НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 14.2.2016, 23:46
Сообщение #861


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 14.2.2016, 11:23) *
Валентин, спасибо!
Вас с днем ангела!! С днем влюбленных!! wub.gif wub.gif


Ага!! Чудесные есть девушки!! Некоторые просто замечательные!! Так здорово, что моя работа еще и дает мне возможность знакомиться с таким количеством чудесных людей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Прекрасные у Вас клиентки, очень приятные и милые девушки, все под стать ВАМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Прекрасное притягивает прекрасное!! d025.gif d025.gif


Ну, тогда посмотрим на фотки прекрасного icon_mrgreen.gif d060.gif


Регулярно вспоминается Таиланд, море, пляж. +30. Улыбающиеся люди...
Хочу ли я снова туда?! Очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Желаю Вам еще больше замечательных во всех отношениях клиенток, вдохновения, драйва, много позитивных событий!! e010.gif e010.gif


Да будет так!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Обожаю Вас!! И счастлива, что имею возможность приходить на волшебный массаж и общаться с таким неординарным и интересным человеком!!
aa19.gif aa27.gif aa12.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Мой небольшой подарок - в почте hb.gif c9.gif


Очень даже большой!! И это плюс к тому, что был подарен лично!! СПАСИБО, Света!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
a115.gif a115.gif Супер подарок!!


Ага!! Очень милый. От одной из наших форумчанок... a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.2.2016, 18:49) *
Валентинчик, дорогой, поздравляю с Днем Ангела и Днем всех Влюбленных aa12.gif aa12.gif aa12.gif Всего-всего самого чудесного, волшебного и восхитительного! И пускай все мечты исполняются! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кстати!! Спасибо за помощь в ответах на вопросы и в съемках видео!! Все-таки вдвоем получается интереснее и живее!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пару недель назад провел вебинар для девушек по основам чувственного массажа, развития чувственности и моделям чувственного поведения.

Я и не представлял, какой это вызовет живой отклик у девушек. Уже во время вебинара получил множество благодарностей в чате и массу вопросов.

Сейчас понемногу отвечаю на вопросы, снимая ответы на видео.

И очень приятно, что и эти ответы так же интересны женщинам. Сотни просмотров на Ютьюбе и особенно приятно видеть, как девушки копируют эти мои видео к себе на страницы.

Спасибо!! Мне приятно, что вы находите полезными и нужными мои ответы.

Для тех кто не смотрел, вот ссылочки на вебинар http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13255 и на первый видео ответ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13343

Ну, а это скриншот со странички девочки, которая скопировала к себе видео ответ и добавилась в друзья






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.2.2016, 2:01
Сообщение #862


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Одна женщина написала мне, посмотрев видео. Психологическое влияние, психологические техники общения. НЛП техники влияния, методы общения

Чуть ниже скриншот переписки, но сначала текст, который выйдет вместе с этим скриншотом в соцсетях:


Я сейчас просто наслаждаюсь обилием обратной связи!! Стал больше своих видео загружать на Ютьюб (и по массажу, и по психологии, и по их сочетанию), и стало больше прекрасных людей добавляться в друзья, и писать свои впечатления от моих видео.

А это очень и очень важно!! Важно знать, понимать, чувствовать, что то, что ты делаешь, имеет для людей большую ценность, делает их жизнь лучше, помогает им в чем-то разобраться и чему-то научиться.

Спасибо огромное всем, что пишет мне, что, как и почему им понравилось. Мне это важно, для меня это ценно.

Сейчас ежедневная просматриваемость моих видео на Ютьюбе 10-11 тысяч просмотров в сутки.
И мне приятно, очень приятно, что я получаю обратную связь от моих зрителей.

А учитывая, что пишут (по статистике) всего полпроцента от тех, кому все так же сильно понравилось, получается, что у меня еще и сотни молчаливых зрителей, которые думают примерно тоже, что пишут единицы.

Спасибо вам всем!! Смело добавляйтесь в друзья и пишите о своих впечатлениях. Лично или под видео - как вам удобнее. И приятного просмотра!!

Буду рад быть вам полезным и в индивидуальной работе, - и как массажист, и как психолог-консультант, коуч, тренер по развитию чувственности и чувственному массажу и так далее...
Как сказала одна моя клиентка:

- Когда я посмотрела видео, я подумала "Если я сейчас узнала столько ценного, то сколько же всего полезного я получу при индивидуальной работе и личном общении!!"





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 15.2.2016, 2:08
Сообщение #863


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Свой видеоканал - потрясающая новость и идея!!
Спасибо!!
Как Вы все успеваете? Просто супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пошла смотреть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.2.2016, 16:12
Сообщение #864


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 15.2.2016, 2:08) *
Свой видеоканал - потрясающая новость и идея!!
Спасибо!!


Напишите потом насколько понравилось, Света a075.gif

Цитата
Как Вы все успеваете? Просто супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пошла смотреть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Ну, не особо успеваем... Задумано и запланировано столько, что нам бы еще пару помощниц icon_mrgreen.gif Вот таких же умных, сообразительных, работоспособных и милых, как Юльчик.

Надо поставить в план найти таких!! icon_mrgreen.gif

Итак, теперь заглядываю иногда в Инстаграмы тех, кто что-то лайкнул или подписался. И сейчас получил удовольствие.

У одного человека было написано

- Добро пожаловать на мою скромную ярмарку тщеславия и нарциссизма.

Ну, и у одной девочки такая приветственная запись:

- Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

icon_mrgreen.gif С юмором народ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, а теперь записи из соцсетей

Интересно, что по разным психологическим запросам (если искать в Гугл картинки) часто выдаются фотки с нашего сайта Красотуля.ру и с других наших сайтов.
Сейчас искал фотку по запросу "замечай хорошее" и в 4-5 строке картинок, просто моя фотография icon_mrgreen.gif
Прикольно. И приятно, что по запросу "Замечай хорошее" выдается и моя фотография icon_mrgreen.gif




Важно работать с целями!!

Как сказал один из тех, у кого я учился, - "если ваша цель не сформулирована и не записана, значит, у вас нет цели".
Когда консультирую кого-то по работе с целями, выясняется, что цель не сформулирована. Ее просто нет. Хотя по целям редко кто обращается за консультацией, наивно полагая, что знает свои цели или знает, как работать над их достижениями. Но очень редко это так. Обычно цели человека звучат, как "чего-то хочется, а кого не знаю". Это не лучший ориентир.
А вот те, кто действительно прорабатывает свои цели, достигает колоссального прогресса!!

Хотя это большая работа!! Но награда за эту работу - результат!!





Света, кстати, вот Вы проработали свои цели по нашему курсу... Помните, какой колоссальный прогресс сразу пошел?!

Очень важный и интересный курс. Но не простой. Работать надо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но знаете, одно дело, что хотим мы, а другое дело, что хочет слушатель и зритель.

Я тут, после вебинара про чувственность и чувственный массаж, такое количество вопросов всяких получаю, что стали записывать видео ответы на эту тему. Оказывается, это людям интереснее!! icon_mrgreen.gif Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У видео вебинара по 200 просмотров в день!! Круто!! Как-будто каждый день новый вебинар выходит (ну, по тому количеству зрителей, что его смотрят).

Поэтому и вопросы идут. Меня это тоже радует. Хорошо, что столько людей интересуются работой с телом.
Ссылка на вебинар "Чувственный массаж, чувственность, основы чувственного поведения", http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13255

И на некоторые вопросы я ответил вот здесь "Эротический массаж уроки для женщин, девушек. Женский тренинг, вебинар Частный Чувственный массаж" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13343

И здесь кое-что любопытное "Про соблазнение мужчин. Искусство секс соблазнения. Эротическое соблазнение правила, секреты." http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13363

Правда, я заметил, что там укороченный вариант видео (про соблазнение), но я сейчас и полный выложу.


В общем, что я подумал?! Надо рассказывать о том, что интересно людям и в чем ты разбираешься очень хорошо.

И как говорил Карнеги:
«Вы любите клубнику со сливками? Я очень люблю клубнику со сливками и всегда с удовольствием ее ем. Но, когда я иду на рыбалку и хочу поймать рыбу — я не беру с собой клубнику со сливками. Я думаю о том, чего хочет рыба, о том, что она любит. И я беру с собой червей, и насаживаю на крючок червяка, а не клубнику со сливками. Все потому, что я хочу поймать рыбу. Рыбе все равно, что я люблю — она любит червей и «клюнет» на червя, а не на клубнику».

Ну, и кто лучше меня, - человека, который ежедневно общается со множеством женщин и как массажист, и как психолог, - сможет рассказать об этом?!

Так что теперь много интересного рассказываю, снимаю, выкладываю по вопросам чувственности, работы с телом, развития сексуальности и освоения некоторых приемов массажа, которые способны будут свести с ума от наслаждения вашего партнера.

Судя по обратной связи, получается так интересно, что женщины требуют продолжения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Будем работать и в этом направлении!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.2.2016, 16:58
Сообщение #865


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!

Я аховски завидую вашей работоспособности и спокойному оптимизму!

Вы проделали колоссальную работу, один из отзывов я оставила здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry935091.

Благодаря вашим видео я столькому научилась, внедрила в жизнь, и получила приятные результаты, и получаю их, и буду получать! Я в этом уверена!

Понимаю, насколько это длительная и сложная работа - сделать видео. А уж собрать информацию, переварить ее, оценить опыт и сформулировать сам текст видео - это вообще колосальная работа!

Видеоканал - это действительно классная идея! Скажу, у меня масса дел еще и по дому, и не только, я писала о том, что у меня есть несколько проектов, задач. И иногда я не успеваю прочитать большие, интересные темы. Так вот, я запускаю видео, и одновременно делаю разминку. Видео мне не позволяет оторваться от разминки, а разминка - это моя оптимизация времени.

К слову о том, где взять время на спорт и на себя. А в это же время у меня может быть маска на лице, на волосах. Или я делаю себе антицеллюлитный массаж.

Отдельная благодарность, еще раз, за видео о секретах привлекательности для мужчин. Оно работает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.2.2016, 17:04
Сообщение #866


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, вот вы мне помогли, а чем я могу помочь вам?

Я считаю, что мой опыт может быть полезен и другим девушкам, которые не уверены в себе, ищут себя. Я тоже от такого себе существа с гибридом мании величия с комплексом неполноценности шла. И пришла. К довольно таки уверенной в себе, ценящей себя, научившейся получать от жизни удовольствие в любых ситуациях, женщине.

И, чтобы не печатать еще один пост, напишу тут: ваши видео по массажу также полезны для меня. Я проанализировала, почему мои сеансы массажа не принесли результатов, как отличить качественный массаж от некачественного. и, собственно. почему женщине следует ходить на массаж.

И еще, еще. Интересные материалы про эротический массаж. Я думаю, мой парень будет приятно удивлен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.2.2016, 12:46
Сообщение #867


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, только добралась до форума, чтобы написать.
Очень насыщенная неделька, даже две!! Выдались, но читать и смотреть успевала, поэтому как раз готова поделиться впечатлениями. d025.gif d025.gif

Видеоканал: мне очень понравилось Вас видеть и слышать!! a115.gif a115.gif Учитывая, что Юлечка в процессе, получается живо и интересно. Ощущение, что и я в диалоге!! Передаются эмоции: вместе с Вами улыбалась и задумывалась, просто супер!!!!!! И даже говорить хотелось wub.gif d025.gif
Кстати, здорово, что Вы уже сделали выборку самых интересных комментариев, это еще и время экономит и сразу ответы на вопросы даете, просто замечательно!! a115.gif a115.gif
Не устаю повторять, Вы - гений, причем очень светлый, позитивный, улыбающийся, очень приятно и увлекательно смотреть Ваш диалог!! a035.gif a035.gif
Понравилось, что ведете беседу на актуальные темы, сразу понятно, женщин Вы знаете очень хорошо!! Это такая редкость!! d025.gif d025.gif
Спасибо Вам за замечательную реализацию очередной гениальной идеи!! Вдохновения и драйва!! И спасибо Юлечке за очень интересные и тонкие комментарии и дополнения, за живую беседу и постоянную поддержку !! Такая умничка!! e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.2.2016, 13:49
Сообщение #868


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Еще хочу дать комментарии по курсу по целям
Валентин, конечно, прогресс был просто невероятный!! a115.gif a115.gif
И это видно по моей цели по весу - я ее достигла!! На 100 %, в этом году поставила себе новую цель, иду дальше по Вашему курсу и по Вашим заданиям!! e010.gif e010.gif
На какое то время, признаюсь, отошла от курса и сразу все поплыло.... Поняла это быстро очень и вернулась: систематизация, постоянное напоминание помогает не сбиваться с выбранного пути!!
Огромное Вам спасибо!! hb.gif v1.gif
У меня было три цели, по второй- по распределению времени прогресс невероятный!! У меня просто изменилась жизнь, стала более осознанно подходить к выбору работы и клиентов, к своему отдыху и стала получать в разы!!!!! Больше удовольствие от жизни, в душе гармония и спокойствие, и даже когда возникают тревожные мыли или события не очень позитивные, я с ними легче справляюсь.
А они у меня в этом году были, к сожалению..... sad.gif sad.gif
Вообщем, жизненная устойчивость повысилась!! Я и так "стойкий оловянный солдатик" была, но качественно поменялась: раньше я просто не показывала никому свои негативные эмоции и выдерживала любые жизненные препятствия, но в душе была буря!!!! А сейчас я научилась и внутри себя с этим справляться!! Это такая победа, которую и оценить то сложно. hb.gif c9.gif
По третьей цели- она была связана с ростом дохода, сложнее с учетом ситуации в экономике и политике. Но там тоже произошли качественные изменения: как я и планировала, изменилась структура дохода, ушли самые низко доходные варианты и что важно! Начинаю новый бизнес, как и планировала!!!!!! Ура!!!!!!! e010.gif e010.gif
Да, работать над своими целям приходится серьезно, но очень увлекательно!! Постоянная поддержка, обратная связь, помощь и комментарии Валентина и Юлечки!!!! А когда еще и результат виден, понимаешь, какое это счастье, что можешь общаться с необыкновенно талантливыми людьми, которые сами постоянно развиваются и помогают расти тебе!! a115.gif a115.gif
Валентин и Юлечка, я Вас обожаю, люблю, ценю каждый миг общения и благодарю Бога за эту встречу
aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.2.2016, 20:19
Сообщение #869


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юля, Света!! Спасибо за комментарии. Чуть позже отвечу. a075.gif

А пока...

Фотка в студии Первого канала.

За 10 минут до съемок программы "Таблетка".

Я - приглашенный эксперт. Пригласили как психолога, НЛП-Мастера, НЛП-Тренера.

Выдали белый халат, повесили микрофон icon_mrgreen.gif Продолжение следует... icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.2.2016, 20:32
Сообщение #870


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Вот это да! Даже впервые жалею, что у меня нет телевизора icon_mrgreen.gif
Но потом обязательно гляну, когда программа выйдет d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 20.2.2016, 21:04
Сообщение #871


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, белый халат Вам очень к лицу d025.gif d025.gif
Жду подробностей, ну очень!!!! Интересно!!!! c9.gif c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.2.2016, 22:51
Сообщение #872


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 20.2.2016, 21:32) *
Вот это да! Даже впервые жалею, что у меня нет телевизора icon_mrgreen.gif
Но потом обязательно гляну, когда программа выйдет d025.gif



Цитата(Касатка @ 20.2.2016, 22:04) *
Валентин, белый халат Вам очень к лицу d025.gif d025.gif
Жду подробностей, ну очень!!!! Интересно!!!! c9.gif c9.gif



Света, Эллона!! Еще раз спасибо!! Подробнее ответил в специальной теме



А это фотка после съемок. Подарил Станиславу Садальскому @stassadal две свои книги, а потом с ним сфоткались. Фото на выходе из студии, поэтому освещение не очень. Но так ли это важно?!
Только на фотках увидел, что Станислав держит книги так, как будто их рекламирует. icon_mrgreen.gif
Спасибо ему. Вообще, приятный человек. Уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очень рад был знакомству с ним. Помню, знаю его еще с фильма "Место встречи изменить нельзя". Кто видел, тоже наверняка помнит.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.2.2016, 16:25
Сообщение #873


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я на секунду icon_mrgreen.gif

Не могу молчать!! icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Настя такое трогательное сообщение написала... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=935511

Очень приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вот прям очень!!

Кстати, вот чем не пример?! Я про наше общение с Насю.

У нас очень разные взгляды по многим вопросам. И что?! Это не мешает. Мы способны видеть друг в друге то хорошее и интересное, что есть, и концентрироваться в нашем общении именно на этом.

По-моему, здорово!! И показывает, как можно иметь искренние теплые отношения даже тогда, когда на что-то вы смотрите очень по-разному.

Ведь есть еще больше того, в чем вы согласны и можете вдохновить друг друга.

Настюш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif За все!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




И, кстати!!

Девочки, я выложил видео




Рекомендую!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тем более про нашу форумчанку Касатку a04.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.2.2016, 5:19
Сообщение #874


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 22.2.2016, 15:25) *
Настя такое трогательное сообщение написала...
Настюш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif За все!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.2.2016, 5:31
Сообщение #875


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, какие мудрые мысли!
Цитата(Valentin @ 22.2.2016, 15:25) *
И показывает, как можно иметь искренние теплые отношения даже тогда, когда на что-то вы смотрите очень по-разному.

Если общаться только с теми, кто во всём смотрит на мир, как ты, то это означает не общаться ни с кем и оставаться в одиночестве. rolleyes.gif

Для меня вообще странно думать о различиях, когда общаемся по теме, с этим напрямую не связанной.
Да и меня обычно особо не задевает разница во взглядах с другими людьми. Я спокойна в этом вопросе. Мир разнообразен. Люди разнообразны. Это реальность. Зачем спорить с реальностью и пытаться ей противостоять, переделать её, не принимать её? Это глупо...
Этот мир создан для всех людей. Все имеют право в нём жить. А заниматься надо своей жизнью и на неё обращать свой взор и энергию, а не на то, что скажут другие, одобрят ли или нет твои взгляды.
Цитата
Ведь есть еще больше того, в чем вы согласны и можете вдохновить друг друга.

И про вдохновение. Кажется, мы уже говорили про книги Тимура Гагина, но подробности не помню. Хотела почитать его книги, нашла целых 9, глаза разбегаются, не знаю, с какой начать. Что Вы посоветуете? Какую книгу на первое, какую на второе, что на десерт? biggrin.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.2.2016, 13:39
Сообщение #876


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, С Праздником!!!




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.2.2016, 16:29
Сообщение #877


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, в праздником!!!





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.2.2016, 17:22
Сообщение #878


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Дорогой наш Валентин, с 23 февраля!

Пусть о Вас напишут в прессе,
Будут кубики на прессе,
В сейфе — акции сбербанка,
А машина — иномарка.

Жизнь пусть будет долгой, мирной,
Ваш доход — высок стабильно.
Никогда не воевать,
В танчики онлайн играть!









Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.2.2016, 23:01
Сообщение #879


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 23.2.2016, 17:22) *
Дорогой наш Валентин, с 23 февраля!

Пусть о Вас напишут в прессе,
Будут кубики на прессе,
В сейфе — акции сбербанка,
А машина — иномарка.

Жизнь пусть будет долгой, мирной,
Ваш доход — высок стабильно.
Никогда не воевать,
В танчики онлайн играть!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Настя, Валя, Ира!!

Спасибо за поздравления!! Такие классные картинки!! Прям, для визуализации. Даже Вконтакте у себя рассказал про ваши картинки и показал их. Они того стоят!! СПАСИБО!!

А еще получал сегодня поздравления от разных моих подруг. Обратил внимание на аватарку девушки Айгюль icon_mrgreen.gif



А еще Маша http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8596 написала:


Здравствуйте, дорогой Валентин! Спешу поделиться с Вами забавной историей. У меня сегодня др, и я попросила мужа подарить мне курс массажа у Вас. Он решил, что просто дать мне денег будет не очень интересно, и сотворил для меня открытку своими руками. Очень надеюсь, что Вы не будете злиться, что для этого он использовал Вашу личную фотографию. Я в восторге icon_mrgreen.gif
Знаю, что Вы сейчас в Москве, но в феврале уже не успею, поэтому буду ждать Вашего следующего приезда.



Цитата(Насю @ 23.2.2016, 5:31) *
Валентин, какие мудрые мысли!


Спасибо, Настя!!

Кстати!! Настя меня натолкнула на мысли, которые я озвучил в этом видео



Цитата
Если общаться только с теми, кто во всём смотрит на мир, как ты, то это означает не общаться ни с кем и оставаться в одиночестве. rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Да, наверное...

Цитата
Для меня вообще странно думать о различиях, когда общаемся по теме, с этим напрямую не связанной.


Потому что Вы умеете разделять!! Отличное качество!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да и меня обычно особо не задевает разница во взглядах с другими людьми. Я спокойна в этом вопросе. Мир разнообразен. Люди разнообразны. Это реальность. Зачем спорить с реальностью и пытаться ей противостоять, переделать её, не принимать её? Это глупо...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И про вдохновение. Кажется, мы уже говорили про книги Тимура Гагина, но подробности не помню. Хотела почитать его книги, нашла целых 9, глаза разбегаются, не знаю, с какой начать. Что Вы посоветуете? Какую книгу на первое, какую на второе, что на десерт? biggrin.gif


Настюш, начните с книг по достигаторству!! Самые вдохновляющие, простые и самые важные. Потому что здесь речь о коррекции структуры мышления.

А дальше... Ну, потом обсудим. Зависит от того, чего Вам хочется. Надо ли Вам все это НЛП?! Если да, то "Пластилин мира" или "Структура магии" (кажется, так называется).

Когда я в очередной раз подошел к Гагину за автографом, он сказал:

- А я же вам, вроде, уже подписывал...

- Да, но у меня есть почти все ваши книги icon_mrgreen.gif

И да, они у меня все (или почти все) с автографом Тимура Гагина.

Тоже самые добрые чувства к нему. Отличный тренер, приятный человек a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.2.2016, 11:11
Сообщение #880


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 23.2.2016, 23:01) *
Даже Вконтакте у себя рассказал про ваши картинки и показал их. Они того стоят!! СПАСИБО!!

Валентин, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
для этого он использовал Вашу личную фотографию.

Классная открытка получилась! a070.gif
Я бы тоже хотела такой подарок!
Цитата
Настя меня натолкнула на мысли, которые я озвучил в этом видео

Отличное видео. Всё по делу, чётко, кратко, без воды. Пример с "домохозяйками" супер. a070.gif
Цитата
Потому что Вы умеете разделять!! Отличное качество!!

Никогда не задумывалась, что обладаю таким качеством))) Спасибо! Буду знать, что у меня есть ещё плюс в мою копилку плюсов.
Цитата
Настюш, начните с книг по достигаторству!!

Ага. я начала читать "Книгу достигатора". И... всё знакомо с Ваших слов, благодаря Вашим темам. Такое ощущение, что Вы мне её пересказали.
Цитата
Потому что здесь речь о коррекции структуры мышления.

Я думаю, что это то, что мне сейчас нужно. f0f.gif
Цитата
Надо ли Вам все это НЛП?! Если да, то "Пластилин мира" или "Структура магии" (кажется, так называется).

Любой ветер попутный. d060.gif
Цитата
И да, они у меня все (или почти все) с автографом Тимура Гагина.

Круто! Да Вы фанат!
Цитата
Отличный тренер, приятный человек

Милое фото. d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика