НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 46 47 48  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 18.4.2015, 23:03
Сообщение #941


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Анюта, не умею пользоваться тегами (научусь!) отвечаю простыней:

А кто сказал, что спокойные, апатичные люди, ничего не делают? Это заблуждение! Темперамент влияет на скорость твоих реакций, твой стиль поведения, но никак не на увлечения.

Я под влиянием, точнее, давлением, окружающих, пыталась стать энергичной и быстрой. Итог - выглядела неловкой и смешной. Когда я вернула обратно к своей медленной речи (ранее мне все тыкали этим, что я заторможенная и разговариваю заторможенно) и плавным движениям, кои оттачиваю в танце, сру я стала гармоничней и почувствовала гармонию с собой.

А ты в себе разобралась? Мы иногда думаем, что нас воротит от того, что на самом деле желает душа. Просто нас приучили думать, что это нам не надо. Защитная реакция.

А ты ответь на этот вопрос. Причем не стесняйся даже самых бредовых. Я начала с того, что выбежала на улицу и заорала. Соседи хотели вызвать скорую)

Как простить себя? Мне помогла книга Мирзакарима Норбекова Как избавиться от очков. Хотела на папе эксперимент поставить, а в итоге сама обрела покой. Там все четко расписано. Начни с того, что ннацепи гримасу улыбки и распрями спину. И ходи так.

Ох, мне сейчас очень тяжело. Я пока не понимаю, почему у нас война и чем именно я провинилась перед солдатами фиг знает откуда, коих я лично не знаю. Мне помогает музыка, танцы, рисование. Было плохо - вязала, плела из бисера. Уродство получалось, я распускала работы, зато руки занимала и голову счетом. Да и сам просмотр картинок и схем расслаблял. Тут ты сама должна найти свое занятие. Нет универсального рецепта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Просто Анюта
сообщение 19.4.2015, 0:24
Сообщение #942


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 32865



Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 0:03) *
А кто сказал, что спокойные, апатичные люди, ничего не делают?

Никто. Мы по разному понимаем слово апатия. У меня - это безразличие, вялость, бездеятельность, отсутствие интересов и эмоций. А у тебя больше похоже на меланхоличность-флегматичность?
Цитата
А ты в себе разобралась?

Нет, в процессе.
Цитата
А ты ответь на этот вопрос.

Оказалось, это не так просто. Тут я тоже в процессе d025.gif .
Книгу почитаю, спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 19.4.2015, 11:42
Сообщение #943


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Апатия - это тебя все заколебало. Анюта, просто остановись. Забей на все и прислушайся к себе. Хочешь поваляться в постели пару дней - вперед! И хватит себя казнить, что, мол, я должна и не могу себе позволить. Можешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Анюта
сообщение 5.5.2015, 23:25
Сообщение #944


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 32865



Дорогая Юна, я созрела таки для практики. Прошла. Получилось почувствовать и проговорить жалость, злость, обиду, и даже ненависть, и почему-то снова жалость - это самое сильное из всего. Но часть про уважение прошла легче. По крайней мере, мне кажется, что испытываю нечто очень похожее. Хотя как можно уважать того, кого жалеешь, не представляю. Как-то так все сумбурно и непонятно. Наверное, надо еще разок будет попробовать, да?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.5.2015, 7:11
Сообщение #945


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Анюта..

Да.. Вы абсолютно правы - трудно уважать того, к кому испытываешь жалость d025.gif Сейчас ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ жалость и, таким образом, она изживает себя.. Когда произносим: " Мне очень жаль..", то позволяем жалости свободно течь по нашему эмоциональному пространству d025.gif

Рекомендую Вам - НЕ взвешивать ничего сейчас умом aa26.gif И позволить Душе самой окончить начатое.. Любой анализ здесь будет только мешать..

Сейчас, после прохождения практики, запущены душевные трансформации и желательно подождать.. НЕзаметная работа уже идет d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 46 47 48
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика