НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 19.7.2016, 10:02
Сообщение #1081


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 17.7.2016, 23:04) *
Пишите! Всё ооочень интересно! И пусть вселенная персонально для вас выделит 25-ый час времени))


Да, да, да!! Тогда можно будет попробовать еще в каких-то проектах поучаствовать icon_mrgreen.gif

Кстати, тут в воскресенье на кинокурсе актерском, педагог вскочил и двумя руками пожал мне руку после прочтения монолога Жеглова, где он Шарапову говорит про Кирпича и про подброшенный кошелек.

Думаю, смогу вам это потом показать, т.к. все снималось на видео.

Про реакцию педагога... Мне часто делают замечания и исправления. То по дикции, то по темпу, поэтому, когда он вскочил и стал двумя руками руку жать, я думал, что это сарказм icon_mrgreen.gif

Но нет, оказалось, на самом деле так понравилось.

И наш дивлог с Юлей, как с Манькой Облигацией, тоже так понравился и педагогу, и всем в группе, что сказали,:

- Хоть современную версию фильма с нами снимай.

Что ж, такое вдохновляет.

Кстати, я вот Тане уже рассказывал, что очень большой прогресс и у меня, и у Юли после моего обучения в Студио Фести. Я Юле рассказал некоторые секреты, которые узнал, и она тут же смогла вписаться в образ Маньки. До этого у нее не получалось в образ попасть.

Кстати, вот так Юля накрасилась для роли Маньки





Цитата
Читаю всегда, пишу реже, если до меня никто этой мысли ещё не высказывал. Иногда мои сообщения теряются в общей массе откликов rolleyes.gif а я там восхищалась "Валентином в синем"


Может, где-то не прокомментировал, но точно замечаю и ценю!!

Цитата
А на репетициях ещё и итальянский! Моя мечта! какой восхитительный бонус h020.4.gif


Да, постоянно льется итальянская речь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, было бы чудесно) Ну, наверное, когда аврал спадёт



Цитата(Valentin @ 13.5.2016, 23:52) *
Сегодня ко мне обратилась девушка, работающая на сайте life.ру

Это сайт того же холдинга, который владеет каналом Лайфньюс.
А обратилась она ко мне, как к психологу-сексологу. Им нужно было для какого-то материала, который готовится на сайте, мнение эксперта по вопросам снижение сексуальной активности мужчин.

Вероника сначала позвонила мне по телефону, чтобы получить комментарии, но мы договорились, что она сбросит мне вопросы вконтакте. У меня будет время подумать над вопросами и дать более качественный и содержательный ответ.
Так мы и сделали.



Наконец-то статья вышла!! Подробнее об этом здесь
Трудности с сексом у мужчин. Снижение потенции, сексуального желания, Мнения сексолога. Потенция, снижение потенция, сексуальная активность.


Там цитата из нескольких опрошенных сексологов. Я цитируюсь чаще других - 4 раза. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ура!!

Очень рад, что мои комментарии востребованы таким крупным информационным холдингом, как группа Лайф.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 19.7.2016, 21:21
Сообщение #1082


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня приехал режиссер всего шоу. Теперь они со Стефанией вдвоем с нами работают.





Причем, в нашей сцене - 4 действующих лица: Медея, Эдип, Вилли Ломан ("Смерть коммивояжера") и Хранитель.

И, как оказалось, у всех много текста. Все сидят и беседуют друг с другом за жизнь.

Вот такие вот новости интересные.

Но это еще не все!!

Я уже писал, что сейчас занимаюсь у мастеров итальянского театр STUDIO FESTI. Каждый день мастер классы и подготовка к грандиозному шоу, которое пройдет 30-го июля на ВДНХ.

И каждый день я общаюсь с такими чудесными актрисами такими славными людьми, что о них хочется рассказывать!!
Вот сегодня я был просто потрясен работой этой девушки. Светлана Судомир. Шикарная актриса.

У нас была сцена, где она Ундина, а я Ханс, и Света так изображала любовь...

Это было бессловесное взаимодействие. И даже нельзя было касаться друг друга.

Но такие влюбленные глаза... Это было потрясающе.

И человек Света очень приятный, и актриса талантливейшая!!

А еще потом подбежала, обняла, поблагодарила... А я ее. Работать и общаться с таким человеком - удовольствие!!

А любовь показывает так, что забываешь, что она играет. Фантастика!!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амели
сообщение 20.7.2016, 19:47
Сообщение #1083


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Цитата
педагог вскочил и двумя руками пожал мне руку после прочтения монолога Жеглова, где он Шарапову говорит про Кирпича и про подброшенный кошелек.

Вот это наверное настоящее признание профессионализма! Поздравляю и с такой вехой в развитии!

Цитата
Сегодня приехал режиссер всего шоу

Ух ты какой колоритный!

Цитата
Светлана Судомир

Очень красивая девушка h015.gif Прям вижу её в образе Ундины



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.7.2016, 14:03
Сообщение #1084


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Давно хочу Вам сказать, Валентин - вы Молодец!!!

И даже не буду уточнять, про что конкретно, ибо про всё))

Не успеваю комментировать, всё что Вы успеваете успевать.

Но, успеваю читать, восхищаться, заряжаться, думать "млииин - а что ТАК можно??? тоже хочу тогда" d025.gif d025.gif

Вы с Юлей потрясающий пример, как можно и нужно))

Спасибо, что находите время делиться.

Чмоки-обожашки)) aa34.gif

P/S какие красивые люди Вас окружают)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.7.2016, 17:51
Сообщение #1085


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Слов нет, я вся в восхищении d060.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.7.2016, 23:42
Сообщение #1086


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 20.7.2016, 19:47) *
Вот это наверное настоящее признание профессионализма! Поздравляю и с такой вехой в развитии!


Знаете, Амели, для меня еще признанием является и то, что когда видят в работе, иногда (вот как сегодня), задают именно риторический вопрос-утверждение:

- Ну, ты-то профессиональный актер...

Сегодня репетировали нашу сцену. Со Стефанией и с Марко.



Какие же приятные люди!! Стефания сказала:

- Мои русские друзья называют меня Стефочка.

Так что теперь зову ее Стефочка icon_mrgreen.gif После репетиции Марко сказал, что очень хорошо работаю, отлично подхожу на эту роль (Вилли Ломан). Текст читаю, как будто это мои личные убеждения.

Еще сказал, что просто, как внук Чехова icon_mrgreen.gif Я так понимаю, что не того, который писатель, а того, который его племянник Михаил Чехов - русский и американский драматический актёр, театральный педагог, режиссёр. Заслуженный артист Российской республики.
Считается, что Голливуд - это чеховская школа.

Конечно, приятно. Очень приятно!! И, надеюсь, заслуженно. Потому что тех, у кого не очень получается, он мягко, но критикует.

Эдипу сказал, что надо работать с голосом и с дыханием.

А еще Стефания после репетиции уже сказала, что я очень хорошо работаю с интонациями, ей нравится. Она сказала, что именно, как надо работаю - деликатно. Меняю аккуратно, перемещаясь постепенно.

Думаю, она на это обратила внимание потому, что у меня-то обучение - "Кинокурс актерского мастерства", а на площадке, в основном, народ из театров. И театральные - они переигрывают, потому что в театре так и надо. А в кино наоброт, не должно быть никакого наигрыша, все должно быть естественно.

В общем, получил большую порцию похвалы и поглаживаний от таких значимых для меня людей. От людей, у которых я с удовольствием учусь!!













Цитата
Очень красивая девушка h015.gif Прям вижу её в образе Ундины


Сегодня на их репетиции. Правда, Света Хранитель, рассказчик. Но ей бы лучше быть Ундиной. Она шикарна в этой роли.









Ириша, Валюша, отвечу вам позднее!! Спасибо за комментарии!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2016, 13:28
Сообщение #1087


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 21.7.2016, 15:03) *
Давно хочу Вам сказать, Валентин - вы Молодец!!!

И даже не буду уточнять, про что конкретно, ибо про всё))


Спасибо, Ириша!! Очень приятно это слышать!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Не успеваю комментировать, всё что Вы успеваете успевать.


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Да, много позитивного экшена происходит!! Я даже не успеваю про все писать!! Хотя стараюсь. В теме про итальянский театр и про постановку на ВДНХ, я уже познакомил посетителей форума с 5-7 чудесными людьми, актрисами. А их больше!! Куда больше!!

Хочется рассказать про каждую. Актеры тоже есть, но, как обычно, с мужчинами я общаюсь мало icon_mrgreen.gif

И да, видимо, очень глубоко были внедрены установки Пьюселика на постоянное развитие.

Поэтому очень интересно пробовать новое и находиться в компании таких же людей. Рад, что и Вас это вдохновляет и заряжает!!

Достигаторство круче попоморщерства. Сморщенные попы - aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Но, успеваю читать, восхищаться, заряжаться, думать "млииин - а что ТАК можно??? тоже хочу тогда" d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif Можно!! Ограничения у нас в голове. icon_mrgreen.gif Одно из метамодельных нарушений в НЛП - фраза "Я не могу".

Рекомендуется, услышав ее, уточнять:

- А какие у тебя есть физические ограничения, которые не позволяют это сделать? Никаких? Значит, ты не не можешь, а не хочешь, или боишься, или тебе лень, или не хватает мотивации.

А когда определенно реальное ограничение, его можно попробовать убрать!!

Интересно, кстата, Ира, а про что выдумали

Цитата
Но, успеваю читать, восхищаться, заряжаться, думать "млииин - а что ТАК можно??? тоже хочу тогда" d025.gif d025.gif


В любом случае, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Потому что мне приходилось слышать и нытье "да зачем это надо" и т.п.

Всегда есть люди, которые пробуют и делают, и люди, которые ноют, жалуются, критикуют (в общем, морщат попу s24.gif ), и куда приятнее с теми, кто вдохновляет и вдохновляется. Делает, делает, делает, а не жалуется.

Вот вчерашний пример: появилась на репетиции какая-то новенькая тетенька. Она тоже мне сказала фразу:

- Ну, вы-то профессиональный актер...

Но сказала это почти с упреком. То ли потому что у нее что-то не так выходит, то ли еще почему-то. Стала спрашивать, что ей почитать по актерскому мастерству. Я ей сказал, что ей лучше девочки ответят, которые сидели рядом. Я точно знаю, что они театральное окончили.

А она говорит:

- Они не знают, я спрашивала.

И все это таким ноющим голосом, что мне стало очевидно, что девочки не захотели просто с ней общаться. Не удивительно, да? icon_mrgreen.gif

И сыграть она может, наверное, только старуху Шапокляк icon_mrgreen.gif Хотя нет. Та была мерзкая, но задорная. А тут сплошное нытье.

С другой стороны Медея... о, вчера был такой трэш!! У нее крутой текст. Вот отрывок. Это она моему герою поясняет кое-что icon_mrgreen.gif

Потому что ты не умеешь смотреть, глупый цивилизованный западный человек! Ты ничего не видишь! Вы больше не умеете видеть!

Когда Ясон пришел ко мне однажды и прямо на нашем брачном ложе сказал, что бросает меня для того, чтобы жениться на какой-то наивной девчонке, не красивой даже, просто потому, что она была дочерью царя - ведь в Греции можно стать царем только женившись на царице – и, чтобы уговорить меня, сказал, что так и наши дети однажды станут царями – ты понимаешь, что это значит? - я ответила ему спокойно: «Поступай как знаешь, я согласна». Он думал, что женится на девчонке вот так, без последствий. И это я бы могла еще принять. Но то, что он хотел разлучить меня с моими детьми - этого принять я не могла! И тогда Медея стала Медеей!

Я дала детям шкатулку. Внутри был подарок для невесты. Платье c моей родины. Потом я отправилась в лес.

«Да, Медея, теперь должна быть самой собою. О зло! Огромное чудовище, ты ползаешь по мне, ты лижешь мое тело своим горячим языком, так возьми же меня! Этой ночью я твоя, я твоя жена. Войди в меня, терзай мое нутро, набухай в моем чреве, жри меня! Смотри, я жажду тебя, я помогаю тебе, я отдаюсь... Навались на меня всей тяжестью своего большого волосатого тела, сожми меня в своих грубых, корявых лапах, пусть я задохнусь в твоем хриплом дыхании! Наконец я живу! Я мучаюсь, я рождаюсь. О моя брачная ночь! Вся моя жизнь была преддверием этой ночи нашей любви.

О ночь, тягостная ночь, полная шорохов и приглушенных криков борьбы! Под твоим покровом звери преследуют друг друга, спариваются и убивают! Умоляю тебя, ночь, помедли еще немного, не лети с такой быстротой! О бесчисленные звери вокруг меня, мрачные труженики этой пустоши, страшные в своем неведении убийцы! И люди называют спокойствием ночи этот гигантский хоровод безмолвных совокуплений и убийств…

Я чувствую вас, впервые сегодня ночью я слышу вас всюду: в глубоких водах, в высокой траве, в ветвях деревьев, под землей... в наших жилах течет одна кровь. Ночные звери, душители, братья мои и сестры! Медея - такой же зверь, как и вы. Как и вы, Медея будет наслаждаться и убивать. Эта пустошь прилегает к другой, потом еще пустошь и еще, и так до самой границы тьмы, и везде миллионы зверей одновременно отдаются друг другу и убивают друг друга. О звери ночные! Медея здесь, среди вас, я ваша сообщница, я предала свой род.

Вместе с вами я испускаю жуткие звериные вопли, вместе с вами, не рассуждая, я подчиняюсь владычеству тьмы. Я затаптываю, я гашу жалкий свет, я плюю на него! Все беру на себя, сама буду расплачиваться за свои поступки и сумею постоять за себя. Звери, вы – это я! Все, что охотится и убивает сегодня ночью, - это Медея».

Ты все еще сомневаешься в том, что я ведьма, западный человечишка?


И она ТАК это читает, что icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я вчера рассказывал, что Марко нас очень хвалил, что у всех отлично получается.

Это молодая девочка 24 лет... Но как она это читает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кто будет 30-го на ВДНХ, получит удовольствие. Мурашки по коже.

То есть, кто-то работает, а кто-то ходит ноет и жалуется, что его все не устраивает. Причем, вчера одна девочка, стоявшая рядом, послушала все недовольства той тетеньки и потом, когда оба мы слегка офигевали от нее, сказала:

- Бесплатные мастер-классы, крутой театр, тебя пригласили, а ей все не так. Свинья везде грязь найдет.

Но эта тетенька это реально исключение. Не знаю, как ее туда занесло. Остальные - чудесные люди.

Вот еще одна девочка сделала мою фотку и скинула мне:






Цитата
Вы с Юлей потрясающий пример, как можно и нужно))

Спасибо, что находите время делиться.


Спасибо преогромное, Ирочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Чмоки-обожашки)) aa34.gif

P/S какие красивые люди Вас окружают)



Спасибо!! Загляните еще в темку про Театр Я там очень много рассказал про девочек.




Цитата(Душечка @ 21.7.2016, 18:51) *
Слов нет, я вся в восхищении d060.gif wub.gif


Спасибо, Валюша!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А ведь мы еще и учимся, и работаем одновременно. Юльчик тоже сексологию стала изучать и сдавать.

КСТАТИ!! Про сексологию. ЛЮДИ!! Вам не все рассказывали в школе!! Вы знаете все подвиги Геракла? Не думаю... icon_mrgreen.gif

Одним из его подвигов было оплодотворить за ночь 100 (или 150) девственниц, дочерей царя icon_mrgreen.gif

И он таки справился!!

Народ знал толк в развлечениях!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.7.2016, 13:55
Сообщение #1088


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 25.7.2016, 12:28) *
Интересно, кстата, Ира, а про что выдумали

про подход...про отношение ... мне это нравится, я хочу себя в этом попробовать - значит пойду и попробую, и буду делать очень хорошо ... а потом ещё вот это и это ...
ограничения, действительно, в голове)

Геракл, конечно, поразил d025.gif ... хватало же людям здоровья d060.gif вот что значит, чистая допромышленная атмосфера и правильное питание)

Тему про театр обязательно читаю.
И про политику d025.gif
А потом оптом выражаю здесь респект))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.7.2016, 9:28
Сообщение #1089


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 25.7.2016, 13:55) *
про подход...про отношение ... мне это нравится, я хочу себя в этом попробовать - значит пойду и попробую, и буду делать очень хорошо ... а потом ещё вот это и это ...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, и главное - не откладывать!! Когда есть порыв, есть и энергия для осуществления.

Как с ответами на форуме - захотелось ответить - отвечай. А мысли "я потом, сначала прочитаю, обдумаю" заканчиваются тем, что помнишь, что хотел сделать, а того порыва может и не быть.


Цитата
ограничения, действительно, в голове)


Ага!!

И хвататься за возможности и подарки судьбы!! Плывет что-то в руки - хватай!! icon_mrgreen.gif

Мне вчера после репитиции Марко предложил роль в другом представлении. Плюс к этой. Роль Артура Уи. Много текста, он там главный персонаж, вроде. Приятно? Конечно!!

Приятно, что именно мне, хотя полно Отелл, Гансов и Ромео (по три штуки каждого). Я сразу сказал, что если гляну расписание и получится, что это вписывается в расписание (дополнительные репетиции) то да!!

Чего тут думать?! Тебе предлагают!! Пробуй!! icon_mrgreen.gif

Помните, Ира, как говорит Пьюселик:

- Если когда-нибудь появятся инопланетяне и пригласят на свой корабль с целью ознакомления с чем-то новым, я побегу к ним, расталкивая женщин и детей icon_mrgreen.gif

Цитата
Геракл, конечно, поразил d025.gif ... хватало же людям здоровья d060.gif вот что значит, чистая допромышленная атмосфера и правильное питание)


Понятно, к чему надо стремиться!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Тему про театр обязательно читаю.
И про политику d025.gif
А потом оптом выражаю здесь респект))


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ну, и мои фотки.























А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 27.7.2016, 11:48
Сообщение #1090


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Фотки можно рассматривать бесконечно, спасибо, что делитесь! И отдельно спасибо, что мотивируете! И правда - как всё успеваете? Есть ещё какие-то секретные приёмчики тайм-менеджмента?

Цитата
как говорит Пьюселик:

- Если когда-нибудь появятся инопланетяне и пригласят на свой корабль с целью ознакомления с чем-то новым, я побегу к ним, расталкивая женщин и детей


Не слышала a070.gif a115.gif Очень образная и запоминающаяся фраза)

Смотрела видео с репетиции, игра девушки конечно впечатляет f0f.gif А ещё голос рассказчицы мотивирует - напомнил, что надо продолжить и свои занятия shy.gif

И ещё наметила перечитать про Достигаторство (или дочитать?.. shy.gif ) тоже хорошо, что напомнили



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.7.2016, 12:26
Сообщение #1091


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 27.7.2016, 11:48) *
Фотки можно рассматривать бесконечно, спасибо, что делитесь! И отдельно спасибо, что мотивируете! И правда - как всё успеваете? Есть ещё какие-то секретные приёмчики тайм-менеджмента?



Юльчик вот мое конкурентное преимущество?! icon_mrgreen.gif Очень помогает, иногда и клиенток моих берет. СПАСИБО ей!!


И столько фоток на репетиции сделала, и видео записала!! И даже пригласили поучаствовать в шоу, но... В той части шоу трехчасовые репетиции, а роль была бы без слов. Там несколько девушек нужны на роли проституток. Это будет шествие Артура Уи.
Но такие репетиции, а роль без слов... Решили, что ну на фиг.

Жаль, что Юльчик не была на кастинге тетра. Просто то объявление, которое я видел, было посвящено приглашению только мужчин, а потом выяснилось, что девушек тоже приглашали, но мы объявления того не видели.

Ну, ничего. В другой раз.

Селфи на репе icon_mrgreen.gif Юля обожает это слово d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Не слышала a070.gif a115.gif Очень образная и запоминающаяся фраза)


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Смотрела видео с репетиции, игра девушки конечно впечатляет f0f.gif А ещё голос рассказчицы мотивирует - напомнил, что надо продолжить и свои занятия shy.gif


А про меня б хоть слово icon_mrgreen.gif Хотя это была не лучшая репетиция. Причем, у всех. Если увидите потом само представление, Медея обычно еще круче!! Да и я тоже. Все-таки очень важно помнить текст. Тогда куда лучше все идет!!

Но все же, как Вам я? По честному icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера 1,5 часа Марко с Эдипом работал.

Марко с Эдипом. Стефания с Медеей... А со мной и с рассказчицей по 5 минут icon_mrgreen.gif Сказали, где в паре мест поменять осуждение на удивление и возмущение на обиду, да и все.

А еще Марко сказал:

- А где то место, которое ты так прекрасно исполнил в первый раз?

Это была фраза "Я прав. Я ПРАВ!!!! Я прав". Но мне ее убрали из новой версии текста. Оставили "Я прав". А Марко на первой репетиции говорил именно про нее - "Браво!!, Брависимо!!".

Запомнил же!! Говорит:

- В прошлой раз ты великолепно это сделал. Сейчас я не слышу. Где это место?

Я им говорю:

- В новом тексте этого нет. Вернуть, как было?

- Да, верни. Это было прекрасно.

Показал ему это место, как делал в первый раз, они со Стефанией закивали, сказали, что то, что надо, показали большой палец.

Они круто работают!! Не зная русский, следят за интонациями, текстом (на итальянском смотрят). И среди стольких репетиций, он помнит, как я тот кусок исполнял в первый раз. НЕДЕЛЮ НАЗАД!! icon_eek.gif

Цитата
И ещё наметила перечитать про Достигаторство (или дочитать?.. shy.gif ) тоже хорошо, что напомнили


a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 27.7.2016, 12:51
Сообщение #1092


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Цитата
А про меня б хоть слово


вот я коззза! p030.gif d47.gif Смотрела вчера ночью, соответственно сонная и тихо, а сегодня невыспанная сижу на работе, поэтому сорри, притормаживаю. Я пересмотрю ещё раз, качественно, и постараюсь дать качественный отклик shy.gif

Цитата
Юльчик вот мое конкурентное преимущество

Как же вам повезло, что вы встретили друг друга! и что так в унисон и в удовольствие вам работается вместе

Цитата
Эдип


Во! удачное слово)) Он выглядит, как будто фотомонтажем туда всунутый)Но показалось, что так было задумано по сюжету...



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.7.2016, 12:58
Сообщение #1093


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 27.7.2016, 13:51) *
вот я коззза! p030.gif d47.gif


icon_mrgreen.gif

Коза!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Смотрела вчера ночью, соответственно сонная и тихо, а сегодня невыспанная сижу на работе, поэтому сорри, притормаживаю. Я пересмотрю ещё раз, качественно, и постараюсь дать качественный отклик shy.gif



Договорились, спасибо, буду рад!!

Я тут заметил, что у меня больше размашистых эмоциональных жестов появилось. Потому что итальянцы же. И они нам показывают, как что сделать. А у них такие размашистые эмоциональные жесты!! Санта Мария Розалина!! icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.7.2016, 0:32
Сообщение #1094


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Смесь восторга, радости и офигения icon_mrgreen.gif

Я писал вчера, что Марко спросил меня после репетиции, соглашусь ли я принять участие в еще одной постановке в этот день. Роль Артура Уи по пьесе Брехта.

Я сказал, что гляну график, потому что я не знал, получится ли у меня приехать на дополнительную трехчасовую репетицию. Посмотрел... получится.

Утром позвонил организатору всего этого мероприятия - Нарине. Сказал, что Марко и Стефания хотят, чтобы я играл Артура Уи. Нарина в афиге. Она спросила:

- А кто-то отказался?

- Я не знаю.

- Может в проходе Артура Уи? В его свите? Там с десяток гангстеров.

- Не знаю. Но если в массовке, то я тогда не буду, потому что не хочется из этого все планы менять. А если самого Артура, то я готов. Выясните, пожалуйста, у Марко и Стефании.

- Хорошо.

Пожаловалась немного, что эти итальянцы все меняют по ходу дела, и так уже три недели icon_mrgreen.gif

Днем Нарина позвонила, сказала, что Стефочка подтвердила, что они хотят, чтобы я играл именно Артура. Ну, договорились, что она распечатает мне текст и все такое.

Нарина сказала, что я приглашен на место человека, который не ходил на репетиции. То есть, я заменю того, кто должен был быть Артуром.

Вечером, после репетиции нашей сцены, Марко спросил, подумал ли я про роль Артура, я сказал, что да, я в деле. Он поблагодарил, сказал, что я их очень выручу.

И знаете, я действительно очень даже горд. Горд тем, что они могли предложить эту роль кому угодно. Спросить нескольких человек сразу. Но предложили персонально мне. И сами помнили и спросили, что я решил.

Для меня это признание того, что я очень даже хорош в том, что делаю на репетициях. По крайней мере, лучше многих, кто еще ходит и участвует в других сценах.

Очень приятно, очень ценно. Тут много чего еще есть, что связанно с психологией, навыками общения и т.п., что тоже могло сыграть свою роль. Но об этом было бы долго писать, а мне сейчас немножко некогда...

Да, это та причина, по которой я в офигении. У Артура 6 страниц текста. Белый стих. Мудренными оборотами иногда. И это надо выучить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня после нашей репетиции, Марко сказал, что к 29-му числу, к Генеральной Репетиции, текст надо знать отлично. Кто будет знать не идеально, будет утоплен в фонтане icon_mrgreen.gif

Так что надо и тот доучить, и новый.

Про новую роль тоже хочется рассказать, но сейчас совсем некогда.

Радуюсь, горжусь, очень доволен. Считаю это признанием!!

Теперь еще надо оправдать доверие и выучить текст!! icon_mrgreen.gif

П.С. В качестве бонуса - Артура Уи должна обольщать, соблазнять, обнимать проститутка. То есть, во время выступления, будут еще обнимашки от актрис icon_mrgreen.gif


П.П.С Это фотки со Стефочкой, icon_mrgreen.gif а не с актрисой-проституткой, d030.gif d030.gif d030.gif которая будет в сцене. Девочку, исполняющую роль проститутки, я еще не видел







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.7.2016, 1:00
Сообщение #1095


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вау!
Да вы растете! Валентин, поздравляю!

Если вам предложили эту роль, значит, действительно ваше мастерство и профессионализм, добросовестный подход, оценены. Профессионалами. И это вдвойне круто!

Жду фоточек с репетиций!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 29.7.2016, 23:20
Сообщение #1096


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Удачи Вам завтра!!!! Раз уж не своими глазами, то надеемся увидеть тут shy.gif , как оно всё происходило в реале. будем держать за Вас кулачки! Желаю благодарных зрителей, хорошей погоды и вдохновения!!!



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.7.2016, 1:39
Сообщение #1097


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 28.7.2016, 1:00) *
Вау!
Да вы растете! Валентин, поздравляю!



Цитата(Амели @ 29.7.2016, 23:20) *
Удачи Вам завтра!!!! Раз уж не своими глазами, то надеемся увидеть тут shy.gif , как оно всё происходило в реале. будем держать за Вас кулачки! Желаю благодарных зрителей, хорошей погоды и вдохновения!!!




Привет, спасибо, дорогие!!

Сегодня с 9 утра до 17.30 была генеральная репетиция. А вечером я еще успел один массажик сделать.

Сейчас отдыхать, а вам несколько фоток.

Репетируем перед репетицией icon_mrgreen.gif























Первая постановка, в которой я - Вилли Ломан

Одевают микрофон






















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.7.2016, 9:11
Сообщение #1098


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Утро. Миссия - пережить этот день icon_mrgreen.gif Ну, и выступить хорошо.

Вам фотки, а я поехал. Хотя наша постановка только в 18.00 (сразу за 1ым павильоном, и потом Артур Уи - от входа до первого павильона и за ним в 20.30. Приезжать надо к 10 утра icon_mrgreen.gif


Это во второй постановке - Артур Уи












Обратная связь после репетиции. Говорим с Марко








Марко делает пометки по ходу выступления. Или делает вид, что делает пометки, а сам молится?! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 1.8.2016, 9:45
Сообщение #1099


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, доброе утро.
Я понимаю, активный график и много всего... Именно поэтому прошу рассказать о двух вопросах:
Театральное представление на ВДНХ - про обе роли;
И, традиционно, политически-юмористический авторский очерк-прогноз на август.

Последние пару дней думала, чего мне не хватает... Именно этого.
Спасибо. thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2016, 21:54
Сообщение #1100


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Торговцы из Чикаго и Цицеро!!

Сограждане, друзья!! icon_mrgreen.gif

Это было из роли - Артур Уи icon_mrgreen.gif

В общем, привет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Nifa @ 1.8.2016, 9:45) *
Валентин, доброе утро.
Я понимаю, активный график и много всего... Именно поэтому прошу рассказать о двух вопросах:
Театральное представление на ВДНХ - про обе роли;



Да, усталость накопилась большая. 29-го была Генеральная репетиция с 9 до 18.30.

30-го сбор в 10.00, а разошлись в 0ч.30м ночи



Было до слез грустно расставаться со Стефочкой и с Марко. Обнимались, целовались. Стефания... Такая трогательная девушка.
Может, расскажу потом. Юля с нами тусила до конца. Ее уже все, как свою воспринимали.





Пытались ей перед выступлением оставить свои телефоны icon_mrgreen.gif Стефания Юлю тоже обняла, сказала что-то хорошее. Очень тепло прощались.

Я разместил здесь видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...14380&st=40

Звук так себе. Но посмотрим, есть еще видео Генеральной репетиции. Может, там звук лучше.









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика