НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
krása
сообщение 25.4.2016, 21:33
Сообщение #1001


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валентин, у Вас классное чувство юмора! a115.gif d060.gif Порой настолько в точку!! a115.gif

Было невероятно приятно прочитать, что Вы меня вспоминали wub.gif А можно узнать в связи с чем c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 26.4.2016, 0:28
Сообщение #1002


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krбsa @ 25.4.2016, 22:33) *
Валентин, у Вас классное чувство юмора! a115.gif d060.gif Порой настолько в точку!! a115.gif



Спасибо, Оля!! Очень приятно, когда есть люди, способные по достоинству тебя оценить!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Еще приятнее, когда об этом говорят вслух, а не просто молча восхищаются icon_mrgreen.gif

Так что СПАСИБО!! aa16.gif

Ну, и приятно, что правильно и адекватно оцениваете даже довольно черный юмор icon_mrgreen.gif d060.gif



Конечно,



Но мы-то знаем, что мы самые нормальные в свихнувшемся мире icon_mrgreen.gif



В общем, нам юмор строить и жить помогает!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Было невероятно приятно прочитать, что Вы меня вспоминали wub.gif А можно узнать в связи с чем c9.gif


В связи с отсутствием icon_mrgreen.gif Я писал много раз - интересных, понимающих, адекватных людей очень ценишь. Нормальный человек - это праздник. Который, к сожалению, не всегда с тобой icon_mrgreen.gif

Есть люди, уходу которых радуешься. icon_mrgreen.gif



Даже здесь не удержусь и пошучу: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



И есть люди, которых не хватает. Вот таких людей всегда приятно видеть d025.gif d025.gif d025.gif

О!!

Про хороших приятных людей!!

Еще подарки с Дня Рождения. Клиентка принесла такой вот набор - вино, сыр с плесенью и шоколад



Сначала такая строгая была, неулыбчивая, а сейчас...

Вот фотки этой девушки (люблю рассказывать о хороших людях):



Было 48кг при росте 165.



Но поехала в США. И что-то пошло не так



Благо, фигура хорошая, но боремся с лишними объемами внизу и с апельсиновой коркой.

Хотя я о другом, - о подарке!!

А, и еще смешной момент:

- Девочка спрашивала совет по отношениям. Пересказала, как бойфренд ей позвонил в 5 утра (он из США), она немного поговорила с ним, а потом спросила:

- Это все?!

И потом удивляется, что он недоволен их общением icon_mrgreen.gif

Я спросил:

- Лена, правда считаете, что это дружелюбно звучит?! icon_mrgreen.gif

- Ну, я имела ввиду, закончил ли он?

- Тоже не лучше. Звонишь девушке и слышишь: "Ну, это все?! Ты закончил?!". Я б тоже решил, что со мной не хотят общаться. icon_mrgreen.gif

Девочки такие прикольные иногда icon_mrgreen.gif





Я ж говорю, - в основе 90% сексологических проблем - коммуникативная дисгамия. Не умеют люди общаться!! icon_mrgreen.gif

Еще раз велкам в тему Дипломаты, дипломатия, сила слова. Как пользоваться словами. Умение красиво говорить. Мария Захарова, Лавров




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
krása
сообщение 26.4.2016, 0:57
Сообщение #1003


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валентин, очень тронута smile.gif блин, вот .. Мне очень лестно Ваше мнение обо мне wub.gif Зашла поздравить Вас с Днем рождения, и получила кучу приятностей )))))) супер ))

Цитата(Valentin @ 26.4.2016, 0:28) *
Еще приятнее, когда об этом говорят вслух, а не просто молча восхищаются

d025.gif
как-то случайно встретив одного из бывших мимолетных поклонников, узнала, что оказывается, я была для него в наше 1-е знакомство чуть ли не идеалом женщины.. что он думал только обо мне. Ну вот тогда-то это нельзя было сказать?? ))))) И даже спустя столько времени мне было очень приятно это слышать.
Согласна с Вами, обратная реакция очень важна.

Цитата
Но мы-то знаем, что мы самые нормальные в свихнувшемся мире

я иногда сомневаюсь. Но мудрая жизнь мне показывает, что это не так.
Примерно месяц назад у нас в отделе появилась новая сотрудница. И вот я по ее реакции на происходящее понимаю, что со мной все в порядке))) и как-то хочется выдохнуть сразу))).. и все выглядит несколько в другом свете )))
шутка, конечно, но, как говорится, в любой шутке...
Порой действительно задумываешься, это я ненормальная может быть icon_mrgreen.gif
Валентин, в этой связи меня очень радуют Ваши картинки с Фрейдом icon_mrgreen.gif

Цитата
В общем, нам юмор строить и жить помогает!!

эт да d060.gif


Цитата
В связи с отсутствием icon_mrgreen.gif Я писал много раз - интересных, понимающих, адекватных людей очень ценишь. Нормальный человек - это праздник. Который, к сожалению, не всегда с тобой icon_mrgreen.gif

блин, слегонца даже стыдно c9.gif еще стыднее оттого, что я не могу пообещать это исправить. Ну так, чтобы сдержать обещание. c9.gif
но проверено опытным путем многократно - меня сюда тянет как в родные пенаты. И рано, или поздно с таким удовольствием, и каким-то внутренним уютом снова погружаюсь в красотулинский мир..

Валентин, простите засранку.

Цитата
Есть люди, уходу которых радуешься

мне понравилась у Вас картинка "Мои двери открыты. Выходите" d060.gif Вот некоторым так и хочется сказать ))


Цитата
Еще подарки с Дня Рождения. Клиентка принесла такой вот набор - вино, сыр с плесенью и шоколад

Валентин, а Вы пьете вино? Если да, то какое предпочитаете?

Хорошая девочка, Ваша клиентка smile.gif Такая точка в конце разговора говорит о некотором пренебрежении. Как бы обесценивает все ранее сказанное. Ни к чему это..

aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.4.2016, 17:30
Сообщение #1004


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krбsa @ 26.4.2016, 0:57) *
Валентин, очень тронута smile.gif блин, вот .. Мне очень лестно Ваше мнение обо мне wub.gif Зашла поздравить Вас с Днем рождения, и получила кучу приятностей )))))) супер ))



Спасибо, Оля!! Приятно радовать людей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
как-то случайно встретив одного из бывших мимолетных поклонников, узнала, что оказывается, я была для него в наше 1-е знакомство чуть ли не идеалом женщины.. что он думал только обо мне. Ну вот тогда-то это нельзя было сказать?? ))))) И даже спустя столько времени мне было очень приятно это слышать.
Согласна с Вами, обратная реакция очень важна.


Вот!! О том и речь!! Надо рассказывать о своих мыслях, чувствах, желаниях. Иначе, как другой человек узнает о том, как ты к нему относишься?!
Как говорится, если ты попробуешь, то может получится, а может и нет. Но если не попробуешь, то не получится точно.
Не устану повторять, что 90% проблем межличностных и сексуальных от неумения общаться.
Надо разговаривать. Для начала просто рассказывать о том, что думаешь, как видишь ситуацию и т.п. Затем стоит научиться подбирать правильные слова... Об этом я писал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13964
И мы удивимся, насколько к лучшему меняется качество взаимодействия с людьми. А ведь это новые встречи, договоренности, сотрудничество, браки, путешествия. Это стоит того, чтобы учиться общаться?!




Цитата
я иногда сомневаюсь. Но мудрая жизнь мне показывает, что это не так.
Примерно месяц назад у нас в отделе появилась новая сотрудница. И вот я по ее реакции на происходящее понимаю, что со мной все в порядке))) и как-то хочется выдохнуть сразу))).. и все выглядит несколько в другом свете )))
шутка, конечно, но, как говорится, в любой шутке...


Да, мы существа социальные, и когда от социума отбиваемся (по способу мышления, сексуальным вкусам, интересам и т.п.), начинаем переживать, все ли с нами хорошо. а с нами все отлично, просто нам нужны те, кто движется в том же направлении. Чтоб не чувствовать, что с нами, якобы, "что-то не так".

Конечно, не так!!
Если ты выбиваешься из общего строя, то ты не такой, как все. Но ведь это отлично!!
И это НОРМАЛЬНО!!
Надо не стесняться, а наслаждаться своей индивидуальностью. Вы делаете мир ярче и интереснее!!




Цитата
Порой действительно задумываешься, это я ненормальная может быть icon_mrgreen.gif
Валентин, в этой связи меня очень радуют Ваши картинки с Фрейдом icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Про Фрейда, кстати:

Создал тему Психология общения. Разрыв шаблона. Психология влияния на людей.

Там прикольный отрывок из книги Стоун Ирвинг - Страсти ума, или Жизнь Фрейда. icon_mrgreen.gif


Цитата
блин, слегонца даже стыдно c9.gif еще стыднее оттого, что я не могу пообещать это исправить. Ну так, чтобы сдержать обещание. c9.gif


Да ладно, все в порядке!! Мне кажется, что человека должно тянуть на форум. Когда это есть, - ну, отлично. Когда нет... Всему свое время a075.gif
Цитата
но проверено опытным путем многократно - меня сюда тянет как в родные пенаты. И рано, или поздно с таким удовольствием, и каким-то внутренним уютом снова погружаюсь в красотулинский мир..


Вот!! О чем и речь. Стоит проводить время там, где хорошо. С теми, с кем интересно.

Цитата
мне понравилась у Вас картинка "Мои двери открыты. Выходите" d060.gif Вот некоторым так и хочется сказать ))


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, бывает icon_mrgreen.gif

Хотя, видит Бог, мне всегда приятнее сказать - ЗАХОДИТЕ!!

Песня вспомнилась:

Душа чиста, входите, ради Бога.
Вы обживетесь тут за несколько минут,
Вот только обувь скиньте у порога.

Не такие большие требования, да?! icon_mrgreen.gif Просто веди себя прилично и не свинячь. Для многих задача невыполнимая icon_mrgreen.gif

Вспоминается анекдот:

- Дай простой карандаш.
- Держи.
- Ну, я же просил простой. А это красный.
- То есть, красный - это для тебя уже слишком сложно? icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентин, а Вы пьете вино? Если да, то какое предпочитаете?


Не, Оль, не пью. Просто Лена не знала. И я ей не сказал aa26.gif aa26.gif aa26.gif Зачем?! Человек старался... Это главное. Мне уже приятно. ОЧЕНЬ!! А бутылочку подарю другому хорошему человеку.
Цитата
Хорошая девочка, Ваша клиентка smile.gif Такая точка в конце разговора говорит о некотором пренебрежении. Как бы обесценивает все ранее сказанное. Ни к чему это..



Вспоминаю, как Пьюселик говорил про неумение общаться:

- Это потерянные годы жизни, несколько разводов... А, пустяки... Нет, ребята. Не пустяки.

Реально не пустяки. Хорошая девочка. Добрая. Но отношения на грани разрыва из-за того, что не чувствует силу слов, как что звучит.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.4.2016, 21:41
Сообщение #1005


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, Краса, Амели!! Вас давно не было, поэтому не знаю, видели вы эту тему или нет Программа "Таблетка" 1 Первый канал. Валентин Денисов-Мельников, Станислав Садальский, съемки

А вспомнил я о ней вот почему: мне сегодня позвонили и пригласили для съемок в программе "Хороший врач" телеканала "360 Подмосковье".

Девочки, подробнее про это я рассказал вот здесь Программа "Хороший врач". Целлюлит 3-4 стадии. Станьте героиней программы


И да, приятно было вновь получить приглашение. Особенно учитывая то, что Юлия, продюсер, сказала:

- Была на вашем сайте, смотрела видео, где вы рассказываете почему именно к вам надо записаться на массаж. Видела ролик со съемок в "Таблетке". Очень спокойно и уверенно держитесь перед камерой.


Приятно. В отличие от прошлого раза, когда съемки планировались на следующий день, в этот раз времени куда больше icon_mrgreen.gif Съемки программы в августе. Правда, героиню будут уже сейчас снимать. Хотя сначала ее надо найти icon_mrgreen.gif

Девочки, если кто хочет принять участие, велкам!! Передачи не скандальная, нормальная, хорошая, как мне объяснила Юлия.
Подробности здесь:
Программа "Хороший врач". Целлюлит 3-4 стадии. Станьте героиней программы




И да, вот еще что!!

Я писал где-то, что Юка - невероятный шпион icon_mrgreen.gif и может найти, наверное, что угодно, если оно есть в Интернете. icon_mrgreen.gif Мне даже вспомнилась фраза "Все мы под колпаком у Мюллера" icon_mrgreen.gif

Я даже видео отрывок размещал:



Мы все под колпаком у Мюллера


Когда Юля наводила справки и собирала информацию по всяким темным личностям, участвовавшим в программе, она нашла закрытую базу экспертов, которой пользуются телеканалы. И мы с Юлей добавили туда мою анкету.

Вот так меня и нашла Юлия, которая продюсер.

А рассказываю я об этом, чтобы еще раз сказать огромнейшее спасибо Юке!!

Зайчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Спасибо!!

Это была идея Юли!! hb.gif hb.gif hb.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 27.4.2016, 21:45
Сообщение #1006


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Здравствуйте, Валентин!

Цитата(Valentin @ 26.4.2016, 21:41) *
Кстати, Краса, Амели!! Вас давно не было, поэтому не знаю, видели вы эту тему или нет [b][url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13412"]Программа "Таблетка" 1 Первый канал. Валентин Денисов-Мельников, Станислав Садальский, съемки


почитала, посмотрела, оставила комментарий.
И еще здесь скажу - Валентин, вы крутой a070.gif f0f.gif

Поздравляю еще с одним приглашением. Начало положено )))
Юляш, ты просто чудо smile.gif Ваша работа вместе с Валентином наглядно показывает эффективность взаимовыгодного сотрудничества. Это клево очень!

вы молодцы!

aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 28.4.2016, 19:48
Сообщение #1007


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Маришок @ 21.4.2016, 0:26) *
Валентин! Вы супер! супер!!!
Сижу ржу в голос! Спасибо, настроение сразу вжжжик! и вверх!!!!!!!!!! Картинки смешнючиииииееее!!!!!!!!!!
Я не представляю как люди живут без нашего форума? Бедняги....
Можно спросить Вас? Валентин, вот если перед Вами поставят любимые блюда , что выберете?сладкое, соленое, острое? Просто думала о Вас и возник такой вопрос c9.gif

ВАлентин, позвольте продублировать мой вопрос. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.4.2016, 20:18
Сообщение #1008


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krбsa @ 27.4.2016, 21:45) *
Здравствуйте, Валентин!
почитала, посмотрела, оставила комментарий.
И еще здесь скажу - Валентин, вы крутой a070.gif f0f.gif


Спасибо!! Спасибо, Оленька!! Очень приятно!! Я очень ценю комментарии, ответы, обратную связь.

Я узнаю каждый день столько нового!! И с радостью все самое любопытное приношу сюда. И мне важна обратная связь, важно, что людям интересно и ценно то, чем я делюсь. Иначе зачем?!

У меня занимает много времени что-то рассказать. Я считаю, что многое из того, чем я делюсь - настоящий подарок. Я ведь потратил много времени и сил, чтобы перелопатить тонны земли, чтобы найти какой-то бриллиант. И вот ты приносишь этот бриллиант... И, конечно, приятно что-то услышать в ответ. Иначе думаешь: на хрена им бриллианты?! icon_mrgreen.gif

И да, для меня люди, дающие обратную связь, становятся более уважаемыми и ценными, чем не дающие.

Ну, это для любого из нас так. Для каждого ценность того, кто оценил вашу работу или приготовленный ужин, будет выше, чем ценность тех, кто не оценил и на поблагодарил. Так ведь?!

Так что: спасибо, Оля!! Ценю Ваши комментарии во всех темах hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Поздравляю еще с одним приглашением. Начало положено )))


Оль, знаете, я уже успел отказаться от того предложения, и получить новое icon_mrgreen.gif s24.gif Чуть позже поясню и расскажу детально.

Цитата
Юляш, ты просто чудо smile.gif Ваша работа вместе с Валентином наглядно показывает эффективность взаимовыгодного сотрудничества. Это клево очень!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Повторю: я без Юли не смог сделать и 20% того, что могу делать сейчас. Не достиг бы и 20% того, чего достигаю каждый день. И у Юли так же.


Цитата
вы молодцы!

aa33.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Маришок @ 28.4.2016, 19:48) *
ВАлентин, позвольте продублировать мой вопрос. Спасибо.



Мариш, простите, если что-то пропустил...

Какой именно вопрос?!

Цитата
Я не представляю как люди живут без нашего форума? Бедняги....


Да разве ж это жизнь?! icon_mrgreen.gif Без нашего форума - так, существование icon_mrgreen.gif

Цитата
Можно спросить Вас? Валентин, вот если перед Вами поставят любимые блюда , что выберете?сладкое, соленое, острое? Просто думала о Вас и возник такой вопрос


Мариш, когда слышишь "или", задайся вопросом: не является ли этот выбор искусственным?!

Это как вопрос: если перед вами лежит блондинка и брюнетка, то кого вы выберите?!

ОБЕИХ!! icon_mrgreen.gif И еще подумаю: сюда б еще рыженькую d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Соленое или сладкое?! Да то, что вкусно. Я люблю салат с соевым соусом и перцем чили. А потом, чтобы снять жжение во рту, могу заесть это творогом с виноградом или подержать во рту квадратик шоколада (а потом еще один icon_mrgreen.gif ).
Так что, если возможно, я попробую сначала соленое, потом сладкое icon_mrgreen.gif d060.gif

У меня получилось ответить на Ваши вопросы, Марина?! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Девочки!! Новая интереснейшая тема:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 29.4.2016, 4:08
Сообщение #1009


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин, здравствуйте!
Цитата
Мариш, простите, если что-то пропустил...

it's ok , do not worry)))
Цитата
Мариш, когда слышишь "или", задайся вопросом: не является ли этот выбор искусственным?!

aa26.gif Значит выбор большой))))
Цитата
Это как вопрос: если перед вами лежит блондинка и брюнетка, то кого вы выберите?!
ОБЕИХ!! icon_mrgreen.gif И еще подумаю: сюда б еще рыженькую d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif a115.gif Шалунишка shy.gif

Цитата
Соленое или сладкое?! Да то, что вкусно. Я люблю салат с соевым соусом и перцем чили. А потом, чтобы снять жжение во рту, могу заесть это творогом с виноградом или подержать во рту квадратик шоколада (а потом еще один icon_mrgreen.gif ).
Так что, если возможно, я попробую сначала соленое, потом сладкое icon_mrgreen.gif d060.gif

О! Вы гурман)))
Цитата
У меня получилось ответить на Ваши вопросы, Марина?! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

d025.gif Спасибо)))[/color]Это я об отпуске думаю...а вдруг?....))))
[color="#000000"]


Цитата
Девочки!! Новая интереснейшая тема:

a070.gif a070.gif

Подарки от девочек супер! a070.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2016, 11:41
Сообщение #1010


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 29.4.2016, 4:08) *
Валентин, здравствуйте!

it's ok , do not worry)))


Не, ну а вдруг Ваши доброжелатели вновь начнут писать, что Вас игнорят icon_mrgreen.gif Это ж больно слышать icon_mrgreen.gif

Цитата
aa26.gif Значит выбор большой))))

d060.gif a115.gif Шалунишка shy.gif


Я рад, что Вам понравилась идея мыслить шире icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
О! Вы гурман)))


Если Вы про то, что я люблю пожрать, то да d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
d025.gif Спасибо)))Это я об отпуске думаю...а вдруг?....))))


Че творится-то icon_mrgreen.gif В свете этого мой ответ выглядит нагло icon_mrgreen.gif Ну, там тот смысл не закладывался aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата
Подарки от девочек супер! a070.gif

hb.gif hb.gif hb.gif


Да, Марина, спасибо!! Приятно!! Я счастливый человек!! Я, конечно, жалуюсь и ною, что с момента смерти Ганди и поговорить-то не с кем, но на самом деле это не так icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

У меня очень много чудесных друзей и знакомых среди девушек. Такие замечательные люди a115.gif a115.gif a115.gif Ценю их очень. Бога благодарю, что они есть в моей жизни.
Просто после общения с ними, становится еще непонятнее, чего ж все-то не могут быть адекватными?! icon_mrgreen.gif

С другой стороны, хорошо всегда чувствовать, что хоть хорошего становится все больше, но надо и хочется еще. Это помогает стремиться к развитию!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Теперь расскажу, как обещал, что ж там со съемками, и почему я отказался. Если кратко, то передача очень академическая.
Букв в рассказ много, поэтому отдельной темой, эз южеал icon_mrgreen.gif Программа "Хороший врач". ТВ канал Подмосковье 360. О съемках, Разговор с продюсером.

Ну, пара забавных диалогов!!

Сегодня разговаривал с Юлей по скайпу. Обсуждали следующую глобальную тему для сексологического раздела. Тему мастурбации осветили со всех сторон (штук 12 статей), теперь в работе девственность.

Ну, обсуждаем, что и как, какие материалы готовим, какие вступления пишем. И Юля говорит:

- Да, с девственностью там работы непочатый край...

- Вот именно - непочатый d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


И вчерашний диалог. пишет клиентка, которая и на массаж ходит, и на психологические консультации. Пишет, что не выдержала, позвонила бывшему, и надо ей завтра мозги вправлять, а не попу делать.
Тем более, что оказалось, бывший женился.
И так пишет, что я в шутку говорю:

- Ну, часа в 4 уложимся? icon_mrgreen.gif d060.gif

Поулыбались с ней над этим. Я Юке историю пересказал. Она меня сегодня с утра спрашивет:

- У тебя сегодня клиентка, у которой парень замуж вышел?!

- Женился. Да, она.

- Ну, да, женился. Если б он замуж вышел, вам бы часов шесть консультации потребовалось, чтоб ее в себя вернуть icon_mrgreen.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2016, 12:29
Сообщение #1011


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас услышал задорную песню Высоцкого с такими вот словами:

- Куда вам деться?!
Мой выстрел - хлоп!!
Девятка - в сердце.
Десятка в лоб icon_mrgreen.gif d060.gif


И вспомнил, что у меня же вчера был день великого троллинга icon_mrgreen.gif

Кроме темы про Маслоу, я еще обновил тему Как отвечать на хамство?!



Ну, и создал тему Сексология онлайн, психология. Основы сексологии, уроки сексологии. Сексология онлайн.сексология женщин, сексология мужчин

Буду туда складывать небольшие, но интересные факты. Даже рост, оказывается, влияет на половую конституцию. Кто б знал...

А вообще...
90% работы сексолога - это работа информационно просветительская.
Считается, что люди в среднем знают 4-5%% того, что им стоило бы знать из сексологии и психологии отношений.
Представляете?! 4-5%% всего!! А что если бы знали все, что стоит знать?! Получается, что жили бы раз в 20 счастливее и гармоничнее...






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2016, 15:06
Сообщение #1012


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У одной подруги прочитал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И Андрей закричал:
Я покину причал, если ты мне откроешь секрет.
И Сиддхартха ответил:
Спокойно, Андрей, никакого причала здесь нет!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сиддхартха - Будда icon_mrgreen.gif



Все иллюзия?! Или кругом заговор icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.5.2016, 21:35
Сообщение #1013


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик! Все смешно, все гениально! a115.gif Т.к. большинство восторгов я успеваю выразить лично, поэтому здесь комментирую не часто c9.gif
Зато пришла с историей, которая понравится. Правда, не всем.

Цитата(Valentin @ 29.4.2016, 11:29) *
- Куда вам деться?!
Мой выстрел - хлоп!!
Девятка - в сердце.
Десятка в лоб icon_mrgreen.gif d060.gif


Это четверостишие напомнило мне недавний разговор со знакомой девочкой, у которой отличный музыкальный слух, которая поет сама, в том числе и в опере пела раньше.
Разумеется, девочка аудиал. И это у нее и Валентина общее.
Валентина бесят нежелательные звуки, и эту девочку они просто выводят из себя. Не просто аудилам. Они слышат то, что другие не слышат. Или на что другие внимания не обращают. А тут у нее еще и ребенок родился. Страшно представить - ад аудиала. И эта девушка честно говорила:
- Я думала с ума сойду, пока в какой-то момент случайно не нашла решение.

Знаете какое это было решение? Ребенок только начинает орать, и она сразу как начнет какую-то свою оперную партию петь. Ранимым мамашкам сейчас будет страшно s24.gif Ребенок тут же выключался и засыпал на час. Да! От ее очень громкого пения. Ведь оперные голоса они очень громкие. Но ребенка это просто выключало!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 2.5.2016, 3:08
Сообщение #1014


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 29.4.2016, 10:41) *
Не, ну а вдруг Ваши доброжелатели вновь начнут писать, что Вас игнорят icon_mrgreen.gif Это ж больно слышать icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif Ну да, мы же для них сатрапы и деспоты icon_mrgreen.gif




Цитата
Если Вы про то, что я люблю пожрать, то да d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мне нравится такая формулировка d030.gif
Цитата
Че творится-то icon_mrgreen.gif В свете этого мой ответ выглядит нагло icon_mrgreen.gif Ну, там тот смысл не закладывался aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

d060.gif

Цитата
Я, конечно, жалуюсь и ною, что с момента смерти Ганди и поговорить-то не с кем, но на самом деле это не так icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
Все картинки замечательные!!!!!!!!! a115.gif
Валентин, Юля, вы такие юморные! Насмеялась)))) Спасибо!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.5.2016, 18:26
Сообщение #1015


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Инь да Янь вам, люди добрые!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Ukaaa @ 1.5.2016, 21:35) *
Валентинчик! Все смешно, все гениально! a115.gif Т.к. большинство восторгов я успеваю выразить лично, поэтому здесь комментирую не часто c9.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Друзья мои!! Добрые вести я принес вам icon_mrgreen.gif



Подробнее все эти новости вот здесь

Но если кратко, то теперь и Юля будет ездить работать в Москву. Уже с 25 мая. А я в этом году буду в Питере по 24 мая, а затем уже только осенью, а то и в январе 2017-го года.

Так что по 24 мая - вэлкам!!


Цитата
Зато пришла с историей, которая понравится. Правда, не всем.


Отличная история, мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Разумеется, девочка аудиал. И это у нее и Валентина общее.


Да, друзья, развивая свои системы восприятия, вы начинаете более чутко на все реагировать. СО мной всегда было не просто, потому что я уточнял у людей:

- Что означает твой вздох?! Почему ты вздохнул?! d030.gif

Ну, каждое движение, звук, взгляд и нервное подергивание - о чем-то нам говорят. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Маришок @ 2.5.2016, 3:08) *
d030.gif d030.gif Ну да, мы же для них сатрапы и деспоты icon_mrgreen.gif


Да ваще!! icon_mrgreen.gif







Цитата
Все картинки замечательные!!!!!!!!! a115.gif
Валентин, Юля, вы такие юморные! Насмеялась)))) Спасибо!!!!!!!!!!!!



aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Кстати, девушки, кто еще не видел, рекомендую посмотреть!! Юльчик наш клип записал, песни поет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И отлично ж поет!!

Ну, и добрая картинка:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 10.5.2016, 10:57
Сообщение #1016


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Ukaaa @ 1.5.2016, 22:35) *
Это четверостишие напомнило мне недавний разговор со знакомой девочкой, у которой отличный музыкальный слух, которая поет сама, в том числе и в опере пела раньше.
Разумеется, девочка аудиал. Не просто аудилам. Они слышат то, что другие не слышат. Или на что другие внимания не обращают. А тут у нее еще и ребенок родился. Страшно представить - ад аудиала. И эта девушка честно говорила:
- Я думала с ума сойду, пока в какой-то момент случайно не нашла решение.
Знаете какое это было решение? Ребенок только начинает орать, и она сразу как начнет какую-то свою оперную партию петь. Ранимым мамашкам сейчас будет страшно s24.gif Ребенок тут же выключался и засыпал на час. Да! От ее очень громкого пения. Ведь оперные голоса они очень громкие. Но ребенка это просто выключало!

Юля, как круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Решение отличное, как говорит Валентин "выиграл - выиграл" d025.gif d025.gif
Спасибо за историю!! a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 10.5.2016, 11:05
Сообщение #1017


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 4.5.2016, 19:26) *
Друзья мои!! Добрые вести я принес вам icon_mrgreen.gif
Но если кратко, то теперь и Юля будет ездить работать в Москву. Уже с 25 мая. А я в этом году буду в Питере по 24 мая, а затем уже только осенью, а то и в январе 2017-го года.

Валентин, здравствуйте!!!!!
Как круто!!!!! Ура!!!! Все лето в Москве!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Как же я рада снова вернуться на форум после четырех командировок!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Столько много интересного!! Буду по мере возможности теперь читать и писать! И, как и обещала, в четверг выложу информацию и пришлю Вам методику d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Извините, что так долго не могла прислать: компа не было, планшет перестал работать, а с телефона вообще не удобно aa26.gif aa26.gif
А сегодня еще на два дня в командировку и потом уже в Москве, поэтому и в четверг d025.gif d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.5.2016, 21:44
Сообщение #1018


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 10.5.2016, 10:57) *
Спасибо за историю!! a035.gif a035.gif


Я даже новую тему создал для таких историй icon_mrgreen.gif Смешные истории про воспитание детей. Как воспитывать детей., Воспитание детей, поведение родителей

Цитата(Касатка @ 10.5.2016, 11:05) *
Валентин, здравствуйте!!!!!
Как круто!!!!! Ура!!!! Все лето в Москве!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Да, Света, похоже на то!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Как же я рада снова вернуться на форум после четырех командировок!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif


О, Вам теперь точно нужен массаж, чтобы восстановить силы!!




Цитата
Столько много интересного!! Буду по мере возможности теперь читать и писать! И, как и обещала, в четверг выложу информацию и пришлю Вам методику d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Извините, что так долго не могла прислать: компа не было, планшет перестал работать, а с телефона вообще не удобно aa26.gif aa26.gif


Ну, прям, не знаю, как такое простить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А сегодня еще на два дня в командировку и потом уже в Москве, поэтому и в четверг d025.gif d025.gif


А я тут тоже так работал по развитию группы ВКонтакте... Массажной. Сделал много важного и интересного. Завел записи аж по середину августа!!

Вот несколько картинок мотивирующих









КСТАТИ!! Обращаюсь к тем, кто хотел бы мне помочь в развитии массажной группы (да и других наших групп): друзья, ваши лайки на записях влияют на рейтинг самих записей и на то, как часто их показывают пользователям, которые ищут ту или иную информацию.
Так что если можете посвятить этому 5 минут, полакайте, пожалуйста записи в этих группах https://vk.com/club18164396

и https://vk.com/v_denisov_melnikov

Заодно и удовольствие получите. Картинки и записи там хорошие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! Ценю ваше содействие!! hb.gif hb.gif hb.gif


И порадую вас картинками:



КСТАТИ!! Вот еще одна тема, что я создал - Антицеллюлитный массаж. Возраст клиенток. Быть красивой в любом возрастеМассаж от целлюлита, массаж для красоты, массаж омолаживющий








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.5.2016, 12:46
Сообщение #1019


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, у меня тут новые очень приятные отзывы по поводу эффективности моей психологической помощи...



Приятно... СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.5.2016, 13:45
Сообщение #1020


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 11.5.2016, 22:44) *
О, Вам теперь точно нужен массаж, чтобы восстановить силы!!


Валентин, я уже дни считаю до 25 мая!!!! d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата
Ну, прям, не знаю, как такое простить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif
Разместила и приглашаю почитать, только ссылки делать не умею c9.gif c9.gif

Цитата
А я тут тоже так работал по развитию группы ВКонтакте... Массажной. Сделал много важного и интересного. Завел записи аж по середину августа!!

Круто!! Здорово!! Пора мне ВКонтакт тоже... 49.gif

За картинки отдельное спасибо!! Очень классные и в точку, умеете Вы их так точно подбирать!!
v1.gif v1.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика