НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Евровидение, Кончита, ЛГБТ, БДСМ И... понеслась :-)))
Demira
сообщение 16.5.2014, 10:50
Сообщение #101

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 10:45) *
Буду держать свою эмоциональную чувствительность под контролем.Правда, боюсь, она как вырвется потом. мало не покажется кому-то, на кого она вырвется. d030.gif d060.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не, не, не Ленусич, ни в коем случае. Эмоционируй обязательно d025.gif d025.gif Просто не принимай близко к сердцу то, что не тебе адресовано)

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 16.5.2014, 10:55
Сообщение #102

Суперамипришибленная
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Demira @ 16.5.2014, 10:50) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif не, не, не Ленусич, ни в коем случае. Эмоционируй обязательно d025.gif d025.gif Просто не принимай близко к сердцу то, что не тебе адресовано)

Ириш, та ты не боись. d060.gif aa26.gif Я имела в виду вырвется в хорошем смысле. d030.gif Ну там секс зажигательный будет, буду там эмоции выпускать. d025.gif d030.gif Ох, мне вредно воздержание, только про секс и пишу. d060.gif d030.gif

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Demira
сообщение 16.5.2014, 10:59
Сообщение #103

Ирина
Иконка группы

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 10:55) *
Ириш, та ты не боись. d060.gif aa26.gif Я имела в виду вырвется в хорошем смысле. d030.gif Ну там секс зажигательный будет, буду там эмоции выпускать. d025.gif d030.gif Ох, мне вредно воздержание, только про секс и пишу. d060.gif d030.gif

Ленчик, желаю тебе сексу!!!!!! и побольше!!! и разного))) надеюсь, с тем мущщиной всё сложилось wub.gif wub.gif
ох, 8b9.gif

Светик wub.gif

ELLONA
сообщение 16.5.2014, 10:59
Сообщение #104

Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 10:42) *
А я до этой темы лучше относилась к геям icon_mrgreen.gif

Светусь, думаю, геи щас рыдают в сторонке, рвут на себе волосы в сожалении об излишне сказанном.. Но поздно, былого не вернешь d030.gif
Прости icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 10:45) *
Эллоныч, wub.gif aa22.gif Честно, я пытаюсь. d025.gif Просто тема действительно животрепещуща. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Обсудить-то можно что угодно. Главное при этом обсуждать поднятый вопрос и слушать собеседника.

Валентинчик, а зачем тогда поднимать такие острые темы, если после давать рекомендации читать посты противоположной стороны по диагонали? Разве суть не в обсуждении? Не в этом цель?

Плохих сапёров не бывает..

lenuska
сообщение 16.5.2014, 11:06
Сообщение #105

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Demira @ 16.5.2014, 10:59) *
Ленчик, желаю тебе сексу!!!!!! и побольше!!! и разного))) надеюсь, с тем мущщиной всё сложилось wub.gif wub.gif
ох, 8b9.gif

Ириш, спасибо, дело продвигается. d025.gif Вот до секса пока не дошло, оба мы с ним люди занятые. d47.gif
Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 10:59) *
Светусь, думаю, геи щас рыдают в сторонке, рвут на себе волосы в сожалении об излишне сказанном.. Но поздно, былого не вернешь d030.gif
Прости icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 10:59) *
Обсудить-то можно что угодно. Главное при этом обсуждать поднятый вопрос и слушать собеседника.

d025.gif Энто да. Будем стараться. d025.gif

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
Мой дневничок № 6

Насю
сообщение 16.5.2014, 11:19
Сообщение #106

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 9:59) *
думаю, геи щас рыдают в сторонке, рвут на себе волосы в сожалении об излишне сказанном.. Но поздно, былого не вернешь :

d050.gif d050.gif d050.gif
Эллон, я оргазмирую от твоего чувства юмора.
Такой тонкий сарказм shy.gif

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

Богиня :)
сообщение 16.5.2014, 12:16
Сообщение #107

....
Иконка группы

Из: Украина

Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 6:59) *
Светусь, думаю, геи щас рыдают в сторонке, рвут на себе волосы в сожалении об излишне сказанном.. Но поздно, былого не вернешь

Эллончик, а что в этой теме геи особо выражались? aa26.gif
И вообще неужели похоже, что мне захотелось срочно повлиять на геев планеты Земля? d060.gif У каждого свои тараканы.
Эллон, а сколько у тебя квартир на площадке?

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

ELLONA
сообщение 16.5.2014, 13:00
Сообщение #108

Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 12:16) *
Эллончик, а что в этой теме геи особо выражались? aa26.gif
И вообще неужели похоже, что мне захотелось срочно повлиять на геев планеты Земля? d060.gif У каждого свои тараканы.

Это шутка была, Светусь) Проехали.
Цитата
Эллон, а сколько у тебя квартир на площадке?

4 жилых. И кстати, занятно будет подвергнуть нашу площадку некоторому анализу по сексуальным предпочтениям)
Квартира номер 1. Живет женщина, ровесница моей мамы и ее дочь, моя ровесница. С дочерью мы близко дружили некоторое время назад, потом пути разошлись. Она буч - выглядит как пацан, поведение ярко выраженно мужское. Работала в службе безопасности одного из питерских ночных клубов, у этого клуба фишка - "вышибалы" девушки. Через нее я знакома с другими девушками подобного типа.
Сейчас она с нами не живет. Живет с женщиной, отношения длительные, года полтора они вместе. Злоупотребляет алкоголем, что является основной ее жизненной проблемой на сегодняшний день.
Квартира номер 2. Живет женщина, ровесница моей мамы и ее дочь, моя ровесница d060.gif
Про старшее поколение точно не скажу, но есть четкое убеждение, что мама тоже гомо была. Сейчас на горизонте у нее никаких отношений нет, поэтому точно не определить. Но и она, и ее 2 основные подруги, которые посещают нас по праздникам, очень похожи на лесби. У дочери есть сын от брака со стандартным мужчиной 8летней давности. Я застала этого мужчину. Ни рыба ни мясо. Отцовских чувств ноль. Развелись и слился.
После этого у нее были отношения с братом мужа, которому на тот момент было 16. Занятно) Причем это были реально отношения, длились пару лет. Он пытался воспитывать своего пасынка=племянника, уделял ему время и пр. Ввиду большой разницы в возрасте и внешних данных (пацан - картинка, когда он мне улыбался, во мне что-то начинало таять d060.gif ) разошлись. До сих пор порой появляется и навещает ее ребенка. Правда, очень редко.
Затем первые серьезные отношения с девушкой. В целом, неплохо. Но закончилось скандалами и разрывом - ее пассия любила заложить за воротник)) И в этом они чудесно подружились с девушкой из квартиры номер 1)) От этих отношений наша площадка разжилась дополнительной собакой, которую завела девушка нашей девушки ( icon_mrgreen.gif ), но девушка девушки уехала, а собака осталась))
Затем (и по нынешний день) - у нее отношения с другой девушкой. Года 3. Она стала спокойна, уравновешена, они все время вместе ходят по делам, по магазинам и пр. Делают ремонт. Воспитывают сына. Это первые ее отношения, на которые приятно смотреть, в которых нет скандалов и истерик. Взрослые полноценные отношения.
Опять-таки через них знакома с другими парами лесби. Тоже все разные.
Квартира номер 3. Живет мама и ее 30летний сын. У сына нет и не было отношений с женщинами, по крайней мере серьезных. С мамой они неразлучны. Вряд ли это изменится в будущем. Может, мамин сын, может, гей... Не знаю... Очень симпатичный, кстати, парень.
Квартира номер 4. Это мы d060.gif 14летние гетеро-отношения. Разные. Свободные. Не всегда счастливые, но в целом, по сухому остатку, лучшие из всего, что мне доводилось встречать и видеть.
Квартира номер 5. Появляются периодами мальчик и девочка, похоже, собираются здесь жить. Обычная приятная пара. Вроде бы.

Какие выводы? У меня свои. У вас, возможно, свои. Или никаких) Просто как срез общества.

lenuska
сообщение 16.5.2014, 13:33
Сообщение #109

Суперамипришибленная
Иконка группы

Эллоныч, колоритно у вас на площадке. d060.gif

Мой дневничок № 6

Мурашка
сообщение 16.5.2014, 13:41
Сообщение #110

Солнечная девочка
Иконка группы

Эллон, я поняла, что мне в этой теме не нравится. Трудно защищать свою позицию не переходя на унижение и критику другой. И вот да, мне все-таки кажется что этот момент реально существует

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 12:25) *
И ещё проскальзывает такая мысль в них, что если ты приверженец традиционных отношений, то ты жертва пропаганды, часть общества попроще, в общем, серая стадная масса.

и вызывает внутренний протест и в целом негатив к ЛГБТ. Может если б этого не было, то и отношение к геям было бы нейтральное - ну есть и есть, как вариант (только все равно не надо рассказывать моим детям, что гомосемьи лучше shy.gif ) А так, ощущается некая угроза, что и вызывает отпор, неласково названный гомофобным срачем.

Может быть и мне, и Ленуське это, конечно, только кажется, но оно вот так...

ELLONA
сообщение 16.5.2014, 13:51
Сообщение #111

Иконка группы

Цитата
Эллон, я поняла, что мне в этой теме не нравится. Трудно защищать свою позицию не переходя на унижение и критику другой. И вот да, мне все-таки кажется что этот момент реально существует

Согласна, тоже испытываю с этим сложности. Могла бы указать больше аргументов, но не хочу задеть кого-то за личное.
Особенно с учетом особенностей женской эмоциональности и часто разночтений одного и того же написанного.
Цитата
Может если б этого не было, то и отношение к геям было бы нейтральное - ну есть и есть, как вариант

А здесь получается замкнутый круг. Если бы, к примеру, гомосексуализм и педофилию/некрофилию/инцест не кидали в одну кучку, геи не высказывались бы в духе серой гетеросексуальной массы.
И наоборот.
Но мне все же кажется, что мы здесь стремимся друг друга понять, и поэтому у темы есть смысл.
И он совсем не в ее названии))

Мурашка
сообщение 16.5.2014, 13:56
Сообщение #112

Солнечная девочка
Иконка группы

А если я лично для себя не кидаю выше перечисленное в кучу, но, например, не готова проголосовать за разрешение браков/усыновления у гомопар, я значит гомофоб? Я просто спрашиваю без обид ?

ELLONA
сообщение 16.5.2014, 14:02
Сообщение #113

Иконка группы

Цитата(Мурашка @ 16.5.2014, 13:56) *
А если я лично для себя не кидаю выше перечисленное в кучу, но, например, не готова проголосовать за разрешение браков/усыновления у гомопар, я значит гомофоб? Я просто спрашиваю без обид ?

Я бы не сказала, что гомофоб (этот термин в моем понимании идет рядом с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом - т.е. гораздо более радикальные проявления имеет), и с гомофобами я не веду бесед, ибо считаю это ниже своего достоинства) Но на мой вкус, не вполне толерантна в этом вопросе на данном этапе smile.gif

Мурашка
сообщение 16.5.2014, 14:12
Сообщение #114

Солнечная девочка
Иконка группы

Зря, наверное, спросила - зачем мне собственно это?
Хочу сказать для Насю и всех геев, рвущих на себе волосы из-за Светика icon_mrgreen.gif - на примере этой темы видно, что не все мы гомофобы и моральные уроды, не понимающие вашей проблемы. Мы вот с Эллоной поговорили и я взглянула на эту тему шире, поняла, что на самом деле ничего страшного собственно в этом нет. И может быть нет нужды защищать ребенка от гомосексуальной пропаганды, если не вставать в позу, а жить реалиями нашего мира, то и нет никакой опасности... Но это от того, что Эллона со мной поговорила не переходя на личности и угрозы, а вы переходили, да, и своим криком души добились обратной реакции. Может в этом - путь и выход? Не революции, не взаимное унижение, а разговор? И может стоит начать с ваших ужасных родственников, попробовать объяснить им что с вами происходит и что в этом нет ничего страшного ни для вас, ни для них? Ну и так в целом и наша ужасная консервативная Рашка станет в большинстве своем просвещенной, терпимой ну и т.д....

Мурашка
сообщение 16.5.2014, 14:26
Сообщение #115

Солнечная девочка
Иконка группы

Ну и может не жаловаться, а искать выход. Не разрешены браки? Никто не мешает сыграть свадьбу без росписи в ЗАГСе, а вместо этого изучить юридический вопрос - я предполагаю, что есть возможности назначить партнера своим доверенным лицом с вытекающими правами, ну и какой-то договор с вытекающими обязанностями - тогда будете защищены еще лучше, чем юридически зарегестрировав брак. А если такого договора нет, то как раз и вести работу для законопроекта о таком договоре... Это, наверное, собственно договор о партнерстве получается, что в некоторых странах разрешены? Вот тогда добиваться его принятия под эгидой защиты собственных граждан, желающих вступить в такие отношения, а не в угоду прогрессивной Европе ... Потому что закон о разрешении однополых браков как-то ассоциируется с тем, что как раз по улице и начнут ходить такие вот Кончиты толпами...

Насчет усыновления, это, конечно, еще более больной вопрос. Есть ли статистика о том с какой ориентацией вырастают в однополых браках дети? Наверное, большинство принимает модель поведения родителей. А пока большинство из нас считают, что гомосексуализм скорее плохо, чем хорошо, это поддержано не будет...

Ну а штраф за ходить за руку - это вобще, на мой взгляд, миф! Если в вашем городе - реальность, то, видимо, проще уехать...

сообщение 16.5.2014, 15:08
Сообщение #116

....
Иконка группы

Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 9:00) *
Это шутка была, Светусь) Проехали.

Я поняла, судя по огразмируещей Насю, d030.gif что это была шутка в защиту меньшинств. И что раз шутка и оргазм гея был, значит я нифига себе зацепила (как обычно, впрочем). Просто как-то непонятно мне почему ты именно так написала.
Ну проехали так проехали.

Массаж в Москве

сообщение 16.5.2014, 15:12
Сообщение #117

....
Иконка группы

Цитата(Мурашка @ 16.5.2014, 9:41) *
и вызывает внутренний протест и в целом негатив к ЛГБТ. Может если б этого не было, то и отношение к геям было бы нейтральное - ну есть и есть, как вариант

Как нам рассказывали на учебе, если ты понимаешь, что находишься сильно низко и для того, чтоб достичь чего-то хотя бы среднего, надо пройти дооолгий путь, то легче сделать что? Перевернуть ситуацию и пропустив весь путь оказаться сверху, особенно в сравнении с другими, с этой живущей по зову инстинктов серой массой))). Что мы и видим.

Массаж в Москве

Mata
сообщение 16.5.2014, 16:05
Сообщение #118

Житель форума
Иконка группы

Из: Италия

Девочки, можно вас немного отвлечь от главного?
А как вы относитесь с садистам-мазохистам? Не приходилось встречаться в жизни?
Мне - много и часто, огромный опыт общения с последними.
Живя за границей больше 10 лет я встречалась с разными типами сексуальной ориентации. Поверьте, это не самое главное в жизни. И пример мазохиста или родителей лесби никак не отражается на детях. Это в 1000 раз нормальнее, если между людьми любовь и взаимоуважение, чем жизнь в "нормальной" семье с отцом-алкоголиком, который заодно и бьет свою половину. Я предпочту нестандартные отношения с любовью, чем стандартные с безразличием.
Откуда такой страх и неприятие? Вы боитесь, что ваши дети поменяют пол, глядя на выступление Кончиты? a075.gif

ELLONA
сообщение 16.5.2014, 16:28
Сообщение #119

Иконка группы

Цитата(Мурашка @ 16.5.2014, 14:12) *
Зря, наверное, спросила - зачем мне собственно это?
Хочу сказать для Насю и всех геев, рвущих на себе волосы из-за Светика icon_mrgreen.gif - на примере этой темы видно, что не все мы гомофобы и моральные уроды, не понимающие вашей проблемы. Мы вот с Эллоной поговорили и я взглянула на эту тему шире, поняла, что на самом деле ничего страшного собственно в этом нет. И может быть нет нужды защищать ребенка от гомосексуальной пропаганды, если не вставать в позу, а жить реалиями нашего мира, то и нет никакой опасности... Но это от того, что Эллона со мной поговорила не переходя на личности и угрозы, а вы переходили, да, и своим криком души добились обратной реакции.

Конечно, не все. Да я вообще тут таких не вижу. А взгляды у людей меняются со временем, по себе сужу. Порой достаточно хорошо ознакомиться с вопросом, которого не касался в прошлом, чтобы изменить, принять, найти компромисс в своем сознании. Не у всех большое количество друзей противоположной ориентации, не все имеют возможность наблюдать их повседневную жизнь рядом, поэтому и ассоциации другие - не с обычными людьми, просто имеющими другие предпочтения, а с накрашенными эпатирующими демонстрантами.
Цитата
Может в этом - путь и выход? Не революции, не взаимное унижение, а разговор? И может стоит начать с ваших ужасных родственников, попробовать объяснить им что с вами происходит и что в этом нет ничего страшного ни для вас, ни для них? Ну и так в целом и наша ужасная консервативная Рашка станет в большинстве своем просвещенной, терпимой ну и т.д....

И в этом тоже. Но не всем можно объяснить, Мураш. Хотя не всем, наверное, и нужно. Но это на персональном уровне. Кому-то объяснил, рассказал, на кого-то забил.
А на уровне государства поговорить не с кем) И если государство ведет антигомосексуальную политику, это плохо. Очень плохо. Это как раз и провоцирует на мятежи и демонстрации. У меня вообще есть подозрение, что с этой целью этот, по сути для нашей страны отнюдь не самый существенный проблемный вопрос, и раздувается, чтобы отвлечь внимание от глобальных проблем.

Цитата(Мурашка @ 16.5.2014, 14:26) *
Вот тогда добиваться его принятия под эгидой защиты собственных граждан, желающих вступить в такие отношения, а не в угоду прогрессивной Европе ...

Дело говоришь. Но полагаю, все это не так просто пробить, если государство, в целом, пытается вернуться к монархически-тоталитарным устоям.
Цитата
Потому что закон о разрешении однополых браков как-то ассоциируется с тем, что как раз по улице и начнут ходить такие вот Кончиты толпами...

Мне кажется, ровно наоборот. Кончиты не вступают в брак. Они живут, наверное, большим количеством случайных связей (Кончита здесь собирательный образ эпатирующего гея, что, возможно, совсем по факту не так - я не в курсе кто она/он). И подобный закон нужен людям, состоящим в постоянных отношениях, спокойным гражданам.
Цитата
Насчет усыновления, это, конечно, еще более больной вопрос. Есть ли статистика о том с какой ориентацией вырастают в однополых браках дети? Наверное, большинство принимает модель поведения родителей. А пока большинство из нас считают, что гомосексуализм скорее плохо, чем хорошо, это поддержано не будет...

Я не знаю подобной статистики. Но полагаю, дети в таких семьях вырастают открытыми для обоих вариантов. А там уж выбирают по предпочтениям.
При всей открытости и свободе нравов - если не нравится секс с человеком своего пола, этого воспитанием не привьешь) Как и наоборот.
Цитата
Ну а штраф за ходить за руку - это вобще, на мой взгляд, миф! Если в вашем городе - реальность, то, видимо, проще уехать...

Проще - однозначно. Но не факт, что лучше. Есть люди, способные добиваться новых целей и двигать общество вперед. Когда-то появились первые феминистки, поднявшие "женский вопрос" - об образовании, правах и прочих вещах, уравнивающих оба пола. И, думаю, они собрали немало шишек. Тоже ведь было бы проще просто забить и жить как все. Но у кого-то есть необходимая для подобных вещей энергия, терпимость, настойчивость. И они добиваются своих целей. Со временем.
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 15:08) *
Я поняла, судя по огразмируещей Насю, d030.gif что это была шутка в защиту меньшинств. И что раз шутка и оргазм гея был, значит я нифига себе зацепила (как обычно, впрочем). Просто как-то непонятно мне почему ты именно так написала.
Ну проехали так проехали.

Ну, твоя ж цель как раз и была - зацепить, спровоцировать, подкинуть дровишек)) Только, полагаю, ты этой цели уже не достигаешь, ибо уже выработался иммунитет у твоей целевой аудитории))
Тебе ж навряд ли вообще все это интересно, тебя напрямую не касается, а по жизни ты прагматик в хорошем смысле - "кто как хочет, так и дрочит") И в этом я с тобой целиком и полностью согласна.

Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 15:12) *
Как нам рассказывали на учебе, если ты понимаешь, что находишься сильно низко и для того, чтоб достичь чего-то хотя бы среднего, надо пройти дооолгий путь, то легче сделать что? Перевернуть ситуацию и пропустив весь путь оказаться сверху, особенно в сравнении с другими, с этой живущей по зову инстинктов серой массой))). Что мы и видим.

Мда. No comment. Ты этим высказыванием пытаешься превратить тему в базарную свару и подзарядиться энергией тех, кто купится на провокацию? Надеюсь, не получится)

Demira
сообщение 16.5.2014, 19:34
Сообщение #120

Ирина
Иконка группы

Цитата(Mata @ 16.5.2014, 16:05) *
Откуда такой страх и неприятие?

Мата...подытоживая высказанное - от темноты и дремучести d025.gif других вариантов не дано.
Хотя, вру, возможны варианты ...
торт, к примеру, праздничный не в то горло пошёл - и готово, общая интоксикация организма, как следствие, обострение патриотизма, навязчивые желания стандартности.
Или резинка на трениках тугая, жмёт и перекрывает доступ передовизма к мозгу.
sm02.gif

Светик, прости, что я тебя не поддерживаю ... а то может получится, что я поддалась на твою провокацию d025.gif icon_eek.gif .
Хотя, сейчас получается, что на Эллончикову поддалась sad.gif ...
Девочки, что вы делаете, прекратите s24.gif s24.gif s24.gif

Садо-мазо, однозначно, от лукавого o050.gif их же даже на кол не посадишь - им ведь, извращенцам только это и надо icon_mrgreen.gif

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему