НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 9.11.2014, 21:52
Сообщение #241


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня получил сообщение, которое и вам всем хочу показать. Оно и к вам относится a075.gif :

Здравствуйте! Спасибо, что добавили в друзья.
Я очень рада, что когда-то случайно попала на Ваш сайт) Я и представить не могла, что оказывается есть так много замечательных людей)
Так уж сложилось, что мне было очень плохо, и я сама стала плохим человеком, стала злой, но благодаря Вам я исправляюсь, я меняю своё отношение ко всему и я счастлива! Хотя мы и не знакомы, и никогда не общались, но я читала Ваши статьи, которые мне очень помогли Спасибо Вам!!!


Помните, я писал, что одна из важных мыслей: мы отвечаем за результаты, которые создаем. Я очень рад, что наш форум создает такие результаты и столь хорошие перемены в людях.

Ну, а для меня приятно и важно, что человек написал. Приятно, ценно и редкостно icon_mrgreen.gif Я писал про обратную связь высокого качества.



Редкость не только обратная связь высокого качества, но даже хоть какого-то качества. Я в этом убеждаюсь все больше и больше каждый день. Такая редкость!! Даже среди тренеров, психологов, профессиональных коммуникаторов. Вот так-то.

Вы думаете, только я так считаю?!

Нет, многие умные, состоятельные, успешные люди понимали, что искусство коммуникации одно из важнейших:





Вот как-то так…




Хотя кто-то, конечно, считает, что не это главное icon_mrgreen.gif

Вот Фрейд, например, ничего не говорил про важность умения общаться. Не до того ему было, поэтому он говорил, что







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 10.11.2014, 4:04
Сообщение #242


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинчик, у Вас как всегда здоровско и интересно! wub.gif wub.gif wub.gif

Столько фоток классных! wub.gif wub.gif wub.gif

Согласна с Элли- пиНджак Вам очень даже! aa32.gif Любой! wub.gif

Очень рада созданию нового сайта! a115.gif Открыла себе ссылочки на статьи, буду читать. wub.gif

Обратила внимание, на фото почти все стройненькие люди, мало кто с животиком или полненький! a115.gif

Юльчоныш вообще очаровашка!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 10.11.2014, 12:03
Сообщение #243


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, доброе понедельничное утро)))
Цитата(Valentin @ 3.11.2014, 22:10) *
А для Вас, девушка, знакомство с НЛП не прошло даром - очень позитивно и приятно формулируете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

с хорошим человеком отчего бы и не поформулировать? d060.gif
Цитата
Узнаете кого-нибудь, Ира?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы вот про этого брутального красавца в офигенном чёрном пиджаке??
конечно, узнаю)) aa27.gif
Цитата(Valentin @ 3.11.2014, 22:15) *
Точно не знаю на кого смотрит Юля, но кажется, что во взгляде:

- Ну, не мудак ли…

Надеюсь, смотрит не на меня в этот момент d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юля хорооошенькая wub.gif wub.gif
Взгляд вдумчивый))
Цитата
Я тоже не многих знаю, кто в 70 лет так активен и ищет 10-ую жену icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif красавец)

Цитата
- Мне первые два нравятся. Остальные меньше. У меня бы возникли вопросы, если бы я увидел название сайта nlp7.ru Что это?! Сайт для особо посвященных?! НЛП седьмого круга?!

a115.gif я б не пошла туда aa26.gif


Цитата(Valentin @ 9.11.2014, 21:52) *
Редкость не только обратная связь высокого качества, но даже хоть какого-то качества. Я в этом убеждаюсь все больше и больше каждый день. Такая редкость!! Даже среди тренеров, психологов, профессиональных коммуникаторов. Вот так-то.

коммуникатор - это призвание))





Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.11.2014, 19:56
Сообщение #244


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валентин! hb.gif

Огромное СПАСИБО за Тему и за информацию о Фрэнке d025.gif Я как раз изучаю все то, в чем Он является Асом.. По частям, так сказать.. По крупицам собираю - из разных источников smile.gif

А можно вопрос? Как сам Фрэнк поясняет наличие 9-ти Жен? Он способен легко разрывать отношения? Или этот вопрос неуместен (что вполне понятно - ввиду того, что относится к жизни личной ) и всегда оставался за кадром?.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2014, 21:39
Сообщение #245


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 10.11.2014, 4:04) *
Валентинчик, у Вас как всегда здоровско и интересно! wub.gif wub.gif wub.gif

Столько фоток классных! wub.gif wub.gif wub.gif


Гуля, спасибо, очень рад Вас видеть и читать. Так же, как и Вас, Ира, и Вас, Юна!!

Подробнее все позже отвечу, а пока анонс новой темы. Это я ответ Юне на это сообщение,


Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 19:56) *
Валентин! hb.gif

Огромное СПАСИБО за Тему и за информацию о Фрэнке d025.gif Я как раз изучаю все то, в чем Он является Асом.. По частям, так сказать.. По крупицам собираю - из разных источников smile.gif

А можно вопрос? Как сам Фрэнк поясняет наличие 9-ти Жен? Он способен легко разрывать отношения? Или этот вопрос неуместен (что вполне понятно - ввиду того, что относится к жизни личной ) и всегда оставался за кадром?.. Спасибо!



решил выделить в отдельную тему Ищу жену или Браки, разводы, отношения после разводов Думаю, это любопытно обсудить.



П.С. В новостях рассказали, что Санди Таймс публикует утечку: "Сртпудникам служб безопасности США запрещается в России и в Китае заниматься сексом с молодыми и красивыми, чтобы не попасть в ловушки спец служб".

Хорошо, что хоть со старыми и страшными все-таки можно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, и пара шуток icon_mrgreen.gif d060.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2014, 22:33
Сообщение #246


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 10.11.2014, 4:04) *


Согласна с Элли- пиНджак Вам очень даже! aa32.gif Любой! wub.gif



Спасибо, Гуля!!

Крис, который шил этот пиджак и рубашки, улайкал мне на фейсбуке все эти фотки. Кстати, и меня заснял в одном из костюмов, - значит, явно доволен своей работой, будет другим клиентам показывать.

Я тоже рад. В том числе и тому, что все активнее и смелее меняю что-то в жизни. Не все люди готовы вообще что-то менять в привычном ходе вещей. И я не особо готов, но все-таки что-то меняю, стараюсь расти и развиваться. И мне очень понравились слова Фрэнка Пьюселика про то, что человек живет только тогда, когда он учится и растет. Я всегда это делал. Для меня это естественно. И приятно узнать, что так оно и должно быть.

Еще несколько фоток в костюмах?!






И знаете еще какой любимый ответ был у Милтона Эриксона и часто бывает у Пьюселика?! Этот ответ:

- Я не знаю.

Это супер!! Супер, когда у человека нет ответов на все. Он их ищет прямо ходу. Потому что старые ответы не подходят к новому человеку и новой ситуации. Поэтому ответ:

- Я не знаю

говорит о том, что человек готов искать и пробовать.

Цитата
Очень рада созданию нового сайта! a115.gif Открыла себе ссылочки на статьи, буду читать. wub.gif


Спасибо, Гуля. За добрые слова, за комментарии по темам. Очень приятно. Это уже второй новый сайт icon_mrgreen.gif d060.gif

Если не видели, то вот ссылка на первый http://massage4beauty.ru/

Цитата
Обратила внимание, на фото почти все стройненькие люди, мало кто с животиком или полненький! a115.gif


Интересное наблюдение, Гуля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юльчоныш вообще очаровашка!!! wub.gif



Фрэнк Пьюселик очень по доброму относится и ко мне, и к Юле, любит иногда обнять нас, поговорить icon_mrgreen.gif И однажды, когда Юля подошла к Фрэнку с вопросом:

- Можно вместе сфотографироваться?!

Он ответил:

- Милая, ты можешь со мной все, что хочешь делать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Цитата
Я тоже не многих знаю, кто в 70 лет так активен и ищет 10-ую жену icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif красавец)


Да… icon_mrgreen.gif Гриндеру 76, а он до сих пор по скалам лазает и может висеть на скале, держась одной рукой icon_eek.gif По словам Фрэнка. Офигенные дядьки!!

Хотя Фрэнка мы с Юлей все равно сильно подозреваем… o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ну, да ладно, с ним мы еще поговорим… icon_mrgreen.gif

Я не буду все рассказывать, но одним моментом поделюсь. Этот… Фрэнк… мерзавец этакий, решил меня позлить. icon_mrgreen.gif Я не знаю на фига, но он, видя, что я стою и жду когда он освободится, чтобы попросить его подписать мне фотку, намеренно делал вид, что не замечает, продолжал с кем-то общаться, меняя собеседников, чем реально меня сердил. Особенно, когда он делал это второй день к ряду…

Не, я мог нагло влезть, чтобы он мне подписал, даже не отвлекаясь от разговора. И он бы подписал. Но мне так не надо. Я так не хочу. Я хочу по нормальному, не торопясь, глядя в глаза, пожав руку, обнявшись icon_mrgreen.gif

Почему он делал вид, что не замечает - не знаю. Замечал однозначно icon_mrgreen.gif Может, как раз смотрел, буду ли я ломиться. Может, какие-то другие игры.

Я вот тут вспомнил 4 шага установления контакта. Один из них, кстати, контакт глаз и затем получение разрешения на контакт. И только потом сам контакт. Так что я, выходит, молодец!! Вот только сейчас осознал, что не было контакта глазами и разрешения на контакт, значит, правильно, что не подходил…


Это все детали и мелочи, но с Фрэнком нет мелочей. Не думаю, что он что-то делает случайно. Он столько всего отслеживает. Так что когда он чего-то "не видит", это не значит, что он действительно не видит. Правда, суть его игр пока неясна. Ну, и ладно. icon_mrgreen.gif


Ирочка, и Вам пара фоток этого красавчика icon_mrgreen.gif d060.gif



Хотя Вам, наверное, лучше без костюма?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.11.2014, 4:26
Сообщение #247


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинчик!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот же ж я выпала из жизни - действительно не видела сайт про массаж! icon_eek.gif Классный! d025.gif Впрочем, как и всё, что Вы делаете!!! wub.gif Сохранила к себе в закладочки! wub.gif

Нда.... В костюмах Вам просто феерически отлично! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif НО!

Без костюма ащщще отпад!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.11.2014, 10:00
Сообщение #248


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 22:33) *
И мне очень понравились слова Фрэнка Пьюселика про то, что человек живет только тогда, когда он учится и растет. Я всегда это делал. Для меня это естественно. И приятно узнать, что так оно и должно быть.

поэтому с Вами и интересно)

Цитата
Это супер!! Супер, когда у человека нет ответов на все. Он их ищет прямо ходу. Потому что старые ответы не подходят к новому человеку и новой ситуации. Поэтому ответ:

- Я не знаю

говорит о том, что человек готов искать и пробовать.

ну да, не зашоренно так)

Цитата
Интересное наблюдение, Гуля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

кстати, да d025.gif я тоже заметила, что и фигуры стройные и лица приятные

Цитата
Он ответил:

- Милая, ты можешь со мной все, что хочешь делать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif ох уж этот Фрэнк d060.gif предчувствую, 10 жена не за горами )
Цитата
Да… icon_mrgreen.gif Гриндеру 76, а он до сих пор по скалам лазает и может висеть на скале, держась одной рукой icon_eek.gif По словам Фрэнка. Офигенные дядьки!!

ваще icon_eek.gif
Цитата
Хотя Фрэнка мы с Юлей все равно сильно подозреваем… o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ну, да ладно, с ним мы еще поговорим… icon_mrgreen.gif

в чём????!!!! ну не томите же на самом интересном месте!!!!!
Цитата
Я вот тут вспомнил 4 шага установления контакта. Один из них, кстати, контакт глаз и затем получение разрешения на контакт. И только потом сам контакт. Так что я, выходит, молодец!! Вот только сейчас осознал, что не было контакта глазами и разрешения на контакт, значит, правильно, что не подходил…

т. е. это он так проверяет Ваши навыки??
а ,может, просто хулиганит??)))
Цитата
Хотя Вам, наверное, лучше без костюма?!

вот умеете d025.gif d025.gif умеете порадовать женщину d060.gif d025.gif

а, главное, виртуозно читаете между строк - т.е. фразу "Какой прекрасный костюм" совершенно правильно прочитали как "Какой прекрасный костюм, но нафига, он тут лишний" d060.gif d060.gif

Чмоки, знаете ли)) aa34.gif aa34.gif

забыла)
Цитата
В новостях рассказали, что Санди Таймс публикует утечку: "Сртпудникам служб безопасности США запрещается в России и в Китае заниматься сексом с молодыми и красивыми, чтобы не попасть в ловушки спец служб".

Хорошо, что хоть со старыми и страшными все-таки можно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif
ну не звери же они в самом деле))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.11.2014, 10:10
Сообщение #249


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 4:26) *
Валентинчик!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот же ж я выпала из жизни - действительно не видела сайт про массаж! icon_eek.gif Классный! d025.gif Впрочем, как и всё, что Вы делаете!!! wub.gif Сохранила к себе в закладочки! wub.gif



Привет, Гуля!! Приятно, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да, стараемся, работаем. В этом году вообще много всего сделано. Все-таки жизнь, развитие технологий подгоняют перемены. Не всегда это просто, но необходимо. О!! Наша беседа напомнила мне про метапрограмму Стабильность - Эволюция - Революция. Надо бы и об этом статью написать - полезно понимать такие вещи.

Вы вот тоже молодец - изменили город проживания. Не думаю, что это было просто. Но собрались и сделали. Уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 4:26) *

Нда.... В костюмах Вам просто феерически отлично! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif НО!

Без костюма ащщще отпад!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif


И шо ж теперь делать?! Что показывать?! В костюмах?! Без костюмов?! icon_mrgreen.gif

Вот еще один костюмчик, сшитый в Таиланде хорошим человеком и по отличной цене









Цитата(Demira @ 12.11.2014, 10:00) *
поэтому с Вами и интересно)


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
ну да, не зашоренно так)


Ага, и это люди такого уровня знаний и опыта так говорят. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
кстати, да d025.gif я тоже заметила, что и фигуры стройные и лица приятные


Как я и говорил, этот тренинг по составу участников был самым лучшим!! Максимум приятных людей, минимум своеобразных.

Кстати, на 5-6 день пил кофе с девочкой, и вдруг понял:

- А ты у Гагина была в прошлом году?!
- Да!! Я в первом ряду сидела на отдельном кресле.

Еще чуть поговорили, и она предложила:

- А к Бэндлеру поедем?! Он, вроде, в Амстердаме будет обучение проводить.

Вот такие жаждущие повышения квалификации люди попадаются icon_mrgreen.gif Я, правда, пока не планирую к Бэндлеру ехать. Ну, если будет он или Гриндер в Москве или в Питере, можно подумать.


Цитата
ваще icon_eek.gif


Ага d025.gif

Цитата
в чём????!!!! ну не томите же на самом интересном месте!!!!!


В контрапупизме icon_mrgreen.gif

Цитата
т. е. это он так проверяет Ваши навыки??
а ,может, просто хулиганит??)))


Ирочка, о том и речь, что хрен поймешь, что он проверяет. То всячески приветствует, обнимает и т.п., то делает вид, что не замечает, когда я хотел бы к нему обратиться. Нормально реагирует на тех, кто нарушая все правила вторгается в его разговор, прерывая его, а ты ждешь спокойно, а он… icon_mrgreen.gif
И этого лишь один из случаев icon_mrgreen.gif Есть и другие, более значимые. И чего он хочет, мне не очень понятно. Как-то меня замотивировать на что-то?! Так в моем случае такая мотивация не очень работает. Меня другое мотивирует.
Хотя после общения с некоторыми людьми, я все же получил дополнительную мотивацию через негативное взаимодействие.
В том числе и к развитию сайтов. Я стараюсь из негативных коммуникаций тоже черпать вдохновение, хотя это и не так приятно. И в таких случаях мне вспоминается песня Высоцкого:

- А настанет время, ты еще вернешься.
Ну а я себе такую бабу отхвачу.
Что тогда ты, стерва, от зависти загнешься.
Скажешь мне "Прости", а я плевать не захочу icon_mrgreen.gif

Так что очень и очень разные ситуации были на тренинге и с участниками, и с тренерами, и с Пьюселиком.

Если я про кого-то с большой симпатией и любовью рассказываю, это означает, что с человеком было очень приятно общаться и было нечто ценное и трогательное во взаимодействии. Про тех, с кем было не так приятно взаимодействовать, я не рассказываю, ибо, чего о них говорить?! Я даже общение с ними старался исключить по максимуму. Если какой-то человек мудак демонстрирует альтернативное поведение и ведет себя по мудачески делает все настолько хорошо, насколько он способен, то пусть общается… не со мной icon_mrgreen.gif

Спасибо ему за мотивацию стать еще лучше и успешнее, чтобы иметь возможность сказать:

- А настанет время, ты еще вернешься.
Ну а я себе такую бабу отхвачу.
Что тогда ты, стерва, от зависти загнешься.
Скажешь мне "Прости", а я плевать не захочу icon_mrgreen.gif


Хотя еще раз скажу, рассказывать про Люду или других людей, с которыми все гладко и приятно во взаимодействии, мне куда приятнее, и мотивируют они меня намного больше. Для меня позитивная мотивация эффективнее. Но если кто-то дает тебе лимон… Будем пользоваться и лимоном тоже icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
вот умеете d025.gif d025.gif умеете порадовать женщину d060.gif d025.gif

а, главное, виртуозно читаете между строк - т.е. фразу "Какой прекрасный костюм" совершенно правильно прочитали как "Какой прекрасный костюм, но нафига, он тут лишний" d060.gif d060.gif



Ага, ну вот еще пара фоток серого костюма и один светлый, бежевый, а потом уже можно и без них. icon_mrgreen.gif

А, вот еще что!!

Две новые темы!! Очень милый и веселый отзыв моей клиентки Полины


И новая тема по психологии. Тоже видео, тоже забавное icon_mrgreen.gif



Ну, и, все-таки фотки…


А, вот еще что!!

В фильме "Люди в черном" есть диалог, который я вспоминаю, одевая костюм. И когда показываю вам фотки, тоже вспоминаю:

Два агента, один другому говорит:

- Знаешь, в чем между нами разница?! Мне этот костюм действительно идет. icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2014, 0:40
Сообщение #250


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я люблю большие телевизоры. Стоял у меня в комнате, где я работаю, телевизор с диагональю 80см. Когда я его купил, он мне казался большим. Сейчас кажется просто привычным, среднего размера.

И вот перенес я его на кухню, а в комнату купил телевизор с диагональю 130см (51 дюйм). Ну, рубль падал к доллару, следующие закупки техники будут уже по другой цене, так что решил купить, пока стоимость хорошая. Нашел удачный вариант, да еще и Самсунг. Купил.

Входит в комнату одна моя давняя клиентка, которая любит эротические шутки и намеки. Входит, видит новый телевизор и говорит:

- О-о-о-о!! Он просто огромен!!

- Нравится?!

- О, да, но надо испытать его в деле d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.11.2014, 23:59
Сообщение #251


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как я люблю тайских девушек!! Столько искренности, тепла, открытости, любви. Да любых открытых, милых, искренних людей очень ценю!! Я давно хотел рассказать о том, как подружился с несколькими тайскими девушками, работающими в ресторане, где много раз доводилось ужинать.
Невероятно милые девчонки!! Надеюсь, что еще расскажу об этом, а пока... Новость последних минут - еще одна из этих девочек добавилась в друзья в фейсбуке. И не просто добавилась, а и фотки все полайкала, и свою фотку разместила, сопроводив ее вопросом на русском (!!):

- Ребята, помните меня?!

Конечно, помним!! Помним и любим!!

Много хороших слов могу сказать о тайских и вьетнамских девушках. В том числе и о том, что они отличные коммуникаторы!! У них есть чему учиться!! Они умеют общаться и в жизни, и в фейсбуке. Они лайкают твои фотки и записи, даже не понимая, что там написано, Просто они показывают этим, что помнят тебя, любят, следят :-))

Мой очаровательный новый друг еще и скриншот сделала с ее фотками, которые я лайкнул, и написала по русски:

- Спасибо!!

Супер!! Обожаю!! Скучаю!! Радуюсь, когда где угодно встречаю столь же милых, искренних и умеющих приятно коммуницировать девушек.

Умение общаться - такой важный навык!! Это открывает сердца, это улучшает отношения, это создает дружеские связи.

Всем нам желаю успешно общаться с людьми и создавать вокруг радость, улыбки, любовь!!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.11.2014, 2:24
Сообщение #252


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2014, 8:10) *
Привет, Гуля!! Приятно, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всё, что Вы делаете - СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif У Вас талант! d060.gif

Цитата
Да, стараемся, работаем. В этом году вообще много всего сделано.

Да, это очень, заметно, Валечка! 5f.gif

Цитата
Вы вот тоже молодец - изменили город проживания. Не думаю, что это было просто. Но собрались и сделали. Уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо! wub.gif

Цитата
И шо ж теперь делать?! Что показывать?! В костюмах?! Без костюмов?! icon_mrgreen.gif

И то , и другое!!!! aa18.gif aa27.gif

Цитата
Вот еще один костюмчик, сшитый в Таиланде хорошим человеком и по отличной цене

a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!! Правда-правда!!! wub.gif

Цитата
Ага, ну вот еще пара фоток серого костюма и один светлый, бежевый,

Вот бежевый так и не увидела! c9.gif
А очень интересно, как Вам светлый костюм! wub.gif


Цитата
а потом уже можно и без них. icon_mrgreen.gif

Ну и ГДЕ!?!?! ng10.png ng12.png

Цитата
И новая тема по психологии. Тоже видео, тоже забавное icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Очень классно! a115.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2014, 22:40) *
- О-о-о-о!! Он просто огромен!!

- Нравится?!

- О, да, но надо испытать его в деле d030.gif

А-ха-ха! aa42.gif

Цитата(Valentin @ 15.11.2014, 21:59) *
Супер!! Обожаю!! Скучаю!! Радуюсь, когда где угодно встречаю столь же милых, искренних и умеющих приятно коммуницировать девушек.

Вы притягиваете таких людей! wub.gif Потому что в Вас есть все эти качества! wub.gif


Люблю и тискаю всячески! aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.11.2014, 22:34
Сообщение #253


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 2:24) *
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif


Всё, что Вы делаете - СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif У Вас талант! d060.gif


Да, это очень, заметно, Валечка! 5f.gif



Спасибо, Гуля, приятно это слышать!! Да, стараюсь wub.gif Только вот сегодня чувствую, что аккумуляторы надо зарядить, а то чего-то нет особого вдохновения работать. Такое случается, когда устаешь… Надо это исправить!!



Гулечка, отвечая Вам, столько мыслей воникло, что новую тему создал:

Сколько надо работать, сколько отдыхать?!



Цитата
Спасибо! wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!! Правда-правда!!! wub.gif


Спасибо, Гулечка!! Очень приятно!! Надо еще в рубашках пофоткаться. А перед этим еще и постройнеть малость e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Цитата
Вот бежевый так и не увидела! c9.gif
А очень интересно, как Вам светлый костюм! wub.gif


Ну, вот как-то так:











Ну и вариант:





А вот еще





Прикольный кадр, - как-будто я там что-то очень интересное показываю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Очень классно! a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Вы притягиваете таких людей! wub.gif Потому что в Вас есть все эти качества! wub.gif


Люблю и тискаю всячески! aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Если будут время и силы, я бы Вам о них рассказал и показал фотки. Очень милые девчонки. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И даже один нетрадиционный, но тоже очень милый парень icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.11.2014, 22:39
Сообщение #254


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, во всех костюмах хорош, но в светлом супер a115.gif a115.gif
Особенно понравился вариант светлый пиджак, синие брюки a070.gif
Секси d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 20.11.2014, 12:44
Сообщение #255


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин, я мимо пробегала, а тут Вы в КОСТЮМЕ icon_eek.gif Круто выглядите, Вам очень идет! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2014, 14:47
Сообщение #256


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ага, попалась!! Приступим!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 20.11.2014, 13:44) *
Валентин, я мимо



Так, почему это именно мимо?! icon_mrgreen.gif

Цитата
пробегала,


Остановитесь, присядьте, Юля, разговор есть!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, че как?! Какие дела?!


Цитата
а тут Вы в КОСТЮМЕ icon_eek.gif


Да сам в шоке!! Надо чаще втречаться, чтоб не так удивляться a075.gif Какие, кстати, особенно понравились?! Крис говорил, что пиджаки можно со многими брюками комбинировать. Вы что думаете?! Он говорил что с чем, да разве ж я такое запомню?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Круто выглядите, Вам очень идет! a115.gif


Вот как знал, что зайдете - принарядился a075.gif Вспоминал тут Вас на днях. Добрым словом!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Заново скачал "Звездные Врата". Теперь их кто-то с субтитрами выложил и с несколькими озвучками, включая английскую дорожку. Вот и вспоминал Вас!!

Кстати, мне вот не хватает Ваш комментариев и свежего взгляда по многим актуальным вопросам современности. Возможно это исправить. Не для себя прошу, для человечества!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как Вам новые сайты?! Что скажете по темам, которые я создавал в предыдущие недели?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2014, 22:24
Сообщение #257


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 17.11.2014, 22:39) *
Валентинчик, во всех костюмах хорош, но в светлом супер a115.gif a115.gif
Особенно понравился вариант светлый пиджак, синие брюки a070.gif
Секси d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Спасибо, Душечка, спасибо, друг!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Как сказал классик: человеке все должно быть прекрасно, - и душа, и мысли, и костюм icon_mrgreen.gif d060.gif



Конечно, мои костюмы не столь креативны, как этот,



но я рад, что девушки находят меня в них весьма сексуальным. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


А, вот еще!! Шутка из сериала. В ассоциации психологов секретарша берет трубку и говорит:

- Здравствуйте, вас приветствует психованный КУКУвилль. Наверное во всем виновата ваша мама. Могу я вам помочь?! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2014, 22:29
Сообщение #258


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, милые, хорошие!! Ведь среди моих читательниц именно такие?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Как видите, почти не успеваю заглядывать в дневнички, и возможность пообщаться со мной сейчас есть здесь, в моей теме, и в темах, посвященных, в первую очередь новым статьям.

А еще очередной семестр. 14 предметов icon_eek.gif Так что я оптимизировал работу, и пишу сейчас больше, чем раньше, но именно отдельными статьями!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Очень много времени работаю над новыми сайтами. Слава Богу, наш Юльчик очень сильно помогает. Без нее вообще было бы невозможно создать и развивать новые сайты. А они развиваются!! И довольно хорошо. Считаю, что нам удается готовить для новых сайтов весьма хорошие и острые статьи.

Некоторая острота и скандальность высказываний задается намеренно. В небольших дозах icon_mrgreen.gif

Содержательная часть мне тоже нравится. Верю, что вы не очень активно их комментируете только потому, что требуется время, чтобы полностью осмыслить всю их глубину icon_mrgreen.gif

Приглашаю прочесть парочку новых:





Хороших вам выходных!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 22.11.2014, 4:06
Сообщение #259


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинушка, здравствуйте, Солнышко! wub.gif

У меня сегодня цитаты через раз цитируются... icon_mrgreen.gif Попробую без цитат. d060.gif

Во-первых, все костюмчики Вам a115.gif , но светлый это что-то с чем-то!!!! aa32.gif Супер-супер-супер!!!! wub.gif

Во-вторых, про девочек и мальчиков, замечательных и волшебных - всегда рада читать! d025.gif Это показывает какой нужно быть! В очередной раз! wub.gif

В-третьих, темку по работу читала, не нашлась даже что и написать, это, конечно, жесть, ТААААК работать! icon_mrgreen.gif Отпишусь обязательно! d025.gif

В-четвёртых и т.д. icon_mrgreen.gif

Спасибо за ссылочки на новые темы! wub.gif

Желаю Вам лёгкой сессии, побольше времени на любимые дела и, обязательно, на отдых!!!!!! wub.gif

Обнимаю всем сердцем! wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.11.2014, 20:22
Сообщение #260


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, Гульченок!!

Мне кажется, что когда-то именно я так Вас начал называть a075.gif

Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 4:06) *
Спасибо за ссылочки на новые темы! wub.gif

Желаю Вам лёгкой сессии, побольше времени на любимые дела и, обязательно, на отдых!!!!!! wub.gif



Спасибо, дорогая!! Очень приятно это слышать!!

Вам тоже всего самого замечательного!!

Знаете, Гулечка, сейчас же еще один сайт делается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И Юля мне сегодня в скайпе такую картинку сбросила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



И ведь здесь еще ничего не сказано про контент icon_mrgreen.gif А его тоже надо создавать!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика