НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Евровидение, Кончита, ЛГБТ, БДСМ И... понеслась :-)))
lenuska
сообщение 14.5.2014, 0:12
Сообщение #21

Суперамипришибленная
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Valentin @ 13.5.2014, 23:52) *
Офигенная картинка icon_eek.gif

Ой, мамочки... obm.gif Я в ту темку даже боюсь заходить. icon_eek.gif Боюсь, что моя психика этого не выдержит aa26.gif

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.5.2014, 0:27
Сообщение #22

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 0:12) *
Ой, мамочки... obm.gif Я в ту темку даже боюсь заходить. icon_eek.gif Боюсь, что моя психика этого не выдержит aa26.gif

Ну, вот, а я для Вас видео специально искал... icon_mrgreen.gif

Лена!! Вы справитесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Хотя я, признаюсь, до этих репортажей, картинок, сообщений, думал, что тема раздувается искусственно, но теперь, думаю, что, видимо, нет. И Евровиденье только подтвердило это...

К счастью, вот такие девочки тоже бывают http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=883413

Как-то это гармоничнее выглядит, мне кажется...

Ну, и пара новых фоток

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Насю
сообщение 14.5.2014, 4:34
Сообщение #23

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Из-за разведенной здесь гомофобии даже не хочется возвращаться на Красотулю sad.gif

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

Valentin
сообщение 14.5.2014, 8:23
Сообщение #24

Иконка группы

Цитата(Насю @ 14.5.2014, 4:34) *
Из-за разведенной здесь гомофобии даже не хочется возвращаться на Красотулю sad.gif

Настя, вот кажется Вам это, поверьте. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

К Вам все с симпатией относятся, значит, в гомофобии обвинять людей быдет необоснованно. Но другие имеют право на свое мнение по поводу сексуального воспитания детей, по поводу некоторых вещей, которые кажутся переходящими некоторые границы и т.п. И не стоит отказывать другим в праве на мнение, обеспокоенность и т.п.

В том числе и в праве на нежелание, чтобы детям демонстрировали бородатых женщин или как делать минет. Ни в случае гомосексуального контакта, ни в случае гетеросексуального. У людей свое мнение и свои опасения. И не стоит видеть в этом то, чего нет. Еще раз: одно то, как относятся к Вам на Красотуле, говорит о том, что гомофобия вам тут больше кажется, чем имеется в реальности a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Просто не должно, наверное, быть тем запретных для обсуждения.

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

Душечка
сообщение 14.5.2014, 8:36
Сообщение #25

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Valentin @ 14.5.2014, 8:23) *
Настя, вот кажется Вам это, поверьте.

В том числе и в праве на нежелание, чтобы детям демонстрировали бородатых женщин или как делать минет. Ни в случае гомосексуального контакта, ни в случае гетеросексуального. У людей свое мнение и свои опасения. И не стоит видеть в этом то, чего нет. Еще раз: одно то, как относятся к Вам на Красотуле, говорит о том, что гомофобия вам тут больше кажется, чем имеется в реальности

Сама хотела написать, согласна с Валентинчиком на 100%.
Настюшечка, любимая, извини, если тебя это задело, но присоединяюсь к автору, к тебе это не относится ни в коей мере и я верю, что ты все правильно оценишь, я тебя считаю очень рассудительной и адекватной девушкой, а ты такая и есть. d025.gif
А вот лично я высказываюсь против всеобщей навязчивой демонстрации и если стандартные пары будут демонстрировать на всеобщее обозрение то, что должно быть скрыто от других, я буду так же писать против.
Каждый имеет право на собственное мнение по любому вопросу.. d025.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Богиня :)
сообщение 14.5.2014, 9:15
Сообщение #26

....
Иконка группы

Из: Украина

Немного видео с Кончитой.
Блин, если бы не борода - она была бы шикарной женщиной wub.gif Эти глазки... губки... ручки...

interviews Conchita Wurst

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

lenuska
сообщение 14.5.2014, 9:37
Сообщение #27

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Valentin @ 14.5.2014, 0:27) *
Ну, вот, а я для Вас видео специально искал... icon_mrgreen.gif

Лена!! Вы справитесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, убедили. icon_mrgreen.gif d025.gif Ночью зайду, а то на работе видео не посмотришь.

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
Мой дневничок № 6

Насю
сообщение 14.5.2014, 9:40
Сообщение #28

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Цитата(lenuska @ 13.5.2014, 9:11) *
но если моя дочка спросит, почему эта тётя с бородой или почему это дядя в платье, вот что мне ей отвечать?

lenuska, отвечай, как есть. Скажи, что дяди и тёти бывают разные. Кому-то хочется так выглядеть, кому-то этак. Каждый имеет право на самовыражение.
А почему все должны быть одинаковыми? Получается, если ты стандартен, то можешь жить. А если чем-то выделяешься из толпы, то тебя надо шпынять? Это справеддливо?
Все должны быть а-ля инкубатор?
Цитата
У ребёнка же обязательно должны сформироваться какие-то определения, типа вот это тётя, а это дядя.

Но это не правда. Помимо цисгендеров (то есть обычных людей, у которых гендер мозга совпадает с биологическим полом), существуют трансгендеры, бигендеры и агендеры. И это реальность, правда жизни. Игнорировать наличие гендера - это значит, игнорировать реальность. Закрывать на неё глаза и пытаться других людей подвести под "нормальность", подогнать под свои рамки. Принуждать других людей быть "нормальными" в вашем понимании. А если они не хоят, то создавать вот такие темы, где смеяться над "не такими как все" и издеваться над ними. Просто читать неприятно, как вы стебётесь над геем (или трансвеститом или трансексуалом, Бог знает, кем является Кончита. Может, у него просто такой сценический образ. Есть же у нас Верка Сердючка, допустим). Что он/а для вас плохого сделала-то?
Не нравится - не смотрите. Но право самовыражаться имеют все одинаковое. А не только вы, "нормальные" и стандартные.
Цитата
А тут как сформируешь?

Ты же объясняешь ребёнку как-то разнообразие мира, разнообразие цветов, разнообразие люде, животных... Почему все должны быть такими, какими ты хочешь их видеть? Дяди и тёти тож бывают разными, и в платье они бывают тоже, особенно если эта творческая личность, если это актёр. Может, этому европейскому певцу надо было сначало у здесь присутсвующих спросить, как ему одеваться? И только с вашего позволения носить на сцене то или это?
Не слишком ли много у вас самомнения и ощущущения собственной важности?
Все должны подходить под ваши рамки. А кто не такой, как все, их надо унижать. Этому вы хотите научить своих детей? Иметь узкое мировоззрение, быть ограниченными и унижать тех, кто не попадает под эти ограничения?

Цитата(Valentin @ 14.5.2014, 7:23) *
Настя, вот кажется Вам это, поверьте.

Валентин, мне как представителю секс.меньшинства лучше знать, что является дискриминацией в отношении меня и других представителей ЛГБТ, а что нет.
Цитата
К Вам все с симпатией относятся, значит, в гомофобии обвинять людей быдет необоснованно.

Мне крупно повезло. Представляю, как бы изменилось отношение ко мне, если бы я завтра решила сменить пол, допустим. Сдаётся мне, что от симпатии не осталось бы и следа. Вы относитесь хорошо не ко мне, а к тому, что я попадаю ещё хоть под какие-то ваши рамки и представления о том, каким должен быть мир.
Цитата
Но другие имеют право на свое мнение по поводу сексуального воспитания детей, по поводу некоторых вещей, которые кажутся переходящими некоторые границы и т.п. И не стоит отказывать другим в праве на мнение, обеспокоенность и т.п.

Ваше мнение - это агрессия и стёб против человека, который не сделал никому ничего плохого.
Он победил на Евровидени, поэтому некоторых здесь присутсвующих это и задело. Да, победила Европа, а не Россия с блезняшками, у которых песня была ни о чём.
Вы не знаете личных душевных качеств этого человека, но заранее относитесь к нему плохо только из-за того, что он в платье. Разве это не дискриминация и отсутсвие толерантности?
Сейчас такая политика проводится в России против США, Европы, типа они такие развращённые и насадят в России разврат. Потому что Россия боится другие державы и настраивает народ против них. И для этго используется любя мелочь. "Ах, мужик в платье, ах они извращенцы, гнать их поганой метлой..."
А изврат как раз проиходит сейчас, в России, при диктаторской и гомофобной политике Путина.
Цитата
В том числе и в праве на нежелание, чтобы детям демонстрировали бородатых женщин или как делать минет.

Валентин, а Вы уверены, что маленьким детям действительно рассказывают, как делать минет в школе?
Сколько я читаю про имиграцию, столько людей уезжает из России в этот развратный за рубеж. И что-то очень мало возвращается. Может, им там хорошо? Может, нет там никаких страшных извращенцев и разврата детей? Может, Вас просто запугивают? Вы же там не были...
Цитата
Еще раз: одно то, как относятся к Вам на Красотуле, говорит о том, что гомофобия вам тут больше кажется, чем имеется в реальности

Эта тема очень даже показывает уровень реальной толерантности на Красотуле. Мне просто "повезло", что я не бородатый мужик в платье.
Вы просто боитесь тех, кто отличается от Вас. То, что не укладывается в Ваши представления о том, каким должен быть мужик, то Вам кажется из ряда вон. А мир, он не должен укладываться в Ваши рамки. Он просто такой, какой он есть...
Цитата
Просто не должно, наверное, быть тем запретных для обсуждения.

Я не могу запрещать людям что-то обсуждать. Это не в моей власти, скажем так.
Я против дискриминации. Всегда была, есть и буду против.

Цитата(Душечка @ 14.5.2014, 7:36) *
извини, если тебя это задело

Валюша, ты не обязана извиняться.
Цитата
к тебе это не относится ни в коей мере

Ко мне это не относится только потому, что я социолизирована и выгляжу как обычная девушка.
Ибо я выросла там, где все должны быть стандартными и укладываться в рамки общества, и "не таких как все" гнобят и изгоняют из общественного стада.
Цитата
вот лично я высказываюсь против всеобщей навязчивой демонстрации и если стандартные пары будут демонстрировать на всеобщее обозрение то, что должно быть скрыто от других, я буду так же писать против.

А стандартные пары и так демонстируют это всегда и везде. Включишь телевизор, выйдешь в инет, возьмёшь в руки газету - везде гетеро. В рекламе, на фото, в песнях - парень с девушкой только. Взгляду упасть некуда, чтобы не увидеть этой демонстрации гетеросексуализма. Детям с детства внушается, что М должен быть с Ж, а Ж должна быть с М. И точка, только так и не иначе. Иначе ты извращенец или больной. Куда уж больше навязчивости идемонстрации-то?
В СССР существовала статья за мужеложство. После распада СССР и подписания европейских законов, в которых запрещено садить за гомосексуальность, эту статью отменили. Сейчас Путин ввёл гомофобные статьи, запрещающие секс. меньшинствам показываться на глаза (штраф 50 тыс), в инете позакрывали ЛГБТ сайты (штраф 300 тыс). Гомосексуалам запретили усыновлять детей. Даже хотели продвинуть закон об изымании собственных детей из семей, где один из родителей вступил в однополую связь.
В России и так, если ты в меньшинстве, дышать нечем. Нет возможности завести нормальную семью и детей.

Кто считает это справедливым? Кто из здесь присутствующих хочет, чтобы его штрафовали, если он пройдёт за руку по улице с любимым человеком? Кто хочет, чтобы ему запрещали заводить детей и отбирали тех, которые есть? Кто хочет, чтобы закрывали сайты, накоторых только и можно найти понимание?
Вы, гетеро, можете пойти в ЗАГС и пожениться. А мы нет. Я не могу жениться на своей любимой и завести с ней детей. А это не мелочь. А любимый человек, семья, дети - это важная часть жизни, это по сути сама жизнь...
Это дискриминация.
Почему я должна скрывать свою ориентацию? Вы, гетеро, скрываете свою? Нет? А почему я должна??? Почему Кончита должна?
Как тут верно заметили, человек я адекватный и вполне хороший и не хуже других. Почему же мне не иметь тогда равные права со всеми?
Цитата
Каждый имеет право на собственное мнение по любому вопросу.. d025.gif

Когда кто-то из здесь присутствующих пишет в теме, моя рука не появляется из его компьютера и не затыкает ему рот. Не так ли?

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

lenuska
сообщение 14.5.2014, 9:46
Сообщение #29

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Насю @ 14.5.2014, 4:34) *

Насю, ты не права. aa26.gif Не знаю, как другие, но я себя вообще не отношу к гомофобам, ни в коей мере. Например, мой любимый мною уже больше 20 лет Фредди Меркьюри был геем, а я его просто обожаю. Просто есть личная жизнь, а есть творчество, и я стараюсь их не смешивать. Как правильно заметил Валентин, я против демонстрации на публику каких-то вещей. Ведь картинка, которая изображает минет, изображает гетеросексуальные отношения, а не гомосексуальные. aa26.gif Просто, для примера, детей в детском саду учат различать пол, показывая им картинки. Например, на картинке нарисован человек с бородой, значит, это мужчина, а если человек в платье, то это женщина. Это мы взрослые можем более-менее спокойно принять многовариантность образов, самовыражения, т.к. у нас сложилась картина мира. А у детей она только складывается, и в этой картине обязательно должны быть какие-то устои, чтобы ребёнок знал, что его мир незыблем, что вот так должно быть. Постепенно, с возрастом, ребёнок начнёт узнавать некоторые вещи, и это нормально, вот тогда можно ребёнку объяснять многовариантность, либеральность и терпимое отношение.
А тебя, Насю, я очень люблю и уважаю за цельность твоих взглядов. d025.gif И я ни в коей мере не хотела обидеть тебя. d03.png Надеюсь, что ты всегда будешь на красотуле. Мир? a075.gif

Мой дневничок № 6

lenuska
сообщение 14.5.2014, 9:59
Сообщение #30

Суперамипришибленная
Иконка группы

Пойду-ка я проветрюсь, а то последнее сообщение Насю меня просто выбило из колеи. sad.gif
Да, есть у нас притеснение, не спорю, ограничения в правах, и всё такое. Если мужчина примеряет женский образ на сцене, это игра, эпатаж, актёрство, а вот в реальной жизни нет. Рамки всё равно будут всегда. Иначе мы дойдём до того, что, например, педофилия и некрофилия, инцест - это нормально. Рамки должны быть

Мой дневничок № 6

ELLONA
сообщение 14.5.2014, 10:53
Сообщение #31

Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Мне кажется, или повеяло слабенько ароматом гомофобии тут? icon_mrgreen.gif
Фу, девочки. Просто фушное фу.
Нету никаких рамок, не придумывайте плиз.

Плохих сапёров не бывает..

ELLONA
сообщение 14.5.2014, 11:03
Сообщение #32

Иконка группы

Цитата(Душечка @ 13.5.2014, 10:37) *
Так в том то и дело, Леночка, что Евросоюз предлагает все усреднить и обезличить, не нужен пол, не нужны семьи, у детей не будет папы и мамы, да и дети будут из пробирок. Не будет не мужчин, ни женщин, будет средний род множественное число d030.gif d060.gif
А страны тоже должны быть все разрушены и везде хаос, вот чего они добиваются d025.gif

Валюш, а зачем нужен пол, что он определяет? Почему должна быть мама и папа, а не две мамы или два папы или один кто-то? Почему бы детям быть не из пробирок?
И против разрушения государственности лично я тоже не возражаю. Хотя это утопия, конечно.
Я бы сказала, что я, для примера, существо примерно таки среднего пола (у меня и женских и мужских качеств достаточно), единственного при этом числа d060.gif , провокационно пацифистичное, антирелигиозное, космополитичное, внешабллонное и полностью свободное во взглядах. Это же не мешает нам относиться друг к другу с симпатией)

ELLONA
сообщение 14.5.2014, 11:06
Сообщение #33

Иконка группы

Цитата(Мурашка @ 13.5.2014, 15:20) *
Согласна! И кажется мне что пора уже защищать права гетеросексуалов.

А кто вас обижает? Покажите подлецов, я готова заступиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

lenuska
сообщение 14.5.2014, 11:09
Сообщение #34

Суперамипришибленная
Иконка группы

Так и думала, что дойдёт до обид, фу и прочего. Буду молчать и не высказываться больше на такие темы. aa26.gif Всё равно каждый остаётся при своём мнении. Я считаю, что Кончита фу, и рамки быть должны. и после этого умолкаю. Всё.

Мой дневничок № 6

ELLONA
сообщение 14.5.2014, 11:16
Сообщение #35

Иконка группы

Цитата(lenuska @ 13.5.2014, 15:46) *
d025.gif И я о том же. Какие-то рамки должны быть. Против природы не попрёшь, не зря же она придумала 2 пола.

Природа много всякого щас уже ненужного придумала))
Волосы подмышками, напирмер)
А вообще, Ленусь, до обид, вроде нигде не дошло. Я, по крайней мере, не вижу.
Я могу свое восприятие сказать на эту тему. Каждый имеет право на нравится/не нравится.
И сказать, это бородатое существо - мерзость, фуфуфуфуфу - почему бы и нет.
Но несколько иное, сказать - это бородатое существо является мерзостью потому что природа придумала два пола и должны же быть какие-то рамки. Это уже, так сказать, не личное мнение, а тема для дискуссии, выдвижения аргументации и контраргументации и пр. и пр.
Так мне кажется.

А вообще, девицы и пацанчег, желаю нам всем make love, not war d060.gif

lenuska
сообщение 14.5.2014, 11:30
Сообщение #36

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 11:16) *
А вообще, Ленусь, до обид, вроде нигде не дошло. Я, по крайней мере, не вижу.

Эллоныч, ну не знаю, по последнему сообщению Насю я, например, вижу негативные эмоции. Утверждать, что так оно и есть, не берусь, но мне вот так видится.
Но несколько иное, сказать - это бородатое существо является мерзостью потому что природа придумала два пола и должны же быть какие-то рамки. Это уже, так сказать, не личное мнение, а тема для дискуссии, выдвижения аргументации и контраргументации и пр. и пр.

Нет, не буду дискутировать. aa26.gif Хорош уже того, что высказано. a075.gif
А вообще, девицы и пацанчег, желаю нам всем make love, not war d060.gif

И то верно. d025.gif

Мой дневничок № 6

Valentin
сообщение 14.5.2014, 11:33
Сообщение #37

Иконка группы

Цитата(Насю @ 14.5.2014, 9:40) *
Валентин, мне как представителю секс.меньшинства лучше знать, что является дискриминацией в отношении меня и других представителей ЛГБТ, а что нет.

Хорошо, Настя, как скажете.

Хотя, может, это просто иногда так обостренно воспринимается?!

Есть точки, прикосновение к которым воспринимается настороженно. Я сам такой icon_mrgreen.gif Подозрительный в сосиску. Ну, в некоторых вопросах.

А вот по вопросу с бородой или нет, кому с кем спать и как и т.п. отношусь весьма спокойно и безразлично.

Я как раз склонен согласиться с этим мнением

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:40) *
Валентин, с картинок ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Супер!
Я считаю, что кто как хочет, так и д*очит в принципе. Но быть при этом победителем такого громкого конкурса, быть примером, эталоном творчества песенного - это не гуд.

Пусть делают люди, что хотят. Вот только борода не должна быть плюсом в конкурсе. А думаю, что было такое - подчеркнутая толерантность. Так же, как в каждом фильме должен быть черный. И это тоже неправильно.

И у нас слова негр никогда не будет ругательным. У нас нет перед ними чувства вины, потому что они у нас не были рабами. Такие же люди...

И еще, помнится, Вы писали где-то, что против интимной эпиляции и не знаете, зачем это нужно. Ну никто ж Вас из-за этого не упрекнул в лысофобии icon_mrgreen.gif

Кому что нравится d025.gif d025.gif d025.gif

У моего приятеля был знакомый, который не позволял жене не то что интимную эпиляцию, - он ей не позволял бедра брить, а у нее на внутренней поверхности растительность была очень не хилая... А вот ему нравилось. Ну, и на здоровье... icon_mrgreen.gif Хотя она была недовольна, но вот его возбуждало.

Кстати, дал ссылку своей лесби-клиентке почитать тему icon_mrgreen.gif Тоже поулыбалась, гомофобии не увидела. Сказала, что по ее мнению, борода - пиар ход, чтобы победить.

Может, да, может, нет. По фигу. Но не вижу здесь ничего такого, что нельзя обсудить и над чем нельзя поулыбаться. icon_mrgreen.gif d060.gif Тем более, что вполне по-доброму. Злобы я точно не заметил icon_mrgreen.gif

Я могу даже и над собой пошутить этой картинкой: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мир вам, люди земли!! icon_mrgreen.gif d060.gif Будем любить друг друга!! Лысые и бородатые!! icon_mrgreen.gif

lenuska
сообщение 14.5.2014, 11:38
Сообщение #38

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Valentin @ 14.5.2014, 11:33) *
Хотя, может, это просто иногда так обостренно воспринимается?!

d025.gif
Пусть делают люди, что хотят. Вот только борода не должна быть плюсом в конкурсе. А думаю, что было такое - подчеркнутая толерантность. Так же, как в каждом фильме должен быть черный. И это тоже неправильно.

Вот именно. d025.gif
И у нас слова негр никогда не будет ругательным. У нас нет перед ними чувства вины, потому что они у нас не были рабами. Такие же люди...

Сразу вспоминается шутка Задорнова о том, что негры до сих пор лидируют в беге, а белые в стрельбе. icon_mrgreen.gif А также его замечание о том, что за подобную шутку в США ему бы не поздоровилось.
Сказала, что по ее мнению, борода - пиар ход, чтобы победить.

d025.gif
Может, да, может, нет. По фигу. Но не вижу здесь ничего такого, что нельзя обсудить и над чем нельзя поулыбаться. icon_mrgreen.gif d060.gif Тем более, что вполне по-доброму. Злобы я точно не заметил icon_mrgreen.gif

Вот-вот, начиналось как стёб, а ушли в серьёзность. smile.gif
Я могу даже и над собой пошутить этой картинкой: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентин, а вы что имеете в виду под словом "твоя": бороду или Кончиту? icon_mrgreen.gif

Мир вам, люди земли!! icon_mrgreen.gif d060.gif Будем любить друг друга!! Лысые и бородатые!! icon_mrgreen.gif

hb.gif wub.gif

Мой дневничок № 6

ELLONA
сообщение 14.5.2014, 11:51
Сообщение #39

Иконка группы

Не знаю, может, со мной что-то не так, но вот эта шутка, например:
Цитата
Сразу вспоминается шутка Задорнова о том, что негры до сих пор лидируют в беге, а белые в стрельбе.

Мне, блин, нифига не кажется смешной. И не бородатых теток (или кто она там) нужно цензить на ТВ, а вот такие шутки.
Я имею право так пошутить. И поржать сама или с друзьями. Но не ТВ.
Это разжигание розни, на мой взгляд.
Как и шутки про евреев.
Эти народы (расы), прошли длительное жуткое притеснение.
И наверное, чтобы понять, является ли для них обидной или не обидной та или иная шутка - нужно к ней принадлежать.
Я не принадлежу и шуток себе таких не позволяю.
Кстати, российские негры (живущие в России) тоже не любят, когда их так называют, у меня есть знакомые. Они - африканцы.
Цитата
Сказала, что по ее мнению, борода - пиар ход, чтобы победить.

Есесьна) Равно как и наши какие-то бабки поющие. Способ как-то выделиться. Законно-легитимный)
И я считаю категорически правильным, что ей дали первое место - продемонстрировали толерантность.
Тем более, если она по вокальным данным и что там еще оценивается - тоже не хуже других.
(я просто никогда не видела Евровидение и этим не интересуюсь).

lenuska
сообщение 14.5.2014, 12:25
Сообщение #40

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 11:51) *
Как и шутки про евреев.

Эллоныч, у меня бабушка была еврейкой, но я очень люблю шутки про евреев. icon_mrgreen.gif И скажу, что доля истины в них есть.
Я вообще все нации и расы воспринимаю равно, поэтому и шутить могу над всеми, в том числе и над русскими, коей я себя считаю, хотя смесь моих кровей это жесть. d060.gif Не отношусь к этим вопросам серьёзно, поэтому и шутки про нации не считаю зазорными. aa26.gif

Мой дневничок № 6

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему