НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Душечка
сообщение 7.6.2016, 9:46
Сообщение #1041


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 1.6.2016, 17:07) *
Привет, Валюш!! Спасибо большое!! Очень Ваши картинки помогают!!

Привет, дорогой Валентинчик!!! Спасибо !!! aa33.gif
Цитата
Вот, кстати, пример взаимодействия Выиграл - Выиграл. Я попросил Валю размещать картинки в наших группах Вконтакте, а уже оттуда на форум. В выигрыше все - группы наполняются, у Вали процесс работы с картинками упростился (я надеюсь), потому что не надо пользоваться радикалом
.
Конечно упростился, спасибо, я совсем про радикал забыла, намного быстрее и удобнее a115.gif a115.gif

Цитата
Ну, и, возможно, Вале будет приятно, что я ей благодарен. Плюс осознание того, сколько прекрасного наша Душечка делает для форума!!


Еще как приятно, я знаю, что вы очень благодарный человек, для меня это человеческое качество очень важно a115.gif a115.gif Я вам тоже очень-очень благодарна за все, что вы делаете...и говорите и даете...за ВСЕ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Валюш, спасибо!! :


И вам большое спасибо!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif






aa33.gif aa33.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nifa
сообщение 7.6.2016, 15:12
Сообщение #1042


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, здравствуйте.
А про семинар и студентов? Как аудитория? Как прошло, в паре слов ничего не понятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nifa
сообщение 7.6.2016, 15:15
Сообщение #1043


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Плюс на фото такие взрослые дамы, похоже, что второе высшее.
Хочется подробностей, особенно о, скажем, профессиональной аудитории будущих психологов.
С кем проще, кто с нуля или кто будущие коллеги-конкуренты?😉
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.6.2016, 0:38
Сообщение #1044


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 29.5.2016, 14:26) *
Это очень интересно!! d025.gif d025.gif и здорово!! Уверена, что это невероятно полезно и потрясающий новый опыт!! a115.gif a115.gif


А знаете ли, друзья, что тут выяснилось на одном из массажей?! А выяснилось, что ко мне ходит девушка Карина, которая у нашей Касатки диплом писала icon_mrgreen.gif Надо отдать должное, воспоминания про Свету у нее самые добрые. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Душечка @ 1.6.2016, 18:34) *
Валентинчик, приветствую вас на московской земле a115.gif
Офигеть сколько у вас всего интересного в жизни.
Уже и актером побывал d060.gif


Ага, фигачу помаленьку!! icon_mrgreen.gif

Привет, Валюша, спасибо за добрые слова!!




Цитата(Маришок @ 6.6.2016, 22:32) *
Здравствуйте, дорогой Валентин! wub.gif
С удовольствием читаю Вас. Картинки очень интересные. a115.gif
Фото замечательные! a070.gif


Спасибо!! Спасибо, Мариш... Я чего-то в последнее время не очень успеваю писать и рассказывать что-то интересное, а столько всего в мире творится.

Мне вот любопытно, как должно порвать свидомых патриотов, когда уже ООН заявило о пытках на Украине, о тайных тюрьмах, где мучают людей без суда и следствия (минимум пять таких), и даже Госдеп выразил озабоченность...

Как, как им после этого кричать про кровавый рашистский режим?! icon_mrgreen.gif

А еще ведь сказали поставить под контроль нацистские группировки, которых по мнению американских патриотов там нет! icon_mrgreen.gif

А я говорил в теме про Евровидение - готовьтесь к зрадам icon_mrgreen.gif

А тут еще и обе палаты парламента Франции против санкций голосуют... icon_mrgreen.gif



И говорят уже на Украине, что Путин забросил Савченко, чтобы устроить переворот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А умные люди еще много месяцев назад говорили - отдать ее надо. От нее столько головной боли будет у нее на родине icon_mrgreen.gif

Это была краткая трехминутка политинформации icon_mrgreen.gif И мы не обсудили и 5 процентов происходящего icon_mrgreen.gif d060.gif

А еще скандал вышел, когда опубликовали атйные соглашения Европы и США о зоне свободной экономической...

Я говорил, что для штатов это вопрос выживания, а тут утечка такого компромата, что переговоры приостановили icon_mrgreen.gif

А сегодня выяснилось, что Сорос стал сбрасывать все свои акции и переходить в... не, не в доллар. В золото...

Много интересного происходит.


Цитата
Как Вы все успеваете? Вы пример для меня! Люблю Вас !
Желаю успехов!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Спасибо, Мариш!! СПАСИБО!!

На самом деле, ничего не происходит просто так. Даже что касается съемок в кино - это тоже все сообразительность, активность, труд. Потому что это ж надо приложить усилия, чтобы найти где кто требуется, и предложить себя так, чтобы тобой заинтересовались.

Например, на тот сериал, в котором недавно снялся, надо было прислать видео с тем, как я читаю этот текст. А прислать надо было в тот день, когда я приехал из Питера в Москву, и только в 12 ночи дома оказался.
Но подготовил все, снял несколько дублей, загрузил на Ютьюб, отправил им. И в результате, утвердили на роль.

Это я к тому, что кто-то, может, и думает, что оно все само случается, но это не совсем так icon_mrgreen.gif





Цитата(Душечка @ 7.6.2016, 10:46) *
Привет, дорогой Валентинчик!!! Спасибо !!! aa33.gif
.
Конечно упростился, спасибо, я совсем про радикал забыла, намного быстрее и удобнее a115.gif a115.gif



И всем хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Валюш!!


Цитата
Еще как приятно, я знаю, что вы очень благодарный человек, для меня это человеческое качество очень важно a115.gif a115.gif Я вам тоже очень-очень благодарна за все, что вы делаете...и говорите и даете...за ВСЕ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А вот кое-что интересное из ваших картинок!! С удовольствие публикую!!










Цитата(Nifa @ 7.6.2016, 16:12) *
Валентин, здравствуйте.
А про семинар и студентов? Как аудитория? Как прошло, в паре слов ничего не понятно.


А хорошо все прошло. Интересно, весело, живо. Даже, оказывается, денег собрали, оплатили работу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Nifa @ 7.6.2016, 16:15) *
Плюс на фото такие взрослые дамы, похоже, что второе высшее.
Хочется подробностей, особенно о, скажем, профессиональной аудитории будущих психологов.
С кем проще, кто с нуля или кто будущие коллеги-конкуренты?


Да, младшей было 22, старшей за 60.

Вот что значит заочницы icon_mrgreen.gif

Но вполне все адекватные, милые, конструктивные. Не было ни одной королевы или богини icon_mrgreen.gif

Все были вменяемые!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





В эту субботу просили выступить еще разочек icon_mrgreen.gif Правда, там народу будет меньше. Группа сама маленькая...






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 10.6.2016, 1:59
Сообщение #1045


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



a115.gif Цикл лекций это еще лучше, чем одна! Отличный результат!
При том, что первоначальное отношение к этому направлению (НЛП) было "прохладным".
Ну и учиться в 60! Здорово, что есть такие активные студентки!
И отдельное спасибо за политическую пятиминутку, на этой неделе новостями не интересовалась совсем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.6.2016, 10:21
Сообщение #1046


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 10.6.2016, 2:59) *
a115.gif Цикл лекций это еще лучше, чем одна! Отличный результат!
При том, что первоначальное отношение к этому направлению (НЛП) было "прохладным".
Ну и учиться в 60! Здорово, что есть такие активные студентки!


Это да!! Человек живет, пока развивается!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И отдельное спасибо за политическую пятиминутку, на этой неделе новостями не интересовалась совсем.


На здоровье!! a075.gif И это мы еще не коснулись самых серьезных тем!! У Германии начался конфликт с Турцией. Германия признала геноцид армян, а для турок это неприемлемо. И все те договоренности, что были, теперь мало чего стоят. Турки посла даже отозвали.

И пообещали (намекнули), что не будут сдерживать беженцев. Они и так бы не сильно сдерживали, но теперь...
Плюс, ждем выйдет ли Великобритания из ЕС. Хотя... могут посчитать, как надо. В Австрии скандал: лидировал на выборах по ходу голосования с отрывом 4 процента кандидат, симпатизирующий России, а к утру, когда посчитали голоса, он почему-то проиграл... icon_mrgreen.gif

Глава Евросоюза и премьер Италии едут в Питер на экономический форум, хотя и строго грозят пальцем из Вашингтона...

Движуха во всем мире. И все ждут, кого выберут в США. Практически первые настоящие выборы за много десятилетий. То есть выборы, на которых что-то решается.

Наш экономический блок опять отличился... Сказал, что не допустит резкого укрепления рубля... Надеюсь, их снимут. Всяких там Силуановых, Грефов, Кудриных.

Ситуация такая интересная и подвижная. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Будем посмотреть icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.6.2016, 23:00
Сообщение #1047


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очень понравилась такая вот креативная картинка к объявлению о поиске ведущих icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.6.2016, 13:13
Сообщение #1048


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, дневник у Вас это что-то)
одновременно ржать в голос и пытаться откомментировать сразу всё и побольше, понимая, что не реально - это такой себе диссонанс d060.gif местами когнитивный

новости действительно замечательные....очень жду, когда можно будет уже посмотреть всё это на широких экранах.

картинки ржачные) и даже политика в Вашем исполнении приобретает человеческое лицо ...

Ничего, что я Вас так нахваливаю? d060.gif таки не могу удержаться)) a095.gif


Цитата(Valentin @ 27.5.2016, 13:02) *
Вчера у меня был потрясающий опыт. Психологическая консультация длиной 4ч50м. Без перерывов icon_mrgreen.gif
Вчера встречался с научным руководителем, и еще раз обсудили, согласовали, что я в Институте Психологии проведу для студентов небольшой НЛП Тренинг. Часа на 4-4,5.

Она рассказала, как студенты были удивлены, т.к. слышали от нее прежде негативные отзывы про НЛП. А тут она сама пригласила НЛП Тренера icon_mrgreen.gif
Ну, что ж, для них это еще и пример гибкости мышления. Она услышала от меня про НЛП нечто иное. Она увидела меня, и ей самой стало интересно.

классно.....и отличный у Вас руководитель a115.gif

Цитата(Valentin @ 1.6.2016, 16:48) *
Не всегда, конечно, но если у человека недовольное лицо и он вздыхает, то почему бы не попросить его вербализировать, чем же он недоволен?! icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif

и если этот человек - девушка, лучше сделать это побыстрее, пока она не забыла, по какому поводу недовольный вид, и не успела придумать ещё парочку поводов d060.gif

Цитата
Вчера вот шел в магазин и слушал Пьюселика в наушниках. А именно, как он говорил, что у него 6-7 увлечений, хобби, которые не только доставляют ему радость и удовольствие, но и помогают становиться более успешным в каждом направлении.
Ну, например, массажисту ведь очень пригодятся знания психолога, верно?! А психологу - опыт массажиста. Психологу-сексологу будут кстати все те истории, которые он слышал, как массажист.
Навыки актерского мастерства будут очень полезны в любой сфере деятельности. Это и более уверенная и сильная речь, и развитая мимика, и владение телом...
А живая мимика делает нас более гибкими, - мы можем демонстрировать людям то, что хотим продемонстрировать

супер)


Цитата(Valentin @ 1.6.2016, 17:07) *
А у меня для Вас тоже подарок icon_mrgreen.gif d060.gif
Правильная, Ира!! Правильная, а не минимальная n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

умеете выразить)))
V-right.png
aa34.gif aa34.gif





Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.6.2016, 19:44
Сообщение #1049


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 15.6.2016, 13:13) *
Валентин, дневник у Вас это что-то)
одновременно ржать в голос и пытаться откомментировать сразу всё и побольше, понимая, что не реально - это такой себе диссонанс d060.gif местами когнитивный



Вот!! Отличная возможность оттачивать мастерство и отрабатывать новые навыки!! icon_mrgreen.gif

Спасибо за добрые слова, Ира!! Приятно d025.gif

Цитата
новости действительно замечательные....очень жду, когда можно будет уже посмотреть всё это на широких экранах.


И я!! Тоже жду. Думаю, осенью уже все появится. И сериал, и этот ролик.

Кстати, кто не в курсе о чем речь, смотрите тему Короткометражный фильм, социальная реклама. Съемки в кино


Цитата
картинки ржачные) и даже политика в Вашем исполнении приобретает человеческое лицо ...


Спасибо, Ира!! Стараюсь icon_mrgreen.gif Хотя сейчас такой трэш происходит, что просто icon_eek.gif









И да, я в последнее время не так уж доволен Путиным. icon_mrgreen.gif Мне кажется, оборзевшим неадекватам надо отвечать жестче.

Это ж надо отстранить от Олимпиады всю федерацию легкоатлетов. Всех!! Даже тех, кто никак не замешан в очень мутном и сомнительном допинговом скандале. icon_eek.gif

Или дебилы, которые хотят бомбить войска Асада, т.к. недостаточно в Сирии демократии. icon_eek.gif
Чего не бомбят своих союзников саудитов? Сирия - светская страна. Это уже круто для этого региона. Светская, Карл!! Какие там еще страны светские, долго искать будешь.

Или эта сдержанная реакция на доклад ООН о пытках на Украине и о пыточных тюрьмах? Вот картинка хорошая про то, что и как, и про разное отношение a115.gif



А какой бы вой стоял, если б у нас полсотни геев перестреляли?!


Немного расизма?! icon_mrgreen.gif

Брюссель - столица Евросоюза





Причем, трэш не только между странами, но и в поляризации людей.

Много очень нормальных и здравых. Приехал глава Еврокомиссии Юнкер, бывший-будущий президент Франции Саркози (признающий Крым российским и выступающий за отмену санкций), много кто еще.
Пан Ги Мун выступил с заявлением, после которого Украина стала на него в его же ООН жаловаться icon_mrgreen.gif
Министр обороны Германии раскритиковал НАТО за учения в Прибалтике...
Трамп имеет шансы победить или выступить на равных. Англия может покинуть Евросоюз (мир его праху, если развалится).







То есть, сейчас поляризация на адекватов и неадекватов идет.

Пример:

Американский режиссер, обладатель премии "Оскар" Оливер Стоун представил на кинофестивале в сицилийском городе Таормина документальный фильм "Украина в огне" (Ukraine on fire), удостоенный звания лучшей документальной ленты этого смотра.
Как сообщает в пятницу издание Gazzetta del Sud, в картине, которую снял украинец с американским гражданством Игорь Лопатенок, Стоун выступил не только сопродюсером, но и принял активное участие в самих съемках, проинтервьюировав для фильма как президента России Владимира Путина, так и бывшего президента Украины Виктора Януковича.

"В действительности вопросы подготовил режиссер Игорь Лопатенок, который родился на Украине и отлично разбирается в ситуации, даже несмотря на то, что потом он переехал в США и получил американское гражданство", — сказал Стоун, представляя картину.
Говоря о том, каким он увидел российского президента, знаменитый режиссер сказал: "Я нахожу Путина очень компетентным и подготовленным по украинскому вопросу: он не ушел ни от одного вопроса".
Картина "Украина в огне" рассказывает об истории Украины в период с 1941 по 2014 год.
При этом в фильме внимание сосредоточено на националистических движениях, которые существовали во времена Второй мировой войны и участвовали вместе с нацистами в массовых убийствах евреев и поляков, затем поддерживались ЦРУ во времена "холодной войны", а затем повлияли на мирные манифестации последних лет.







Цитата
Ничего, что я Вас так нахваливаю? d060.gif таки не могу удержаться)) a095.gif


Ой, даже не пытайтесь удерживаться, Ира!! icon_mrgreen.gif

Как говорится, моему незаурядному личному обаянию попробуйте с трудом не поддаваться icon_mrgreen.gif

Цитата
классно..... и отличный у Вас руководитель a115.gif


Спасибо, да!! И психологи-студенты - очень хорошие!! Многие теперь в друзьях, оставили много комментариев, отзывов различных. Будет минутка, обязательно сделаю скриншоты и размещу!!



Цитата
и если этот человек - девушка, лучше сделать это побыстрее, пока она не забыла, по какому поводу недовольный вид, и не успела придумать ещё парочку поводов d060.gif


Таки да!! icon_mrgreen.gif



Картинка прикольная. И сексистская d030.gif




Цитата
умеете выразить)))
V-right.png
aa34.gif aa34.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Хороших выходных всем!!










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2016, 16:24
Сообщение #1050


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, про политику как всегда интересно и с юмором! Как говорится, "афтар, пиши исчо!!" icon_mrgreen.gif

Цитата


Картинка - во многом, правда жизни icon_eek.gif Много примеров в последнее время встречалось d030.gif d030.gif d030.gif

Обнимашки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 23.6.2016, 1:34
Сообщение #1051


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, так долго не было возможности писать - командировка с плохим интернетом d47.gif
Только читала, очень радуют картинки hb.gif и Ваш тонкий и меткий юмор a115.gif a115.gif
А информация про политику очень интересная! Спасибо!!
Учитывая, что новости тоже не смотрела, только здесь и узнаю, что происходит! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.6.2016, 10:12
Сообщение #1052


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, привет!!!
Спасибо за политинформацию, всегда жду ваших постов, реально становится понятно, что в мир делается d060.gif
СМИ принципиально не смотрю и не слушаю, я не понимаю о чем они вещают d060.gif ,
а вы раскладываете "все по-полочкам", спасибо, все становится очень понятно d025.gif
Картинки, как всегда повеселили, спасибо за настроение!!!
И спасибо за то, что вы у нас есть!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.6.2016, 11:50
Сообщение #1053


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте, мои хорошие!!

Спасибо за отклик!! И раз вам так было интересно прочитать про ситуацию в мире, то... Я написал еще d025.gif d025.gif d025.gif

Писал, писал, и получилась новая тема icon_mrgreen.gif Как обычно icon_mrgreen.gif

Что день грядущий нам готовит. Политика, ситуация в мире. Июнь 2016политика, войны, выборы, санкции, США, Украина, Россия, Ближний Восток

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2016, 16:24) *
Валентинчик, про политику как всегда интересно и с юмором! Как говорится, "афтар, пиши исчо!!" icon_mrgreen.gif


Написал!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Обнимашки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Знаем мы эти обнимашки!! icon_mrgreen.gif И голодные глаза. icon_mrgreen.gif Есть даже фотодоказательства icon_mrgreen.gif




Это мы с Юльчиком по делам ездили в Москве и фоткались параллельно icon_mrgreen.gif













Цитата(Касатка @ 23.6.2016, 1:34) *
Валентин, так долго не было возможности писать - командировка с плохим интернетом d47.gif
Только читала, очень радуют картинки hb.gif и Ваш тонкий и меткий юмор a115.gif a115.gif



Спасибо, Света!! Да что там я!! icon_mrgreen.gif Вот у народа юмор!!

Вчера добавилась в друзья девушка... Супер!! Я рад новым друзьям-девушкам icon_mrgreen.gif

А сегодня получаю от нее сообщение... Впрочем, весь колорит женских эмоций лучше прочувствуется, если почитать дословную переписку. Вот скриншот, - ничего такого личного тут нет, так что можно и показать:



Прям, вспоминается песня:

И как-будто мы знакомы с ней даже.
Помню, чей-то был тогда день рожденья.
И, по-моему, зовут ее Даша.
То ли девочку, а то ли виденье.

По манере письма я начал догадываться, кто это, но подожду подтверждения. В любом случае, если мы не виделись с человеком лет 15, что ее так удивляет в том, что я ее не сразу узнал. Тем более, что если у нее в профиле и есть ее фото, то их не так просто найти среди тысяч фотографий других людей, которые у нее размещены.
Хотя встрече рад!! Мы ж с ней не ссорились!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 23.6.2016, 10:12) *
Валентинчик, привет!!!
Картинки, как всегда повеселили, спасибо за настроение!!!
И спасибо за то, что вы у нас есть!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо за добрые слова и такую оценку, Валюша!! И вообще за все!! d025.gif d025.gif d025.gif

Вот Вам картинки добрые!! Это на Арбате. Шли после занятий по актерскому мастерству, а там хомячков продавали. Милашки такие a115.gif a115.gif a115.gif





А еще там енотов выгуливали








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 23.6.2016, 13:19
Сообщение #1054


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, здравствуйте.
Большое спасибо за отдельную тему о политике, здесь и сейчас.
Нравятся ваши прогнозы, комментарии и оценки.
А юмор и картинки - просто вишенка на торте!)
Здорово, что вы в центре Москвы находите много неожиданного: один енот дорого стоит!

Единственное, мне кажется, что вторая зверушка - это не хомяк, а дегу.
Их даже можно командам учить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 23.6.2016, 16:59
Сообщение #1055


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



...И снова здравствуйте!
Не думала, что на "девчачьем" форуме так много интересующихся политикой девушек (мне тоже интересно стало d025.gif) Наверное дело в Вашем умении "отделить зёрна от плевел", мы Вам верим (а в СМИ чаще всего заказные материалы подаются), и ещё нравится сама подача - кратко, конструктивно и с юмором. В общем, спасибо! тоже читаю с удовольствием, читаю и просвещаюсь.
Про фотки. Согласна с всеобщефорумским мнением, что белый цвет Вам идёт, но когда были как-то фотки в чёрной рубашке, то после этого она стала моим фаворитом в Вашем гардеробе a115.gif(если можно так выразиться) Так вот сегодня к ней присоединяется и тёмно-синяя) Очень Вам к лицу. Такая вы интересная с Юльчиком джинсовая пара! Особенно фотка в метро понравилась a070.gif
А диких животных на цепи, и в городе, жалко sad.gif Хотя еноты конечно ещё те няшки, как говорят, "новые котики интернета"



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2016, 0:06
Сообщение #1056


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, друзья!!

Ну, что ж... Несколько слов за жизнь!! icon_mrgreen.gif (отвечу всем позже).


Это случилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Госэкзамены сдан, защита диплома позади, все на отлично b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Так что мы с Юлей теперь уже официально с высшим психологическим образованием. Аллилуйа!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

За это время уже дважды успел провести НЛП тренинги для студенток нашего института.

Плюс, нас с Юлей, как НЛП Тренеров, приглашали работать в телемагазине. Не в кадре, а с ведущими и моделями, - учить их, исправлять косяки в работе, развивать навыки грамотной коммуникации и т.п.

Было приятно. И если б там была не полная занятость, то можно было бы и попробовать,но им надо на полный день, так что мы друг другу не очень подошли. Но сам факт порадовал!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 25.6.2016, 0:46
Сообщение #1057


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 25.6.2016, 1:06) *
Это случилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Госэкзамены сдан, защита диплома позади, все на отлично b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Так что мы с Юлей теперь уже официально с высшим психологическим образованием. Аллилуйа!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

О!! Супер!! Поздравляю Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вы и так гениальны, но здорово, что все позади!! a035.gif a035.gif
Конечно, Пьюселик и Гагин, наверно не идут ни в какое сравнение с этим образованием по результативности и полезности aa26.gif . Но Документ - есть документ, когда нибудь, может и пригодится! d025.gif d025.gif

Цитата
За это время уже дважды успел провести НЛП тренинги для студенток нашего института.

Это вот отлично!! Тоже полезный опыт a070.gif d025.gif , я также вела занятия там, где сама училась. Занятно было, особенно в своей группе d030.gif d030.gif

Картинки замечательные, как всегда - позитивные e010.gif e010.gif
А фото Ваши - просто супер! Весело и задорно!! e010.gif e010.gif
Какие Вы стройные, красивые и позитивные!! a035.gif a035.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо!! hb.gif v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 27.6.2016, 11:57
Сообщение #1058


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, доброе утро.
Большое спасибо за постоянный апдейт политических темок: читая их, так же держишь руку на пульсе, и прогнозы, и оценки интересны, а картинки и радуют, и наглядно демонстрируют в том числе абсурдность происходящего.
Спасибо! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.6.2016, 12:08
Сообщение #1059


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 24.6.2016, 23:06) *
Это случилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Госэкзамены сдан, защита диплома позади, все на отлично b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Так что мы с Юлей теперь уже официально с высшим психологическим образованием. Аллилуйа!! :

УРА!!! Я ВАС поздравляю от всей души!!! Вы большие молодцы, согласна со Светой, вы и без диплома СПЕЦИАЛИСТЫ с большой буквы, но докУмент пусть будет d030.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Плюс, нас с Юлей, как НЛП Тренеров, приглашали работать в телемагазине. Не в кадре, а с ведущими и моделями, - учить их, исправлять косяки в работе, развивать навыки грамотной коммуникации и т.п.

Было приятно. И если б там была не полная занятость, то можно было бы и попробовать,но им надо на полный день, так что мы друг другу не очень подошли. Но сам факт порадовал!!


Да, было бы здорово их научить d025.gif d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.6.2016, 15:30
Сообщение #1060


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ребята, поздравляю вас с успешной сдачей и получением дипломов! Вы молодцы hb.gif
* Опять удивляюсь свежим фоткам: до чего вы похожи! На мой взгляд, просто офигенно похожи)) Хотя никто больше этого, вроде, не отмечает)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика