НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 1.11.2014, 20:35
Сообщение #641


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ната!

Я очень рада, что у Тебя появилось желание и Ты прошла снова-таки эту Практику d025.gif Иочень рада тому - КАК она прошла, гораздо лучше, чем в прошлый раз! Урааааааааа!

А Ты не помнишь - что делали Мама И Бабушка? Как смотрели? Что говорили? Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 1.11.2014, 20:55
Сообщение #642


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 1.11.2014, 22:35) *
А Ты не помнишь - что делали Мама И Бабушка? Как смотрели? Что говорили?
Конечно помню. Мама вначале была молодая, спокойно смотрела, такое юное созданье wub.gif потом в конце я снова обратила на нее внимание, когда по тексту благодарила женщин, ей уделила внимание отдельно, она у меня теперь тоже в этом списке. Она стояла в сторонке, как робкий подросток, который еще права голоса не имеет, но все чувствует, во всем участвует.

Бабушка была ярче всех, говорила "вот видишь, мы с тобой делимся и все у тебя будет"... скорей бы уж, мне работу надо менять... С мамой сегодня поделилась практикой по конфликтам, пусть приобщается smile.gif Рассказала эй про эффект, который был у подруги, я писала об этом у себя в дневничке, напишу и сюда. Она сделала практики прощения мамы и принятия рода, а практику по конфликтам только прочитала. У нее с мужем был конфликт по поводу его отношения к работе - поработает, уволится и ляжет на диван, а она работает на трех работах, да еще ему обычно она ищет работу, пинками его туда отправляет, а он потом снова увольняется и ложится дома. В очередной раз, когда он хотел так сделать, она ему все и высказала, что она женщина и т.д. Он нашел сразу две работы, теперь работает даже по выходным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 1.11.2014, 21:13
Сообщение #643


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага.. Поняла..Спасибо.. Мама - подросток.. Ага.. Уже лучше.. Скоро совсем подрастет smile.gif

Предполагаю, что твоя Подруга после прохождения Практики Силы Рода поднабралась сил, каналы открылись.. И в Ее словах Муж эту силу ощутил и понял, что Она не шутит smile.gif Я бы рекомендовала Ей пройти эту Практику еще несколько раз, но не один за одинм, а постепенно.. Скажем - 1 в неделю и раз в 2.. По состоянию d025.gif

Хорошо! Практикак прошла у Тебя очень хорошо! Как насчет Парктики Мамы, которая не смогла дать любви?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 1.11.2014, 21:25
Сообщение #644


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 1.11.2014, 23:13) *
Как насчет Практики Мамы, которая не смогла дать любви?..
Я вот думаю, может мне попробовать пройти по маме ту же практику, которую проходили девочки? Ну как будто бы она ее дала... smile.gif Я себя сейчас чувствую вполне даже любимой d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 1.11.2014, 22:12
Сообщение #645


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юночка, супер, спасибо большое милая!!!!!
про Юля Свияш - здорово! a115.gif

у меня тут вопрос актуальный и практический к тебе возник! у меня вот были конфликтные ситуации с женщинами в общежитии и на форуме также одном... ну с одной стороны, я говорю себе: это еще со школы, я вызываала зависть и ревность, и так часто бывает с красивыми и интересными девушками (да, польщу себе так нескромно))), да, вершины притягивают молнии)

и я понимаю, что всем невозмодно нравиться, но вот вопрос: я до сих пор время от времени в своем уме отвечаю им на их фразы.. Вот как это прекратить? я совсем не хочу тратить на них свою энергию, я уже обдумала все и сделала выводы, а в голове время от времени я веду с ними диалог.
что посоветуешь мне?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.11.2014, 12:24
Сообщение #646


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 1.11.2014, 23:12) *
и я понимаю, что всем невозмодно нравиться, но вот вопрос: я до сих пор время от времени в своем уме отвечаю им на их фразы.. Вот как это прекратить? я совсем не хочу тратить на них свою энергию, я уже обдумала все и сделала выводы, а в голове время от времени я веду с ними диалог.
что посоветуешь мне?


Аля..

Смотри.. Да! Ты абсолютно права в том, что нападающие могут унижать нас в самых наилучших наших проявлениях, согласна d025.gif Т.е. - они чувствуют - ГДЕ и в ЧЕМ Человек силен и стараются ЭТО обесценить smile.gif

Ты хочешь пеерстать тратить на Них энергию? Тогда можно научиться модели повеления Победителя d025.gif А также - извлекать уроки и пользу из того, что несет Тебе нападающий Человек smile.gif Я мысленно посылаю благодарность всем, кто пытался меня задеть.. Они преподали мне самые интересные уроки.. Когда извлекаешь из этих уроков суть, то эти Люди исчезают.. Растворяются smile.gif

О модели Победителя и об извлечении пользы я напишут чуть позднее, Николаша мой уже ерзает на руках и просит конфету - вместо завтрака smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.11.2014, 15:05
Сообщение #647


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, очень жду!! a115.gif

а еще я спрашивала как сейчас прекратить диалог этот внутренний, получается с прошлым)?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.11.2014, 15:37
Сообщение #648


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 2.11.2014, 16:05) *
Спасибо, очень жду!! a115.gif

а еще я спрашивала как сейчас прекратить диалог этот внутренний, получается с прошлым)?


Я бы сказала, что это диалог с собой.. в настоящем.. И мы доказываем себе, что вовсе НЕ такие, как о нас говорят d025.gif В этот-то весь и смысл.. Я обстоятельно все опишу, но чуть позже.. Здесь в теме есть пратикак конфликтов, она многое проясняет.. Девочка, для которой я ее писала - пропала. Но мы еще не закончили aa26.gif Не дошли до основного блюда, так сказать:) так ведь часто бывет - Человеку полегчало и он не завершил начатое smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.11.2014, 16:56
Сообщение #649


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



очень-очень интересно!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 2.11.2014, 18:49
Сообщение #650


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, Юночка, милая! d040.gif d040.gif d040.gif
Привет, девочки! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Albinka @ 30.10.2014, 16:28) *
Танюша,

да уж.. но само отношение к деткам я считала хорошим, ведь тут везде есть игровые уголки для них и все такое..

тут много чего, что меня удивляло и еще удивляет) как они раздетые ходят тоже и зимой без шапки и в туфельках, при этом идет в аптеку такая бабулька и просит сироп отхаркивающий))

Алечка, я когда писала, имела в виду отношение людей в целом к детям. Игровые уголки и всё прочее есть, а как люди, и особенно пожилые и старые к детям относятся... Я часто сталкивалась с тем, КАК они на детей смотрят, особенно если дети громко пищат... Это им так мешает... А сколько случаев было, что старик подавал в суд жалобу, чтобы убрали детсад по соседству, потому что детский крик ему жить мешает... И по решению суда этот детсад убирали... Впечатление, что люди уже взрослыми родились... В последнее время такого нет, потому что какое-то решение вышло, такие жалобы не рассматривать....
То, что без шапок и раздетые ходят, меня раньше тоже удивляло, а теперь привыкла, пусть ходят сопливые...
Как твоя малышка? Лучше ей? И что это было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 2.11.2014, 18:54
Сообщение #651


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Катринелли @ 29.10.2014, 12:54) *
Как на меня похоже wub.gif Танечка, Вы большая молодец! Давно за Вами наблюдаю и радуюсь! Пусть у Вас все будет замечательно и лучше с каждым днем!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Катюша! ( правильно?)
Можно на ты, а то я всегда себя такой тёткой чувствую, когда меня на Вы называют...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 2.11.2014, 19:13
Сообщение #652


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 30.10.2014, 16:43) *
Скажи мне, пожалуйста, КАКАЯ из практик Тебе была приятнее всех отсальных?.. Подумай.. Это важно..

Юночка, я даже и не знаю... Начну с того, что мне ни одна не была неприятна... Самая интересная была с предметами, это однозначно, но она и очень приятная была...
С мужчинами папиного рода, последняя, вот она была какая-то тёплая... Хотя и с силой Женского рода, та, где мама и бабушка, и прабабушки, тоже...
И они обе были очень приятные...
Я ещё хочу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Чего мы там ещё не доделали? smile.gif smile.gif
У нас каникулы были на прошедшей неделе.. Так что мы отдыхали...
Вернее, дети отдыхали, а я типа тоже... В общем, занималась тем, что не успеваю, когда работаю...
Дома сделала генеральную уборку с мытьём кухни, потолков и окон (хотя половину окон муж мыл)...
Дошила все мелкие штучки, которые начала и почему-то отложила...
Доделала ещё по работе начатые всякие списки и задумки..
Какая-то у меня фаза по завершению всяких дел.... d025.gif d025.gif d025.gif
Но я такая довольная, что всё, что хотела, закончила a035.gif a035.gif a035.gif
Ну вот, а завтра опять на работу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.11.2014, 22:46
Сообщение #653


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна, ты знаешь, я поняла, что если это диалог с собой - то а зачем мне чтото себе доказывать и себя убеждать:) ведь я сама знаю какая я, кто я и что я.

То есть вывод - это бессмысленно и нечего больше эти диалоги вести:)

Так что спасибо, ты уже помогла мне с этим! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Танюша, ага понятно... ну я еще тут мало, еще всего незнаю)

Спасибо, это была ангина/простуда, и пьем антибиотик, лечимся еще..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.11.2014, 1:39
Сообщение #654


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юна, девочки! Я сделала практику по маме!!! Я в восторге!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
В прошлый раз у меня была отдельная практика по маме, там я проживала боль, а теперь появилось уважение. Практика прошла спокойно, только в конце расплакалась. Она мне расказывала о начале самостоятельной жизни в этом городе, когда она уехала, не доучившись один год в школе, поступать в музыкальное училище, и ее приняли, договорились с вечерней школой, чтобы она сдала экзамены и получила аттестат. Когда очень хочешь, и такое бывает d025.gif
Я чувствовала симпатию, сочувствие к маме, а потом с уважением пришли радость и восторг, столько сил a115.gif a115.gif a115.gif Сожалели вместе о том, что не смогла она проявить любовь раньше. Вспомнилось также, как она плакала на даче, увидев мои отношения с дочерью, ей тогда было 2,5 года. Плакала и говорила, что она плохая мать, а мы с дочерью возражали, что хорошая, что уж плакать... вспомнила еще, как моя дочь осталась первый раз ночевать у бабушки и перед сном наговорила ей много приятностей, призналась в любви... бабушка плакала всю ночь.
И чему я так рада? Сижу с улыбкой до ушей smile.gif Хорошо, что благодаря папе я знаю, что такое уважение, и было совсем не трудно проделать это с мамой. Все время хотелось обнимать маму, она такая мягкая, добрая... хотя она ворчала, что не надо. Сделаю потом еще раз d025.gif Силу почувствовала совсем другую, не такую, как при прохождении практики принятия силы Рода. Эта намного легче, ярче, радостнее, а та была просто мощь. Потом наверно и эту практику повторю d025.gif Столько планов у меня... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 3.11.2014, 15:49
Сообщение #655


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



супер! Незнайка, поздравляю с результатами a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 3.11.2014, 21:40
Сообщение #656


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 30.10.2014, 19:03) *
Табиточка.. Милая..


Мне бы очень хотелось послушать еше о Твоем Папе d025.gif Можно? Все, что вспомнишь.. Спасибо!


Здравствуйте, милые прелестницы wub.gif
Ох и наговорили вы тут a115.gif но было очень интересно.
Цитата
Для финансового расцвета d025.gif

Только после твоего сообщения я поняла, что с финансами у меня потихоньку стало налаживаться.
Цитата
А что там с Практикой ТЫ МОЯ МАТЬ, Я ТВОЯ ДОЧЬ? И я бы рекомендовала еще раз повторить Приятие Рода, начиная с Мамы..

Как раз сегодня собираюсь пройти.
Цитата
Мне бы очень хотелось послушать еше о Твоем Папе d025.gif Можно? Все, что вспомнишь..

Конечно можно. Даже не знаю с чего теперь и начать.
Мой папа, наверное, достиг всех целей, что хотел. Он очень хотел жить на юге, купил дом там. При том, что это было почти нереально, поскольку закрытый город тогда был, пограничная зона. Но он купил большой хороший дом. Хотел дочку. Есть я sm01.gif Еще он очень спортивный был, даже на пенсии держал угол на руках. Что не могли сделать молоденькие мальчишки. Но очень любит хвастать и чтобы бы ему были благодарны, поэтому все его достижения всем уже в "печенках" сидят. Очень любит играть на публику. Считает себя выше всех. У нас в связи с этим есть даже семейная шутка, когда папа пил, то не знаю от чего зависило, но мы то становились польскими графьями, то еще кем то. А как то даже евреи затесались. shy.gif В гости к нам поэтому никто не ходит, потому что папа или любит публично унизить человека или у него может настроение поменяться и мы вообще не знали как он может себя повести. Не то что в гости, нам и звонить никто не мог. если брата друзья приходили, то мои подружки обходили десятой дорогой. При чем говорили в лицо, что из-за него (конечно, не оскорбляя, но все равно было обидно). Про мальчиков, чтобы пришли ко мне даже и речи не было. Поскольку городок там небольшой, то всегда нужно было быть на стороже. Потому что можно было его встретить. Маме названивал на работу, когда ему было нужно. Пока прервусь, а то отвлекают c9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 3.11.2014, 22:27
Сообщение #657


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юнусик smile.gif

Привет! smile.gif))

стала я почитывать темку с самого начала... и неожиданно прочитала первую самую здесь практику о маме..

Мама. я уважаю тебя.. ты моя мама...

просто читала и представляла себе свою маму, конечно, и вот,

я прослезилась и еще чувство, что очень люблю свою маму, вот прямо очень!!!!


Хотя в реальности у меня были какие то обвинения к маме, обиды и чувство что мы разные, я ее не понимала, и даже однажды (или несколько раз), у меня было чувство в разговоре с мамой такое странное, как будто я ее ударить хочу sm02.gif хотя она тогда ничего обидного мне не говорила..

Что это означает Юночка? и можно ли мне и дальше читать эту практику и представлять себе это? если у меня вот есть желание...

еще вот вроде я готова, всегда готова говорить: я прощаю, я не держку оюиды на маму, это мама, это святое! А нет-нет, но слова ее, которые говорили, что "я не такая дочка как она хотела" (точнее, не такая хозяйка) - они как то очень сильно болели, прям сквозь землю хотелось провалиться и закричать: мама, нет, не говори так обо мне!

а сейчас я иногда понимаю, что я начинаю почти тоже самое говорить (или думать) о моей дочке!!!! sm02.gif

То есть, все это взаимосвязано???? Мама- бабушка - мама-мама - дочка


Юночка, пожалуйста, если можешь, прокомментируй это и как дальше двигаться??





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 3.11.2014, 22:57
Сообщение #658


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



и думаю при этом: ну как можно ребенку говорить такие слова? или, как можно было не так хорошо заботиться о папе и не отвозить его пораньше в больницу?

то есть, это получается, осуждение?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.11.2014, 11:42
Сообщение #659


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые d040.gif d040.gif d040.gif

Всех внимательно почитала d025.gif Отвечу каждой - отдельно и подробно . Отсутствовала ввиду непредвиденных обстоятельств smile.gif

Помню о Практиках d025.gif Сегодня начнем с Танюши smile.gif Она пришла одной из первых и у нее процесс трансформаций идет замечательно smile.gif нужно закрепить и отпустить Танюшу в счастливую семейную жизнь, так сказать smile.gif Ну, с некоторыми рекомендациями. если можно smile.gif

Помню обо всех остальных d025.gif Не волнуйтесь - ВСЕ успеем. Помните, что ВСЕ и ВСЕГДА приходит тогда, когда для этого приходит самое подходящее время?.. У каждой из нас - оно свое .. И если что-то не приходит, значит в том состоянии, в котором мы сейчас находимся еще что-то не прожито и не понято smile.gif.. Есть такое промежуточное состояние, когда СТАРОЕ УЖЕ ОТХОДИТ, А ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО.. Психика и тело готовятся и подстраиваются smile.gif Так оно и есть..

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 4.11.2014, 12:52
Сообщение #660


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



d025.gif a115.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика