НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Евровидение, Кончита, ЛГБТ, БДСМ И... понеслась :-)))
NewLove
сообщение 14.5.2014, 12:55
Сообщение #41

Активный участник
Иконка группы

Из: Белгород

Выступление Кончиты раздули настолько, что даже я его посмотрела. А ведь я глубоко равнодушна к этому конкурсу. Ну что я могу сказать, мне понравилось исполнение песни, платье...борода показалась чем-то странным. Не могу сказать пелали она на 1 место, так как других просто не смотрела. Я это восприянла как эпотаж, вызов обществу...как и Сердючка и бабули. Ну даже если он так ходит, ну пусть ходит, преступления то нет(хотя наша Дума может завтра же выпустить какой-нить безумный закон на эту тему).
Что хочу сказать про гомофобию в нашей стране, она действительно огромна. И самый яркий пример - это раздутое обсуждение этой певицы. Неужели моральный облик нашей страны настолько хрупкий, что какой-то артист может пошатнуть все нашу установки? Ну посмотрит мой ребенок это по телеку, ну и что? Я надеюсь, что мое родительское воспитание будет намного важнее и он просто увидит, что есть и такое.
Я очень во многом согласна с Насю, да наверное, даже во всем!!! В нашей стране действительно огромная нетерпимоссть ко всем, кто другой. Я абсолютно "нормальна" в общественном смысле и то иногда думаю, что стоит придержать язык о своем мнении, а то получу(уж веет 39).
Насю, ты меня исправь, если я не правильно поняла:))) Я думаю, что разница вот в чем:
1. выступление Кончиты мне не понравилось потому что...ну и варианты(не та песня, плохой голос, борода наконец). Но я допускаю, что такое проявление творчества возможны; - нет гомофобии
2. выстпление Кончиты мне не понравилось и вообще это полная херня, которую не должны показывать по телевизору и вообще такого быть не должно.- прет гомофобия

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.5.2014, 13:38
Сообщение #42

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 11:38) *
Вот-вот, начиналось как стёб, а ушли в серьёзность. smile.gif

Вернемся к стебу?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, а вы что имеете в виду под словом "твоя": бороду или Кончиту? icon_mrgreen.gif

О, да Вы уже вернулись, Лена icon_mrgreen.gif И, конечно, поржать надо мной - милое дело icon_mrgreen.gif d060.gif

Прям повергли в задумчивость вопросом icon_mrgreen.gif Не, к бородам я точно равнодушен icon_mrgreen.gif d060.gif

И вообще... Что б вы знали: icon_mrgreen.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

lenuska
сообщение 14.5.2014, 13:45
Сообщение #43

Суперамипришибленная
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Valentin @ 14.5.2014, 13:38) *
Вернемся к стебу?! icon_mrgreen.gif

d025.gif Я то только за, но вот последние посты наводят на мысль, что некоторые на стёб обиделись. Так что... Даже не знаю. a075.gif
О, да Вы уже вернулись, Лена icon_mrgreen.gif И, конечно, поржать надо мной - милое дело icon_mrgreen.gif d060.gif
Прям повергли в задумчивость вопросом icon_mrgreen.gif Не, к бородам я точно равнодушен icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Конечно, милое дело, я вообще поржать люблю. d060.gif d030.gif Равнодушны к бородам? Тогда... Ой, что же тогда... Вы неранодушны к бородам у женщин? d030.gif icon_eek.gif d060.gif Срочно начинаю отращивать бороду. d060.gif Надо быть в тренде. d025.gif
И вообще... Что б вы знали: icon_mrgreen.gif

d030.gif Да это вообще идеальная маскировка. a115.gif

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6

Душечка
сообщение 14.5.2014, 14:19
Сообщение #44

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Решила больше не писать в этой теме и сразу картинка попалась d030.gif Вот то, что я хотела сказать:

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

ELLONA
сообщение 14.5.2014, 15:13
Сообщение #45

Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

А я поясню. Так сказать, историческая справка d060.gif
(а то я не знала, что это за квиры такие)

Цитата
Гендерквир (англ. genderqueer, от гендер и квир) — гендерная идентичность, отличная от мужской и женской. Термин «гендерквир» (наряду с такими определениями, как «гендерно вариантный», «гендерно трансгрессивный» и «гендерно неконформный») понимается как обобщающий для разных вариантов идентичности, в том числе андрогинной, интергендерной, бигендерной.[источник не указан 803 дня]

Первоначальное появление термина зафиксировано в 2001 году в Интернете[1].

Концепция гендерквира заостряет внимание на том, что отказ от бинарного понимания гендерной идентичности не сводится к пониманию возможности комбинации мужских и женских черт в рамках отдельной личности[2]. В то же время активист квир-движения Рокко Баллдэггер подчёркивает, что встречающаяся во многих СМИ трактовка гендерквира как самоопределения между двумя традиционными гендерами или помимо них не схватывает важной для этого явления идеологической составляющей — озабоченности носителей такой идентичности репрессивным давлением общества на гендерно неконформных личностей, желания противостоять этому давлению[3].

С идеей гендерквира сопряжена также концепция пансексуальности — сексуального влечения к людям с различными гендерными идентичностями.

В этот раз Википедия не очевидно прояснила вопрос d030.gif Но звучит красиво icon_mrgreen.gif

В общем, это те люди, которых по разным причинам не устраивает собственный пол, либо наличия пола как такового)

Плохих сапёров не бывает..

Valentin
сообщение 14.5.2014, 22:57
Сообщение #46

Иконка группы

Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 11:51) *
Как и шутки про евреев.
Эти народы (расы), прошли длительное жуткое притеснение.

О, и тут не все так просто... icon_mrgreen.gif Не говоря уже о том, что на протяжении всей истории евреев часто (если не чаще всего) преследовали и притесняли сами евреи. Они очень и очень разные... И сейчас Беня Маклер (Коломойский) финансирует карательные отряды, а боевые еврейские организации призывают с Беней поступить... строго, так скажем.

Ладно, это другая тема. a075.gif

Цитата
Кстати, российские негры (живущие в России) тоже не любят, когда их так называют, у меня есть знакомые. Они - африканцы.

Да, я даже слышал от одного, что называть надо афрорусские icon_mrgreen.gif Звучит!! icon_mrgreen.gif

Но у меня все равно нет комплекса вины ни перед черными, ни перед евреями, ни перед меньшинствами.

Если кого-то это порадует, у меня даже где-то были фотки с актерами из транс-шоу в Таиланде. Они там выходят после выступления и с ними сфоткаться можно. Одна даже (один, точнее или как там?!) положила мою руки себе на грудь. Я не возражал icon_mrgreen.gif

Так что у меня ни чувства вины ни перед кем нет, ни гомофобии или что там, поэтому я без проблем на эту тему шучу. Беззлобно абсолютно.

Цитата
Есесьна) Равно как и наши какие-то бабки поющие. Способ как-то выделиться. Законно-легитимный)

О, я о них тоже вспомнил icon_mrgreen.gif

Но про них прикольных картинок нет. Зато нашел нам русскую Кончиту!! Похожа?!

Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 13:45) *
d025.gif Я то только за, но вот последние посты наводят на мысль, что некоторые на стёб обиделись. Так что... Даже не знаю. a075.gif

Я уже написал, что я тоже за все хорошее. Люди, не обижайтесь. Не на что. Обижаться можно, когда кто-то хочет Вас оскорбить. Здесь этого точно нет.

Это шутки и приколы беззлобные

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Конечно, милое дело, я вообще поржать люблю. d060.gif d030.gif Равнодушны к бородам? Тогда... Ой, что же тогда... Вы неранодушны к бородам у женщин? d030.gif icon_eek.gif d060.gif Срочно начинаю отращивать бороду. d060.gif Надо быть в тренде. d025.gif

Не, не, не... Я за максимальное отсутствие волос!! icon_mrgreen.gif Поэтому тренд с бородами - он неправильный, буржуазный тренд, чуждый нашему обществу!! icon_mrgreen.gif

Хотя толерантно заявляю - кому что нравится!! a075.gif Лишь бы человек был хороший. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но все равно... Все-таки мне симпатичнее то, что с 1996 года. Имею право на свои пристрастия!! icon_mrgreen.gif d060.gif Никого ни к чему не призываю a075.gif

Лена!! Если серьезно... Я и на мужиков-то с бородами смотрю подозрительно, а уж на женщин...

Ну, еще одна картинка...

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

lenuska
сообщение 14.5.2014, 23:49
Сообщение #47

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Valentin @ 14.5.2014, 22:57) *
Но у меня все равно нет комплекса вины ни перед черными, ни перед евреями, ни перед меньшинствами.

d025.gif У меня тоже нет. Ни перед кем я не виновата. d060.gif aa26.gif
Если кого-то это порадует, у меня даже где-то были фотки с актерами из транс-шоу в Таиланде. Они там выходят после выступления и с ними сфоткаться можно. Одна даже (один, точнее или как там?!) положила мою руки себе на грудь. Я не возражал icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Так что у меня ни чувства вины ни перед кем нет, ни гомофобии или что там, поэтому я без проблем на эту тему шучу. Беззлобно абсолютно.

d025.gif
Я уже написал, что я тоже за все хорошее. Люди, не обижайтесь. Не на что. Обижаться можно, когда кто-то хочет Вас оскорбить. Здесь этого точно нет.

Это шутки и приколы беззлобные

d025.gif Немногословна я сегодня. d060.gif
Не, не, не... Я за максимальное отсутствие волос!! icon_mrgreen.gif Поэтому тренд с бородами - он неправильный, буржуазный тренд, чуждый нашему обществу!! icon_mrgreen.gif

Ну слава Богу. d030.gif А то я прямо уж озадачилась, как же мне энтой самой бороды добиться? d060.gif
Но все равно... Все-таки мне симпатичнее то, что с 1996 года. Имею право на свои пристрастия!! icon_mrgreen.gif d060.gif Никого ни к чему не призываю a075.gif

Присоединяюсь. d025.gif Мне тоже такие причёски более симпатичны. d060.gif
Лена!! Если серьезно... Я и на мужиков-то с бородами смотрю подозрительно, а уж на женщин...

А на мужиков-то почему? d030.gif

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
Мой дневничок № 6

Valentin
сообщение 15.5.2014, 0:25
Сообщение #48

Иконка группы

Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 23:49) *
d025.gif У меня тоже нет. Ни перед кем я не виновата. d060.gif aa26.gif

Ну да, а то как в анекдоте:

- Милый мне идет это платье?! Почему ты молчишь?! Ты считаешь, что оно мне не идет?! Т.е. я вру?! Брешу, как собака?! МАМА!! Он меня СУКОЙ назвал!!

Та же фигня. Я тоже склонен додумывать за людей и вкладывать свой смысл. Только в других вопросах. И сейчас работаю над тем, чтобы стараться больше так не делать.

Не надо быть настолько самодостаточным человеком, чтобы создавать себе напряжение там, где его нет.

Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 23:49) *
d025.gif Немногословна я сегодня. d060.gif

Зато выразительна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Присоединяюсь. d025.gif Мне тоже такие причёски более симпатичны. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Только с 1996 и по 2012. Даже по 2014 icon_mrgreen.gif

Цитата
А на мужиков-то почему? d030.gif

Не хотел говорить, но Вы сами напросились... Мне бородатые мужчины, их лицо, рот... простите... напоминают небритые половые органы женщины. Вот так я вижу бородатых мужчин, уж простите. Хотя кому-то, наверное, нравится. А мне не очень. Хотя и по фигу. Я не с бородатыми, не с бритыми особо стараюсь не общаться. Я немного мужчинофоб - недолюбливаю мужчин. Как-то с женщинами мне приятнее и интереснее. Тоже, конечно, не со всеми... icon_mrgreen.gif

Ну, что, не политкорректную картинку про мужчин добавлю icon_mrgreen.gif d060.gif

А вообще, при желании и на это обидеться можно

А можно и улыбнуться!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

lenuska
сообщение 15.5.2014, 9:53
Сообщение #49

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Valentin @ 15.5.2014, 0:25) *
Ну да, а то как в анекдоте:
- Милый мне идет это платье?! Почему ты молчишь?! Ты считаешь, что оно мне не идет?! Т.е. я вру?! Брешу, как собака?! МАМА!! Он меня СУКОЙ назвал!!

d030.gif d030.gif d030.gif Вот-вот, а мы, женщины, особенно любим дофантазировать то, чего и не было. Как было сказано в одной книге: "Все женщины мечтательницы, и в этом их самый малый недостаток". d060.gif
Та же фигня. Я тоже склонен додумывать за людей и вкладывать свой смысл. Только в других вопросах. И сейчас работаю над тем, чтобы стараться больше так не делать.

Ой, аналогично. d025.gif Человек тебе одно сказал, а ты совсем другое подразумеваешь. d060.gif И я это особенно люблю делать. Вот, например, мужчина обещал, но почему-то не звонит. Так первая мысль, которая в голову пришла, то, что ты ему не понравилась. Но, может ведь быть, что у него были причины, чтобы не позвонить. Лучше самой позвонить и выяснить это. d025.gif Что я завтра и собираюсь сделать. sm01.gif
Не надо быть настолько самодостаточным человеком, чтобы создавать себе напряжение там, где его нет.

Интересная формулировка. a070.gif Одобряю. a075.gif V-right.png
Зато выразительна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

shy.gif
Не хотел говорить, но Вы сами напросились... Мне бородатые мужчины, их лицо, рот... простите... напоминают небритые половые органы женщины. Вот так я вижу бородатых мужчин, уж простите. Хотя кому-то, наверное, нравится. А мне не очень. Хотя и по фигу.

d030.gif d030.gif d030.gif Интересное видение бороды, вы первый, кто её так интерпретирует. d060.gif У меня нет прямо такой любви к бородам, хотя иногда встречаются мужчины, которым она идёт.
Я не с бородатыми, не с бритыми особо стараюсь не общаться. Я немного мужчинофоб - недолюбливаю мужчин. Как-то с женщинами мне приятнее и интереснее. Тоже, конечно, не со всеми... icon_mrgreen.gif

Понимаю. d030.gif d030.gif d030.gif А я выходит, что мужчинолюб. d060.gif Эх, картинку эротичную не вставить, на работе всё-таки, могут неправильно понять меня. icon_mrgreen.gif
Ну, что, не политкорректную картинку про мужчин добавлю icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще, при желании и на это обидеться можно

Ой, как я люблю так мириться. wub.gif Иногда даже можно специально поссориться, чтобы потом так помириться. shy.gif Это как в анекдоте:
Муж с женой поссорились. Муж принёс несколько бутылок шампанского и сказал: Будем пить, пока друг другу не понравимся. icon_mrgreen.gif
Ох, Валентин, спасибо. Пришла я на работу, а тут такой позитив от вас. wub.gif Сразу и настроение другое. d025.gif Спасибо вам большое. aa5.gif aa8.gif d03.png d03.png

Мой дневничок № 6

zamechtatelnica
сообщение 15.5.2014, 11:25
Сообщение #50

Житель форума
Иконка группы

Очень интересное мнение и комментарии, по поводу выступления Кончиты. Лично моё мнение, я бы не позволила транслировать это по телевизору, потому что считаю недопустимым, не люблю демонстрацию гомофобии, а там явно она присутствует.
Заметила, что представители, так сказать, секс меньшинств, стараются публично демонстрировать свою ориентацию, бросая вызов обществу. Вообще для меня это ненормально, я поддерживаю закон, в котором не разрешается усыновлять детей однополым семьям.Не буду развивать эту тему, сочтете гомофобом.
Даже не знала как объяснить ребенку, когда она сказала, что в школе обсуждают тему победительницы евровидения. Поинтересовалась кто это девочка, или мальчик похожий на девочку, я ответила, что это пиар, сценический образ.

Мурашка
сообщение 15.5.2014, 11:59
Сообщение #51

Солнечная девочка
Иконка группы

щас

Мурашка
сообщение 15.5.2014, 12:11
Сообщение #52

Солнечная девочка
Иконка группы

Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 13:06) *
А кто вас обижает? Покажите подлецов, я готова заступиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эллон, я как-то очень давно ходила в гей клуб и общалась с симпатичным парнем, на вопрос как он стал геем, ответил, что "окружающая среда, ну и совратили". И вот этот момент меня и пугает. Одно дело, когда человек родился не в своем теле, а другое когда все это под влиянием по сути рекламы.
Смотрим с мужем сериал "Анатомия страсти" и заметили явную закономерность: если у ребенка родители М и Ж, так как кошка с собакой, постоянно грызуться, а если одного пола (обычно М+М), то - любовь и уважение, прям идеальная семья. Ну и как это не отнести к пропаганде? Ну и много-много таких факторов, что по сути складывается в картинку о образе жизни. А психику детей, вы уж меня Насю, простите, но явно переоцениваете - как с малых лет, так и особенно подростков - там вобще разброд и шатание во все стороны.
Ну и в целом про гей-сообщество. Я не против, конкретно, этого явления, но мне искренне не понятно почему берется именно это качество "я сплю с человеком своего пола" и раздувается до вселенского масштаба, ведется борьба за принятие этого как варианта нормы, а то и подмена ее...
Я, например, люблю ходить голой, но не вижу причин чтобы бороться за то, чтобы мне дали право ходить голой в общественных местах, показывали бы мои телеса (точку зрения то есть) по телевизору и разрешили бы пойти в ЗАГС голой мне и остальным гостям... а еще показали голой вашему ребенку и попробуйте только сказать фу-фу ...
Мужчина и женщина, это продолжение жизни, основа основ. И это простите норма! А гомосексуальные пары нормой быть никак не могут, это особенность. В наше время уже, как мне кажется, никто не показывает пальцем, в интернете можно найти массу информации и своих сторонников при желании. Я вот как раз за то, чтобы было при желании, а не когда это стало окружать меня и моих детей без моего желания. Когда толерантность превращается в пропаганду.
И видимо так же думает и гомофоб Путин, видит печальную демографическую статитику и ведет гомофобскую политику...

ELLONA
сообщение 15.5.2014, 12:24
Сообщение #53

Иконка группы

Мурашка, практически на каждую твою фразу мне есть что ответить в обратку d060.gif
Но это все как-то уже неинтересно мне стало)

Только главное скажу - секс.ориентация не связана напрямую с половой идентичностью, о чем ты пишешь (типа родился не в своем теле). Всякие эти трансгендеры и пр. - другая отдельная большая тема. Ориентация - это просто выбор. Женщина, ощущая себя 100% женщиной, может выбирать женщин в качестве секс.партнеров. Потому что ей так нравится. Не потому что ее в детстве изнасиловали, она не котируется на рынке диванных толстопузов-самцов или у нее необратимая психическая травма. А просто потому ЧТО ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ. Возможно, нравится на данный момент и разонравится. Или нравится в качестве дополнения к традиционной секс.жизни.
И лично я хочу, чтобы ее это право признавали все и каждый.

А то, что ходят разные гейские демонстрации - так это по принципу любое действие рождает противодействие. И то, что, например, ты не признаешь гей-семью полноценной, провоцирует геев на подобные "отбивания" своих прав.

Мне вообще очень много что есть сказать на эту тему))) Я окружена лесбиянками. Моя лучшая подруга лесби. Я живу рядом с парой лесби, они наши друзья и соседи. Другая моя соседка и подруга - тоже лесби))) Мы с Мужчиной единственная гетеросексуальная пара на нашей площадке))
Сама я, увы, не настолько бисексуальна, чтобы сильно любить женщин. Но такого варианта для себя в будущем ни в коем случае не отрицаю.

Вообще выбирать только один пол - это на мой взгляд, некоторая ограниченность) Вот если хорошо так попробовал и там и тут - и не катит - насиловать себя не стоит)
Но искусственно держать себя в рамках выбора одного пола - это как заниматься сексом в миссионерской позиции и при выключенном свете.

Вот как-то так.

Мурашка
сообщение 15.5.2014, 12:36
Сообщение #54

Солнечная девочка
Иконка группы

Цитата(ELLONA @ 15.5.2014, 14:24) *
И лично я хочу, чтобы ее это право признавали все и каждый.

Эллон, так лично я и не оспариваю это право. Я не о том... а грустно что-то стало, спорить не хочется, тема такая, что к компромиссу прийти вряд и удастся - каждый тут видит то, что хочет.

ELLONA
сообщение 15.5.2014, 12:41
Сообщение #55

Иконка группы

Цитата(Мурашка @ 15.5.2014, 12:36) *
Эллон, так лично я и не оспариваю это право. Я не о том... а грустно что-то стало, спорить не хочется, тема такая, что к компромиссу прийти вряд и удастся - каждый тут видит то, что хочет.

Ну да, наверное, так. В общем, каждому свое)

Мурашка
сообщение 15.5.2014, 12:47
Сообщение #56

Солнечная девочка
Иконка группы

Нашла примерную аналогию.
Я не курю. Ты - Эллон, куришь. Я ни в коем разе не оспариваю твое право на это, но мне, например не нравится, когда я с ребенком выхожу на площадку, а там не продыхнуть от дыма. И я поддерживаю законы об ограничении курения d025.gif И мне нравится закон (исполняется он или нет?), который предписывает не показывать по телевидению курящих людей - я могу думать, что чем меньше мой ребенок видит как кто-то другой курит, тем больше вероятность, что сам курить не будет. Я имею право так думать. А ты имеешь право курить. Но не везде. Но имеешь, и я имею - вот и все при правах и не в обиде, хотелось бы чтобы было примерно так...

ELLONA
сообщение 15.5.2014, 12:50
Сообщение #57

Иконка группы

Конечно, имеешь.
Но аналогия не корректна - курение вредит здоровью. И если твой ребенок решит перенять опыт курильщиков, он себе навредит.
Секс.ориентация никак не вредит ни в каких аспектах. Не влияет ни на здоровье, ни на качество жизни.

Мурашка
сообщение 15.5.2014, 12:53
Сообщение #58

Солнечная девочка
Иконка группы

Насю говорит, что мы ей жизнь отправляем и качество портим shy.gif

Мурашка
сообщение 15.5.2014, 13:00
Сообщение #59

Солнечная девочка
Иконка группы

Хотя, что-то в твоих словах есть... Надо отцепиться уже от "я с ребенком" и подумать шире... Если мне это не нравится, это не значит, что это плохо. Хотя я и не говорю, что это плохо, а говорю, что собственно меня политика Путина в этом отношении устраивает, а если кому-то от нее плохо - есть много стран, где и браки разрешены, и родитель А, родитель Б...

ELLONA
сообщение 15.5.2014, 13:00
Сообщение #60

Иконка группы

Цитата(Мурашка @ 15.5.2014, 12:53) *
Насю говорит, что мы ей жизнь отправляем и качество портим shy.gif

Ты ж понимаешь, что она не об этом говорит)))

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему