НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Касатка
сообщение 1.1.2015, 12:47
Сообщение #321


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906




Валентин, спасибо за поздравления!!

Я пока на минутку, d025.gif
как же Вам идет этот костюм!!! Пока смотрела, увидела сходство с Аль Пачино. Но вообще- то, не это главное. Смотрю на Вас и просто ощущение полной гармонии, спокойствия, уверенности и самодостаточности!! a115.gif thankful.png a115.gif
Классные фото и Вы на них просто невероятный!! А какая улыбка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо, такое удовольствие на Вас смотреть!! Такого красавчика!! 5f.gif aa27.gif aa7.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 1.1.2015, 13:40
Сообщение #322


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2015, 12:36) *
Валентинушка!!! С наступившим новым годом Вас!!!!!! Ваши фотки просто офигенны!!! В пиджаке (последние) вы меня вообще покорили aa32.gif aa32.gif aa32.gif Хорошеете с каждым днем!!! Пусть этот год будет лучше во всех областях!!! Пусть все хорошее приумножается и растет!!! Обнимаю wub.gif


Привет, Оля!! Спасибо, приятно это слышать!! Вы заходите чаще, тут вообще столько интересного, а Вас чего-то не было видно много месяцев. А я про Вас помню. Молодец, что появились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А я тут у себя обнаружил, что у меня есть не только всякие оппозиционные и импортные новостные каналы, но еще и канал "Психология21" Вот теперь поглядываю вместо новостей.


Заметил любопытную вещь: когда знаешь какую-то первостепенно важную базу, все остальное ложится проще. Посмотрел тренинг по сказкотерапии, и мне понятно, как проводить сказкотерапию. И так далее.



А вчера говорили о том, что такое зависть. Понравилось то, что приводили ответы классических психологов, неклассических, просто каких-то необычных личностей, похожих на каких-то шаманов и лесовиков, а так же буддистских служителей.
Получается довольно полная картина того, кто что думает. Понимаешь, как кто и что видит. Полезно!!

Хороший знак!! Этот год будет еще успешнее!!



Цитата(Касатка @ 1.1.2015, 12:47) *
Валентин, спасибо за поздравления!!

Я пока на минутку, d025.gif



О, привет!! a075.gif Хорошее утро, хорошие люди в гости заходят!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата
как же Вам идет этот костюм!!! Пока смотрела, увидела сходство с Аль Пачино.



Как любопытно!! Прихожу к выводу, что, видимо, у всех, кто мне нравится, я моделирую то, что мне симпатично или полезно. Вот и проглядывает некоторая общность то с одним человеком, то с другим. Буду стараться брать все самое лучшее, что встречаю в людях

Вот вчера написал еще об одном киногерое, чьи качества мне показались очень даже привлекательными. Смотрите тему Сериал "Клава, давай" Эрик Робертс (Уилл Батлер)


Цитата
Но вообще- то, не это главное. Смотрю на Вас и просто ощущение полной гармонии, спокойствия, уверенности и самодостаточности!! a115.gif thankful.png a115.gif
Классные фото и Вы на них просто невероятный!! А какая улыбка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо, такое удовольствие на Вас смотреть!! Такого красавчика!! 5f.gif aa27.gif aa7.gif


Ой, спасибо!! Девочки, очень приятно слышать ваши добрые слова. Ваши похвалы помогли мне быть сдержанным в Новогоднюю ночь. Конечно, ел, но меньше, чем в предыдущие праздники. Так что, надеюсь, на весе это мало скажется.

Плюс, меня вчера замотивировали быть более сдержанным пухлые телеведущие и артисты. Отожрался народ… Надо смотреть на них и делать иначе. Загляните, Новый год и лишний вес артистов

А еще мне помог дополнительно замотивиросаться ролик с Анжеликой Варум. Я стал искать песенку, которая когда-то нравилась (шутливая, прикольная). Нашел старый ролик…


Понял, почему мне так нравилась Анжелика Варум.



Шикарный наряд… icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Не часто такие встретишь.



Да, посмотрите, и вы увидите, как просто можно произвести на меня прекрасное впечатление d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Анжелика Варум. Твои глаза два черные агата, меня пленили, я была твоя



Друзья!! Красоты и здоровья всем нам!! Давайте выглядеть так, как нам хочется!! И даже еще лучше!!



Ну, а это чисто себе icon_mrgreen.gif Ну, если хотите, то и вам тоже icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 2.1.2015, 11:30
Сообщение #323


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, любимый наш драгоценный бриллиантик!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!











Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.1.2015, 21:22
Сообщение #324


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 2.1.2015, 11:30) *
Валентинчик, любимый наш драгоценный бриллиантик!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!




Спасибо, спасибо!! Очень все это приятно!! Спасибо, девочки!!

А я сегодня чего-то такой ленивый… Спал днем часа три. Такого со мной практически не случается. С сайтами работать несколько лень, спортом заниматься не особо хочется. Надеюсь, тело просто требует зарядить аккумуляторы. Буду, значит, наслаждаться отдыхом. Вспоминаю Касатку, которая работает практически годами и практически без выходных, и кажусь себе несколько ленивенькой скотинкой icon_mrgreen.gif
Хотя, может, я несколько строг к себе.

Ладно, давайте о веселом icon_mrgreen.gif

Встретился со знакомой очень хорошей. Говорю ей:

- Блин, я ж тебе ничего не подарил на Новый Год?!
- Да нет, ты мне вот это подарил и вот это.
- Разве на Новый Год?
- Нет, на какой-то ПМС, но какая разница?! icon_mrgreen.gif






Кстати, знаете, что интересно?! Меня не особо мотивируют фотки накачанных мужчин. А вль стройные тренированные девушки мотивируют.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.1.2015, 22:36
Сообщение #325


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 2.1.2015, 21:22) *
Ладно, давайте о веселом icon_mrgreen.gif

Встретился со знакомой очень хорошей. Говорю ей:



А еще из веселого icon_mrgreen.gif

Она говорит:

- А еще ты мне подарил самые хорошие билеты в театр, в который я хотела. И даже согласился со мной сходить. Я понимаю, что для тебя это не радостное событие, но для меня очень радостное icon_mrgreen.gif Я очень рада и благодарна d025.gif


И еще!! Я говорю:

- Чего-то я себя вяленько и капризно чувствую, так что можно не обращать внимания на то, что я сейчас говорю.

- Ага, если жить надоело icon_mrgreen.gif


Люблю людей с добрым чувством юмора d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 3.1.2015, 0:46
Сообщение #326


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 2.1.2015, 21:22) *
Спасибо, спасибо!! Очень все это приятно!! Спасибо, девочки!!

А я сегодня чего-то такой ленивый… Спал днем часа три. Такого со мной практически не случается. С сайтами работать несколько лень, спортом заниматься не особо хочется. Надеюсь, тело просто требует зарядить аккумуляторы. Буду, значит, наслаждаться отдыхом. Вспоминаю Касатку, которая работает практически годами и практически без выходных, и кажусь себе несколько ленивенькой скотинкой


Валентин, просто у вас сегодня день расслабухи, это тоже отлично !! aa43.gif
В Италии есть даже фраза такая: dolce far niente - Сладкое безделье (итал. ) или Сладость ничего не делания. Этим главное насладиться и завтра - снова в активе!! aa2.gif

Работаю то я много, только не над собой. c9.gif
У меня на новый год выпало предсказание " пора начать больше себя любить", я не буду над этим уже думать, просто буду делать: зарядка, пища и все остальное. А то с работой такой периодически приходиться на это "забивать", вот это и не верно!! o050.gif

А вот я себя чувствую просто скотиной, у меня шок сегодня sm02.gif
. Вы нашли в себе силы и мотивацию и все, что нужно, чтобы сбросить вес и стать таким классным, стройным, невероятным. aa27.gif
А я до сих пор так мало для этого делаю.... a095.2.gif
Честное слово, просто целый день в шоке. Нет слов. Вы - МЕГА человек!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa28.gif aa13.gif h020.4.gif
Для меня это последняя капля, точно. wub.gif

СПАСИБО!!!!!!!!!!! thankful.png a115.gif a115.gif
Очень Вас ценю, люблю и обожаю!! aa8.gif aa27.gif V-right.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.1.2015, 1:10
Сообщение #327


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 3.1.2015, 0:46) *
Валентин, просто у вас сегодня день расслабухи, это тоже отлично !! aa43.gif



Да…

- Летать трезвым интересно, но как-то непривычно, - подумал пилот icon_mrgreen.gif


Цитата
У меня на новый год выпало предсказание " пора начать больше себя любить", я не буду над этим уже думать, просто буду делать: зарядка, пища и все остальное. А то с работой такой периодически приходиться на это "забивать", вот это и не верно!! o050.gif


О!! Молодец!! Сейчас стали забивать на всех паразитов, тративших Ваше время, значит, появится больше времени на себя!!


Цитата
А вот я себя чувствую просто скотиной, у меня шок сегодня sm02.gif


Девушки непредсказуемы!! Ты рассказываешь что-то хорошее, а они потом себя чувствуют скотиной icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А давайте лучше просто поржем?! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
. Вы нашли в себе силы и мотивацию и все, что нужно, чтобы сбросить вес и стать таким классным, стройным, невероятным. aa27.gif


А сколько лет был тем еще пухликом?! icon_mrgreen.gif





Цитата
А я до сих пор так мало для этого делаю.... a095.2.gif


Ну, теперь, чувствую, начнете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Честное слово, просто целый день в шоке. Нет слов. Вы - МЕГА человек!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa28.gif aa13.gif h020.4.gif


А я чего-то сегодян вообще почти ни фига не делал o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Но про МЕГА человека, конечно, согласен!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, еще улыбнемся?!




Цитата
Для меня это последняя капля, точно. wub.gif




Цитата
СПАСИБО!!!!!!!!!!! thankful.png a115.gif a115.gif
Очень Вас ценю, люблю и обожаю!! aa8.gif aa27.gif V-right.png


Вот!! Человек, который меня обожает и дарит мне такие очаровательные подарки просто не может быть плохим!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.1.2015, 13:34
Сообщение #328


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Чего-то силы вчера стали появляться, когда лег в постель icon_mrgreen.gif Но я мужественно заставил себя не вставать и ничего не делать. И не заводить будильники. Надо все-таки высыпаться.

Быстрее пройдешь стадию отдыха, быстрее включатся в эффективный режим все системы. Так что старался заниматься тем, что мне в радость. И при этом будет в радость вам и на пользу форуму.

В общем, создал тему с забавными цитатами из доктора Кокса, сериал "Клиника". Нравится мне этот дядька icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А, нет, не создал тему... Столько всего забавного накопировал, но браузер завис. Надеюсь, это исправится...





А еще мне агентство, через которое я покупал билеты, прислало письмо со следующей информацией:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.1.2015, 11:28
Сообщение #329


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 13:34) *
Быстрее пройдешь стадию отдыха, быстрее включатся в эффективный режим все системы.

Отличная мысль! a115.gif Отдыхать - важно и правильно d025.gif Удалось восстановить силы?


Цитата
А еще мне агентство, через которое я покупал билеты, прислало письмо со следующей информацией:

Прикольно icon_mrgreen.gif Даже еду и напитки посчитали d060.gif И про трактор забавно s24.gif

Обнимашки! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 4.1.2015, 14:17
Сообщение #330


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 12:40) *
Привет, Оля!! Спасибо, приятно это слышать!! Вы заходите чаще, тут вообще столько интересного, а Вас чего-то не было видно много месяцев. А я про Вас помню. Молодец, что появились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif Валентинчик, приятно, что помните wub.gif wub.gif wub.gif Я ж без выходных часто работаю, поэтому не появляюсь. вот праздники пройдут и снова...по концертам icon_mrgreen.gif И судя по количеству заказов, кризиса в Москве нет icon_mrgreen.gif
Восстанавливайтесь, отдыхайте!!! Я первый выходной просто весь день почти спала и читала icon_mrgreen.gif Обнимаю
aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 5.1.2015, 11:43
Сообщение #331


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



ВАЛЕНТИН wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2015 ГОДОМ




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 6.1.2015, 2:54
Сообщение #332


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



О! Пэри Кокс! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я всё ещё иногда парням своим говорю: "ну что ты плачешь, девочка моя!" d030.gif d030.gif d030.gif когда они канючить начинают. icon_mrgreen.gif

Валентинчик - люблю очень-очень! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.1.2015, 16:25
Сообщение #333


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, вспомнила многочисленные истории про странных людей, задающих вопросы в соц.сетях, не утруждая себя даже минимальным поиском информации, когда нашла эту картинку:



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Правда, цены, считаю, надо подкорректировать в намного бОльшую сторону d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2015, 22:32
Сообщение #334


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Друзья, с Новым Годом icon_mrgreen.gif d060.gif




quote name='Ukaaa' date='4.1.2015, 11:28' post='901676']
Отличная мысль! a115.gif Отдыхать - важно и правильно d025.gif Удалось восстановить силы?

[/quote]


Ага!! Правда, уже пару дней, заьил на спорт, ну, и ладно!! Зато вес чуть снизился. Ура!!

Надо меньше есть, надо меньше есть!!

И надо меньше к себе придираться. Посмотрел в зеркало… Да я и сечас очень хорошенький, надо наслаждаться, а не запариваться!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2015, 14:17) *
wub.gif Валентинчик, приятно, что помните wub.gif wub.gif wub.gif Я ж без выходных часто работаю, поэтому не появляюсь. вот праздники пройдут и снова...по концертам icon_mrgreen.gif И судя по количеству заказов, кризиса в Москве нет icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



И Слава Богу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ситуация в мире очень нестабильная, но у нас, надеюсь, все будет хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Тропиканка @ 5.1.2015, 11:43) *
ВАЛЕНТИН wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2015 ГОДОМ


О, Наташа!! Спасибо!! И Вам всего замечательного!!


Цитата(Редиска @ 6.1.2015, 2:54) *
О! Пэри Кокс! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я всё ещё иногда парням своим говорю: "ну что ты плачешь, девочка моя!" d030.gif d030.gif d030.gif когда они канючить начинают. icon_mrgreen.gif
wub.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хотел сказать, что Кокс мне милее Хауса, потому что он веселый и прикольный, но добрую картинку не нашел, поэтому такая icon_mrgreen.gif




Цитата
Валентинчик - люблю очень-очень! wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2015, 16:25) *
Валентинчик, вспомнила многочисленные истории про странных людей, задающих вопросы в соц.сетях, не утруждая себя даже минимальным поиском информации, когда нашла эту картинку:



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Правда, цены, считаю, надо подкорректировать в намного бОльшую сторону d025.gif


СУПЕР!! АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.1.2015, 16:46
Сообщение #335


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, поздравляю Вас с Рождеством !



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.1.2015, 15:11
Сообщение #336


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валентин, здравствуйте!!
я два дня читала Ваш топик. Странно, но оказалось, что я не заглядывала сюда оооочень давно shy.gif
Так интересно, что оторваться от монитора сложно.

Те дни, когда Вы были на тренингах Пьюселика - это что-то a115.gif a115.gif a115.gif Во-первых, это нереально круто, что Вы с Юлей там были. Да не просто были, а еще столько полезного для себя, и для общественности сообщаете. Это во-вторых. А в-третьих, я просто восхищаюсь Вашей неустанной жаждой новых знаний, какого-то неутомимого самосовершенстования... Кажется, что неутомимого. Очень здОрово, что Вы пишете, и что Вы устаете, и времени не хватает. Это делает Вас ближе, что-ли wub.gif

Костюмы. a115.gif a115.gif a115.gif Очень-очень-очень Вам идут. Вот просто ваще-ваще!! a115.gif И сексуальнее, и моложе, и как-то... задористее что-ли. Конечно же, солиднее, и это придает еще больше шарма.
В общем, супер!!

И вообще, мне очень нравится как Вы выглядите, и как Вы себя подгоняете в этом вопросе к дальнейшим действиям.

Валентин, возможно, это прозвучит пафосно.. И все же - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

п.с. что-то очень много в моих эмоциях слова "очень" d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.1.2015, 20:07
Сообщение #337


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(krása @ 8.1.2015, 14:11) *
Валентин, возможно, это прозвучит пафосно.. И все же - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

п.с. что-то очень много в моих эмоциях слова "очень" d060.gif

Потому что Валентинчик наш сам и есть ОЧЕНЬ a115.gif a115.gif a075.gif d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2015, 12:41
Сообщение #338


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 8.1.2015, 15:11) *
Валентин, здравствуйте!!



Привет, Оля!! Очень Вам рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
я два дня читала Ваш топик.


Ой, как приятно!! wub.gif


Цитата
Странно, но оказалось, что я не заглядывала сюда оооочень давно shy.gif


Ну, что же Вы icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Так интересно, что оторваться от монитора сложно.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Те дни, когда Вы были на тренингах Пьюселика - это что-то a115.gif a115.gif a115.gif Во-первых, это нереально круто, что Вы с Юлей там были.



Ага!! Еще год назад это казалось чем-то нереальным. Потом много работал с постановкой целей, расставлением приоритетов, с решимостью вложить большие деньги в это обучение, и... Это случилось!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И сейчас опять обдумывал вопрос, о начале нового обучения у Фрэнка Пьюселика. На этот раз DST. Фрэнк является единственным человеком владеющим DST (DST - терапия диссоциированных состояний - объединила в себе все самое лучшее из 20 наиболее эффективных терапий).
Обучение два года, шесть модулей. Каждый стоит около 1000 долларов... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Но с другой стороны... Люди каждую терапию изучают по несколько лет, а тут тебе дают 20 лучших. И не дают все подряд, а только лучшее из них. То, что работает. И показывают то, что в них не работает. А дают их, чтобы ты мог не клиента под свою терапию подгонять, как это обычно бывает,


а брать кусочки из разных техник, и создавать то, что идеально сработает именно с этим человеком.

В общем, крутотень нереальная icon_mrgreen.gif

Цитата
Да не просто были, а еще столько полезного для себя, и для общественности сообщаете.


Я рад!! Оля, спасибо за интересные комментарии. На самом деле, мы сообщали и вели онлайн трансляцию во время НЛП-Практика. А Мастерский и Тренерский конспектировали, но не выкладывали. Все-таки, это, видимо, мало кому интересно, т.к. народ не сильно реагировал. Вот и решили больше не выкладывать. Лучше будем давать в виде статей понемногу.

Цитата
А в-третьих, я просто восхищаюсь Вашей неустанной жаждой новых знаний, какого-то неутомимого самосовершенстования... Кажется, что неутомимого. Очень здОрово, что Вы пишете, и что Вы устаете, и времени не хватает.


Спасибо большое!! Да, поэтому мне так понравились слова Фрэнка Пьюселика "Человек живет, пока учится и развивается" и " я не знаю, чем буду заниматься, когда вырасту, сейчас мне нравится это" icon_mrgreen.gif



Мне сейчас нравится готовить тренинги. Работаем с Юлей над этим, готовим женские тренинги.

Вообще, очень удачно, что есть у нас наш Юльчик!! Тренерам лучше работать в паре, да еще и в разнополой.

Вот фотки сделал для странички об авторах






Я смотрел разных тренеров, слушал различную информацию... Я точно знаю и вижу, что у нас больше интересного и полезного. Ну, Вы читали статьи на психологическом сайте, так что, думаю, что и для Вас это очевидно.

Любопытно попробовать об этом рассказать другим.



Вот еще несколько прикольных фоток:

Юля работает с группой





Еще несколько фоток с Фрэнком



Взгляд хитрый icon_mrgreen.gif Все-таки Фрэнк симпатизирует и Юле, и мне icon_mrgreen.gif



Цитата
Это делает Вас ближе, что-ли wub.gif


Спасибо!! Думаю, Вы заметили, я вообще за этот год изменился сильно. У меня и так-то было не много чего-то, что я в себе не знал, а теперь я еще это и демонстрировать не стесняюсь icon_mrgreen.gif Чувствую себя только лучше icon_mrgreen.gif И писать, по-моему, стал еще интереснее icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Костюмы. a115.gif a115.gif a115.gif Очень-очень-очень Вам идут. Вот просто ваще-ваще!! a115.gif И сексуальнее, и моложе, и как-то... задористее что-ли. Конечно же, солиднее, и это придает еще больше шарма.
В общем, супер!!


Спасибо!! Сегодня делал много фоток. Если что-то получилось, то покажу попозже. Спасибо всем, кто дает обратную связь высокого качества. Это важно и ценно!!

Цитата
И вообще, мне очень нравится как Вы выглядите, и как Вы себя подгоняете в этом вопросе к дальнейшим действиям.


o025.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Валентин, возможно, это прозвучит пафосно.. И все же - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! Я очень ценю все, что Вы написали, Оля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif И я рад, что у меня есть такие знакомые, которые умеют давать обратную связь, и мне не приходится, как Фрэнку Пьюселику, бить себя по плечу и говорить самому себе:

- Ты молодец!! Это круто!!

Спасибо за это!! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
п.с. что-то очень много в моих эмоциях слова "очень" d060.gif


Цитата(Душечка @ 8.1.2015, 20:07) *
Потому что Валентинчик наш сам и есть ОЧЕНЬ a115.gif a115.gif a075.gif d060.gif


Валя, Оля!! ОЧЕНЬ приятно!! Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





icon_mrgreen.gif d060.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.1.2015, 14:36
Сообщение #339


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинчик, фото чудесные! wub.gif wub.gif wub.gif

Фрэнк и правда хитрый лис такой на фотографиях. a115.gif

Очень классный Вы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И Юльчоныш наш любимый! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вы очень молодцы с Юлей!!!! Спасибо вам!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.1.2015, 13:45
Сообщение #340


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 12.1.2015, 14:36) *
Валентинчик, фото чудесные! wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Гуля!! Вчера вспоминал Вас, Гуля, когда много фоткался, чтобы показать фотографу. Расскажу по порядку. Моя давняя клиентка, Наташа, вдруг предложила мне меня пофоткать, хотя она специалист по фотосъемке детей, в первую очередь, да и вообще мы не виделись много лет. Но вот вдруг предложила.

А я помню, что человек она замечательный, общаться с ней приятно, а еще помню, что Вы мне советовали устроить фотосессию. Я, помнится, тогда ответил, что не планирую ничего такого, и сказал, что когда надо будет, тогда обстоятельства сложатся и тогда пофоткаюсь. И когда Наташа предложила фотосессию, я понял, что вот они - сложившиеся обстоятельства.

Друзья, тут очень важный момент!! С Бессознательным можно договариваться и договоры надо соблюдать. Если сказали, что когда сложатся обстоятельства, то вы это сделаете, надо делать.

Если что, могу как-нибудь и подробнее об этом рассказать, но главное помните, что если договорились с Бессознательным, соблюдайте договоренности.

Вот почему вспоминал Вас, Гуля!!


Цитата
Фрэнк и правда хитрый лис такой на фотографиях. a115.gif


Гуля, Вы читали, что я на него кое за что колбасился немного?! Вот согласны, что он какую-то свою игру ведет?! icon_mrgreen.gif Мне не кажется, что Фрэнк что-то делает или не делает просто так. А хитрый он очень icon_mrgreen.gif Мерзавец!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Очень классный Вы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И Юльчоныш наш любимый! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Кстати, про Юльчоныша… Надо, наверное, отдельную тему создать про эту фотосессию и как там все интересно переплелось… icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы очень молодцы с Юлей!!!! Спасибо вам!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я так рад, что у меня в жизни есть такие прекрасные люди, как Юлечка, как Вы, Гуля, как эта девочка-фотограф Наташа!! Чудесные, чудесные люди!! И я мог бы еще многих назвать!! И я очень ценю таких людей. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика