НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 12.1.2016, 14:09
Сообщение #801


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 11.1.2016, 0:30) *
Ага, вообще красавчики d060.gif shy.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Действительно, гений! a115.gif


Таки и не возразишь ничего!!

Цитата
Кажется, я знаю этого узкоглазика icon_mrgreen.gif c9.gif sm03.gif


Вот он Мастер НЛП - подстраивается под ситуацию по всем возможным параметрам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a075.gif
Цитата
Обнимашечки wub.gif wub.gif wub.gif


Вот еще про Китай:

Гид, пока катал по Пекину, давал комментарии к происходящему вокруг. Однажды, проезжая пешеходный переход, сказал:
- Мы тут пешеходов не пропускаем. В Китае уж очень много людей... s24.gif







Цитата(Касатка @ 11.1.2016, 13:10) *
Валентин, огромное спасибо за фото и интересные факты!!


a075.gif Да чего там!! Мне приятно, что есть интересующиеся и думающие люди, с которыми можно это обсудить hb.gif

Цитата
Да, интересно icon_eek.gif , я этого не знала. Интересно, как они платят? Говорят, что в Китае не самый высокий уровень жизни.....


Да, Китай очень богатая страна, как государство, но очень много людей живут весьма скромно. Но, видимо, достаточно и таких, кто способен за все это платить. Я тоже был поражен полной коммерциализацией. Все куда круче по платности, чем в России.

Цитата
Да, у нас об этом тоже не говорят почти или я не слышала icon_eek.gif


Так же, как Вы вряд ли слышали про то, что для Китая теоретически реальна даже угроза распада. Такое тоже возможно. Хотя пока маловероятно. Но уйгурские сепаратисты - большая проблема Китая.
Не знаем мы об этом, потому что об этом у нас мало говорят.
Меня очень впечатлило, что на главную площадь страны вход не европейцам строго по паспортам.

Цитата
Очень жду Ваших комментариев и репортажей!! Спасибо!! a035.gif a035.gif
Обнимаю Вас с Юлей и хорошего путешествия!!
aa46.gif



Спасибо, Света!! Очень приятно читать Ваши комментарии в разных темах форума hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 13.1.2016, 12:50
Сообщение #802


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Касатка @ 11.1.2016, 11:10) *
Обнимаю Вас с Юлей и хорошего путешествия!!
aa46.gif

Спасибо, Светочка thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Маришок @ 12.1.2016, 8:22) *
Очень милый узкоглазик! f0f.gif

Мариша wub.gif aa12.gif

Цитата(Valentin @ 12.1.2016, 13:09) *
Вот он Мастер НЛП - подстраивается под ситуацию по всем возможным параметрам!! a115.gif

shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
- Мы тут пешеходов не пропускаем. В Китае уж очень много людей... s24.gif

Злая шутка icon_mrgreen.gif Или не шутка icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 13.1.2016, 14:25
Сообщение #803


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 12.1.2016, 10:33) *
А Трамп - еще не президент, но уважение уже заслужил. Хотя бы своей адекватностью. Человек четко говорит:
- ИГИЛ - террористы. Россия воюет с терроризмом. Давайте ее поддержим в этом.

Согласна, Валентин!! a115.gif a115.gif Мне от он тоже нравится, эпатажный, но очень адекватный политик d025.gif d025.gif

Цитата
Из последних тупостей и мерзостей американского руководства: глава ЦРУ предложил взять в союзники для борьбы с ИГИЛ Аль Каеду. Аль Каеду, Карл!! icon_eek.gif

Это уже за гранью моего понимания icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Как сказалал один аналитик:
- Отличная мысль. США и Аль Каеда в одной коалиции. И будет уж совсем очевидно, кто спонсирует терроризм. Еще бы я посоветовал этот союз подписать 11 сентября, вообще классно будет icon_mrgreen.gif

У меня эта мысль пришла после прочтения предыдущих строк!! d025.gif d025.gif
Открыто признали практически, что они спонсируют, хотя это было понятно многим d025.gif d025.gif
И многие политик всю расстановку сил понимают и факты никуда не денешь, но у все свои интересы, поэтому приходится им делать вид, что не все так уж очевидно o050.gif a045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2016, 10:37
Сообщение #804


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я тут начал пару дней назад отвечать, и получилась целая интересная тема



А когда создал ту тему, понял, что уже давно надо предоставлять людям, страдающим от переедания, такую вот услугу, как снятие пищевой зависимости. Тем более, что я реально могу и умею это делать, и давно уже думал о применении лучших психотехник именно в области достижения хорошей фигуры и избавленият от лишнего веса.

В общем, сделал!!



Ну, а заодно уж сделал и страничку, где выложены некоторые тренинги и вебинары, которые я проводил. Там же буду размечать информацию и о предстоящих вебинарах.


Валентин Денисов-Мельников. Бесплатные вебинары

Кстати, по услуге по снятию пищевой зависимости: наверняка у вас есть какие-то вопросы. Задавайте их, пожалуйста. Вы мне очень поможете этим в создании странички "Ответы на часто задаваемые вопросы".

Считаю, обязательно надо сделать такую страничку, и давать ссылку всем, кто будет обращаться за данной услугой. Просто, чтобы не приходилось повторять одно и тоже, и чтобы человек не тратил то время, которое оплатил на то, чтобы получить уточнения. Лучше сразу выложить информацию, чтобы можно было составить полную картину.

Так что спрашивайте!!

Лучше в специальной теме:





Цитата
Валентин, Юлечка, девочки - наверно не в тему я щас, просто хотела поделиться:


Олеся, я перенес туда, где это в тему - в отдельную тему!! Давайте обсудим:

Как девушки собираются на свидание. Грустная правда. Или веселая



Цитата(Ukaaa @ 13.1.2016, 13:50) *
Злая шутка icon_mrgreen.gif Или не шутка icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Кстати, о злых шутках!! Давно что-то не было icon_mrgreen.gif



Цитата(Касатка @ 13.1.2016, 15:25) *
Согласна, Валентин!! a115.gif a115.gif Мне от он тоже нравится, эпатажный, но очень адекватный политик d025.gif d025.gif



И знаете еще что?! Я думаю, что прежде, чем что-то сказать, он проводит социологические измерения, и говорит то, что люди хотят услышать.

Но посмотрим, посмотрим, очень бы не хотелось, чтобы избрали больную на голову овцу Клинтон. Психически больная тетка. При необходимости, готов даже обосновать это утверждение. icon_mrgreen.gif


Цитата
Это уже за гранью моего понимания icon_eek.gif icon_eek.gif


А то, что немцы все еще за прием мигрантов?! Это у вас в голове укладывается?! Результаты последних соцопросов. Ну, и хрен с ними. Демократия. Они себе сами выбрали эту жизнь и этого канцлера.

Хотя вот Австрия (где недавно крайне правые чуть не взяли верх на выборах)...



Да и в Германии не все однозначно




icon_mrgreen.gif





Цитата
Думаю, это хороший вариант, чтобы ослабить влияние США, с другой стороны на маленькие государства США может быстрее "лапу" наложить


Думаю, нет. Вон, с Латинской Америкой-то справиться не могут. Хотя и перевороты, и подкуп, и убийства практикуют. Это не секрет. Это сами сотрудники ЦРУ рассказывали.

Кстати, Пентагон подтвердил, что дает разрешение на авиаудар по террористам, если количество гражданских жертв будет не более 50 человек.

И эти люди (разбомбившие и больницы, и посольства, и свадьбы) еще указывают России, как наносить удары в Сирии.


Цитата(Маришок @ 12.1.2016, 9:22) *
О! Я даже не сомневалась! a115.gif
Отличная идея с гидом!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ага, и все тебе расскажут, и на машине повозят, и выйдет дешевле, чем на такси.


Цитата
Я , благодаря Вам, сейчас могу иметь представление о том, что в мире творится.
А то ведь, правда сказать, была как страус, ничего не знаю-моя хата с краю. Стыдно....


Да чего там. Жили бы в спокойном мире, можно было бы и не интересоваться...
Цитата
И спасибо , что так доступно, развернуто , подробно рассказываете.
Читаю всегда очень внимательно .

Люблю , Вас, Валентин! Спасибо , что Вы у нас есть!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
О! Валентинчик, я краснею c9.gif wub.gif и смущаюсь)
И я не против wub.gif надо , значит надо, обьясните, пожалуйста wub.gif c9.gif c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

У большинства людей такое эго огромное, что за ним самого человека не видно. А Вы... Вы - нормальная. И от этого все, что выделаете, пропитано добротой, любовью, человечностью, адекватностью. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


В результате, и дети у вас хорошие, и с мужем (наверняка) все отлично, и так далее.

Так что вот... a075.gif


Цитата
Очень милый узкоглазик! f0f.gif


icon_mrgreen.gif

Спойлер!! Еще не вышло на все экраны страны, а я уже покажу!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2016, 9:18
Сообщение #805


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я тут в новой теме писал, что набрал немного за новогодние праздники, но!! Помните, что половину этого я уже сбросил!!

Так что все выглядит вполне прилично!! icon_mrgreen.gif Новые фотки тому подтверждение.

И знаете, я уже заметил почти 100% взаимосвязь между тем, что человек не размещает на аватарке свою фотку, и его весом. Ну, или у девушки на всех фотках только лицо и плечи видны - не лучший знак. Явно что-то скрывает icon_mrgreen.gif

Я вот решил всегда показывать свои фотки целиком или хотя бы по пояс. И знаете, это тоже дополнительная мотивация вести здоровый образ жизни!!

Приятно, когда ты бегаешь по пляжу, и девочки тебе улыбаются и строят глазки. Знаете, как это вдохновляет?! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Итак, добавил Вконтакте свои фото с таким текстом:

Даже в отпуске много работаю. Над сайтом, форумом, над будущими вебинарами и курсами.
Переписываюсь с клиентками, которые хотят после Нового Года привести фигуру в порядок. Записываю их на коррекционный массаж тела.

Сам, кстати, тоже привожу фигуру в порядок.
За Новый Год было все-таки набрано несколько лишних килограммов, так что понимаю всех тех, кто столкнулся со слегка завышенными цифрами на весах.
Но я уже сбросил половину от набранного в Новогодние праздники. А как вы?!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.1.2016, 10:38
Сообщение #806


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Прекрасно выглядите, Валентин!
Юля со слоненком - премного милы) А лицо слоненка кажется мне знакомым smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2016, 18:46
Сообщение #807


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 18.1.2016, 11:38) *
Прекрасно выглядите, Валентин!
Юля со слоненком - премного милы) А лицо слоненка кажется мне знакомым smile.gif


Спасибо, спасибо, Эллона!!

Конечно, лицо знакомо!! Все слоны братья и сестры e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А еще вспоминается шутка про братьев по разуму и сестер по безумию. Мне это сейчас перепиской с одной девушкой навеяло...

Человек вносит авансовый платеж пару тысяч рублей, чтобы зафиксировать себе скидку на сеансы массажа. Во-первых, несколько дней все никак не может перечислить деньги, но это ладно - технические трудности. Бывает. Но даже здесь намекает, что я ей неверно номер карты дал.
Я ей уже сфоткал карту и отправил фото. После этого смогла перевести, вроде. Но деньги пока не зачислены, т.к. если банки разные, то несколько дней могут деньги идти. Обычно на 2-ой день приходят. Я не шумлю, спокойно жду, когда поступят. Получаю сообщение:


Оксана
Денис, деньги поступили? У них зачисление не больше 7 мин



Денис!! Денис, Карл!! icon_mrgreen.gif И ведь она уже ходила ко мне на массаж!! Отвечаю:

Валентин
Пока нет. Какой у Вас банк?! Между разными до трех дней идут

Оксана
Валентин, очень странно, мой банк зачисляет день в день, и на Сбербанк тоже

Может у вас получиться проверить, смс могла не прийти Мне подтвердили зачисление в моем банке

Очень признаться с вами все странно)



БЛЯ!!! Со мной странно?! icon_eek.gif



Люди, вы все еще удивляетесь, что мне нравится Джокер?! icon_mrgreen.gif





Вот скажет человек подобную фигню, и потом даже если бы он был невероятно красив и принимал интересные позы



добрых чувств у меня к нему как-то нет...





Но она клиент... Ладно потерпим. Я буду хорошо делать то, за что она мне платит - за массаж. Но каких-то бонусов в виде моего доброго отношения, конечно, не будет...



Но и здесь есть плюсы. Столько прикольных картинок разместил, вас повеселил icon_mrgreen.gif d060.gif








Это сообщение - пример того, как можно трансформировать свои недобрые эмоции во что-то забавное.

И эмоции свои полностью отреагировал, и сумел что-то создать, а не разрушить a075.gif



В общем:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 19.1.2016, 9:21
Сообщение #808


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте, Валентин!
Выглядите прекрасно! a115.gif

Клиенты-такие клиенты icon_mrgreen.gif







Юля со слоником прелестна!


Хорошего Вам дня! Обнимаю!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2016, 15:41
Сообщение #809


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 9:21) *
Здравствуйте, Валентин!
Выглядите прекрасно! a115.gif



Спасибо, Мариш!! И ведь это я еще то жирко (на бочках немножко видно лишнего жира)!!



Представляете, какой персичек, когда в лучшей форме?! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Сейчас пару дней не могу тренироваться, т.к. слегка простыл. В +30, Карл!! icon_mrgreen.gif

Причем, простыл уже дней пять назад, но все дни, кроме вчера и сегодня, бегал. Сегодня решил, что надо все же восстановиться сначала.

О, я вам еще не показывал эти фотки.

Тайская еда. 0% йогурт, в котором встречаются по 3-5 небольших целых клубничинки и всякие разные фрукты.
И если попросите, то милая девочка или женщина продавец, Вам их почистит и нарежет.
А если не почистит и не нарежет (такое иногда бывает), то какая ж она милая?! icon_mrgreen.gif
Девушка на фотке была милой. Улыбалась искренне, говорила что-то... Рядом стоял и ел мороженное ее брат или парень. В Таиланде чаще работают женщины, чем мужчины...








Цитата
Клиенты-такие клиенты icon_mrgreen.gif



Мариш, да даже не то чтобы клиенты. Клиенты у меня в большинстве своем замечательные. Просто люди не умеют общаться. От слова вообще.

Я совершенно согласен вот с этими высказываниями:




Браки, контракты, выгодные предложения, хорошие отношения - все это люди теряют от того, что не умеют нормально общаться.

И снова вспоминаем Фрэнка Пьюселика, который говорил:

- Ребята, вы на беговой дорожке с паралитиками.


Это, конечно, радует, но не тогда, когда они своими колясками и костылями наезжают тебе на ноги icon_mrgreen.gif

С другой стороны, это такая классная презентация - ты знаешь примерно, чего ожидать от человека.

Диалог из фильма:

- Может, нам с ним ближе познакомиться?!
- Зачем?! Ты пообщался с ним пять минут. Он успел тебе нахамить. Поверь, дальше лучше не будет icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.1.2016, 20:36
Сообщение #810


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, привет!!! Вы прекрасен a115.gif a115.gif , а Юлечка со слоненком очаровашки-милашки a070.gif
Посмеялась , спасибо за прикольные картинки a115.gif
Про клиентку с переводом когда читала, вспомнила, я как то вам тоже отправляла , а деньги все не поступали, вы у меня еще спрашивали каким способом я отправляла, что они все никак не дойдут d030.gif d030.gif ну то была у нас рядом с домом такая платежная система, не очень стабильная, но без процентная d060.gif
Спасибо вам, Валентинчик, за все интересности, которыми с нами делитесь, за освещение политических новостей

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.1.2016, 6:14
Сообщение #811


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 19.1.2016, 21:36) *
Валентинчик, привет!!! Вы прекрасен a115.gif a115.gif , а Юлечка со слоненком очаровашки-милашки a070.gif
Посмеялась , спасибо за прикольные картинки a115.gif



Спасибо, о Свет очей наших, Душечка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, спасибо!! Будем стараться и дальше Вас радовать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Про клиентку с переводом когда читала, вспомнила, я как то вам тоже отправляла , а деньги все не поступали, вы у меня еще спрашивали каким способом я отправляла, что они все никак не дойдут d030.gif


Вот только согласитесь, Валя, что никто никому из нас не говорил

"Очень признаться с вами все странно)"

Мне, конечно, говорят:

- Проблема в том, что ты слушаешь, что говорят люди. И воспринимаешь это всерьез. Так не принято. Большинство не думают, что говорят...

Может, и так. Но это только показывает нам уровень общения. Смысл коммуникации не в том, что ты говоришь, а в том, какую реакцию это вызывает.

Не, я сам периодически троллю людей и делаю им массаж болевых точек словами.

Но так не всем же подряд, а только если человек по отношению ко мне вел себя не конвенционально icon_mrgreen.gif Чего ж его тогда не потроллить-то?! icon_mrgreen.gif

Некоторым даже на пользу. Кто-то о чем-то задумывается, в конце концов. Не все, конечно, но те у кого мозговая активность повыше.

Видите, моя вера в людей огромна!! icon_mrgreen.gif

Это я сейчас некоторых моих друзей - не друзей вспоминаю.

Знаете, год назад постили себе всякую майданную хрень и цитаты из великого Сени Кули в лоб, а теперь притихли. Ну, вообще уже не постят всю эту бабуйню.

Может, и мой троллинг (а точнее, обращение внимания на очевидное) помог им быстрее мозги вернуть на то место, где должны быть. icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо вам, Валентинчик, за все интересности, которыми с нами делитесь, за освещение политических новостей


Спасибо, Валюш!!

Особенно мне приятно, что столько людей заинтересовались происходящим. Приятно потому, что это говорит о том, что рассказываю я довольно увлекательно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А ведь тест на красноречие - это обратиться к съезду баптистов и склонить их изучению рокнролла. icon_mrgreen.gif

И пусть я еще не на таком уровне, но где-то близко!!

Кстати, об этом!! С удовольствием вижу, что многие люди раскопировали себе на стены мои видео. Для меня это тоже важный показатель того, что я делаю что-то хорошо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А, и еще!! Заметьте, как я грамотно даже на тему Украины высказываюсь, - с опорой только на украинские антиправительственные группы, где общается более адекватная часть населения. Всяко не скажешь, что кремлевская пропаганда и "чего вы там в России понимаете" icon_mrgreen.gif

Тогда уж придется спорить и возражать жителям Одессы, которые граждане Украины. Ну, пока, по крайней мере...
И чего делать убежденным поклонникам майдана?! icon_mrgreen.gif Говорить, что те тупые сепаратисты?! Ну-ну. Это как раз и показывает уровень свободы и уважения к чужому мнению в стране. icon_mrgreen.gif





Ну, и надо отдать должное, - одесситы с юмором a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь серьезно:





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 21.1.2016, 9:55
Сообщение #812


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 19.1.2016, 15:41) *
Представляете, какой персичек, когда в лучшей форме?! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Валентин, Вы в прекрасной форме!! Великолепный, стройный и статный, а какая обворожительная улыбка!! a115.gif a115.gif Меня это очень мотивирует e010.gif e010.gif , но я пока свои фото разместить не могу (из-за работы), но если бы можно было - все равно - пока не готова aa26.gif . Конечно, разница есть "до" и "сейчас", но мне далеко до такого совершенства как Вы или Юля d025.gif d025.gif Я пока только иду по этому пути, но иду уверенно и целеустремленно!! e010.gif e010.gif
Юлечка просто чудо!! Так нежно слоник ее обнял, спасибо, очень позитивные фото!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сейчас пару дней не могу тренироваться, т.к. слегка простыл. В +30, Карл!! icon_mrgreen.gif


Желаю Вам поскорее восстановиться, иногда организм просит паузу, чтобы немного понежится и передохнуть d025.gif d025.gif aa43.gif

Цитата
Тайская еда. 0% йогурт, в котором встречаются по 3-5 небольших целых клубничинки и всякие разные фрукты.
И если попросите, то милая девочка или женщина продавец, Вам их почистит и нарежет.

Классно!! Тоже люблю такую вкусняшку, тем более в Тайланде в фруктами все отлично: свежие и выбор хороший d025.gif d025.gif

Цитата
Браки, контракты, выгодные предложения, хорошие отношения - все это люди теряют от того, что не умеют нормально общаться.
И снова вспоминаем Фрэнка Пьюселика, который говорил:
- Ребята, вы на беговой дорожке с паралитиками.


Валентин, Как же я согласна с Вами и Френком!! a115.gif a115.gif Каждое слово в этом предложении - прочувствовала и понимаю d025.gif d025.gif
как жаль, что этому не учат родители, учителя, близкие люди sad.gif
Базовые навыки, которым внимания практически не уделяют d47.gif убеждаюсь в этом, почти ежедневно
Нас учат в детстве различным вещам: русский язык и математика, химия и физика и так далее....
Сколько мы из все того, что узнали реально применяем в жизни? Хорошо, если процентов 50 icon_eek.gif
А одному из базовых навыков - общению - не учат специально aa26.gif
Хотя, может, сейчас что-то в школах появилось?? А я просто не знаю
Из-за не умения общаться люди теряют до 60-70 % возможностей в своей жизни (я это читала в статье, за цифры ручаться не могу, но думаю, они еще занижены icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.1.2016, 14:50
Сообщение #813


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, поздравляю вас с Днем объятий!!! d060.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OksaNochka
сообщение 24.1.2016, 20:34
Сообщение #814


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 22.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 33553



Валентин, здравствуйте!Выглядите чудесно - стройный, загорелый и, помимо этого, еще весёлый, умный, интересный, знаете и понимаете женщину - о, это гремучая смесь a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо Вам за тёплый прием v1.gif Самый позитивный и душевный форум - на Красотуле, и это Ваша заслуга d025.gif Вместе с Вами и девочками-красотулями хочется совершенствоваться и радоваться жизни!
Очень рада знакомству!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2016, 16:30
Сообщение #815


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 21.1.2016, 9:55) *
Валентин, Вы в прекрасной форме!! Великолепный, стройный и статный, а какая обворожительная улыбка!! a115.gif a115.gif Меня это очень мотивирует e010.gif e010.gif


Спасибо!! Сегодня я собой тоже горжусь!!

Знаете, все-таки такой молодец!!

Подрегулировал себе посленовогоднее отношение к еде, подрегулировал отношение к спорту, и... красавчик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я пока только иду по этому пути, но иду уверенно и целеустремленно!! e010.gif e010.gif


Это главное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Юлечка просто чудо!! Так нежно слоник ее обнял, спасибо, очень позитивные фото!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да, животные вообще милашки icon_mrgreen.gif Слоняты смешные и позитивные!!

Цитата
Желаю Вам поскорее восстановиться, иногда организм просит паузу, чтобы немного понежится и передохнуть d025.gif d025.gif aa43.gif


Да, Слава Богу, хорошо подлечил руку, а то при некоторых движениях, боль боль очень сильная, но теперь намного лучше. Может, 10-15%% осталось от того, что было.



Цитата
Классно!! Тоже люблю такую вкусняшку, тем более в Тайланде в фруктами все отлично: свежие и выбор хороший d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но поверьте, у нас в России выбор фруктов в разы больше!!

Тем более, здесь сейчас какие-то удивительные цены. Практически по тем же ценам можно купить тайские фрукты у нас.
Ну, пожалуй, кроме ананасов. Арбузы на наши деньги 50р килограмм icon_eek.gif 50, Карл!! icon_mrgreen.gif

Я, кстати, про Таиланд записал видео часовое. Отвечал девочке на ее вопросы. Вы ж знаете, я не очень люблю делать только одно дело. Я сразу смотрю, как это можно еще использовать, поэтому, когда знакомая задала вопросы, я сказал:

- Лучше по скайпу и я запишу это на видео!! icon_mrgreen.gif

Получилось вот что:



Цитата
Валентин, Как же я согласна с Вами и Френком!! a115.gif a115.gif Каждое слово в этом предложении - прочувствовала и понимаю d025.gif d025.gif
как жаль, что этому не учат родители, учителя, близкие люди sad.gif


О, я примерно про то же написал сегодня статью. Сел писать сообщение, а получилось, как всегда нечто гениальное icon_mrgreen.gif Да!! Именно так, несмотря на то, что мне тут на днях писали про самовосхваление icon_mrgreen.gif

Если я сделал что-то хорошо или отлично, я рад иногда себя за это похвалить icon_mrgreen.gif d060.gif

Итак статья Ваш мозг - ваш компьютер. Какие программы установлены в этом компьютере?!

А вот ее сокращенный вариант и обсуждение на форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13218


Цитата
Базовые навыки, которым внимания практически не уделяют d47.gif убеждаюсь в этом, почти ежедневно
Нас учат в детстве различным вещам: русский язык и математика, химия и физика и так далее....
Сколько мы из все того, что узнали реально применяем в жизни? Хорошо, если процентов 50 icon_eek.gif
А одному из базовых навыков - общению - не учат специально aa26.gif


Абсолютно согласен!!

И даже те, кто вырос, редко осознают, что не умеют общаться, и упускают из этого возможности, хорошие отношения, взаимопонимание.

Вы понимаете, насколько это редкое качество, если такие люди сказали столь сильные слова?!



Рокфеллер готов был платить за это умение больше, чем за что-либо другое!! БОЛЬШЕ, Карл!!
Цитата
Из-за не умения общаться люди теряют до 60-70 % возможностей в своей жизни (я это читала в статье, за цифры ручаться не могу, но думаю, они еще занижены icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )


Очень занижены d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но зато какой у нас потенциал!! Столько ресурсов прямо под ногами!! Главное, научиться их использовать!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2016, 17:24
Сообщение #816


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 21.1.2016, 14:50) *
Валентинчик, поздравляю вас с Днем объятий!!! d060.gif



Спасибо, Валюша!! И я Вас!! Я теперь еще больше понимаю, как это важно - объятия, прикосновения.

Сейчас позади очередной этап обучения сенситив массажу. Открывается масса нового. Поразительна сила прикосновений!!

Знаете ли вы, что когда нас обнимают, гладят, прикасаются к телу, то в организме вырабатывается тот самый эндорфин, который является гормоном счастья.
Одним из революционных открытий стали результаты многолетнего эксперимента – было доказано, что причина проявления злости, агрессии и негатива в жизни конкретного человека и целого общества – слишком малое количество прикосновений, объятий, телесного контакта.

Работы нейропсихолога Джеймса Вильяма Прискота вообще открыли поразительные факты – дети, которых в детстве не обнимали, не держали на руках, которые недополучили заботу, чаще вырастают убийцами, чем сверстники, которые «купались» в родительских объятиях.

Продолжая линейку фактов, стоит отметить момент, который описывает Эшли Монтегью в своей книге «Прикосновение: Значение кожи для человека».
Автор считает, что, вероятно, существует некая зона мозга, которая достаточно активно отвечает на прикосновения к коже, поэтому, если человека обнимают недостаточно часто, то, скорее всего, эта часть мозга атрофируется и потому нарушается нормальная работа организма и страдает иммунная система.
Вы можете не верить в это, но проверить стоит – попробуйте во время упадка сил или плохого настроения устроиться на руках любимого человека или близких людей. Попросите, чтобы они вас погладили, почесали, помассировали, и вы сразу ощутите, насколько легче вам станет. Организм начнет восстанавливаться, оздоравливаться и даже молодеть!!

Вот почему женщины, которые посещают массаж, как правило, выглядят лучше и уж точно чувствуют себя счастливее, чем те, кто этого не делает.



Цитата(OksaNochka @ 24.1.2016, 20:34) *
Валентин, здравствуйте!Выглядите чудесно - стройный, загорелый и, помимо этого, еще весёлый, умный, интересный, знаете и понимаете женщину - о, это гремучая смесь a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, спасибо, спасибо, Оксаночка!! Конечно, мне приятно все это слышать!!

И скажу Вам тоже несколько хороших слов о Вас, - если Вы все это увидели и оценили, значит, Вы довольно гармоничная девушка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Спасибо Вам за тёплый прием v1.gif Самый позитивный и душевный форум - на Красотуле, и это Ваша заслуга d025.gif Вместе с Вами и девочками-красотулями хочется совершенствоваться и радоваться жизни!
Очень рада знакомству!


Спасибо, Оксаночка!! И за то, что Вы с нами - тоже!! Буду рад видеть Вас и у себя, и в разных темах форума!! Тем более, что сейчас на форуме ежедневно появляется штук по пять любопытнейших и острейших обсуждений, подготовленных людьми, работающими над развитием сайта и форума!!

Сам наслаждаюсь, когда читаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всего Вам замечательного и спасибо еще раз, Оксана!! hb.gif hb.gif hb.gif



Ну, и легкое позитивное внушение для всех желающих




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.1.2016, 12:06
Сообщение #817


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, здравствуйте!

Как же приятно смотреть на вас, улыбающегося, загорелого, без курток и тулупов (тепла - вот чего так не хватает).
И столько интересных фоток, материалов! Про тему о пищевой зависимости - особое спасибо. Все разбираюсь, почему я так хочу сладкого 24 часа в сутки и даже после плотного обеда.

Насчет массажа - все верно! Сколько я ходила на массаж - для меня всегда были ценны именно прикосновения. Даже расскажу свой опыт - когда я на физре выбила себе позвонки, то лечебный массаж (а это было ДИКО БОЛЬНО!!!!) все равно доставлял удовольствие, успокаивал именно за счет прикосновений рук. И побоку, что это были сугубо лечебные манипуляции, я полюбила массаж как прекрасный способ не только расслабиться, но и вернуть физическое и моральное здоровье.

Кстати, планирую...

Доброго дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 27.1.2016, 13:08
Сообщение #818


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 26.1.2016, 18:24) *
Сейчас позади очередной этап обучения сенситив массажу. Открывается масса нового. Поразительна сила прикосновений!!

Как интересно!! В чем особенность этого массажа? Очень хотелось бы узнать и попробовать d025.gif d025.gif
Цитата
Знаете ли вы, что когда нас обнимают, гладят, прикасаются к телу, то в организме вырабатывается тот самый эндорфин, который является гормоном счастья.

Это точно!! d025.gif d025.gif
Я это всегда чувствую wub.gif wub.gif
Цитата
причина проявления злости, агрессии и негатива в жизни конкретного человека и целого общества – слишком малое количество прикосновений, объятий, телесного контакта.


icon_eek.gif
Удивительный факт!! Это можно уровень счастья повысить таким простым замечательным способом a115.gif a115.gif

Эшли Монтегью «Прикосновение: Значение кожи для человека»
Спасибо!! Обязательно прочитаю d025.gif d025.gif

[quote]Вот почему женщины, которые посещают массаж, как правило, выглядят лучше и уж точно чувствуют себя счастливее, чем те, кто этого не делает.[quote]
f0f.gif d025.gif d025.gif
Очень жду Вашего приезда в Москву !!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.1.2016, 19:32
Сообщение #819


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 27.1.2016, 12:06) *
Валентин, здравствуйте!

Как же приятно смотреть на вас, улыбающегося, загорелого, без курток и тулупов (тепла - вот чего так не хватает).



Кстати, да!! Про тулупы. Да, очень радостно, что удалось большую часть января провести в климате, где температура воздуха +30.

Но знаете, что удивительно?! Оказывается, в эти дни в Бангкоке было +16, в Хуахине утром +10, днем +16, в каких-то районах еще холоднее.

Вот сегодняшние новости:

В результате переохлаждения в Таиланде, где на протяжении уже трех дней наблюдается резкое похолодание, погибли 14 человек. Об этом сообщил департамент по предупреждению стихийных бедствий. Жертвами холода стали жители северных и центральных провинций. Большинство из них страдали различными хроническими заболеваниями и не смогли справиться с резким изменением температуры. Таиланд расположен в субэкваториальном поясе. Дома жителей королевства, как правило, не приспособлены к таким погодным условиям. Волна холода пришла в Таиланд в минувшее воскресенье вместе с антициклоном со стороны Китая. На севере страны ночью столбик термометра в эти дни опускается до 1-2 градусов, а в ряде горных районов достигает отрицательных отметок. В Бангкоке температура ночью снижается до 16 градусов, однако днем теплеет до 20. В попытке согреться не привыкшие к холоду жители Таиланда разводят костры прямо на улицах или внутри помещения. Так, во многих школах страны костровище стало непременным атрибутом каждого класса. Огонь разводят на железных листах, а дым уходит через окна, которые в большинстве обычных школ не застеклены. На юге Таиланда антициклон спровоцировал сильное волнение в Сиамском заливе. Как сообщает департамент по предупреждению стихийных бедствий, сотни человек эвакуированы из прибрежной зоны в провинциях Паттани, Наратхиват, Накхонситхаммарат. Четырехметровые волны стали причиной разрушения дорог и строений, расположенных на побережье. По прогнозу синоптиков, холодная погода продлится в стране как минимум два дня. В 2014 году в Таиланде затяжные холода стали причиной гибели 63 человек. Тогда в северных и северо-восточных провинциях температура в ночное время опускалась до 4 градусов в течение нескольких недель. Наиболее холодная погода в Бангкоке была зафиксирована в 1975 году, когда столбик термометра опустился до отметки в 10 градусов.



В Таиланде, Карл!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Слава Богу, на Пхукете +30 и солнечно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Касатка @ 27.1.2016, 14:08) *
Как интересно!! В чем особенность этого массажа? Очень хотелось бы узнать и попробовать d025.gif d025.gif


В том, что это совершенно иной уровень работы с телом. Сонастройка, развитие чувствительности, учитывание особенностей работы тела, точечное воздействие на определенные точки и места, которое позволяет стимулировать или успокаивать организм, снимать боли.
Например, работая 10-15 минут с одной точкой, можно снять боль, которая держалась неделями. Гармонизация ментального состояния (ну, психологического по нашему) через гармонизацию тела.
Пишу, и понимаю, что это не передает и 10%. Не хватает подходящих слов...

Вспоминается, как друг Лао Цзы, пригласил на прогулку с ним своего друга. Он предупредил, чтобы тот молчал, потому что их прогулки проходят в тишине. И тот молчал почти все время. Однажды только он не выдержал и сказал:
- Какой красивый закат!!

И все.
Когда прогулка закончилась, Лао Цзы сказал своему знакомому:

- Пожалуйста, больше не приглашай на наши прогулки этого болтуна.

icon_mrgreen.gif И, как говорил Милтон Эриксон, пусть ваше Бессознательное само сделает из этого нужные выводы.

Цитата
Удивительный факт!! Это можно уровень счастья повысить таким простым замечательным способом a115.gif a115.gif


О том и речь!! d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
f0f.gif d025.gif d025.gif
Очень жду Вашего приезда в Москву !!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.1.2016, 21:56
Сообщение #820


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, я пока на секундочку - увидела, и подумала, что Вы оцените

"Бывает так, что человек и порядочный, и скромный - а вот не умеет этого показать!" d060.gif

aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика