости и хорошего настроения: icon_mrgreen.gif d060.gif



Дискриминация, о которой все молчат icon_mrgreen.gif











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 21.4.2016, 0:26
Сообщение #979


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! Вы супер! супер!!!
Сижу ржу в голос! Спасибо, настроение сразу вжжжик! и вверх!!!!!!!!!! Картинки смешнючиииииееее!!!!!!!!!!
Я не представляю как люди живут без нашего форума? Бедняги....

Можно спросить Вас? Валентин, вот если перед Вами поставят любимые блюда , что выберете?сладкое, соленое, острое? Просто думала о Вас и возник такой вопрос c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 21.4.2016, 1:17
Сообщение #980


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Ой, так сегодня день рождения у кого-то?) И я даже знаю у кого))))
Ща вернусь не с пустыми руками)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика