НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Tanjuscha
сообщение 26.10.2014, 20:06
Сообщение #581


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, Юночка!! d040.gif d040.gif d040.gif
Приветик, девушки-красавицы! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Я пришла про изменения рассказать d025.gif d025.gif Вчера с утра пораньше появился муж с шикарным букетом роз... Каждый день произнаётся в любви, рассказывает, как он со мной счастлив... Как он рад, что я ему шанс дала... d025.gif d025.gif d025.gif
Живёт пока на даче последние дни до конца октября, а в конце недели вернётся домой...
Сегодня с утра появился и подарил мне кольцо, торжественно надел на палец и сказал, что в честь нового начала... Ещё добавил, что если я хочу, то он мне дорогое купит, это так, только символ... d025.gif d025.gif
Потом пригласил в город погулять, что мы и сделали...
Таких знаков внимания не было уже давненько.. Я призадумалась... Он, конечно, и раньше изредка и букеты дарил, и так что-нибудь, а тут прямо не верится...
Комплиментов столько, сколько за последнее время от него получаю, давно в таком количестве не слышала...
Я ему, наверное, испытательный срок на всю жизнь продлю a075.gif a075.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 26.10.2014, 20:19
Сообщение #582


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Я очень-очень за Тебя рада! d025.gif Ты достойна миллиона букетов и многих дурагих - ен менее приятных вещей d025.gif

Чуть позже напишу - какие-бы я все же дала бы рекомендации по поводу возвращения мужа, если ты не против, ок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tanjuscha
сообщение 26.10.2014, 20:30
Сообщение #583


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 26.10.2014, 17:19) *
Танюша!

Я очень-очень за Тебя рада! d025.gif Ты достойна миллиона букетов и многих дурагих - ен менее приятных вещей d025.gif

Чуть позже напишу - какие-бы я все же дала бы рекомендации по поводу возвращения мужа, если ты не против, ок?

Конечно, не против, жду рекомендаций!!
СПАСИБО Тебе огромное, солнышко!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.10.2014, 9:13
Сообщение #584


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Tanjuscha @ 26.10.2014, 22:06) *
Я ему, наверное, испытательный срок на всю жизнь продлю
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Танюша, я очень за тебя рада! Пусть твой муж носит тебя на руках всю жизнь d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 27.10.2014, 9:25
Сообщение #585


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Доброе утро!

Юночка, практику по папе делала 3 раза. Первый раз как-то не получилось, расплывчато все.
Потом, уже лучше. Ощущения были положительные, чувствовала уважение, благодарность. И очень хорошо ощутила силу мужского рода, защитников. Там, где мама появляется... почему-то у меня слезы, но они у меня вызывают чувство облегчения.
Сложности начинаются, где нужно представить мужчину своего рядом. Вижу бывшего мужа, и где-то внутри срабатывает, что вот его рядом я точно не хочу. И не знаю, можно представлять просто образ, безотносительно?

И как результат мне удалось освободиться от отношений, которые тянулись и уже давно себя изжили. Но вот новые...

Сегодня я дома, малышка моя заболела. Решила еще раз практику сделать. И снова застреваю на том же месте...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.10.2014, 11:05
Сообщение #586


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые! Привет! hb.gif

Приношу свои извинения, не успеваю сейчас отвечать. И по почте не успеваю aa26.gif Как только появится время - всем отвечу. Хочу еще подготовить очень важную Практику по приятию Отца.. А она длинная. Как только освобожусь сегодня - постараюсь всем ответить. Просто хочется отвечать обстоятельно,а не наспех d025.gif

С любовью, Юна d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 27.10.2014, 12:26
Сообщение #587


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Привет, Юночка. Я тут немножко пропала, уезжала в гости к брату на несколько дней, у него день варенья был, я помогала. У нас принято очень широко отмечать праздники с обильным застольем, этот процесс мне не нравится... сама уже так делаю очень редко и устаю очень. Но у него отдохнула психологически, расслабилась. Приезжал муж, долго колебался приеду-не приеду, в итоге приехал. Наверно, ждал что я его как-то особо приглашать буду, а я сказала, что это только его желание, мне по-большому счету не важно будет он или нет. Я, кстати, наконец покрасилась)) все отметили, что я похудела-похорошела и вообще прекрасно выгляжу, было очень замурчательно от этого. Общаемся ровно сейчас, даже доброжелательно, никто не верит, что мы разводимся. Интересно, что вокруг у многих проблемы сейчас в семьях. Подружка с мужем разъехались, невестка с братом живут как мы, под одной крышей чужие люди. За ней вроде кто-то ухаживает, а она терпит нелюбимого мужчину, которому вообще никто не нужен, зачем?
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 16:17) *
Мужичка найти предложил?smile.gif Ну, скажу Тебе, что Он об ЭТОМ думает.. О том, что у Тебя может появиться другой.. Тревожится.. Когда Мужчина такое предлагает - это озвучивание Его тайных тревог..

Не знаю, может быть... знаешь, он с такой издевкой об этом говорил... будто я сама не в состоянии с этим справится... Было ощущение, что просто хочет зацепить меня, вывести из себя. Я в последнее время ему на такие выпады просто повторяю "ты больше не можешь обидеть меня, твои слова меня не задевают" или просто молчу и улыбаюсь. Ему это явно не нравится. Я вроде совсем спокойна, но иногда... не знаю, расстраиваюсь что ли. Вот недавно попросила у него телефон позвонить, начал задавать вопросы, было видно, что давать не хочет, я и не взяла. А вчера взяла его ноутбук, за моим дочь сидела, а там пароль новый. Позвонила, спросила, можно ли воспользоваться, не разрешил. Меня это вывело из равновесия, я расстроилась... Сама себе объяснить не могу отчего. Скрывает что-то или кого-то? так меня вроде это больше не касается... Ой, такие противоречивые чувства. Когда думаю о возможности примирения, понимаю, что не хочу, не хочу провести с ним всю жизнь, что мне одной сейчас лучше будет. Когда думаю, что это все окончательно и бесповоротно, внутри что-то ворчит и сопротивляется. d47.gif
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 16:17) *
Я напишу для Тебя индивидуальную практику приятия Мамы. если ты готова.. Уж очень Муж на Нее похож..

Очень хочу wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 27.10.2014, 15:05
Сообщение #588


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Катюшка, а я уже хотела писать тебе куда подевалась и как дела у тебя)) wub.gif

Юна, да конечно, мы все тебя ждем:)

Мне тут спешить некуда, теперь у меня малышка заболела с температурой... прямо как в Украине, и в ГЕрмании сейчас тоже слышу у детей такое ходит





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 27.10.2014, 15:52
Сообщение #589


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 27.10.2014, 16:05) *
Катюшка, а я уже хотела писать тебе куда подевалась и как дела у тебя)) wub.gif

Я на месте icon_mrgreen.gif Просто у меня совсем непися иногда icon_mrgreen.gif Так что можешь не сомневаться, из кустов за тобой некто наблюдает hb.gif
У меня тоже дочка маленькая приболела, и сама я что-то расклеиваюсь... еще и месячные. Хочется убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет плакать, а потом плакать, что поубивала всех вокруг. А еще маленькую шоколадку... icon_mrgreen.gif Когда-то прочитала это выражение, вот оно сейчас отлично мое состояние выражает))
Выздоравливайте поскорее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 27.10.2014, 19:28
Сообщение #590


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Незнайка @ 27.10.2014, 6:13) *
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Танюша, я очень за тебя рада! Пусть твой муж носит тебя на руках всю жизнь d025.gif wub.gif

Спасибо, Наташенька!!! a085.gif a085.gif a085.gif Очень бы хотелось! d025.gif d025.gif И тебе желаю того же! Чтобы твой муж выздоровел и тебя тоже на руках носил!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 28.10.2014, 12:26
Сообщение #591


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Всем огромнейший привет!!! Что то я пропала, но из кустов почитывала.
Танюшка, очень рада за тебя. Желаю тебе всегда оставаться Королевой и пусть тебя не только муж, но и те мужчины, которые ты захочешь, носят на руках. А остальные пусть просто заботятся и восхищаются тобой. Пусть муж твой всегда всегда помнит, какая жемчужинка согласилась быть с ним. Пусть твоя женская красота и внутреннее ощущение счастья расцветают и увеличиваются с каждым днем. f0f.gif hb.gif hb.gif
Юночка, был большой завал на работе, не могла физически делать практики. Я же помню, что нужно быть хорошо отдохнувшей. Так что просто ждала. А в это воскресенье сделала по папе. Прошла она в принципе хорошо. Единственное было я как то запиналась с костром, вот не было ощущения, что представила и он горит, а нужно было отвлекаться на него. И когда маму с папой представляла, то как то сначало горло сжало, но потом отпустило. А мужская энергия, совсем другая чем у женщин нашего рода. И мне она больше понравилась. Спокойнее, мягче. Вот нет оощущения, что все закончилось. Чувствую, что нужно будет продожить и повторить.
Как будто я просто познакомилась, и чтобы сразу не травмировать все было так мягко. Но у меня и с женским было так. Мужчину в принципе представила, но мне кажется, что все ушло на осознание поля. Так что на мужчину особо не хватило.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 19:02
Сообщение #592


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Солнышки, привет! hb.gif hb.gif hb.gif 1

Ну, вот - освободилась от дел и эмоций,их сопровождающих smile.gif

[quote name='L
Юночка, практику по папе делала 3 раза. Первый раз как-то не получилось, расплывчато все.
Потом, уже лучше. Ощущения были положительные, чувствовала уважение, благодарность. И очень хорошо ощутила силу мужского рода, защитников. Там, где мама появляется... почему-то у меня слезы, но они у меня вызывают чувство облегчения.
Сложности начинаются, где нужно представить мужчину своего рядом. Вижу бывшего мужа, и где-то внутри срабатывает, что вот его рядом я точно не хочу. И не знаю, можно представлять просто образ, безотносительно?

[/quote]

Любимая, Куколка! hb.gif

Когда я слышу, что Детки болеют - у меня сжимается в груди.. Пусть твоя Малышка выздоравливает! Как сейчас Ее самочувствие?

Я поняла d025.gif думаю, что в твоем случае необходимо убрать чувство вины, а значит поработать с Мамой. Слезы - возможно из-за сожалений, а желательно выйти на ровное и уважительное приятие Мамы и ее судьбы..

Теперь, что касается Мужчины. возникающего рядом - во время прохождения пратики, то НЕ важно - КАКОЙ именно мужчина возникает aa26.gif Эта Пратика выполняется для того, чтобы очистить от болевых блоков и запустить внутренние трансформации.. И важно то - какой эффект она дает, а все остальное прилагается smile.gif Здесь главное - отпустить УМ и задействовать душу, плыть по течению, НЕ думая - хочется, НЕ хочется, дОлжно и т.д.

Когда мы отпускаем ум - нам не нужно представлять, образы возникают сами по себе d025.gif Повторяю - это не гадание aa26.gif Практика работает уже с момента ее начала и продолжает трудиться еще долго после того, как мы окончили ее прохождение smile.gif Но, одного раза мало.. В зависимости от наших реакций и чувств - ее нужно проходить, снимая слой за слоем накопившиеся негативные чувства.. Как я уже упоминала - сразу психика НЕ позволит убрать ВСЕ aa26.gif НЕ выдержит. А постепенно она позволяет нам все глубже и глубже проникать в себя smile.gif

Дальше.. Как Ты думаешь - ЧТО в Тебе притянуло последнего Мужчину? если хорошенько подумать, то Ты увидишь это..

И мне бы очень хотелось, чтобы твои страдания, наконец, завершились d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 19:47
Сообщение #593


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша - Красавица! hb.gif

Думаю - сейчас важно, чтобы Муж с Тобой рассчитался smile.gif Да, да! Не пугайся этого слова smile.gif Для того, чтобы Ты смогла Его полностью простить - Ты можешь просить у Него компенсацию d025.gif И ничего меркантильного в этом нет aa26.gif Он дарит кольца и цветы, верно?.. Хорошо!

А я бы подумала - ЧТО такого может компенсировать мне мои страдания?.. Быть может - определенное условие, при нарушении которого, отношения могут быть разорваны.. Или что-то еще.. Подумай.. Это важно. Важно для Тебя. И для того, чтобы ты чувствовала себя достойно d025.gif

Мы еще не прошли Практику уважения Мужчин . И она не за горами smile.gif Я хотела разместить ее в теме "Почему не складываются отношения".. Но и здесь она также будет.

Также, очень важно, чтобы Муж понял КАКУЮ боль Тебе причинил d025.gif И почувствовал энергетически, что ты больше НЕ намерена терпеть такую боль. Мне бы очень хотелось, чтобы у Вас все наладилось. Очень-очень d025.gif И я страхую Тебя, так сказать..

Я бы выставила условие, чтобы никаких звонков и переписок НЕ было aa26.gif Нет, Он, конечно, может делать ВСЕ, что Ему пожелается. Но! если от этого плохо мне, то жить я с этим не буду..И при малейшем поползновении Женщин извне, мне придется отношения разорвать..

Понимаешь, сейчас очень важно дать ему понять, от ЧЕГО Тебе ПЛОХО.. А также то, что терпеть ты это больше не намерена.. Конечно же - решать Тебе.. Что и как.. Я же - на твоей стороне smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 19:56
Сообщение #594


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катенька! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Катринелли @ 27.10.2014, 12:26) *
Я вроде совсем спокойна, но иногда... не знаю, расстраиваюсь что ли. Вот недавно попросила у него телефон позвонить, начал задавать вопросы, было видно, что давать не хочет, я и не взяла. А вчера взяла его ноутбук, за моим дочь сидела, а там пароль новый. Позвонила, спросила, можно ли воспользоваться, не разрешил. Меня это вывело из равновесия, я расстроилась... Сама себе объяснить не могу отчего. Скрывает что-то или кого-то? так меня вроде это больше не касается... Ой, такие противоречивые чувства. Когда думаю о возможности примирения, понимаю, что не хочу, не хочу провести с ним всю жизнь, что мне одной сейчас лучше будет. Когда думаю, что это все окончательно и бесповоротно, внутри что-то ворчит и сопротивляется. d47.gif

Очень хочу wub.gif


Я очень рада тому, что ТЫ похорошела, покрасилась, похудела! d025.gif d025.gif d025.gif Как ножка? Каблуки купила ?smile.gif

Я Тебя ТАК понимаю - в этой противоречивости чувств.. И, на самом деле, Тебя касается то. что происходит.. Возможно, Муж скрывает пароль - просто из желания отомстить. И ничего страшного в виде других Женщин, там нет aa26.gif

Понимаешь, этот конфликт может. в итоге. вас с Мужем сблизить.. Не всякое расставание оканчивается разрывом. ведь так?.. И, конечно, тебе страшно.. рушится Мир, который знаком своей предсказуемостью..

Как проходит ревизия отношений?.. НЕ спеши.. Когда мы описываем то, ЧТО потеряли, возникают грустные чувства. часто слезы льются ручьем.. Проживи ЭТО.. Вслед за этими чувствами придет обновление..

Пусть твоя Доченька ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!

И насчет - плакать и убивать - абсолютно Тебя понимаю.. Имеешь полное право..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 20:01
Сообщение #595


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



[quote name='Albinka' date='27.10.2014, 15:05' post='895770'

Мне тут спешить некуда, теперь у меня малышка заболела с температурой... прямо как в Украине, и в ГЕрмании сейчас тоже слышу у детей такое ходит
[/quote]

Аленька! hb.gif

Как Доченька?.. Какой-то абзац с этими вирусами..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 20:11
Сообщение #596


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Табита @ 28.10.2014, 12:26) *
Юночка, был большой завал на работе, не могла физически делать практики. Я же помню, что нужно быть хорошо отдохнувшей. Так что просто ждала. А в это воскресенье сделала по папе. Прошла она в принципе хорошо. Единственное было я как то запиналась с костром, вот не было ощущения, что представила и он горит, а нужно было отвлекаться на него. И когда маму с папой представляла, то как то сначало горло сжало, но потом отпустило. А мужская энергия, совсем другая чем у женщин нашего рода. И мне она больше понравилась. Спокойнее, мягче. Вот нет оощущения, что все закончилось. Чувствую, что нужно будет продожить и повторить.



Табиточка! Привет! hb.gif

Да! ты абсолютно права! Первый раз - зачастую ознакомительный d025.gif Невозможно сразу прожить ВСЕ.. Костер плохо представлялся? Это - сама ЖИЗНЬ.. Костер символизирует процесс жизни.. Возможно, Тебе нужно раскрыть ее для себя ? Т.е. - нет четкого понимания Ее полноты и осознания, насколько она глубока и проникновенна?..

Мужчину представлять насильственно не нужно aa26.gif Он сам проявится. когда время придет smile.gif Хотя. замечу. что время БЕЗ Мужчины - очень ценное время smile.gif и дается ее просто так.. Ты так не думаешь?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 29.10.2014, 12:58
Сообщение #597


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, милая, привет!

Дочке уже по-лучше, спасибо. Такая капризулька стала, целый день на руках сидит, очень быстро детки понимают как манипулировать мамой))
Про практику поняла. Буду снова проходить.
И еще, есть изменения. Последний мой, снова кругами ходит, звонит, скучает. А я так спокойно на это смотрю, прям радует меня определенность, ведь я для себя все уже решила.
И еще один появился. И в моем вкусе на 100%! Красивый, высокий, умный, с чувством юмора. wub.gif Но... женатый, как обычно. Где-то тему видела, почему притягиваем женатых мужчин. Надо с этим что-то делать... d025.gif
Очень долго думала над твоим вопросом, почему я притянула своего последнего мужчину? Если отбросить "разумные" объяснения, внешность (спасибо маме с папой, но вот уж действительно ...не родись красивой), характер, то получается интересная картинка. Я с детства была хорошей девочкой, правильной. Хорошо училась, на втором курсе познакомилась с мужем, на 4 вышла замуж, дети, работа, образцово-показательная дочь, жена и мама... И к тому моменту я уже задыхалась, даже себе не признавалась, что несчастлива с нелюбимым человеком. При этом мы прожили вместе 13 лет, он был моим первым и единственным мужчиной, и никогда за эти годы у меня не только не было отношений на стороне, но мне и в голову это не приходило. А предложений и ухаживаний было достаточно, но все мимо. Я окружила себя такой "стеной", что пробить ее смог только такой мужчина. Отношения начались вопреки всему. Он на тот момент жил с девушкой, и за день! до того, как все началось, сделал ей предложение. У нас просто ничего не могло и не должно было быть! Дальше все как в кино...
Вот к каким выводам я пришла, он не мог быть свободен в принципе. Я же занята, а он подошел ближе только потому, что я не "видела угрозы". Он был мне необходим. Я проснулась, вспомнила, что есть слово "хочу"...почувствовала себя живой. И еще, он мое зеркало. Мы похожи настолько, что понимаем друг друга без слов. Это не значит, что мне все нравится, многое меня бесит. Ко всему этому фантастический секс, даже спустя 6 лет.
Я хотела стать самой собой, стать свободной, и он мне это дал... Вот, ну и еще моя любовь к мелодрамам, наверное icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.10.2014, 13:11
Сообщение #598


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Любимая_Солнышко! d040.gif

Ураааа! Я рада, что Малышке лучше!

Да.. Я поняла.. Скоро напишу - что думаю по этим всем поводам smile.gif Практику приятия Мамы я бы рекомендовала. В индивидуальном варианте.. Чтобы прочувствовать.. Я напишу Кате. а потом Тебе. если захочешь.. здесь, думаю, мамина линия играет роль.. И в отношениях с женатыми, в том числе d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 29.10.2014, 13:22
Сообщение #599


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, у моей малышки 3 день температура. пока не знаю ехать сегодня к врачу или уже завтра

позавчера были у держурного врача, все в норме (ну кроме темп)

я тут так ругалась на эту Германию.. скорая отказывалась приехжать, когда я им позвонила и сказала что темп не падает, мне отвечают идите к врачу, это капец короче sm02.gif

мужу звонила и ругалась, сказала что если бы я знала что в Германии к маленьким детям не приезжает скорая, я бы сюда ни за что не приехала)))

потом еле выяснила что приезжает очень в крайних случаях, но зачем же до этого доводить?

в общем скучаю сильно за Укрианой, где у меня и врач детский на дом приехал бы без проблем. А тут не ездят вообще врачи по домам, только к ним иди и в очеред сиди, пресловутая немецкая медицина sm02.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 29.10.2014, 13:39
Сообщение #600


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Albinka @ 29.10.2014, 10:22) *
в общем скучаю сильно за Укрианой, где у меня и врач детский на дом приехал бы без проблем. А тут не ездят вообще врачи по домам, только к ним иди и в очеред сиди, пресловутая немецкая медицина sm02.gif

Альбиночка, привет!
Как малышку жалко! Пусть выздоравливает быстрее!!!
А в Германии да, не ездят к детям, я поначалу тоже ругалась, а потом привыкла...
Здесь они к бабулям-дедулям охотнее ездят... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
И вообще отношение к деткам здесь ужасное, короче немцы они и есть a075.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика