НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 5.3.2016, 1:18
Сообщение #901


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ди Каприо в 10-ом году встречался с Путиным. Давно, конечно, но все-таки...

Ди Каприо сказал, что хочет сыграть Путина...

И Ди Каприо наконец-то, получил Оскара. Совпадение?!

Наверное icon_mrgreen.gif

Но учитывая, что во всем происходящем на планете виноват Путин и везде все события инициированы Кремлем, появились такие картинки icon_mrgreen.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 6.3.2016, 1:43
Сообщение #902


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 6.3.2016, 10:17
Сообщение #903


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 6.3.2016, 1:43) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


О, какие задорные поцелуи, Аля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обожаю девочек с чувством юмора!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif И раздражают вечные нытики, жалобщики и плакальщицы. Рассказываю!! Именно про тех, кто с чувством юмора и самоиронией:

Все уже посмотрели полную версию рассказа Анече про варикоз, целлюлит и про то, как она отжиралась?!

Кто не посмотрел полную, смотрите короткие отрывки, которые я выкладывал.

Для меня было потрясением то, как красивейшая и фигуристая девочка отъелась с идеального веса в 48,5-50



кг до 60+

Я был реально удивлен... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Разговариваю со знакомой и говорю:

- Посмотри рассказ Анечки. Это страшно. Страшно даже, что у меня несколько лишних кг, что у тебя несколько лишних кг. Понимаешь, мы ж не выглядим так, как могли бы... Это страшно. Меня пугают такие истории. Пугает, что девочки так меняются. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

И получаю ответ:

- Да ладно, ну не так уж и страшно. И не пугайся ты так. Я вот накрашусь, и буду уже не такая страшная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ценю в людях самоиронию!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.3.2016, 14:08
Сообщение #904


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

да, спасибо, Валентинчик!!! я начало видео посмотрела вчера перед сном - настроение было супер, посмеялась, и вообще очень приятно было, прикольно))))) девушка своей непосредственностью напомнила мне меня icon_mrgreen.gif и это так знакомо: есть такие вещи, которые, мне кажется, только я могла учудить, ну или ктото похожий, "из того же поля ягода" )))))))

Меня позабавило и придало оптимизма, как Аня легко относится к полноте, и с любовью к полным людям называя их "такие классные жырняши" вроде так d030.gif icon_mrgreen.gif

хотела проицтировать, во-во, я вот такая сейчас жырняша)))))

Да! и относится легко - не значит это приветствовать, но относится легко - это значит и похудеть легко, легко - это "все получится" и "ничего страшного" - вот как накрашусь, и Валентин не испугается))))))

гораздо лучше, чем депрессовать, это вообще мешает сдвинуться с места.

так что вот. icon_mrgreen.gif

Хорошего Вам настроения и хорошего дня, Валентин!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.3.2016, 7:13
Сообщение #905


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин, картинки как всегда супер!
Спасибо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего дня!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.3.2016, 10:57
Сообщение #906


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, добрый день! Посмотрела видио с Аней, прикольно, непосредственная и удивительная девушка, заставила улыбаться, слово жиряшка даже не слышала d030.gif у нас одна девочка говорила "худыши" d030.gif
Даже сомнения не вызывает то, что эта девочка сбросит лишний вес и с вашей помощью избавится от целюлита d025.gif
Про Ди Каприо тоже повеселили, спасибо... Вон оно что, Михалыч, вот так дают Оскара d030.gif всем голливудским звездам на заметку d060.gif
Хорошего дня!!! Очень вас люблю, ценю, уважаю и ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Спасибо, что Вы есть!!! thankful.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 7.3.2016, 17:39
Сообщение #907


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Валентин, большой привет! rev.gif Видео с Аней очень прикольное ))))))

Цитата(Valentin @ 6.3.2016, 10:17) *
Для меня было потрясением то, как красивейшая и фигуристая девочка отъелась с идеального веса в 48,5-50
Очень красиво смотрится при 48-50 кг a070.gif a070.gif a070.gif И талия и ножки с окошком и рёбрышки немного видны wub.gif Красотень!
Валентин, а можно узнать какой же рост у Анечки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.3.2016, 0:20
Сообщение #908


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 6.3.2016, 15:08) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

да, спасибо, Валентинчик!!! я начало видео посмотрела вчера перед сном - настроение было супер,

Хорошего Вам настроения и хорошего дня, Валентин!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Спасибо, Аля!! Очень рад это слышать!!

И Ваш комментарий, и комментарии Иры и Вали, скопировал в тему с видео

Цитата(Маришок @ 7.3.2016, 8:13) *
Валентин, картинки как всегда супер!
Спасибо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего дня!!!!!!!!!!!!!



Спасибо, Мариш!! И это я себя еще сдерживаю icon_mrgreen.gif

Если б я себя не сдерживал... Людям было бы не так приятно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не, не таким прекрасным людям, как Вы или другие мои милые знакомые и прекрасные жительницы форума, а другим, куда более своеобразным товарищам, которые нам ни хрена ни товарищи icon_mrgreen.gif

Я сегодня довольно не доброе видео записал про таких людей

Основные проблемы в отношениях. Как наладить отношения с парнем, девушкой, мужем, женой. Психология

Хорошая там заставка на видео, да?! icon_mrgreen.gif

Я точно не Махатма Ганди icon_mrgreen.gif Я не вижу причин хорошо относиться к своеобразным людям... icon_mrgreen.gif



Не то чтобы я что-то против них предпринимаю (ну, без необходимости), но...

Как писал Лермонтов:

Я не завидовал,
Но и не знал участья.



Мир полон дебилов icon_mrgreen.gif На всех уровнях. icon_mrgreen.gif Даже на уровне президентов icon_mrgreen.gif

Сегодня был саммит ЕС - Турция. Ес уговорила Турцию забирать обратно всех нелегальных мигрантов. Казалось бы, что тут плохого?!

Но в ответ на каждого высланного нелегального мигранта, ЕС обязуется принять одного беженца из Сирии?!

Ну, и скажите, какая, на хрен, разница?! icon_mrgreen.gif Дебилы, Карл!! Осталось кричать на весь мир "Пэремога" icon_mrgreen.gif

Что уж говорить об обычных смертных...

Знаете, почему я за Трампа а весь американский истеблишмент против него?! Трамп за политику изоляционизма. За то, чтобы США занимались жизнью в своей стране и никуда не лезли. Дайте миру за него проголосовать!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, сегодня на частном острове собирались главы корпораций и прочий бомонд, и решали, как остановить Трампа. icon_mrgreen.gif

Я тут все в кучу свалил, потому что пишу, и вспоминается длинный список разных скудоумных лон icon_mrgreen.gif включающих даже богинь игры на фортепьяно...
Соседка у меня такая. Играет так, что слышно везде, во всех комнатах. Громко слышно.

Говорил:

- Не вопрос. Сделайте себе звукоизоляцию и играйте сколько хотите.

Не, не сделала. Кажется, наоборот, ковры с пола убрала и мебель какую-то - для лучшей акустики icon_eek.gif

Ну, ладно, теперь, как начинает играть, включаю музыку погромче. Видимо, ее это сбивает, останавливается.

Почему?! Почему нельзя по хорошему?! d47.gif d47.gif d47.gif Ну, очевидно же, что один не должен мешать другому.

Ну, а если мешает, то не должен удивляться потом. icon_mrgreen.gif




Вот как-то так icon_mrgreen.gif Эх, высказался, приятно. Знаю, что найду понимание!! icon_mrgreen.gif А вообще, я вежливый icon_mrgreen.gif



А вообще, все отлично!! И даже какие-то раздражающие факторы, я стараюсь использовать, как топливо для работы. Сегодня, например, видео записал по теме своеобразных людей. И все эмоции вложил в него. Ссылка выше.

Так что все отлично!!



Ой, ну все, теперь опять Джокер. Любимчик мой!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Душечка @ 7.3.2016, 11:57) *

Про Ди Каприо тоже повеселили, спасибо... Вон оно что, Михалыч, вот так дают Оскара d030.gif всем голливудским звездам на заметку d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Хорошего дня!!! Очень вас люблю, ценю, уважаю и ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Спасибо, что Вы есть!!! thankful.png


Спасибо, Валюш, взаимно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2016, 18:39) *
Валентин, большой привет! rev.gif Видео с Аней очень прикольное ))))))


Да, Ира, я вот уже новое выложил, где можно на Аню без одежды посмотреть



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.3.2016, 23:38
Сообщение #909


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мне тут снова пришло приглашение провести вебинар на очередной конференции:

Доброго времени суток! С 21 марта по 5 апреля я проведу конференцию под названием "Женские истории". Это будет серия встреч, где выступят 50 спикеров. Будут освещаться темы отношений, здоровья и саморазвития, финансового процветания. Постараемся собрать максимально большую аудиторию( сделаем качественную страницу,будет много уникальных писем, пригласим только лучших спикеров). Буду рад, если вы сможете принять участие в данном эвенте.

Ну, все бы хорошо, но это приглашение от того чувака, который ни хрена общается не умеет и был не вежлив в прошлый раз. Недолго он был не вежлив... Только до момента, пока ему не было сказано, куда он может пройти icon_mrgreen.gif

Я где-то писал об этом, помнится. И выкладывал скриншот:



И вот он опять меня приглашает... icon_mrgreen.gif

Прям, иллюстрация к моему видео про то, как народ не умеет общаться

Основные проблемы в отношениях. Как наладить отношения с парнем, девушкой, мужем, женой. Психология

Ну, и на этом примере мы видим, как неумение общаться ведет к тому, что и мне с ним общаться уже не хочется.

Даже отвечать, пожалуй, не буду.

Если уж очень хочет, попросит еще раз. Не потому, что мне надо, чтобы меня поуговаривали, а потому, что надо, чтобы он понимал, что хамить - ему дороже выйдет. icon_mrgreen.gif

Потому что мне-то по фигу, - могу принять участие, могу не принимать. Это ему больше надо.

Только сегодня услышал хорошую фразу о том, кто выигрывает переговоры:

Первое правило переговоров: в переговорах побеждает тот, кому они не нужны icon_mrgreen.gif

Помню, еще Гагин на тренинге говорил

- Вести себя надо по человечески, даже если вам кажется, что видите человека раз в жизни. Во-первых, кто знает?! Во-вторых, опыт показывает, что так или иначе, все это сказывается. Неожиданно выясняется, что у вас общие знакомые и для них его мнение имеет ценность, а вы ему нахамили, обманули, поступили как-то некрасиво. И тогда и с вами уже не захотят иметь дело те, кто вам интересен. Так что лучше нормально и адекватно вести себя со всеми. Если уж не потому, что вы нормальный человек, то хотя бы потому, что это разумно и выгодно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



В общем, кинестеты, как я уже писал, все помнят icon_mrgreen.gif И зря любое скудоумное лоно (независимо от пола), думает, что можно нахамить, обмануть, как-то нагадить, а потом все будет нормально...
Не, у них нормально не будет icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.3.2016, 2:47
Сообщение #910


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Коротко о том, как некоторым сносит крышу: суд США обязал Иран выплатить 10 миллиардов долларов родственникам жертв 11 сентября.

Иран, Карл!! Не Саудовскую Аравию, куда действительно вели следы. Не Афганистан, в который они вторглись, чтобы наказать Аль Каеду и Бен Ладена (выходца из Саудовской Аравии).

Иран!! icon_mrgreen.gif Знаете, почему?! Потому что тот не смог доказать свою непричастность к терактам. Не потому, что суд США что-то доказал, а потому что Иран им чего-то не доказал...

Это называется - головокружение от успехов icon_mrgreen.gif

Кстати, вышли новые сезоны "Карточного домика" и "Родины" - отличные американские сериалы про политическую систему США.


Иногда ощущение, что ты в театре абсурда icon_mrgreen.gif



Ну, и по традиции, немного троллинга и массажа болевых точек icon_mrgreen.gif d060.gif



А так, - работаю. Массажи, статьи, развитие сайта.

Снимаем много видео, понемногу размещаем...

В общем, занимаюсь разными интересными делами. Чего и вам желаю










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.3.2016, 17:52
Сообщение #911


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 11.3.2016, 3:47) *
! icon_mrgreen.gif Знаете, почему?! Потому что тот не смог доказать свою непричастность к терактам. Не потому, что суд США что-то доказал, а потому что Иран им чего-то не доказал.....

Иногда ощущение, что ты в театре абсурда icon_mrgreen.gif


Просто офигеть!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата



спасибо за великолепные картинки!!
И на сайте так интересно!! a115.gif a115.gif
Очень много новых и интересных тем и видео, не было возможности несколько дней зайти- очень скучала, и так рада, что снова могу наслаждаться информацией и общением, спасибо!!!!! hb.gif hb.gif v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.3.2016, 0:15
Сообщение #912


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 11.3.2016, 18:52) *
Просто офигеть!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif


Ага, это уже не говоря про попытки навязать экстерриториальность действия своего суда. При головокружении теряется ориентация в пространстве icon_mrgreen.gif



Цитата
спасибо за великолепные картинки!!


Понравилось?! Я рад!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И на сайте так интересно!! a115.gif a115.gif


Спасибо, Света!!

Цитата
Очень много новых и интересных тем и видео, не было возможности несколько дней зайти- очень скучала, и так рада, что снова могу наслаждаться информацией и общением, спасибо!!!!! hb.gif v1.gif


Ага!! Масса интересного!! И теперь к моему троллингу по поводу кармы и т.п., присоединилась и Анечка!!

Мы сегодня поговорили на массаже примерно о том же, о чем я писал в предыдущих сообщениях.

Получилось очень весело icon_mrgreen.gif И немного зловеще icon_mrgreen.gif



Особенно мне понравились слова Анечки:

- Приходит и начинает подлизываться. "Это больше не повторится". Конечно, не повторится. Мы больше не будем общаться icon_mrgreen.gif

Хотел на заставку видео такую картинку поставить, но подумал, что голая попа - это интереснее icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.3.2016, 21:43
Сообщение #913


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Провел очередной вебинар, народу было больше 100 человек, а эмоций чего-то особых не испытываю.

И понимаю, что мне уже не особо интересно проводить вебинары. И понимаю почему. Обратной связи мало и работы аудитории мало. Потому что бесплатно.

Я могу без обратной связи работать, но мне тогда проще видео записывать и выкладывать. Одно видео получит десятки просмотров за дни, сотни за недели, тысячи просмотров за месяц. Продуктивность и эффективность выше.

Вебинары проводят, чтобы себя показать, а потом предложить свои услуги в том направлении, в котором ты хорош. Ну, так видео ролики на Ютьюбе ту же функцию выполняют, но более эффективно.

В общем, как-то я охладел к вебинарам. icon_mrgreen.gif Может, пока... Не знаю.

Но это был и есть интересный опыт, когда ты должен говорить и выступать без дублей, с первого раза. И должен уметь говорить 1,5 часа достаточно интересно, чтобы тебя продолжали слушать. Практика, тренировка. Это хорошо.

Этого мне немного не хватило на программе 1 канала. Нет, не умения говорить, а практики.

Я тогда еще не знал, что тот мудак удивительный человек с косичкой, чмошно себя ведет и его надо послать куда-нибудь. И можно грубо, когда он пытался мне сказать, что я что-то не так делаю... icon_mrgreen.gif Практики не хватило icon_mrgreen.gif Но, думаю, еще представится возможность icon_mrgreen.gif

Я ж говорю, я изначально вежливый и милый. И от других того же ожидаю. Поэтому у меня не идет молниеносный ответ, а сначала офигение, затем недоумение, потом охренение, а уже потом я работаю над тем, чтобы человек сильно пожалел, что не был вежлив icon_mrgreen.gif Подобная история была на тренинге год назад, - я рассказывал здесь

О!! Даже отдельная тема про это была:



Читайте и наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif



П.С. Мои мысли - мои скакуны... С одного на другое, все интересное icon_mrgreen.gif

Я в этом видео рассказывал про того своеобразного чувака с косичкой, на которого и у меня, и у Садальского аллергия была icon_mrgreen.gif



А тут вижу, что не только он псевдо доктор... В группе программы "Таблетка" читаю комментарий:

К примеру, "врач высшей категории" Марина Астафьева (в девичестве, по мужу - Тарханова) на самом деле не имеет вообще высшего образования! Все ее образование - кинешемское медучилище на зуботехника, да и там недолго проработала... лично знаю всю ее семью

Похоже, там только врач аллерголог приглашенная и сидевшая рядом со мной, и я сам были настоящими icon_mrgreen.gif

Но я ж этого не знал, и изначально с уважением относился к людям, пока они своим поведение и нарытой информацией не доказали мне, что можно и не быть таким вежливым.

Вот это и есть практика!! Крайне важная штука. Опыт!! Приходит только когда ты пробуешь и что-то делаешь.

Ну, и забавные картинки по традиции icon_mrgreen.gif d060.gif






И капельку самоиронии... На кончике ножа icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.3.2016, 9:46
Сообщение #914


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, чего написать, не знаю - не идет в голову что-то мне ничего.
Рада за Вас повсюду в целом - если в двух словах))
Просто обнимемся тогда слегка icon_mrgreen.gif





Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2016, 22:43
Сообщение #915


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 13.3.2016, 10:46) *
Валентин, чего написать, не знаю - не идет в голову что-то мне ничего.


Не подготовилась... icon_mrgreen.gif
Цитата
Рада за Вас повсюду в целом - если в двух словах))


Спасибо, Эллона!! А если подробней?! icon_mrgreen.gif

Я, конечно, сейчас пишу немного, но так много рассказываю на видео, что по факту, я сейчас даю больше информации и делюсь всякими интересностями.

Например, сегодня я рассказал об увеличении груди!! Кто б мог подумать!! icon_mrgreen.gif



Да, и если кто думает, что я как-то много недоброго рассказываю, так это не так. На видео много конструктива. А про всяких удивительных людей я на видео не рассказываю, - не достойны, - так что конструктива 99%. Ну, немножко про дебилов всяких. icon_mrgreen.gif К сожалению, они встречаются.

Кстати!! Сегодня на форуме зарегистрировался некто с ником mu.dilo777@gmail.com

Ну, что ж, хорошо, когда человек все про себя знает и сам icon_mrgreen.gif

Цитата
Просто обнимемся тогда слегка icon_mrgreen.gif


А давайте!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Всегда рад Вас видеть в хорошем настроении. А то знаете:




Ну, и что-то для улыбки!!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 15.3.2016, 0:10
Сообщение #916


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 12.3.2016, 22:43) *
Провел очередной вебинар, народу было больше 100 человек, а эмоций чего-то особых не испытываю.
И понимаю, что мне уже не особо интересно проводить вебинары. И понимаю почему. Обратной связи мало и работы аудитории мало. Потому что бесплатно.

Валентин, может, на платный вариант переходить? d025.gif d025.gif Будет меньше слушателей, но больше тех, кто знает, для чего деньги заплатил. a070.gif Причем, даже не большие деньги, все равно более осознанно идут. Это из своего опыта такой вывод a075.gif

Цитата
Вебинары проводят, чтобы себя показать, а потом предложить свои услуги в том направлении, в котором ты хорош. Ну, так видео ролики на Ютьюбе ту же функцию выполняют, но более эффективно.

Да, согласна, но, чтобы туда побольше и почаще попадали заинтересованные люди, наверное, все таки есть эффект? Наблюдали, как меняется количество просмотров после вебинаров? Если растет- супер a035.gif , если как обычно, то тогда, может и верно, что охладели.....
d025.gif

Цитата
Но это был и есть интересный опыт, когда ты должен говорить и выступать без дублей, с первого раза. И должен уметь говорить 1,5 часа достаточно интересно, чтобы тебя продолжали слушать. Практика, тренировка. Это хорошо.

a115.gif a115.gif точно!!

Спасибо за супер картинки!! a115.gif a115.gif
И за массаж шоу - отдельное спасибо!! d025.gif Живо и интересно!! a115.gif a115.gif И снова новый формат!! a035.gif a035.gif
Вы просто гений!! hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.3.2016, 12:54
Сообщение #917


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день, Валентин! Вы столько всего интересного рассказываете! Я еще не успела прокомментировать все просмотренные ролики, просто темы настолько острые, неоднозначные, вызывают, порой, противоречивые чувства, что в себе даже разобраться сразу не всегда получается. Как я на самом деле реагирую на сказанное вами в ролике.

Все учусь у вас продуктивности и оптимизации. Смотрю сейчас на себя - да, продвинулась, но до вас еще очень далеко! и спасибо за полезные уроки! Реально, я уже почувствовала насколько жить стало проще, и сколько всего успеваешь, даже с учетом кучи дел и некоторых личных причин.

Хотелось бы еще найти ответ, как решить некоторые свои проблемы, я сейчас просматриваю форум, столько всего за годы его работы полезного написано! Поэтому, если я задам вопрос, а он где-то уже обсуждался, ссылочку дайте, пожалуйста! Я пошла искать!

И еще раз спасибо за мотивацию в возможность посмотреть на свои неприглядные стороны, так сказать, со стороны!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2016, 22:38
Сообщение #918


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 15.3.2016, 1:10) *
Валентин, может, на платный вариант переходить? d025.gif d025.gif Будет меньше слушателей, но больше тех, кто знает, для чего деньги заплатил. a070.gif Причем, даже не большие деньги, все равно более осознанно идут. Это из своего опыта такой вывод a075.gif



Согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ну, будем надеяться, теперь, когда натренировался на кошечках, будут поступать более интересные предложения icon_mrgreen.gif
От менее интересных можно будет отказываться.

Цитата
Да, согласна, но, чтобы туда побольше и почаще попадали заинтересованные люди, наверное, все таки есть эффект? Наблюдали, как меняется количество просмотров после вебинаров? Если растет- супер a035.gif , если как обычно, то тогда, может и верно, что охладели.....
d025.gif


Польза все равно есть, конечно. В той же тренировке. Если к первым вебинрам я готовился, то теперь в день вебинара смотрю, какая же у меня тема сегодня заявлена d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, когда знаешь о чем говоришь - это хорошо.

Плюс, навык говорить без подготовки.

Цитата
Спасибо за супер картинки!! a115.gif a115.gif


Спасибо!! hb.gif

А вот шутка медицинская:

Насосала - это когда из нитевидной вены на давлении 70/40 набираешь полный набор анализов. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
И за массаж шоу - отдельное спасибо!! d025.gif Живо и интересно!! a115.gif a115.gif И снова новый формат!! a035.gif a035.gif
Вы просто гений!! hb.gif hb.gif


Спасибо!! И Анечка, конечно, звезда неудержимая... icon_mrgreen.gif Столько может говорить... icon_mrgreen.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.3.2016, 13:54) *
Добрый день, Валентин! Вы столько всего интересного рассказываете! Я еще не успела прокомментировать все просмотренные ролики, просто темы настолько острые, неоднозначные, вызывают, порой,


Косяк icon_mrgreen.gif

Цитата
противоречивые чувства, что в себе даже разобраться сразу не всегда получается. Как я на самом деле реагирую на сказанное вами в ролике.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Все учусь у вас продуктивности и оптимизации. Смотрю сейчас на себя - да, продвинулась, но до вас еще очень далеко! и спасибо за полезные уроки! Реально, я уже почувствовала насколько жить стало проще, и сколько всего успеваешь, даже с учетом кучи дел и некоторых личных причин.


Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хотелось бы еще найти ответ, как решить некоторые свои проблемы,


А еще можете задавать прямо здесь свои вопросы. Даже очень девчачьи, а то меня Анечка уже спрашивает, о чем ей еще рассказать. Ей темы требуются icon_mrgreen.gif

И еще про Анечку:

Очень ценно, когда человек с таким теплом к тебе относится и каждый раз говорит, как тебя любит. И это вполне взаимно. Прикольная девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чуть доброго троллинга про наших либерастов icon_mrgreen.gif Входили в Сирию - они были недовольны. Вышли из Сирии - опять недовольны. Картинки, прям, про них (не для обсуждения, а чисто поржать): icon_mrgreen.gif
















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.3.2016, 15:39
Сообщение #919


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 16.3.2016, 21:38) *
Чуть доброго троллинга про наших либерастов icon_mrgreen.gif Входили в Сирию - они были недовольны. Вышли из Сирии - опять недовольны. Картинки, прям, про них (не для обсуждения, а чисто поржать

Валентинчик, привет!!! У вас здесь все очень интересно, с удовольствием читаю..
И картинки как всегда a115.gif a115.gif
Либерасты они такие, d060.gif вы же уж не раз говорили, что бы в мире не случилось во всем виноват Путин d060.gif и когда все успевает? d030.gif
Ну и обнимашки aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 17.3.2016, 16:04
Сообщение #920


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, огромное спасибо за новые видео!! a115.gif a115.gif
Посмотрела массаж шоу видео 2. Очень понравилась фраза Ани: жир надо тратить с удовольствием!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Просто чудо фраза!! Беру ее в свой актив!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика