НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 12.11.2014, 17:02
Сообщение #741


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!

Тех, кто пройдет последнюю Практику,жду для обсуждений d025.gif Практика - достаточно сильная.. Наберитесь,пожалуйста, сил d025.gif Также она открывает родовые каналы энергии, которые могли быть закрыты долгое время. А потому в теле - могут быть необычные ощущения smile.gif НЕ пугайтесь..

Потом могу поделиться теми ощущениями, которые у меня были в последний раз, когда я ее проходила - во время написания ее здесь:) И сравним - для обмена опытом, так сказать smile.gif

Танюша!

Это Практика покажет нам те изменения, которые произошли в Твоей душе и в Твоей жизни:)

Девочки!

Пожалуйста! будьте искрении сами с собой - когда проходите Праткики.. И проживайте ЛЮБЫЕ свои чувства.. ВЫ имеет право чувствовать ВСЕ. И особенно то, что Вам могли запрещать чувствовать в дестстве:) Не бойтесь быть " плохими"..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 13.11.2014, 9:43
Сообщение #742


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуйте, красотулечки! Что-то я обещаю-обещаю, а практики не делаю, все коплю силы и гармонизируюсь smile.gif
Юночка, спасибо за практику! Сделаю вначале маму, потом маму с папой, где они у меня все еще не вместе, а потом эту.
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2014, 14:23) *
..Заинтересовала меня методика победителя и я решила опробовать её на себе. Из недавней критики, которая меня хоть немного зацепила, вспомнилась вчерашняя ссора с мужем
Светик, у меня идея появилась,можно? Где-то в начале этой темы есть практика по конфликтам, где ты и муж по диагонали, а перед Вами - кто-то из прошлого, кому Вы оба что-то недосказали, из-за этого и ссоры. Может, сначала проверить себя на предмет ссор из прошлого?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 13.11.2014, 10:05
Сообщение #743


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Светик, вот ее начало>>



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 10:39
Сообщение #744


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 13.11.2014, 10:43) *
Сделаю вначале маму, потом маму с папой, где они у меня все еще не вместе, а потом эту.


Ната! hb.gif

Удачи! Последняя Практика дает в конце много сил d025.gif , если большая часть обид уже прожита..

И где же наша Танюша? Ей, как никому, эта Практика, сейчас. весьма кстати:) Процесс идет к завершению и результаты желательно закрепить d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.11.2014, 10:57
Сообщение #745


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 13.11.2014, 12:39) *
Удачи! Последняя Практика дает в конце много сил d025.gif , если большая часть обид уже прожита..
Юночка, спасибо!
А ничего, что я еще практики по папе не делала? Без них можно эту практику делать? Или надо все по порядку?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 11:14
Сообщение #746


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 13.11.2014, 10:57) *
Юночка, спасибо!
А ничего, что я еще практики по папе не делала? Без них можно эту практику делать? Или надо все по порядку?


Не за что aa26.gif Нет, не важно. Делай ТО, ЧТО хочется на данный момент d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 13.11.2014, 21:06
Сообщение #747


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, девочки, здравствуйте!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Юна я @ 13.11.2014, 7:39) *
И где же наша Танюша? Ей, как никому, эта Практика, сейчас. весьма кстати:) Процесс идет к завершению и результаты желательно закрепить d025.gif

Здесь я, здесь!!!! d025.gif d025.gif Немного в работу ушла, надо же иногда и поработать a075.gif a075.gif
Юночка, Солнышко, СПАСИБО за Практику, на выходные отосплюсь и сделаю обязательно!!! d025.gif d025.gif
Ну и расскажу, конечно, как прошла....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 14.11.2014, 3:04
Сообщение #748


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Девочки, я вернулась. Попу для показательной порки за долгое отсутствие приготовила icon_mrgreen.gif p030.gif Очень приятно, что меня вспоминали и заботились моей судьбой, спасибо, конфетки! wub.gif
Докладываюсь. Я шаталась по гостям, пользовалась дочкиными каникулами, навестила родителей и братиков. Отдохнула и набралась сил от семьи. Сейчас в полной попе, потому что приходит время курсовой, а я еще кучу уроков не сделала, от этого злюсь на себя очень и переживаю. Перед отъездом сильно поругались с мужем... эх... началось с того, что не хотел разбросанные вещи убирать, он так приходил переодеться, помыться, вещи набросает и уйдет, я не выдержала. А закончили тем, что он меня деньгами обидел. Короче, не давал мне денег почти неделю, получил зарплату и не дает, говорит, не снял еще. Я точно знаю, что у него еще валюта есть, обещал дочкам на ботинки дать, позавчера обещал, вчера обещал, собирается уходить я и спросила опять про деньги. В ответ он мне сказал, что хватит ныть и вообще возьми у папы. А! еще он перед этим с папой моим разговаривать не захотел, когда он ему по работе звонил, ну просто трындец какой-то! Как можно получать зарплату у человека и не захотеть с ним разговаривать? Это у меня больной вопрос, он работает у моего папы и занимает при этом приличную должность в другом месте, совместитель вроде. Только на работу у папы он плюет с большой колокольни, а на ту другую молится и служит как пес. Вот такие пирожки... Остапа, естественно понесло, я верещала и даже пнула его под зад ногой s24.gif Никогда со мной такого не случалось... Он был доволен, вывел меня из себя, всегда получает от этого удовольствие. В тот же день я уехала, просто не могла его видеть больше. Когда вернулась поняла, что дома он не жил, часть веще своих увез. Сейчас он приходит только к детям, возит дочь в школу. Пытался завести разговор со мной, предложил нам еще подумать. Я спросила, чего он хочет, не знает, как думать будем, тоже не знает... я сказала, что больше так жить не буду, либо будем счастливы, либо лучше и не начинать. Вижу, что ему нелегко, слезы в глазах постоянно. Сейчас мы вроде как думаем, сама не знаю. Денег я у него теперь брать не хочу, спросил меня пару раз, есть ли у нас и откуда. Предложил дать, я отказалась. Зачем спрашивать, если обидел, дай молча и все. Вот такая ситуация, понимаю, что брать надо, но не могу. s24.gif Все снова сложно)) Как только я прихожу к какому-то равновесию, он меня опять раскачивает. Уже все ему простила, теперь опять... А еще все время хочу спать, и при любой возможности просто вырубаюсь, прям в спячку впадаю. Читала у Юны, что это процесс восстановления и очищения так идет.
Юночка, про маму мою. Она второй ребенок у бабушки, был старший брат. Бабушка очень красивая была, любила ее сильно, а потом и меня как мамино продолжение. Дедушка был очень мягкий, выполнял женскую работу, а бабушке приходилось мужскую. Дедушка умер рано, инсульт, а еще он был запойный и только мама могла на него повлиять. С папой они познакомились на свадьбе друзей, рано поженились, после института сразу брат появился. Потом еще один брат, а я уже была, как папа говорит, их лебединой песней)) поздним ребенком. Жили они дружно в общем-то, бывало финансово тяжело, особенно в 90, но тогда время такое было. Папа всегда очень много работал и по специальности и подрабатывал музыкантом, без дела никогда не сидел. Они вообще оба у меня работяги, мама не может спокойно на месте сидеть без физического труда. Любит очень в земле ковыряться, прям до изнеможения, еще и нас с детства к этому притягивала, отчего я дачи всякие и не люблю)) Она очень верная и никогда папе не изменяла, ранимая, боится с кем-то договариваться, решать вопросы, говорить по телефону)) Я, кстати, это тоже очень не люблю)) Зато нас и папу прессовала всегда знатно)) очень упрямая, категоричная, склонна манипулировать нашими чувствами. Сейчас уже рассказывает, что ее всегда задевала папина черствость, он не умеет проявлять чувства, не всегда понимает, когда обижает, не ухаживает за ней, как за Женщиной. А еще они всю жизнь жили для нас, постоянно копили на что-то, мало себе позволяли и совсем не отдыхали. Вроде основное рассказала, может что-то еще важно? Спасибо тебе, Юночка wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.11.2014, 8:46
Сообщение #749


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Урааааа! Катюша! hb.gif

Я очень рада, что ты, наконец, появилась!!! С Мужем, конечно, пока засада.. Копи, пожалуйста, силы.. А ревизия отношений окончена?..

Спасибо за информацию о Маме. Постараюсь написать Практику пораньше. Потом Аля на очереди d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 14.11.2014, 13:37
Сообщение #750


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 14.11.2014, 8:46) *
Я очень рада, что ты, наконец, появилась!!! С Мужем, конечно, пока засада.. Копи, пожалуйста, силы.. А ревизия отношений окончена?..

Спасибо за информацию о Маме. Постараюсь написать Практику пораньше. Потом Аля на очереди d025.gif

А я как рада! Я тут заглядывала тихонько из кустов и прям обзавидовалась, как у вас тут хорошо и тепленько icon_mrgreen.gif Ой, этот муж... Я понимаю, зачем он это делает, зачем выводит меня на эмоции, поэтому обычно не реагирую на его провокации, но тот раз не сдержалась. Потом рыдала полдня, прям страдала с чувством и удовольствием, вроде попустило icon_mrgreen.gif Он съехал не потому, что обиделся, это он меня так воспитывает, чтоб я прочувствовала, как мне без него тяжело и плохо. Скажу по секрету, что мне даже легче, что его нет s24.gif никто не ворчит утром и не подгоняет нас с дочей, мы спокойно собираемся и готовы всегда даже раньше времени; не надо особо готовить, не надо собирать разбросанную одежду и выковыривать носки из всевозможных мест icon_mrgreen.gif но самое главное, психологический комфорт, я могу делать то, что мне хочется и не оглядываться на его мнение a115.gif . Общается со мной сейчас спокойно, даже с теплотой какой-то, чего давно не было, звонит, спрашивает как дела у нас. Ревизия была вроде закончена, но тут с этими деньгами)) надо проработать еще этот пункт. Спасибо тебе, дружочек wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 10:43
Сообщение #751


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 14.11.2014, 14:37) *
Ревизия была вроде закончена, но тут с этими деньгами)) надо проработать еще этот пункт. Спасибо тебе, дружочек wub.gif [/size][/color]


Думаю, что по этому вопросу, - нужно обратиться к Маме smile.gif Косвенно. К своим отношениям с Ней d025.gif А также дать Ему такое уважение. которое откроет все Его закрома и заначки smile.gif И Он, с удовольствием, разделит ответственность за Деток, в том числе и материальную.. Все дело в УВАЖЕНИИ.. ПРИЯТИИ.. И, конечно же, ЛЮБВИ smile.gif Ты так не считаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 16.11.2014, 21:36
Сообщение #752


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, девочки, привет!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Сделала я вчера ПРактику последнюю...
И опять прошло всё спокойно... почти.... Там, где вначале я я говорила: Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ, вот где дошла до слова Болезней, мне так маму жалко стало, я правда, не плакала, но слёзы на глаза навернулись....
Вины абсолютно не ощущала...
А вот это: Я отвечаю за вашу судьбу... Мне даже и говорить как-то сложно было... Странно очень, на мой взгляд, отвечать за судьбу родителей... Наоборот, да... За судьбу детей, когда они маленькие, по крайней мере, я ответственна.... Ну, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ...
А потом всё было ровно, спокойно, тепло...
Дома всё хорошо, муж вчера опять большой букет принёс, всё время говорит, что он виноват во всём, что случилось, благодарит, что шанс дала....
И ещё, вчера сказал, что будет искать психолога d025.gif d025.gif d025.gif
Конечно, это пока только сказал, вот когда сделает...
Но очень многое, что я ему раньше говорила, он понял....
А мне казалось, что он меня не слышит....
Я ему точно испытательный срок до конца жизни продлю a075.gif a075.gif a075.gif
Вот как-то так d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 16.11.2014, 22:19
Сообщение #753


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Танюша я за тебя рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты реально молодец!!!!

а муж у тебя немец или русский немец?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 16.11.2014, 22:24
Сообщение #754


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Albinka @ 16.11.2014, 19:19) *
Танюша я за тебя рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты реально молодец!!!!

а муж у тебя немец или русский немец?

Альбиночка, СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif
Я хочу за тебя так же порадоваться d025.gif d025.gif
Муж у меня немец, всё время отказывался русский учить, а это тоже определённые проблемы создавало....
А сейчас даже сказал, что начнёт русский учить, и действительно начал d025.gif d025.gif d025.gif
Пишет мне смс-ки по-русски d030.gif d030.gif d030.gif
А у тебя тоже немец?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 22:55
Сообщение #755


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! Урааа!

Все верно! d025.gif Когда мы говорим, что Отвечаем за судьбу Родителей - должен быть эффект оттторжения d025.gif Так и задумано. если происходит иначе, то нужно работать еще глубже. Все идет очень хорошо!

Завтра побеседуем подробно, если захочешь.. Это еще не конец aa26.gif Работа пока не окончена smile.gif нужно все закрепить, а потом я дам аккордные рекомендации, если можно..

Спасибо за описание! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 16.11.2014, 23:04
Сообщение #756


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 16.11.2014, 19:55) *
Танюша! Урааа!

Все верно! d025.gif Когда мы говорим, что Отвечаем за судьбу Родителей - должен быть эффект оттторжения d025.gif Так и задумано. если происходит иначе, то нужно работать еще глубже. Все идет очень хорошо!

Завтра побеседуем подробно, если захочешь.. Это еще не конец aa26.gif Работа пока не окончена smile.gif нужно все закрепить, а потом я дам аккордные рекомендации, если можно..

Спасибо за описание! hb.gif

Я прям такая вся правильная, аж страшно становиться d060.gif d060.gif d060.gif
Солнышко, милая, конечно, хочу!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Буду ждать....
А с такими результатами я готова всё время работать d025.gif d025.gif d025.gif
И закрепим всё, и рекомендации от Тебя готова часами слушать d025.gif d025.gif
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, Юночка-Солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 23:18
Сообщение #757


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша, милая hb.gif

Спасибо за то. что приняла от меня то, что я хотела отдать d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.11.2014, 8:53
Сообщение #758


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, красотулечки! Я сделала еще раз практику по маме полностью. Она у меня наконец выросла! a115.gif Плакала в основном она, а я ее успокаивала и говорила, что надо всех простить. А до практики, пока настраивалась, мне все хотелось ей рассказать и показать, какая же я выросла. Столько радости было! wub.gif a115.gif Вспоминались разные неловкие моменты, но теперь все это было смешно вспоминать. Мама просила прощения за то, как поступила со мной в 16 лет. Я ей говорила, что надо было все рассказать мне, озвучить свою позицию, чтобы я ее могла принять, а не изолировать меня от всех проблем. Я ее называла мамочкой, было так легко и радостно a115.gif Я теперь чувствую свою силу или даже силищу e010.gif a115.gif

Юна, теперь, как я понимаю, надо повторить практику Рода, потом с предметами? Захотелось уже идти дальше, с папой разбираться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.11.2014, 9:01
Сообщение #759


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька! hb.gif

Отлично d025.gif Я очень рада! И тому, что Мама подросла.. И тому, что восприятие твое так изменилось d025.gif То, что ты называла ее Мамочкой, означает, что теперь ты встала в позицию маленькой Девочки по отношению к Маме:).. И ничего плохого в этом нет aa26.gif Все возвращается на круги своя - постепенно.. Теперь Ты вырастешь и встанешь в позицию Взрослой Женщины, это уже не за горами:) Только взрослая позиция дает нам уверенность и позволяет взять ответственность за свою жизнь на себя d025.gif

Какую Практику, из тех, которые есть в этой Теме, Тебе бы ХОТЕЛОСЬ пройти?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.11.2014, 9:08
Сообщение #760


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 11:01) *
Какую Практику, из тех, которые есть в этой Теме, Тебе бы ХОТЕЛОСЬ пройти?..
с папой, у костра wub.gif А что мне сделать, чтобы подрасти? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика