НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Tanjuscha
сообщение 29.10.2014, 13:45
Сообщение #601


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Табита @ 28.10.2014, 9:26) *
Танюшка, очень рада за тебя. Желаю тебе всегда оставаться Королевой и пусть тебя не только муж, но и те мужчины, которые ты захочешь, носят на руках. А остальные пусть просто заботятся и восхищаются тобой. Пусть муж твой всегда всегда помнит, какая жемчужинка согласилась быть с ним. Пусть твоя женская красота и внутреннее ощущение счастья расцветают и увеличиваются с каждым днем. f0f.gif hb.gif hb.gif

Табиточка, БОЛЬШОЕ Тебе СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif
Тебе желаю того же, мне кажется, каждая женщина этого заслуживает!
И так приятно, что кто-то о Тебе вспоминает и переживает wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже часто о Тебе и других девочках здесь думаю и очень хочу, чтобы у всех всё наладилось!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanjuscha
сообщение 29.10.2014, 14:11
Сообщение #602


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363




Юночка, привет!!!!
Как же я рада, что Ты снова с нами!!! Урааааа! d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 16:47) *
Думаю - сейчас важно, чтобы Муж с Тобой рассчитался smile.gif Да, да! Не пугайся этого слова smile.gif Для того, чтобы Ты смогла Его полностью простить - Ты можешь просить у Него компенсацию d025.gif И ничего меркантильного в этом нет aa26.gif Он дарит кольца и цветы, верно?.. Хорошо!

Вот, я тут думаю, может, кольцо с брюликом заказать? a075.gif a075.gif a075.gif
Он денег на меня не жалел никогда, и не жалеет, просто я раньше всегда как-то не хотела брать, ведь всегда есть вещи, которые важнее моих капризов, например, для детей что-то итд....
А вчера он мне кучу денег принёс и сказал, что это только для меня, а я взяла и просто спасибо сказала....
Он на меня долго смотрел и наверное ждал, что я опять начну рассказывать, куда бы их лучше потратить, а потом понял, что не дождётся d030.gif d030.gif d030.gif , улыбнулся и сказал, что давно бы так....

Солнышко, именно эти условия я ему и поставила, и сказала уже давно, что это всё последний раз, если я хоть какой-то намёк на переписку (про звонки уже не говорю) увижу, то наши отношения закончатся в ту же секунду и говорить нам уже будет незачем.
Он на всё соглашается....
Мне кажется, что он понял и насчёт боли, я ему и говорила, да он и видел, как мне плохо...

Юночка, милая, я очень-очень Тебе благодарна за всё, что Ты для меня и для девочек делаешь d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Я не знаю, что бы без Тебя делала, Ты мне очень помогла!
Я не знаю, конечно, как это всё продолжаться и развиваться будет в моей семье, но знаю точно, что себя я больше не потеряю, благодаря Тебе и девочкам здесь.... a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Самое главное для меня - я чувствую, что изменилась я сама, а с мужем как будет складываться - посмотрим...
Ну вот, перечитала и подумала, что написала, как будто прощаюсь... Нет уж, мне здесь очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif и я никуда не уйду...
Так что буду ждать новую Практику...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катринелли
сообщение 29.10.2014, 15:54
Сообщение #603


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Tanjuscha @ 29.10.2014, 15:11) *
Он денег на меня не жалел никогда, и не жалеет, просто я раньше всегда как-то не хотела брать, ведь всегда есть вещи, которые важнее моих капризов, например, для детей что-то итд....
А вчера он мне кучу денег принёс и сказал, что это только для меня, а я взяла и просто спасибо сказала....
Он на меня долго смотрел и наверное ждал, что я опять начну рассказывать, куда бы их лучше потратить, а потом понял, что не дождётся d030.gif d030.gif d030.gif , улыбнулся и сказал, что давно бы так....

Как на меня похоже wub.gif Танечка, Вы большая молодец! Давно за Вами наблюдаю и радуюсь! Пусть у Вас все будет замечательно и лучше с каждым днем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 29.10.2014, 15:56
Сообщение #604


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 29.10.2014, 14:22) *
Спасибо, у моей малышки 3 день температура. пока не знаю ехать сегодня к врачу или уже завтра

так ругалась на эту Германию.. скорая отказывалась приехжать, когда я им позвонила и сказала что темп не падает, мне отвечают идите к врачу, это капец короче sm02.gif

Скорейшего выздоровления твоей малышке! Волнуюсь. Целую и обнимаю всем сердцем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 29.10.2014, 16:09
Сообщение #605


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 20:56) *
Я очень рада тому, что ТЫ похорошела, покрасилась, похудела! d025.gif d025.gif d025.gif Как ножка? Каблуки купила ?smile.gif

Я тоже)) но это только начало d060.gif Во мне такой шопоголик проснулся, держусь из последних сил obm.gif Ножка больше не болит как и спина. Каблуки купила... ходить тяжело, отвыкла, да и вес приличный... но я над этим работаю. И собираюсь еще парочку приобрести. icon_mrgreen.gif

Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 20:56) *
Я Тебя ТАК понимаю - в этой противоречивости чувств.. И, на самом деле, Тебя касается то. что происходит.. Возможно, Муж скрывает пароль - просто из желания отомстить. И ничего страшного в виде других Женщин, там нет aa26.gif

Может и нет, конечно, но мне очень интересно, раньше у нас никаких секретов не было. Есть некие моменты, которые меня настораживают, не только пароли...Стараюсь не подавать виду и всячески себя уговариваю, что меня это больше не касается.

Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 20:56) *
Понимаешь, этот конфликт может. в итоге. вас с Мужем сблизить.. Не всякое расставание оканчивается разрывом. ведь так?..
Как проходит ревизия отношений?.. НЕ спеши.. Когда мы описываем то, ЧТО потеряли, возникают грустные чувства. часто слезы льются ручьем.. Проживи ЭТО.. Вслед за этими чувствами придет обновление..

Так я вот не уверена, что хочу этого сближения... почти совсем уверена в обратном. Точно знаю, что хочу пожить одна, проверить себя, это я уже четко понимаю. Я вспомнила, как себя люблю и больше об этом не забуду, а значит больше не потерплю такого отношения к себе.Он пока о каких-то переменах в себе даже не думает, ощущение, что ждет пока я "исправлюсь" и стану соответствовать его ожиданиям, а тогда он подумает. icon_mrgreen.gif Ревизия почти закончена, напишу ощущения. Хочу идти дальше, появились силы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 29.10.2014, 18:49
Сообщение #606


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Пишу про ревизию. Шла она у меня тяжело, со крипом, ну не хотелось мне ее делать... Начала я с того, что потеряла. Думала, как накатаю сейчас собрание сочинений в ..надцати томах, а нет. Написала 4 пункта и зависла icon_mrgreen.gif С трудом наковыряла еще один и все. Приобретения давались легче, чем больше писала, тем легче придумывалось что-то новое. на первом месте оказались ДЕТИ, величайшее мое сокровище и приобретение! Потом было много всего, в основном нематериального. Не все дал мне именно ОН, но эти приобретения были следствием наших отношений. Этот список получился намного длиннее, удивил меня. Каких-то сожалений и страданий остается все меньше, ощущение нужности этого опыта, его ценности преобладает. Вот такой результат wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.10.2014, 20:29
Сообщение #607


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 29.10.2014, 13:58) *
от к каким выводам я пришла, он не мог быть свободен в принципе. Я же занята, а он подошел ближе только потому, что я не "видела угрозы". Он был мне необходим. Я проснулась, вспомнила, что есть слово "хочу"...почувствовала себя живой. И еще, он мое зеркало. Мы похожи настолько, что понимаем друг друга без слов. Это не значит, что мне все нравится, многое меня бесит. Ко всему этому фантастический секс, даже спустя 6 лет.
Я хотела стать самой собой, стать свободной, и он мне это дал...


Да, я согласна с тем, что Ты не видела "угрозы" d025.gif Т.е. - не планировала строить серьезных отношений.. Они уже были у Тебя и отталкивали, возможно..

Понимаешь, когда Женщина связывает свою судьбу с женатым Мужчиной - Она действительно НЕ готова строить отношения.. Вероятно - БОИТСЯ их.. Хотя, с другой стороны очень хочет любви.. И любовь, в Ее понимании, ей нужно заслужить.. У женатого же заслужить любовь очень и очень сложно. В том понимании, что Им очень тмерудно обладать единолично, да?..

А теперь вопрос возникает.. Почему же - Любимая Папина Дочка решила, что любовь нужно заслужить и откуда в Ней страх серьезных отношений?...

Ты абсолютно права - ВСЕ Любовницы боятся СТРОИТЬ отношения d025.gif даже, если на урвоне ума понимают, что нужно замуж и всячески инициируют к этому Мужчину, бессознательно - замуж Они выходить НЕ готовы..

ИМ не достает.. ЧЕГО? Как Ты думаешь? Поразмышляй, если будет желание и время.. Это поможет Тебе лучше понимать Себя. И истоки своих задач d025.gif

А потом я напишу Практику по Маме.. Только нам нужно будет еще побеседовать о Ней.. Мне нужно возобновить немножко потррет Твоей Мамы.. буду благодарна, если расскажешь о Ее прошлом.. О том - каким было Ее детство.. КАК к Ней относились Ее Родители? Все, что вспомнишь, если можно d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 30.10.2014, 9:59
Сообщение #608


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, ты все абсолютно верно написала. Я "пряталась" от серьезных отношений. Да, я уже понимала, что уйду от мужа. Но что-то мешало. Двое моих мужчин развелись со своими женами, и вот когда они стали свободны, я просто сбежала.

Почему же я считаю, что не могу быть любимой"просто так"? Наверное потому, что не принимаю себя сама, безусловно, такой какая есть. И здесь это скорее связано с мамой. Вот папа меня очень любит, всегда, любой, чтобы я не сделала Я могла рассказать ему о любом своем проступке, да, он сердился, но всегда был на моей стороне, всегда.

А мама... Понимаешь, меня никогда не наказывали, даже ругали редко, но самым страшным для меня, было расстроить маму. Она просто переставала со мной разговаривать. Я родилась раньше на 2 месяца очень слабым ребенком. И болела постоянно. И мама, потеряв моего брата, просто тряслась надо мной. Конечно, она очень расстраивалась, но мне казалось, что она на меня злится. И я говорила, что я заболела не специально. Когда немного подросла и пошла в школу, я перестала болеть совсем, и до сих пор не болею.

Я понимаю, что не специально, но она как бы манипулировала мной на чувстве вины. Пришла домой поздно, у мамы же сердце больное, а я ее расстраиваю... и т.д.

Еще пример: папа говорит, какая же ты Ирочка, у нас красавица, только худенькая очень. А мама, что с такими ногами короткие юбки надо можно носить только с высокими сапогами, другое дело твоя подруга, вот у нее все как надо. icon_mrgreen.gif

Про мамино детство. Она младший ребенок. Но бабушка почему-то ее просто не замечала. Всегда у нее была только старшая дочь.
Даже будучи взрослый, чтобы мама не делала...испекла пирог, связала свитер - все было не так. У бабушки вообще был очень тяжелый характер, она была всегда недовольна. Другое дело дедушка. Он самый лучший и добрый человек, из всех кого я знаю. И он очень любил маму. Она 100% папина дочка. Но при этом, бабушка с дедушкой прожили вместе почти 70 лет, и ушли тоже вместе, с интервалом в 20 дней.

Юночка, я тебе очень благодарна за помощь!!!

Я по другому начинаю смотреть на многое. Сейчас слышу мамину фразу, когда я сказала, что развожусь..."кому ты будешь нужна с 3
детьми". Получается, я не разрешаю себе наладить личную жизнь, потому что тогда мама будет "не права"...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 30.10.2014, 12:42
Сообщение #609


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 19:11) *
Табиточка! Привет! hb.gif

Да! ты абсолютно права! Первый раз - зачастую ознакомительный d025.gif Невозможно сразу прожить ВСЕ.. Костер плохо представлялся? Это - сама ЖИЗНЬ.. Костер символизирует процесс жизни.. Возможно, Тебе нужно раскрыть ее для себя ? Т.е. - нет четкого понимания Ее полноты и осознания, насколько она глубока и проникновенна?..

Мужчину представлять насильственно не нужно aa26.gif Он сам проявится. когда время придет smile.gif Хотя. замечу. что время БЕЗ Мужчины - очень ценное время smile.gif и дается ее просто так.. Ты так не думаешь?..

Привет hb.gif hb.gif hb.gif

Я рада, что первый раз ознакомительный. А то немного страшновато было. А теперь уже можно продолжать. Я каждый раз жду, что рухну под грузом "страданий", а когда этого не происходит очень радуюсь и понимаю, что все не так плохо было c9.gif
Про костер, я как раз тоже задумываться начала про это. Заметила, что у меня много надо, и почти нет желаний. Ну как нет, они есть, но под строгим контролем. Я когда читаю девчонок очень за них радуюсь, а с другой стороны удивляюсь, потому что я на свою з/п мало что могу позволить. Хотя понимаю, что не от этого зависит, но вот пока словить состояние не могу или боюсь. Но уже начала думать в этом направлении.
По поводу мужчины, мне просто так хотелось чтобы он появился c9.gif что видимо я здесь немного переборщила. Но тоже думаю, что значит так было нужно. Просто теперь в следующий раз я буду знать, что не нужно напрягаться. Я же думала, что мужчина должен быть обязательно. (Мои тайные страхи пошли obm.gif )
Я полностью с тобой согласна, что время без мужчины очень ценное. Потому что то как я выросла внутренне я бы не смогла делать все то что я сейчас делаю, если бы я была бы замужем. Или с очень большими трудностями, хотя я думаю, что я бы даже и не думала про это. А так я как будто новый мир открыла для себя. У меня появились единомышленницы, это волшебно общаться с девочками, которые искренне хотят тебе помочь и говорят тебе правду. И психология постепенно все больше и больше входит в мою жизнь. Но мне это очень нравится.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 30.10.2014, 12:51
Сообщение #610


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Tanjuscha @ 29.10.2014, 12:45) *
Табиточка, БОЛЬШОЕ Тебе СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif
Тебе желаю того же, мне кажется, каждая женщина этого заслуживает!
И так приятно, что кто-то о Тебе вспоминает и переживает wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже часто о Тебе и других девочках здесь думаю и очень хочу, чтобы у всех всё наладилось!

Спасибо, красавица!!! hb.gif hb.gif
Я тоже считаю, что это природное право каждого Человека быть счастливым. Мне кажется, что здесь все девочки очень переживают друг за дружку.И действительно это очень приятно. Я уверена, что у нас у всех будет все просто замечательно f0f.gif f0f.gif f0f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 19:25
Сообщение #611


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля, милая!

Держись! Я в ужас пришла,когда узнала о бездействии скорых в отношении Детей. У Манюни высокая температура?!Как ВЫ там сейчас?!

ЗДОРОВЬЯ Малышке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 30.10.2014, 19:28
Сообщение #612


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Танюша,

да уж.. но само отношение к деткам я считала хорошим, ведь тут везде есть игровые уголки для них и все такое..

тут много чего, что меня удивляло и еще удивляет) как они раздетые ходят тоже и зимой без шапки и в туфельках, при этом идет в аптеку такая бабулька и просит сироп отхаркивающий))

спасибо за пожелания!

Катюша, спасибо что волнуешься!

Юна, спасибо большое! Ну говорят, что если сказать что очень плохо и очень высокая темп, то тогда может и приедут....

и меня эти вещи раздражают и добавляют какой то беспомощности, и вот почему: я привыкла, что в Украине я сама решаю, приедет ко мне врач, и когда, потому что я плачУ. Или когда Я ХоЧУ, тогда я сделаю анализ или ренгент, то есть я решаю. Здесь же..... им надо все говорить на приемной и типа медсестра решает, что вот мы не приедем, или доктор вас не примет, и хоть плати частным образом - это не поможет, нет мест и все тут. На ретнген тоже летом мне дали запись на месяц вперед, ну как так? человеку у которого бронхит?
Записи у узких специалисто на месяц вперед, вот и со спиной у меня обострилось потому что я два месяца ждала назначения лечения!
тут точно, скорее сам себе поможешь и уже за это время вылечишься:)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 19:36
Сообщение #613


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша!

Каблукам- вмват! Рыжим волосам- респект! Тебе - большая уважуха!:)

А ЧТО Тебя еще настораживает, если не секрет?..

Да, да, да! Любовь к себе, вернее - к Тебе!- важная и ответственная миссия, от которой зависит счастье всех, кто Тебя окружает smile.gif Чем больше любви, тем больше счастья вокруг:) И эгоизмом еще приправить - для пикантности d025.gif Вначале трудно, потом аппетит разрастается smile.gif)

Да, да, да! Именно такой эффект и должна производить практика РЕВИЗИИ отношений d025.gif Осознание приобретенной ОПЫТА d025.gif Вслед за этим приходит ПРОЩЕНИЕ.. Думаю, что Ты скоро простишь Мужа.. И не важно - отанетесь ли Вы вместе или нет aa26.gif будет так, каклучше для Тебя d025.gif

А теперь расскажа мне, пожалуйста, о своей Маме еще.. О Ее Маме.. Л ЕЕ детстве.. О том - как они с Папой познакомились.. О том - какие переживания у Нее были, если они Тебе известны.. нужно подготовить пратику приятия Мамы.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 19:43
Сообщение #614


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Это я Тебе благодарна! Да, да! Не удивляйся! Знаешь, когда мы делаем что-то, хоть чуть-чуть хорошее, то должны благодарить Человека за то, что он это принял d025.gif

Да! Пркатику по Папе и по мужчина еще нужно.. Я лпанирую в ближайшее время d025.gif К сожалению, у меня планирование всегда хромало, как и распределение времени.. Коучинг, что-ли, пройти ?smile.gif

Я очень рада тому, что Ты обретаешь СЕБЯ d025.gif Подожди.. Это только начало smile.gif Чудеса только начинаются d025.gif smile.gif

Скажи мне, пожалуйста, КАКАЯ из практик Тебе была приятнее всех отсальных?.. Подумай.. Это важно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 19:53
Сообщение #615


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка, Любимая!

Я поняла, спасибо!

Уверена, что ты очень красивая! И короткие юбки Тебе к лицу d025.gif

Будем убирать чувство вины d025.gif Принимать Маму d025.gif

А что Мама рассказывала еще о своей юности? Если можно - КАК Она потеряла Брата?.. Извини, нужно составить картину..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 20:03
Сообщение #616


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка.. Милая..

Да, да, да! Сейчас отлично время - для познания себя.. А главное -для накопления СИЛ d025.gif Для открытия каналов своей женской силы.. Для узнавания и понимания Мужчин. Для финансового расцвета d025.gif

Как я уже говорила, наше финансовое благополучие зависит от приятия Мамы.. А что там с Практикой ТЫ МОЯ МАТЬ, Я ТВОЯ ДОЧЬ?

И я бы рекомендовала еще раз повторить Приятие Рода, начиная с Мамы..

Теперь, ничего обязательного в Практиках НЕТ aa26.gif Главное - максимально расслабиться и отключиться от внешнего мира.. Тогда образы рисуются сами.. И происхрдит взаиможействие на уровне Душ со всеми членами smile.gif Практики d025.gif

Мне бы очень хотелось послушать еше о Твоем Папе d025.gif Можно? Все, что вспомнишь.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 20:07
Сообщение #617


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аленька..

Очень Тебя понимаю и разделяю Твои чувства d025.gif А кто Тебе помогает вообще?ИЛи Ты со всеми проблемами сама справляешься?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 30.10.2014, 20:22
Сообщение #618


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 30.10.2014, 19:07) *
Аленька..

Очень Тебя понимаю и разделяю Твои чувства d025.gif А кто Тебе помогает вообще?ИЛи Ты со всеми проблемами сама справляешься?..



у меня есть в моем районе аж целых две подруги:) которые могут, если могут, время от времени помочь, муж приезжает, тогда помогает иногда. А так, мы справляемся сами, помогает больше старшая дочка, в магазин сбегать например)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 20:30
Сообщение #619


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аль..

У меня сейчас почта НЕ отправлояется, извиняюсь.. Там, где я сейчас нахожусь, почему-то почта работает только на прием:)

Я бы начала с Мамы., Она в Твоей истории ведущая, так сказать.. Мне желательно узнать о Ней побольше.. Все, что можно.. О Ее прошлом, пожалуйста.. О Твоих Бабушке и Дедушке по материнской линии..

Здесь не возможно отделаться только техниками по расслаблению и снятию симпотомов aa26.gif Но, могу Тебя заверить, твой случай очень скоро пойдет на поправку d025.gif Только СИЛЫ нужны,. Очень много СИЛ.. Нельзя кого-то нанять - хоть раз в недельку, чтобы Ты отдыхала?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 30.10.2014, 21:06
Сообщение #620


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



хорошо, я напишу.

А вот техники о мужьях, плюсах и минусах и все такое, что ты тут раньше писала, мне пока это не делать?

вообще то можно, хоть пару раз в неделю или на полдня. Но что я буду делать в это время одна в квартире с другой стороны? пока вот не знаю как организовать





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика