НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Маришок
сообщение 4.1.2016, 6:18
Сообщение #781


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



OMG!
Накосячила я опять)))))))))) прошу прощения, не удаляется повторное сообщение.
И это в первом своем сообщение в этом году.....
Это значит что? я буду косячить весь год?)))))))) sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 5.1.2016, 0:29
Сообщение #782


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 4.1.2016, 6:18) *
OMG!
Накосячила я опять)))))))))) прошу прощения, не удаляется повторное сообщение.
И это в первом своем сообщение в этом году.....
Это значит что? я буду косячить весь год?)))))))) sm02.gif



Марина, это значит, что в наступившем году Вы будете еще активнее и будете еще чаще радовать нас своими сообщениями!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очевидно же?! a075.gif

Остальное потом, а то больше суток в дороге. icon_eek.gif

А начиналось все так:

Шереметьево. Перед вылетом проверяю сайт, соцсети, почту, переписываюсь с клиентками, согласовываю запись на февраль. В общем, всегда на связи.

И это было почти 30 часов назад. 30, Карл!! icon_mrgreen.gif Так что остально потом icon_mrgreen.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 5.1.2016, 13:45
Сообщение #783


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, хорошего Вам путешествия: расслабляющего, творческого, активного и радостного!! e010.gif e010.gif
Ждем Ваших постов и прекрасных фото!! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.1.2016, 17:15
Сообщение #784


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ну до чего же красавчик a115.gif wub.gif И восхищает умение работать в любую свободную минутку. Даже перед вылетом d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2016, 18:39
Сообщение #785


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 4.1.2016, 7:06) *
Ох, Валентин! Какой Вы!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Выглядите потрясающе!!!!!!!!!! a115.gif


Ой, Марина, спасибо!!

Так и это я еще отожрался icon_mrgreen.gif Пару недель перед Новым Годом были сплошные праздники и репетиции праздников. И вес стал расти d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif После Нового Года уже 75-76 было. В какой-то момент даже 77,1 видел. И вот так на это смотрел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Но радует, что сейчас уже весы показали 74,4. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Тоже, конечно, пухлый еще, но все-таки минус 2кг. Хотя после самолета обычно +1. После самолета взвеситься не получилось, а вот спустя два дня - 74,4.

Вот что значит меньше есть и больше двигаться.

А еще я нереально много спал. Позавчера 12часов, вчера 16. 16, Карл!! icon_eek.gif Я и не знал, что столько могу спать icon_mrgreen.gif

Видимо, накопившееся напряжение и усталость снимались сном.

Цитата
Валентин, с наступившим Новым Годом!
Спасибо Вам, что Вы есть у нас. Спасибо за форум, за такую теплую атмосферу на форуме, за столько
интересной и познавательной информации, за классные картинки, за хорошее настроение. Это же
удивительное диво , мы все в разных уголках планеты, живем по всему миру, но мы все такие близкие стали,
такие родные друг другу. И все это благодаря Вам, Валентин!


Спасибо, Мариш!! Мне приятно, что Вы это замечаете, цените, говорите об этом!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вам тоже всего самого прекрасного!!

Цитата
Спасибо, что из неизвестных собеседников, из букв на мониторе, мы обрели замечательных друзей,
мы волнуемся друг за друга и скучаем. Я пишу "мы", думаю, что девочки согласятся со мной.
Мы такие все разные, но мы вместе благодаря Вам.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Желаю всем нам оптимизма, веры в чудеса и любви. И мира! И никаким политикам не удастся разрушить наше теплое общение.


Мариш, если мы будем адекватными и вменяемыми, то никакие политики ни на что не повлияют. От нас зависит, от нашей адекватности. Нормально иметь разные мнения. Ненормально сердиться на других за то, что их мнение не совпадает с твоим. Вот Вы же уже выучили, что карта не территория icon_mrgreen.gif d060.gif

Всем бы об этом помнить. И вести себя так, чтоб оставаться на людей похожими.

Слыхали тут историю, как мэр одного украинского города обратился с письмом-просьбой к Путину, дать газ в замерзающий город?! Путин распорядился и из Крыма в город в Херсонской области дали газ.


Красивая, добрая история о том, как можно вести себя по человечески. В отличие от отключения Крыма от света скачущими дебилами.

Не говоря уже о том, что те же дебилы писали и делали в ответ на помощь украинскому городу, следующее





Так что от людей все зависит. Есть нормальные и умеющие мыслить адекватно, а есть ударенные на всю голову городские сумасшедшие, которые радовались, когда Крым отключили от света, нарушив все контракты и нормы человеческих отношений.
И да, для меня те, кто поддержал акцию по обесточиванию Крыма - дебилы и граждане поддерживающие терроризм. Нормальные люди так не поступают. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А мэр этого города, депутаты Запорожья, Одессы и многих других городов, которые так и отказались признавать Россию агрессором - адекватные люди.



Так что власти властями, а все зависит от того, есть ли у человек мозг и насколько он его использует icon_mrgreen.gif

Правда, надо помнить, что адекватные люди бояться высказываться. Я это знаю от жителей того же Херсона.



Так что, может быть, адекватных и больше, чем дебилов, просто дебилы - они заметнее. Скачут, орут, взрывают. Они рассказывают, что Майдан не был срежиссирован. Дебилы icon_mrgreen.gif



Ну, и троллинг от одесситов:

Тот неловкий момент, когда у тебя состояние $1,3 млрд, а у жены сумочка за 23000 евро, но тебя "сделали" всего за 3 косаря. В Киеве за такие деньги некоторые пускали салют на Новый год.










Цитата
Люблю Вас сильно и обнимаю крепко!


И это таки взаимно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2016, 18:40
Сообщение #786


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата(Касатка @ 5.1.2016, 14:45) *
Валентин, хорошего Вам путешествия: расслабляющего, творческого, активного и радостного!! e010.gif e010.gif
Ждем Ваших постов и прекрасных фото!! d025.gif d025.gif



Спасибо!! Ну, как я уже писал "Читаю мало, много сплю". А, нет, это Пушкин писал. Но я понял теперь как это - много спать icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.1.2016, 18:15) *
Ну до чего же красавчик a115.gif wub.gif И восхищает умение работать в любую свободную минутку. Даже перед вылетом d025.gif


Спасибо!! Стараюсь!! Хотя сейчас напоминаю себе, что надо бы и отдохнуть.

Вот, что меня порадовало на днях (копирую свою запись из контакта):

Очень приятно получать такие письма от клиенток, которые ходили ко мне на массаж.
Особенно порадовали слова "ничего лучше и продуктивнее я не видела и не чувствовала."

Очень приятно!!



П.С. А еще тут работники одного ресторана местного, позаботились о моей стройности. 30 минут не приносили заказ. 30, Карл!! icon_eek.gif Хотя в Таиланде - 10-15 минут и все приносят. У меня ж не сложные блюда, где надо поймать и зажарить свежую рыбу.

Ну, чего, через полчаса встал, высказал им, что думаю про их работу. icon_mrgreen.gif
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Ну, и о хорошем - обо мне icon_mrgreen.gif d060.gif





Это храм буддистский



Аэропорт Пекина




Самодвижущийся поезд, как в Сингапуре - это хорошо




Но очередь в то окошко, где можно пройти без визы (до 72 часов) - на 1,5 часа. Отвратительно!! Работает один китаец. 20 других окошек оформляют тех, кто с визой, и курят бамбук, потому что у них периодически вообще никого нет.

Если кто думает, что в Китае лучше, чем в России, - и близко не так. Россию куда больше коснулась цивилизация и прогресс.

Но в этот день в Китае все-таки было много хорошего. Ну, я, Юля - уже не мало icon_mrgreen.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.1.2016, 14:01
Сообщение #787


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день!

Валентин, поздравляю Вас еще раз с Новым Годом, с Рождеством! И с приездом!

Фотографии у вас, как всегда, позитивные и теплые!

Жду еще фоточек!

Приятного Вам путешествия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2016, 23:07
Сообщение #788


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 7.1.2016, 14:01) *
Добрый день!

Валентин, поздравляю Вас еще раз с Новым Годом, с Рождеством! И с приездом!



Спасибо, Юль!! a075.gif Взаимно.




Цитата
Фотографии у вас, как всегда, позитивные и теплые!

Жду еще фоточек!

Приятного Вам путешествия!


Ну, давайте посмотрим на новые фотки!!

Пока помню - дороги в Китае платные. И дорогие. Проехать 1400км от Пекина до Харбин - около 100 долларов.

Я тоже не в восторге, что у нас платные дороги вводят (когда они безальтернативные особенно), но в Китае с этим намного менее приятная ситуация.Я был удивлен. Но это рассказывал гид-китаец. Да и ехали мы по платным дорогам.

И стоянки!! СТОЯНКИ ВЕЗДЕ ПЛАТНЫЕ!! icon_eek.gif В Китае!!

Еще любопытный факт - вход на площадь Тяньаньмень (крупнейшая площадь) только по паспортам. Но это для китайцев. Белым людям просто показывают - проходите icon_mrgreen.gif

Все огорожено, много милиции, при входе на площадь сумки и рюкзаки проходят через сканер. Все из-за угрозы терроризма. В Китае велика угроза терроризма и часто случаются терракты. Обычно это уйгуры. Поэтому к европейцам относятся без подозрений.










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.1.2016, 8:46
Сообщение #789


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте, Валентин!
Спасибо за чудесные фотографии.

Ух ты! Вы и в Китае побывали! Круто! a115.gif

Цитата
Но в этот день в Китае все-таки было много хорошего. Ну, я, Юля - уже не мало icon_mrgreen.gif

d060.gif a115.gif

Валентин, а когда Вы общались с местным населением по-английски, возникали ли трудности
с пониманием ? Мне вот ооочень сложно понимать китайских товарищей, говорящих по- английски,
они же многие звуки произнести не могут, например "ш".
О! А может Вы и по-китайски шпрехаете? icon_eek.gif

Хорошего дня! Обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.1.2016, 16:53
Сообщение #790


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!
Как интересно вы рассказываете! Как будто сама побывала (все будет). И за фото спасибо!

Все прочитать-посмотреть не успеваю, столько интересных материалов появляется на форуме, супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.1.2016, 17:44
Сообщение #791


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 10.1.2016, 9:46) *
Здравствуйте, Валентин!
Спасибо за чудесные фотографии.

Ух ты! Вы и в Китае побывали! Круто! a115.gif


Привет, Мариша, Юля!!

Буду отвечать понемногу, чтобы содержательно и подробно, потому что интересностей огромное количество!!

Цитата
d060.gif a115.gif

Цитата
Валентин, а когда Вы общались с местным населением по-английски, возникали ли трудности
с пониманием? Мне вот ооочень сложно понимать китайских товарищей, говорящих по- английски,
они же многие звуки произнести не могут, например "ш".
О! А может Вы и по-китайски шпрехаете? icon_eek.gif


Марина, я гений!! icon_mrgreen.gif Узнав, что в Китае пересадка 12 часов, я нашел ВКонтакте китайского гида, который учился в России и хорошо говорит по русски, и договорился с ним, что он забирает нас из аэропорта, когда прилетим, возит по достопримечательностям, рассказывает, показывает, приобщает к китайской культуре, а потом отвозит обратно в аэропорт.

И стоило это 100 долларов. Плюс билеты в эти достопримечательности. Так что с обычными китайцами я особо не общался. Тайцы тоже своеобразно говорят по английски. Не найс, а най. Не сэйм, а сим, но привыкаешь к этому быстро, и уже нормально понимаешь.

Цитата
Хорошего дня! Обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Невероятно взаимно!! Мне еще надо Вам будет объяснить, чем Вы так прекрасны, Марина, а то, уверен, Вы живете, и даже не знаете, насколько Вы прелесть!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за все!!


Фотки из Пекина!!



А как вам этот узкоглазик?! Ну, чем не китаяночка?! icon_mrgreen.gif





Ну, впечатляет то, о чем они пишут, правда?! Особенно вот это - 爱美的幸福 icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2016, 23:30
Сообщение #792


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 6.1.2016, 17:40) *
Но в этот день в Китае все-таки было много хорошего. Ну, я, Юля - уже не мало icon_mrgreen.gif

Ага, вообще красавчики d060.gif shy.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 10.1.2016, 16:44) *
Марина, я гений!! icon_mrgreen.gif Узнав, что в Китае пересадка 12 часов, я нашел ВКонтакте китайского гида, который учился в России и хорошо говорит по русски,

Действительно, гений! a115.gif


Цитата
А как вам этот узкоглазик?! Ну, чем не китаяночка?! icon_mrgreen.gif

Кажется, я знаю этого узкоглазика icon_mrgreen.gif c9.gif sm03.gif

Обнимашечки wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2016, 3:25
Сообщение #793


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 10.1.2016, 16:53) *
Здравствуйте, Валентин!
Как интересно вы рассказываете! Как будто сама побывала (все будет). И за фото спасибо!

Все прочитать-посмотреть не успеваю, столько интересных материалов появляется на форуме, супер!


Спасибо, Юля!! Ну раз интересно и раз не успеваете, дам ссылочки на самое любопытное, появившееся сегодня:

Мэр Кельна - овца!! Европу ждут не простые времена. Бардак, мигранты, сопротивление



Далее:

Видео Тайские фрукты. Нарезанные фрукты. Манго, ананасы, гуава, папайя. Таиланд, Пхукет еда, цены на еду


И еще:

Коль он умен, меня поймет. А коли нет, пускай идет icon_mrgreen.gif




Читайте, комментируйте, получайте удовольствие!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2016, 11:53
Сообщение #794


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И еще, Мариш, я тут асто возвращаюсь мыслями к нашей встрече.

Я помню, как Вы рассказали, что в Канаде табу обсуждение каких-то политических тем на работе. И вот я все думаю, правильно это или не очень?!

Может, и да, потому что что могут обсуждать люди, которые не в теме и мало этим интересуются?! Да еще и не особо способные терпимо относиться к другому мнению.

С другой стороны… Ну, вот, не обсуждали в Германии, в Европе все эти мусульманские анклавы, живущие по законам шариата, не обсуждали беженцев и их поведение, не говорят правду про Украину, про политику США на Ближнем Востоке и вообще в мире. И что?!

В результате имеем то, что имеем.

А именно:



Так что я так и не нашел пока ответ на этот вопрос. Или он неоднозначный.

Ну, вот, смотрите, вчера советник президента Украины сравнил россиян с насекомыми, которых надо прихлопнуть тапком, просто тапок еще не готов.
Другой дебил, советник министра МВД, призывал собирать данные на российских летчиков и военных, на членов их семей, и передавать в ИГИЛ.
Взорвали опоры ЛЭП и оставили зимой людей в Крыму без света. Просто прямой терроризм.

Это ведь все на официальном уровне делается или официальными властями поддерживается.


А вчера,
В ресторане Киева инсценировали казнь пилота Су-24
Киевляне "казнили" российского пилота В Киеве на вечеринке одного из ресторанов инсценировали казнь..


Не дебилы?!


Молчать и делать вид, что эти дебилы и террористы нормальные люди?! На хрен эту политкорректность. Мультикультурализм (в Европе и вообще) и толерантность хороши, когда они обоюдны, а не тогда, когда ты с партнером в шахматы играешь, а он с тобой в бокс.

Знаете, я вчера был в ночном клубе, общался с кореянками, а потом к нам присоединился парень из США. Отлично с ним общались. Постоянно требовал дать пять по разным поводам!! icon_mrgreen.gif

Спросил откуда я. Узнав, что из России, разулыбался и сказал:

- О!! We are enemies icon_mrgreen.gif

А потом добавил:

- О, no, no, no. We are friends a115.gif a115.gif a115.gif


Все это было в теплой дружеской атмосфере. Мы улыбались, давали пять, тискали кореянок icon_mrgreen.gif Вот она - реальная дружба народов icon_mrgreen.gif Точнее, адекватных представителей разных стран и народов. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Нормальный парень, нормальное общение. Приятные девчонки. Все из разных стран. Но все нормальные.

Ну, так с нормальными людьми, вроде него, и общаешься отлично, по дружески. А когда говорят то, что я выше написал, или то, что говорил Обама с трибуны ООН год назад, что Россия и ИГИЛ главные угрозы этому миру, то с такими дебилами о чем говорить, и надо ли быть толерантным к их мнению?!

Да пошли они хрен!! icon_mrgreen.gif Если человек скажет, что он не разделяет такие мнения (про рашистов, насекомых и т.п.) и осуждает их, то не вопрос - с ним можно общаться. Он нормальный. А если разделяет… Как говорил Паниковский:

- Шура, вы знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимовича Бендера, но Бендер тоже осел icon_mrgreen.gif


Знаете, Марина, вчера посмотрел видео Якова Кедми про визит Порошенко в Израиль. Он был очень возмущен. А это диссидент, у которого сложные отношения с СССР были, человек воевавший в одном танке с будущим президентом Израиля, человек, возглавлявший много лет одну из израильских спецслужб. Но он не только знающий, умный аналитик, он еще и адекватный.
Посмотрите это видео. Яков Кедми о визите Порошенко в Израиль. ОЧЕНЬ ЖЕСТКО. Таким Кедми еще никто не видел.

Мне там очень еще сравнение с Ле Пен понравилось - адекватная женщина, которую в Израиль бы не пустили, хотя НИЧЕГО плохого она не говорит и не делает. И даже своего слишком радикального папу из партии исключила. Но ее бы в Израиль не пустили. А этого … пустили и руки жали.

В видео даже не столько про Украину, сколько про недопустимое поведение Израиля. Хорошее, сильное видео.

А то ни хрена уже обсудить нельзя и альтернативное мнение выжигается. Вчера Польшу уже обвинили в путинизации icon_mrgreen.gif Польшу, Карл!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

И требуют ввести против Польши санкции. Просто за свое мнение по некоторым вопросам. Даже по непринципиальным!!



Правда, поляки уже ответили



Чего-то мне кажется, что распад ЕС уже неминуем. И это, пожалуй, к лучшему. По отдельности эти страны смогут вести более самостоятельную политику, а не быть баранами в стаде фрау Меркель, которую крепко за разные места держат США (она же была и сотрудником Штази, и потом двойным агентом, наверняка на нее много всего).

А когда появляются люди, которые не согласны с ролью марионеток, как Стросс Кан (который был бы президентом Франции, если б США не сфабриковали против него дело), то сразу идут в ход грязные методы. Все, чтобы не допустить к власти в других странах тех, кто неподконтролен.




Так что нет у меня, Марина, однозначного ответа на то Ваше высказывание…



Но я Вас уважаю, ценю, и над Вашими словами думаю.


Но ведь лучше же знать и понимать!! А то пряча в голову в песок, люди делают свою задницу беззащитной icon_mrgreen.gif

Я вот очень рад, что слушаю умных людей, изучаю эти вопросы. Так интересно!! И понимаешь направление, понимаешь, что будет.

Хотя… Другим, возможно, это не нужно icon_mrgreen.gif

Иначе не было бы столько песен и стихов на эту тему. Я уже цитировал Высоцкого
"Ведь каждый волхвов покарать норовит,
А нет бы послушаться, правда?!
Олег бы послушал, - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда…"

А он не послушался и помер. Ну, бывает icon_mrgreen.gif Как говорится, "Тебя Минздрав предупреждал".

Вспомнил еще одну гениальную песню


Высоцкий: "Долго Троя в положении осадном.."



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.1.2016, 12:10
Сообщение #795


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, огромное спасибо за фото и интересные факты!!
Цитата(Valentin @ 7.1.2016, 23:07) *
Пока помню - дороги в Китае платные. И дорогие. Я тоже не в восторге, что у нас платные дороги вводят (когда они безальтернативные особенно), но в Китае с этим намного менее приятная ситуация.Я был удивлен. И стоянки!! СТОЯНКИ ВЕЗДЕ ПЛАТНЫЕ!! icon_eek.gif В Китае!!

Да, интересно icon_eek.gif , я этого не знала. Интересно, как они платят? Говорят, что в Китае не самый высокий уровень жизни.....

Цитата
Еще любопытный факт - вход на площадь Тяньаньмень (крупнейшая площадь) только по паспортам. Но это для китайцев. Белым людям просто показывают - проходите icon_mrgreen.gif
В Китае велика угроза терроризма и часто случаются терракты. Обычно это уйгуры.

Да, у нас об этом тоже не говорят почти или я не слышала icon_eek.gif
Тоже мусульманам- сунитам там не живется спокойно o050.gif
Очень жду Ваших комментариев и репортажей!! Спасибо!! a035.gif a035.gif
Обнимаю Вас с Юлей и хорошего путешествия!!
aa46.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.1.2016, 12:37
Сообщение #796


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 11.1.2016, 11:53) *
Ну, вот, смотрите, вчера советник президента Украины сравнил россиян с насекомыми, которых надо прихлопнуть тапком, просто тапок еще не готов.
Другой дебил, советник министра МВД, призывал собирать данные на российских летчиков и военных, на членов их семей, и передавать в ИГИЛ.
Взорвали опоры ЛЭП и оставили зимой людей в Крыму без света. Просто прямой терроризм.
А вчера, В ресторане Киева инсценировали казнь пилота Су-24. Киевляне "казнили" российского пилота В Киеве на вечеринке одного из ресторанов инсценировали казнь..
Не дебилы?!

Как раз сейчас в новостном выпуске все это показывали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Конечно, дебилы!! И говорить нужно!! Ну у нас и говорят об этом d025.gif Вот сейчас сказали, что более 700 обращений от жительниц Германии поступило a095.2.gif
Я пока искренне не понимаю, почему они так толерантны и терпимы к этому, может теперь боятся более серьезных возмущений со стороны беженцев? eusa_pray.gif

Цитата
Мультикультурализм (в Европе и вообще) и толерантность хороши, когда они обоюдны, а не тогда, когда ты с партнером в шахматы играешь, а он с тобой в бокс.

Отлично сказано!! a115.gif a115.gif

Цитата
Знаете, я вчера был в ночном клубе, общался с кореянками, а потом к нам присоединился парень из США. Отлично с ним общались. Постоянно требовал дать пять по разным поводам!! icon_mrgreen.gif
Нормальный парень, нормальное общение.
Ну, так с нормальными людьми, вроде него, и общаешься отлично, по дружески.


Ко мне на семинары постоянно приезжают слушатели с Украины, отличные люди, которые занимаются бизнесом и ничего против России не имеют d025.gif d025.gif
Из Пенсильвании нас профессор приезжал обучать, в Европе (Германия и Нидерланды училась тоже) - везде отличное общение на понятные человеческие темы и бизнес - темы и никакой политики и неприятия, наоборот, очень гостеприимные и добрые люди, очень образованные и интересные!! a115.gif a115.gif
Все с политических трибун шумят и показывают свою несостоятельность, это очень далеко от отношений обычных людей d025.gif d025.gif

Цитата
Чего-то мне кажется, что распад ЕС уже неминуем. И это, пожалуй, к лучшему. По отдельности эти страны смогут вести более самостоятельную политику, а не быть баранами в стаде фрау Меркель, которую крепко за разные места держат США (она же была и сотрудником Штази, и потом двойным агентом, наверняка на нее много всего).

Думаю, это хороший вариант, чтобы ослабить влияние США, с другой стороны на маленькие государства США может быстрее "лапу" наложить icon_eek.gif icon_eek.gif ??

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.1.2016, 1:12
Сообщение #797


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 11.1.2016, 10:53) *
Вчера Польшу уже обвинили в путинизации icon_mrgreen.gif Польшу, Карл!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Мультикультурализм (в Европе и вообще) и толерантность хороши, когда они обоюдны, а не тогда, когда ты с партнером в шахматы играешь, а он с тобой в бокс.

Отличная мысль и отличная метафора! Мне очень понравилась d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 12.1.2016, 9:22
Сообщение #798


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 10.1.2016, 16:44) *
Марина, я гений!!


О! Я даже не сомневалась! a115.gif
Отличная идея с гидом!

У нас много филиппинцев, тоже своеобразное произношение, но понять можно.
А вот именно из Китая и Вьетнама-сложно очень, ага)

Цитата
Мне еще надо Вам будет объяснить, чем Вы так прекрасны, Марина, а то, уверен,
Вы живете, и даже не знаете, насколько Вы прелесть!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


О! Валентинчик, я краснею c9.gif wub.gif и смущаюсь)
И я не против wub.gif надо , значит надо, обьясните, пожалуйста wub.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Спасибо за все!!


И Вам спасибо!

Цитата
Фотки из Пекина!!


a115.gif a115.gif


Цитата
А как вам этот узкоглазик?!


Очень милый узкоглазик! f0f.gif
Цитата
Ну, впечатляет то, о чем они пишут, правда?! Особенно вот это - 爱美的幸福 icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 12.1.2016, 9:52
Сообщение #799


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 11.1.2016, 10:53) *
И еще, Мариш, я тут асто возвращаюсь мыслями к нашей встрече.
Я помню, как Вы рассказали, что в Канаде табу обсуждение каких-то политических тем на работе.
И вот я все думаю, правильно это или не очень?!


Валентин, люди обсуждают политику, но не работе .
Так же как и еще несколько тем. Дело в том, что обсуждая некоторые темы, споры могут перерасти в
конфликты внутри коллектива. Иногда , казалось бы , мирный разговор , может перерасти в обвинения и
скандалы , с переходом на личные оскорбления. Таким образом,что бы не сеять раздор , эти темы не обсуждают.

И порой, возможно недопонимание по случайности, по незнанию языка, а конфликт уже назрел.
Что бы избежать таких ситуаций и конфликтов , при приеме на работу в HR говорят об этом.


Цитата
Так что я так и не нашел пока ответ на этот вопрос. Или он неоднозначный.

Не простой , согласна. Валентин, мы обсуждаем в тесном кругу, на работе. Т.е. с теми, с кем мы
близко приятельствуем, скажем так.
Я , благодаря Вам, сейчас могу иметь представление о том, что в мире творится.
А то ведь, правда сказать, была как страус, ничего не знаю-моя хата с краю. Стыдно....

Цитата
Но я Вас уважаю, ценю, и над Вашими словами думаю.

Спасибо!

И спасибо , что так доступно, развернуто , подробно рассказываете.
Читаю всегда очень внимательно .

Люблю , Вас, Валентин! Спасибо , что Вы у нас есть!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2016, 10:33
Сообщение #800


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 12.1.2016, 10:52) *
Валентин, люди обсуждают политику, но не работе .
Так же как и еще несколько тем. Дело в том, что обсуждая некоторые темы, споры могут перерасти в
конфликты внутри коллектива. Иногда , казалось бы , мирный разговор , может перерасти в обвинения и
скандалы , с переходом на личные оскорбления. Таким образом,что бы не сеять раздор , эти темы не обсуждают.
И порой, возможно недопонимание по случайности, по незнанию языка, а конфликт уже назрел.



Ага, понимаю…

Я про то и говорю, - многое зависит от способности людей вести конструктивный диалог. И от их адекватности.

Я еще один приятный случай расскажу. Вчера в клубе какая-то женщина с бутылкой писа в руке и слегка пьяненькая, спросила на английском, откуда я. Ну, я сказал, что из России. Она разулыбалась, и расцеловала меня в щеки. Я был уверен, что русская, Спросил, откуда она. Оказалось, что из юнайтед стэйтся оф таки Америка icon_mrgreen.gif

Причем, через минут вновь обняла и расцеловала icon_mrgreen.gif

Милейший человек. Не думаю, что мы бы с ней могли поругаться из-за слов Барака Хуссейновича icon_mrgreen.gif Ху кэес, в конце концов, что говорит этот поц?! icon_mrgreen.gif Они не заслужил уважения ничем. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Обладатель Нобелевской премии мира… icon_mrgreen.gif Помните, да?! Ему же премию мира дали, когда он только стал президентом. Чем обесценили ее невероятно.

А Трамп - еще не президент, но уважение уже заслужил. Хотя бы своей адекватностью. Человек четко говорит:

- ИГИЛ - террористы. Россия воюет с терроризмом. Давайте ее поддержим в этом.

И так далее. По крайней мере, на словах он много дела говорит. И с Россией обещает договориться и все решить, тогда, как другие призывают сбивать российские самолеты, вводить санкции и т.п.

И Марин Ле Пен, и даже Саркози, и многих деятелей Германии очень уважаю, потому что они… всего лишь честны и адекватны, - не так много надо, правда?! icon_mrgreen.gif

Я давал ссылочки на Якова Кедми - тоже приятно слушать. Потому что не эмоции, а факты. Он будет говорить и за, и против России. И за, и против Израиля, как видно в этом видео. Просто потому что он говорит правду и анализирует ситуацию, а не ангажирован какой-то позицией.


Из последних тупостей и мерзостей американского руководства: глава ЦРУ предложил взять в союзники для борьбы с ИГИЛ Аль Каеду. Аль Каеду, Карл!! icon_eek.gif
Которая, вроде как, небоскребы взорвала. Аль Каеду, из-за которой США вторглись в Афганистан и дальше. icon_eek.gif

Как сказалал один аналитик:

- Отличная мысль. США и Аль Каеда в одной коалиции. И будет уж совсем очевидно, кто спонсирует терроризм. Еще бы я посоветовал этот союз подписать 11 сентября, вообще классно будет icon_mrgreen.gif

И тут я вновь вспоминаю Лаврова…


Дебилы, блядь





Цитата
Я , благодаря Вам, сейчас могу иметь представление о том, что в мире творится.
А то ведь, правда сказать, была как страус, ничего не знаю-моя хата с краю. Стыдно....


Спасибо, Мариш!! Очень приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Спасибо!
И спасибо , что так доступно, развернуто , подробно рассказываете.
Читаю всегда очень внимательно .


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Люблю , Вас, Валентин! Спасибо , что Вы у нас есть!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо, Марина!! Взаимно!!

И спасибо за комментарии к видео. Вы там спрашивали, что это такое зеленькое, так я выложил следующий ролик, где все объясняется icon_mrgreen.gif d060.gif

Таиланд люди. Приятная тайская женщина. Поведение женщины, отношение. Доброжелательность


П.С. Юльчик, Света, Марина, спасибо, что пишите!! Всегда рад вас читать!! Обязательно тоже отвечу!! Обнимаю!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика