НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 17.8.2015, 1:59
Сообщение #601


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентинчик, вы замечательный!!! Я вам очень очень благодарна!!!!
Я вас очень-очень люблю, вы тонкий, умный, талантливый, отзывчивый.... прекрасен во всех отношениях!!


Очень правильные слова Вы говорите, Валя!! icon_mrgreen.gif Спасибо большое!! Отличные картинки. Ну, а я Вам историю забавную расскажу icon_mrgreen.gif


Я уже рассказывал, что ценю и уважаю министра иностранных дел Сергея Лаврова. Я не многих ценю и уважаю в нашем правительстве. А вот Лаврова и Шойгу - да. Остальных бы всех на хрен. Особенно руководство Центробанка с наитупейшим персонажем - Ксенией Юдаевой. Тупая овца, которая реально бесит. Женщина, которая полна парадоксов o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif А, Греф еще - редкостных парадоксов человек. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Но сейчас о Лаврове. Процитирую одну историю про него:

Я еще и учусь многому, слушая умных людей.
Вот вчера научился, как надо отвечать на фразу:

- Это просто смешно!!

Рассказываю:

Великое искусство дипломатии!! Сейчас смотрел пресс-конференцию Лаврова в Мюнхене. Он был очень сердит, а вопросы задавали весьма … удивительные icon_mrgreen.gif люди. Сами они чушь несли, а адекватные ответы не воспринимали. В результате ситуация: Лавров что-то отвечает на оголтело обвинительное заявление, замаскированное под вопрос, а тот, кому он отвечает, кричит на английском:
- Это просто смешно!
Лавров ему спокойно отвечает:
- Смешно? Ну, что поделаешь? Мне тоже было смешно, когда вы говорили, но я же как-то сдерживался icon_mrgreen.gif
Дипломат!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Так вот, новая история. Пару дней назад на пресс-конференции с саудовским министром иностранных дел, Лавров, посмотрев в зал пока его переводили, тихонько сказал:

- Дебилы, б*я... icon_mrgreen.gif

Непонятно кому это было адресовано и про кого, но не выключенный микрофон дал нам представление о том, что думал Лавров icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 17.8.2015, 10:55
Сообщение #602


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



d47.gif d47.gif d47.gif

Утро началось с удивления icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Написала мне одна форумчанка. Не будем показывать пальцем, кто именно это был, хотя это была Душечка icon_mrgreen.gif

И молодец, что написала. Спросила, чего это я к ней так не хорошо отношусь, что разместил некоторые предыдущие картинки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Оказалось, что я написал:
Спасибо!! Ну, что, Валя, посмотрим, что еще забавного есть?!

И дальше пошли злые картинки.
Официально заявляю, что тем самым я пригласил Валю вместе картинки еще позырить, раз ей понравились. Как тут можно было что-то заподозрить?!
Я ФИГЕЮ С ДЕВОЧЕК!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Люди, если еще кто обиделся, выходите из тени. С Валей все разрулили, она смеется, а я, по-прежнему icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вот уж, правда, настоящей женщине повод не нужен, она его придумает icon_mrgreen.gif



Те, к кому это относится, точно не на этом форуме. icon_mrgreen.gif Про некоторых вы вообще не знаете. И да, мне приятно такими картинками слегка потроллить некоторых неприятных мне и этому миру людей icon_mrgreen.gif

Но к вам-то это какое отношение имеет, кроме того, что я приглашаю вас (как пригласил Душечку) насладиться приятным черным юмором icon_mrgreen.gif

А еще иногда банан это просто банан, а прикольная картинка - просто картинка. О ком-то она наверняка напомнила, если улыбнула, но причем тут вы?! icon_mrgreen.gif

Друзья, я заканчиваю это сообщение ШУТКОЙ!! ШУТКОЙ, слышали?! icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 18.8.2015, 16:17
Сообщение #603


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.8.2015, 11:04
Сообщение #604


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Картинка с Лавровым! Зачет!
Я демотиватор о том, что напридумывают о твоей жизни всяких увлекательных историй - прямо в точку, прямо про меня!

Валентин, ваш дневник всегда актуален!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2015, 11:41
Сообщение #605


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 18.8.2015, 16:17) *
aa33.gif 5f.gif aa28.gif



a075.gif

Блин, почему я когда хорошее, доброе, вечное пишу icon_mrgreen.gif люди не воспринимают это на свой счет?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот, например:



И кто подумал, что это про нее?! Есть такие?! Вот и молодцы. Лучше так думайте, чем всякую фигню. А не добрый юмор мы продолжим, несмотря на... Да ни на что не смотря icon_mrgreen.gif

В общем, и вот эта картинка пригодилась



Не усложняйте, друзья!!






Настя, Марина, Валя, Юля, девочки... Простите, милые, я сейчас не очень успеваю заглядывать в дневнички. Но рад читать вас в общих темах.

Почему не успеваю?! Много над сайтом работаю, много учусь, готовлюсь к очередному модулю ДСТ и так далее.

А, еще!! Мне опять предложили поучаствовать в роли спикера в онлайн конференции по вопросам красоты, стройности и т.п. Онлайн конференция на три недели. Каждый вечер кто-то выступает два часа, рассказывает о чем-то.

На этот раз у меня получается по времени принять в этом участие. Новый интересный опыт. Вроде, на 27-ое нас с Юлей поставили. Я сказал, что хотел бы вместе с Юлей провести вебинар. В два раза больше пользы для слушателей. И вообще, разнополая пара тренеров - самый хороший вариант работы с группой.



Ах, да, я уже говорил в одном дневничке, что ко мне обратилась давняя знакомая, которая весит сейчас 155-160кг. Обратилась за массажем мозгов. Причем, сама не знала, что именно хочет. Ну, там есть с чем поработать, и кроме прочего, мы с ней решили лайф коучинг проводить по теме похудения.
Я за нее рад!! Рад, что она вышла вот с таким настроем e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Я ей посоветовал некоторым людям, которые ее не радуют, отвечать так:



icon_mrgreen.gif Тем более, что это правда. Ведь она уже на пути к лучшей жизни. И у нее есть решимость. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь не добрые картинки icon_mrgreen.gif d060.gif



Хотя, как вы понимаете, я люблю людей. icon_mrgreen.gif







Все, буду мыслить позитивно icon_mrgreen.gif



Доброго вам дня, хорошие люди!! Но только вам!! icon_mrgreen.gif d060.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.8.2015, 12:01
Сообщение #606


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 21.8.2015, 10:41) *
Блин, почему я когда хорошее, доброе, вечное пишу люди не воспринимают это на свой счет?!

Воспринимают...по умолчанию


Цитата
Настя, Марина, Валя, Юля, девочки... Простите, милые, я сейчас не очень успеваю заглядывать в дневнички. Но рад читать вас в общих темах.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
А, еще!! Мне опять предложили поучаствовать в роли спикера в онлайн конференции по вопросам красоты, стройности и т.п. Онлайн конференция на три недели. Каждый вечер кто-то выступает два часа, рассказывает о чем-то.

На этот раз у меня получается по времени принять в этом участие. Новый интересный опыт. Вроде, на 27-ое нас с Юлей поставили. Я сказал, что хотел бы вместе с Юлей провести вебинар. В два раза больше пользы для слушателей. И вообще, разнополая пара тренеров - самый хороший вариант работы с группой.

УРА!!! Категорически поздравляю, вы с Юлечкой такие молодцы a115.gif a115.gif

Цитата
Ах, да, я уже говорил в одном дневничке, что ко мне обратилась давняя знакомая, которая весит сейчас 155-160кг. Обратилась за массажем мозгов. Причем, сама не знала, что именно хочет. Ну, там есть с чем поработать, и кроме прочего, мы с ней решили лайф коучинг проводить по теме похудения.
Я за нее рад!! Рад, что она вышла вот с таким настроем e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

a115.gif a115.gif a115.gif классно d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2015, 2:10
Сообщение #607


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 21.8.2015, 13:01) *
Воспринимают...по умолчанию


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
УРА!!! Категорически поздравляю, вы с Юлечкой такие молодцы a115.gif a115.gif


Спасибо, Валюш!!

Сегодня даже предложили сделать два отдельных эфира. Один с Юлей, другой со мной. Так что, если все будет в силе, то... в этом марафоне красоты, будут два наших двухчасовых эфира.

Но я все равно предложил организатором, чтобы мы их вместе вели. В один день я основной спикер, а Юля, как помощник, в другой день Юля главный выступающий, а я помогаю.

Просто два тренера, два ведущих, да еще мужчина и девушка, смотрятся интереснее, динамичнее.

Вот такие новости. Заодно и совместные профессиональные фотки пригодились. Нас как раз попросили фотку для размещения на странице с тренерами. И, видимо, фотка понравилась, раз разместили ее в первом, самом верхнем ряду, хотя там уже было 14 фото других спикеров.

В общем, друзья, кому интересно, вот ссылка на регистрацию на конференцию Красоты "Я Совершенство"

Рабочее название нашей с Юлей первой программы -

"Если ты такая умная, почему ты до сих пор не похудела?! Пора настроиться на совершенство!»


Хотя это еще может варьироваться и меняться. Как и даты. Сейчас нас решили передвинуть на 3 и 4 сентября. Думаю, так даже лучше, потому что каждый день регистрируются сотни новых участников, слушателей, так что к 3-4 сентября людей, которые могут принять участие, будет еще больше. Пока что зарегистрировано 3473 человека.

Прослушивание и наших вебинаров, и выступлений других спикеров, бесплатное (насколько я понял).

Так что велкам!!

ссылка на регистрацию на конференцию Красоты "Я Совершенство"


Сегодня просили картинку к нашей программе подобрать. Я скинул такие варианты:




















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.8.2015, 15:20
Сообщение #608


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!! Я тут пару дней списывался с одной форумчанкой, которая так скромна, что даже не хотела, чтоб я анонимно рассказывал о том, какая она милая. d025.gif

Но потом согласилась!!

А милая, потому что приезжает скоро в Москву, и хочет встретиться и что-то подарить мне, Юле...

И, главное, спрашивает:

- Так о чем тут писать, я ж еще ничего не подарила?!

А для меня и в самом деле, не только подарок ценен, но и сам этот порыв человека что-то для меня купить, подарить, порадовать.

Я уже писал, показывал фотки тех фруктов, которые иногда приносят постоянные клиентки. Тоже всегда очень радует.

Ведь это - выражение любви, хорошего отношения. Подарок - это то же, что обнять, сказать что-то хорошее. Просто подарок хранится и помнится дольше, напоминает тебе о том, что кто-то очень ценит тебя.

Ну, а я ценю такое хорошее отношение!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А еще Насю просила рассказывать, как продвигается наша работа с девочкой, которая обратилась ко мне за психологической консультацией и лайф коучингом по вопросам жизни вообще и похудения в частности.

И я вторую нашу встречу даже записал на видео. И теперь предлагаю посмотреть отрывки. Думаю, многим будет интересно!! a075.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11722

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11721

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11720

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11719

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11716

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11715

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11711

Цитата
Картинка с Лавровым! Зачет!
Я демотиватор о том, что напридумывают о твоей жизни всяких увлекательных историй - прямо в точку, прямо про меня!

Валентин, ваш дневник всегда актуален!


Спасибо, Юля!!

Я вот сейчас смотрел, как Лавров на вопросы отвечает, и думал, что вот бы его в премьеры вместо Медведева...

Кстати, вот то самое видео про дебилов icon_mrgreen.gif Видимо, не вынесла душа поэта icon_mrgreen.gif


Дебилы, бля






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 25.8.2015, 7:28
Сообщение #609


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! wub.gif wub.gif
Посмотрела все видео-очень интересно a115.gif a115.gif
А как зовут девочку? Без имени как-то некузяво d060.gif
Конечно, это долгий,трудный путь..но дорогу осилит идущий....и вот ,лично себе , когда трудно( и в похудательных делах в том числе) я всегда говорю вот так:



...улыбнусь..и иду дальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.8.2015, 1:07
Сообщение #610


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хорошая картинка, Марина!! Поддерживаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Маришок @ 25.8.2015, 7:28) *
Валентин! wub.gif wub.gif
Посмотрела все видео-очень интересно a115.gif a115.gif



Ура!! Спасибо, Марина, рад это слышать!!
Цитата
А как зовут девочку? Без имени как-то некузяво d060.gif


Вика.
Цитата
Конечно, это долгий,трудный путь..но дорогу осилит идущий....и вот ,лично себе , когда трудно( и в похудательных делах в том числе) я всегда говорю вот так:


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И правильно!!

Как говорит Пьюселик:

- В мире и так полно всякой фигни. Вы хотите, чтобы я еще и плакал по этому поводу?!




И вообще!! Больше уверенности в себе и в своем успехе!!




Ну, и поулыбаемся на ночь:



Думаю, некоторым приходилось делать так:



Вот и все на сегодня icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 26.8.2015, 1:25
Сообщение #611


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, очень рада за Вас с Юлей, вы молодцы!! wub.gif
Я тоже зарегистрировалась, спасибо за ссылки!! a115.gif
Там уже более 4 тыс. человек! Сила!! d025.gif d025.gif

Видео с Викой смотрела и через фейсбук и здесь посмотрела, подумала: вдруг пропустила что-то? d030.gif
Очень интересно и такая профессиональная работа!! Я просто в восторге!! e010.gif e010.gif
Хоть и к психологии не имею никакого отношения, но профессионализм и чуткость, четкая направленность беседы и ответы на самые важные (иногда даже не задаваемые клиенткой, но точно имеющиеся!!) вопросы просто потрясает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, не устаю Вами восхищаться a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самые добрые пожелания Вике в достижении целей и Вам!! Все обязательно получится e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.8.2015, 11:45
Сообщение #612


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Сколько всего интересного!

У меня пока что сайт недоступен (бока моего особенного интернета), желаю зарегистрироваться.

Столько у вас всего интересного и полезного!

И за ссылочки с видео благодарю! Это потрясающие материалы для работы над собой, в первую очередь - над своим сознанием.

Само название - если ты такая умная, то почему до сих пор не похудела - уже задевает, царапает и обращает на себя внимания. Тоже, вот, думаю, раз я такая умная, почему до сих пор хожу с целлюлитом 2-3 стадии?

Короче - я в предвкушении массы полезностей и интересностей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2015, 1:33
Сообщение #613


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 26.8.2015, 1:25) *
Валентин, очень рада за Вас с Юлей, вы молодцы!! wub.gif
Я тоже зарегистрировалась, спасибо за ссылки!! a115.gif
Там уже более 4 тыс. человек! Сила!! d025.gif d025.gif



Да, уже около пяти!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо. Готовимся. Новый интересный опыт. И выступление перед большой аудиторией. Это не смущает, это интересно. Я уже на Тренинге Тренеров понял, что лучше всего просто быть собой, тогда получается наилучшим образом. Да Вы и сами видите, что на видео я именно такой, как в жизни. И раз организаторы предложили стать спикером на их конференции, значит, им мой стиль понравился.

Как же круто, что мы в прошлом году у Фрэнка прошли Тренерский курс. Колоссальная подготовка для выступлений. Сейчас вспомнил об этом, и подумал, что одно это дает преимущество перед другими выступающими. Каждый, вероятно, специалист в своей области, а мы с Юлей еще и выступать научены и не стесняемся.

Так что должно получиться интересно!! a075.gif


Цитата
Видео с Викой смотрела и через фейсбук и здесь посмотрела, подумала: вдруг пропустила что-то? d030.gif
Очень интересно и такая профессиональная работа!! Я просто в восторге!! e010.gif e010.gif


Мне очень приятно!! Очень!! Хотя реально мне кажется, что ничего особенного icon_mrgreen.gif Представляю, как бы Вас тогда ДСТ впечатлила, но с Прекрасной феей мы ДСТ не записывали на видео, а то, что с питерской девочкой делали, записал, но для личного использования. Вот это реально a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Хоть и к психологии не имею никакого отношения, но профессионализм и чуткость, четкая направленность беседы и ответы на самые важные (иногда даже не задаваемые клиенткой, но точно имеющиеся!!) вопросы просто потрясает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Света, спасибо еще раз!! Ну, раз работает и помогает, значит, пожалуй, действительно хорошо все сделал!! Тем более, что у девушки большой опыт по посещению разного рода специалистов, психологов, так что ей самой есть с чем сравнивать, и раз она чувствует хороший прогресс, значит, что-то делается очень даже хорошо!!


Цитата
Валентин, не устаю Вами восхищаться a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самые добрые пожелания Вике в достижении целей и Вам!! Все обязательно получится e010.gif e010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, третью нашу встречу не выкладываю, т.к. там много личного, но такие интересные вещи открываются!! И находим варианты, как комфортно отработать те проблемы и ситуации, о которых Вике даже вспоминать не хотелось и она четко говорила:

- НЕТ!!

А потом... А если так?! А вот так?! А если отсюда?! icon_mrgreen.gif d060.gif

И пошло!! То, что так болело, что даже смотреть в ту сторону не получалось, как-то стало доступным для работы. Спасибо инструментам НЛП, спасибо Фрэнку Пьюселику и Тимуру Гагину!!

И вновь чувствую, что мы на корпус впереди очень многих, именно благодаря тому, что давал Фрэнк и Гагин.

Помните слова Пьюселика, которые я уже цитировал:

- Ребята!! Вы на беговой дорожке с паралитиками icon_mrgreen.gif

Пара картинок и спать.







Цитата(Miss Juli @ 26.8.2015, 11:45) *
Сколько всего интересного!

У меня пока что сайт недоступен (бока моего особенного интернета), желаю зарегистрироваться.


Это у них какой-то косяк был. Хотя отдам должное - организация на хорошем уровне. Сегодня со специалистом техподдержки тестировали настройки, соединение, чтобы убедиться заранее, что все работает.



Цитата
И за ссылочки с видео благодарю! Это потрясающие материалы для работы над собой, в первую очередь - над своим сознанием.


a075.gif

Цитата
Само название - если ты такая умная, то почему до сих пор не похудела - уже задевает, царапает и обращает на себя внимания. Тоже, вот, думаю, раз я такая умная, почему до сих пор хожу с целлюлитом 2-3 стадии?

Короче - я в предвкушении массы полезностей и интересностей!


Да, они хотели назвать "Настройся на совершенство". Но меня научили, что должна быть в заголовке провокация и вызов icon_mrgreen.gif

Хотя, конечно, некоторые подумают, что это моя агрессия и неприятие полных людей. icon_mrgreen.gif И по фигу, что у меня клиентки больших размеров. Если в картине мира у человека нет понимания, что название может быть вызывающим с целью привлечь внимание, то он объяснит это по своему. И ладно icon_mrgreen.gif d060.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 28.8.2015, 9:29
Сообщение #614


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Эх...печаль-беда sm02.gif
Уже несколько дней не могу открыть ссылку.Пробую каждый раз-и не получается d47.gif d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.8.2015, 9:41
Сообщение #615


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Маришок @ 28.8.2015, 9:29) *
Эх...печаль-беда sm02.gif
Уже несколько дней не могу открыть ссылку.Пробую каждый раз-и не получается d47.gif d47.gif


Мариш, я проверила - работает. Попробуй еще http://lady.seva.pro/?ipartner=53_2574 или по этой http://lady.seva.pro/?ipartner=53_2575

Девочки, у остальных получилось зарегистрироваться?

Валентинчику спасибо за рекламу меня и за то, что пригласил меня принять в этом участие, да еще и организаторов убедил, что я им просто необходима. Да так убедил, что они мне отдельный эфир решили выделить d030.gif d030.gif d030.gif
Правда, мы с ними договорились, что оба эфира проведем вдвоем. Я согласна, что разнополая пара - это лучший тандем тренеров. Каждый участник сможет найти того, кто ему больше на душу ложится, а еще динамичнее, когда двое говорят, дополняют друг друга и т.п.

Валентинчик! 5f.gif Обнимашечки! aa8.gif Спасибо за все-все! o025.gif u010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.8.2015, 5:19
Сообщение #616


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 24.8.2015, 15:20) *
А еще Насю просила рассказывать, как продвигается наша работа с девочкой, которая обратилась ко мне за психологической консультацией ..
И я вторую нашу встречу даже записал на видео. И теперь предлагаю посмотреть отрывки. Думаю, многим будет интересно!!

Валентин, посмотрела все видео. И это только одна консультация? Супер! Думаю, только за одну встречу с Вами Вика приобрела огромное количество полезного.
Мне больше всего понравились отрывки про психологию переедания (понравилось, что Вика активно включилась в диалог и её позитивный настрой) и мотивацию похудения (про пловца и акулу ржу до сих пор). Очень содержательные видео. Жду продолжения! Вике передайте, что я она мне нравится, и я держу за неё кулачки!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.8.2015, 5:20
Сообщение #617


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 27.8.2015, 1:33) *


Сохранила в свою папку "Мудрость" a070.gif a070.gif a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2015, 1:23
Сообщение #618


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 28.8.2015, 10:41) *
Валентинчику спасибо за рекламу меня и за то, что пригласил меня принять в этом участие, да еще и организаторов убедил, что я им просто необходима. Да так убедил, что они мне отдельный эфир решили выделить d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Правда, мы с ними договорились, что оба эфира проведем вдвоем. Я согласна, что разнополая пара - это лучший тандем тренеров. Каждый участник сможет найти того, кто ему больше на душу ложится, а еще динамичнее, когда двое говорят, дополняют друг друга и т.п.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентинчик! 5f.gif Обнимашечки! aa8.gif Спасибо за все-все! o025.gif u010.gif


Очень взаимно!! d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Насю @ 29.8.2015, 6:19) *
Валентин, посмотрела все видео. И это только одна консультация? Супер! Думаю, только за одну встречу с Вами Вика приобрела огромное количество полезного.


Ага, Настя!! Это всего одна встреча и то не полностью. icon_mrgreen.gif

Спасибо, мне приятно, что Вам настолько это интересно!! Вы, как и Юля, очень сильно поднимаете в моих глазах ценность того, что я рассказываю. Мне иногда кажется: это же всем понятно, это ж элементарно.

А Юля, которая слышала все это, говорит:

- Это супер было.

И вот Вы сейчас. СПАСИБО!!
Цитата
(про пловца и акулу ржу до сих пор).


icon_mrgreen.gif




Цитата
Мне больше всего понравились отрывки про психологию переедания (понравилось, что Вика активно включилась в диалог и её позитивный настрой) и мотивацию похудения Очень содержательные видео. Жду продолжения! Вике передайте, что я она мне нравится, и я держу за неё кулачки!


Настюш, спасибо за комментарий, за Вашу реакцию.

Знаете, я специально выкладываю подобные видео, чтобы человек, прежде, чем обратиться ко мне, мог посмотреть, послушать и убедиться, что я именно тот, кто ему нужен. Все-таки лучше обращаться к тем, к кому душа лежит и чей стиль нравится.

Поэтому радует, когда люди, посмотрев видео, пишут вот такие сообщения:



Кстати, с этой женщиной сегодня уже провели консультацию, - очень довольна. Процент тех, кто получит то, что искал, гораздо выше, когда ты уже знаешь, к кому идешь. Я Гагина и Пьюселика много лет слушал и переслушивал, прежде, чем к ним пойти учиться. Разумеется, я уже осознанно выбирал, и поэтому результаты получил хорошие.

О, а помните тему про ДСТ?!

Там меня как раз спрашивали, насколько девушке это помогло. Сейчас получил от нее сообщение в скайпе:



Цитата(Насю @ 29.8.2015, 6:20) *
Сохранила в свою папку "Мудрость" a070.gif a070.gif a070.gif



Настя, вот Вам еще туда же icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, и так, чисто поулыбаться icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 30.8.2015, 9:37
Сообщение #619


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Юленька! Спасибо! Я зарегистрировалась.
ng15.png ng15.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 30.8.2015, 9:44
Сообщение #620


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! Картинки радуют, как всегда)))) a115.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика