НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Катринелли
сообщение 10.12.2014, 1:58
Сообщение #841


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 9.12.2014, 18:12) *
Катюша! hb.gif

Большое СПАСИБО за поддержку d025.gif Следующая Практика - Твоя. Она будет в Теме про Маму с деньгами smile.gif Я всегда пишу Практики, с вдохновением d025.gif И для Тебя - мне очень хочется их писать d025.gif

Урраа! Ты вернулась! Мне ТЕБЯ не хватало! wub.gif Спасибо, я буду ждать, мне очень радостно и приятно))) муррр-муррр
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 10.12.2014, 11:45
Сообщение #842


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Танюша n020.gif n020.gif n020.gif
Так жаль, что так с мужем получилось... но и это еще не конец, хотя, конечно, от тебя зависит.
Как знакома эта история про непосредственную сексуальность... тоже недавно столкнулась sad.gif Вспомнилась одна история из книги Хелен Анделин "Очарование женственности". Там тоже была зависимость от шлюхи. Муж той женщины решил избавиться от этой зависимости, несколько дней лежал дома на диване, а жена вытирала ему слезы... так тяжело ему было. Не знаю, как будет у вас, предстоит ведь разговор, и возможно не один. Надеюсь, что все сложится для тебя наиболее удачно ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tanjuscha
сообщение 10.12.2014, 17:09
Сообщение #843


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Albinka @ 9.12.2014, 21:42) *
ну и дела, Танюша, сочувствую.. а ты не сказала, что в Германии всегда найдется где пожить, фрауенхауз, например?

Алечка, спасибо!
Понимаешь, здесь дело вовсе не в ней, а в нем....
Сказать-то я могу, но это ведь дела не изменит...
Он ведь ее пустил к себе жить, это факт просто, а все остальное просто отговорки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 10.12.2014, 17:14
Сообщение #844


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Катринелли @ 9.12.2014, 22:50) *
Танечка... Обнимаю тебя всем сердцем! Извини что на "ты", уже как родные все wub.gif

Катюша, спасибо за сочувствие!Мне очень важна ваша поддержка!
А что как родные, да, это точно...
Вы про меня даже больше знаете, чем мои родные....
А ты особенно, у меня доченька тоже Катюша wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 10.12.2014, 17:21
Сообщение #845


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Незнайка @ 10.12.2014, 8:45) *
Танюша n020.gif n020.gif n020.gif
Так жаль, что так с мужем получилось... но и это еще не конец, хотя, конечно, от тебя зависит.
Как знакома эта история про непосредственную сексуальность... тоже недавно столкнулась sad.gif Вспомнилась одна история из книги Хелен Анделин "Очарование женственности". Там тоже была зависимость от шлюхи. Муж той женщины решил избавиться от этой зависимости, несколько дней лежал дома на диване, а жена вытирала ему слезы... так тяжело ему было. Не знаю, как будет у вас, предстоит ведь разговор, и возможно не один. Надеюсь, что все сложится для тебя наиболее удачно ng19.gif

Наташенька, спасибо!!!
Знаешь, я думаю, что надо уже, чтобы это был конец, ну сколько можно...
Это уже третья попытка была с условиями...
Условия не выполнил, ну пусть идет, взрослеет, мне третий ребенок в его виде не нужен...
А разговоров было уже столько, что у меня просто уже сил на на это нет, вернее тратить их на это не хочется...
Он со всем соглашается, а делает все равно по- своему...
Я ему просто скажу, что все закончилось...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.12.2014, 17:33
Сообщение #846


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Tanjuscha @ 10.12.2014, 16:09) *
Алечка, спасибо!
Понимаешь, здесь дело вовсе не в ней, а в нем....
Сказать-то я могу, но это ведь дела не изменит...
Он ведь ее пустил к себе жить, это факт просто, а все остальное просто отговорки...

А я думаю, что женщины более хитрые и могут все так обставить.. иногда мужчину можно как ребенка обвести вокруг пальца. ну например он мог по человечески просто помочь, не оставлять же на улице, типа того.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.12.2014, 19:24
Сообщение #847


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, здравствуйте! hb.gif

Танюша..

Мне очень жаль.. Что снова очередной дубль.. Слова здесь действительно НЕ играют роли.. Только МЫСЛИ и ДЕЙСТВИЯ..

Понимаешь.. В данном случае на твой вопрос - ЗАЧЕМ Ему Ты, у меня напрашивается такой ответ.. Это, конечно же, предположение.. Ты и Она - некий собирательный образ Женщины для Него.. В Ней есть то, чего нет в Тебе.. А в Тебе то, чего лишена Она.. Но! если одна из Вас добавит себе эти качества, тода искать станет больше нечего aa26.gif

Часто и Мужчины и Женщины склеивают двух Партнеров в единый Образ d025.gif Я подозреваю, что откровенных разговоров у Вас с Ним не было - по поводу того, ЧТО Он в Ней нашел?.. Это больно, я знаю.. Но сейчас мы стараемся извлечь ВСЕ причины.. А не только те, который таятся в нашем дестве.. Потмоу что даже тайники детства поддаются управлению.. если знать и уметь применить определенные инструменты d025.gif

Да.. Это означает - ИЗМЕНИТЬ себя.. И далеко не каждый на это пойдет.. здесь все дело в приоритетах и желаниях.. ЧЕГО захочешь именно Ты..

Катюша!

СПАСИБО! Я очень-очень Тебе рада! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 10.12.2014, 20:38
Сообщение #848


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Albinka @ 10.12.2014, 14:33) *
А я думаю, что женщины более хитрые и могут все так обставить.. иногда мужчину можно как ребенка обвести вокруг пальца. ну например он мог по человечески просто помочь, не оставлять же на улице, типа того.

Да, Алечка, я тоже так считаю...
Но всё дело в том, что он опять обманул меня...
Мы с ним когда все эти разговоры вели, договаривались ничего друг от друга не скрывать....
Если бы он мне сразу сказал, что она вернулась и ему её жалко, и он её пустил к себе, было бы одно...
А так она у него живёт. он с ней, вероятно, опять спит, а я опять ничего не знаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.12.2014, 20:54
Сообщение #849


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша, милая...

Ты сейчас очень расстроена.. Я сопереживаю.. Больно так жить.. И с каждым таким расстройством Ты приближаешься к СЕБЕ.. И, возможно, начнешь жить для себя - в первую очередь..

Я понимаю - о чем ты можешь думать.. Наши женские грустные думы о том - за ЧТО. почему, сколько нам лет, кому мы будем нужны, кому нужны наши Дети..

Но такое поведение Мужа - свидетельство того, что пока Ты не ощутила собственной ценности.. Он учит-учит тому, что Ты БЕСЦЕННА.. А Ты пока еще думаешь больше о Нем, возможно?.. И о том, чтобы Ему было хорошо..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 10.12.2014, 21:01
Сообщение #850


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 10.12.2014, 16:24) *
Танюша..
Часто и Мужчины и Женщины склеивают двух Партнеров в единый Образ d025.gif Я подозреваю, что откровенных разговоров у Вас с Ним не было - по поводу того, ЧТО Он в Ней нашел?.. Это больно, я знаю.. Но сейчас мы стараемся извлечь ВСЕ причины.. А не только те, который таятся в нашем дестве.. Потмоу что даже тайники детства поддаются управлению.. если знать и уметь применить определенные инструменты d025.gif

Да.. Это означает - ИЗМЕНИТЬ себя.. И далеко не каждый на это пойдет.. здесь все дело в приоритетах и желаниях.. ЧЕГО захочешь именно Ты..

Юночка, привет!!!
На вопрос, ЧТО он в ней нашёл, он мне ответил тогда - секс, больше по количеству, с другой , естественно, по- другому... Больше я из него не вытянула....
Как мне ещё его спрашивать, я не знаю, он говорит, что не хочет рассказывть...
Про изменить себя - я готова, мне кажется, я уже изменилась... По крайней мере, стараюсь...
Приоритеты - это да... Для меня секс - не главный приоритет в семейной жизни... Это очень приятное дополнение....
А для него - вероятно, самое главное...
Я так понимаю, тут нужно какие-то компромиссы искать?
А чего я хочу - это нормальной семейной жизни, с любовью, заботой и без вранья...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.12.2014, 21:05
Сообщение #851


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 10.12.2014, 21:01) *
А чего я хочу - это нормальной семейной жизни, с любовью, заботой и без вранья...


Отлично! Тогда продолжаем работать над Твоей любовью к себе и приятием себя?smile.gif Останавливаться пока рано.. желательно. когда наберешься сил пройти новую Практику, котру я дала.. жалость пока не проработана aa26.gif А жалость сопряжена и с чувством вины.. ис чувством превосходства.. и с унижением..

Здесь может быть следующее, как я предполагаю.. Хотя.. Скажи - Ты проявляешь инициативу в сексе? Пристаешь ли Ты к Нему? Ты в двух словах очень хорошо дала портрет этйо Женщины! Респект! есть у меня подозрения..

Она была в грязном халате.. Она - НЕ чистюля.. И НЕ Кокетка smile.gif Перфекционистки в чистоте - далеко не всегда любят секс.. А у Кокеток - весь пар уходит в гудок smile.gif) Т.е. - когда дело доходит до постели, Они сдуваются.. А Она, по всей вероятности, страстная..

Она - курит.. опустим элемент аутоагрессии и всю прочую трансаналитическую лабуду.. Но Она может быть достаточно раскрепощена в постели.. Возможно - бросить вызов Парнеру.. И проявить инициативу..

И, увы.. Она может вовсе не казаться Ему страшной.. А даже - наоброт.. Потому что Он видит СВОЕ отражение в Ее глазах.. Сила Ее страсти может вселять в Него уверенность в себя.. И Он чувсвует себя мужчиной.. Такие ощущения - сходны с наркотиком.. Но кто нам мешает сделать так, чтобы ТЫ стала наркотиком? smile.gif

Вообщем - решение за Тобой.. Любое решение будет хорошим для Тебя.. И, если ты решишь расстаться, Я готова помочь Тебе пережить расставание.. если же стать накротиком, тогда мне нужно подумать.. КАК лучше поступить в Твоем случае.. есть у меня три варианта.. Но нужно думать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 10.12.2014, 22:52
Сообщение #852


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 10.12.2014, 17:54) *
Танюша, милая...

Ты сейчас очень расстроена.. Я сопереживаю.. Больно так жить.. И с каждым таким расстройством Ты приближаешься к СЕБЕ.. И, возможно, начнешь жить для себя - в первую очередь..

Я понимаю - о чем ты можешь думать.. Наши женские грустные думы о том - за ЧТО. почему, сколько нам лет, кому мы будем нужны, кому нужны наши Дети..

Но такое поведение Мужа - свидетельство того, что пока Ты не ощутила собственной ценности.. Он учит-учит тому, что Ты БЕСЦЕННА.. А Ты пока еще думаешь больше о Нем, возможно?.. И о том, чтобы Ему было хорошо..

Знаешь, Юночка, нет, сейчас я не думаю, чтобы ему было хорошо...
И вот это За ЧТО, почему - тоже нет... Я, видимо, их все тогда ещё передумала, после первого и второго раза...
А дети... Дети нужны в первую очередь мне самой, а всё остальное устроится...
А вот насчёт учит-учит я задумалась....
Я всегда думала, что я быстро обучаюсь.... sad.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 10.12.2014, 23:08
Сообщение #853


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Привет, девочки!!!
Какие тут страсти, потихоньку всех читаю, и все думаю, потом напишу, потом напишу и так и не пишу shy.gif
Танюшечка, очень сочувствую тебе, дружочек. Верю, что все будет хорошо. И знаю, что каждая ситуация дается нам для прохождения какого то урока (к сожалению). Но уверена, что ты совсем справишься, и станешь еще лучше и краше. Юночка, тебе поможет, а мы с девочками поддержим (написала, та которая пишет раз в полгода shy.gif f0f.gif )
Цитата
Я очень рада таким изменениям в Твоей жизни! d025.gif И тому, что Тебе понравилась новая работа!

В общем на собеседование я не пошла и резюме не отправляла. Подружка пока не перевела, а я несильно и настаивала. Понимаю, что не смогу прийти и уверенно говорить, а буду пока сидеть краснеть и мямлить. Пока думаю по этому поводу.
Цитата
Когда я спрашиваю "как дела" - это не означает, то же, что и "делала ли ты практику, такая-сякая?":)) Помнишь, я говорила, что их, впрочем, как все в жизни, не желательно делать через силу?

Не не не, я такого и не думаю. Просто когда смотрю, что девочки постоянно отписываются и делают практики, мне становится стыдно и кажется, что я саботирую. Но потом понимаю, что это не так и успокаиваюсь.
Цитата
Я сейчас начинаю читать лекции, по психологии отношений между Мальчиками и Девочками, в одной школе:)

Как интересно, а расскажи поподробнее. Как лекции проходят, как детки воспринимают информацию?
Цитата
если пусть лучше останется 3 Человека, но Они, с удовольствием прослушают, а я с еще большим удовольствием передам им информацию, вовлеку в диспут и, при возможности. еще и повышу самооценку каждому из Них

Как я за них рада, и как бы я хотела бы оказаться на их месте d025.gif
Цитата
А что за работа, если не секрет?

Не секрет, правда я должность тебе корректно не назову, но своими словами. Работа в ИТ-компании в отделе кадров. Следить как бы еще развить сотрудников, ну или что то вроде этого. Я никогда такое направление не рассматривала, а когда взглянула поближе, то заинтересовалась. Но пока видимо рановато. wub.gif
И еще раз, Юночка, огромнейшая благодарность за то что ты для нас тут всех делаешь. И даже, если я редко пишу, это не значит, что я тебе не благодарна. Посылаю тебе лучики тепла и света каждый день. Спасибо тебе, моя прекрасная за то что ты есть wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 10.12.2014, 23:12
Сообщение #854


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 10.12.2014, 18:05) *
Здесь может быть следующее, как я предполагаю.. Хотя.. Скажи - Ты проявляешь инициативу в сексе? Пристаешь ли Ты к Нему? Ты в двух словах очень хорошо дала портрет этйо Женщины! Респект! есть у меня подозрения..


В ообщем - решение за Тобой.. Любое решение будет хорошим для Тебя.. И, если ты решишь расстаться, Я готова помочь Тебе пережить расставание.. если же стать накротиком, тогда мне нужно подумать.. КАК лучше поступить в Твоем случае.. есть у меня три варианта.. Но нужно думать..

За респект спасибо, Солнышко! wub.gif wub.gif Иногда получается ...
Я к нему уже давно не пристаю... В начале отношений - да, было иногда c9.gif c9.gif И когда беременная была...
А потом, сама понимаешь - дети, дом, работа.... Тогда рада была до постели вообще дотащиться, какие приставания... А потом, он сам вечно приставал, а я обычно отбивалась...
Ну вот что из этого вышло - наглядный пример...
Я думаю, что лучшим вариантом будет расстаться, и для него, и для меня...
Я дам ему возможность повзрослеть, а себе - себя полюбить...
И посмотрим, что из этого выйдет...
А наркотиком для него я быть не особо хочу, мне бы поспокойнее вариант, и потом, он, похоже, подвержен зависимостям... Он от алкоголизма избавился... Видимо, с этой... даже не знаю, как её назвать... у него очередная зависимость...
И я почти уверенна, что если он с ней останется, он вряд ли будет как-то расти и развиваться, а скорее начнёт опять пить и деградирует вовсе... И мне его, конечно, жаль...И хотелось бы сильно ошибаться...
Вот опять... Ну что с этой жалостью делать??
Юночка, спасибо Тебе за поддержку! a085.gif a085.gif a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 11.12.2014, 12:12
Сообщение #855


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Девочки, всем привет!

Наконец-то я добралась до форума...

Желаю вам всем преодолеть трудности и стать счастливыми! Простого женского счастья! a085.gif

Юночка, я не пропала, просто последние недели выдались не самыми простыми.
Мы с дочкой лежали в больнице, в детской хирургии. Потом начали возить ее на массаж, на электростимуляцию. На работе у меня нет такого понятия как больничный лист. Так что... Ну что сказать, устала... очень устала. Единственное желание у меня сейчас, просто лечь, и чтобы никто не трогал. Как обычно бывает в таких случаях, дома образовалась целая куча бытовых проблем.
Ну, ничего...я же упрямая icon_mrgreen.gif По-тихоньку выкарабкываюсь.

Читала новые практики, очень хочется попробовать. Но понимаю, что сначала надо набраться сил. Сейчас их нет вообще, живу в режиме "автопилот".

Спасибо, тебе милая за все, что ты для нас делаешь! Очень-очень помогает твоя поддержка! aa27.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.12.2014, 12:22
Сообщение #856


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 11.12.2014, 12:12) *
Девочки, всем привет!
Наконец-то я добралась до форума...
Желаю вам всем преодолеть трудности и стать счастливыми! Простого женского счастья! a085.gif
Юночка, я не пропала, просто последние недели выдались не самыми простыми.
Мы с дочкой лежали в больнице, в детской хирургии. Потом начали возить ее на массаж, на электростимуляцию. На работе у меня нет такого понятия как больничный лист.



Ирочка!

Я Тебе так сопереживаю.. Попасть в больницу с Малышкой - это жуткий стресс.. И УСТАЛА Ты, даже опасаюсь представлять КАК..

Я очень рада тому, что Ты появилась!

КАК Сейчас себя чувствует Доча?! И. если не секрет, какой диагноз?

Мне - не за что aa26.gif

Девочки!

Я скоро освобожусь и всем подробно отвечу.. У меня много мыслей в голове по Вашим ситуациям.. Сейчас занята подготовкой Практик для темы про Маму и богатство:) Коля ждет прогулку:) А вечер томность не обещает:)) а хочет быть активным smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 12.12.2014, 11:38
Сообщение #857


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет!!!
Я исчезну на пару дней, мне нужно кое-что выяснить....
Может быть, я с выводами поторопилась...
Что-то не совсем так, как я думаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 12.12.2014, 13:58
Сообщение #858


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Tanjuscha @ 12.12.2014, 12:38) *
Что-то не совсем так, как я думаю...

Заинтриговала нас и исчезаешь wub.gif Возвращайся обязательно! Обнимаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.12.2014, 14:04
Сообщение #859


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, здравствуйте! hb.gif hb.gif hb.gif

Табиточка! hb.gif

Мне - не за что aa26.gif Для меня лучшей благодарностью будет твоя налаженная ЖИЗНЬ d025.gif

Появляйся почаще d025.gif Я обдумываю твою ситуацию.. И готова Тебе помочь d025.gif если Ты готова работать дальше, то возвращайся, пожалуйста d025.gif

Что касается чувства стыда, мямления.. Здесь желательно разобраться с пусковым механизмом.. Часто кнопка включается в подростковом возрасте.. Социоген же формируется где-то до 5-7 лет..

У меня к Тебе просьба.. У Тебя чудесный стиль изложения d025.gif Когда будет время - ОПИШИ, пожалуйста, ВСЕ, что ты помнишь из раннего детства.. Лет до 7-ми.. НЕ спеши.. быть может Тебе понадобится день или неделя.. или месяц.. Но, как только ты создашь опус своего детства, то многое прояснится.. И я буду понимать - в КАКОМ направлении дальше строить нашу совместную работу..

Проведу более подробный анализ.. нужно бы понять типологию твоего характера.. Берн указывал на 3 его составляющие Я, ВЫ и ОНИ.. мы же применим 4 и добавим ТРУД.. Эта методика разработана не так давно.. Но в твоей ситуации, думаю, она будет актуальной..

Буду ждать твоего описания d025.gif Оно очень важное d025.gif Но все зависит, конечно же, от Твоих желаний smile.gif

Я читаю лекции Детям от 15 до 17 лет.. Они находятся на последнем этапе пубертантного возраста smile.gif И очень интересны для меня d025.gif Сейчас моя основная задача - вовлечь Их в дискуссию и вызвать интерес d025.gif А потом инициировать думать над сказанным smile.gif

Пока проведено только одно занятие :)Из 25 Человек присутствовало 7 smile.gif) Я разрешила НЕ хотящим покинуть аудиторию d025.gif Среди Них остался заядлый Двоячник, который оказался очень смышленным.. сангвинического типа..

Вот как начался урок:) Я зашла, поздоровалась, отпустила всех, кто хотел погулять d025.gif И здесь из класса в меня запулилась реплика, исходящая от этого Мальчика: А Вы не боитесь, что Ваша блузка треснет на Вашей груди?smile.gif) (блузка и впрямь была тесновата, но так было задумано, я ж готовилась...)

На что я ответила: Спасибо за замечание! И за то, что подбросили тему нашей сегодняшней лекции smile.gif Очень оригинальная идея! А теперь мы поговорим о женской груди и о ее значении в отношениях между Мальчиками и Девочками smile.gif) И КТО, как ты думаешь внимательнее всех слушал дальнейшее продолжение беседы?smile.gif)

И пошла ЖАРА:)) С груди мы перешли к члену.. Потом переместились на фактор восхищения smile.gif Вообщем - было очень ИНТЕРЕСНО smile.gif) По крайней мере мне! Лекции я заранее НЕ конспектирую. Делаю предварительный план и все:) Но в этот раз и он не понадобился aa26.gif Дети очень умные и сами задают тон и темп наших бесед d025.gif

Теперь посмотрим - сколько Человек почтит нас своих присутствием в этот раз..Присутствующие в легком удивлении и недоумении smile.gif) Эксперимент продолжается...

Танюша! hb.gif

Ждем Тебя с нетерпением! УДАЧИ!

У меня есть идеи по поводу дальнейшей тактики нашей работы..

Девочки! ВСЕ Девочки!

У меня просьба. Подумайте, пожалуйста, ЧТО бы Вам хотелось проработать в своей жизни именно сейчас? ЧЕГО не хватает? И самое главное - КАК хотелось бы, чтобы была построена наша работа?.. очень важна обратная связь.. Вносите свои предложения d025.gif

Теперь, чем более мы будем углубляться, тме более разнообразные чувства у Вас могу вызывать я.. Гнев, злость, ненависть, эйфория и т.д. Это НОРМАЛЬНО d025.gif есть такое понятие, как ПЕРЕНОС.. Когда Человек переносит на Психолога свои чувства и идентифицирует Его с теми, кто является неотъмлимой частью Его собственной жизни.. Мамой, Папой, Мужем, Тещей и т.д.

Сейчас я попросила Любимого создать специально для Вас программу тестов, которые желательно будет пройти. Он Программист и у Него это может получиться очень хорошо! Он пока занят, но пообещал, как только освободится от заказа.. Это лучшие тесты, который я знаю.. Они дадут нам большее понимание Ваших ситуаций.. И выявят, возможно, истинное положение вещей.. Тк. бессознательное имеет над нами огромную власть..Когда программка будет готова, предлагаю тестирование:) Можете узнать о себе много интересного и удивительного.. А также наша совместная работа пойдет гораздо эффективнее!

Вы можете злиться и негодовать d025.gif мы сейчас выходим на те моменты Вашей жизни. которые такеи чувства вызывают. И прожить их необходимо d025.gif

Потому - спорьте и опровергайте мои доводы, если хочется d025.gif Для нас сейчас очень ценны ВАШИ собственные выводы.. d025.gif НЕ стесняйтесь - пишите о том, с чем Вы НЕ согласны d025.gif Это упростит нашу работу и даст мне большее понимание Вас.. СПАСИБО! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 12.12.2014, 20:51
Сообщение #860


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 11.12.2014, 13:22) *
КАК Сейчас себя чувствует Доча?! И. если не секрет, какой диагноз


Спасибо, дочке сейчас уже лучше. У нас проблема с животиком. Раньше все было хорошо, пока не пошли в садик. Сейчас проходим реабилитацию, процесс не быстрый. Стараемся, надеюсь, что все наладится.

Юночка, я по-тихоньку прихожу в себя.
Когда болеет ребенок, все остальное отходит на второй план. У меня сейчас какой-то непонятный период в жизни. Есть положительные изменения, и я им очень рада. И они произошли во многом благодаря тебе! Я освободилась от отношений, которые мне не удавалось разорвать несколько лет. Эта была настоящая зависимость, я ходила по кругу. И вдруг проснулась! Просто в один миг, в голове все стало на место. Но сейчас я оказалось в каком-то вакууме, пустоте. Плохое ушло, но и хорошего не происходит... Ищу выход. То ли не позволяю себе его найти, то ли просто устала...
Мне очень хочется какой-то радости, праздника, положительных эмоций. Вот. icon_mrgreen.gif

Я с таким интересом читала про твои занятия со школьниками. Ты умница!
Здорово, что ты у нас есть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика