НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 11.12.2014, 23:31
Сообщение #281


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вспомнил, как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Надо праздновать свои успехи!! Лучше, когда твои успехи видят другие, и способны их оценить. Меня похвалить некому, поэтому я сам бью себя по плечу, бегаю по офису и кричу "Фрэнк ты молодец!!" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хотя... Грустная история... С ним работают люди, которые не понимают, какой он молодец, и ему приходится самому себе давать позитивную обратную связь... Блин, им стоит чему-то у него научиться...

Ладно, не будем о грустном, хотя, если честно, иногда я ему сочувствовал, и мне хотелось его просто обнять. По крайней мере, на Тренерском мы с Юлей старались давать ему понять, что замечаем и ценим все, что он делает. Это реально великий человек. Просто большинство людей это ни хрена не понимают. А грустно мне было, потому что показалось, что ему одиноко. А так не должно быть....

Хотя, будем надеяться, мне все же показалось...

Ладно, вернемся ко мне!! Я вот тоже готов бегать и кричать, какой я молодец!! И я, и Юка!!

Столько всего надо еще сделать, конечно, но все-таки и столько всего делается каждый день!!

Если кто желает новых интересных статей, то их есть у меня icon_mrgreen.gif d060.gif

А-а-а!! Я дал ссылки на статьи в предыдущем сообщении... Какой молодец!!

Тогда просто пара новых тем:

Доктор Лиза Кадди (сериал Доктор Хаус), Лиза Эдельштейн вегетарианка.

Идеальная женщина. Какая она?!


А еще разместил фотки Иры, и вспомнил, что надо разместить фотки Полины!!

Полина оставляла видео отзыв о массаже. Посмотрите, очень артистичная девушка!!

А теперь фотки Полины





Куколка какая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Остальные фото Полины в теме "Мои КЛИЕНТКИ"



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.12.2014, 2:59
Сообщение #282


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 11.12.2014, 23:31) *
Вспомнил, как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Надо праздновать свои успехи!! Лучше, когда твои успехи видят другие, и способны их оценить. Меня похвалить некому, поэтому я сам бью себя по плечу, бегаю по офису и кричу "Фрэнк ты молодец!!" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Аллилуйа!! Сегодня я могу бегать и кричать:

- Ты молодец!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Наконец-то, мы с Юлей дописали статью про метапрограммы внутренняя референция и внешняя референция d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ура!! Я молодец, Юльчик молодец!!

Гештальт!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Одна из картинок к статье:



Можно идти спать icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 14.12.2014, 3:41
Сообщение #283


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброй ночи, Валентинчик! wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.12.2014, 22:06) *
Редисочка!!
Привет, друг!! aa34.gif

Так ласково... c9.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
Спасибо, Гуля!! Стараюсь!! Важно, чтобы иногда друзья напоминали. Потому что в эмоциях, бывает, что немного не так реагируешь!! icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif

Цитата
Гуля!! Если в ближайшее время не появится тема про точки сортировки информации, то Вы мне напоминайте, пинайте и требуйте!! icon_mrgreen.gif

Предчувствую, что будет очень интересно! d025.gif wub.gif

Цитата
И харизматичный стиль лидерства и тренерства. Что означает:

Если хочешь, слушай и присоединяйся. Если не хочешь...

Мне кажется, это очень правильно. d025.gif Ну реально, зачем распинаться перед человеком, если он так, потрындеть зашёл... d060.gif

Цитата
Мне харизматичность ставили в минус, как тренеру. Я не согласен абсолютно!! О!! Понял только что!! То, что я абсолютно не согласен, еще раз подтверждает эту самую внутреннюю референцию!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин - Вы классный! d025.gif


Цитата
Это такая тема интересная!! Заставьте меня или Юлю об этом написать!! Напоминайте!! icon_mrgreen.gif d025.gif

Вроде уже написали, да? d060.gif

Цитата
Безусловно!! Даже очень правильно все делать не так, как принято, а от души. Люди видят, какой ты на самом деле, а не демо версию. Или понимают, что ты не их человек, или понимают, что ты тот, кто им нужен. Оба варианта хороши!! Экономят время, силы.

Да экономят! И Ваше время и силы тоже! d025.gif И это здорово!

Цитата
Стараемся!! icon_mrgreen.gif Хочу постепенно про все 9 убеждений НЛП написать, про метапрограммы... Да и вообще тем и идей много. Будем стараться.

Классно! a115.gif

Цитата
Поверьте, мне еще приятней!! Дефицитный это товар - адекватность icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d03.png

Цитата
Ага, рад, что и Вам так показалось!! Значит, чувствуете нюансы!!

Ага! У Вас научилась! d025.gif
Часто разговариваю с людьми и уже уши режет, как деструктивно они разговаривают... грустно... sm02.gif


Цитата
Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы есть!! a115.gif

Абсолютно симметрично! icon_mrgreen.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2014, 9:56) *
Ну, и пара ее фоток

Красотулечка! wub.gif

Цитата
Надо специально для Иры и всех заинтересованных читателей написать статью про то, что такое ориентация на себя.

Да, будет здорово! wub.gif

Цитата
Потому что Ира как раз говорила:
- Хочу реагировать на все, как вы icon_mrgreen.gif

Полностью поддерживаю! Наш человек! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А еще, наконец-то выложили статью

32 причины похудеть

Валечка, уже второй раз встречаю, что Вы рассказываете, что статья про 32 причины, а их там 33! a115.gif Это бонус такой!? wub.gif


Цитата(Valentin @ 11.12.2014, 21:31) *
Хотя... Грустная история... С ним работают люди, которые не понимают, какой он молодец, и ему приходится самому себе давать позитивную обратную связь... Блин, им стоит чему-то у него научиться...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ничего себе! Никогда бы не подумала! icon_eek.gif


Цитата
Ладно, не будем о грустном, хотя, если честно, иногда я ему сочувствовал, и мне хотелось его просто обнять. По крайней мере, на Тренерском мы с Юлей старались давать ему понять, что замечаем и ценим все, что он делает. Это реально великий человек. Просто большинство людей это ни хрена не понимают. А грустно мне было, потому что показалось, что ему одиноко. А так не должно быть....

Грустно... действительно...
Вы так рассказали, что тоже очень захотелось обнять Фрэнка. wub.gif
Такой он классный! wub.gif


Цитата
Тогда просто пара новых тем:

Про Лизу читала, но опять не написала сразу... а-та-та! icon_mrgreen.gif
Классная она ваще-ваще! a115.gif


Цитата
А еще разместил фотки Иры, и вспомнил, что надо разместить фотки Полины!!

Девочки ну ооочень красивые! wub.gif
Правда - куколки! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 0:59) *
Можно идти спать icon_mrgreen.gif d060.gif

Можно. d060.gif

Валентинчик!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2014, 23:59
Сообщение #284


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 14.12.2014, 3:41) *
Доброй ночи, Валентинчик! wub.gif


Привет, красотка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
Так ласково... c9.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Предчувствую, что будет очень интересно! d025.gif wub.gif


Очень d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне кажется, это очень правильно. d025.gif Ну реально, зачем распинаться перед человеком, если он так, потрындеть зашёл... d060.gif



Вот и я про то же. А мне говорили, что тренер должен присоединиться к группе и вести ее. Я же как-будто говорю:

- Будет то, то и то. Будет интересно. Хотите, пойдемте, расскажу много классного, поменяем все к лучшему. Не хотите... Как хотите!! icon_mrgreen.gif

Мне мой подход, по-прежнему, нравится больше. Даже, если некоторые тренеры считают, что я недостаточно хорош, как тренер. Может, и не очень хорош. Потому что великолепен icon_mrgreen.gif И уж точно лучше, чем некоторые из них icon_mrgreen.gif

Я понимаю, что не все с этим согласны. Но я своему мнению и мнению значимых для меня людей, доверяю больше.

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин - Вы классный! d025.gif


Спасибо, Гульчик!! Значит, я делаю женщин счастливыми!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата
Вроде уже написали, да? d060.gif


Ага, написал, но так как мы вместе с Юльчиком над статьями работаем, то надо подождать, когда она какие-то правки и добавления внесет, пока все согласуем... Я в Москве, Юльчик в Симферополе.... Требуется время на совершенствование.

Думаю, завтра днем выложим уже!!

Получилось классно!!

Нам на тренинге не так интересно про метапрограммы рассказывали, как мы с Юлей рассказываем вам!! Так что, девочки, у вас есть возможность освоить НЛП лучше, чем на обычном курсе!!


Цитата
Да экономят! И Ваше время и силы тоже! d025.gif И это здорово!


Да!! Поэтому я всегда такой, какой я есть и не стараюсь казаться лучше. На фига?!


Цитата
Классно! a115.gif


Спасибо за поддержку. Проще и приятнее этим заниматься, когда есть люди, которые говорят, что им это важно и интересно!! Спасибо, зайка моя!!


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Ага! У Вас научилась! d025.gif
Часто разговариваю с людьми и уже уши режет, как деструктивно они разговаривают... грустно... sm02.gif


О!! Супер!! Значит, происходят изменения в голове!! Мне это и приятно, и важно!!

Знаете, Гуля, возвращаясь к Тренерскому курсу и к тому, как вести тренинги. Тренинг - это не лекция. После тренинга в головах участников должны происходить изменения. Если они произошли, значит, тренер хороший, он смог научить какому-то навыку, помочь изменить взгляды, что-то трансформировать.

И раз мне говорят, что после общения со мной эти изменения у человека происходят, это здорово!! Значит, тренерская работа проделана хорошо!!

Цитата
Цитата
Красотулечка! wub.gif



Да, будет здорово! wub.gif


Как уже говорил, статья написана, завтра прочтете!! a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif

Цитата
Полностью поддерживаю! Наш человек! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Гуля!! aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

"Наш человек" напомнило про картинку:




Цитата
Валечка, уже второй раз встречаю, что Вы рассказываете, что статья про 32 причины, а их там 33! a115.gif Это бонус такой!? wub.gif


Потом, когда пересматривал статью, оказалось что 22 пункт и следующий за ним идут под цифрой 22. Так что после исправления, выяснилось, что причин 33 a075.gif


Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ничего себе! Никогда бы не подумала! icon_eek.gif


Я сам офигел!! Я не знаю, что некоторые люди делают в его компании. И несмотря на то, что Фрэнк Пьюселик говорит, что у него работают лучшие люди, я при этих словах даю негативные калибровки, чтобы он понял, что это не совсем так.
Я люблю Фрэнка, но я не могу согласиться с ним, когда это противоречит моему пониманию.
Хотя Юля мне говорит:
- Ну, может, это, правда, лучшие из тех, кого удалось найти.

Ну, если только в этом смысле.

Хотя есть и реально классные люди!! И люди, с которыми очень подружился и которые мне близки. Всякие есть...

Цитата
Грустно... действительно...
Вы так рассказали, что тоже очень захотелось обнять Фрэнка. wub.gif
Такой он классный! wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, я рад, что вы так же чувствуете.


Цитата
Про Лизу читала, но опять не написала сразу... а-та-та! icon_mrgreen.gif
Классная она ваще-ваще! a115.gif


Вы хорошая, Гуля n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
Девочки ну ооочень красивые! wub.gif
Правда - куколки! wub.gif wub.gif wub.gif


А еще чем Полина хороша, так это тем, что когда спросил:

- Полина, а как насчет видео отзыва?!

Полина ответила не задумываясь:

- Конечно!!

И какой отзыв чудесный получился!!

Приятно, когда девочки, как Полина, Аня сразу говорят: не вопрос, расскажу, конечно!!

Ценю таких людей!!


Цитата
Можно. d060.gif

Валентинчик! [/url]



Спасибо еще раз, Гуля!! Очень ценю, что находите время написать и у меня, и статьи прокомментировать!!

Слышал, Вы круто постройнели!! Умничка!! Рад за Вас, Гуля!!

Я вот тоже радостью поделюсь: сбросил еще грамм 300-400 (плюс к тем 1,5 кг), что не много, но нравлюсь себе значительно больше. Все-таки спорт помогает улучшить внешний вид. Вес не главное, если вместо жирка появляются мышцы, то пусть вес будет хоть тем же. Главное, выгляжу процентов на 30-50 лучше, чем три недели назад!! Аллилуйя!!

Шутка по этому поводу (не относится ни к кому, просто шутка) icon_mrgreen.gif



И еще картинка - мне для мотивации. Видно, к чему стремиться.

И я уже где-то близко!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.12.2014, 1:47
Сообщение #285


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинчик, я Вас таааак люблю!!!! Вы волшебный человечек! wub.gif

Я напишу, обязательно! d025.gif побольше, чем сейчас icon_mrgreen.gif

А сейчас просто скажу, что оооочень ценю всё, что Вы делаете! wub.gif Спасибо, что Вы есть! wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.12.2014, 21:23
Сообщение #286


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Хэллоу! wub.gif Разрешите отписаться. d060.gif

Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 21:59) *
Привет, красотка!! aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ПрЮвет! wub.gif Картинка классная! wub.gif

Цитата
Вот и я про то же. А мне говорили, что тренер должен присоединиться к группе и вести ее.

А Вы делаете так, что группа присоединяется к Вам! a115.gif

Цитата
Я же как-будто говорю:

- Будет то, то и то. Будет интересно. Хотите, пойдемте, расскажу много классного, поменяем все к лучшему. Не хотите... Как хотите!! icon_mrgreen.gif

Да и правильно! a115.gif

Цитата
Мне мой подход, по-прежнему, нравится больше. Даже, если некоторые тренеры считают, что я недостаточно хорош, как тренер. Может, и не очень хорош. Потому что великолепен icon_mrgreen.gif И уж точно лучше, чем некоторые из них icon_mrgreen.gif

О да! Всё ещё думаю про ту тётеньку психолога, которая Вам сообщение прислала! sm02.gif

Цитата
Я понимаю, что не все с этим согласны. Но я своему мнению и мнению значимых для меня людей, доверяю больше.

Внутренняя референция. d060.gif

Цитата
Спасибо, Гульчик!! Значит, я делаю женщин счастливыми!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Да-да-да! wub.gif У Вас, несомненно, талант! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Ага, написал, но так как мы вместе с Юльчиком над статьями работаем, то надо подождать, когда она какие-то правки и добавления внесет, пока все согласуем... Я в Москве, Юльчик в Симферополе.... Требуется время на совершенствование.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Афигеть! И как Вы всё успеваете!?! Я и так была этому удивлена, а теперь, зная, что Юлечка тааааак не близко! sm02.gif Просто восхищена слаженностью Вашей работы!!! a115.gif Вы, реально, крутая команда!
Или помните, как фильме "Обливион"? d060.gif "Мы эффективная команда!" a115.gif


Цитата
Думаю, завтра днем выложим уже!!

Получилось классно!!

Очень здорово получилось! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Нам на тренинге не так интересно про метапрограммы рассказывали, как мы с Юлей рассказываем вам!! Так что, девочки, у вас есть возможность освоить НЛП лучше, чем на обычном курсе!!

А для меня ещё очень важно, что всё написано ПОНЯТНО! d025.gif Просто не все такие продвинутые. c9.gif

Цитата
Спасибо за поддержку. Проще и приятнее этим заниматься, когда есть люди, которые говорят, что им это важно и интересно!! Спасибо, зайка моя!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
О!! Супер!! Значит, происходят изменения в голове!! Мне это и приятно, и важно!!

Знаете, у меня ещё бывает в речи проскакивает всякий мусор. c9.gif Но когда пишу, то сразу вижу и исправляю. d025.gif

Цитата
И раз мне говорят, что после общения со мной эти изменения у человека происходят, это здорово!! Значит, тренерская работа проделана хорошо!!

Тренерская работа проделана просто супер! d025.gif Не сказать, чтоб я сильно изменилась, но я научилась правильно реагировать на многие вещи! d025.gif Именно правильно и конструктивно. wub.gif
Спасибо Вам, Валентин! wub.gif


Цитата
Хотя Юля мне говорит:
- Ну, может, это, правда, лучшие из тех, кого удалось найти.

Может быть и так. d025.gif
Мне вот ещё интересно. Наверняка, люди проходят какой-то жёсткий отбор, чтобы работать с Фрэнком. d025.gif И немного не понятно, что там делают такие личности, которые вызывают негативные эмоции. icon_eek.gif


Цитата
Хотя есть и реально классные люди!! И люди, с которыми очень подружился и которые мне близки. Всякие есть...

Надеюсь, их всё же больше. wub.gif

Цитата
d025.gif Спасибо, я рад, что вы так же чувствуете.

aa30.gif

Цитата
Вы хорошая, Гуля n020.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Приятно, когда девочки, как Полина, Аня сразу говорят: не вопрос, расскажу, конечно!!

Ценю таких людей!!

У меня видяшки пока не получается смотреть, инет очень медленный и лимит есть.
Но я просто уверена, что девочки - очаровательные создания. Фотографии просто a115.gif


Цитата
Спасибо еще раз, Гуля!! Очень ценю, что находите время написать и у меня, и статьи прокомментировать!!

Спасибо Вселенной, что у меня есть время, и я могу его тратить на своё развитие. wub.gif
Спасибо Вам, Валентинушка, за то, что помогаете! wub.gif


Цитата
Слышал, Вы круто постройнели!! Умничка!! Рад за Вас, Гуля!!

Ну, КРУТО, это круто сказано. d060.gif
Но я к этому стремлюсь. d025.gif


Цитата
Я вот тоже радостью поделюсь: сбросил еще грамм 300-400 (плюс к тем 1,5 кг), что не много, но нравлюсь себе значительно больше. Все-таки спорт помогает улучшить внешний вид. Вес не главное, если вместо жирка появляются мышцы, то пусть вес будет хоть тем же. Главное, выгляжу процентов на 30-50 лучше, чем три недели назад!! Аллилуйя!!

Валентин, Вы очень молодец!!!! a115.gif
Отличные результаты! a115.gif
Есть фотки до и после? c9.gif
Хотя можно просто фотки.... любые... с Вами, конечно! wub.gif


Цитата
Шутка по этому поводу (не относится ни к кому, просто шутка) icon_mrgreen.gif

Прикольно. d030.gif

Цитата
И еще картинка - мне для мотивации. Видно, к чему стремиться.

И я уже где-то близко!! d025.gif

Ух ты! Вы просто мачо!!!! aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 16.12.2014, 21:28
Сообщение #287


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Валентин, большой привет!

Я видела, что Вы мне в разных темах вопросы задавали. Извините, но я теперь не могу ничего ответить. На фоне смерти рубля и краха российской экономики все остальные темы стали абсолютно ненужными и неактуальными.

Сейчас вокруг паника, все люди в ужасе и стрессе. Волнует только как теперь выжить.

Сегодня на работе в соседних офисах объявили сокращение 50% рабочих мест, а оставшимся людям сокращают з/пл в 2 раза ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.12.2014, 16:12
Сообщение #288


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 15.12.2014, 22:23) *
Хэллоу! wub.gif Разрешите отписаться. d060.gif



Привет, да уж пожалуйста, было бы здорово!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif ПрЮвет! wub.gif Картинка классная! wub.gif


Спасибо, Гуля, стараюсь!! a075.gif

Вот, думаю, Вам тоже понравится. Не потому что Вы такая, а потому что уровень взаимопонимания высокий




Цитата
А Вы делаете так, что группа присоединяется к Вам! a115.gif


Если хочет. А не хочет... уговаривать не будем a04.gif

Цитата
Да и правильно! a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
О да! Всё ещё думаю про ту тётеньку психолога, которая Вам сообщение прислала! sm02.gif



Это еще из очень хороших, милых и позитивных. Я к ней хорошо отношусь. Поэтому особенно прифигел icon_mrgreen.gif


Цитата
Внутренняя референция. d060.gif


Она, родимая icon_mrgreen.gif

Цитата
Да-да-да! wub.gif У Вас, несомненно, талант! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


icon_mrgreen.gif Ну, как я писал в теме про идеального мужчины, не все с этим согласны. Все надеюсь написать про то, что девушки вообще декларируют, что хотят один тип мужчин, а реально хотят нечто другое. Интересная тема. Так же, как и тема про принца, помните?! Хотя получается массаж болевых точек аудитории иногда... icon_mrgreen.gif






Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Афигеть! И как Вы всё успеваете!?! Я и так была этому удивлена, а теперь, зная, что Юлечка тааааак не близко! sm02.gif Просто восхищена слаженностью Вашей работы!!! a115.gif Вы, реально, крутая команда!



Спасибо, Гуля... Очень приятно u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Очень здорово получилось! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!!

Цитата
А для меня ещё очень важно, что всё написано ПОНЯТНО! d025.gif Просто не все такие продвинутые. c9.gif


Грегори Бейтсон, кажется, говорил... Или Милтон Эриксон...

- Если вы не можете в нескольких предложениях объяснить тему, значит, скорее всего, вы не очень понимаете в том, о чем говорите.

И еще одна хорошая фраза:

- Объяснять надо так, чтобы было понятно водителю грузовика.

Я рад, что у нас получается рассказывать такие важные и фундаментальные вещи просто и понятно.

Цитата
aa38.gif aa38.gif aa38.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Знаете, у меня ещё бывает в речи проскакивает всякий мусор. c9.gif Но когда пишу, то сразу вижу и исправляю. d025.gif


Все мы учимся, Гуля...


Цитата
Тренерская работа проделана просто супер! d025.gif Не сказать, чтоб я сильно изменилась, но я научилась правильно реагировать на многие вещи! d025.gif Именно правильно и конструктивно. wub.gif
Спасибо Вам, Валентин! wub.gif


Спасибо!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата
Может быть и так. d025.gif
Мне вот ещё интересно. Наверняка, люди проходят какой-то жёсткий отбор, чтобы работать с Фрэнком. d025.gif И немного не понятно, что там делают такие личности, которые вызывают негативные эмоции. icon_eek.gif


Ох... Не знаю, что там за отбор. Почему-то он берет много молодняка. Им по 23-24 года. И разума не хватает, и опыта. А желание самоутверждаться аж из ушей у некоторых.

Цитата
Надеюсь, их всё же больше. wub.gif


По крайней мере, лично я именно с ними стараюсь общаться.

Про остальных иногда думаю:




Цитата
У меня видяшки пока не получается смотреть, инет очень медленный и лимит есть.
Но я просто уверена, что девочки - очаровательные создания. Фотографии просто a115.gif


Ну, ладно!! Потом покажу хороший клип, который хотел показать, а пока просто картинку прикольную icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо Вселенной, что у меня есть время, и я могу его тратить на своё развитие. wub.gif
Спасибо Вам, Валентинушка, за то, что помогаете! wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ну, КРУТО, это круто сказано. d060.gif
Но я к этому стремлюсь. d025.gif


Цитата

Хотя можно просто фотки.... любые... с Вами, конечно! wub.gif


Посмотрим, Гуля, что можно сделать. Пока же только 1-2-месячной давности фотки. Надо будет новые сделать...
И от Вас ждем!!


Цитата
Прикольно. d030.gif


Вот еще прикольно:




Ух ты! Вы просто мачо!!!! aa32.gif





Цитата(~ beauty ~ @ 16.12.2014, 22:28) *
Валентин, большой привет!


Привет, Ира!! a075.gif

Цитата
Я видела, что Вы мне в разных темах вопросы задавали. Извините, но я теперь не могу ничего ответить. На фоне смерти рубля и краха российской экономики все остальные темы стали абсолютно ненужными и неактуальными.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, поболтаем, когда чуть успокоитесь и появится желание обсуждать интересные всякие темы.

Я всегда говорю: пусть целлюлит, пара килограмм и споры по поводу группового секса (втроем или вчетвером - принципиальный вопрос icon_mrgreen.gif ) - будут нашими самыми большими поводами для беспокойств. a04.gif

Цитата
Сейчас вокруг паника, все люди в ужасе и стрессе. Волнует только как теперь выжить.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2014, 10:11
Сообщение #289


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начнем со статуса, который увидел сейчас у нового друга:

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! icon_mrgreen.gif


Так, а теперь сам себе поотвечаю, ибо есть что сказать!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 18.12.2014, 17:12) *
Все надеюсь написать про то, что девушки вообще декларируют, что хотят один тип мужчин, а реально хотят нечто другое. Интересная тема. Так же, как и тема про принца, помните?! Хотя получается массаж болевых точек аудитории иногда... icon_mrgreen.gif


Мы-таки это сделали!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Прикольно получилось!!

Я тут еще выслал ссылки на новые темы одной своей знакомой... В том числ и на предыдущую, и на эту



Мне понравилась реакция:

- Ты понимаешь, что ты делаешь? icon_mrgreen.gif
- Скажи, как это видится со стороны? icon_mrgreen.gif
- Ты бесишь людей, многих из них icon_mrgreen.gif А темы интересные a115.gif
- Да, понимаю. Не то чтобы бешу, но да, подбешиваю icon_mrgreen.gif


Цитата
Посмотрим, Гуля, что можно сделать. Пока же только 1-2-месячной давности фотки. Надо будет новые сделать...
И от Вас ждем!!


А еще вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 несколько новых фоток разместил, благодаря Вам, Гуля. Ибо прокомментировали, тем самым напомнили, и в результате я все-таки разместил, наконец, фотки с Анной Поздняковой, что собирался уже сделать очень давно. Парочку фоток и сюда добавлю, остальное там http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 смотрите

Это с Анной



Это с Людой




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2014, 14:08
Сообщение #290


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пара забавных историй icon_mrgreen.gif

Ну, первая не то чтобы забавная, но рассказывалась с улыбкой:

Общался со знакомой из Крыма. У ее отца родственники на западной Украине, и летом он с женой (мамой этой девочки) ездил к родственникам. И как же ему было обидно… Он весь такой укропатриот был, за партию Кличко хотел голосовать, был один из немногих, кто не хотел, чтобы Крым вошел в состав России. Ну, куда патриотичнее?! А тут приезжает, а несколько его старых знакомых отказываются с ним общаться, потому что он "Живет в Крыму, Путину продался" и прочие клише icon_mrgreen.gif
Никакие попытки объяснить, что он свой, успеха не имели.

А т.к. моя знакомая об этом папином обломе рассказывала широко улыбаясь, я сказал:

- Злая ты icon_mrgreen.gif

Она…

- Да нет c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif я добрая. Просто в злую полосочку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.12.2014, 17:03
Сообщение #291


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Отличные фото! Новые костюмчики сидят восхитительно a115.gif a115.gif a115.gif И необычный дизайн рубашек - a115.gif d025.gif И самое главное, красавчик на фото - 5f.gif b2c.png

Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 14:08) *
Ну, первая не то чтобы забавная, но рассказывалась с улыбкой:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.12.2014, 0:09
Сообщение #292


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 18:03) *
Отличные фото! Новые костюмчики сидят восхитительно a115.gif a115.gif a115.gif И необычный дизайн рубашек - a115.gif d025.gif И самое главное, красавчик на фото - 5f.gif b2c.png



Спасибо, Юльчик!! Клиентки в восторге. Говорят, что здорово!! Ну, столько девушек вряд ли будут врать icon_mrgreen.gif

Вчера клиентка сказала:

- Если бы мой молодой человек увидел ваши фотки, он бы заревновал...

Думаете, мне по фигу?! Не-а icon_mrgreen.gif Мне приятно.

И да, да, да!! Мне важно хорошо выглядеть и нравиться девушкам!! Так и запишите!! icon_mrgreen.gif

И раз об этом речь... Докладываю об успехах!! месяц назад у меня был максимальный вес за этот год. Самый нерадостный показатель - 76 утром.

В этом месяце ел поменьше (просто не обжирался), делал упражнения. Хоть немного, но каждый день. И сегодня утром был наилучший показатель по весу - 72,6.

Даже если принять во внимание, что это были максимум и минимум, и чуть сгладить статистику для точности, то все равно получается, что 2,5-3кг за месяц сбросил. Так что МОЛОДЕЦ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Чего и вам желаю!!



Да, а еще много новых тем на форуме появилось. Заглядывайте!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10326

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10335

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10331

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10330

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10329

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10322

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10323

Психологическое состояние хотелось бы более радостное. Ну, чтобы не просто все нормально, а чтобы реально перло b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Кстати, заметил, что мне настроение снижают конфликты. И много сил отбирают, сбивают с нужной волны. По форуму заметил o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Так что не хер меня огорчать!! icon_mrgreen.gif Всем понятно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это и вам полезно!! Будете меня радовать, будете красивыми!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А не такой, как она icon_mrgreen.gif



Вот вам анекдот на эту тему. Внимайте!! icon_mrgreen.gif

В перерыве между лекциями беседуют три профессора. Вдруг бегущий по коридору студент нечаянно толкает одного из них и небрежно извиняется.
- Ну как вам не стыдно, молодой человек, - возмущается профессор. - Вот вы сейчас прервали наш научный спор, перебили мою мысль... Возможно, вы лишили человечество величайшего открытия, отбросили нашу цивилизацию в каменный век, осиротили Вселенную!
Студент, сгорая от стыда, извиняется и отходит в сторону. Профессор поворачивается к своим собеседникам:
- Так, значит, забрасываю я ее ноги себе на плечи... icon_mrgreen.gif







Ну, и шутка дня:

Пришла клиентка, жалуется, что сегодня упала, поэтому прихрамывает. Во время массажа смотрели "Доктор Хаус". Люди!! На нас влияет то, что мы смотрим!! Я это четко отследил!! Я сам от себя не ожидал такой шутки icon_eek.gif Точно, влияние черного юмора этого сериала. Итак, после массажа она встает, одевается, и я ей говорю:

- Знаете, влияет то, что мы смотрим, потому что я сейчас захотел пошутить и сказать: "Давай, хромай отсюда" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Клиентку много лет знаю, поржали вместе icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.12.2014, 0:39
Сообщение #293


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот точно просмотр Хауса оказывает влияние. Я тут девочке знакомой говорю:

- Ну, иди сюда, пухляша d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

По доброму говорю. Девочка-то стройненькая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто у нее когда волосы распущены, мордочка кажется кругленькой. Поэтому и сказал:

- Иди сюда, пухляша icon_mrgreen.gif

У нее в глазах ужас, растерянность, обида. Я говорю:

- Ну, иди на ручки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ее ответ:

- Ну, во-первых, не тяжело будет?! А во-вторых, завязывай смотреть Хауса icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2014, 23:25
Сообщение #294


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 24.12.2014, 0:09) *
В этом месяце ел поменьше (просто не обжирался), делал упражнения. Хоть немного, но каждый день. И сегодня утром был наилучший показатель по весу - 72,6.

Поздравляю! Отличный результат! Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
"Давай, хромай отсюда" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Valentin @ 24.12.2014, 0:39) *
- Ну, иди сюда, пухляша d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif b13.png

Обнимашки от кексика! aa8.gif aa44.gif aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 15:14
Сообщение #295


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 24.12.2014, 23:25) *
Поздравляю! Отличный результат! Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif



Все понял, так и держу!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif b13.png

Обнимашки от кексика! aa8.gif aa44.gif aa11.gif


Сладкий кексик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Прикольно за собой наблюдать. действительно, много общаясь с кем-то или глядя на одного героя, начинаешь его неосознанно в чем-то моделировать. Я снова про Хауса, и надеюсь, что если и моделирую его в чем-то, то только в юморе icon_mrgreen.gif

Сейчас звонит тот самый знакомый из истории о том, как болеют мужчины, и говорит что-то. Прощаясь, говорю:

- Ладно, выздоравливай, мой сопливый друг. icon_mrgreen.gif

Он, возмущаясь:

- А ты, вождь краснорожих!!

Я:

- Ладно, пока, не трепещи крыльями, не плещи соплями icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.12.2014, 16:03
Сообщение #296


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Почему это вождь краснорожих? smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.12.2014, 16:28
Сообщение #297


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 15:03) *
Почему это вождь краснорожих? smile.gif

Интересно d030.gif
А я вот с картинкой:



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 21:55
Сообщение #298


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 16:03) *
Почему это вождь краснорожих? smile.gif



Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 16:28) *
Интересно d030.gif



icon_eek.gif Валя, Эллона, я так понимаю, это все, что вас заинтересовало на этой страничке?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Почему так сказал?! Да потому что не у всех такое хорошее чувство юмора, как у других icon_mrgreen.gif

Все, что придумалось, видимо, попробовать "Вождь краснокожих" из ОГенри чуть переделать. Наверно, про сопли обидно было icon_mrgreen.gif

Сейчас на РБК показывали астрологов, шаманов и яновидящих, с предсказаниями на будущий год.

Блин… Среди них ни одного человека, который бы манерой говорить, внешним видом, уровнем интеллекта внушал хоть какое-то доверие. Я с моими тренерскими навыками могу камлать убедительнее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 28.12.2014, 0:30
Сообщение #299


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Valentin @ 18.12.2014, 14:12) *
Привет, да уж пожалуйста, было бы здорово!! icon_mrgreen.gif d060.gif

О! Ну так ещё разок тогдЫ наваяю! d060.gif

Цитата
Вот, думаю, Вам тоже понравится. Не потому что Вы такая, а потому что уровень взаимопонимания высокий


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень понравилось! d025.gif


Цитата
Это еще из очень хороших, милых и позитивных. Я к ней хорошо отношусь. Поэтому особенно прифигел icon_mrgreen.gif

Порой такое как удар поддых! sm02.gif

Цитата
Хотя получается массаж болевых точек аудитории иногда... icon_mrgreen.gif

Иногда это очень полезно! d025.gif
Сделать больно, чтоб потом боль прошла! d025.gif


Цитата
И еще одна хорошая фраза:

- Объяснять надо так, чтобы было понятно водителю грузовика.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Посмотрим, Гуля, что можно сделать. Пока же только 1-2-месячной давности фотки. Надо будет новые сделать...

У Вас не было мыслей сделать какую-нибудь профессиональную фотосессию? wub.gif

Цитата
И от Вас ждем!!

Уже заценили, ага? d030.gif Глаза мои! d060.gif

Цитата
Вот еще прикольно:

Картинки очень-очень классные! a115.gif
Это искусство находить или делать такие фантастические картинки в тему, "в точку!" a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 8:11) *
- Да, понимаю. Не то чтобы бешу, но да, подбешиваю icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вам не приходят какие-нибудь злобные письма, типа "да что Вы вообще понимаете?!?! да Вы! да Вы!!! Да Вы - вообще!?!?! sm02.gif " d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
А еще вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 несколько новых фоток разместил, благодаря Вам, Гуля. Ибо прокомментировали, тем самым напомнили, и в результате я все-таки разместил, наконец, фотки с Анной Поздняковой, что собирался уже сделать очень давно. Парочку фоток и сюда добавлю, остальное там http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 смотрите

Фотографии замечательные! wub.gif
Девочки чудесные! a115.gif
А Вы вообще - wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 12:08) *
- Да нет c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif я добрая. Просто в злую полосочку d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 23.12.2014, 22:09) *
Думаете, мне по фигу?! Не-а icon_mrgreen.gif Мне приятно.

И да, да, да!! Мне важно хорошо выглядеть и нравиться девушкам!! Так и запишите!! icon_mrgreen.gif

Это здорово! wub.gif
Я запомнила и постараюсь ещё чаще говорить, что Вы - классный, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Даже если принять во внимание, что это были максимум и минимум, и чуть сгладить статистику для точности, то все равно получается, что 2,5-3кг за месяц сбросил. Так что МОЛОДЕЦ!! e010.gif

Оу! Да Вы крутышка, Валентин! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ещё хотите скинуть? Или просто подкачаться? wub.gif


Цитата
Так что не хер меня огорчать!! icon_mrgreen.gif Всем понятно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Есть, сэр! d060.gif
Правильно сразу озвучить! Если что - Вы предупреждали! d060.gif


Цитата
Вот вам анекдот на эту тему. Внимайте!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Супер! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
"Давай, хромай отсюда" d030.gif

Цитата(Valentin @ 23.12.2014, 22:39) *
завязывай смотреть Хауса icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 13:14) *
- Ладно, пока, не трепещи крыльями, не плещи соплями icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 19:55) *
Блин… Среди них ни одного человека, который бы манерой говорить, внешним видом, уровнем интеллекта внушал хоть какое-то доверие. Я с моими тренерскими навыками могу камлать убедительнее d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
От души похохотала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.12.2014, 10:26
Сообщение #300


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 28.12.2014, 0:30) *
О! Ну так ещё разок тогдЫ наваяю! d060.gif


icon_mrgreen.gif Гуля - Вы достойное человеческое существо!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень понравилось! d025.gif


Спасибо, Гуля, я рад!! А мне очень понравилось вчера прочитать Ваши мнения по всем актуальным вопросам в новых темах форума. Мне было интересно и важно. Мне кажется, у нас с вами есть кое-что общее. И мне кажется, что и Вы, и я становимся жестче. Вы в меньшей степени, но тенденция есть. И это мне нравится.
Нам это только на пользу icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот и картинку принес не добрую icon_mrgreen.gif



Цитата
Порой такое как удар поддых! sm02.gif


Трудно первые сто раз icon_mrgreen.gif
Но лучше узнать, что представляют из себя люди на самом деле.


Цитата
Иногда это очень полезно! d025.gif
Сделать больно, чтоб потом боль прошла! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У Вас не было мыслей сделать какую-нибудь профессиональную фотосессию? wub.gif


Не-а.Как-то не было. Хотя одна знакомая давно лоббирует эту идею и предлагает вообще подарить мне фотосессию, но чего-то я не вижу зачем?! Может, пока просто не понимаю icon_mrgreen.gif

О!! Вы меня натолкнули на интересную мысль!! Спасибо, Гуля!! Новая тема Наши фотки ВКонтакте и мы в реальности

Цитата
Уже заценили, ага? d030.gif Глаза мои! d060.gif


Да!! Заценил!! Глаза... Зеркало души icon_mrgreen.gif



Цитата
Картинки очень-очень классные! a115.gif
Это искусство находить или делать такие фантастические картинки в тему, "в точку!" a115.gif a115.gif a115.gif


Ой, спасибо!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, Гуля!!

Кстати, вот еще про глаза icon_mrgreen.gif







Ну, и просто для настроения!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика