НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 9.2.2015, 0:08
Сообщение #381


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2015, 16:07) *
Валентинушка!!! Меня заранее запишите на тренинг общения d060.gif Я всеми руками и ногами и всем телом ЗА!!!!!!! Очень важно и очень хочу!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Привет, Ольчик!! Это здорово!! ОЧЕНЬ РАД!!

Кстати, Оля и Оля-Краса, Света, Валя и другие мои очаровательные друзья, проходящие курс


Онлайн тренинг Достижение целей. 14 шагов к вашей цели

Во-первых, спасибо вам за доверие, за то, что присоединились. Очень рад, что некоторые из вас уже имеют озарения, продвижения, результаты!!

Я создал отдельную темку, где вы можете общаться по поводу курса, писать мысли, впечатления, инсайты, делиться друг с другом и вообще общаться!!


Онлайн тренинг Достижение целей. 14 шагов к вашей цели
Отзывы и обсуждения участников






Цитата(прекрасная фея @ 8.2.2015, 16:07) *
Валентинушка!!! Меня заранее запишите на тренинг общения d060.gif Я всеми руками и ногами и всем телом ЗА!!!!!!! Очень важно и очень хочу!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Классно, что Вы с нами не только всей душой, но и всем телом!! Знаете, счастлив буду видеть Вас и на следующих тренингах. Тем более, что и темы животрепещущие, и жизнь они реально способны изменить к лучшему, и понимаем мы в них хорошо.

Мне вот сегодня клиентка посоветовала обязательно сделать тренинг по отношениям, а еще о том, как находить партнера, и, главное, как удержать. Находить многие умеют, а вот сохранить отношения... Это реже. Я ей сказал:

- Ага, есть и такая мысль. Есть мысль сделать тренинг про главные женские ошибки и как их избежать.

- Да, и об этом надо говорить в тренингах по любой теме icon_mrgreen.gif d025.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 9.2.2015, 0:57
Сообщение #382


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 7.2.2015, 0:28) *
Я тоже как- то при случае поняла, что "если дверь перед тобой открывается, обязательно нужно войти". d025.gif d025.gif d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
Любую возможность двигаться вперед хочется использовать, ведь ее потом может не быть... eusa.gif
Да и время останется упущенным, а оно точно не возвращается. Вселенная знает, что нам предлагать, видимо.
И это Не случайный ее выбор. f0f.gif


Дело говоришь!! Я и Юля к Фрэнку на ДСТ записались потому что... Это единственный человек, который этим владеет. И ему не 20 лет. Может, он это вообще больше давать не будет... А такое упустить... нельзя!! Вот и схватились за возможность, несмотря на стоимость. Потому что уверенны, что стоит того!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин, Вы мне такие мудрые слова сказали: "меньше думай, больше (быстрее) делай". e010.gif
А то пока размышляешь, поток уйдет далеко вперед.... a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да!! Лучше попробовать одно, другое, третье. Что-то даст отличный результат, что-то даст опыт.


Цитата
Золотые слова, просто девиз для открытой и счастливой жизни!! hb.gif a035.gif
Спасибо за Вашу огромную работу и неустанные изменения и постоянное развитие! v1.gif v1.gif
Меня это очень стимулирует и поддерживает!! e010.gif


Спасибо за добрые слова и обратную связь!! Радостно читать о ваших достижениях от курса!! И вообще приятно читать!!




Цитата(krása @ 7.2.2015, 17:28) *
Валентин, здравствуйте! wub.gif



Привет, Оля!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
у меня частенько так тоже бывает )) только я не настолько требовательна к себе, как вы, Валентин! Это круто! a115.gif


Спасибо!!

Цитата
отличное решение d025.gif Валентин, а вы планируете дела? может быть, какие-то шаги намечаете с конкретными датами, не знаю.. Расскажите, как это у вас? smile.gif


Обычно, сначала важные и срочные, потом важные, но не срочные. А чаще так: чувствую, что неспокойно, некомфортно мне, пока что-то недоделано. Нужен гештальт icon_mrgreen.gif Вот и делаю, пока не наступает чувство удовлетворения. Стало комфортно - можно успокоиться. Доверяю Бессознательному.


Цитата
вы к себе очень требовательны. Очень даже здОрово!!


Это да... icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин, а ведь отдача далеко не всегда бывает быстрой, верно?


Ага!! Бывает и не сразу. Но стараюсь, как могу, приблизить момент. Когда понимаю, что все работает, чуть успокаиваюсь.


Цитата
как классно, что вы об этом написали и пишете. Мне очень нравится, когда вы пишете о своих чувствах, трудностях, успехах. То есть, не все шоколадно-приторное, есть и шероховатости. И вот это делает вас еще круче!! smile.gif В моих глазах по крайней мере )))


До хрена шероховатостей!! icon_mrgreen.gif Когда многое пробуешь, то не все получается. Но только пробуя, находишь то, что работает!! Например, создать тренинг было не просто. Столько технических моментов... А создав, надо же еще и привлечь тех, кто заинтересуется. И опять не так просто, - надо разобраться, как настраивать рекламные компании. А это целое искусство. Вот сейчас Юльчик разбирается.

Рад похвалить Юлю при каждой возможности, потому что без нее я бы один вряд ли бы с этим справился. Я это отлично понимаю. И вообще, убеждаюсь, насколько эффективнее сотрудничество!! Юля бы тоже одна не справилась. И до Гагина и Пьюселика бы одна не добралась. Все-таки, помогая друг другу, сотрудничая, двигаешься быстрее и успешнее!!




Цитата
молодец! и еще какой! d025.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо!! Эти дни в работе над тренингом и его продвижением, все подзабросил, но успехи все равно есть!! Была цель - верняться к наилучшему предновогоднему весу - 72,7 утром. Получилось!! Эти дни уже 72,7.

Если ты рассказываешь людям, как достигать целей, ты должен показывать пример icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентин, очень красивые и качественные фото!!! И у вас, и у Юли. Юльчик вообще красотка-красотка!!! d025.gif
хорошо, что сделали фотосессию. Все очень удачно и красиво получилось!!!


Спасибо!! Да, очень красиво, мило и вовремя. И я такой хорошенький!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ого c9.gif Валентин, сказать, то мне приятно, это ничего не сказать wub.gif
Спасибо smile.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
да-да-да d025.gif я с Вами согласна. Замечала это и в своей жизни. Не всегда мозги включаются в правильном направлении только d060.gif




Цитата
Валентин, не побоюсь быть немного пафосной, скажу, что очень уважаю ваш настрой, вашу целеустремленность и последовательность! Это круто на самом деле!!! d025.gif


СПАСИБО, Оля!! Очень приятно!! Помните, я цитировал Пьюселика:

- Человек - это машина по обучению. Вы живете, пока учитесь!!



Цитата
П.С. Круто, что вы решили продолжить обучение у Пьюселика. Я заходила к нему на сайт, смотрела что к чему. Это очень здорово, и очень дорого ( smile.gif )


Спасибо!! Да, не дешево - это точно!! icon_mrgreen.gif Но, как я говорил в презентационном видео к тренингу, - хороший тренинг должен быстро себя окупать. Думаю, так и будет. Хотя, признаюсь, решение пойти на ДСТ было не простым. Реально не дешево icon_mrgreen.gif Но тут мы хотя бы знаем, что оно того стоит!! Перед первым тренингом у Фрэнка, были опасения, оправдаются ли ожидания. Оправдались!! Поэтому и продолжаем учиться у него!!



Эллона сегодня в теме Юли написала, насколько Юля лучше и увереннее сейчас говорит. Я тоже чувствую, что сильно вырос. Мне сейчас не надо сильно готовиться, чтобы записать видео. Я уже делаю это уверенно, энергично, могу менять накал эмоций... Благодаря этому обучению, я уже много раз слышал, что мы с Юлей уже сейчас ведем беседу, говорим и презентуем что-то лучше, чем 90% тренеров. Даже очень раскрученных. Нам еще многому надо научиться, мы видим свои косяки, но просто мы знаем, как можно сделать еще лучше. Большинство ораторов, тренеров, ведущих за всю жизнь не смогут так, как у нас уже сейчас получается. Думаю, это, в первую очередь, результат обучения у Фрэнка Пьюселика. Он же очень раскован и артистичен... Смотришь на него и учишься просто моделируя.

Ему повезло моделировать великих людей -Вирджинию Сатир, Милтона, Фрица Перлза, многих других. Это такой невероятный шанс и возможность перенять у него то, чему он учился 40 лет...





И, кстати, очень многие тренеры (особенно приличного уровня) прошли обучения именно у Фрэнка Пьюселика.

А даст Бог, мы бы еще и у Гагина бы поучились. Учиться есть чему!!




Вот, кстати, что вспомнил. Пьюселик говорит, что часто лучше профессора - плохие тренеры. Другой склад ума. И учит, как и Гагин, кстати, что дело надо делать!! Вот как с тренингом сейчас - запустили, а улучшаем по ходу. А то бы еще месяц могли готовить. А так - все запущено, надо не только улучшать, но и очень быстро. Тут уже шевелиться приходится.

Как говорит Пьюселик, тренинг (да и не только тренинг) должен идти так:

- Вперед, вперед, вперед!!

Стараемся... icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.2.2015, 0:04
Сообщение #383


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кто тут спрашивал про шероховатости?! Есть они, есть!! icon_mrgreen.gif И бесят они меня!! icon_mrgreen.gif

Но надо напоминать себе




Друзья мои, как же не просто грамотно настроить рекламу в Яндексе и в Гугле... По этому целую книги написаны, масса вебинаров и тренингов. И все равно не просто. Ну, если, конечно, результат хочешь хороший получить!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Но мы работаем над этим, работаем!!

Юля рассказала, что есть всего 25-30 человек, которые очень успешны в этом бизнесе. Остальным просто не хочется разбираться и заморачиваться. Потому что это и правда не просто. Но если постараться... Будем стараться!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Тем более, что продукт мы предлагаем качественный, а дальше качество будет только расти. Много разных идей. И столько всего надо делать!! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Кстати, название нашего автотренинга очень понравилось некоторым. Например, мне вчера Инна Паустовская (тренер, ведущая женских тренингов с которой мы учились) написала:



Я уже как-то рассказывал про Инну и показывал несколько ее фоток. Кому интересно, загляните вот сюда

Я лишь наше совместную фотку добавлю и напомню сам себе (ибо приятно) слова Инны:

- Знаешь, я тут поняла, что много всего взяла из того, что было в твоих выступлениях. Тогда на тренерском ты мне мощную концовку подсказал, а вчера, когда составляли выступления по основным убеждениям эффективных коммуникаторов, я вспомнила твои выступления и образы, примеры, которые ты использовал. И они мне так пригодились!! v1.gif

В общем, читайте про Инну и смотрите здесь






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.2.2015, 23:38
Сообщение #384


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я люблю моих тайских друзей и подруг!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Такие милые и отзывчивые люди!! Очень ценят доброе отношение и внимание.

Сегодня полайкал в фейсбуке фотки знакомой девочки, так она сделала скриншот, разместила его на моей страничке и еще на русском (через переводчик, видимо) написала: "Спасибо, :-)) благодарна". o010.gif


А еще раньше она же сама добавилась ко мне в друзья, разместила свою фотку и написала:

- Привет, ребята, помните меня?

А когда я ей ответил и полайкал ее фотки, тоже сделала скриншот и разместила со словами благодарности.

И все время, кстати, писала не по английски, а по русски, чтобы мне было удобнее читать. Ну не лапочка ли?! Вот как ни любить, ни симпатизировать такой девушке!! Я вот здесь о ней уже писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=897372

В общем, очень хорошие девочки, очень приятные люди, очень откликаются на доброе отношение и ценят его, дорожат им. И лайкают твои записи чаще остальных друзей, хоть и не всегда понимают, что ты написал или что там на твоей картинке icon_mrgreen.gif
Неважно. Они просто как бы говорят "Я тебя помню" и "Я за тобой слежу" icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.2.2015, 10:17
Сообщение #385


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 10.2.2015, 0:04) *
Кто тут спрашивал про шероховатости?! Есть они, есть!! icon_mrgreen.gif И бесят они меня!! icon_mrgreen.gif


Таких сильных людей, Валентин, как Вы - они заставляют двигаться еще быстрее и дальше вперед!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это просто дополнительный стимул для ускорения!! e010.gif

Цитата
Друзья мои, как же не просто грамотно настроить рекламу в Яндексе и в Гугле... По этому целую книги написаны, масса вебинаров и тренингов. И все равно не просто. Ну, если, конечно, результат хочешь хороший получить!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Но мы работаем над этим, работаем!!


Вы очень МНОГО сделали и большие молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif Быть одними из 25 человек в 141 миллионной стране - это очень круто!!! h020.4.gif
Все получится, ng19.gif просто для всего нужно время: людям на "подумать и довериться", дело в том, что в тренинге - нужно что то делать (очень интересное, результатитвное и драйвовое!!! d040.2.gif ), но на это нужно решиться!! d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно решаться, у каждого есть своя "Точка кристаллизации". o050.gif

ВАШ УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Очень Вас люблю, желаю ОГРОМНОГО успеха!! aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2015, 1:48
Сообщение #386


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 12.2.2015, 11:17) *
Таких сильных людей, Валентин, как Вы - они заставляют двигаться еще быстрее и дальше вперед!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это просто дополнительный стимул для ускорения!! e010.gif



Ну, будем надеяться icon_mrgreen.gif Хотя, когда все просто и гладко, то это мне нравится еще больше!! icon_mrgreen.gif

Главное, не замахиваться сразу на многое. Надо стараться видеть ближайшие цели и шаги.


Цитата
Вы очень МНОГО сделали и большие молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif Быть одними из 25 человек в 141 миллионной стране - это очень круто!!! h020.4.gif


О, не совсем так. В эти 25 мы еще и близко не входим icon_mrgreen.gif Но как-нибудь пролезем. Если не здесь, то в другом месте. Главное, что-то делать. Интересные возможности могут появиться и довольно неожиданным образом.


Цитата
Все получится, ng19.gif просто для всего нужно время: людям на "подумать и довериться", дело в том, что в тренинге - нужно что то делать (очень интересное, результатитвное и драйвовое!!! d040.2.gif ), но на это нужно решиться!! d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно решаться, у каждого есть своя "Точка кристаллизации". o050.gif


Это точно!! Будем работать. В том числе и над другими курсами, которые людям ближе и понятнее. Про отношения, личную жизнь и т.п.

Цитата
ВАШ УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Только надо немного отвлечься и передохнуть.


Цитата
Очень Вас люблю, желаю ОГРОМНОГО успеха!! aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


СПАСИБО!! a075.gif

А это нам всем для настроения!!

Да, кстати, Юля тут писала про не вполне адекватных друзей... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10537

Так я таких тоже знаю!! icon_mrgreen.gif В какой-то момент им переставали нравится "похабные" анекдоты, вроде этого: icon_mrgreen.gif



Ну, и Бог с ними!!

Поржем?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Но так, в меру, потому что... icon_mrgreen.gif













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 13.2.2015, 2:44
Сообщение #387


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 13.2.2015, 1:48) *
Главное, не замахиваться сразу на многое. Надо стараться видеть ближайшие цели и шаги.


Этому учит Ваш замечательный курс!!

Цитата
Это точно!! Будем работать. В том числе и над другими курсами, которые людям ближе и понятнее. Про отношения, личную жизнь и т.п.


Просто отличная новость!! Буду сама учиться и другим рекомендовать!! Вот успехи свои зафиксирую и это будет аргументом и гарантией результата для других моих знакомых!!

Цитата
Да, кстати, Юля тут писала про не вполне адекватных друзей...http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10537


Да, девушка, мягко говоря - странная, icon_eek.gif я там у Юли комментарий оставила d025.gif

Цитата
Ну, и Бог с ними!!

Точно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата











Супер картинки!!! Спасибо!! Повеселилась на сон грядущий d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 14.2.2015, 13:19
Сообщение #388


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентинчик!!!!!

С Днем св. Валентина Вас сердечно поздравляю!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Спасибо Вам, что Вы у нас есть!!!!!


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 14.2.2015, 15:24
Сообщение #389


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, необыкновенный, внимательный, динамичный и супер работоспособный!! h020.gif d040.gif wub.gif
Поздравляю с днем Ангела!! rev.gif rev.gif rev.gif
Желаю иметь в окружении людей: позитивных, целеустремленных, вежливых, красивых, умных, внимательных, любящих и понимающих, а также поддерживают их любые начинания и проекты!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Успехов, увлекательных путешествий, благодарных клиенток и любви!!!
aa8.gif aa32.gif aa45.gif
ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.2.2015, 22:26
Сообщение #390


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Валентин, поздравляю Вас с Днем Ангела!!! aa19.gif Самых прекрасных людей, идей и событий!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.2.2015, 0:51
Сообщение #391


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Света, Аля, Света!! Спасибо вам большое добрые слова и пожелания!! Всегда рад вас видеть!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вам тоже всего самого замечательного!! Много любви и радости!!

А мы с Юльчиком только что статью закончили про одно из метамодельных нарушений... Впрочем, завтра узнаете о чем, а пока можете построить предположения icon_mrgreen.gif О чем же будет статья, если к ней идет вот такая иллюстрация?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 15.2.2015, 11:17
Сообщение #392


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 10.2.2015, 22:38) *
Я люблю моих тайских друзей и подруг!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Такие милые и отзывчивые люди!! Очень ценят доброе отношение и внимание.
И все время, кстати, писала не по английски, а по русски, чтобы мне было удобнее читать. Ну не лапочка ли?! Вот как ни любить, ни симпатизировать такой девушке!!


Вот что значит "Подобное притягивает подобное". Вы с Юлей очень позитивные, открытые, отзывчивые, добрые, и притягиваете в свою жизнь таких же людей. И это здорово a115.gif
Одна "Красотуля" чего стоит. Все девчонки как на подбор, одна другой лучше. И это заслуга замечательнейшей администрации форума, в первую очередь. d025.gif

На днях в магазине подошла ко мне старушка, попросила подсказать, где чай. Я ее запомнила еще на входе, когда она у продавцов спрашивала, где корзинки. Такая милейшая бабушка, сразу прямо подкупает вежливостью, ласковым голосом. wub.gif Говорю: "Давайте я вам помогу". Мы прошли по магазину, я помогла ей все по списку найти. Она тогда говорит "Вот зря мои соседки молодежь ругают. Я им так всегда и говорю: вы не правы, у нас молодежь замечательная! И мне всегда такие люди и встречаются".
А когда в магазине тебя в плечо толкают и говорят "Эй ты, посмотри, оно еще не просрочено? А то я без очков не вижу" разве появится желание искренне помочь человеку? Нет, конечно! a045.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.2.2015, 11:36
Сообщение #393


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валентин, доброе утро!

Цитата(Valentin @ 9.2.2015, 0:57) *
Обычно, сначала важные и срочные, потом важные, но не срочные. А чаще так: чувствую, что неспокойно, некомфортно мне, пока что-то недоделано. Нужен гештальт icon_mrgreen.gif Вот и делаю, пока не наступает чувство удовлетворения. Стало комфортно - можно успокоиться. Доверяю Бессознательному

a115.gif

Цитата
.... Когда многое пробуешь, то не все получается. Но только пробуя, находишь то, что работает!!

в общем-то все просто. Но почему-то так нечасто себе это говоришь (я про себя, в частности)

Цитата
.. А создав, надо же еще и привлечь тех, кто заинтересуется

Валентин, Ваши с Юлей имя и репутация сделают для вас очень много v1.gif

Цитата
Рад похвалить Юлю при каждой возможности,

Юлечке просто респект-респектище!!! Ну такая умничка, что мне сложно подобрать слова!!! a115.gif

Цитата
.... Все-таки, помогая друг другу, сотрудничая, двигаешься быстрее и успешнее!!

это да! d025.gif это труд, и не самый легкий, правильно взаимодействовать с человеком, чтобы создать такой тандем.
А возможно, это я своим неопытном взглядом так думаю. Может все намного проще? Как Вы считаете, Валентин?


Цитата
Если ты рассказываешь людям, как достигать целей, ты должен показывать пример

дадада d025.gif d025.gif я помню, в детстве меня папа учил таким вещам, которым сам не следовал, а зачастую поступал ровно наоборот. Как возмущалось мое детское сознание, просто не укладывалось в голове. Я это отлично помню


Цитата
И я такой хорошенький!! icon_mrgreen.gif

Валентин, Вы замечательно выглядите! a115.gif

Цитата
...я цитировал Пьюселика:

- Человек - это машина по обучению. Вы живете, пока учитесь!!

это очень мне созвучно. Я обожаю учиться!!!


Цитата
... решение пойти на ДСТ было не простым. Реально не дешево

Валентин, чем Вы планируете заняться после обучения ДСТ?


Цитата
...И учит, как и Гагин, кстати, что дело надо делать!!

ох, как же Вы правы вместе с Гагиным и Пьюселиком! d060.gif Я как та девушка из Вашего примера, больше изучаю теорию и рассуждаю на тему... Вместо конкретных действий. Даже начав маленькими шажочками, уже так далеко был ушла

Цитата
Стараемся...

я уверена, у вас все получится!!! УЖЕ получается!! a115.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.2.2015, 11:36
Сообщение #394


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.2.2015, 2:13
Сообщение #395


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Просто Люська @ 15.2.2015, 12:17) *
Вот что значит "Подобное притягивает подобное". Вы с Юлей очень позитивные, открытые, отзывчивые, добрые, и притягиваете в свою жизнь таких же людей. И это здорово a115.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо!! Очень приятно!! Как и было приятно получить сегодня вот такой комментарий от одной из участниц онлайн тренинга:

Валентин и Юлия, добрый вечер!

Спасибо за комментарий! Очень приятно, что Вы так быстро ответили, с таким вниманием относитесь к участвующим в Вашем замечательном онлайн тренинге.
Получаю огромное удовольствие от прохождения тренинга. Интересно, увлекательно и очень-очень полезно!
И конечно, не могу не отметить, что Вы очень обаятельные и приятные во всех отношениях люди.


Приятно... wub.gif

Цитата
Одна "Красотуля" чего стоит. Все девчонки как на подбор, одна другой лучше. И это заслуга замечательнейшей администрации форума, в первую очередь. d025.gif


Не все с этим согласятся, конечно, icon_mrgreen.gif но наша заслуга точно есть!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо за добрые слова!!

Цитата
Она тогда говорит "Вот зря мои соседки молодежь ругают. Я им так всегда и говорю: вы не правы, у нас молодежь замечательная! И мне всегда такие люди и встречаются".


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да!! Будь нормальным человеком, и другие достойные люди будут с тобой общаться. А если человек чмо, то и нормальные, и самые лучшие люди будут его избегать. На фига он им нужен?!




Цитата(krása @ 15.2.2015, 12:36) *
Валентин, доброе утро!

a115.gif



Привет, Оля!! a075.gif


Цитата
в общем-то все просто. Но почему-то так нечасто себе это говоришь (я про себя, в частности)


Поэтому и важно общаться с теми, кто будет тебе напоминать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif В 4-ом уроке много об этом говорится и объясняется!!


Цитата
Валентин, Ваши с Юлей имя и репутация сделают для вас очень много v1.gif



Спасибо!! Уже то, что некоторые девочки сразу и не глядя приобрели курс, говорит о большом доверии. Будем оправдывать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Юлечке просто респект-респектище!!! Ну такая умничка, что мне сложно подобрать слова!!! a115.gif


Вообще слов нет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Супер, мега офигенский человек и девушка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
это да! d025.gif это труд, и не самый легкий, правильно взаимодействовать с человеком, чтобы создать такой тандем.
А возможно, это я своим неопытном взглядом так думаю. Может все намного проще? Как Вы считаете, Валентин?


Обычно и правда не просто. Люди слишком тянут одеяло на себя, переключаясь с Выиграл - Выиграл на иные стратегии. Если же помнить про Выиграл - Выиграл, все становится проще.
Тут еще и сказывается, помогает то, что мы учились у одних и тех же людей, и имеем очень схожие ценности. А еще понимаем, что заинтересованы в успехе друг друга. Ведь чем успешнее один, тем больше от этого пользы и другому. Это супер!! a115.gif a115.gif a115.gif
Инфобизнес - не простая штука. Очень не простая. Много всего надо знать и уметь. У нас огромное конкурентное преимущество - мы делаем это вдвоем. То есть, в два раза больше сил, идей, энергии. Это вселяет надежды!!

Кстати, да, хотелось бы, чтобы все двигалось еще лучше и быстрее, но Юля мне тут рассказала, что у 95% тех, кто начинал что-то делать в инфобизнесе, первые проекты были не очень-то успешными. Мягко говоря. И люди готовили эти проекты месяцами. А у нас... У нас, в общем-то успешно все идет. Ну, не так активно, как хочется, но идет!! Движется. И Юля мне напомнила, что это кайф, что вообще получается.Ведь у 95% первый проект был... не слишком успешным.

Это мне помогает смотреть с оптимизмом icon_mrgreen.gif


Цитата
дадада d025.gif d025.gif я помню, в детстве меня папа учил таким вещам, которым сам не следовал, а зачастую поступал ровно наоборот. Как возмущалось мое детское сознание, просто не укладывалось в голове. Я это отлично помню


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, ты должен демонстрировать то, о чем рассказываешь. d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Валентин, Вы замечательно выглядите! a115.gif


Спасибо, Оля!! aa12.gif Очень и очень приятно!!


Цитата
это очень мне созвучно. Я обожаю учиться!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, чем Вы планируете заняться после обучения ДСТ?


Не планирую ничего. Я стараюсь быть открытым для идей. Мне это пока просто интересно. И наверняка пригодится во всем, что буду делать. Я же Пьюселика с 2008 года слушал не потому что что-то планировал. Мне было интересно!! Любая ценная информация пригодится так или иначе!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
ох, как же Вы правы вместе с Гагиным и Пьюселиком! d060.gif Я как та девушка из Вашего примера, больше изучаю теорию и рассуждаю на тему... Вместо конкретных действий. Даже начав маленькими шажочками, уже так далеко был ушла


ВОТ!! Вот оно озарение!! Дело надо делать!! Хоть как-то. Идеальных условий никогда не будет. И знать все никогда не будешь. Представляете, если бы мы заявляли:

- Я еще не все трактаты о сексе изучил, и боюсь, что моих навыков пока недостаточно, чтобы все сделать наилучшим образом. Я пока поготовлюсь, соберу информацию...

Чушь!! icon_mrgreen.gif Мы бы все девственниками ходили icon_mrgreen.gif Делай, пробуй, улучшай по ходу!! И снова пробуй!! И снова улучшай. А не сиди и не теоретизируй.


Цитата
я уверена, у вас все получится!!! УЖЕ получается!! a115.gif d025.gif


Спасибо!! Добрые пожелания всегда кстати!! Тем более, когда такое не простое дело начинаешь!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.2.2015, 16:26
Сообщение #396


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас наткнулся случайно на видео одного парня, который занимается инфобизнесом. Он рассказывал, вроде, про то, как выйти замуж icon_mrgreen.gif
Много просмотров у видео, то есть, как работать с Ютьюбом он знает. Но речь не о том. Речь про то, что... Я увидел на примере успешного выступающего, как хорошо говорю я icon_mrgreen.gif

Не идеально еще. Безусловно. Мне многое нужно улучшать. Но когда я вижу других... icon_eek.gif Мало того, что говорит излишне быстро, так еще и двигается постоянно и хаотично. Жесты и движения важны. Но они должны подчеркивать мысль и невербально ее выражать. А вот танцевать перед камерой точно не надо icon_mrgreen.gif

Посмотрите мои видео. Можно даже звук выключить. Но что-то из того, что я рассказываю вы поймете просто жестам. Хотя бы основной посыл.

Да и смысла в речи у меня побольше.

Кстати, хорошо, что я учусь у очень разных тренеров. Гагин не артистичен и жестов у него мало. Зато много ценной информации. Пьюселик - артист и шоумен icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif И больше закладывает через модели, а не через конкретную информацию даже.

В результате, можно у каждого из них взять все самое лучшее!!

Был у меня еще несколько тренеров. У них научился, каким тренером быть не надо icon_mrgreen.gif

Кое-что интересное и важное, написал еще вот здесь

Не буду повторяться.

Немного устал за эти дни. Вал информации и многое надо пробовать. А я не очень терпелив icon_mrgreen.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.2.2015, 17:15
Сообщение #397


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас Настя-Счастье (Настя Сиренко), хорошая девочка (и менеджер проекта, видимо) опубликовала информацию по ДСТ:

Преимущества DST (Терапия Диссоциированных Состояний).

Эксклюзивность
• Вас обучает лично создатель методики DST.
• Уникальный материал.
• Вы обучаетесь в группе самых сильных специалистов в СНГ.
• Последний курс на территории России.

Универсальность
• Конкретный и понятный пошаговый метод.
• 40 лет практики. 20 направлений психотерапии.
• Более 50 инструментов для работы.
• Только практические навыки.
• Межмодульная поддержка участников.

Естественность
• Экологичный и безопасный метод терапии.
• Конкретные критерии успеха работы.
• Используется естественный процесс развития человека от кризиса к балансу.

Использование инструментов терапии DST на практике открывает перед Вами возможности более гибкой работы с абсолютно любым запросом клиента.


А еще в этом году приезжает Гиллиган (друг Фрэнка и лучший ученик Эриксона) и Делозье (бывшая жена Пьюселика, преподает НЛП 3-го поколения). Но решили, что не пойдем туда пока. Блин, интересно, конечно, но... ну, не уложится столько информации качественно. Нам еще и к Гагину надо, но не все сразу.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.2.2015, 12:01
Сообщение #398


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Многим (особенно на фейсбуке) понравилось это мое сообщение:

ВОТ!! Вот оно озарение!! Дело надо делать!! Хоть как-то. Идеальных условий никогда не будет. И знать все никогда не будешь. Представляете, если бы мы заявляли:

- Я еще не все трактаты о сексе изучил, и боюсь, что моих навыков пока недостаточно, чтобы все сделать наилучшим образом. Я пока поготовлюсь, соберу информацию...

Чушь!! icon_mrgreen.gif Мы бы все девственниками ходили icon_mrgreen.gif Делай, пробуй, улучшай по ходу!! И снова пробуй!! И снова улучшай. А не сиди и не теоретизируй.


Говорят, актуально icon_mrgreen.gif

Что ж, для меня тоже!!

Вот вчера прочитал вопрос Альбинки, и тут же записал ей видео ответ. Не откладывая, на раздумывая. Пошел и сделал!!

Вот здесь первая часть ответа Как завоевать женщину, девушку? А надо ли? Какой мужчина добивается женщину?


Как вести себя с мужчиной правильно? Поведение в отношениях. Искренность в отношениях a075.gif

А еще.. А еще много интересного для себя понял, о чем написал здесь

Ну, а теперь кое-что для настроения на день!! icon_mrgreen.gif





П.С. Кстати, изучаем копирайтинг!! icon_mrgreen.gif Одно из правил копирайтинга:

- С сексом лучше, чем без него!! icon_mrgreen.gif

Кто бы сомневался icon_mrgreen.gif Но здесь про заголовки и тексты.

И я подумал, что интуитивно чувствовал это и часто писал правильные заголовки к темам:


Секс с бывшим это не измена



Как ведет себя с женой, так будет и с любовницей


Женская дружба проверяется мужчиной?!
Что происходит, если двум девушкам нравится один и тот же мужчина?!



Секс в наручниках и в ошейнике


Интересно?! Называйте темы интересно, если хотите, чтобы в них активнее заходили!! Главное, заголовок должен быть правдивым. Даже если это

Помассируй маме точку джи или Где находится точка джи?!

Там написано именно про маму и точку джи icon_mrgreen.gif Пишите броско!! Пишите правду!! a075.gif

Изменила жениху стоит ли извиниться? Измена и извинения


Плохие отношения в семье, психологическая травма от секса.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2015, 12:12
Сообщение #399


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я давно уже стараюсь не высказываться по вопросам политики, потому что мало кто сохраняет адекватность восприятия при обсуждении происходящего. И это понятно. Но сегодня скажу пару слов, ибо фигею от тех свобод сказочных, которыми накрывает граждан Незалэжной.

Ну, со свободой слова все сложнее. В гос.измене обвиняют тех журналистов, кто против мобилизации. Готовится закон об уголовной ответственности за отрицание российской агрессии (Начальник Генштаба Муженко, видимо, первый по нему должен сесть, т.к. признал, что нет на территории Украины российских войск). И так далее. Со свободой слова жопа полная еще с апреля 2014 года, когда тем, кто высказывал альтернативное мнение просто били морду. Будь то даже депутаты Рады или кандидаты в президенты.

Но сейчас это просто на государственном уровне!! Супер оппозиционную программу Шустера закрыли :-)) И это при том, что оппозиционной-то она была при Януковиче. Я посматривал программу с 2008 года. Было любопытно. Оппозиция, страсти, шоу!!

С лета 2014 года почти не смотрел, потому что те, кто были оппозицией стали властью и никакой другой оппозиции не появилось. Точнее, ее придушили. Шустер на своем шоу орал, что Путин это Гитлер. Помощник Шустера - ушлепок злобный, который вместо Наема стал помогать вести шоу, тоже пеной капал. И все равно каналы Интер и Украина от него отказались, а теперь и тот канал, который его взял, тоже закрыл передачу. icon_mrgreen.gif

Думаете, это у меня представление предвзятое?! Я написал это, когда услышал, что уже даже боевой п*** Ляшко (куда уж провластнее) сказал, что свободы слова при Януковиче было больше. Пэремога, б*я?!

П.С. Согласен с ребятам, которую поют:

Я люблю свою родину, вроде, но,
Когда снова у власти сидит Оно -
Вороватое, глуповатое;
Все надежды Майдана опять нае...

Мы же всех победили (вродь того)
И на верх посадили мы своего!
Ну а свой своих, а свои своих -
И имеем "Правительство никаких".


"Вроде бы...", финальная песня Вечерний Квартал, 19 апреля 2014г,





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.2.2015, 2:53
Сообщение #400


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Доволен сегодня собой!! Даже очень!!

Для массажного и психологического сайта по статье написал. Вот одна из них:



А к вечеру еще и несколько видео снял. Сначала два про массаж:


Доволен собой!! В том числе и потому, что была такая цель - стараться каждый день записывать и выкладывать все новые видео!!

Но и это еще не все!!

А потом... Потом пришла в голову гениальная идея!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Но вот об этом уже завтра утром или днем расскажу!! a075.gif

Отличного вам настроения!! icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика