НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 8.10.2015, 18:37
Сообщение #661


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 8.10.2015, 14:24) *
Добрый день, Валентин1 Картинки - прелесть, как всегда1 не в бровь, а в глаз!

Воспользуюсь случаем, поздравлю Владимира Владимировича с Днем Рождения (пусть и прошедшим). Так держать!


icon_mrgreen.gif Вот и одесситы поздравили:



icon_mrgreen.gif Да, и какой вчера салют был!!






Два десятка крылатых ракет с кораблей в Каспийском море и аж по Сирии, за 1,5 тысячи км.





Как-то удивительно, что никаких протестов. Все как-то вдруг замолчали. Видимо, офигели.

И поверить до сих пор не могут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А саудиты в Йемене опять свадьбу разбомбили. И снова США никакой озабоченности и беспокойства не проявляют icon_mrgreen.gif





Мари Ле Пен сегодня классно над Олландом и Меркель прикололась.



И слова президента Чехии Земана мне понравились:





Кстати, для тех, кто будет кричать, что все пропало, "экономика в клочья" (как говорил Загорелый): нефть выросла на 10% за неделю. Рубль укрепился на 10%. И это правильно. ИГИЛ качал нефть через Турцию по бросовым ценам. Думаю, наши самолеты сейчас это прекратят. Не зря они вдоль границы с Турцией летают.

Да и не только в этом дело. Это только то, что на поверхности.



Я жду нефть за 80. Для начала.

Ну, и еще немного юмора... icon_mrgreen.gif





А после заявлений Тонечки (Антон-г***он Геращенко) помощник Авакова, что надо собирать данные о российских летчиках и передавать их в ИГИЛ, у меня все меньше толерантности к таким уродам и тварям. Ибо то, что он заявляет - это уже за гранью. Если его союзники - террористы, которые отрезают головы и торгуют людьми, то...











Даже фейсбук охренел от этого урода. Заблокировал страницу. Правда, потом разблокировали, но уже без этой записи.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.10.2015, 19:34
Сообщение #662


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А вообще, я себя немного Шелдоном почувствовал сегодня icon_mrgreen.gif

Нескольким людям хотелось сказать:

- Леонард, мне все еще неинтересно aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif



Я полагаю, что в общении должен быть смысл, обмен информацией. И мне по фигу, когда мне рассказывают, что ребенок четыре дня не какал. icon_eek.gif На хрена мне эта информация?! Мне абсолютно все равно d025.gif d025.gif d025.gif
Это мамочкам может быть интересно перетирать такие события.

Мне все равно!!



Или вот диалог ВКонтакте:

Никита
Доброе утро.Валентин

Валентин
Привет, Никита. Слушаю Вас

Никита
вы общаетесь с еленой Лазаревой нашим общим другом

Валентин
Нет, даже не знаю, кто это

Никита
наш общий друг Елена,которая психологом работает

Валентин
И?!

Никита
она в течение месяца мне почти что не отвечает и заходит на 5 минут на страничку

Валентин
И что?

Никита
мне раньше она всегда быстро отвечала.если меня не бывало на страничке не сколько дней очень переживала.теперь спрашиваю у общих знакомых,что с ней никто не знает

Валентин
Не знаю

Никита
мне ее очень не хватает


Дальше я не отвечал, чтобы не сказать что-то очень грубое icon_mrgreen.gif
Еще и сопли любят растягивать: "Здравствуйте... А вы знаете?!... А вы верите в Бога?"

Я не шучу. Недавно кто-то написал, спросил, верю ли я в бессмертие души. Чувак!! Я тебя даже не знаю!! Меня и от знакомых-то не радуют бессмысленные сообщения, а уж от левых людей тем более!!

Вот как-то так. icon_mrgreen.gif



Несколько диалогов и фраз Шелдона Купера

— Леонард? Ты спишь?
— Нет.
— Ты заболел?
— Нет.
— Ты все еще в депрессии, потому что ты одинокий и тебя никто не любит?



— Но ведь если мы столкнемся с астероидом, ты ведь тоже умрешь! Разве нет?
— Не знаю, я умный и дерзкий, что-нибудь да придумаю.


— Дорогой, ты что, заболел?
— Надеюсь, потому что если это здоровье, то жизнь не имеет смысла.


— Рад, что мы все еще друзья.
— Серьезно?
— Да! Мне стоило труда найти для тебя место в своей жизни: не хочу, чтобы все это оказалось напрасным.


- Помнишь, ты объясняла мне, что сестры Кардашьян — ненастоящие знаменитости. Так вот, геологи — это сестры Кардашьян науки!


- Я не хочу препятствовать твоему счастью. Поэтому я буду порицать тебя в душе, сохраняя внешнюю иллюзию поддержки.


Резюме:

— В общем, Говард попросил Пенни поговорить с Бернадетт, и она согласилась встретиться с ним за чашечкой кофе.
— У меня вопрос.
— Да?
— Чего ради ты мне всё это рассказываешь?
— Не знаю... Иногда твои движения настолько естественны, что я забываю, что ты не настоящий мальчик. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 8.10.2015, 19:46
Сообщение #663


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, я вот люблю Вас давно и нежно wub.gif icon_mrgreen.gif
но за этот путинизм и антиукраинские сообщения я бы... o050.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.10.2015, 19:50
Сообщение #664


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif прикольно.. по поводу того что Вам левые люди пишут в Вконтакте - это обратная сторона популярности, так что я Вас поздравляю! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2015, 20:13
Сообщение #665


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 8.10.2015, 19:46) *
Валентин, я вот люблю Вас давно и нежно wub.gif icon_mrgreen.gif
но за этот путинизм и антиукраинские сообщения я бы... o050.gif


Я Вас тоже нежно люблю, Аля!! И мне - можно!! d025.gif d025.gif d025.gif

Во-первых, я, как Вы уже могли много раз убедиться, действительно разбираюсь в том, о чем говорю, и предсказываю развитие событий за месяцы, а то и за годы. Я слушаю лекции по геополитике, по Ближнему Востоку и т.п., и, не буду скромен, очень хорошо разбираюсь в том, о чем говорю. Я не жертва пропаганды с какой-либо стороны. И не из фейсбука информацию черпаю, как большинство поцреотов (как говорят в Одессе).

А Тонечка реально взбесила вчера. Мне грустно, что на Украине сейчас у власти такие люди уроды, как Сеня, Тонечка и прочие ****, и что она катится туда, куда катится.

Во-торых, у меня мать чистокровная украинка. Отец русский, родился я в СПб, но лет до 14 каждое лето проводил у бабушки в Хмельницкой области.
Я досить добре розмовляю українською мовою і в садочку через це були проблеми, томущо дітей і так важко зрозуміти, а ще приїхавши з України в садок в Пітері...

Так що моя нелюбов до тих, хто з нею таке творить, тільки сильніше від того, що я люблю цю країну. У мене там жили бабуся, дідусь, тітка, двоюрідні брати.

Я з 2008 року з задоволенням дивився по Інтернету українські політичні шоу. Мені не байдуже те, що там відбувається.

Просто пора прекращать игнорировать то, что в самой Украине не все согласны с тем, что там происходит. Одесская группа, которую я часто цитирую - тому подтверждение. Да и все выборы показывали расклад 50 на 50


Эхо Украины и Ганопольский. Эфир не удался.


Так что у меня посты не антиукраинские, а вполне себе проукраинские. Просто мы по-разному видим, что для Украины хорошо. Меня вот не радует, что страна, в которой я рос, находится под внешним управлением, и посол США там имеет большее влияние, чем президент и премьер (хотя они и клоуны).

А еще больше огорчает то, что опыт показывает, что нет ни одной страны, где стало после вмешательства США лучше. НИ ОДНОЙ, КАРЛ!! Везде война и разруха.

Аль, но я очень рад, что мы с Вами стараемся понять друг друга. Я вот на Вас ни разу не сердился, что Вы думаете иначе. Вы хороший человек. Уверен, через какое-то время Вы тоже увидите все немного иначе. a075.gif

Цитата(Albinka @ 8.10.2015, 19:50) *
icon_mrgreen.gif прикольно.. по поводу того что Вам левые люди пишут в Вконтакте - это обратная сторона популярности, так что я Вас поздравляю! a115.gif



Спасибо, Аля icon_mrgreen.gif

Это да, от того и пишут. Но люди ведь и в жизни несут совершенно бессмысленный текст. Ты пытаешься слушать и понимать, зачем тебе это говорят?! Оказывается, просто потому что это поток сознания. Вспоминается стихотворение Саши Черного

Итак - начинается утро.
Чужой, как река Брахмапутра,
В двенадцать влетает знакомый.
«Вы дома?» К несчастью, я дома.
В кармане послав ему фигу,
Бросаю немецкую книгу
И слушаю, вял и суров,
Набор из ненужных мне слов.
Вчера он торчал на концерте —
Ему не терпелось до смерти
Обрушить на нервы мои
Дешевые чувства свои.

Обрушил! Ах, в два пополудни
Мозги мои были как студни...
Но, дверь запирая за ним
И жаждой работы томим,
Услышал я новый звонок:
Пришел первокурсник-щенок.
Несчастный влюбился в кого-то...
С багровым лицом идиота
Кричал он о «ней», о богине,
А я ее толстой гусыней
В душе называл беспощадно...
Не слушал! С улыбкою стадной
Кивал головою сердечно
И мямлил: «Конечно, конечно».

В четыре ушел он... В четыре!
Как тигр я шагал по квартире,
В пять ожил и, вытерев пот,
За прерванный сел перевод.
Звонок... С добродушием ведьмы
Встречаю поэта в передней
Сегодня собрат именинник
И просит взаймы дать полтинник.
«С восторгом!» Но он... остается!
В столовую томно плетется,
Извлек из-за пазухи кипу
И с хрипом, и сипом, и скрипом
Читает, читает, читает...
А бес меня в сердце толкает:
Ударь его лампою в ухо!
Всади кочергу ему в брюхо!

Квартира? Танцкласс ли? Харчевня?
Прилезла рябая девица:
Нечаянно «Месяц в деревне»
Прочла и пришла «поделиться»...
Зачем она замуж не вышла?
Зачем (под лопатки ей дышло!)
Ко мне направляясь, сначала
Она под трамвай не попала? icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.10.2015, 20:56
Сообщение #666


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, привет!
Клево Вы по-украински забацали icon_mrgreen.gif
Верю, что в ситуации политисьссской Вы разбираетесь хорошо, ибо очевидно, что заинтересованы темой, типа хобби) Кстати, было бы занятно, если бы Вы писали что-нибудь коротенько по сути о происходящем... для блондинок, так сказать icon_mrgreen.gif

А то, что рассказывают о неинтересном - так, может, просто из расположения, доверия и желания поделиться. Я в таком случае "улыбаюсь и машу")



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.10.2015, 21:16
Сообщение #667


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, так и я на Вас не сержусь:) И как Ваш украинский приятен для моих ушек wub.gif a115.gif

но получается, как в этих фразах "я не злопамятен, но злоо помню" и т.п.)), то есть, я не сержусь, но.. че-то сделала бы нехорошее icon_mrgreen.gif или хорошее, кому как icon_mrgreen.gif

эх, мне совсем не хочется обсуждать политику, да и потому что я не изучаю ее, и потому, что считаю, что там все слишком запутанно сложно и неоднозначно, чтобы вообще ее изучать:) Это как история: в учебниках написано одно, в жизни было третье, а исследования, открытия и даже факты могут говорить еще о чем-то третьем. icon_eek.gif

но и я говорю не то, о чем новости рассказывают, а с самого начала узнавала информацию от тех моих друзей, которые были и на Майдане и сейчас на войне.

В Вашей стране тоже есть оппозиция и добрая половина людей не любит эту власть, и выходит с плакатами типа "Война с Украиной - это позор России", и очень много можно найти и запостить фото, видео и картинок по теме, но доказывающих как раз обратные вещи.

Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, и особенно Вы в своей теме и на своем сайте,smile.gif я то больше пошутила, чем всерьез. Еще мне кажется, что, изучая политику со стороны, идеализировать Россию и то что в ней сейчас происходит ну тоже нелогично, вроде.. ведь она вмешивалась и вмешивается в другие страны, вот один только этот факт- это разве нормально?

я например за то: пусть каждый у себя делает что хочет - это внутрення политика, наколько я знаю) Да, есть и внешняя, но есть какие то междунациональные соглашения, договоры, этика и прочее тому подобное.. да или нет?

2. По поводу в Вконтакте, "ты пытаешься понять, зачем тебе это говорят" -

icon_mrgreen.gif

ну так это понятно, женщины - чтобы выговориться говорят, а вот мужчины зачем Вам такое говорят - мне и самой непонятно)))

ну и у многих нет понятия конструктивности и вообще логики, а зачем? как в мультике: а зачем? - да просто так! smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2015, 22:33
Сообщение #668


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 8.10.2015, 20:56) *
Валентин, привет!
Клево Вы по-украински забацали icon_mrgreen.gif


У меня бабушка на свадьбах готовила и меня мелкого с собой брала. А свадьбы на Украине по 2-3 дня. И она работала, ей не до меня было, так что я навыки коммуникации осваивал только так icon_mrgreen.gif

Меня какие-то тетки научили песне, которая потом шокировала окружающих, ибо текст был такой:

Ой що ж я по Львові находився
Ой що ж я тих дівок налюбився
Любив польку,українку,і вірменку,і грузинку
На рускій Марині оженився.

Ой що ж я по Львові находився
Ой що ж я у Львові надивився
Сидить дівка на вікні тай малює пазурі
Великі,червоні,як холєра.

Ой що ж по Львові находився
Ой що ж у Львові надивився
Сидить баба на балконі наставила голі ноги
І стидно і видно ял холєра.

Представляете?! Киндер лет3-4-5 поет про то, что сидит баба на балконе, выставила голы ноги, и стыдно, и видно icon_mrgreen.gif

Меня всегда просили ее исполнить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Верю, что в ситуации политисьссской Вы разбираетесь хорошо, ибо очевидно, что заинтересованы темой, типа хобби) Кстати, было бы занятно, если бы Вы писали что-нибудь коротенько по сути о происходящем... для блондинок, так сказать icon_mrgreen.gif


Так я ж то и делаю!! d025.gif d025.gif d025.gif Прям, политика в картинках!! Стараюсь коротенько так, только когда ж совсем фигею от происходящего icon_eek.gif

Картинки хороши тем, что тут квинтэссенция, коротко о главном. И раз интересно, я продолжу!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А то, что рассказывают о неинтересном - так, может, просто из расположения, доверия и желания поделиться. Я в таком случае "улыбаюсь и машу")


Я учусь этому. Пока не особо выходит icon_mrgreen.gif



Цитата(Albinka @ 8.10.2015, 21:16) *
Валентин, так и я на Вас не сержусь:) И как Ваш украинский приятен для моих ушек wub.gif a115.gif


a075.gif

Цитата
эх, мне совсем не хочется обсуждать политику, да и потому что я не изучаю ее, и потому, что считаю, что там все слишком запутанно сложно и неоднозначно, чтобы вообще ее изучать


Ну, как Эллона написала - мне интересно, как хобби. С удовольствием слушаю лекции и экспертов по Ближнему Востоку. Причем, там такой террариум. Например, Аль Каеда объявляла уже своим врагом Исламское государство. Вроде, две террористические организации, к созданию которых причастны спецслужбы США, но одних финансирует Катар, других Суадовская Аравия. Которые союзники против Сирии, но сами терпеть друг друга не могут icon_mrgreen.gif Саудиты финансируют Египет, а Египет поддержал в Сирии Россию.
И так далее. Чуете, как все запутано?!

Турция, вроде, нам отличный друг и с Крымом Россию поддержала (из Турции в Крым уже паромы ходят), но сейчас очень недовольна тем, что у них накрывается торговля с ИГИЛ, а это было 2 миллиарда долларов.

И так далее. Шахматная партия сразу на многих досках. Это интересно. Ну, мне интересно icon_mrgreen.gif

Цитата
В Вашей стране тоже есть оппозиция и добрая половина людей не любит эту власть, и выходит с плакатами типа "Война с Украиной - это позор России",


Половина?! Аль, 5-10 процентов. В Москве, может, 10-15. Ну, 30 пускай.

Цитата
Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, и особенно Вы в своей теме и на своем сайте,smile.gif я то больше пошутила, чем всерьез.


Аль, а знаете, я когда пишу, всерьез думаю только о том, что не хотел бы, чтобы Вы обиделись. А если свидомых на всю голову будет плющить, так это меня только улыбнет icon_mrgreen.gif Потому что Вы адекватны. Они нет. В моей карте мира.

Цитата
Еще мне кажется, что, изучая политику со стороны, идеализировать Россию и то что в ней сейчас происходит ну тоже нелогично, вроде..


Знали бы Вы, как меня бесят некоторые наши деятели. Особенно Ксения Юдаева, заместитель Наебуллиной.

Вот уж кто овца. Бесит вся тупая политика центробанка. И не тупая даже, а продажная и антироссийская. Я на предыдущей странице писал, что я буду рад отставкам или арестам очень многих министров. Я писал, что меня радуют аресты губернаторов. Это люди уровня министров.

Мне до хрена всего не нравится. Но внешней политикой я сейчас очень доволен. d025.gif d025.gif d025.gif

Похоже, и цены на нефть вернем к тем уровням, с которых их снесли.





Цитата
ведь она вмешивалась и вмешивается в другие страны, вот один только этот факт- это разве нормально?


Да, это отлично, что, наконец, вмешалась. По просьбе законного президента страны. Как правильно было сказано, в Сирии легитимно находится только Россия. А вот США и 60 ее союзников незаконно. И Россия в борьбе с терроризмом сделала за неделю больше, чем коалиция из 60 стран за год. Вот, реально, что они делали год, если ИГ только расширяло свою территорию?! США подготовило 150 солдат, которые тут же перешли к ИГ и сдали тем все оружие. А потрачено было 500 миллионов долларов. Похоже, не только у нас бюджеты пилят.

И, кстати, Россия единственная страна, которая победила исламских террористов. В 2000 году боевики фактически независимой тогда Чечни, напали на Дагестан (другая республика России) и объявили, что создают кавказский халифат. Ну, и не стало за полгода халифата и всех террористов. Пока такое удалось только России. Надеюсь, что в Сирии и в Ираке Россия поможет местным войскам повторить победный опыт

В общем, Аль, мы с Вами пример адекватных людей, которые могут тепло относиться друг к другу, несмотря на то, что на некоторые вещи смотрим по разному. Это очень необычно и ценно aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
ну так это понятно, женщины - чтобы выговориться говорят, а вот мужчины зачем Вам такое говорят - мне и самой непонятно)))

ну и у многих нет понятия конструктивности и вообще логики, а зачем? как в мультике: а зачем? - да просто так! smile.gif


А я в ответ говорю: Платите и выговаривайтесь. Трахать мне мозги - это платное удовольствие icon_mrgreen.gif

Ладно, пару ржачных картинок.

















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.10.2015, 16:47
Сообщение #669


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Доброго дня!

А что, для меня украинский второй родной!

Валентин, так здорово, что с Вами можно обменяться мнением и получить интересную информацию, со стороны, так сказать.

Картинки порадовали. Мне очень импонирует ситуация с запуском ракет, это наглядно показывает, что значит "Россия ввела войска". Я смотрела видео с ракетами и почему-то вспомнилась фраза из занудного фильма Властелин колец " - надежда зажглась.

Класнно сказано про оппозицию - я-то знаю, к чему приводит распоясавшаяся оппозиция (в Украине хрестоматийный, класический дефолт, кстати), только Крым и Донбасс уже по долгам платить не будут.

Мне, как тоже частично украинке, обидно, что всякие назвавшиеся украинцами такое творят с моей страной. Только на этот раз уже поздно. Я верю, что люди очнутся и поймут, что надо самим спасать остатки своей Родины, а не доверять иностранным засланцам (засранцам).

И мне бы хотелось, чтобы россияне посмотрели, что твориться у них под боком что происходит когда выходит на арену эта самая иностранная оппозиция, и сделали правильные выводы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2015, 20:29
Сообщение #670


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 9.10.2015, 17:47) *
Доброго дня!

Валентин, так здорово, что с Вами можно обменяться мнением и получить интересную информацию, со стороны, так сказать.


Спасибо!! Я сам с удовольствием слушаю мнения умных людей. Причем, умных людей с разных сторон. Хотя с противоположной стороны, как правило, грамотные эксперты ситуацию все-таки видят похоже.

Вы знаете, Аля тут писала про "добрую половину россиян", которая против политика Наитемнейшего. Да, для меня очевидно, что это не так. Даже та овца русофобская, что получила Нобеля по литературе, хоть и брызгала ядом и оскорблениями в своей речи, но признала, что политику президента поддерживает 80% населения.

Но я даже о другом!! В Европе, видимо, действительно верят, что есть у нас тут толпы несогласных, которых кровавый режим жестко подавляет. Пропаганда.



Мне вспоминается, как Саркози, когда был президентом Франции, сказал:

- Кто думает, что в России не поддерживают Путина, тот вообще не представляет, что происходит и не знает ничего о России.

К сожалению, США и в Европе поставили у власти послушных марионеток. Когда в Германии был Коль и Шредер, а во Франции Миттеран и Ширак, у Европы было свое мнение и своя политика. И Европа вместе с Россией выступала против вторжения США в Ирак.

США тогда бились в истерике, выливали французское вино, переименовывали картофель по французски в картофель Свободы и т.п. Прям, пишу и кого-то мне это напоминает icon_mrgreen.gif

Европа сейчас будет вновь обретать независимость (надеюсь на это). Все больше набирают силу левые и правые, которые объединяются против нынешних властей. На каждых выборах все больше мест получают евроскептики. В Каталонии победили сторонники отделения от Испании. И так далее. В некоторых странах будут и фашистские режимы. Просто, как ответ на толерантность и мультикультурализм. Сейчас Европа хлебает большой ложкой последствия своей политики.

Правые и левые поддерживают Россию. И как страну, ведущую себя адекватно, и как силу, которая не присоединяется к этому безумию, а противостоит ему.

Не только Мари Ле Пен говорит, что надо признать, что Крым - Россия, но и Саркози уже говорит тоже самое.

Берлусскони вообще пару дней тусил с Путиным в Крыму.

Адекватные люди все больше объединяются вокруг России и предлагают поддержать ее действия и т.п.

Таких фактов много.

Цитата
Картинки порадовали. Мне очень импонирует ситуация с запуском ракет, это наглядно показывает, что значит "Россия ввела войска".


Да, Петюня тут два года резво побеждал каждый день российскую армию, перемалывая дивизию за дивизией, а тут все видят, как на самом деле Россия воюет, когда воюет.



И это еще никаких войск не вводилось. icon_mrgreen.gif





Мне сейчас Юля дала ссылку на страничку одной своей клиентки, и у девочки там такая картинка:



Цитата
Мне, как тоже частично украинке, обидно, что всякие назвавшиеся украинцами такое творят с моей страной. Только на этот раз уже поздно. Я верю, что люди очнутся и поймут, что надо самим спасать остатки своей Родины, а не доверять иностранным засланцам (засранцам).


Я уже писал забавный диалог, когда на "Эхе Москвы" ведущая (а они там все антикремлевские) спрашивает Максима Шевченко:

- Так вы поддерживаете сепаратизм?
- Нет, я не поддерживаю сепаратизм, я считаю, что украинцам надо освобождать всю Украину!

icon_mrgreen.gif

Ну, да ладно. Чего тут говорить, - у нас у каждого сложившееся мнение, поэтому я буду просто иногда приносить факты. И постараюсь не говорить про Украину. Тем более, что, как я еще два дня назад сказал, Украина ушла на второй план. Сегодня об этом и США заявили icon_mrgreen.gif





Не буду говорить про Украину за исключением вопиющих случаев, - как когда этот дебил-кролик авиасообщение прервал с Россией, и когда жертва голодора Геращенко совсем границы потерял. Кто не помнит, тушка заявлала примерно следующее



Цитата
И мне бы хотелось, чтобы россияне посмотрели, что твориться у них под боком что происходит когда выходит на арену эта самая иностранная оппозиция, и сделали правильные выводы.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь просто забавные картинки. Политинформация в картинках icon_mrgreen.gif d060.gif











Ну, таки все на сегодня. Будем посмотреть, шо такое будет дальше. icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и стишок про умеренных террористов, которых просят не бомбить icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.10.2015, 21:38
Сообщение #671


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Аль, а знаете, я когда пишу, всерьез думаю только о том, что не хотел бы, чтобы Вы обиделись.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9950&st=660

Валентин.. как это мило d025.gif

aa39.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.10.2015, 19:58
Сообщение #672


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



- Так вы поддерживаете сепаратизм?
- Нет, я не поддерживаю сепаратизм, я считаю, что украинцам надо освобождать всю Украину!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9950&st=660

Валентин, я обожаю Вас за потрясающе точные мысли! И я об этом, когда меня называют сепаратисткой, не поддержавшей "законную" киевскую власть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2015, 11:50
Сообщение #673


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 9.10.2015, 21:38) *
Валентин.. как это мило d025.gif

aa39.gif


Спасибо, Аля!! Мне приятно, что Вы меня правильно почувствовали hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Miss Juli @ 10.10.2015, 19:58) *
Валентин, я обожаю Вас за потрясающе точные мысли!


Сегодня услышал слова частично выражающие суть происходящего в Сирии, когда говорят, что вы этих террористов не бомбите, вы бомбите тех.

Как я уже говорил, у разных стран там свои группы боевиков, и каждая говорит, что "наши боевики хорошие", бомбите других" s24.gif

И повторю шутку: Араба нельзя купить!! Араба можно только арендовать icon_mrgreen.gif

Это шутка про то, что иногда эти группировки Катар и Саудовская Аравия перекупают друг у друга или у США. Точнее, арендуют icon_mrgreen.gif

Я создал тему Политика в картинках

Ну, и желающие могут посмотреть мой видео дневник про Таиланд

Случайно нашли красивый пляж Laemsingh beach Phuket Thailand








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.10.2015, 12:38
Сообщение #674


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 8.10.2015, 21:33) *
Меня какие-то тетки научили песне, которая потом шокировала окружающих, ибо текст был такой:
Представляете?! Киндер лет3-4-5 поет про то, что сидит баба на балконе, выставила голы ноги, и стыдно, и видно icon_mrgreen.gif

ЫыЫ, вот жаль, что не было тогда камер и мобильных телефонов))) Думаю, ржака была еще та icon_mrgreen.gif Я б полюбопытствовала))
Цитата
Так я ж то и делаю!! d025.gif d025.gif d025.gif Прям, политика в картинках!! Стараюсь коротенько так, только когда ж совсем фигею от происходящего icon_eek.gif

Я имела в виду, серьезно и по делу - ну вроде как ликбез для нас, девочек.
А в картинках много популизма, на мой взгляд. И очень много одного малоприятного мне лица))
Цитата
Я учусь этому. Пока не особо выходит icon_mrgreen.gif

Я тоже не всегда преуспеваю icon_mrgreen.gif Но совет дала хороший d060.gif
Цитата
И так далее. Шахматная партия сразу на многих досках. Это интересно. Ну, мне интересно icon_mrgreen.gif

И мне интересно d025.gif Вот Вас прочла - и стало интересно. А так, чтобы самой там рыть в инете, что да как, да еще пытаясь отмести пропаганду в сторонку - не настолько интересно smile.gif
Цитата
Половина?! Аль, 5-10 процентов. В Москве, может, 10-15. Ну, 30 пускай.

С сожалением соглашаюсь, что расклад, похоже, действительно таков.
Цитата
Да, это отлично, что, наконец, вмешалась. По просьбе законного президента страны. Как правильно было сказано, в Сирии легитимно находится только Россия.

Я бы Вам тут картинку смешную запостила, но найти не могу.
На тему того, что Сирия - исконно русская территория smile.gif
Цитата
А я в ответ говорю: Платите и выговаривайтесь. Трахать мне мозги - это платное удовольствие

Хм. А может акцию забацать? Оплачиваешь массаж, получаешь кусок свободного уха в подарок icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2015, 18:10
Сообщение #675


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 12.10.2015, 12:38) *
ЫыЫ, вот жаль, что не было тогда камер и мобильных телефонов))) Думаю, ржака была еще та icon_mrgreen.gif Я б полюбопытствовала))


icon_mrgreen.gif Уверен!! icon_mrgreen.gif

Рассказывали в красках - было весело. Да и я немного помню.

Кого интересуют стихи с табуретки?! icon_mrgreen.gif Вот у меня был репертуар d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я имела в виду, серьезно и по делу - ну вроде как ликбез для нас, девочек.


Ну, Вы спрашивайте тогда, если что. Я ж не знаю, что именно интересно. Лично для Вас даже расскажу. Когда человек спрашивает, чтобы узнать - приятно ответить!!

Цитата
А в картинках много популизма, на мой взгляд.


Конечно, они представляют только одну сторону. Но иногда в них столько острого юмора, что уржаться icon_mrgreen.gif Договорились, я в той теме еще и информацию самую интересную буду размещать.

Вот про оружие, например. Читали про "Солнцепек"?! Хорошие названия наши дают icon_mrgreen.gif

Думаю, там сейчас много всякого новейшего оружия испытают в полевых условиях. В новостях писали, что сегодня сирийский войска стали применять вакуумные бомбы icon_mrgreen.gif Ой вэй!! icon_mrgreen.gif Не делайте мне смешно icon_mrgreen.gif Откуда у сирийских войск вакуумные бомбы?! Страшное оружие!!
Я все думал, что наши его там будут применять и испытывать.

А то, что из Каспия на 1,5 тысячи км. запустили ракеты, которые летели меняя высоту, направление и т.п.!!

Все ОФИГЕЛИ!! Даже наши военные эксперты удивились и не верили, что у нас такое на Каспии есть icon_mrgreen.gif

Еще рас скажу, если кто за деньги переживает: это пока что не дороже любых учений обходится. Только это лучше, чем учения. Это наработка навыков в боевых условиях. Это испытание оружия в действии!!

Много написал, остальное здесь


Цитата
Я бы Вам тут картинку смешную запостила, но найти не могу.
На тему того, что Сирия - исконно русская территория smile.gif


icon_mrgreen.gif Ну, в каком-то смысле, да icon_mrgreen.gif С 1975 года Россия поддерживает очень теплые отношения с Сирией. Еще со времен папы Асада.

И, как вы уже поняли, Россия там себя защищает. Именно себя. Лучше там все это останавливать, чем на своих границах.

Цитата
Хм. А может акцию забацать? Оплачиваешь массаж, получаешь кусок свободного уха в подарок icon_mrgreen.gif


Ну, так иногда и получается, но я знаю, что это довольно бессмысленно. Человек именно поговорить хочется. Просто так. А просто так мне не интересно. Просто так - значит, он будет не вопросы какие-то решать, а мозги мне трахать. Зачем мне это?!

Когда люди обращаются и платят деньги, - значит, они реально созрели решить какие-то свои вопросы и им нужна помощь. Вот такой подход я уважаю - желание что-то исправить, а не просто попи.. поговорить icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2015, 19:21
Сообщение #676


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И снова про странные вопросы в контакте icon_mrgreen.gif


Светлана
Валентин здр-те, на массаж кризис не повлиял?)) Спада клиентуры нет?)

Валентин
Здравствуйте, Светлана. Нормально все. icon_mrgreen.gif

Светлана
Хочу салон на след год открывать...но с нынешней обстановкой...но кто не рискует,тот...так ведь?))

Валентин
Да, надо пробовать. Где именно будет расположен - тоже важно. Где планируете?!

Светлана
в спб

Валентин
Планета Земля icon_mrgreen.gif Это я понял icon_mrgreen.gif Часть города, метро?!

Светлана
))) ну лааадно, пока не знаю, но точно север города

и еще хочу включить эротический массаж...???))

ну а если серьезно, это пошлый салон будет, как думаете?)

Валентин
Не совсем понимаю вопрос, Светлана. Уточните

Светлана
если включу эротический массаж?

интимные услуги естественно исключены...

Валентин
Да нормально, наверное, это будет. Главное, приподнести как-то правильно и аккуратно

Светлана
таак подскажите пож-та, как это сделать...Как бы Вы это преподнесли?

Валентин
Светлана, не готов я консультировать, как организовывать бизнес, к которому я не имею никакого отношения.
Еще дать какие-то односложные ответы - да-нет - ладно, а составлять план, как это сделать - вряд ли. Уверен, Вы меня понимаете.

Светлана
не нужен мне план и организация бизнеса..)) как бы вы эротику преподнесли бы...)

правильно и аккуратно..?)

Валентин
Не знаю, подумайте. Это ж Вы собираетесь это предлагать, должны быть какие-то мысли

Светлана
я вас поняла.. совет тоже денег стоит у вас,так?

Валентин
Любое взаимодействие должно проходить по схеме Выиграл - Выиграл. Я понимаю, что выигрываете Вы, но вижу, что я ничего не выигрываю и только трачу время. Взаимодействие Выиграл - Проиграл не является подходящим вариантом.

Светлана
Так, Валентин, будете клиентом...не против?

Валентин
Спасибо за предложение. Если и сложится, то всяко не раньше декабря icon_mrgreen.gif

Если сложится, тогда и поговорим


icon_mrgreen.gif 1. Рад, что совершенно конкретно в ответ на попытку нагрузить чувством вины ("совет тоже денег стоит у вас,так?") ответил очень прямо и вежливо:

Любое взаимодействие должно проходить по схеме Выиграл - Выиграл. Я понимаю, что выигрываете Вы, но вижу, что я ничего не выигрываю и только трачу время. Взаимодействие Выиграл - Проиграл не является подходящим вариантом.

2. Видимо, она думала, что предложит мне эротический массаж, и я тут же брошусь ей все объяснять icon_mrgreen.gif А я поблагодарил за предложение, и сказал, что тогда и поговорим d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, не молодец ли?! Я собой доволен!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 15.10.2015, 9:43
Сообщение #677


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте, Валентин!
А я просто так, сказать , что очень соскучилась!
Вам и Юленьке привет из Сочи! !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.10.2015, 11:39
Сообщение #678


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин! Потрясающий диалог! Видимо, предприимчивая дамочка решила получить два в одном - и профессиональную консультацию, и клиента d030.gif d030.gif d030.gif

Мне нравится ваша позицию насчет взаимовыгодных коммуникаций! a115.gif a115.gif a115.gif Беру пример!

Я тут немного простужена, заняла наблюдательную позицию (люблю понаблюдать и сделать выводы). Пришла к выводу, что тоня герыч и идиотское государство одним миром мазаны, вот и сотрудничают. Впрочем, для вас это не секрет) thankful.png thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.10.2015, 17:19
Сообщение #679


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, круг Ваших интересов поражает своей широтой))

Главное, не только сами увлечены, но и рассказываете захватывающе))

Цитата(Valentin @ 9.10.2015, 19:29) *
Вот про оружие, например. Читали про "Солнцепек"?! Хорошие названия наши дают icon_mrgreen.gif

креативненько)
Цитата
Все ОФИГЕЛИ!! Даже наши военные эксперты удивились и не верили, что у нас такое на Каспии есть icon_mrgreen.gif

сюрприз d060.gif


Цитата(Valentin @ 13.10.2015, 18:21) *
ну а если серьезно, это пошлый салон будет, как думаете?)

умиляет, что человек задаётся таким вопросом))
Цитата
1. Рад, что совершенно конкретно в ответ на попытку нагрузить чувством вины ("совет тоже денег стоит у вас,так?") ответил очень прямо и вежливо:

2. Видимо, она думала, что предложит мне эротический массаж, и я тут же брошусь ей все объяснять icon_mrgreen.gif А я поблагодарил за предложение, и сказал, что тогда и поговорим d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, не молодец ли?! Я собой доволен!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ну чё...грамотно)) жёстко, но не грубо ...
Успехов Вам и положительных эмоций!! и побольше) aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2015, 6:48
Сообщение #680


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 15.10.2015, 11:39) *
Здравствуйте, Валентин! Потрясающий диалог!

Мне нравится ваша позицию насчет взаимовыгодных коммуникаций! a115.gif a115.gif a115.gif Беру пример!


Да, Юль, а то бы все время проводил в бесплатных консультациях по разным вопросам. Оно мне надо?! Я и свои-то дела не очень успеваю делать, зачем мне чужие?! Тем более, что люди, которые считают, что ты, прям, обязан им отвечать, консультировать, помогать, как правило, не отличаются особой благодарностью. У них позиция, что им все что-то должны.
А иногда просто не вполне адекватные люди.

Например, вчера:

Сергей
Здравствуйте! А что девушке говорить при знакомстве? И о чём говорить? Я вот на сайте только знакомлюсь так как в жизни вообще не получается. Так даже и на сайте ничего не выходит.

Валентин
Здравствуйте, Сергей!!
Можете тему с Вашим вопросом на форуме создать http://www.krasotulya.ru/telo/
Или обратиться ко мне за платной консультацией http://psy-nlp.ru/zapisatsia_na_konsultaciu.html


Надо отдать должное, он хоть тему на форуме создал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12505

Но по его ответу "Не скажу", понятно, что это трудный случай. Тут не о знакомствах надо думать, а о личностном развитии и навыках коммуникации вообще.


Цитата(Demira @ 16.10.2015, 17:19) *
Валентин, круг Ваших интересов поражает своей широтой.


Спасибо, Ириш!!

И рад Вашему появлению!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Главное, не только сами увлечены, но и рассказываете захватывающе


Так это такой триллер!! icon_mrgreen.gif Такое происходит!! И хочется понимать, что и как!! Вот, к примеру, Турция, сбила чей-то беспилотник. Наши говорят, что не наш. Очень может быть, что и не наш. Турция под шумок и США будет рада чем-то нагадить. Вы знаете, что у Турции и США невероятно натянутые отношения?! Союзники по НАТО, вроде, а Эрдоган с Обамой с февраля не разговаривали.
А с нами у Эрдогана большие интересы, но мы на бизнес его и его сына очень наступаем. Турция - главный торговый партнер ИГ. Нефть, оружие, боевики - все через Турцию. Вот Эрдоган и психует. icon_mrgreen.gif

Или Израиль - главный союзник США в регионе, а поддержал российскую операцию и в невероятных контрах лично с Обамой и его администрацией находится. Когда Натаньяху приезжал в США, то выступал в конгрессе, но не встретился с Обамой. Это чтобы понимать уровень конфликта.

В общем, там такой клубок противоречий в регионе.

Цитата
креативненько)

сюрприз d060.gif


Да не то слово!! icon_mrgreen.gif Я слушал этого военного эксперта и улыбался. Он говорил:

- Да нет, вы что-то путаете, этого не может быть. У нас нет таких ракет.

Очень хорошо, что даже свои не знали. Помните, я писал в день запуска или на следующий, что тишина наступила полнейшая. Все в шоке были, даже заявлений не делали никаких.

Россию давно списали со счетов. А тут все поменялось. И я так думаю, что народ пока даже не понимает, насколько все поменялось.

Теперь все несколько раз подумают, прежде, чем кого-то демократизировать, потому что теперь у стран есть к кому обратиться за помощью. И Россия начала, наконец-то, отстаивать свои интересы.

Впрочем, я в спец теме пару хороших статей добавлю a075.gif


Цитата
умиляет, что человек задаётся таким вопросом


icon_mrgreen.gif

Цитата
ну чё...грамотно)) жёстко, но не грубо ...


Ага, вообще ни разу не грубо. Даже рассказал ей, как надо строить сотрудничество. Ценный урок и совершенно бесплатно.

Как говорит Джокер:



Цитата
Успехов Вам и положительных эмоций!! и побольше) aa34.gif


Спасибо, Ирочка!! Ваш приятный визит добавил положительных эмоций!! n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика