НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 20.10.2015, 6:35
Сообщение #681


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что, теперь можно уже и рассказать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мы с Юльчиком проходим тут обучение сенситив массажу, или, как еще его тут называют "слепому массажу".

Многие слышали, что слепые люди являются хорошими массажистами, потому что у них потеря одного органа восприятия, компенсирована развитием других органов - обоняние, осязание, слух, восприятие запахов и т.д.

Но есть школы массажа, которые учат развивать целенаправленно именно осязание, чувствительность, более тонкое восприятие энергетического состояния человека. И ты начинаешь чувствовать в каком месте тела биополе не в лучшем состоянии - это сигнал, что именно тут и нужно оказать воздействие

Такой массаж не практикуют в тайских массажных салонах. Я думаю, что на такой массаж вообще трудно попасть с улицы.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ




Так что данная картинка не про меня icon_mrgreen.gif



Поумнеть я тоже хочу icon_mrgreen.gif


Вот такие новости!! a075.gif



Хорошего вам настроения!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 20.10.2015, 12:06
Сообщение #682


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, продублирую, это реально круто! Вся моя семья одно время проходила курсы масажа у человека, владеющего этой техникой. Реально, были такие пациенты у него, которых буквально из инвалидной коляски на ноги поставил.

Так что поздравляю! Здорово!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 21.10.2015, 11:40
Сообщение #683


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, доброго дня))
Цитата(Valentin @ 18.10.2015, 5:48) *
Тут не о знакомствах надо думать, а о личностном развитии и навыках коммуникации вообще.

d025.gif это да....

Цитата
И рад Вашему появлению!! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif v1.gif


Цитата
Так это такой триллер!! icon_mrgreen.gif Такое происходит!!
В общем, там такой клубок противоречий в регионе.

Восток - дело тонкое))
Цитата
Россию давно списали со счетов. А тут все поменялось. И я так думаю, что народ пока даже не понимает, насколько все поменялось.

да, помню это время, когда Союз развалился и куда-то совсем скатились ...

Цитата
Ага, вообще ни разу не грубо. Даже рассказал ей, как надо строить сотрудничество. Ценный урок и совершенно бесплатно.

d060.gif
Цитата
Спасибо, Ирочка!! Ваш приятный визит добавил положительных эмоций!! n020.gif n020.gif n020.gif

ухты, приятно как e010.gif e010.gif спасибо)

Цитата(Valentin @ 20.10.2015, 5:35) *
Мы с Юльчиком проходим тут обучение сенситив массажу, или, как еще его тут называют "слепому массажу".

Многие слышали, что слепые люди являются хорошими массажистами, потому что у них потеря одного органа восприятия, компенсирована развитием других органов - обоняние, осязание, слух, восприятие запахов и т.д.

растёте)))
это очень интересно на самом деле ... очень мощный инструмент...

А дальше??? бесконтактный массаж? ведь есть бесконтактный бой ....

Хорошего дня aa12.gif







Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2015, 16:34
Сообщение #684


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 20.10.2015, 13:06) *
Так что поздравляю! Здорово!!!



Спасибо, Юля!!


Цитата(Demira @ 21.10.2015, 12:40) *
Валентин, доброго дня))
Восток - дело тонкое))


Да, и Россия, похоже, еще тоньше icon_mrgreen.gif

Цитирую из спец темы:

Восхищает политика "Меньше слов, больше дел".

С Крымом все разведки проморгали. С Сирией были очень удивлены.

Со стартом наших ракет "Калибр" просто в шоке, что такие есть.

А вчера вот еще и президент Сирии в Москву прилетал и три встречи с Путиным провел. А сообщили нам об этом только сегодня.

Ну, оно и понятно, - чтоб долетел живым. Думаю, Асад вообще летел не бортом №1, а на каком-то нашем транспортном самолете или что-то в этом духе. А то бы сбили на фиг эти любители демократии.

Что там Асад, - сотрудники ЦРУ сами говорят, что даже Путину надо быть крайне осторожным, потому что опыт политических убийств у США огромный. А уж желание убрать Путина и не скрывается.


Цитата
да, помню это время, когда Союз развалился и куда-то совсем скатились ...


Да, никто ж не помнит уже, что Чечня отделилась, Татарстан и Башкирия были на выходе. Урал свой франк хотел вводить, задержка по пенсиям была по полгода.


Цитата
ухты, приятно как e010.gif e010.gif спасибо)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
растёте)))
это очень интересно на самом деле ... очень мощный инструмент...

А дальше??? бесконтактный массаж? ведь есть бесконтактный бой ....


Кто знает... Бой этот мне всегда был интересен d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хорошего дня aa12.gif


Ага, мы вот сегодня первый раз за 6 дней до моря добрались icon_mrgreen.gif

В честь этого фотки. На пляже, после тренировки...








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 22.10.2015, 10:42
Сообщение #685


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
Восхищает политика "Меньше слов, больше дел".

С Крымом все разведки проморгали. С Сирией были очень удивлены.

Со стартом наших ракет "Калибр" просто в шоке, что такие есть.


Валентин, спасибо за такие емкие и развернутые комментарии по политике. Честно, не успеваю даже за новостями следить, столько работы... icon_eek.gif
Благодаря Вам только узнаю важные моменты d025.gif
Я тоже очень поддерживаю нашу внешнюю политику, молодцы, показали всем, что значит Россия!! a115.gif a115.gif a035.gif
А вот с внутренней политикой, соглашусь, вопросов пока больше, чем ответов icon_eek.gif

Цитата
А вчера вот еще и президент Сирии в Москву прилетал и три встречи с Путиным провел. А сообщили нам об этом только сегодня.
Что там Асад, - сотрудники ЦРУ сами говорят, что даже Путину надо быть крайне осторожным, потому что опыт политических убийств у США огромный. А уж желание убрать Путина и не скрывается.

Конечно, им действия России очень не выгодны оказались d025.gif

Цитата
Да, никто ж не помнит уже, что Чечня отделилась, Татарстан и Башкирия были на выходе. Урал свой франк хотел вводить, задержка по пенсиям была по полгода.


Я помню это время, у меня даже слушатели такие лозунги кидали, было страшновато. Говорили, что соберут армию на Урале и Москву сотрут с лица Земли, как "раковую опухоль" icon_eek.gif icon_eek.gif
Хорошо, что все смогли урегулировать a035.gif

Цитата
Ага, мы вот сегодня первый раз за 6 дней до моря добрались icon_mrgreen.gif

Поздравляю!! Море - это чудесно! Теплое, ласковое, сине-зеленое и шепчет что-то... aa32.gif ммм, молодцы!! Хорошего отдыха!!

Фото просто отличные, удовольствие смотреть на красоту!! wub.gif

Слепой массаж - здорово, как здорово стимулирует то, что Вы все время развиваетесь!!
Сразу себе вопрос задала: а я чему новому сегодня научилась? a115.gif a115.gif
Спасибо!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 22.10.2015, 10:44
Сообщение #686


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Пошла поднимать попу и учиться новому!! a115.gif a115.gif a115.gif
За мотивирующие картинки отдельная огромная благодарность! hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2015, 18:03
Сообщение #687


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 22.10.2015, 11:42) *
Сразу себе вопрос задала: а я чему новому сегодня научилась? a115.gif a115.gif
Спасибо!!!!!



Привет, Света, спасибо!! Вот начал вчера отвечать и получилась целая тема!!

Женская логика - это травма для мужской психики

А сегодня у нас появилось еще нечто невероятно интересное!!

Эффективный тайм-менеджмент. Как распределять время. Упражнения по тайм менджменту

Сегодня просто ограничусь фоткой, которую разместила у себя Юля (с ее же текстом):

Джакузи с пенкой. Психанула. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.10.2015, 13:54
Сообщение #688


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, фотки классные, красавчик a115.gif a115.gif
Отлично выглядите, такой стройный a115.gif a115.gif
Спасибо за новые темы, как всегда все очень интересно и поучительно ,
восхищаюсь вами a035.gif a070.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2015, 15:38
Сообщение #689


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Света, помню, отвечу!! a075.gif

В отпуске я ведь не только отдыхаю, но и активно прохожу очередное повышение квалификации (к вопросу о том, что делает меня одним из лучших и массажистов, и коучей консультантов), а еще много работаю над сайтом, форумом, над новыми задумками и проектами.

Много снимаю интересного видео и по вопросам психологии отношений, и по вопросам красоты, и просто что-то для своего видео блога.

И когда так много всего делаешь, - 4-5 дней просто не удавалось дойти до пляжа, то очень приятно потом чувствовать, получать обратную связь от тех, кто тебя смотрит, читает, слушает.
Приятно, что несмотря на то, что сейчас отпуск, ко мне обращаются люди за психологическими консультациями. И даже удалось поработать с ними по скайпу.

Очень приятно, что активно записываются на массаж и на Москву (с 28.20 по 30.11) http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 и на Питер (с 30.11 по 3.01.2016) http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

И, конечно, приятно, что только за эту неделю я получил два очередных приглашения выступить на онлайн конференции по красоте и по отношениям.

Друзья, спасибо, что цените то, что я делаю. Можете быть уверенны, что я продолжаю расти, развиваться и становиться все лучше в том, чем я занимаюсь. Так что не удивляйтесь тому, что когда вы снова ко мне обращаетесь, вдруг выясняется, что я теперь все делаю еще лучше и эффективнее!!

Всегда рад вам помочь в быстром решении стоящих перед вами задач.
Успехов нам!!









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.10.2015, 16:55
Сообщение #690


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!

Фото с Тайланда (уж скорее продуктивный отдых)))) - мега! От них исходит такая бешеная энергетика!

Приглашения - это подтверждение Вашей квалификации. Если это тот "Инфо-Партнер", о котором я наслышана в 12-13 года... Поздравляю!

Благодарю за подробные рассказы и разъяснения по макрополитике, некоторые вещи я поняла благодаря Вам.Кстати, сегодня в Украине выборы, будет интересно почитать Ваши коментарии на этот счет!

Здорово, что вы дошли до пляжа! Видео с предыдущей поездки открыи для меня Тайланд с новой стороны - бешено прекрасные пляжи!

Успехов Вам в постижении нового и дальнейших свершений!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.10.2015, 11:55
Сообщение #691


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 25.10.2015, 14:38) *
В отпуске я ведь не только отдыхаю, но и активно прохожу очередное повышение квалификации (к вопросу о том, что делает меня одним из лучших и массажистов, и коучей консультантов), а еще много работаю над сайтом, форумом, над новыми задумками и проектами.

Валентинчик, привет! Вы такой молодец a115.gif a115.gif Это не может не восхищать
Цитата
Много снимаю интересного видео и по вопросам психологии отношений, и по вопросам красоты, и просто что-то для своего видео блога.

Отличные видео ( из тех, что я успела посмотреть)a115.gif a115.gif
Цитата
И когда так много всего делаешь, - 4-5 дней просто не удавалось дойти до пляжа, то очень приятно потом чувствовать, получать обратную связь от тех, кто тебя смотрит, читает, слушает.
Приятно, что несмотря на то, что сейчас отпуск, ко мне обращаются люди за психологическими консультациями. И даже удалось поработать с ними по скайпу.

Здорово, повезло им d060.gif
Цитата
И, конечно, приятно, что только за эту неделю я получил два очередных приглашения выступить на онлайн конференции по красоте и по отношениям.

Отличные новости a115.gif Наверняка вы и там будете лучшим из лучших d025.gif
Цитата
Друзья, спасибо, что цените то, что я делаю. Можете быть уверенны, что я продолжаю расти, развиваться и становиться все лучше в том, чем я занимаюсь. Так что не удивляйтесь тому, что когда вы снова ко мне обращаетесь, вдруг выясняется, что я теперь все делаю еще лучше и эффективнее!!

Вы супер молодец, но перестать удивляться не возможно, у меня в голове не укладывается, как можно столько всего успевать и столько всего изучать icon_eek.gif
вы гений, Валентин, не иначе d060.gif
Смиритесь hb.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2015, 14:08
Сообщение #692


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 11:55) *
Вы супер молодец, но перестать удивляться не возможно, у меня в голове не укладывается, как можно столько всего успевать и столько всего изучать icon_eek.gif
вы гений, Валентин, не иначе d060.gif
Смиритесь hb.gif



Спасибо, Валюш!! Очень стараюсь все оптимизировать. Например, выезд из отеля был в 9.00, а с форумом завершил работать только в 8.45.

Юля меня моделирует, поэтому пооткрывала вкладки со страницами форума, где хотела бы ответить, и половину полета писала сообщения на форум, с тем, чтобы, когда доберется до Интернета, отправить уже написанное.

В общем, ищем любые возможности, как бы сделать за единицу времени не одно, а 2-3 или 4 дела icon_mrgreen.gif

По-прежнему, не успеваю еще всем ответить, только приехал вчера.

Первый день работы в Москве, но я пока продолжу выкладывать фотки из Таиланда.

А то пока был там, то из-за учебы, работы и т.п., почти не успевал показывать, что там и как.
На этих фотках мое рабочее место на балконе.

Вытащил на балкон диван, и работал по 5-6 часов в день над сайтами и форумом.

Ну, что сказать... Работать в +30 на балконе, куда приятнее, чем, когда на улице +2 и выходить не очень хочется. icon_mrgreen.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.10.2015, 9:46
Сообщение #693


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я писал, что мы с Юлей Пономаревой в Таиланде изучали новые для нас и не открываемые посторонним, техники более глубокого массажа, когда работа идет не только с телом человека, но и с его более тонкими настройками.

И очень важен баланс энергии для гармоничного развития и здоровья человека.
Многие это понимают, чувствуют. Отсюда и популярность темы про развитие женственности. Штука хорошая и необходимая, но я и раньше понимал, что женственность не длинными юбками развивается и не увлеченностью Ведами.

Это больше ритуалы для интересующихся.

Хотя, речь сейчас не об этом, - я несколько ушел от тем. Речь о другом. О том, что правильная очень картинка, - проблемы начинаются от разбалнсированности. Не только мужское и женское не находятся в равновесии, но иногде еще и какая-то неведомая хрень появляется icon_mrgreen.gif Неведомая и не нужная.

Избавляться от этого надо (от хрени), чтобы все стало лучше, а жизнь больше радовала.
Тогда и отношения с людьми вообще и с противоположным полом в частности, тоже начнут налаживаться и становиться еще лучше!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.10.2015, 15:33
Сообщение #694


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, классные фотки!

Отлично выглядите...и, знаете, ноги у Вас очень красивые, ага d025.gif ...таки представляю Вас в килте...

Но, довольно фантазий d060.gif , щас не об этом, зашла сказать очередное СПАСИБО!

Спасибо за тему с путешествиями ... читаю тему про Алтайский автостоп просто запоем.
И радуюсь, что узнала такого человека.....благодаря Вам v1.gif

Цитата(Valentin @ 29.10.2015, 8:46) *
Избавляться от этого надо (от хрени), чтобы все стало лучше, а жизнь больше радовала.

ППКС))

Чмоки и Хорошего Дня!! hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.10.2015, 19:57
Сообщение #695


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Что-то как-то я так и не успеваю подробнее всем ответить, но я продолжу стараться!! Знайте, о пишущие в моей теме, что я вам рад, читаю вас с удовольствием, и да благословит Господь вас и дела ваши!! a075.gif

Эк, я начал возвышенно icon_mrgreen.gif Да будет так!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Demira @ 29.10.2015, 15:33) *
Валентин, классные фотки!

Отлично выглядите...и, знаете, ноги у Вас очень красивые, ага d025.gif ...таки представляю Вас в килте...



Ой, спасибо, Ира!! Прям, пошел пересматривать фотки...

Да, хорошенький icon_mrgreen.gif

Можете представлять меня как угодно и в чем хотите icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и рассказывайте потом, как оно icon_mrgreen.gif


Цитата
Но, довольно фантазий d060.gif , щас не об этом,


Да не сдерживайте себя!! a075.gif

Цитата
зашла сказать очередное СПАСИБО!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо за тему с путешествиями ... читаю тему про Алтайский автостоп просто запоем.
И радуюсь, что узнала такого человека.....благодаря Вам v1.gif


Спасибо!!
Я сегодня от Маришка еще узнал, что и она с восторгом и интересом читает новые темы про путешествия. Говорит, что, буквально, как сама побывала.

Спасибо!! Приятно узнать, что читаете и вам нравится!! Сигнализируйте об этом!! И тогда интересностей будет еще больше!!

А обзоры фильмов Вам как?! a075.gif


Цитата
Чмоки и Хорошего Дня!! hb.gif


Мне тут доложили, что мне от Вас привет невероятной горячести и нежности?! a075.gif

Спасибо, Ирочка!! Было очень приятно!!

Как Вы поняли, ко мне сегодня Марина в гости заходила. Три часа очень приятно прообщались!!

И столько подарков!!

Сейчас разместил ВКонтатке такой текст и фотки:
Сегодня ко мне в гости заходила наша давняя форумчанка, живущая сейчас в Канаде. По форуму мы знакомы давно, а вот в жизни встретились впервые.
Милейший человек - Марина.
И такое количество различных подарков привезла Марина, что я до сих пор под впечатлением!!
Вот фотка. Марина с подарками для меня, и другого администратора сайта Красотуля.ру, Пономаревой Юлии.

Ну, и одна совместная фотка.
П.С. Очень приятно пообщались. Хорошие люди - большая ценность!!





Впрочем, вот подарки еще более крупным планом: 2 термокружки, чай, кленовый сироп, две футболки, два брелка (всего по два, потому что мне и Юле), ремень двусторонний мне, носочки и перчатки с котятами Юле, слоники, чашка со слоником, сережки и какие-то косметические штучки Юле, жвачки канадские, открытки... И море позитива и любви!!

СПАСИБО, Марина!! hb.gif hb.gif hb.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.10.2015, 21:16
Сообщение #696


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!

Вы в отличной физической форме!

Читаю вашу тему и так хочу на массаж! Уже горит - миозит вкупе с остеохондрозом((( Ну, это я так, жалуюсь.

За обзоры огромное благодарное! Я с удовольствием читала про Китай, Германию, Вьетнам, Францию, Германию (город Дюссельдорф я нежно люблю). Хотелось побольше узнать об Абхазии, Осетии, Чечне, Татарстане (горю желанием посетить)

За обзоры фильмов тоже огромная благодарность. Можно предложение? Добавить обзоры комедий, мелодрам, драм, исторических и приключенческих фильмов, фантастических и научно-фантастических фильмов. Что из новинок интересного.

Подарки от Марины - супер! Так светло на душе становится от таких постов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2015, 22:26
Сообщение #697


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я тоже в шоке от количества подарков icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мариша, спасибо, дорогая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Такое милашество wub.gif Мариша - просто чудо d025.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png И фотки отличные просто! Спасибо, Валентинчик, за такой оперативный фотоотчет! thankful.png thankful.png thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 30.10.2015, 12:23
Сообщение #698


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, по продуктивности Вы для меня пример! a115.gif a115.gif Есть к чему стремиться, спасибо!
Очень понравилась картинка по энергиям со всякой хренью, и здесь интересны подробности о балансе и гармонии d025.gif d025.gif
Чтобы без всякой хрени d030.gif
Подарки от Марины замечательные, а главное, от них и фото тоже просто веет теплом и радостью!!
Такой позитив!! d025.gif d025.gif
Очень рада Вашему возвращению!! e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.11.2015, 18:19
Сообщение #699


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 25.10.2015, 17:55) *
Здравствуйте, Валентин!

Фото с Тайланда (уж скорее продуктивный отдых)))) - мега! От них исходит такая бешеная энергетика!


Спасибо!! Рад стараться!!

Цитата
Приглашения - это подтверждение Вашей квалификации.


Вот с этим очень согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif

Когда твои видео копируют себе на страничку люди, которых ты не знаешь - это признание.

Когда тебя приглашают выступать - это признание!!

Признание и подтверждение того, что то, что ты делаешь - интересно!!

Так что то, что ты интересен, должно подтверждаться какими-то фактами - просмотры, подписчики, предложения и приглашения, а не совим собственным мнением и мнением пары подруг icon_mrgreen.gif А то если ты только своей маме нравишься, то это не показатель совершенно icon_mrgreen.gif

Цитата
Если это тот "Инфо-Партнер", о котором я наслышана в 12-13 года... Поздравляю!


Спасибо. Я не знаю, кто это и даже не интересуюсь особо. Но, вроде, мои выступления назначены на 13 ноября и на 28-ое, кажется. Я еще создам отдельную тему со ссылками на регистрацию.


Цитата
Здорово, что вы дошли до пляжа! Видео с предыдущей поездки открыи для меня Тайланд с новой стороны - бешено прекрасные пляжи!


Ага, очень надо еще и отдыхать успевать!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Успехов Вам в постижении нового и дальнейших свершений!


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 12:55) *
Валентинчик, привет! Вы такой молодец a115.gif a115.gif Это не может не восхищать


Спасибо, Валя!!

Цитата
Отличные новости a115.gif Наверняка вы и там будете лучшим из лучших d025.gif


Постараюсь!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вы супер молодец, но перестать удивляться не возможно, у меня в голове не укладывается, как можно столько всего успевать и столько всего изучать icon_eek.gif
вы гений, Валентин, не иначе d060.gif
Смиритесь hb.gif


Валюш, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Тут, конечно, соглашусь - гений s24.gif s24.gif s24.gif

Вот, правда, я тут решил, что надо больше отдыхать и наслаждаться жизнью.

Так что теперь стараюсь чуть больше времени делать то, что просто нравится!!

Тогда потом и работается еще приятнее.

Цитата(Miss Juli @ 29.10.2015, 22:16) *
Здравствуйте, Валентин!

Вы в отличной физической форме!


В хорошей, в хорошей...

Очень хочется заняться приведением себя в отличную. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Читаю вашу тему и так хочу на массаж! Уже горит - миозит вкупе с остеохондрозом((( Ну, это я так, жалуюсь.


О!! У меня сегодня интересное видео появилось!!

Хочу познакомиться. Разговор девушек в метро. Познакомиться, подружиться, прийти на массаж

Цитата
За обзоры огромное благодарное! Я с удовольствием читала про Китай, Германию, Вьетнам, Францию, Германию (город Дюссельдорф я нежно люблю). Хотелось побольше узнать об Абхазии, Осетии, Чечне, Татарстане (горю желанием посетить)


Спасибо!! Я тоже читаю с огромным удовольствием!! И понимаю, что не особо хочу в Европу icon_mrgreen.gif

Запомнился завтра за 3400р на двоих. Завтрак, Карл!! icon_eek.gif



В Таиланде люксовые апартаменты столько стоят за сутки!!


Цитата
За обзоры фильмов тоже огромная благодарность. Можно предложение? Добавить обзоры комедий, мелодрам, драм, исторических и приключенческих фильмов, фантастических и научно-фантастических фильмов. Что из новинок интересного.


Отличное предложение, но у автора обзоров свои вкусы icon_mrgreen.gif

Хотя, возможно, что появятся обзоры другого автора d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Подарки от Марины - супер! Так светло на душе становится от таких постов!


Марина просто покорила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Марина, спасибо ОГРОМНОЕ!! Очень ценю!! ОЧЕНЬ!!

Цитата(Ukaaa @ 29.10.2015, 23:26) *
И фотки отличные просто! Спасибо, Валентинчик, за такой оперативный фотоотчет! thankful.png thankful.png thankful.png


a075.gif


Цитата(Касатка @ 30.10.2015, 13:23) *
Валентин, по продуктивности Вы для меня пример! a115.gif a115.gif Есть к чему стремиться, спасибо!



СПАСИБО!! Я столько всего интересного оптимизирую и конструирую, что не успеваю об этом рассказывать icon_mrgreen.gif Но рассказ об этом - не главное. Пусть даже я об этом и вовсе не расскажу, - важен результат. А результат того, что делается, мне очень заметен и меня радует. Хотя, как обычно, хочется еще быстрее и больше!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень понравилась картинка по энергиям со всякой хренью, и здесь интересны подробности о балансе и гармонии d025.gif d025.gif
Чтобы без всякой хрени d030.gif


Приятно, что эту запись в контакте несколько человек к себе скопировали. Как говорит Юля:

- Ты нравишься людям icon_mrgreen.gif

Цитата
Подарки от Марины замечательные, а главное, от них и фото тоже просто веет теплом и радостью!!
Такой позитив!! d025.gif d025.gif
Очень рада Вашему возвращению!! e010.gif e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот еще одна история:

Почему я люблю жителей Таиланда?! За их дружелюбность, добросердечие, открытость.
Эта девушка - жена владельца того небольшого отеля, где мы провели три дня. Там всего три номера.
Отель сразу понравился доброжелательностью хозяина, чистотой, тем, что стоял ящик с различными вещами, которые можно было брать в бесплатное пользование (маски для плавания, циновки для пляжа, мячи и т.п.).
Потом увидели жену хозяина - улыбающаяся милашка.
А когда уезжали, она попросила таксиста сфоткать нас вместе с ней.
Ну, тогда уж и я попросил сделать фотки и на мой телефон.
Хорошие люди, приятные, очаровательные, милые девушки - огромная ценность.





И вот еще отдельную тему создал:

Милые девушки. Нормальные родители - милые спокойные дети.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 5.11.2015, 9:24
Сообщение #700


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте!!!!!!!! Как прекрасен этот мир!!!!!!!!!!!!
Какое счастье, что мы все вместе!!!!!
Валентин! Спасибо Вам и Юле за такой чудесный островок любви под названием "Красотуля"!!!!!!

Я очень рада , очень счастлива , что встретилась с Валентином!!!!!
Девочки! Это море обаяния, позитива, потрясающее чувство юмора, интереснейший собеседник!
Валентин! Вы супер!!!!!!
Три часа пролетели моментально. Мы бы еще говорили и говорили, но в ночь я улетала и надо было собираться.
По началу я немного волновалась,но Валентин приготовил вкусный кофе, удобно усадил меня , и я почувствовала себя как дома).

Поговорила по телефону с Юленькой!!!!!! Юля!!!!!!! Голос твой такой нежный! Ты наша добрая фея!

Я очень рада , что подарочки пришлись по душе.
И фото получились хорошие. Только Валентин не сказал, что сумочка в моих руках -это подарок! И не просто сумочка, а сумочка полная подарков!!!!!!!!! Сувениры и сладости из Тайланда, красивые открытки, магнитики, шпажечки для фруктов в ооочень красивой подставке, и .....даже торт-мороженое!!!!!!!
И книги. Не ...не так....)))) КНИГИ!!!!!!! Книги Валентина , подписанные Валентином!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Огромное СПАСИБО за возможность общаться с потрясающими людьми. За возможность встречи в реальной жизни!!!!
За удивительную атмосферу на форуме!
За столько интересностей на форуме!
За поддержку в трудную минуту!
За улыбку в грустную минуту!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика