НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 12.12.2014, 20:58
Сообщение #861


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 12.12.2014, 20:51) *
Юночка, я по-тихоньку прихожу в себя.
Когда болеет ребенок, все остальное отходит на второй план. У меня сейчас какой-то непонятный период в жизни. Есть положительные изменения, и я им очень рада. И они произошли во многом благодаря тебе! Я освободилась от отношений, которые мне не удавалось разорвать несколько лет. Эта была настоящая зависимость, я ходила по кругу. И вдруг проснулась! Просто в один миг, в голове все стало на место. Но сейчас я оказалось в каком-то вакууме, пустоте. Плохое ушло, но и хорошего не происходит... Ищу выход. То ли не позволяю себе его найти, то ли просто устала...
Мне очень хочется какой-то радости, праздника, положительных эмоций. Вот. icon_mrgreen.gif


Ириша..

Даже не могу передать - КАК я Тебя понимаю d025.gif Это чувство оцепенения и страха за Малышку.. лучше с ним никогда не якшаться..

Пусть Ваш животик чувствует себя отлично! hb.gif И так оно и будет!

Смотри.. Сейчас. возможно, происхрдит следующее.. Старое уже отошло, а время для нового еще НЕ наступило.. Это такой преиод межсезонья.. Когда внутренние перемены уже запущены, но психике и телу нужно очень хорошо для них ПОДГОТОВИТЬСЯ..

Вот Ты хорошо очень описала этот состояние - вакуум, пустота.. Именно ТО!

Я бы не торопила события.. И не искала бы выхода.. А РАССЛАБИЛАСЬ.. И тогда решение найдется само.. Когда Женщина думает-думает.. иещет-ищет решения.. Это означает, что сил у Нее пока нет aa26.gif И идет период накопления.. Когда силы восстанавливаются то решение приходит само.. И события разворачиваются так, как нужно Тебе.. И позитивные эмоции находят Тебя САМИ..

Этот период нужен именно для накопления.. И полного прошания со старым .. Ведь понятие инерции никто не отменял?.. мы же часто торопимся и ждем.. Оттого пребываем в напряжении и НЕ даем произойти тому. что задумали..

Это главный секрет перемен в жизни Женщины.. Ничего не торопить.. И не искать выход.. А наполняться..

И очень хорошая примета для нас - когда мы над чем-то усиленно думаем-решаем-примеряем, то это знак НАБРАТЬСЯ СИЛ.. особенно мы любим думать о том - КАК же быть в отнощениях? Да никак! Когда мы полны, то в отношениях все происходит СПОНТАННО.. И так, как нужно для нас.. Такие выводы я сделала для себя.. И конечно многие могут их не применять.. У каждого - свои рецепты:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 12.12.2014, 22:19
Сообщение #862


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер! Хотела придти сюда после практик, но пока собираюсь, а они все откладываются. Для практик сил уже достаточно, а вот для решения моих нынешних задач хватает едва-едва, и выбор делается в пользу этих задач, хотя приоритет с себя я на мужа не смещаю, ориентируюсь на свое состояние, поддерживаю свою расслабленность и стараюсь действовать мягко... останавливаю себя, когда снова начинаю нападать. Сегодня от меня досталось свекрови, потом мужу. Намекнула ему даже, что если так еще будет, то ему придется выбирать между нами. Вот такая я добрая теперь d060.gif

Цитата(Юна я @ 12.12.2014, 16:04) *
...И пошла ЖАРА:)) С груди мы перешли к члену.. Потом переместились на фактор восхищения smile.gif Вообщем - было очень ИНТЕРЕСНО
Юна, хочу к тебе на занятия wub.gif Деткам очень повезло d025.gif a115.gif

Цитата
У меня просьба. Подумайте, пожалуйста, ЧТО бы Вам хотелось проработать в своей жизни именно сейчас? ЧЕГО не хватает? И самое главное - КАК хотелось бы, чтобы была построена наша работа?
задумалась... Мне бы хотелось, чтобы ты занималась прежде всего мной, а не мужем. Если я изменюсь, он ведь тоже будет меняться? или его кто-нибудь заменит... d060.gif на мужчину конкуренция очень хорошо влияет d025.gif

Я тут думала на тему, каких мужчин я притягиваю. Да, они в чем-то незрелые, но все хотят меняться и все работают над собой, так что я сразу находила единомышленника и вначале отношения очень даже согласованные, практически нет трений, т.к. быстро находится общее направление для решения возникающих проблем и, помогая друг другу, даже какие-то временные решения находились. Жаль, что потом это сменялось разочарованием и апатией.

Мне бы хотелось поскорее закончить со своими травмами, найти хорошую работу, т.к. муж в таком состоянии работать не может. Хотелось бы наладить свою жизнь, чтобы в ней было все, чему полагается быть. Вот. Как построить работу, я не знаю. Мне надо знать, что я могу сделать в той или иной ситуации, а управлять другими людьми как-то проблематично, хотя все рекомендации я постаралась до них донести, иногда и окольными путями, но теперь вся семья в курсе, чем мама может навредить сыну.

Я бы не сказала, что переносила на тебя свои чувства, у меня скорее гнев направлен на себя, мне проще себе навредить. Когда-то я дала себе такую установку, что люди не виноваты, что у меня столько проблем с родственниками.

Я еще думала по поводу своих зависимостей... меня держит в этом браке папина установка, я не могу через нее перешагнуть. Может, у меня с папой зависимость? Сегодня папа звонил насчет моего воспитания дочери, продолжает меня воспитывать. А мама этим почти не занималась, только в некоторых ситуациях научила, как преодолевать трудности. Это были действительно супер сложные ситуации. Мама чаще обижалась, жаловалась на меня папе, как ребенок.

Тест будет интересно пройти. Я не так давно проходила тест "Гадкий я", довольно любопытные результаты получились, пришлю потом ссылку.

Цитата(Юна я @ 12.12.2014, 22:58) *
...Когда мы полны, то в отношениях все происходит СПОНТАННО.. И так, как нужно для нас..
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif когда же так будет... очень надо smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 12.12.2014, 23:15
Сообщение #863


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа! hb.gif

Хорошо d025.gif Я поняла. Замечания приняты. Спасибо!

Гнев, направленный на себя.. Можно мне попросить Тебя также написать опус своего детства? Не спеша.. Все, что помнится.. Некоторые вещи мы уже обсуждали.. Но они в большей степени касались Родителей.. Давай сместимся непосредственно на Тебя..

Когда будет время и желание, напиши, пожлауйста, то, что запомнилось, когда Ты была маленькой.. Самые яркие события и самые грустные.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.12.2014, 23:40
Сообщение #864


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые!

У меня возникла мысль - октрыть под каждую из Вас тему.. Для чего? Дело в том, что то, что будет адресовано одной, не обязательно касается другой.. Т.е. мы приступаем к активной работе.. И чтобы не было активной идентификации себя с другими, думаю, что так будет лучше..

К каждой из Вас нужен индивидуальный подход.. И то, что стану говорить одной из Вас, может быть абсолютно НЕ применимо к другой aa26.gif А потому, рекомендую, даже читая и постигая суть бесед НЕ применять Их к себе aa26.gif

Каждая из Вас уникальна d025.gif У каждой масса прекрасных качеств.. А травмы могут быть разные.. Мы переходим с универсального стиля, который подходит всем, на более индивидуальный.. Согласны? smile.gif

Эта же тема продолжается d025.gif Ее никто не отменял smile.gif Мы также можем обсуждать совместно те задачи, которые стоят и методы воздействия на них.. СКажу Вам, что данная процедура очень полезна.. Полезна для Вас.. И для меня smile.gif

Как Вам такая идея?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.12.2014, 10:13
Сообщение #865


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день всем!
Юна, давай попробуем отдельную тему. Мои проблемы точно никому не подходят aa26.gif
Опус о детстве чуть попозже напишу. Его здесь написать или в отдельной теме?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 14.12.2014, 0:10
Сообщение #866


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 13.12.2014, 0:40) *
Как Вам такая идея?

Это просто мега-супер-пупер-крутая идея! wub.gif Ерзаю от нетерпения и попискиваю от восторга! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.12.2014, 13:20
Сообщение #867


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Опус о детстве.

Я была нелюбимым ребенком в семье. Родилась из-за маминых страхов перед абортом и по настоянию бабушки, создававшей в то время условия для жизни всей семьи. Дед пил, но вне дома, поэтому я его видела только чистым, ухоженным, чаще веселым. Папа приехал на Урал по распределению издалека, у него была только одна пара носков и спортивный костюм. Но его научили быть благодарным за заботу о нем. Он ведрами приносил из леса ягоды и грибы, ловил рыбу тоже много, пока бабушка не взмолилась, что больше не надо. А мама была младшим ребенком в семье, очень несамостоятельная. К моему появлению мама лежала в больнице на сохранении, папа работал, а бабушка с дедушкой уехали на море на несколько месяцев, вернуться к моему рождению не успели.

Через 2 года 9 месяцев родилась моя младшая сестра. Незадолго до ее рождения мы переехали в огромную квартиру, полнометражную, с тремя огромными комнатами и метровыми подоконниками, на которых я любила читать, но это было уже потом. На новом месте я быстро познакомилась со всеми детьми своего возраста и старшими. У меня была подруга, ей было 6 лет. Родители разрешали ей отводить меня в садик почти за три квартала. Садик у меня был лучший в городе, бабушка постаралась. Она отвела меня туда рано утром, оставила под окном рядом с дверью в садик, одну на улице, и ушла договариваться. Ей не смогли отказать, хотя группа была уже полной. Мне было сказано говорить, что мне уже есть полных три года. В садике мне понравилось, там было много зелени, экзотические деревья, названия которых мы учили. С детьми подружиться не получилось. Они очень увлеченно играли игрушками, почти не разговаривали, а мне казалось, что это они со мной не хотят разговаривать. Через год воспитательница отвела меня снова в младшую группу. Сказала, что мне не удалось подружиться с ребятами из-за разницы в возрасте. Она меня два часа уговаривала в раздевалке, а потом ушла. Я это до сих пор помню. Новая воспитательница была огромная, немолодая, но очень женственная, от нее веяло спокойствием. Я подошла к ней и обняла, как большую елку. Это меня успокоило. Потом она стала мной заниматься. Выделяла меня среди ребят за примерное поведение, разрешала первой выбрать игрушку на прогулке. Мне завидовали, но мне это было не интересно, да и игра не очень увлекала. Тогда она стала привлекать меня к застиланию раскладушек перед обедом и тихим часом. Мне работа понравилась тем, что много надо было сделать, быстро, было куда приложить свою энергию. А за год до этого, в группе, где я была самой младшей, мы вдвоем с воспитательницей зашнуровывали ботинки всей группе перед прогулкой. Вот такое у меня было неравномерное развитие - где-то с большим опережением, а где-то совсем никак. Я так и не научилась устанавливать контакты с людьми, для меня проблема ходить по каким-то инстанциям и чего-то добиваться. Для меня было кошмаром устраивать ребенка в школу, хорошо что ее в мамину школу взяли. Я ни разу сама не устраивалась на работу, социофобия какая-то...
Раньше я мечтала только о необитаемом острове, чтобы там не было ни души. Меня очень строго воспитывали, не послушаться было немыслимо. Для меня было большим сюрпризом, что дети могут не слушаться, что не всех строго наказывают, некоторым сходит с рук, что у детей могут быть свои желания и интересы. А меня контролировали все время, пока жила с родителями, даже после 20 лет. Это уже далеко не детство, но чувствовала я себя примерно так же, мало что изменилось в восприятии себя.

До 14 лет у меня было много подруг, была одна близкая подруга с трех лет, а потом я переехала в другой город. Подружиться ни с кем не смогла, хотя приятельниц было много. От одиночества хотелось даже выброситься из окна. А потом привыкла, на все попытки сближения отвечала отказом, не могла пережить обиду. Не нужны мне были люди. Одно только беспокоило, как же я тогда выйду замуж. Отношение к мужчинам поменялось, когда я начала учиться в институте, в мальчиковой группе. Тогда только я узнала, какие они на самом деле, как здорово с ними дружить. Наверно это все не надо? Это уже не детство.

Ничего не написала про отношения с родителями. Они со мной воевали примерно с двух лет. Сначала им нужно было вызвать у меня нежелание что-нибудь делать, а потом заставить. Вот такой стресс ежедневный. Все, что я хотела - только выжить, вырасти и уехать от них подальше, жить самостоятельно и никогда о них не вспоминать.
Когда у меня появилась книга Эрика Берна об играх, в которые играют люди, я брала эту книгу, как только родители начинали конфликтовать со мной, быстро находила антитезис и применяла. Если получалось, они обиженно уходили. Книга была вложена в один из учебников - я все время должна была делать уроки, никакого отдыха - но это уже в старших классах. До переезда я могла гулять часами где угодно, хоть на стройке, или бегала по рельсам навстречу идущему поезду... адреналина не хватало.

Юночка, напиши, если я что-то упустила, отвечу на любые вопросы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 14.12.2014, 20:29
Сообщение #868


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, привет солнышко!

Цитата(Юна я @ 12.12.2014, 20:58) *
Ириша..
Я бы не торопила события.. И не искала бы выхода.. А РАССЛАБИЛАСЬ.. И тогда решение найдется само.. Когда Женщина думает-думает.. ищет-ищет решения.. Это означает, что сил у Нее пока нет aa26.gif И идет период накопления.. Когда силы восстанавливаются то решение приходит само.. И события разворачиваются так, как нужно Тебе.. И позитивные эмоции находят Тебя САМИ..


Ты абсолютно права! Я чувствую, что это так. Спасибо тебе, милая! В очередной раз восхищаюсь твое мудростью, способностью сопереживать и помогать людям!
Кажется так просто, расслабиться, довериться жизни... А мы почему-то все сами усложняем.
Я последовала твоему совету, отдыхаю, набираюсь сил.

Идея про отдельные темы просто замечательная! e010.gif e010.gif e010.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.12.2014, 18:12
Сообщение #869


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, красотулечки! Спешу поделиться изменениями, начавшимися с написания опуса.
Я вдруг осознала, что довольно много всего могу, что не укладывается в чьи-то нормы и стандарты. Мне вдруг как-то легче стало, появились силы что-то делать, неважно что. Даже атмосфера в семье к вечеру стала меняться, что для меня большая неожиданность. Сегодня я даже по-другому разговариваю, очень мягкие интонации появились. А я расстраивалась, что женские практики сделала, а сил не прибавилось. Теперь чувствую, что это не так aa26.gif Буду продолжать. Задумала в ближайшее время сделать практику с предметами, хотела уже наконец эту женскую силу почувствовать, а теперь другая цель появилась - хочу знать, как лежащую со мной рядом шкурку поднять, как сделать, чтобы он вновь ожил, зашевелился, подготовился к операции и успешно ее пережил. Поделюсь потом, как пройдет, если будет что интересное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.12.2014, 22:01
Сообщение #870


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые! Здравствуйте! hb.gif

Очень соскучилась d025.gif Недавно подключили интернет на новом месте:) Целый день разбирала вещи.. Завтра постараюсь создать тему под каждую из Вас d025.gif и ответить всем..

Очень рада тем радостным изменениям, которые происходят в Вашей жизни d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2014, 19:38
Сообщение #871


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!

Создаю темы - под каждую из Вас hb.gif

Повторюсь - НЕ желательно применять на себя то, что будет сказано и проделано индивидуально d025.gif

Здесь же мы можем обсуждать то, что происходит.. И помогать себе. а также доугим Людям, у которых сходны проблемы.. Здесь будут даны Практики, необходимые для трансформаций.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 16.12.2014, 23:12
Сообщение #872


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 12.12.2014, 20:40) *
Девочки, милые!


Как Вам такая идея?

Юночка, девочки, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я соскучилась! wub.gif wub.gif
А у вас тут так много интересного!!
Юночка, мне Твоя идея очень-очень нравится, я тоже тему хочу! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 16.12.2014, 23:15
Сообщение #873


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 15.12.2014, 19:01) *
Девочки, милые! Здравствуйте! hb.gif

Очень соскучилась d025.gif Недавно подключили интернет на новом месте:) Целый день разбирала вещи.. Завтра постараюсь создать тему под каждую из Вас d025.gif и ответить всем..

Юночка, Солнышко!!!
Поздравляю с перрездом!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Пусть вам на новом месте будет тепло, уютно и счастливо!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2014, 23:28
Сообщение #874


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 16.12.2014, 23:15) *
Юночка, Солнышко!!!
Поздравляю с перрездом!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Пусть вам на новом месте будет тепло, уютно и счастливо!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Танюша! hb.gif

Ураааааааа! Вернулась!

Большое спасибо! d025.gif

Сейчас открою Твою Тему smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.12.2014, 7:12
Сообщение #875


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Юночка, за тему. Что писать, пока не знаю, подожду разбора моего опуса.
С практиками у меня опять не получилось sad.gif как нарочно, что-нибудь да случается или силы куда-то не туда уходят... rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.12.2014, 20:20
Сообщение #876


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 17.12.2014, 8:12) *
Спасибо, Юночка, за тему. Что писать, пока не знаю, подожду разбора моего опуса.
С практиками у меня опять не получилось sad.gif как нарочно, что-нибудь да случается или силы куда-то не туда уходят... rolleyes.gif


НЕ за что! Ничего, что практики пока не идут aa26.gif НЕ стоит себя насиловать aa26.gif

Опус читаю.. Чуток подумаю.. Есть вопросы, если можно.. Я напишу там, ок?

Сейчас подойдем с другой стороны к Твоей ситуации.. Практики потом сами могут попроситься в исполнение smile.gif

Я чувствую, что сил у Тебя расходуется больше, чем накапливается.. Ситуация такая.. А нет возможности никуда уехать на пару дней, чтобы переключиться? Ну, эдакий всплеск спонтанности! Где нет Мужа, Дочки.. И есть только Ты и Твои желания...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.12.2014, 20:51
Сообщение #877


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юна, я отвечу на все вопросы, конечно спрашивай. Уехать пока никак, мне сегодня пришлось брать на работе отгул, чтобы остаться дома с мужем. Я теперь умею ставить инсулин, зубы заговаривать во время кормленения взрослому несговорчивому мужчине, умею менять памперс... дожили sad.gif И все равно я чувствую, что у него резервы есть. Как-то бы поколдовать над ним... ничего такого не знаешь? (: Уговаривать бесполезно, он со всем соглашается для видимости. Он всегда такой был. Вот если бы я что-то могла сделать... просится по-прежнему практика с предметами, попробую.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.12.2014, 20:56
Сообщение #878


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ната!

Самое действенное - это наполниться счастьем самой.. Но понимаю - как это сложно при тех обстоятельствах, которые сложились сейчас в Твоей жизни... Такое выдержит НЕ каждая aa26.gif И твоя стойкость и желание Ему помочь - достойны УВАЖЕНИЯ d025.gif

Мне так жаль, что Тебе приходится переживать все это... Я постараюсь работать с Тобой на столько сильно и быстро, на скольок я вообще на это сопсобна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.12.2014, 21:29
Сообщение #879


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Юночка, за такую самоотверженность wub.gif wub.gif wub.gif
У меня может появиться время для себя, если мужа положат в больницу. Дочка старается меня поддерживать, такая мудрая не по годам wub.gif переживает за папу. я ей помогаю с уроками, но не со всеми. Сегодня она сама занимается, изучает паучков smile.gif Так что буду больше собой заниматься d025.gif с твоей помощью wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.12.2014, 23:49
Сообщение #880


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька1

НЕ за что! Спасибо принимается, когда Ты станешь радостной и получишь то, о чем мечтаешь. Но в таком случае - я скажу СПАСИБО Тебе! Т.к. этобудет означать, что Ты провела кардинальную работу! И прожила многое из того, что прожить не всем под силу..

Девочки!

Для ВСЕХ,кто переживает, что НЕ успеет.. что нужно бы быстрее.. Я рекомендую РАССЛАБИТЬСЯ.. И проникнуться мыслью о том, что ВСЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ.. И ТОГДА, КОГДА МЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ d025.gif

Есть такой период, когда СТАРОЕ УЖЕ ОТХОДИТ, А ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО aa26.gif Психика и тело могут быть НЕ готовы.. НЕ напягарйте их, пожалуйста.. И набирайтесь СИЛ..

Когда Вам кажется, что застой.. что НИЧЕГО не происходит.. На самом деле может идти интенсивная внутрення подготовка к ПЕРЕМЕНАМ..

Мы ведь все находимся в общем ПОЛЕ.. И я пишу, обращаясь к каждой из Вас! по мере своей и Вашей готовности.. Здесь срабатывает закон притяжения.. или отторжения:)

ВСЕ успеем d025.gif НО подчеркиваю, что главные здесь ВЫ.. И многое зависит от ВАС.. ВЫ сами творите свою судьбу.. Я же ! всего лишь маленькая кнопочка, которая без ВАС ! ничего сделать не сможет aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика