НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ИСТЕРИКИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ!, О том, для чего нужны истерики и как правильно их катать:))
Юна я
сообщение 17.5.2014, 22:45
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 23:37) *
перед месячными хочется ныть)))) слезы у меня текут во всех фильмах о любви, и даже в мультиках, про животных, детей я вообще смотреть фильмы не могу)))) я как то смотрела зеленую милю, я потом всю ночь рыдала, вот тогда у меня была настоящая истерика sm02.gif
а какой еще повод плакать? ))


Да просто так.. Накатило... Чувства накатили... Муж комплименты давно не говорил...ИЛи мама снова была холодна.. Ведь бывает всякое.. И это восе не отменяет позитивного мышления.. ИЛи отменяет?..

Я думаю все же, что там, в твоей прекрасной душе, замороженная боль, скрытая под маской оптимизма... Это не обвинение. А сочувствие. ТЫ _ ХОРОША _ ЛЮБАЯ! Слабая и сильная, злая и добрая... ЛЮБАЯ! Кто бы и ЧТО тебе когда-то не сказал... Они не умели иначе... А ТЫ можешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 17.5.2014, 22:57
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 17.5.2014, 22:45) *
Да просто так.. Накатило... Чувства накатили... Муж комплименты давно не говорил...ИЛи мама снова была холодна.. Ведь бывает всякое.. И это восе не отменяет позитивного мышления.. ИЛи отменяет?..

когда мне муж долго не говорит комплиментов или чем то меня не удовлетворяет, я ему об этом заявляю и получаю недополученное, я не играю в игру "милый угадай че я ною то", она бессмыслена на мой взгляд, люди не читают мысли друг друга, накатывают чувства счастья когда доча меня обнимает, но это ж не истерика, а счастье, а про негатив, хз, все решается как то без истерик))
Даже когда на мою машину упала стена, во круг все бегали орали, истерили, я просто пошла выпила полный стакан воды, выдохнула, было конечно не приятно, но смысл биться в негативе? и помогала мужу с решением проблемы, без причитаний, соплей, такие вещи я всегда отдаю в его руки и хочу помогать, а не быть обузой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 18.5.2014, 7:05
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 23:57) *
Даже когда на мою машину упала стена, во круг все бегали орали, истерили, я просто пошла выпила полный стакан воды, выдохнула, было конечно не приятно, но смысл биться в негативе? и помогала мужу с решением проблемы, без причитаний, соплей, такие вещи я всегда отдаю в его руки и хочу помогать, а не быть обузой.

О, мама... Упала стена - рухнула стена непонимания.. Машина - материальное..Непонимание материального мира..

Ты не можешь быть обузой - уже по той причине, что ты прекрасная ЖЕНЩИНА... И именно женщина - нуждается в помощи, тем она и сильна.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.5.2014, 7:20
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я увидела здесь прекрасных девочек, которые НЕ катают истерик... Замороженная боль.. запрет на проявление чувств.. Когда-то девушка запретила себе открываться миру.. душевная закрытость - вредна для женской психики.. И водопады слез - порой творят чудеса.. Когда прорывается плотина из обид, неприятия, непонимания...

Женская слабость - в ЭМОЦИЯХ.. мужчина на подсознательном уровне это понимает.. Именно эмоции женщины делают ее загадочной, не похожей на него.. И именно они порождают в нем ЧУТКОСТЬ.. Чуткость, которая так необходима женщине в мужчине.. Но мы сами, порой, закрываем в нем эту чуткость - своей жизнестойкостью.. Боимся показаться слабыми.. Навязчивыми.. Боимся его напрячь.. Напрячь собой..

Да РОСТЕТ мужчина - в напряжении, понимаете?! Миссия у него такая - напрягаться ради женщины! Это только укрепляет его! И, чем больше чуткости он к нам проявляет, тем больше шлюзов для любви открывается в его сердце...

Я не призываю Вас кидаться тарелками, орать на весь дом и биться головой обо все стены, которые смогут это выдержать:) Я вообще - Вас ни к чему не призываю... А просто даю понять - что ВЫ восхитительные ЖЕНЩИНЫ, не только имеющие право на эмоции.. А испытывающие острую необходимость -в этих эмоциях.. Что в них - Ваша сила.. Да, Ваша эмоциональная слабость - это СИЛА, которая сподвигает сильных, крепких мужчин - ЧУВСТВОВАТЬ вместе с Вами.. И сопереживать.. Как говорит одна гениальная женщина - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ - НАСТОЛЬКО ЖЕНСТВЕННЫМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОДРУЖКОЙ. И НА СТОЛЬКО ЖЕ МУЖЕСТВЕННЫМ,ЧТОБЫ ЕЮ НЕ БЫТЬ...

Мы хотим, очень хотим отношений, в которых есть чуткость.. Я это знаю и ВЫ это знаете.. Но чуткость, как и все, начинается с нас.. С нашей собственной чуткости по отношению к нам же самим...

С любовью, Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2014, 12:30
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юна, a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 18.5.2014, 12:57
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




"Мне истерики не нужны, по крайней мере последние лет 7 вообще ни разу не чувствовала такой потребности."
Цитата(Юна я @ 17.5.2014, 19:23) *
Ого! Здорово!

И никогда не хочется всплакнуть или покричать?.. Совсем-совсем?... hb.gif hb.gif hb.gif
Если что-то случается, то я могу плакать, но это не истерики для мужчины. У меня умерли котята от инфекции в 2012 году, я не то что плакала, а волком выла, но это не истерика, это горе. И в этом году один раз плакала, когда одна важная проблема в очередной раз не решалась. Это были слёзы досады, но не истерика в адрес любимого мужчины, моего милого даже и рядом не было в тот момент.

Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 22:37) *
перед месячными хочется ныть)))) слезы у меня текут во всех фильмах о любви, и даже в мультиках, про животных, детей я вообще смотреть фильмы не могу)))) я как то смотрела зеленую милю, я потом всю ночь рыдала, вот тогда у меня была настоящая истерика sm02.gif
а какой еще повод плакать? ))
Даа, я про животных тоже смотреть не могу спокойно, всегда реву, если что-то душещипательное или жалостливое показывают. Животные это моё самое чувствительное место.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.5.2014, 7:41
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(~ beauty ~ @ 18.5.2014, 13:57) *

"Мне истерики не нужны, по крайней мере последние лет 7 вообще ни разу не чувствовала такой потребности."
Если что-то случается, то я могу плакать, но это не истерики для мужчины. У меня умерли котята от инфекции в 2012 году, я не то что плакала, а волком выла, но это не истерика, это горе. И в этом году один раз плакала, когда одна важная проблема в очередной раз не решалась. Это были слёзы досады, но не истерика в адрес любимого мужчины, моего милого даже и рядом не было в тот момент.


Ты очень добрая! И умеешь СОПЕРЕЖИВАТЬ! d025.gif

А я не говорила, что истерики НУЖНЫ МУЖЧИНЕ. Ему нужен РОСТ или нет?:)Скорее - в большей степени женшине.. И здесь не имеется ввиду кардинальное разрушение домашней утвари и испуганные нашим криком соседи.. Хотя может быть такое, все мы знаем это:) Это, когда мужчина очень уж противостоит женскому проявлению чувств и нападает в ответ:) Даже - просто внутренне. Не принимает. А она это чувствует...Вот тогда - все эти итальянские страсти - с многочисленными разводами и сводами:)

Имелось ввиду - позволение на проявление чувств, в том числе негативных.. Я точно знаю, что они у тебя есть! Краски жизни не могут быть только позитивными - они разнообразны, в этот-то и интерес.. Разве нет? d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.5.2014, 19:38
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о тех мужчинах, которые истерики выдержать могут, а также о тех, котрые - пока нет:) Им сложнее, но и они могут научиться:) Потому что - настоящих мужчин делают настоящие женщины!:) А мы ведь с Вами - такие?smile.gif

А потому вернемся к нашим баранам:) Пардон! К многоуважаемым родителям, ничего такого я не хотела сказать:) Но все дороги ведут к ним.. А -е сли и не к ним, то - по соседству:)

Так.. Если мама катала истерики папе и папа достойно их выдерживал... То мальчик, что?.. Верно! Он будет снисходительно относитмя к истерикам жены.. И, о чудо! даже самая истеричная в его умных руках станет ручной и нежной:)) Ведь мама этого мальчика катала их крайне редко.. Но! И этого было достаточно, чтобы он понял их необходимость:)

А если мама катала, а папа не выдерживал? Ага! Мальчику будет трудно с женой.. Вдвойне труднее - если мама катала их часто.. А, по всей видимости, так и было, потому что, помним? Чем больше мужчина сопротивляется истерикам жены, тем масштабнее они становятся.. И тем чаще происходят.. И наоборот - у снисходительного мужа - жена может из заядлой истерички прекратиться.. Ну, да! В АНГЕЛА - чистейшего разливУ:))

А потому - от нас с Вами зависит - каких МУЖЕЙ мы вырастим подрастающим красоткам:) Скажете - и от мужа тоже? Ну, да.. Только умного мужа можно не только приручить, но и научить:) Умный сопротивляться не станет, потому как понимает всю выгоду для себя данного приУчения:) А дурак... Ну, у кого здесь муж - дурак?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.5.2014, 23:08
Сообщение #29


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А ЧТО же происходит с теми, кто считает истерики - чем-то запретным в своей жизни?.. Как живут эти женщины?..

А с теми, кто может позволить себе поистерить, но при этом не получает чуткости и снисходительности от мужа?.. И даже, порой - нападение в ответ... Как они себя чувствуют? Есть здесь такие?

Подчеркиваю - истерики - это не только крушение всего вокруг.. Это позволение чувствам вырваться наружу - когда мы устали, злы, расстроены, взволнованы и т.д. Когда нам нужна ПОДДЕРЖКА.. И таким вот образом - мы пытаемся ее получить.. Таким непонятным - для мужчин:) И, как оказалось, для некоторых женщин в том числе:))...

Неужели ВЫ думаете, что это ПЛОХО?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.5.2014, 10:08
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня хочу обратить особое внимание на тех МУЖЧИН, которые выдерживают женские перепады настроения..

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! Я благодарю Вас за Ваше долготерпение.. За Вашу стойкость. За Вашу чуткость. За Вашу снисходительность.. И за Ваши страдания.. Да.. Потому что - для мужчины выдердать женские истерки очень и очень сложно! Я знаю, что это может быть даже больно! А КАК бывает обидно порой..

Мужская психика устроена таки образом, что любые эмоциональные перепады ей выдерживать крайне сложно! Тем более - если эти перепады исходят от женщины. А - если еще и от ЛЮБИМОЙ, то... ВЫ -ГЕРОЙ!

И я не шучу. И не издеваюсь! Знаю я - КАК Вам сложно, порой, терпеть любимую.. А как непонятно все это бывает.. Когда - на пустом месте она выкидывает такой фортель, что мозг плавится.. ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА! Потому что ВЫ - прошли тест на звание настоящего МУЖЧИНЫ! Не мальчика, капризного и избалованного.. И не бунтующего подростка, вечно критикующего и взыровоопасного:) А именно - МУЖЧИНЫ! Цельного, выдержанного, понимающего! Я восхищаюсь Вами!

Знаете ли Вы, девочки.. Что для мужчины даже концентрация на ОДНОЙ женщине - великая победа? Да, да.. Не смейтесь! Его психика и физиология - от природы направлены на множество... А вот сможет ли он любить одну - зависит от качеств исключительно его души.. Ну, и еще, конечно же = от той ЖЕНЩИНЫ, которая рядом.. На сколько - она может оценить этот подвиг.. Без шуток!

Если мы искренне благодарны нашему МУЖЧИНЕ за его выдержку по отношению к нам.. То она, со временем, будет только крепчать! Если же нет.. То тогда, возможно, сможем истерить ежедневно - с подушкой в обнимку...smile.gif Но мы ведь - так не хотим, да?smile.gif

С любовью, Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.5.2014, 22:54
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 23.5.2014, 10:08) *
Если мы искренне благодарны нашему МУЖЧИНЕ за его выдержку по отношению к нам.. То она, со временем, будет только крепчать! Если же нет.. То тогда, возможно, сможем истерить ежедневно - с подушкой в обнимку...smile.gif Но мы ведь - так не хотим, да?smile.gif

С любовью, Юна f0f.gif

Юна, вы как всегда правы, в прошлом году когда я начала бегать, я решила просто бежать и благодарить вселенную за все, что она сделал для меня, за все что у меня есть и отдельно благодарила ее за мужа, хотя в тот момент отношения у нас были напряженные, и не прошло и недели как все изменилось, и его отношение ко мне, и мое к нему thankful.png хотя я только утром благодарила за мужа максимум 2 минуты thankful.png но даже они сотворили чудо! я и по сей день так поступаю, ни он не я не идеальны и искать в друг другу недостатки мы перестали, может мы еще не приняли друг друга до конца, но мы уже на верном пути thankful.png
Спасибо Юна, за ваши интересные темы!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.5.2014, 9:36
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Милые! Бесценные! Привет!

Ониша v1.gif . ты БОЛЬШАЯ умница! И такая умная. что мужчина рядом с тобой - не может быть глупым.. И он ценит то чудо, кторое имеет в лице тебя, с каждым днем все больше и больше. Я знаю! Иначе быть не может! hb.gif f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.5.2014, 8:37
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о тех девушках (девочках, женщинах:)). которые считают, что с ними что-то не так?smile.gif Ну, вот живут они себе своей обыкновенной жизнью.. И не понимают - от куда из глубины их чудесной души вдруг поднимаются грусть, печаль, раздражение, злость.. Это может быть целая гамма чувств.. А может быть одно, но то - на которое нет видимой причины...

И думает такая девочка, что.. Кому ж она такая нужна?.. С такими вот ненормальностями настроения.. И даже агрессией.. И так ей иногда хочется поплакать, а быть может - и повыть.. И как же она будет со всем этим жить... И какой же мужичек все это выдержит... Охх.. Вон другие - стойкие да уравновешенные... А я..

Не бывает стойких да уравновешенных женщин! А если и бывают, то это уже не женщины вовсе.. Да, при ближайшем рассмотрении - это те, кому прищлось сломать себя.. Свою потребность эмоционировать.. Либо те, кто делает это в тайне от других. И от мужа, в том числе. Не демонстрирует ему свое плохое настроение, т.к. считает себя - его единоличной обладательницей:)

И скажу я Вам, что абсолютно нормальна и очень даже женственна:) та, которая сама эти перепады настроения считает - не совсем в пределах нормы:).. Каждый здесь ДУШОЙ понимает, что эта наша жизнь, которую мы проживаем, - не может быть единственной нашей жизнью.. Даже самые заядлые атеисты, прислушавшись к тому, что в безмолвии сидит у них там, куда никто, кроме чувств:), обычно не добирается.. Примут тот факт, что существует множество реализаций нашего земного воплощения.. Не умом примут, а душой. Она подскажет:)..

И в каждом нашем воплощении мы испытывали чувства и эмоции.. С нами происходило множество событий .. И не только - радостных. Мы ссорились, воевали, умирали, теряли деток и матерей.. И все это эмоционально отпечаталось в нашей бессмертной душе. Оно никуда не делось, потому что мы не прожили его до конца.. Редко кому удается прожить до конца негативную эмоцию и трансформировать ее в радость. Это - мастерство!:)

Так вот, эти эмоции, испытанные нами в прошлых жизнях, находят выход в этой.. Периодически. Нам нужно их ДОпрожить. Помните - когда накрывает вселенской грустью или неуправляемой агрессией так, что невозможно этому противостоять?.. И видимой причины для этого нет.. Это ОНО... И именно психика и гармональная система ЖЕНЩИНЫ устроены таким образом, чтобы эти эмоции могли подниматься из глубины души.. И даже проявляться.. У МУЖЧИНЫ все иначе. Он приходит с другими цеолями в этот мир:) И его системы гораздо менее подвижны:)...

Главное - примите этот факт. О том, что если эТо с Вами происходит, то Вы ЖЕНЩИНА!:) И Вы живая:) Плачете? Смеетесь? Грустите? Хотите огреть мужа по голове табуреткой?smile.gif) Ура!! С Вами все в абсолютном порядке!:))

С любовью, Юна hb.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 7:27
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, и кому сегодня хочется поистерить?smile.gif)

А кто позволил себе ЭТО?smile.gif А кто подавил?smile.gif

А у кого здесь ТАКОЙ муж, что истерить-то не хочется?smile.gif) Потому что - он поддерживает и понимает так, что чувствуем мы себя под ЗАЩИТОЙ.. И сегодня покричать - совсем неохота:)) Может - завтра... Да?smile.gif


С любовью, Юна a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.5.2014, 9:07
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Я наверное как человек уравновешенный, ни как не могу понять, что же такое истерика. Вот у меня есть племянница, если что то не по ее, например у Даши синий шарик, а у Племянницы желтый и она хочет синий, но ей не дают, она действительно впадает в истерику, она рыдает, дергается, ее не возможно успокоить даже дав то что она хотела, у нее именно от природы характер истеричный, она на любое препятствие в жизни реагирует настоящей истерикой длительностью минут по 20, но она ж ребенок, а что есть истерика у взрослой женщины? Крик? ну я на ровном месте не кричу, если мне чего то не дают чего я хочу, я могу взять сама, но если меня вывели то разве можно подавить истерику без выхода накопленного? Слезы? я плачу когда смотрю эмоциональные фильмы или доча бежит целоваться с распростертыми объятьями, тут от счастья конечно все вытекает d060.gif, обида? ну в ответ гадость сказал и все отлично d060.gif че плакать то?
Первые пару лет совместной жизни с мужем, пока мы притирались, были эмоциональные, я и по модему прыгала, и вещи собирала и вообще всячески мы устанавливали границы отношений, щас видимо уже границы установлены и такого нету. Жутко редко мы можем поругаться и то на 2 минуты крика и ни каких обид и надутых щек.
Эт я пытаюсь понять, как определить подавление истерики?)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 9:24
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Онишенька..

То, что ты делаешь - можно расценивать, как истерику:)
У нас почему-то принято считать - что истерика это сумасшедшее затяжное состояние:) Как у той племяшки... Что истеричка - это жуткая фурия, с распатланными волосами.. бывает и такое - когда у женщины совсем сил не осталось и муж понять не может.. да что там муж - ей самой трудно себя понять.. Но вариант - современный -усредненный. при котором, - немного ора, слез.. ИЛи просто - повышенный тон:) Понятие "немного" - у каждого свое:))

У всех - по рязному:) Как я уже говорила, если женщина в гармонии с собой, а это зависит от многих факторов:) И от МУЖА.в том числе.. И от наличия подружек, готовых выслушать...:)То - ей достаточно и 3-х минут в месяц:) Ты сдержанная? Отлично! Еесли ты при этом прекрасно себя чувсвуешь!

Индикатор того, подавляешь ты истеркии либо нет - ТВОЕ САМОЧУВСТВИЕ, НАСТРОЕНИЕ И ПРИСУТСТВИЕ СИЛ! Все в порядке!?УРАААА! Значит - никакого подавления нет! Конечно, настроение может меняться даже в течение дня, но только ТЫ сама знаешь лучше, нежели другие, _ ЧТО тебе нужно:) Не я, и не твой муж.. А ТЫ!:)

П.С. Что касается твоей племяшки... То можно помотреть - КАК мама относится к папе.. истерики у девочки бывпют связаны с негативным отношением мамы к папе.. С обидой на него, возможно.. быть может - там есть какая-то застарелая обида, которая перешла в хроническую форму.. И мама потеряла уважение к мужу.. ребенок всегда отражает внутрисемейные отношения...

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.5.2014, 9:42
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 26.5.2014, 9:24) *
Индикатор того, подавляешь ты истеркии либо нет - ТВОЕ САМОЧУВСТВИЕ, НАСТРОЕНИЕ И ПРИСУТСТВИЕ СИЛ! Все в порядке!?УРАААА! Значит - никакого подавления нет! Конечно, настроение может меняться даже в течение дня, но только ТЫ сама знаешь лучше, нежели другие, _ ЧТО тебе нужно:) Не я, и не твой муж.. А ТЫ!:)

Ну последний год самочувствие все лучше и лучше wub.gif
Цитата
П.С. Что касается твоей племяшки... То можно помотреть - КАК мама относится к папе.. истерики у девочки бывпют связаны с негативным отношением мамы к папе.. С обидой на него, возможно.. быть может - там есть какая-то застарелая обида, которая перешла в хроническую форму.. И мама потеряла уважение к мужу.. ребенок всегда отражает внутрисемейные отношения...

С любовью, Юна hb.gif

Она с рождения такая, просыпалась и сразу истерически орала, мама с папой там очень любят друг друга ТТТ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 9:50
Сообщение #38


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 26.5.2014, 10:42) *
Она с рождения такая, просыпалась и сразу истерически орала, мама с папой там очень любят друг друга ТТТ!!!


a115.gif a115.gif a115.gif

Не всегда то, что видимо, является тем, что есть.. Но! Я - только за любовь между родителями! И обида вовсе не отрицает наличия любви.. даже наоборот - случается такая зависимость, что... женщина - на столько любит мужчину, что внешне прощает ему все.. А вот внутри.. Боль.. Бывало и в моей жизни всякое:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.5.2014, 13:33
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня хочу дать подсказку МУЖЧИНАМ...

Если Ваша женщина катает истерики именно Вам, то любит она Вас.. Вы - для - нее тот, которому она может доверить самое сокровенное - свои эмоции:) Женщина катает истерики тому мужчине, с которым у нее интимная близость:) И не только - на уровне нижних чакр:)

И стоит призадуматься - если она вдруг до этого их выражала, а ВЫ, возможно, принять не могли.. Ну, в силу того, скажем, что были уставшим... И вдруг, прекратились енти перепады настроения в Ваш адрес... КОМУ она открывается?.. Нет! Я не призываю Вас ее обвинять! И выслеживать - не призываю! Я просто даю Вам повод призадуматься - о том, что для НЕЕ крайне ВАЖНо иметь с ВАМИ эмоциональную связь. Открывать свое сердце. И, если до этого, Вы ей этого позволить не смогли... То, весьма вероятно, может найтись тот, который сможет..

Думаете - она виновата? НЕТ! Она просто не может любить того мужчину, который не позвляет ей быть открытой... Которого она боится.. Умирает она с таким. Разлагается. А вот с ТЕМ, кто ррррааз - и понял! И принял! Не на свой счет. А на счет смены периодов в жизни женщины:) Вот ЕГО - она будет ЛЮБИТЬ! И еще КАК!

Расхожее мнение о том что женщины превращаются в фурий перед месячными - имеет под собой подоплеку.. В фурий превращаются те, которых так и не смогли выслушать до этого:) Счастливицы же - с открытым сердцем, могут всплакнуть, взгрустнуть.. Но вот, чтобы кидаться на мужа и выбрасываться из окна - нет! Благодарны они мужу за терпимость и любят его все больше и болше - с кажым днем:) Неужто ВЫ так не хотите?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.6.2014, 9:14
Сообщение #40


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, Милые!Привет!

Как там поживают Ваши эмоции?smile.gif Прячутся, выливаются или спят?smile.gif

Получается ли проговаривать то, что раньше казалось сложным и даже неприличным? Быть может - нужна поддержка и список обоснований для этого Действа?

Я готова! Обосновать. Поддержать. И даже дать в тыкву тому, кто назовет Вас истеричкой! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика