НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская сила. Мудрость, страсть, красота, трудолюбие
Юна я
сообщение 14.5.2014, 15:44
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня хочу поговорить о СПОНТАННОСТИ..

Женские истерики бывают от ее отсутствия и еще какие!:) ЧТО такое СПОНТАННОСТЬ? И для чего она нужна в жизни женщины?: Помните, что женская энергия ТЕКУЧА? Т.е. она протекает через нас свободно.. Когда мы ЧТО?.. Да! РАССЛАБЛЕНЫ! Или с трудом.. А бывают трудные случаи - когда и вовсе перестает течь.. Посмотрите на женщину, которая одинока, которой не везет с мужчинами, посмотрите в ее глаза.. Грустные, да?.. Так вот - у нее остановился приток этой ценной женской энергии, заблокировался.. И причины Вы найдете в более ранних постах..

А здесь - я расскажу, что усиливает текучесть и плавность этой энергии в жизни женщины, обостряет ее так, что идет. к примеру, женщина по городу, маленькая такая. в скромном платье, а мужчины головы сворачивают, сумочку пытаются дотащить, каблучек подремнтировать:)) И ничего в ней - на наш пристальный:)девичий взгляд особенного нет, а ОНА - КОРОЛЕВА!:)

Такая ЖЕНЩИНА - очень сильный проводник энергии.. Она течет через нее, без препятствий.. И балует ею же окружающих мужчин.. Купаются они:) в ее энергии.. А вот за то, чтобы искупаться в самой такой женщине - им еще прийдется побороться:) Да! О доступности здесь речь не ведется. если захотите - поговорим о ней потом:)...

В жизни такой женщины НЕТ строго регламентированного уклада жизни... Ну, она конечно - может ходить на работу. И домашние дела не бходят ее строной:) Но мы ведь помним, что у женщины с развитой энергией, все ЭТО - удовольствия?smile.gif) Но! Есть место для того, чтобы неожиданно сделать так, как даже не думалось до этого:) Ну, вот допустим, с утра - она даже не думала о том, что будет делать дома с мужем (детьми, свекровью, собакой - выберите нужное)smile.gif) А вечером пришла домой, собрала свистнула всех на верх и махнула... в лес! Или в парк! Или в незапланированнеы гости! Или в сексшоп с мужем!..

А если ВЫ одиноки, то сам Бог велел, бежать туда, где горячо и даже жарко!:)) Какое счастье, что пока в Вашей жизни нет мужчины!:) Потому что именно сейчас Вы принадлежите только самой себе. А именно в одиночестве - женщина наполняется энергией невероятно много, сильно и обильно:)

Вот так - неожиданно! И как же это весело! И как же это отрывает каналы для текучей женственной силы:)) Да! СПОНТАННОСТЬ! Я понимаю, что куча дел и обязанностей.. Знаю я.. Но! Не уедут от Вас никуда Ваши дела, если хоть иногда, хоть раз в недельку - Вы отложите грязную посуду свекрови под кровать, стирку - ей же в шкаф:) нравится Вам такая идея?smile.gif) И рванете туда, быть может - даже не знаете КУДА! Но идея обязательно прийдет! Даже прилетит в Вашу жизнь! Потому что интересные идеи прилетают в жизнь счастливых, энергичных женщин легко! И делают их - еще ПРЕКРАСНЕЕ! sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 14.5.2014, 19:17
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Юна, какая прекрасная тема, с первыми ответами я почти попала )))

Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 19:58) *
Тогда приходит и любимая работа.. Тогда же чисто женские функции - будь то мытье посуды и даже помывка пола - доставляют УДОВОЛЬСТВИЕ....

Ой со мной такое случилось ))) появилась интересная работа, и работа по дому стала как то приятнее! оказывается все не с проста)))

Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 7:16) *
4. ПИЩА, которая дарит НАСЛАЖДЕНИЕ! И это вовсе не колбаса:) Когда мы начинаем прислушиваться к Богу внутри нас, то он посоветует нам ТО, что наиболее полезно для нас:)... Имеено от этого факта зависит - на сколько мы сможем получать удовольствие от того, что ДЕЛАЕМ... Спокойно и размеренно:)

сегодня на компот резала яблоки аж слюнки потекли)))) видимо это моя пища)))))

Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 15:41) *
Подумайте - ЧТО Вам нравится носить?

комфортно в спортивной одежде, даже в общении более открыта, но люблю и классику,и одежду провокатор, в общем у меня нет одного стиля
но восхищают меня женщины в классической одежде, жемчужная нить, шляпка, все что показывает статус, титул, но сама такое не ношу, не доросла во первых, во вторых нет средств и положения чтоб одеваться так ))))
Вот идеально одетая женщина, все просто, легко и стильно!

Цитата
Какая длина волос Вам нравится?

ниже груди wub.gif
Цитата
Какая обувь? Какой макияж?

макияж естественный, а обувь люблю как и одежду и спортивную и женственную
Цитата
КАК Вы думаете - ЧТО привлекает в образе ЖЕНЩИНЫ - МУЖЧИНУ?

наверное улыбка, открытое лицо, часто замечаю, что чем проше я одета и шире улыбаюсь тем больше "Лайков" я собираю от окружающих d030.gif
Цитата
В КАКИХ женщин мужчины влюбляются? А КАКИХ - просто хотят?

даже не представляю, что ответить))) в глупых не влюбляются это точно, с ними скучно становится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 14.5.2014, 20:06
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ониша, милая!

Почитала Ваши ответы! Получила истинное удовольствие!:)

У Вас очень много-много женской энергии! Вы - НАСТОЯЩАЯ!Очень умная! Пытливый ищущий ум! И с большими перспективами на будущее!:)

Некоторые вопросы я освящу позже.. есть некоторые моменты, которые, возможно, дадут Вам еще больше расцвести:)

Информация усваивается наилучшим образом именно - когда подана в форме диалога:) Ну. при условии конечно, что она нам нужна и мы ищем именно ее:)

rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 9:03
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хочу выписАться еще немножко о спонтанности:)

Так вот, СПОНТАННОСТЬ, в жизни ЖЕНЩИНЫ - открывает ее ТВОРЧЕСКИЕ каналы... Она может творить все, что ей будет угодно:) И на что у нее есть желание и способности:) А способности есть у всех! Только не у всех - они одинаковые:)) Она может создать гениальную картину, а может испечь такой ШЕДЕВР в виде яблочного пирога, что восторгу его испробовавших не будет предела!:) Она может даже одеться ТАК, что это будет произведением искусства и никакой кутюрье не сможет составить ей конкуренцию...smile.gif

Это сила ТВОРЕНИЯ... Которая напрямую связана с тем - какой образ жизни ведет женщина.. Сколько времени она посвящает личному счастью, а сколько -обязанностям, долгам.. КАК она проводит время своей жизни и на сколько ей это время НРАВИТСЯ! Это очень ВАЖНО - чтобы хотя бы полдня в нашей жизни были проведены так, как нам нравится.. Невозможно? Фантастично? Недосягаемо?..

А я вот скажу - ВОЗМОЖНО! Если очень этого захотеть. И принять. И разрешить! Разрешить самой же себе.. дать себе право на спонтанность.. И на удовальствие.. И на счастье..

Мы откладываем на потом.. На будущее.. На время, когда внуки появятся.. Потом - когда они вырастут... А потом горестно вздыхаем.. Так и не смогли. А попросту - не позволили себе быть ЖЕНЩИНОЙ! hb.gif 49.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.5.2014, 11:54
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546




Какая чУдная темка d060.gif

Про Страсть - подтверждаю, есть такой зверь d025.gif в самые ответственные моменты, из которых в итоге получалось хорошего, я действовала под влиянием чего-то другого, а не обычной своей логики. Как будто мозг отключается и что-то тебя ведет.
Я бы, конечно, подобрала бы какой-нибудь диагноз, но МОГУЧАЯ СТРАСТЬ - звучит лучше, так и запишу себе это явление d060.gif
Про Трудолюбие - несмотря на то, что звучит для меня это слово по-партийному, тоже очень согласна. Нужно дарить себе больше наслаждения жизнью.

Цитата(Юна я)
Не уедут от Вас никуда Ваши дела, если хоть иногда, хоть раз в недельку - Вы отложите грязную посуду свекрови под кровать, стирку - ей же в шкаф:)

d030.gif d030.gif d030.gif шикарная мысль! так и поступлю, когда в следующий раз приедет.

Пишите еще, Юна, очень у Вас хорошо получается. Большое удовольствие Ваши посты читать.

Если считаете возможным - я бы книжечки Светланы Ермаковой тоже почитала. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 13:13
Сообщение #26


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(HotMoonLight @ 15.5.2014, 12:54) *
d030.gif d030.gif d030.gif шикарная мысль! так и поступлю, когда в следующий раз приедет.

Пишите еще, Юна, очень у Вас хорошо получается. Большое удовольствие Ваши посты читать.

Если считаете возможным - я бы книжечки Светланы Ермаковой тоже почитала. wub.gif


СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! hb.gif

Жду емейл:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 19:42
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о том - в КАКИХ женщин влюбляются?smile.gif

Начнем с ОБРАЗА.. С того - КАК мы позиционируем себя миру! Конечно, здесь умная Онишечка сказала о том, что влюбляются в ВЕСЕЛЫХ! ДА! Но вот влюбиться первоначально могут и в глупенькую... Тем более - ум дело наживное:) А вот ЛЮБИТЬ.. Но, до этого мы еще не добрались:)...

Наш образ.. То, во что мы облачаем свои восхитительные тела..

Понаблюдайте на улицах - какая любимая форма одежды девушек и женщин?.. Не можете точно сказать? А я скажу! БРЮКИ! Разные - джинсики, лосинки, классические, бесформенные.. Вот те, которые в бесформенных, давно забили на свою женскую сущность..

Мужчины воспринимают женщину в брюках, как СВОЕГО парня.. Прдсознательно. Да, конечно - обтягивающие брючки возбуждают, особенно если попа соблазнительна:) Но! Такую девочку мужчине хочется завалить, а вот поухаживать, а тем более ЗАЩИТИТЬ - нет! Ну, он конечно может проявлять знаки внимания и даже знаки ухода:) Но там, у него в душе, - не возникло трепетного восхищения. Желания - оберегать, помогать.. А ведь это - те самые желания, способствующие влюбленности:)

Влюбляются в ЗАГАДКУ - не находите? А какая загадко в той, которая воспринимается, как однополый с мужчиной субъект?.. Мужчина о себе и так все знает.. Ему нужно нечто, на него не похожее.. НЕ ПОХОЖУЮ:)...

Продолжение следует...smile.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 18:04
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мужчины влюябяются в ОБРАЗ!

Милый их сердцу образ! Восхищающий их и очаровывающий...

Первоначально, конечно, у мужчины этот образ должен совпасть с сесуальным стереотипом, соформированным в детском и поростковом возрасте.. Ну, к примеру, очаровала мужчинумилая тихая двояшница, с тонкими косичками и не менее тонкими губками.. И вот, всю свою сознательную жизнь ему нравятся женщины с тонкими волосами и тонкими губами:) Он и сам не понимает - почему:) Ведь так сексуально - когда губки полные, а волосы густые... Ну, вот нравятся ему такие и все тут! Улавливаете теперь - откуда растут ножки у Вашего удивления при взгляде на пары, где мужчина -красавец, а девушка с тонкими губами и в паричке-сс?smile.gif Да:)

Но, вот этот образ желательно все же облечь в такой наряд, который бы сподвиг мужчину не только на него засмотреться, но и разгадать... ПЛАТЬИЦЕ или ЮБОЧКУ:) Платьица бывают всякие и разные:) Вон те, самые длинные - женственность в чистом виде! такие - где грудь и талия подчеркнута, а к полу = оно расширяется и заманивает своей неизвестностью:)

Те, что покороче, тоже хороши! Главное, чтобы мужчина глазом отметил про себя, что женщина интересна, что есть в ней нечто, требующее разгадки:) Голые сисечки, вываливающиеся из смачного декольте и ножки с кусочками полупопий - заводят на подвиги в постели (грешила этим и я когда-то:)).. А вот - подчеркнутые контуры фигурки и конечности, манящие их приоткрыть - это уже что-то!:)

А потому - и фасоны те, которые намекают, приоктрывают, дают волю мужской фантазии и ОБЕЩАЮТ... Но не рассказывают о нас сразу и все:) и даже то, о чем мы сами бы желали умолчать:))

Теперь - ЦВЕТА! Женщины - это кто? Правильно - цветы! А каких цветов бывают цветы? Самых разных, но все больше ярких и манящих, да? Еще и благоухающих в придачу:) Но речь сейчас не о запахах, потому что здоровая женщина, со здоровыми позитивными мыслями, не отягощеными завистью и злобой, пахнет как цветок! От природы. И неважно - сколько ей лет. Вот - когда появляются здесь темы о неприятном запахе из.. ну из разных мест:), то, возможно, стоит задуматься не о мазилках и микстурах, а о том - КАК и ЧТО мы думаем:) А?

Так, значит цветы бывают - белые, розовые, красные, персиковые. сиреневые и т.д. Вот! И мужчины очень любят эти цвета. Потому что напоминают они им цветы, в которые можно запустить свой хоботок:) И напиться:)) А вот ЧЕРНЫХ цветов не бывает... Только девочки об этом не знают и черные платья (в лучшем случае), а черные брючки (гораздо чаще!) мелькают по городу, офисам и даже в квартирах.. Где зачинается секс, еще задолго до того, как время для этого секса прийдет:) Зачинается с ОБРАЗА, женой представленного:) Или нет? Нам секс с мужем противопоказан?smile.gif А почему же тогда так МНОГО тем об охладевших супругах?...

Продолжение следует... hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.5.2014, 19:12
Сообщение #29


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Юна я @ 16.5.2014, 14:04) *
Женщины - это кто? Правильно - цветы! А каких цветов бывают цветы? Самых разных, но все больше ярких и манящих, да? Еще и благоухающих в придачу:)

Очень интересно. Жду продолжения!
Юна, а можно где-то почитать это же, но о мужчинах. Очень любопытно с обратной стороны посмотреть на такую интересную информацию.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.5.2014, 19:30
Сообщение #30


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Юна, читаю с удовольствием!!!
Про брюки, я тут тоже заметила что 99% в брюках, штанах %) в этом году планирую избавляться от этой одежды, посмотрим что получится )))
как всегда в тему попалась картинка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2014, 20:36
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



А я вот не понимаю, чем брюки провинились. Та же юбка, только разрезанная и сшитая между ног d060.gif а живи мы в какой-нибудь Древней Греции - все бы как миленькие ходили в юбках, а где-нибудь на пару сантиментов повыше по глобусу - все бы ходили в меховых штанах, или что там народы Севера носят...
Я люблю юбки, к тому же страдаю иллюзией, что геометрия ног моих больше к ним тяготеет, чем к брюкам. Но юбки/платья предполагают (по моему опыту) повышенные требования к обуви + ограничения физические (в юбке не сядешь на велосипед, точнее, сесть можно, получится вело-эротика) + немаленький бюджет на колготки.
Мне нравятся платья и юбки, и на себе, и на других девушках, но лозунг "надень юбку - и будет тебе женское счастье" кажется несколько надуманным (но очень удобным в эксплуатации).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 21:05
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2014, 21:36) *
Мне нравятся платья и юбки, и на себе, и на других девушках, но лозунг "надень юбку - и будет тебе женское счастье" кажется несколько надуманным (но очень удобным в эксплуатации).


smile.gif)) Конечно!:) Этот лозунг - всего лишь один из элементов знания мужской психологии:) И Вы правы! Одним ношением юбок женского счастья не обретешь:) тем более - у каждой оно свое, как Вы недавно изволили заметить:) Но вот приблизить его к тем, кто хочет - рядом с собой восхищенного собою же мужчину, очень даже может..smile.gif А впрочем - решать, конечно же, Вам и только Вам... f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 21:06
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 16.5.2014, 20:30) *
Юна, читаю с удовольствием!!!
Про брюки, я тут тоже заметила что 99% в брюках, штанах %) в этом году планирую избавляться от этой одежды, посмотрим что получится )))
как всегда в тему попалась картинка


На здоровье!:)

СПАСИБО за украшение этой темы такой чудной картинкой!:) Мне понравился один фасончик:) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 21:08
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 20:12) *
Очень интересно. Жду продолжения!
Юна, а можно где-то почитать это же, но о мужчинах. Очень любопытно с обратной стороны посмотреть на такую интересную информацию.


Дорогая Богиня!:)

Уточните, пожалуйста, с какой стороны? Со стороны женщин - на мужчин?smile.gif Или же со стороны мужчин - на этот вопрос?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 21:16
Сообщение #35


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сейчас хочу отвлечься от праздной темы про наряды.. И вернуться к женской МУДРОСТИ. К той самой позиции ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, которая дает нам приток женской силы... Ведь именно эта позиция дает приток, а ее отсутствие блокирует его.. Знаете?smile.gif Т.е. - если мы все еще воспринимаем события своей жизни в позиции девочки, то ЧТО?.. Да!! Приток составляющей женской силы в виде МУДРОСТИ заблокирован! И что делать будем?smile.gif

Если мы хотим открыть данный шлюз, то прийдется открыться жизни - как взрослая женщина! И НИКАК иначе! легко сказать, да?... Знаю.. А потому - давайте разберемся в начале - ЧТО оставляет нас в этой позиции - несовершеннолетнего ребенка?.. Потому что - найденная причина поможет нам самым наилучшим образом:) А ВЫ ее ЗНАЕТЕ! Я уверена! Итак.. есть мнения на сей счет? f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2014, 6:18
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юна, здравствуй!
Цитата(Юна я @ 16.5.2014, 17:08) *
Дорогая Богиня!:)
Уточните, пожалуйста, с какой стороны? Со стороны женщин - на мужчин?smile.gif Или же со стороны мужчин - на этот вопрос?smile.gif

Мне бы хотелось прочитать, что этот автор рекомендует мужчинам. С чем их ассоциирует, как им предлагает одеваться, мыслить и вести себя с женщинами. Ну, чтоб со стороны женщины посмотреть рабочая у автора метода или нет. Нравятся мне реально такие мужчины?

Цитата(Юна я @ 16.5.2014, 17:16) *
Потому что - найденная причина поможет нам самым наилучшим образом:) А ВЫ ее ЗНАЕТЕ! Я уверена! Итак.. есть мнения на сей счет? f0f.gif

Нежелание принять ответственность за свою жизнь? Вторичная выгода? Сдаемся!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 6:57
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 7:18) *
Юна, здравствуй!

Мне бы хотелось прочитать, что этот автор рекомендует мужчинам. С чем их ассоциирует, как им предлагает одеваться, мыслить и вести себя с женщинами. Ну, чтоб со стороны женщины посмотреть рабочая у автора метода или нет. Нравятся мне реально такие мужчины?


Нежелание принять ответственность за свою жизнь? Вторичная выгода? Сдаемся!


А.. ВЫ думаете, чтто я пишу цитатами?smile.gif Беру выдержки?smile.gif... Нет... Авторов, на самом деле, много:) Но лучший наш учитель - это ЖИЗНЬ:) Разве нет?

Теперь.. Я предлагаю создать тему о мужчинах.. И подискутировать о том, о чем Вы написали:) Т.е. - выделить то - ЧТО нам нравится в мужчинах:) основные качества, у меня есть много мыслей по этому поводу:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 7:02
Сообщение #38


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 7:18) *
Нежелание принять ответственность за свою жизнь? Вторичная выгода? Сдаемся!


И это тоже.. Конечно - здесь есть определенная выгода..smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 21:47
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да. Нам выгодно относится к жизни - в позиции ребенка, потому что таким образом мы ни за что не отвечаем.. А вот причина такого замороженного состояния - сильные обиды из прошлого.. На маму, на папу, на бабушку, училку.. Но больше всеже - на родителей.Нам выгодно обижаться на родителей, потому в случае наших неудач мы можем указать пальцем на наши детские травмы и горестно сказать - Это они, а не я...Вот только - при более глубоком рассмотрении данного вопроса, мы обнаруживаем. что лишили себя очень многого в жизни..Избрав самокопание и безотвественность..

Знаете ли Вы - насколько сильно перекрывает энергию обида на МАМУ?.. Вот эти все ситуации с нелюбимой работой.. С неумением найти себя. С закрытыми денежными потоками.. Поговорите с этими девушками об отношениях с мамой. И, если она будут искренни, то Вы узнаете немало такого,о чем предпочли бы не знать.. А бывает, что они вообще не могут ничего сказать и даже многое не могут вспомнить.. Та боль - на столько сильная, что заморожена до минус 100.. И нужно быть достаточно бесстрашной, чтобы войти в нее и выйти с достоинством..

Наша жизнь показывает нам - что в нас остановилось. Заморозилось. Мы не растем по причине детских обид. И можем так и остаться детьми до конца... А мы ведь хотим быть любимы, богаты, хотим иметь любимое дело. которое приносит наслаждение, да? И мужчину, который нас радует, а?..

Достаточно посмотреть на то - что у женщины происходит в жизни. чтобы понять - почему перекрыта женская сила. Симптоматика очень легка в диагностике... И только от самой ЖЕНЩИНЫ зависит - ЧТО будет происходить дальше...

Особенно меня пугают заявления такого типа - я НЕ ХОЧУ замуж.. Это очень сильный страх и разочарование... Все отношения, возникающие в нашей жизни, тянтуся к СЛИЯНИЮ.Для женщины - это венец.. А если она считает иначе, то так оно и будет в ее жизни..

Да, страшно посмотреть в глаза самой себе и признать себя же =своим самым яростным врагом.. Но, иногда, это жизненно необходимо.. Потому что - сделав себе подобное признание, мы обретаем самого лучшего друга в своей жизни - как Вы думаете - КОГО? a075.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2014, 12:26
Сообщение #40


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Юна я @ 17.5.2014, 2:57) *
А.. ВЫ думаете, чтто я пишу цитатами?smile.gif Беру выдержки?smile.gif...

Я думала, что да d025.gif

Цитата(Юна я @ 17.5.2014, 17:47) *
Знаете ли Вы - насколько сильно перекрывает энергию обида на МАМУ?..

А почему именно на маму? А обида на папу что перекрывает?
Юна, а как много людей, на твой взгляд (ничего, что я на ты?) обижены на своих мам?

Цитата
Да, страшно посмотреть в глаза самой себе и признать себя же =своим самым яростным врагом..

Юна, а почему ты считаешь, что в случае, если человек боится боли, боится слияния - он себе враг? Он же защищает себя таким образом. Нет? Был бы себе врагом делал бы себе хуже и хуже... сливался бы с уродами моральными всякими.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика