НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская сила. Мудрость, страсть, красота, трудолюбие
HotMoonLight
сообщение 18.5.2014, 13:43
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 18.5.2014, 12:26) *
Юна, а как много людей, на твой взгляд (ничего, что я на ты?) обижены на своих мам?

Я думаю ООООооочень много d060.gif

Юна, а у мужчин обида на папу/маму как действует - "зеркально"? То, что у женщин на маму - у мужчин на папу? Или одинаково?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 19.5.2014, 7:28
Сообщение #42


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(HotMoonLight @ 18.5.2014, 13:43) *
Я думаю ООООооочень много d060.gif

Юна, а у мужчин обида на папу/маму как действует - "зеркально"? То, что у женщин на маму - у мужчин на папу? Или одинаково?


Да, обида мужчины на папу - перекрывает ему путь к самоеализации, финансовым потокам, уважению в обществе.. Обида женщины на папу - все те неудавшиеся отношения с мужчинами, тем о которых так много на форуме... c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 19.5.2014, 7:33
Сообщение #43


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 18.5.2014, 12:26) *
Я думала, что да d025.gif


А почему именно на маму? А обида на папу что перекрывает?
Юна, а как много людей, на твой взгляд (ничего, что я на ты?) обижены на своих мам?


Юна, а почему ты считаешь, что в случае, если человек боится боли, боится слияния - он себе враг? Он же защищает себя таким образом. Нет? Был бы себе врагом делал бы себе хуже и хуже... сливался бы с уродами моральными всякими.


Ага.. Ну, да.. d025.gif

Обида на папу воздействует на отношения с мужчиной нашей мечты:) А скорее - немечты:)) Ты же, как психолог, знаешь все эти тонкости.. Но что-то мне подсказывает, что тебе не очень нравится работы психолога или я не права?smile.gif

Ну вот смотри.. В случае - если бы человек перестал считать кого бы- то ни было моральными уродами и принял бы тот факт, что мы все в стадии обучения.. Он бы выиграл от этого или проиграл? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 19.5.2014, 12:32
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 18.5.2014, 12:26) *
Юна, а как много людей, на твой взгляд (ничего, что я на ты?) обижены на своих мам?

Юна, мне вот тоже интересно. У меня, допустим есть обиды и на маму и на папу. Ну и прощать - это понятно, но в один момент не получается, но я с этой темой работаю. Ну и мне кажется, что у многих есть эти обиды, хотя может я просто по себе всех меряю.
Я влезла - Вы на этот вопрос не ответили. Как Вы сами думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.5.2014, 15:08
Сообщение #45


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(HotMoonLight @ 19.5.2014, 13:32) *
Юна, мне вот тоже интересно. У меня, допустим есть обиды и на маму и на папу. Ну и прощать - это понятно, но в один момент не получается, но я с этой темой работаю. Ну и мне кажется, что у многих есть эти обиды, хотя может я просто по себе всех меряю.
Я влезла - Вы на этот вопрос не ответили. Как Вы сами думаете?


К сожалению для меня - большинство..

.И со мной такое былО и очень-очень долго.. Жизнь наладилась ( в моем понимании) - когда я простила.. Я могу провести с Вами практику.. Если - ХОТИТЕ...Она - не психо, а ДУХОВНАЯ.. Для нее нужно время и место:) ЭТА практика мне помогла.. С тех пор я помогаю другим:) НЕ переживайте - денег не попрошу:) Это не камень в Ваше огород - насчет экономности:) Просто - сразу предупреждаю, что сделаю это для Вашего облегчения d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.5.2014, 18:45
Сообщение #46


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



А как определить есть ли обида на них, перед беременностью, я была на кладбище у отца и сказала ему за все спасибо, когда родила мне кажется я простила маму, а до конца ли



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.5.2014, 18:54
Сообщение #47


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 19.5.2014, 18:45) *
А как определить есть ли обида на них, перед беременностью, я была на кладбище у отца и сказала ему за все спасибо, когда родила мне кажется я простила маму, а до конца ли

Диагностика проста - посмотреть на свою жизнь.. Нравится она тебе? искренне ответить себе на этот вопрос... Или ты хотела бы нечто в ней изменить? нравятся ли тебе те отношения с мужчиной, котрый етсь сейчас? Или все же есть проблемы? Это - по папиной линий... Нравится ли тебе, на самом деле, твоя работа? Что происходит с финансовыми потоками, твоими лично? А что - с финансовыми потоками у мужа? Здесь и мама - относительон тебя, и папа - относительно мужа.. Есть ли в твоей жизни ЛЮБОВЬ или это всеже суррогат, который ты пытаешься втиснуть в рамки?... Попытаться искренне ответить на эти вопросы... Оптимизм - состяние души. а не ума.. Он струится, а не прогаваривается.. Когда мы искренне довольны своей жизнью, нам не надо прилагать усилий для того, чтобы радоваться...

Все, кто хочет понять, посидите в тишине и окунитесь вглубь себя.. Там - все ответы. И надо быть достаточно бесстрашным человеком, чтобы их признать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.5.2014, 7:41
Сообщение #48


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак - для того, чтобы обладать ЖЕНСКОЙ силой, есть одно непременное условие.. ПРОЩЕНИЕ! Да! Прощение родителей!

Непрощение отнимает у нас очень много сил. Мы окунаемся в прошлое постоянно - сознательно и бессознательно. Второе - гораздо чаще.. И нельзя сказать, что у нас совесм нет этой силы.. Но происходит такой колоссальный оттток в прошлое, что Вам может стать страшно, когда Вы осознаете - сколько СИЛ Вы этому отдаете.. Вместо того, чтобы расцветать, наслаждаться жизнью, испытывать радость и дарить счастье окружающим..smile.gif

Ага! Когда мы не находим в себе сил дарить счастье окружающим, приговаривая при этом, что нам самим маловато, то... Верно! Силы мало! Наши мужчины - индикаторы того. что происходит с нами. Они транслируют нам - на сколько мы наполнены.. И я здесь не имею ввиду - материальное благосостояние:) Конечно - это важно, не спорю.. Но материальное благосостояние мужчины может питаться из многих сосудов.. Не так-ли? Сколько мужчин берут подпитку у многих женщин?.. Да... Много... И больно.. ИХ женщинам, которые их любят, больно...

Именно отношение мужчины к нам. к самому себе, к миру - может многое порассказать о нашей энергии:) И не надобно себя при этом винить.. ВЫ - ни в чем не виноваты!.. Но вот - возможно стоит простить ТЕХ, кто больно нам делать вовсе не хотел.. И все-таки вырастил нас, сохранил нам жизнь.. Заботился о нас - на столько, на сколько хватало его сил.. Особенно трудно было женщинам - нашим мамам.. Кто тогда задумывался о том, что они нуждаются в отдыхе.. Что им нужна любовь... Какие у них были мужья? И почему они были такими?.. Ведь мужчин тоже можно понять. Понять и простить!

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 22.5.2014, 14:03
Сообщение #49


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 19.5.2014, 15:08) *
К сожалению для меня - большинство..

.И со мной такое былО и очень-очень долго.. Жизнь наладилась ( в моем понимании) - когда я простила.. Я могу провести с Вами практику.. Если - ХОТИТЕ...Она - не психо, а ДУХОВНАЯ.. Для нее нужно время и место:) ЭТА практика мне помогла.. С тех пор я помогаю другим:) НЕ переживайте - денег не попрошу:) Это не камень в Ваше огород - насчет экономности:) Просто - сразу предупреждаю, что сделаю это для Вашего облегчения d025.gif


так-так-так, а что делать тому , кто не в Харькове??? smile.gif)Юна, добрый день, есть какие-то подсказки для понимания той самой обиды, как ее осознать, как раскопать и что потом с ней делать ? Претензии к качеству жизни , наверно, есть, но нет понимания, за что обида.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.5.2014, 18:33
Сообщение #50


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Sirina @ 22.5.2014, 14:03) *
так-так-так, а что делать тому , кто не в Харькове??? smile.gif)Юна, добрый день, есть какие-то подсказки для понимания той самой обиды, как ее осознать, как раскопать и что потом с ней делать ? Претензии к качеству жизни , наверно, есть, но нет понимания, за что обида.


Да, есть. Я опишу глубокую духовную практику, она проста.. ее глубина в том, чтобы распознать и удалить то, о чем Вы говорите.. Есть много способов. Но самые лучшие - это не психологические даже, а те, которые производят трансформацию на глубоком уровне. ВСЕ - в Вас! Вы можете подробно изучить ее и войти в этот состояние самостоятельно - есть всего два условия: нудно быть ОТДОХНУВШЕЙ и в уединении:) Т.к. проживание чувств, лежащих пластами в нашей душе, требует много СИЛ.. И остутствия посторонних в этот момент.. Описание дам здесь в ближайшее время.. Нужно сконцентрироваться, чтобы передать Вам его не только на менатальном, но и на уровне энерго-поля:) Но, обещаю, что сделаю:) По мере обнаружения обид - Вы их устраните, я же могу просто помочь и направить.. .smile.gif ТЕм более, я коро уезжаю на природу, на все лето, ура!! А там силы черпаются невероятно!:))

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.5.2014, 7:41
Сообщение #51


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Скажу Вам, что когда Вы прощаете - ВСЕ складывается в вашей жизни чудодейственным:) образом... Мечты начинают сбываться.. Именно непривязанность к прошлому позволяет радоваться каждому новому дню:) И в нашу жизнь начинают входить люди, сходные с нами в мышлении, т.е. те, которые умеют искренне радоваться жизни во всех ее проявлениях:) Понаблюдайте за своим окружением - какое оно?smile.gif

Мне было очень трудно простить своего папу.. Они с мамой жили вместе до моих 5-ти лет. Он был алкоголиком, пил практически ежедневно и избивал маму на моих глазах.. Мне тоже доставалось.. Пока мама не нашла в себе силы уйти от него. Мне понадобилось столько времени и сил для его прощения, что иногда становится страшно.. Хотя, я бы все равно это сделала:) Потом прищлось прощать отчима, который приставал ко мне лет эдак с 13.. А моя бедная мама делала вид, что не замечает это.. Потом пришел черед мамы, которая всю жизнь видела во мне копию моего папы. И можете себе представить - КАК после того, что он делал с ней, ей было больно на меня смотреть.. А ведь нужно было еще растить меня и давать любовь.. Конечно, у нее не хватало сил ее дать.. У моей мамы не было сил даже на любовь к самой себе. Она до сих пор работает над этим, под моим чутким руководством и иногда:) у нее получается:)..

Я очень люблю своих родителей. Им нужно было перенести много страданий и травм, чтобы одному из них стать заядлым пропойцей, с ужимками маньяка.. Второму - скрытым извращенцем, с таким глобальным чувством вину внутри, что я удивляюсь - каким образом он все еще жив.. А маме.. А маме досталось больше всех.. И она, не смотря ни на что, вырастила меня и даже подарила мне огромный ДАР - мою способность радоваться жизни, не смотря ни на что:)

Я поняла их всех. Ощутила ту боль внутри, которую они себе наносили. Ведь, причиняя боль другим людям, а тем более деткам.. Мы испытываем жуткую боль. Наша душа вскрикивает.. И даже - если нам кажется. что мы ничего не чувствуем - это не так.. Это огромнейший блок, не дающий нам ощутить эту боль - из чувства самосохранения.. И она накапливается в нас годами.. Я видела их всех детьми.. Входила в их поле.. И плакала вместе с ними.. Они были - ТАКИМИ несчастными детьми, что я брала их на руки и качала, как младенцев.. А они не могли успокоиться..

В этой жизни нет виноватых.. есть люди, которые находятся в пути.. И сложнее всего тем. которые с него сбились.. Можно ПРОСТИТЬ ВСЕ.. И тогда наступает невероятное облегчение. И ЖИЗНЬ становится СКАЗКОЙ!:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.5.2014, 14:18
Сообщение #52


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Для того. чтобы простить - нам нужно соединиться с нашей глубинной сущностью... Той, что находится у нас внутри... Это процесс - очень-очень сакральный.. А потому - нам никто не должен мешать.. Выделите на ЭТО, ну..скажем..час! И так, чтобы рядом - НИКОГО не было! Варианты - я мою посуду, болтаю с подружкой по телефону и провожу практику:) - не катят!

В начале расскажу - КАК происходят изменения.. НЕ ЗАМЕТНО! Вы проходите практику и Вам может казаться, что ровным счетом - ничего не происходит.. А процесс пошел.. Программа прощения запущена..И, по мере ее реализации, Вы замечаете все больше изменений в своей жизни:) Главное здесь (впрочем - как и во всем!) - ИСКРЕННОСТЬ! С САМИМ СОБОЙ!

Следите за эмоциями и за чувствами. которые возникают по мере прохождения практики.. Может быть очень много негативных - обида, злость, зависть, ненависть.. Да! Может всплыть зависть. скажем. к собственной маме.. Ревность к папе.. И т.д. Ничего плохого - в этом нет! Главное - признаться себе в этих чувствах и ПРОЖИТЬ их! Только ПРОЖИВ ИХ - ВЫ сможете от них освободиться!:)

Может обнаружиться крайне болезненное откровение о том, что Вы всю жизнь посвятили.. МЕСТИ... Мстили маме.. Или папе..Вся Ваша жизнь была замешана на этом, как тесто на дрожжах... и даже держалась, благодаря этому.. такое бывает - не редко.. И что? Всегда и ВСЕ можно изменить! если признать скелеты в своем шкафу! Освобождение приходит к тому, кто посмотрел на себя самого - не зашоренными глазами...

Кто-то когда-то внушил нам, что отрицательные чувства - это плохо.. И мы похоронили их под броней благожелательности. В которую - сами же и поверили.. Не знаете - почему так часто мы завидуем другим женщинам и мило улыбаемся при этом? ну да.. мы же не такие.. Это же мотивация:) Да не мотивация это вовсе! А запрет! Самим себе иметь то, что мы хотим.. И испытывать те чувства. которые хотим испытать..

Продолжение следует... hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.5.2014, 19:59
Сообщение #53


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, если здесь есть желающие пройти практику прощения, то нам нужно назначить время:) Я буду описывать. Но мне нужно войти в Ваше поле, чтобы подкорректировать - если что в первый раз.. Помочь прожить Ваши эмоции и , возможно, дать некотрые пояснения по ходу Действа:)

Потому - прошу записаться тех, кто желает это сделать. И мы назначим время:) На понадобится около часа. И так, чтобы у Вас этот час был лично Вашим и никто не мешал при этом:) Начнем, конечно:), с МАМЫ.. С присоединения к Вашему женскому роду - с целью обретения ЖЕНСКОЙ СИЛЫ...

Прошу, если есть желающие - записывайтесь здесь и потом согласуем время...


С любовью, Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.6.2014, 22:43
Сообщение #54


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хочу несколько подробнее остановиться на том - что же дают нам гармоничные отношения с мамой и папой.. И КАК отсутствие обид влияет на их гармонизацию:)

Начнем с МАМЫ... Наши отношения с МАМОЙ определяют нашу идентификацию себя, как ЖЕНЩИНЫ:) Что это значит? На сколько мы принимаем свою женственность.. Нравится ли нам быть Женщиной. Уважаем ли мы женственность в себе. Уважаем ли мы других женщин. На сколько в нас развито чувство зависти.. особенно - к красоте других женщин..

Дальше.. Именно любовь к маме и остсутствие обид дают нам ту энергию, которая ПРИТЯГИВАЕТ мужчин! Именно притягивает! Манит! Погружает в себя:) Да! Многие из нас притягивают к себе мужчин и имеют при этом обиды на мам.. Знаю.. нужно посмотреть - каких мужчин - в таком случае? Подходят ли они нам? И т.д. Также - давно известен факт о том, что на одних женщин мужчины слетаются аки пчелки, а на других..(( Почему? Задумывались?

Чем сильнее мы любим свою маму, а также всех женщин нашего рода, тем сильнее наша притягательность.. И энергия сильнее.. И мы сами.. Неверотяно женственны.. И нас хочется оберегать и лелеять..

Чем слабее - тем более слабые мужчины нам попадаются и тем больше в нас самих мужской энергии:) Она нам, конечно, нужна! Иначе бы мы вообще не могли достигать своих целей.. Но вот - в какой пропорции?smile.gif...

Также эти отношения отвечают за наши финансовые потоки и самореализацию.. За то - будем ли мы обладательницами ЛЮБИМОЙ работы или же - даже приобретя ее., вскоре можем потерять..

Вся женская линия нашего рода может поддерживать нас! Представляете? Энергия всех ЖЕНЩИН. которые были в нашем роду, может давать нам невероятную СИЛУ! Притягивать, влюблять, творить, создавать, сохранять, ЛЮБИТЬ!.... А наши обиды могут перекрыть этот водопад, сузить его до уровня крана. ато и вовсе - заблокировать....

Поймите одну простую и самую главную вещь - наши МАМЫ любили нас - КАК могли! Не смотря ни на что - они вырастили нас! И те, кто уже сами стали мамами, могут понять - как им могло быть ТРУДНО.. Трудно нас любить.. И обеспечить наше выживание...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.6.2014, 7:22
Сообщение #55


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Отношения с ПАПОЙ... ЭТО - одно из величайших событий в жизни ЖЕНЩИНЫ.. Да и МУЖЧИНЫ тоже..

Но тема - о ЖЕСКОЙ силе.. Поэтому - более подробно остановимся все же на Женщине:) Ок?

Самая большая сила этих отношений в том, что они ДАЮТ.. Либо НЕ дают.. УВАЖЕНИЕ к МУЖЧИНЕ!.. Глубокое! Непритворное! Которое ничто не может омрачить.. Никакие поступки мужчины не могут избавить нас от этого глубинного уважения.. Не представляете - что такое возможно?smile.gif Знаю! Трудно представить - когда отношения с папой остаются на уровне детских.. И детские обиды довлеют над нашей жизнью.. И мужчины, которые встречаются и задерживаются в нашей жизни (либо - не задерживаются) ТАК и напоминают своми поведением об этих обидах, да?..

Именно УВАЖЕНИЕ к мужскому роду ДАРИТ нам взаимную. сладкую, радостную.. ЛЮБОВЬ! Если же такового уважения нет.. То.. Ну, случается конечно любовь.. Скорее - влюбленность.. А вот к любви нам подобраться крайне сложно.. Мешают.. Обиды мешают.. В мужчинах - материализовавишеся:)

Нет? Вы уважаете мужчин? Возможно! А в жизни все равно не складывается с ними?... Тогда посидите в тишине. Окунитесь в то сокровище, которое есть Вы.. Оно там.. Глубоко.. В Вас.. Да.. ВЫ сами - в Вас:) И поразмышляйте.. Вот вспомните тех мужчин. которые Вас обижали.. ЧТО Вы к ним испытываете сейчас.. Только честно.. А?.. Если Вам все еще больно.. Или раздражительно.. Или.. ну..как-то так.. дискомфорт какой-то.. Потому что чувства могут быть глубоко скрыты.. То, видимо, пока Вы не научились прощать.. А прощение исходит из этого глубинного УВАЖЕНИЯ... Ну, ничего! Было бе хотение, а наука притянется:))

Понимаете... В КАЖДОМ! Абсолютно в каждом мужчине - живет ТОТ, который достоин уважения! Да! Даже в самом-самом, на Ваш взгляд, неказистеньком, пьющеньком, истасканненьком.. И.. сли мы ЕГО рассмотрим. ТО ПРОЩАТЬ будет легко! А значит - в нашей жизни будет.. ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ! Любовь! А не все, что может ее подменить, заменить и подсидеть:)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 15:38
Сообщение #56


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Отношения из ПРОШЛОГО отнимают такую значимую часть ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, что если вдруг мы узнаем - КАКУЮ! Нам хочется непременно эту энергию вернуть! Ну. минимум, остановить этот поток.. Ведь - на врагов уходит больше энергии, чем на друзей, знаете об этом?smile.gif

КОНФЛИКТЫ!.. У всех у нас они есть. И были. И будут... были эти конфликты у наших родителей.. На наших глазах. Ребенок, присутствующий при ссоре родителей, часто становится сопричастным к ней.. И принимает сторону того из родителей. на которого больше нападают. Которому приходися ЗАЩИЩАТЬСЯ,.. Но и это еще не все.. Часто малыш чувствует себя виноватым.. И НЕ ЗНАЕТ - ЧТО с этим делать.. Малыш выростает. Становится взрослым. Ему хочется быть счастливым.. Девочке - женственной.. Мальчику - мужественным.. И соединиться бы этим идеалам в гаромничной паре..

Ан нет!.. Потому что конфликты из прошлого переносятся в настоящее.. И начинаем мы конфликтовать с любимым.. По поводу и без.. А конфликтуем, по сути, не с ним.. А с призраком, который когда-то обижал маму.. Или папу.. А любимый наш не понимает - ЧТО он сделал?smile.gif..

И где уж тут взяться МУДРОСТИ?.. И спокойному ТРУДОЛЮБИЮ? И ЧАРУЮЩЕЙ КРАСОТЕ?... Ведь это атрибуты ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ... А женщина, конфликтующая с призраками из детства, какая?.. ГДЕ она? И с КЕМ?...smile.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.6.2014, 21:59
Сообщение #57


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



К теме о женской мудрости..

Почитала здесь темы.. И призадумалась.. Мы часто сталкиваемся с тем, что нас используют.. Сопротивляемся этому..Конечно! Кто желает быть использованным?..

Но.. Понимаете.. есть одна закономерность.. Нас используют только тогда, когда мы делаем ЭТО сами.. И не обязательно с человеком, который пользует нас.. С другими.. Мы часто считаем, что нам что-то должны.. А когда сталкиваемся с событиями, в которых чувствуем себя вещью, возмущаемся..

В нашей жизни не будет людей-пользователей, когда мы перестанем делать ЭТО сами.. Это достаточно трудно.. Часто - не выгодно.. Но эти люди пришли, чтобы обучить нас.. Именно они заставляют нас размышлять.. Искать виноватых.. И мы ищем..Перебираем.. Обвиняем их.. Потом себя.. Или - только их..

А возможно - виноватых нет?..И ВСЕ, что происходит, нам нужно?

Нужно на столько, что нам даже трудно это понять.. Потому что чуства накрывают нас.. Ошеломляют.. И ум отключается..smile.gif И вот тогда главную роль начинает играть ДУША..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.6.2014, 21:27
Сообщение #58


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Как часто мы, женшины, не хотим жить так, как жила наша мама.. И, спустя годы, с удивлением обнаруживаем, что повторяем ее судьбу.. Пусть - не в деталях, но в общем.. ПОЧЕМУ? Почему мы повторяем судьбу нашей матери, если всеми фибрами своей души этого не хотим?.

Помните Закон, действующий в нашей Жизни? ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - УПРАВЛЯЕТ НАМИ! Если мы впитали в себя тот закон, то ВСЕ в жизни, происходящее с нами, становится ясным.. Даже прозрачным..

Если мы не принимаем судьбу нашей мамы, значит не уважаем ее выбор.. Каким бы он ни был.. И.. Именно ее выбор начинает управлять нашей жизнью.. Мы копируем ее судьбу, хотя сопротивляемся этому на столько интенсивно, что забываем о Законе ПРИЯТИЯ.. ИЛи же не знаем о нем..

Этот закон действует во всех сферах нашей Жизни:) И он способствует тому, чтобы наши желания сбывались.. ПРИНЯТЬ судьбу МАМЫ.. то был ее выбор.. Каким бы глупым, жестоким, абсурдным он нам не казался..

А также принять судьбу всего нашего ЖЕНСКОГО РОДА по материнской линии.. И открыть шлюзы для ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ:) Женский род, оследовательницей которого мы являемся, а также наши доченьки, дает СИЛУ! Есть дли у Вас эта Сила, как Вы считаете?..


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 19.6.2014, 13:04
Сообщение #59


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 28.5.2014, 19:59) *
Итак, если здесь есть желающие пройти практику прощения, то нам нужно назначить время:)
Прошу, если есть желающие - записывайтесь здесь и потом согласуем время...


С любовью, Юна f0f.gif

Юна, добрый день, хочу записаться, у нас как раз месяц рамадан наступает, поэтому с уединением вопросов не будет, как все это будет происходить и что для этого необходимо еще. Заранее благодарю вас.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.6.2014, 15:00
Сообщение #60


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я в этой теме дам описание практики.. Той, которая откроет каналы родовые:) Также постараюсь в это время войти в Ваше поле.. И помочь энергетически.. Вы сможете задавать мне здесь вопросы о своих ощущениях.. Ощущения будут.. необычные.. Потому я я буду присутствовать в течение часа не отлучно.. Чтобы помочь их пережить.. Ничего страшного не произойдет,не бойтесь.. просто могут вылезти разные факты из детства.. Эта практика очень глубокая..

Предлагаю - в следующий вторник.. У меня будет няня.. Я и смогу сконцентрироваться..Сможете? Если кто-то еще хочет, записывайтесь?smile.gif Я покасделаю заготовку.. Волной мере раскрывающую процесс.. Мне нужно подумать

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 7:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика