НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Маришок
сообщение 18.3.2016, 8:00
Сообщение #921


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 8.3.2016, 23:20) *
Спасибо, Мариш!! И это я себя еще сдерживаю icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif

Цитата
другим, куда более своеобразным товарищам, которые нам ни хрена ни товарищи icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Картинка про них))))



Цитата
Я точно не Махатма Ганди icon_mrgreen.gif Я не вижу причин хорошо относиться к своеобразным людям... icon_mrgreen.gif


d025.gif

Валентин! Как Вы все успеваете!!? И форум, и видео, и вебинары... a115.gif
Вот это работоспособность!

Хорошего Вам дня!!!!!

d040.2.gif a010.gif a010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 18.3.2016, 23:10
Сообщение #922


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 17.3.2016, 16:39) *
Валентинчик, привет!!! У вас здесь все очень интересно, с удовольствием читаю..
И картинки как всегда a115.gif a115.gif
Либерасты они такие, d060.gif вы же уж не раз говорили, что бы в мире не случилось во всем виноват Путин d060.gif и когда все успевает? d030.gif


Ага!! А там, где Путина не приплести, про то и не говорят вообще



Кстати, за разбомбленный в Афганистане американцами госпиталь, строго наказаны военнослужащие США. Все получили выговор icon_mrgreen.gif


А еще я удивляюсь, насколько народ не в курсе происходящего icon_eek.gif Клиентка сегодня говорит:

- Ну, Турция и Египет, может, скоро откроются для туристов.

Отвечаю:

- Да, Египет скоро, а Турция нет. Турция уже не откроется.

- Почему?!

- Ну, хотя бы потому что там война гражданская начинается.

- Да откроется. В Египте тоже ведь не все спокойно…

Ну, ладно, человек не в курсе, что происходит, ну, так еще и спорит, возражает… icon_eek.gif


Цитата
Ну и обнимашки aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Касатка @ 17.3.2016, 17:04) *
Валентин, огромное спасибо за новые видео!! a115.gif a115.gif
Посмотрела массаж шоу видео 2. Очень понравилась фраза Ани: жир надо тратить с удовольствием!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Просто чудо фраза!! Беру ее в свой актив!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Света, я передал Ане. Ей приятно. Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне тоже нравится с ней беседовать. Буду выкладывать постепенно остальные видео.

Кстати, только мы с Вами обсудили вебинары, как в следующие два дня поступило два новых предложения icon_mrgreen.gif

Факт востребованности радует, но я все же сказал, что на тех условиях мне не очень интересно.

Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 9:00) *
Картинка про них))))


icon_mrgreen.gif a115.gif Сегодня смотрели с клиенткой сериал и фигели от неадекватности девушек… Может, завтра на массаже Анечки расскажу. Очень прикольно. icon_mrgreen.gif



Цитата
Валентин! Как Вы все успеваете!!? И форум, и видео, и вебинары... a115.gif
Вот это работоспособность!


Спасибо!! Вы мне об этом говорите!! d025.gif d025.gif d025.gif А то я себя поругиваю, что мог бы успевать больше icon_mrgreen.gif

Сейчас вот даже на форуме почти не появляюсь… Диплом… К 20 апреля надо уже сдать.

Тема связана с отношениями. Хотел по НЛП что-то взять, но по НЛП тем не было.
Цитата
Хорошего Вам дня!!!!!

d040.2.gif a010.gif a010.gif


И Вам, Марина!! o010.gif o010.gif o010.gif

П.С. Ну, и добавим позитива icon_mrgreen.gif



По событиям в России, когда цыган прессовали: icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 19.3.2016, 9:09
Сообщение #923


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ОФИГЕТЬ!! icon_mrgreen.gif

Сейчас залез на страничку грядущего вебинара, чтобы посмотреть, что там за тема у меня заявлена icon_mrgreen.gif Листаю страницу, смотрю, где там я. И в конце страницы, после всех спикеров, вижу одно из наших видео icon_eek.gif

Организаторы добавили на страничку единственное видео, - там, где мы с Юлей о чем-то рассказываем. Признание a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif spring-revival.plp7.ru/

Плюс, еще одно приглашение выступить на каком-то мероприятии и провести вебинар пришло. Третье за три дня. icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2016, 0:31
Сообщение #924


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!!

Порадовала эта пародия по мотивам лабутенов

Дальше:


Один из главных моих учителей психологии и НЛП, Фрэнк Пьюселик, говорит:

- Человек живет, пока развивается.

Согласны?!



Я уже выкладывал видео "Плохие поступки людей. Простить или запомнить? Карма, суть кармы. возмездие, наказание, прощение."

Посмотрите и станет понятно, что я об этом думаю.
И эта картинка тоже очень созвучна с моим пониманием. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2016, 12:52
Сообщение #925


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И снова здравствуйте!! icon_mrgreen.gif


Вы видали, чего теперь есть?! Я про онлайн-консультанта, который может что-то подсказать по вопросам записи на массаж!!

Вам, может, и все равно, т.к. вы тут все всё знаете, но случайным посетителям, думаю, будет полезно. Надеюсь, это еще больше повысит конверсию посетителей в клиентов.

И это еще не все!! На страничках записи на массаж, еще установлена и кнопка заказа обратного звонка, гарантирующая, что я перезвоню в течение минуты icon_mrgreen.gif

Я пока не знаю, какой будет эффект от этих прибамбасиков, но сама идея мне показалась интересной и крутой!!

Такое есть у какого-то количества фирм. Значит, наверное, работает. Плюс, добавляет очков к имиджу, на мой взгляд.

В общем, до двух ночи вчера все настраивали. Вроде, работает!! Даже несколько человек за день написали.

Первые диалоги были такие: icon_mrgreen.gif


виды массажа?

Интересует эротический масж для жены

хочу познакомится

Мужскую пписку массируете?


Это, конечно, пока не то, что надо (ну, кроме первого), но, главное, люди пользуются!! А тех, кто спрашивает не о том, можно просто блокировать.

В общем, продолжаем тестить. Но зацените саму идею!! По-моему, здорово a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Нормальной девушке, женщине еще проще стало связаться и что-то уточнить по массажу и по записи на массаж. Прелесть?!

Ну, и немного интересных мыслей:

Если хочется быть неотразимой, привлекательной, сексуальной и стройной, надо приложить какие-то усилия.
Чем больше сил и средств, вкладывается в себя, тем больше успеха, радости, красоты получится в результате.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 22.3.2016, 14:16
Сообщение #926


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, какая от чая новость и новый функционал!! Это очень здорово! a115.gif a115.gif Все серьезные компании имеют он Лайн консультантов! d025.gif Пусть ваша Алена поможет привлечь много благодарных клиенток!! a115.gif a115.gif
И про обратный звонок в течении минуты - очень круто!! a035.gif a035.gif
Просто как Ричард Бренсон, владелец Virgin! a070.gif
Он очень ориентирован на клиентов и у них единственных есть фишка: при звонке в компанию клиент слышит его голос и следующие слова: Ваш звонок действительно очень важен для нас, поэтому, если в течении 40 секунд мои сотрудники не ответят Вам, Вы получаете скидку 40 процентов на полет!! И начинает обратный отсчет секунд!! d025.gif d025.gif
И ваша идея отличная! Такая быстрая реакция- важна для клиента!! d025.gif a115.gif
Вы просто молодцы: все время развиваетесь, идете вперед, улучшаете сервис!! Успех гарантирован!!
Беру с Вас пример ежедневно!! e010.gif e010.gif a115.gif
Спасибо Вам за драйв, идеи, пример все время идти вперед и совершенствоваться!! hb.gif v1.gif
Обожаю и обнимаю Вас!! aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.3.2016, 9:19
Сообщение #927


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 22.3.2016, 14:16) *
Валентин, какая от чая новость и новый функционал!! Это очень здорово! a115.gif a115.gif Все серьезные компании имеют он Лайн консультантов! d025.gif Пусть ваша Алена поможет привлечь много благодарных клиенток!! a115.gif a115.gif



Спасибо, Светлана!!

Приятно, что оценили!! Я такое видел только у больших компаний, банков. У салонов красоты и массажистов такого не видел. И теперь даже догадываюсь почему icon_mrgreen.gif

Все это не так просто и требует много внимания не только в работе, но и в настройке. Второй день разбираемся. Поменяли поставщика данной услуги. Нынешняя форма мне кажется лучше, интереснее, больше функций есть. И все равно, - еще самое начало настройки. Так что будут какие-то изменения.

Надеюсь, что эта зеленая мордочка всем понравится. Заходишь на сайт, а тут тебя приветствует какой-то зверек.

Да, еще: кажется, получается настроить виджет так, что посетителям из Москвы и СПб будет показываться приглашение и ссылки на запись на массаж чаще, чем другим. И именно ссылки актуальные для этих регионов. Так что москвички и петербурженки чаще будут видеть раскрывающуюся форму онлайн консультанта.

Продолжаем настройку!!


Цитата
И про обратный звонок в течении минуты - очень круто!! a035.gif a035.gif
Просто как Ричард Бренсон, владелец Virgin! a070.gif
Ваш звонок действительно очень важен для нас, поэтому, если в течении 40 секунд мои сотрудники не ответят Вам, Вы получаете скидку 40 процентов на полет!! И начинает обратный отсчет секунд!! d025.gif d025.gif


Точно!! Отличная история, вспомнил, как Вы об этом рассказывали. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И ваша идея отличная! Такая быстрая реакция- важна для клиента!! d025.gif a115.gif
Вы просто молодцы: все время развиваетесь, идете вперед, улучшаете сервис!! Успех гарантирован!!


Даже, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать вперед!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Беру с Вас пример ежедневно!! e010.gif e010.gif a115.gif
Спасибо Вам за драйв, идеи, пример все время идти вперед и совершенствоваться!! hb.gif v1.gif
Обожаю и обнимаю Вас!! aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2016, 10:48
Сообщение #928


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, я ж все забывал дать ссылочку!! Я выложил видео отрывок передачи "Таблетка"

Что особенно порадовало, так это комментарии наших девочек (да и вообще смотревших). Даже не ожидал, что это вызовет столько эмоций!! СПАСИБО ВСЕМ!! Подробнее отвечу в той темке!!

А пока... Какие же дебилы иногда оставляют комментарии на Ютьбе. Точнее, иногда оставляют нормальные комментарии, а процентов 70 - комментарии от дебилов icon_mrgreen.gif

Сегодня под видео про массаж "Бразильские Ягодицы":

я смотрю и удивляюсь,массажист что то пытаеться рассказать,медицыной невладеет вовсе поди.развод для непонимающих


Столько грамматических ошибок (ошибок, а не опечаток), такой слог... icon_mrgreen.gif

Получая стопятьсотый подобный комментарий от какого-то п****са, хочется воскликнуть icon_mrgreen.gif




Внимание, троллинг!! icon_mrgreen.gif Я вчера новые фотки выкладывал про политику в картинках

Мне очень понравились вот эти фотки. Читая комментарии в Ютьюбе, тоже иногда хочется сказать что-то похожее:




d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, и вот еще прикольная картинка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.3.2016, 6:51
Сообщение #929


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуй, страна!! icon_mrgreen.gif

Я имею сказать вам пару слов!! Наконец-то, появилось время!! icon_mrgreen.gif Меня радует, когда столько дел, идей, задумок, что не успеваешь сделать все!! icon_mrgreen.gif Зато ешь меньше icon_mrgreen.gif

Бывало у вас, что устаете так, что встает выбор: поесть или скорее лечь спать?!

Хотя… Я все успеваю. Не все по работе, но все - в плане поесть icon_mrgreen.gif

В общем, еду в поезде!! Понеслась!! icon_mrgreen.gif

Кайф, что есть Интернет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Ну, и запись из соцсетей:

5.30 утра, Сапсан, еду в Москву. В ближайший месяц в Москве станет меньше целлюлита и огорчений и больше красоты и радости. Тоже хотите ко мне на массаж?! Обращайтесь!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.3.2016, 16:26
Сообщение #930


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте!

Так приятно зайти, почитать что-то интересное, и даже после бессонной ночи становится настроение лучше. Ну и - я нахожу способы улучшения своей жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2016, 23:32
Сообщение #931


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 25.3.2016, 16:26) *
Здравствуйте!

Так приятно зайти, почитать что-то интересное, и даже после бессонной ночи становится настроение лучше. Ну и - я нахожу способы улучшения своей жизни!



И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А давайте я еще кой-чего расскажу... Я эти годы мало упоминал о том, что уже оканчиваю Институт Психологии, и в мае-июне диплом и госэкзамен.

Ну, потому что я обычно делаю, а потом сообщаю. Ну, вот теперь, когда до получения диплома 2-3 месяца - сообщаю.

Но об этом так или иначе, но большинство форумчанок знали.

А сейчас меня чего-то потянуло и еще кое-что рассказать.

- У меня секретов нет. Слушайте, детишки icon_mrgreen.gif

Да нет, есть у меня секреты, конечно. Даже, скорее, недоговоренности. Ну, вот, постепенно рассказываю...

Хотя... Можно было о чем-то таком догадаться, если внимательно смотрели мои видео. Помните, может, были видео с отрывками из фильмов, где я комментировал сексуальное поведение, варианты отношений и т.п.

Так что информация уже просачивалась icon_mrgreen.gif А сейчас вы узнаете чуть больше. Или намного больше icon_mrgreen.gif d060.gif

Итак, написал сегодня в соцсетях:

Мне нравится продолжать учиться. Так интересно постоянно узнавать новое, интересное, напрямую относящееся к нашей жизни.
Знание правил дорожного движения, делают возможными поездки на машине. Без этих знаний поездка бы закончилась быстро и неприятно icon_mrgreen.gif

А знания психологии позволяют сделать жизнь более приятной и гармоничной. А еще это помогает "объезжать" опасные участки, выбирать наилучшие пути и сделать наше путешествие по жизни более комфортным, успешным и приятным.

А в природе человека заложено стремление быть успешным. И все эти знания очень помогают и мне самому, и тем, кто ко мне обращается за консультациями.

Наверное, год или два назад я понял, что специализируясь на психологии отношений, я буду куда лучше консультировать, если пройду дополнительное обучение и переподготовку еще и по смежной специальности - сексология.
Так уж получается, что психология отношений так или иначе практически всегда связана с сексом и сексологией.
Будучи не только психологом, но и массажистом с огромным опытом, я уже был намного эффективней в консультировании по поводу отношений, т.к. знал, как важно для человека сенсорное развитие. На практике знал, как тесно связаны тело и ум. Здоровая сексуальность и гармоничные отношения.

Но всегда хочется быть лучше и знать больше. Тогда мне и пришла идея пройти повышение квалификации и стать не просто психологом, но уже психологом-сексологом, - т.е. специалистом, который в разы лучше поможет разобраться и в отношениях с партнером, и в отношениях с собственным телом.

Ну, а сегодня я решил рассказать о том, что я уже давно и успешно прохожу обучение по программе ""Сексология и психологическая коррекция сексуальных проблем".

Через некоторое время уже получу диплом и по сексологии, а сегодня решил, что пора рассказать, что моя работа становится все более эффективной.

Ну, а когда встретил эту картинку, понял, что это знак!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif Надо рассказать!! А к интуиции надо прислушиваться. Думаю, многим было интересно это узнать!!

П.С. Перевод надписи на картинке:

"Секс - это не ответ. Секс - это вопрос, Да - это ответ" icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 27.3.2016, 7:45
Сообщение #932


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 25.3.2016, 6:51) *
Здравствуй, страна!! icon_mrgreen.gif


Привет! e010.gif

Цитата
Я имею сказать вам пару слов!! Наконец-то, появилось время!! icon_mrgreen.gif Меня радует, когда столько дел, идей, задумок, что не успеваешь сделать все!! icon_mrgreen.gif Зато ешь меньше icon_mrgreen.gif


a115.gif

Цитата
Бывало у вас, что устаете так, что встает выбор: поесть или скорее лечь спать?!


Регулярно d030.gif Вот только перед тем как лечь спать , хомячится icon_mrgreen.gif , когда волна пмс накрывает icon_mrgreen.gif


Цитата
Хотя… Я все успеваю. Не все по работе, но все - в плане поесть icon_mrgreen.gif


Вот, вот , и я о том же d060.gif

Цитата
В ближайший месяц в Москве станет меньше целлюлита и огорчений и больше красоты и радости


Круто! a115.gif

Валентин! Вам так идет улыбка!!!!!!!!!!!!!
Чертовски хорош!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 27.3.2016, 7:51
Сообщение #933


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин!

Цитата
Ну, а сегодня я решил рассказать о том, что я уже давно и успешно прохожу обучение по программе ""Сексология и психологическая коррекция сексуальных проблем".


Вот просто нет слов, одни эмоции a115.gif a115.gif a115.gif
Как Вы все успеваете?!
Вы всегда пример для меня во всем!
Люблю очень!!!!!

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Москве привет ,пожалуйста , передавайте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 27.3.2016, 18:56
Сообщение #934


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Вау! Валентин, вот это новости.... a115.gif

соглашусь с Маришок: и хорош, и сексолог icon_mrgreen.gif

А вопросы уже можно задавать по сексологии? wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 27.3.2016, 18:59
Сообщение #935


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



мужчина-мечта! все что нужно девушке - три в одном: Массажит, психолог и сексолог, и просто никаких проблем с таким мужчиной то! ))))) a115.gif

aa34.gif aa5.gif aa28.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.3.2016, 11:13
Сообщение #936


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 27.3.2016, 7:45) *
Привет! e010.gif


Здравствуйте, Марина, Аля!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Регулярно d030.gif Вот только перед тем как лечь спать , хомячится icon_mrgreen.gif , когда волна пмс накрывает icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин! Вам так идет улыбка!!!!!!!!!!!!!
Чертовски хорош!
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Я понял - это намек, я все ловлю на лету (как поется в песне) icon_mrgreen.gif Будем больше улыбаться!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Маришок @ 27.3.2016, 7:51) *
Вот просто нет слов, одни эмоции a115.gif a115.gif a115.gif
Как Вы все успеваете?!


Помните, мы с Вами говорили про оптимизацию?! Вот, она, родимая!!

Благо, лекции и обсуждения по сексологии девушкам слушать крайне интересно, так что получается иногда и во время работы учиться. Включил, работаешь, смотришь. Да еще и реакцию женскую получаешь и уточнения. Тоже очень ценно. Ибо "Мертва теория, мой друг, а древо жизни зеленеет" - это то, чего не понимают или не признают 80% психологов, подгоняющих клиента под терапию, а не терапию под клиента.


Цитата
Вы всегда пример для меня во всем!
Люблю очень!!!!!

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Ой, приятно необычайно!! И ответственно!! Буду стараться соответствовать, Марина!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Москве привет ,пожалуйста , передавайте!


Сделано!!

Цитата(Albinka @ 27.3.2016, 18:56) *
Вау! Валентин, вот это новости.... a115.gif

соглашусь с Маришок: и хорош, и сексолог icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Аля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
А вопросы уже можно задавать по сексологии? wub.gif


По этой скучной теме?! icon_mrgreen.gif Конечно!! Спрашивайте!! Я буду еще лучше представлять, что интересует реальных людей!! И значит, буду лучше понимать, чему надо больше уделить внимание.
Не обещаи моментальных ответов, но обязательно задумаюсь над тем, что спросите и отвечу при первой возможности.
Мне приятен Ваш интерес к этой теме и желание что-то узнать. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Albinka @ 27.3.2016, 18:59) *
мужчина-мечта! все что нужно девушке - три в одном: Массажит, психолог и сексолог, и просто никаких проблем с таким мужчиной то! ))))) a115.gif

aa34.gif aa5.gif aa28.gif 5f.gif



Аля!! Распространяйте эту информацию!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и спасибо за добрые слова d025.gif d025.gif d025.gif

Раз уж говорим про сексологию, уместно будет разместить соответствующую картинку icon_mrgreen.gif d060.gif



П.С. Любопытно, сколько людей подумает: "Фу, как неприлично", а сколько "Вау!! Как интересно"?!

Анекдот вспомнился:

- Сексолог (психолог) - это человек, который смотрит не на вошедшую в помещение красивую девушку, а на тех, кто и как смотрит на вошедшую в помещение красивую девушку. icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 29.3.2016, 15:54
Сообщение #937


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, эта новость про новое обучение меня не удивляет, aa26.gif это так в Вашем духе! Супер!!! a115.gif a115.gif
Но очень восхищает!! d025.gif d025.gif Вы просто невероятно работоспособный и талантливый человек!! e010.gif e010.gif Очень рада за вас!!
И за нас, девчонок на форуме. wub.gif Нам повезло невероятно: мы можем задать вопрос или создать тему и получить обратную связь от профессионала!! a115.gif a115.gif
Просто супер!! Спасибо за отличную новость и успехов в обучении!! hb.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.3.2016, 14:52
Сообщение #938


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!

О, точно-точно! Были у меня мысли, что вы еще и чем-то, связанным с сексологией овладеваете! Это же круто!!! Поздравляю! И можно будет позадавать вопросов!

Я сейчас решаю ряд вопрос, забегаю, эпизодически почитываю вас, и еще раз хочу поблагодарить за мотивацию и тот заряд позитива, что вы даете!

С утра бежала в больницу, и сразу мысль - а что бы ни было, я справлюсь. Сколько дневников читала, девочки справлялись, и я справлюсь! Тем более, на форуме, сайте, я нахожу ответы на свои вопросы и мотивацию. Короче, я справлюсь!

В тысячный раз спасибо за мотивацию и поддержку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.3.2016, 22:58
Сообщение #939


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 29.3.2016, 15:54) *
Валентин, эта новость про новое обучение меня не удивляет, aa26.gif это так в Вашем духе! Супер!!! a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif Спасибо!!

И, кстати, как Вы заметили, очень интересный это предмет!! Я наслаждаюсь, - слушаешь и читаешь о том, что тебе и так интересно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но очень восхищает!! d025.gif d025.gif Вы просто невероятно работоспособный и талантливый человек!! e010.gif e010.gif Очень рада за вас!!


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И за нас, девчонок на форуме. wub.gif Нам повезло невероятно: мы можем задать вопрос или создать тему и получить обратную связь от профессионала!! a115.gif a115.gif


Ну, все, не дай Бог, кто скажет, что я любитель секса... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Я теперь буду отвечать:

- Я не любитель!! Я профессионал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Просто супер!! Спасибо за отличную новость и успехов в обучении!! hb.gif a035.gif


Спасибо!!

Знаете, около 40% сексуальных расстройств - это реальные физические проблемы. Ими занимаются врачи-сексологи. Остальное - голова. Этим и должны заниматься психологи-сексопатологи.

Хотя мне кажется, что на голову куда больше приходится... Судя по первому материалу, который я выложил и по комментариям, которые он собрал, становится понятно, что не все так уж благополучно с головой у многих людей, когда речь заходит о сексе... icon_mrgreen.gif По крайней мере, эмоции это вызывает не шуточные. Скоро выложу полученные отклики icon_mrgreen.gif



Цитата(Miss Juli @ 30.3.2016, 14:52) *
Здравствуйте, Валентин!

О, точно-точно! Были у меня мысли, что вы еще и чем-то, связанным с сексологией овладеваете! Это же круто!!! Поздравляю! И можно будет позадавать вопросов!


Да, даже слово "овладеваете" icon_mrgreen.gif теперь звучит по особенному icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Я сейчас решаю ряд вопрос, забегаю, эпизодически почитываю вас, и еще раз хочу поблагодарить за мотивацию и тот заряд позитива, что вы даете!


Я сегодня задумался, а на фига я все это делаю?! И понял: мне это просто интересно!!

Знаете, Гагин говорил:

- К тому, что мы делаем, нужно относиться, как к игре. Играем, пока это приносит удовольствие. Перестанет приносить удовольствие, будем играть во что-то другое. icon_mrgreen.gif

Сексология - это действительно интересно. Правда, мы, как правило, думаем, что мы все знаем... Я сам так думал icon_mrgreen.gif

Ни фига мы не знаем icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Но даже из того, что знаем, мало что применяем и используем. Я не про технику секса. Я про психологию отношений. А это тоже предмет сексологии. d025.gif d025.gif d025.gif





Цитата
В тысячный раз спасибо за мотивацию и поддержку!


a075.gif

Я тут все думал, кому можно подарить забавную картинку... Решил, что никому нельзя, а то обидятся. А это просто прикольная картинка. У себя тогда размещу icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.3.2016, 15:43
Сообщение #940


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, я пришла к вам с приветом!!! wub.gif wub.gif

Я пообниматься, повосхищаться, поздравить с освоением еще одной специальности!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Вы не реально крут a115.gif a115.gif d060.gif
Просто супер!!!
Картинка про памятники ВАУ! d060.gif
Как и все остальные

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика