НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 8.11.2014, 12:23
Сообщение #701


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юна, привет. Заинтересовала меня методика победителя и я решила опробовать её на себе. Из недавней критики, которая меня хоть немного зацепила, вспомнилась вчерашняя ссора с мужем по-поводу беспорядка, который оставляем после себя мы с ребёнком. И не убираем за собой.Как в данном случае, если меня задел упрек в свинстве, то я должа сказать себе, что в этом я побеждаю??? )))) или я что-то не понимаю в этой методике?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 8.11.2014, 12:59
Сообщение #702


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 8.11.2014, 13:23) *
Юна, привет. Заинтересовала меня методика победителя и я решила опробовать её на себе. Из недавней критики, которая меня хоть немного зацепила, вспомнилась вчерашняя ссора с мужем по-поводу беспорядка, который оставляем после себя мы с ребёнком. И не убираем за собой.Как в данном случае, если меня задел упрек в свинстве, то я должа сказать себе, что в этом я побеждаю??? )))) или я что-то не понимаю в этой методике?


Да, Свет.. Видимо что-то не понимаешь.. Но, т.к. Ты очень умна, думаю, что обязательно поймешь d025.gif Я же думаю, что здесь дело совсем в ином, но эта тема очень долгая и нужно описывать с истоков.. если у меня появится время, то я обязательно ее разовью d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 8.11.2014, 13:02
Сообщение #703


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 7.11.2014, 20:34) *
Нет, Юночка, не высылала.


Дай, пожалуйста, своей емейл d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.11.2014, 14:20
Сообщение #704


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне бы очень хотелось, чтоб у тебя получилось выкроить время и ты её развила. Меня интересует именно эта методика. Она очень интересная, поэтому я её на себя и приложила. И была бы тебе очень благодарна, если бы ты все же на моём примере её расшифровала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.11.2014, 16:45
Сообщение #705


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Света! hb.gif

Эта методика применяется к Людям, которые НЕ являются нашими Женами и Мужьями.. если бы у меня возникло желание применить такую методику к Мужу, я бы задумалась: ПОЧЕМУ?.. И ЧТО во мне вызывает в Нем желание делать мне замечания? Замечания, как правило, делают Детям, Ученикам, Подчиненным, да?.. А с Мужем мы - равноправны, разве нет?..

Эта тема - не для таких дебатов aa26.gif Она призвана помогать тем, кому сейчас плохо..Здесь же вопрос - почему Партнеры считают право делать нам замечания и как нам на это реагировать..smile.gif НЕ приятно получать замечания - я понимаю d025.gif Но тогда, возможно, стоит пояснить Партнеру, что мы уже взрослые?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 19:23
Сообщение #706


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



девочки, Юночка, привет!!!

я пришла поныть icon_mrgreen.gif

и буду ныть, назло тем кто меня упрекал в этом, кто говорил что я жалуюсь, а нельзя! а я буду, если есть на что, вот icon_mrgreen.gif

а если серьезно:

рекомендация высыпаться мне оченьхочется но не получается, милые девочки, я таак устала от состояния сурка, от Дня Сурка, от чумного состояния, которое пркатически год с периодами просветления.. от того, что ориентируюсь на это состояние, когда и куда быстренько сходить, и побыстрее вернуться домой чтобы подремать, поспать или полежать.... о, доколе?? d47.gif

и как КАК можно заниматься спортом, гулять для свого здоровья и для здоровья деток - если ты в таком состоянии???

поэтому. Я поняла, что это сейчас почти ключевое.. и меня не устраивает днем, я хочу нормально высыпаться ночью, ЧТО же мне сделать чтобы доченька хорошо ночью спала, а?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.11.2014, 22:55
Сообщение #707


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 8.11.2014, 20:23) *
поэтому. Я поняла, что это сейчас почти ключевое.. и меня не устраивает днем, я хочу нормально высыпаться ночью, ЧТО же мне сделать чтобы доченька хорошо ночью спала, а?



Аля, привет hb.gif

Очень понимаю твое состояние.. И усталость, и отчаянье и вообще d025.gif

Самое основное -успокоиться самой.. Доча сигналит о твоем состоянии, я думаю.. Дети очень восприимчивы к настрою Мамы.. А также к Ее обидам на Папу.. Поэтому скажу - что бы, в таком случае, сделала я.. Начала отдыхать, что мы с Тобой уже подробно обсуждали.. Сильно отдыхать d025.gif А потом распрощалась бы с обидами на Ее папу. Поняла бы, что Он просто Человек, который не мог всети себя иначе, ввиду того, что Не умел.. И что я, то есть Ты:), не должна была это терпеть.. И что все, что Ты делаешь (что бы это ни было) - Ты делаешь верно d025.gif

Как только ты успокоишься - Доча успокоится мгновенно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 23:04
Сообщение #708


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна, Юночка, спасибо что ответила мне:

ты знаешь да, я себя вот тоже словила на том, что он нен виноват.. что я прощаю его.. что как и ты писала, это скорее я я сама ударилась об него, а он какой есть такой и есть..

и кстати не очень и плохой, вот только уехал от нас.. помогал, скупился, правда немного и упрекал меня утром по теелфону, а потом приехал и хорошо себя вел. Еще и флиртует со мной, мол, а может, мне чтото будет за то что я вот себя так хорошо веду smile.gif

второй (то есть, первый муж) звонил по скайпу, жалеет меня, хочет побыстрее помочь и приехать побыстрее к нам. А со вчера обещал позвонить и не звонит до сих пор. Впрочем он всегда такой был, человек, который пропадает и слов иногда не держит. Мне это и не нравилось, и сейчас я думаю, ну вот ты хочешь отношений, а не оказываешь постоянного внимания..

и вот таких в думах





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 23:08
Сообщение #709


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



в таких думах о них я запутываюсь..

еще и пишут разные мужчины мне сейчас с предложениями познакомиться.. я на них абсолютно равнодушно смотрю. Но проскакивают мысли что а может я бы с кем , то общалась но я вроде как чего то жду от первого мужа, а определиться не могу





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.11.2014, 23:09
Сообщение #710


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля..

Ты сейчас в растерянности.. Тебе трудно. Я бы сказала - очень трудно.. И страшно оставаться в одиночестве сос воими проблемами.. Я восхищаюсь Твоим мужеством..

Теперь, хочу Тебе заметить, что Ты имеешь полное право ПОПРОСИТЬ помощи у всех своих Мужей d025.gif Это не означает, что Ты должна с ними, в виде благодарности за эту помощь, спать, жить, есть, гулять aa26.gif Но Ты имеешь полное право ее попросить aa26.gif ЛЮБУЮ!

ЧТО Тебе сейчас нужно? В чем ты нуждаешься? Ты одна справляешься с трудностями и заботишься о ДВУХ! Девочках! Подумай - ЧТО бы Ты хотела получить в виде помощи от своих Мужей, пусть даже и бывших?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 23:14
Сообщение #711


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



это состояние неопределенности... как бы его убрать и проработать..

по поводу волнений - да очень даже возможно..

по поводу отдыха.. ну я и так валяюсь и валяюсь.. от этгоо я тоже устаю) мне кажется это тоже расслабляет, голова тяжелая, хочется идти на улицу или подвигаться как то

может все таки надо двигаться и чередовать это с отдыхом? и гулять что ли, чтото делать???

также я не могу спать днем, если момент выпадает и я в обед усну, то хорошо, но это полчасика. бывает и больше, а до обеда или после я вт не могу спать, прсото валяться меня тоже кумарит, а когда встаю то сл особых нету

ведь для энергии наверное нужен ВОЗдух, Солнце и движение!!!??????

еще вот сегодня как вспомнила Украину, село, залитый солнцем двор, и все, сразу реветь давай, и думать, ууу эта Северная Германия, тут так мало солнца.... и многоие в очках поэтому, и вообще, ну как же набираться солнечной энергии, едь двным дан была я на отдыхе, то есть на море....купила вот красную лампу smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 23:27
Сообщение #712


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна..!!!

я так и делаю!!! я их и прошу..который в Германии - он закупается вот 2 неделю уже) чинит в квартире вещи, заказывает и вообще любой совет по письмам или что где взять - он помогает.

А что бы я хотела? Это СОН smile.gif))))

но он не может брать ее, ну где то через 2 недели


Еще..хотела спросить у тебя.. мне почему то дискоифортно, когда мне говорят о том что мне трудно и очень трудно..smile.gif я несколько раз это слышала. понимаеш я начинаю себя еще накручивать, что о боже, что за ситуация у меняьи icon_eek.gif

а мне легче и очень хочется услышать чтото типа "Да ничего страшного" да все нормально!

ну ведь правда, я же не первая такая.. а как после войны, моя бабушка была одна с тремя детьми.. а я ведь в Германии, где мне за все платят.. даже у меня вон подружки в Украине с 2 детьми и им за квартиру самим платить и все такое, цены, продукты.. здесь же с этим вообще никаких проблем

да. да, но давит другое.. ностальгия..

но как ты думаешь, почему у меня так? я знаю что я мнительная и внушительная:) и у меня очень многое зависит от внушения себе

например, меня в общежитии, выбила из колеи одна женщина-работница, которая стала придираться ко мне и гвороить: ой чтото с вами не так.. чтото не так.... (но правда, она не по доброму, а довольно таки язвительно говорила и потом не раз нападала на меня)

но я и потом ка стала прислушиваться и присматриваться к себе что же со мной не так? разве чтото не так? так мне и начало тогда становитьсЯ плохо!

я боллее чем уверена, будь я окружена людьми с пощитвиным настроем и без подобных фраз ко мне- со мной такого бы не было.

Как снять с себя эту "недобрый глаз" ??? если я не ошибаюсь...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.11.2014, 23:39
Сообщение #713


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Возможно - Тебе не хочется признавать себе самой, что ты оказалась в ситуации. которая может быт охарактеризована, как трудная?.. Само наличие этой ситуации противоречит позитивному настрою и все такое.. Амплуа позитивной Девушки унижает проявление сочувствия, может быть так? Это - как будто - почувствовать себя какой-то не такой.. Некое несоотвествие образу красивой. успешной, реализованной?..

Люди отображают нам наши страхи очень явно.. Подумай, Ты НЕ можешь принять себя в образе НЕ успешной? А попасть в беду - унизительно для Тебя?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 23:44
Сообщение #714


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ой ты ПРАВА!!!! все в точку...!

и я зачастую при проблемах долго молчу ни никому не говорю, мне с одной стороны говорят, что почему ты не рассказываешь и не берешь помощь, потому что ты сильная, но все равно так нельзя! А другие говорят, наоборот, что ты чуть что так сразу жалуешься - надо самой все решать.

почему такой разный взгляд на меня?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.11.2014, 23:44
Сообщение #715


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля..

Для Женщины - попросить помощи вовсе НЕ унизительно aa26.gif Именно так Она становится сильнее, принимая помощь.. И никто не может влиять на наше положение, кроме нас самих.. ЧТО бы там не говорили, что бы не пророчили.. Нас цепляет то, что мы в себе не принимаем.. И тут же перстает цеплять, когда мы позволяем себе ЭТО.. КАКОЙ Ты не можешь позволить себе быть? Быть может - слабой? Больной? беспомощной?..

Все эти состояния можно ИЗМЕНИТЬ d025.gif НО именно тогда. когда мы можем позволить себе быть любой, а не следовать какому-то образу.. Сейчас - Ты одна, а через мгновение - уже иная.. Такая, какой хочешь быть d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.11.2014, 23:47
Сообщение #716


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 9.11.2014, 0:44) *
почему такой разный взгляд на меня?


Аль..

У меня встречный вопрос - ПОЧЕМУ Ты должна оглядывать на то - КАКОЙ взгляд на Тебя у окружающих Тебя Людей?.. Я понимаю, что все это из детсва.. Но сейчас Ты уж ВЗРОСЛАЯ d025.gif И неужели ты позволишь другим диктовать - КАКОЙ Тебе унжно быть? И будешь зависеть от Из взглядов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 23:55
Сообщение #717


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



блин.. ты опять в точку.. я даже не знаю что ответить..

наверное, я таким образом познаю себя.. но получается что люди разные и они не могут все говорить одно и то ж.. так? и все в мире относительно... для когото я тихая а для когото громкая ну и т.д.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.11.2014, 23:59
Сообщение #718


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



мне и моя знакомая которая коуч, задала просто слчайно такой же вопрос: Почему мнение кого-то для тебя важней своего?


а почему блин





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.11.2014, 0:01
Сообщение #719


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



мир большой и очень разнообразный как и люди в нем и получается: нужно строить Свой и СВОе а те которые негативно относятся и т.д. - не мои люди просто, не из лучшей картинки мира так скажем smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.11.2014, 0:01
Сообщение #720


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля, милая..

Думаю, что когда ты перестанешь зависеть от того - кто и что думает о Тебе, а зачит - решает КАК Тебе жить, - все наладится d025.gif если есть жеалине, пройди, пожалуйста. пратику с Мамой, кторую ты начинала, а потом побеседуем. если хочешь d025.gif

Эта Прктика может на много открыть Тебе глаза.. Но перед эти хорошенько отдохни, пожалуйста... Что там с няней?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика