НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 19.12.2014, 13:43
Сообщение #881


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Юночка, отличная идея - создать каждой девочке психологическую тему. Здорово! a115.gif Я перенесла все эти темы в раздел с дневниками психологии, которая как раз для таких дневничков и создана http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=31 Успехов вам! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 19.12.2014, 16:00
Сообщение #882


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Грустный день.. У Наташи умер Муж.. И так хочется Ее поддержать.. И ничего не хочется говорить.. Лишнее это все.. Только плакать:((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 8.1.2015, 17:28
Сообщение #883


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милые, прекрасные, восхитительные Форумчанки и Форумчане!

Сегодня мне очень хочется поздравить Вас с Праздниками hb.gif

Я поздравляю тех, кому сейчас хорошо! И поздравляю тех, кому сейчас плохо.. Быть может очень плохо, но ОН все еще жив.. А если ЖИВ, то есть возможность исправить то, что привело Его к такому состоянию.. Невероятная удача = быть ЖИВЫМ d025.gif И самое ценное, то что мы порой не дооцениваем, - это ЖИЗНЬ d025.gif

Если Вам слышится пафос в моих словах, то задумайтесь на мгновение.. О том - как Вы попадаил в трудную ситуацию, а потом Вам удавалось вывернуться из нее.. Помните то огромное облегчение, которое накрывало Вас и Вы прыгали, как Дитя.. И Вам хотелось объять весь Мир.. Опасность миновала..
Быть может это была болезнь Вашего Ребенка.. Или Ваша собственная.. Или невыносимая боль разрыва с Любимым Человеком.. Или финансовый крах.. После которого, не смотря ни на что, ВЫ смогли ощутить радость бытия..

ВСЕ ПРОХОДИТ d025.gif И, если Вы все еще живы, то жизнь может подарить Вам фантастические перспективы d025.gif Неизведанные доселе приключения.. Неземную любовь.. Вселенскую радость..

Если Вы в депрессии, то вспомните о том, что депрессия служит для накопления СИЛ d025.gif Если больны, то стоит Вам понять, что самый главный Доктор Вашей жизни - это ВЫ.. И выздоровление не заставит себя долго ждать.. если Вас оставил Любимый Человек или ВЫ вынуждены были оставить Его.. Знайте, что где-то есть самый лучший Возлюбленный для Вас.. Да и для Него тоже.. Если ВЫ терпите муки и страдания, неважно - каковы их источники.. Подумайте о том - ПОЧЕМУ это происходит с Вами и обязаны ли Вы терпеть?.. НЕ виня себя и НЕ истязая..

Когда-то, около 10-ти лет назад, 31 декабря ознаменовалось приездом нескольких скорых для меня.. Я искренне считала, что умру.. Рядом играла моя маленькая Дочь, которая подошла, прижалась ко мне и спросила: " Мамочка.. Ты не умрешь?".. Именно тогда Ее зрение упало до минус пяти.. Она НЕ могла этого видеть..И что-то перевернулось во мне.. Я ответила:" НИКОГДА" aa26.gif " и стала бороться.. С тем, что вызвало во мне такое состояние - виной, отчаяньем, ненавистью к себе.. И победила d025.gif

Тот, кто никогда Вас не оставит.. и справится с самой большой бедой - это ВЫ d025.gif Не верьте мне.. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 10:56
Сообщение #884


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! hb.gif

Как ВЫ?

Очень сильная просьба:) - кто заинтересован в том, чтобы довести до счастливого финала, а еще лучше - развития:) свои незавершенные дела - появляйтесь, пожалуйста! Я сейчас готова сконцентрироваться, в ближайшее время, на Ваших судьбах d025.gif Потом у меня может быть не так много времени, извиняюсь! Но. по скольку я обещала, то предлагаю Вам активно поучавствовать сейчас d025.gif

Если есть желание - ПИШИТЕ d025.gif

С любовью, Юна smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 10.1.2015, 20:42
Сообщение #885


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, даже не знаю с чего начать. Образовалась проблема в семье. Но как вести себя в данной ситуации не знаю. Начну наверно с этого. У мужа есть мама и папа. И с не давнего времени эта тема стала закрыта для разговора. А мне так хочется понять почему. С самого начала наших отношений муж не очень любил говорить на эту тему. А когда мы объявили что будет свадьба. То его мама сказала что она на свадьбу не приедет и против наших отношений. Муж очень долго беседовал с ней, но она всячески отказывалась. И мы не знали как познакомить родителей между собой. Тогда мы просто пригласили их на юбилей моего папы. Они долго думали и решились. После этого вроде как наладилось. Но это была только видимость. Свадьбу сыграли и вроде они приехали и все было хорошо. Спустя какое то время мы приняли решение переехать в другой город. Теперь его мама постоянно жалуется как ей плохо живется с отцом и то что он пьёт и на неё кидается. Муж постоянно на оголенных нервах не знает что делать и как быть. Я тоже не вижу выхода. Предложила ей разменять квартиру и разъехаться и теперь я "нелюбимая невестка". После этого случая она меня не хочет видеть, а муж закрыл тему . Они теперь разговаривают когда меня нет или чтобы я не слышала. В гости к ней он теперь ездит один и нас с сыном не берет. Чувствую что я не права, но в чем!?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 21:26
Сообщение #886


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лесничок @ 10.1.2015, 21:42) *
Чувствую что я не права, но в чем!?


Милая Лесничок..

А я вот Вам очень сочувствую d025.gif Сложно справляться с такой ситуацией.. А скажите, пожалуйста, ЧТО Вам говорит Муж по поводу Мамы и Ее отношения к Вам?.. Это важно d025.gif А потом можем побеседовать d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 10.1.2015, 21:31
Сообщение #887


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Если честно, Юна. Я старалась не влезать в их отношения с мамой и мало чего знаю о том что она думает обо мне сейчас. Но когда мы только познакомились с мужем, она была против наших отношений по многим причинам. 1. знакомство через интернет. 2. у меня ребенок от другого мужчины. 3. я старше его на 5 лет. Думаю это не всё, но это то что я знаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 21:47
Сообщение #888


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага.. Спасибо.. Грустно..

Я имела ввиду ЧТО ОН говорит о ситуации?.. Он Вас ЗАЩИЩАЕТ? Как Он реагирует на Ее поведение по отношению к Вам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 10.1.2015, 21:53
Сообщение #889


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, в этом и беда. Он закрыл эту тему для разговора. И о маме, в нашем доме говорить не желательно. А если и заводится разговор то он превращается в ссору и он уходит от него. Защищает он маму, судя по всему, разговаривать ведь он о ней не хочет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 22:10
Сообщение #890


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лесничок @ 10.1.2015, 21:53) *
Юна, в этом и беда. Он закрыл эту тему для разговора. И о маме, в нашем доме говорить не желательно. А если и заводится разговор то он превращается в ссору и он уходит от него. Защищает он маму, судя по всему, разговаривать ведь он о ней не хочет.


Сочувствую.. Вот это-то и является ключевой задачей..

Давай размышлять?.. Мужчина - это Защитник, да?.. И для Тебя, как я думаю, эта Его функция очень важна.. А Мы, Мамы:), нападать умеем. увы.. Еще и как! Особенно - на более молодую, красивую да еще и делящую постель с нашим Сыном.. Но ведь это НАПАДЕНИЕ, верно?..

А наш Мужчина от нападения нас ЗАЩИЩАЕТ.. И не важно - КТО напал.. Хоть-бы и Он сам..

Предполагаю, что Твои чувства к Нему сейчас приобрели несколько иную окраску, да?.. Женщине трудно любить Мужчину, который Ее не защищает.. ЧТО Ты чувствуешь?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 10.1.2015, 22:18
Сообщение #891


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, да права ты конечно. И чувства у нас немного изменились и мне это доставляет какой то дискомфорт. Я не осознаю что это и мне от этого страшно. Маму он защищает, но не понятно от чего. Я лишь пытаюсь понять что у них в семье происходит, что так огорчает мужа. Он может целый день ходить улыбаться, а потом в одночасье меняется и срывается.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 22:32
Сообщение #892


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ясно.. Все закономерно..Мне жаль..

Еще Древние говорили: " Если твоя Мать нападет на твою Жену - становись на сторону Жены или разводись!" Но на такое способны только взрослые Мужчины..

Так уж получается. что у нас много Мужчин-мальчиков.. НЕ сепарированных от Мам.. Или - частично сепарированных.. Увы.. Очень сопереживаю Девушкам..

Скажу даже больше.. У нас очень много психологических браков между Мамами и Сыновьями.. Роли перепутаны.. Энергетический обмен между такими "супругами" сходен с тем. который происходит в браке с Женщиной.. Настоящая же Жена ЭТО может чувствовать и начинает Ее колбасить.. до дурноты.. И любовь тает.. Чувствует Она..

Давай теперь подумаем - ЧТО можно сделать в твоем случае, ок?.. Первое, что можно сделать понять - ЧЕГО Ты боишься. чтобы разобраться с тем - почему в Твоей жизни Мужчина-мальчик..

Т.е. лучше начать истоков. а потом перейти к механике:) если начнем с механики, то ситуация вряд-ли изменится..

Важно понять - ЧЕГО боишься.. И ЧТО Ты хочешь сейчас.. Подумай, пожалуйста.. А потом я выскажу, если Ты не против, свои предположения..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 10.1.2015, 22:56
Сообщение #893


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 21:32) *
Еще Древние говорили: " Если твоя Мать нападет на твою Жену - становись на сторону Жены или разводись!" Но на такое способны только взрослые Мужчины..

ну, это конечно очень координально...на это муж ответит однозначно
Цитата
Давай теперь подумаем - ЧТО можно сделать в твоем случае, ок?.. Первое, что можно сделать понять - ЧЕГО Ты боишься. чтобы разобраться с тем - почему в Твоей жизни Мужчина-мальчик..

боюсь что отношения станут холоднее, то что оборвется та ниточка доверия и уважения друг к другу...нежность и романтизм. понимаю что он "мальчик", но ведь я знала на что иду.
Цитата
Важно понять - ЧЕГО боишься.. И ЧТО Ты хочешь сейчас.. Подумай, пожалуйста.. А потом я выскажу, если Ты не против, свои предположения..

боюсь того что мама настроит его против меня, оказывается они уже обсуждали что у нас нет детей и мама намекнула мне про то что можно сделать ЭКО. icon_eek.gif
Сейчас хотелось бы сохранить отношения, и больше общаться с мужем как прежде. А так пока боязнь что он устроит очередную ссору из за разговора который ему не понравится. Страшно сказать что то не то. Говорить с ним спокойным тоном практически не возможно он сразу переходит на крик...после чего я замыкаюсь и молчу. От этого и интимные отношения у нас все реже. sad.gif Юна, даже не понимаю то ли пишу. Может я не понятно излагаю, ты скажи. aa25.gif ты не жалей меня только высказывай свои предположения, а то я чувствую себя беспомощной рыбкой в аквариуме. Первый раз в такой ситуации. В первом браке у мужа бывшего мамы не было. И как то даже и вопроса такого не возникало. Буду рада любой помощи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 23:54
Сообщение #894


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лесничек.. Милая..

Никакой правды-матки у меня для Тебя нет aa26.gif В этой ситуации страдаешь ТЫ.. А значит от этого и станем отталкиваться..

Деток нет.. будут d025.gif

Уже из того, что ты поведала, могу предположить, что..

ЗАЩИТУ первоначально Женщина получает от Отца.. Тебя Отец Не защищал, да?.. Когда мы не получаем в детстве такой защиты, то потом встречаемся с ситуациями в которых люимый Мужчина нас НЕ защищает..

дальше.. Детки.. Их отсутствие часто свидетельствует о сильной обиде на мужчин.. заркыается репродуктивная функция.. Да и к сексу отношение формируется не идеальное.. Я не права?..

ЧТО было с Папой? Можно мне узнать?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 11.1.2015, 6:09
Сообщение #895


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 22:54) *
ЗАЩИТУ первоначально Женщина получает от Отца.. Тебя Отец Не защищал, да?.. Когда мы не получаем в детстве такой защиты, то потом встречаемся с ситуациями в которых люимый Мужчина нас НЕ защищает..
дальше.. Детки.. Их отсутствие часто свидетельствует о сильной обиде на мужчин.. заркыается репродуктивная функция.. Да и к сексу отношение формируется не идеальное.. Я не права?.. ЧТО было с Папой? Можно мне узнать?..

Юна, с отцом ещё сложнее. Все моё детство папа пил. Со всеми вытекающими: не уважение в семье, издевательства над мамой, родственниками. Я запомнила с детства только отрывки. И не очень приятные. Когда папу закодировали мне было около 7 лет. С тех пор он и не пьёт. Мама всегда о папе говорит положительно и то что с нами в детстве он постоянно был, а я не помню такого.
В семье нас трое детей. Я средняя. Юночка, сказать что мне досталась вся "любовь" родителей, ничего не сказать. Детство мы проводили либо с младшей сестрой, либо в углу.
Скажу тебе прямо очень ждала 17 лет и выхода из семьи. Сейчас нас связывает только общение один два раза в месяц. Пылких чувств я к ним не питаю. Обида на них всегда была. Хоть и прощения они просили и говорили что я самая любимая дочь. Но не чувствую я этой любви. Нет у нас понимания. Много в жизни и положительного было, есть моменты когда я им благодарна за поддержку и понимание. Но если взять весы то перевесит негатив. sad.gif Я наверно ужасные вещи говорю...может я эгоистка и хочу многого. И неизвестно как я бы поступила на их месте, вот как то так.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 11.1.2015, 12:30
Сообщение #896


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 11:56) *
кто заинтересован в том, чтобы довести до счастливого финала, а еще лучше - развития:) свои незавершенные дела - появляйтесь, пожалуйста!
Я заинтересована, жду тебя в моей темке, если конечно ты не передумала smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.1.2015, 12:48
Сообщение #897


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые!

Я НЕ передумала aa26.gif Всех, кого начала сопровождать, доведу - если на то будет Их желание или Они НЕ передуюмают по пути:)

Милая Лесничек..

Сопереживаю Тебе очень.. Насчет Папы мои подозрения подтевердились.. Это ключ..

Обстоятельно отвечу - как только освобожусь..

Наташенька!

Я помню d025.gif В твоем случае нежно очень аккуратно - ввиду свершившихся событий. Я скоро появлюсь d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 11.1.2015, 15:18
Сообщение #898


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, девочки привет!
Ура, я наконец-то добралась до любимого форума:-) Правда пока с телефона, но уже сегодня буду дома и все-все, что пропустила, обязательно прочитаю.
Девочки, я желаю всем прекрасного настроения!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 11.1.2015, 16:05
Сообщение #899


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 11.1.2015, 11:48) *
Сопереживаю Тебе очень.. Насчет Папы мои подозрения подтевердились.. Это ключ..

Обстоятельно отвечу - как только освобожусь..

Юна, ng15.png и прибываю в ожидании



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.1.2015, 0:20
Сообщение #900


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! hb.gif

Я очень рада твоему появлению (явлению:)).. СПАСИБО!

С Новым годом - с новой жизнью d025.gif

Лесничек hb.gif

Первоначально хочу отметить, что Ты можешь испытывать ЛЮБЫЕ чувства к Родителям d025.gif Ты имеешь право обижаться, злиться и даже ненавидеть Их.. И только такое позволение сможет избавить Тебя от этих чувств..

Когда мы РАЗРЕШАЕМ себе что-то и не важно ЧТО.. То оно перестает управлять нашей жизнью.. И тогда появляется возможность преобразовать негативные чувства в позитив..

Ты можешь ЧУВСТВОВАТЬ то, что Ты чувствуешь сейчас.. И я Тебя очень понимаю d025.gif То, что произошло с Тобой в детстве, тяжким грузом лежит на Твоей прекрасной Душе.. И ОНО же притянуло ту ситуацию, в которой Ты живешь сейчас..

Отношения с Отцом закладывают модель наших отношений с Мужчиной.. Мы, НЕ отдавая себе в этом отчета, ищем Мужчину - похожего на Отца.. БЕССОЗНАТЕЛЬНО.. Хотя на уровне сознания можем искать АНТИПОД.. Но сценарий заложен и противостоять Ему мы не в силах..

Также наш мужчина может быть похож на нашу Маму.. И, если отношения с Мамой Не устраивали, то черты Ее характера явно или не явно прослеживаются в нашем Избраннике..

Можешь описать своего Мужа? Какой Он? Какой у Него характер? Темперамент? Что ОН любит? А чего терпеть не может?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика