НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 20.7.2014, 19:33
Сообщение #81


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! Милая!

Смотрите - здесь замешаны обиды и на Папу и на Маму.. Также Вы замешаны в родительском конфликте, ответственность за который взяли на Себя..

Я опишу Вам первую практику чуть поздже.. Вы, пожалуйста, внимательно ее прочтите.. ВЫберите время - когда будете в одиночестве.. А также обязательно отдохните перед этим.. Очень хорошо отдохните.. На проживание эмоций ирз прошлого нужно очень много сил..

Мы будем общаться с Вашей душой.. И исцелять Ее.. Медленно, но уверенно.. Если хотите -конечно:)

Дальше - когда будете ее проходить - Ваша душа может выдать очень много разных эмоций.. не пугайтесь.. и НЕ останавливайтесь.. если же станет совсем больно, то прервите на время и попейте чего-нить или скушайте вкусненького.. Телесные ощущения отвлекают от эмоций и хорошо переключают..

После Практики начнется приток сил.. Вы почувствуете Сами.. НЕ мешайте этому потоку.. мы будем прощать Маму и наполняться от Ее рода энергией..

Как только - освобожусь - опишу.. Просто я в первый раз описываю.. В основном это происходит нескольок иначе.. Но ничего! У нас с Вами все получится!Не может не получится.. Потому что Бог всегда заинтересован в том, чтобы еще на одну Женщину СЧАСТЛИВУЮ на Земле - стало больше:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanjuscha
сообщение 20.7.2014, 20:17
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая, спасибо Вам огромное!
Вы не можете представить, КАК я Вам благодарна!
Всё так и есть, как Вы пишете, я к этому осознанию постепенно подходила, потому что за этот почти год очень много всего на тему читала и много думала, но никак не могла понять, что же конкретно делать. Собиралась идти к психологу, думала, что сделаю это на каникулах, они у нас через неделю начнутся, а потом увидела этот форум и Ваши сообщения, и решила попробовать.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Как только сможете, опишите, пожалуйста, я очень хочу попробовать.
А братья младшие, да, и опекать их я, конечно, должна была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 20.7.2014, 21:17
Сообщение #83


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Танюша:)

Мне - не за что.. Я еще пока ничего не сделала, кроме поверхностного анализа.. Смотрите - эти практики очень глубокие.. Они проникают в душу и извлекают оттуда то, что накопилось и лежит тяжким бременем.. Можно сказать - ВЫ будете общаться со своей душой и очищаться..

В будущем я буду практиковать через скайп и это будет проще:) А сейчас.. Читайте очень внимательно то, что я Вам опишу.. Мне нужно еще время, чтобы описать все доступно.. В Вашем Поле есть также нечто, что немного удивляет меня..smile.gif

Сморите - эта ситуация дана Вам не спроста.. Вы растете - благодаря ей.. И учитесь прощать.. Ваша Мама,видимо,таки не смогла простить Папу.. Ее болезнь говорит об этом.. Возможно - всю жизнь Она пронесла эту обиду, что не удивительно для наших Женщин.. Многие из которых просто не знакомы с последствиями такого рода обид.. Я бы ввела этот предмет в школе:) И, возможно,когда-нибудь в нашем Мире будет именно так:)

И знайте, что ни Вы, ни Ваш Муж - ни в чем не виноваты.. Так сложилось. Так было задумано Вами когда-то..

Ну, ВЫ потом сами все поймете, после проникновения в Себя:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.7.2014, 22:28
Сообщение #84


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Перед прохождением Практики - мне нужно пояснить Вам ее предназначение...

Поразмышляйте на досуге, пожалуйста,вот о ЧЕМ.. Есть такой Закон, который рулит нашей Жизнью.. Вот Он: ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - ОВЛАДЕВАЕТ И УПРАВЛЯЕТ НАМИ..

Вот Вам пример.. Женщина не принимает судьбу свое Матери и через какое-то время обнаруживает, что повторила эту Судьбу.. Знакомо?.. Это означает что? Верно! если Она научиться принимать Судьбу своей Матери, то.. Да! Ее судьба может измениться кардинально! Потому что неприятие Судьбы Мамы больше не станет управлять судьбой Женщины:) И Она станет управлять ею сама..

Мы с Вами отдадим дань уважения Судьбе Женщин Вашего Рода.. Начнем с Мамы и углубимся в истоки.. Думаю - там были подобные судьбы.. Также научимся УВАЖАТЬ и ПРИНИМАТЬ Судьбу Вашей Мамы.. А также всех Женщин Вашего Рода..

Когда Вы примете их судьбу, то почувствуете невероятный приток сил.. И на многие ситуации своей Жизни посмотрите иначе.. быть может - кардинально иначе.. Силы станут прибывать к Вам - это ощутится даже физически.. буду благодарна - если поделитесь КАК Вы это прочувствовали..

Теперь, подумайте,пожалуйста, вот о чем.. Вашей Мама приходилось,по всей вероятности, очень нелегко.. В те времена Женщины подвергались большой.. Я бы сказала не человеческой нагрузке.. Им приходилось быть исполнять тройную функцию.. Мама, Жена, Работница.. И еще - четвертая - в постели..

Вашей Маме приходилось следить за домом, да?.. Обеспечивать уют мужу и Вам с братьями..Ухаживать за всеми Вами.. И все это Она должна была делать ХОРОШО!.. В те времена Женщинам предъявлялись очень высокие требования.. Слово ДОЛЖНА - было обиходным и обыденным.. Должна быть хорошей Мамой, обязана быть хорошей Женой.. Должна быть ретивой Сотрудницей..

И.. Бедная Женщина выбивалась из сил.. Кто ей - когда объяснял, что ОТДЫХ Женщине нужен, как воздух?.. И что невозможно - быть сразу хорошей в трех ипостасях.. если твой парнер не разделяет с Тобой все эти тяготы.. Ведь Мужчины мало что помогали, да?..

Быть может, и у Вас в Жизни - нечто подобное? Тогда Вы сможете понять свою Маму, как никто другой.. Поразмышляйте на досуге.. пучть эти зерна заронятся в Вас.. Проникнут.. А завтра приступим к Практике..Извиняюсь, но сегодня не хватает времени.. Но, все всегда к лучшему.. значит - нужно немножко подождать:)..

Напоминаю - перед прохождением нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ! И УЕДИНЕНИЕ..

Да, кстати, как часто Вы отдыхаете? И. если отдыхаете, то КАК?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 20.7.2014, 22:47
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, я подожду и, конечно, поразмышляю. Да, Вы правы, я копирую судьбу моей мамы. То, что касается обязанностей по дому и работы. Немного по другому, чем у неё в том плане, что я взвалила на себя все эти обязанности не сразу, а постепенно. Отдыхаю я обычно с книгой в руках, каждый день минимум полчаса, в основном больше. Иногда шью для себя или просто гуляю. В последнее время отдыхаю чаще и дольше, чем раньше.
Юночка, Вы написали фразу: в вашем поле есть нечто, что немного удивляет меня. Что Вас удивляет? И как Вы чувствуете моё поле? Вы имеете в виду энергетическое или какое-то иное?
Можете не отвечать, если не хотите.
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за Ваше участие. И не говорите " Не за что", очень даже есть за что. Вы тратите своё драгоценное время, энергию на меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 20.7.2014, 23:08
Сообщение #86


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка! Спокойной ночи и красивых снов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 10:09
Сообщение #87


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Вы - драгоценная! Уясните Себе это, пожалуйста.. И достойны всех благ этого Мира.. Так что - на ЗДОРОВЬЕ!:)

Сейчас засяду в кафе,пущу сына в плаванье по горкам и ямкам:)) - есть у нас такое экстремальное кафе для запугивания Мам:)) Оххх,и худеешь! Скажу я Вам:)) И начну описание Практики.. Стану выкладывать по частям.. Пока, пожалуйста, не делайте, а читайте, хорошо?

Когда-то и я проходила ее..smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 16:29
Сообщение #88


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Если в процессе прохождения практики будут возникать такие чувства, как сожаление, боль, злость, ненависть, неприятие - проживайте ИХ! Если слезы будут лить ручьем - плачьте! Позволяйте Себе чувствовать ВСЕ, что будет литься из Вас.. ЛЮБЫЕ ЧУВСТВА!

также, Вы можете делать Практику с открытыми глазами и даже подчитывать то, что написано.. Это не важно.. Когда Вы войдете в Поле, то не выйдете из него, пока у Васне будет на то желания:)

Или делайте с закрытыми глазами - как Вам будет угодно..

Хочу отметить,что все чувства, котреы Вы будете проживать - очень важно прожить! И ни за какие из них Вам не может быть стыдно. Все Ваши чувства заслуживают УВАЖЕНИЯ.. Не бывает ПРАВИЛЬНО и НЕ ПРАВИЛЬНО.. Позвольте Себе испытать ТО, что, возможно,запретили Себе в детстве..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 16:38
Сообщение #89


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



НЕ ТОРОПИТЕСЬ,, дайте Себе столько времени, сколько будет нужно именно Вам..

Представьте,пожалуйста,свою МАМУ.. Представляйте Ее в том возрасте, когда Выбыли маленькой.. Вот - Она стоит перед Вами.. Напротив Вас... Подумайте - в какое время Она жила.. Тоталитарный режим, при котором Государство управляло мужчинами посредством Женщин.. Ее постоянные мысли были? ЯДОЛЖНА, Я ДОЛЖНА, Я ДОЛЖНА.. Я должна быть хорошей Мамой, я должна быть хорошей Женой.. Я должна отлично работать свою работу...

НЕ было понимания - УВАЖЕНИЕ у Женщине в то время.. Ваша Мама все время была в напряжении.. У Нее не было сил на ЧУВСТВА.. Когда Ее муж изменил Ей - Она испытала глубочайшую боль.. Растерянность.. Обиду.. Ей нужно было растить Вас и братьев.. Она НЕ понимала - что ей делать.. Не было сил.. Где было взятьл поддержку? дети, котрых нужно крмить, растить и еще любить.. Где взять силы на Любовь..

Смотрите на Нее внимательно.. Соединяйтесь с Ней взглядом.. Ее глаза сейчас рассказывают Вам о многом.. О Том, КАК Ей было трудно.. Да.. Она изливала свою боль на Отца.. У нее просто НЕ было иного выхода.. Она выбрала эту Судьбу.. Этого Мужа.. Вас и Ваших Братиков.. Ей было очень-очень трудно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 16:51
Сообщение #90


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Побудьте вместе с Ней.. Побудьте в Ней.. Прочувствуйте всю ту боль, которую Она прожила.. Все те трудности, которым Она подвергалась.. Она - Ваша МАМА.. И сделал для Вас очень МНОГОЕ, не сомтря на то, что была сломлена.. устала.. Она любила Вас.. Очень Вас любила.. Именно поэтому - Она сохранила свою Семью.. Так, КАК могла.. Ка умела..

Что Вы чувствуете по отношению к Ней? Боль? Сожаление? Гнев? Сочувствие?..

Поклонитесь Ей в пояс.. Да! Поклонитесь ей не просто своей чудесной головой, а до Земли.. Это ВАША МАМА.. И Ее ВЫБОР заслуживает УВАЖЕНИЯ.. Каким бы Он ни был..

Постойте в поклоне.. послушайте Себя.. Послушайте Ее.. Ее Душу.. Ее Душа сейчас сливается сВашей и может омногом Вам порассказать.. Не спешите.. Слушайте.. Вам хочется плакать? Плачьте.. если нет.. Быть может Вы чувствуете нечто иное?...

Скажите ей так: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ТЫ НЕ МОГЛА ЖИТЬ ИНАЧЕ.. ТЫ ВЫБРАЛА ТАКОЕ ВРЕМЯ.. ТАКУЮ СЕМЬЮ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..

Посмотрите Ей в Глаза.. О ЧЕМ Они говорят?.. быть может - Она Вам что-то говорит?.. послушайте.. Вслуцшайте ВСЕ..

МАМА..Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР..

Не спешите.. Проговаривайте это медленно.. Будьте с Ней стольок, скольо Вам нужно.. И скольок нужно ей..

Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, ТЫ _ МОЯ МАМА.. Слейтесь с этим ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ.. Чувством УВАЖЕНИЯ.. Побудьте в Нем.. ВЫ ощутите - как что-то происходит внутри Вас.. НЕ важно ЧТО.. Просто не мешайте этому.. Сливайтесь с этим глубочайшим Чувством..

И возвращайтесь.. Очень важно то, какие чувства Вы при этом испытывали..В зависимости от них, мы будеи постепенно убирать боль.. Чтобы на ее место пришло глубокое УВАЖЕНИЕ..

ЧТО именно Вы чувствовали.. расскажите мне, пожалуйста, потом.. Это важно.. Проживайьте все без остатка.. А я подскажу Вам - как прожить то или иное чувство..

И помните: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР..

С любовью,Юна:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 16:57
Сообщение #91


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я плачу вместе с Вами.. И вместе с Вашей Мамой.. Чувствую Ее боль.. Ее страдания.. Чувствую Вашу боль и Ваши страдания.. Вашу неувернность.. Ее неуверенность.. Ваше отчаянье.. Ее.отчаянье..

Но скоро ВСЕ изменится.. И на место боли и сожалений придет ГЛУБОЧАЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ.. И боль уйдет навсегда.. Потому что она не живет вместе с приятием.. Она исцеляется уважением.. Она обязательно уйдет..

И станет СВЕТЛО.. ЛЕГКО.. Появятся совершенно новые мысли.. Сейчас уже запускается процесс Вашей внутренней трансформаци.. И, даже - если Вам кажется, что ничего не происходит - процесс пошел..

Придут новые события.. Иные чувства.. Все обязательно наладится.. Так, как нужно именно Вам.. Потому что Вы - уже в Пути hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 13:54
Сообщение #92


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Как дела:)

Если есть вопросы - задавайте!

Если есть задачи - решим!:)

С любовью ,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 22.7.2014, 15:25
Сообщение #93


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юна, здравствуйте!
Я вчера вечером провела эту практику. Не знаю даже, как эти все чувства описать. Я маму, конечно, представила, молодой и красивой. .. И полились слёзы ручьём. Основные чувства- скорее всего сочувствие и жалость к ней, понимание той ситуации. А ещё - благодарность ей за то, что я выросла всё- таки с папой, он был всегда рядом, несмотря на то, что ей было, видимо, очень тяжело в такой ситуации.
На душе как-то легче стало. Но я сегодня настолько уставшая и разбитая, хотя спала очень хорошо. Даже коллеги спросили, что со мной.
Как -то так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 22.7.2014, 15:28
Сообщение #94


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юна, здравствуйте!
Я вчера вечером провела эту практику. Не знаю даже, как эти все чувства описать. Я маму, конечно, представила, молодой и красивой. .. И полились слёзы ручьём. Основные чувства- скорее всего сочувствие и жалость к ней, понимание той ситуации. А ещё - благодарность ей за то, что я выросла всё- таки с папой, он был всегда рядом, несмотря на то, что ей было, видимо, очень тяжело в такой ситуации.
На душе как-то легче стало. Но я сегодня настолько уставшая и разбитая, хотя спала очень хорошо. Даже коллеги спросили, что со мной.
Как -то так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 15:51
Сообщение #95


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага.. Поняла.. ВСе идет как НАДО!

Вы потратили много сил на проживание.. И сейчас нужно наполниться..Очень хорошо ВСЕ прошло!Я очень рада!

Нам нужно будет пройти эту Практику еще раз, где-то через неделю.. Но! Перед этим очень хорошо ОТДОХНУТЬ!

Я дам теперь поправки соотствественно тем чувствам, которые Вы испытывали к Маме при этом..

А злости, неприятия, гнева точно НЕ было?

Знайте, что сейчас в Вас запущен процесс ПЕРЕМЕН к ЛУЧШЕМУ в Вашей Жизни.. Колесо уже завертелось.. Ваша Душа очищается даже сейчас, потому что кнопка нажата.. Нужно только делать все размереннои расслабленно. НЕ спешить!

УРАААА! Мы в Пути!!! Я РАДА ЗА ВАС!Скоро все изменится к лучшему.. Пока мы в начале.. Но финал близок!

С любовью ,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 22.7.2014, 18:03
Сообщение #96


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Нет, злости и гнева не было точно, видимо потому, что сама такое пережила.
Раньше, пока сама ещё маленькой была, злилась на неё за то, что она часто с папой ругалась.
Как мне тогда казалось, без оснований. А вот насчёт неприятия даже не знаю, явного - нет.
Юночка, я рада, что ситуация как-то с места сдвинулась, как мне кажется. И всё благодаря Вам.
СПАСИБО!
Всё, ушла спать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 20:21
Сообщение #97


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюш..

На Здоровье:)

Мы только начали:) Главное, чтобы Ты честно призналась Себе в своих чувствах.. И тогда сможем их прожить и убрать.. Исцелить..

Дальше - отсоединимся от конфликта Мамы с Папой.. Это тоже нужно сделать.. Но - не сразу.. Сейчас- важно накопить Силы.. И отдыхать ПОЛНОЦЕННО! Там у меня в Теме Жеская Сила - есть все об этом.. Хотя, наверное, можно создать отдельную Тему о важности отдыха для Женищны и КАК Она наполняется энергией.. Какие виды Отдыха нужны:)

Да! желательно сейчас побольше спать! Во время сна запущенная Программа Исцеления работает и Ум этому не препятсвует.. Он же, Судья эдакий, во всем сомневается..

Чуть позже опишу - КАК желательно прожить эту практику еще раз.. Где-то через недельку, как я и сказала.. Раньше- не нужно.. Психика некорепшая, стрессов много.. А боли тоже немало..

Подумай сейчас,пожулуйста, о Себе.. О том, что заслуживаешь Счастья..И оно уже у Твоих Дверей.. И Волшебница- ТЫ! Ты Себя исцеляешь.. И скоро начнут происходить Чудеса, вот увидишь.. Потом еще будешь делиться с восторгом.. Со мной было такое.. И теперь - каждый мой день - ЧУДО! Спасибо Господу Богу!:)

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 23.7.2014, 9:25
Сообщение #98


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Доброе утро, Юна!
Вроде выспалась. Даже сон приснился, почему - то даже не удивилась, что во сне родителей увидела smile.gif smile.gif
Я твою (можно на ты?) тему про женскую силу читала, но вот именно КАК отдыхать там не нашла. Если можно, напиши коротко, мне очень интересно!
Ещё у меня вопрос: муж появляется каждый день, ненадолго, но каждый день, детей хочет видеть. Видит их 5 минут и идёт на работу. Как мне себя с ним вести? Я сказала, чтобы он меня не трогал, а то он всегда подходил, обнимал, в щёчку чмокал. Пока держится d060.gif Разговаривать я с ним не хочу, здороваюсь и прощаюсь. Сказала ему, что не нужно писать смс - ки, не пишет. Мне сейчас спокойно. Но знаю точно, что он недельку подождёт и начнёт опять. Просто молчать или всё же поговорить с ним? Он делает вид, что не понял, почему я так с ним?
Чувствую, что не надо ничего объяснять, но если он начнёт разговор сам, то наверное не удержусь, отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 9:45
Сообщение #99


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ПРивет, Танюша!

Да! Извини - я уже и так перешла на ты:)

Ага.. Родители приснились.. Очень хорошо.. Происходит Ваше общение.. Отлично!

скоро Тебе не прийдется задавать вопросы по поводу того - как вести себя с Мужем.. Они уже есть внутри. И очищение поспособствует тому, чтобы ты их из Себя извлекала:0 Ты с удивлением станешь отмечать перемены в мышлении уже сейчас.. Подожди.. Там у Тебя происходят ЧУДЕСА:) Душа раскрывается:)

дальше.. Я бы вела себя так.. ДРУЖЕЛЮБНО! Вот постаралась бы! Да! Улыбалась бы! Вы- сейчас Родители! И так Ему можно и сказать : Мы - Родители:) И можемоставатьсядрузьями.. Я понимаю Тебя.. Ты пока не разобрался со своей Жизнью.. А я тоже хочу жить своей.. И буду СЧАСТЛИВА- не смотрят ни на что! УЛЫБОЧКА:))

Увидишь - скоро Он начнет ревновать:) И еще.. Очень классно походжить в платьицах подому:)) Нарядных.. Он приехал, а Ты вяс такая нарядная, улыбающаяся.. Энергия из Тебя лучится.. ТЕБЕ _ ХОРОШО И БЕЗ НЕГО!

Как Тебе такая модель?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 23.7.2014, 10:54
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



a115.gif a115.gif
Спасибо! Модель очень подходит! В платьях я последнее время уже и так хожу. И не только по дому.
Попробую дружелюбно biggrin.gif
А мне действительно лучше без него, спокойнее, что ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика